1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Жили вместе 9 лет, теперь полгода порознь. хочу вернуть...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Вася Рогов, 9 окт 2017.

1. Вася Рогов
    Оффлайн

Вася Рогов Автор темы Проверенный

Симпатии:
    33
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    В общем ситуация стандартная. Прожили-провстречались 9 лет, детей нет. Год назад БД предложила сделать пазу в отношениях, для меня это было неожиданно, ну тут все как у всех, выяснение отношений, просьба остаться, в итоге расход, но через пару недель мы снова сходимся. У нее возникли проблемы на работе, она позвонила, я сразу приехал, успокоил, взбодрил и на этой волне мы еще полгода пробыли вместе. Далее опять - "нам нужно расстаться, чувства уже не те ..." И опять моя идиотская реакция "да как так? вернись, я все прощу..." и прочая шняга. В общем особо не косячил в те моменты, но иногда вечерами написывал сообщения о том, что мне непонятны причины и по хорошему при расставании было бы не плохо их озвучить. Предложения с ее стороны о ДОД и мое неприятие этого. В итоге общение было сведено к минимуму, игнором я не пользовался. В течении лета мы пересекались и общались не часто - пару раз в месяц где то на общие темы(к тому же живем рядышком). Один раз во время такой встречи у меня дома я начал к ней приставать, трогать ее, целовать, но она была холодна и отвергла мои ухаживания.
    Где то с этого момента я свел общение с ней до минимума, но стандартные пару раз в месяц мы пересекались но уже на нейтральных чувствах. И вот недавно она мне позвонила узнать как дела, говорила если нужна какая либо помощь, чтоб я не стеснялся и обращался (хотя я и так не стеснялся). В итоге на прошлых выходных я провел с ней немного времени, ей нужно было в свой выходной заехать в офис, в чем я ей предложил составить компанию. По дороге спрашивала не замутил ли я с кем-либо,на что я ответил что пока все в процессе, я над этим работаю (это в принципе правда, но после нее у меня пока никого не было), из беседы я также узнал, что она успела с кем то повстречаться, но особо этому значимости не придал и внешне никак не среагировал. Она сделала мне комплимент мол "хорошо выглядишь", что соответствует действительности за это время я в тренажерке заметно подкачался. Потом мы сели на лавочку и я ее приобнял и прислонил к себе, она не сопротивлялась, мы мило беседовали и понимали друг друга буквально с полуслова:

Она: Что за катофалк едет?
    Я: Так это же твоя любимая машина
    Она: Крайслер?
    Я:Ага...

Обратно ехали в полной маршрутке, освободилось место и она села, я предложил чтобы сел я и взял ее на руки, она согласилась. Доехали к дому и попрощались.

Через пару дней набрал ее, т.к. когда виделись перед этим она предложила одну громоздкую вещь, которая принадлежала ей и хранилась у меня в квартире отвезти к ее родственнику. Встретились, отвезли на обратном пути домой заехали в супермаркет, она себе там что то покупала и на кассе уже взяла ароматизатор автомобильный, сказав "подарок тебе, а то в машине пластиком пахнет...".Я поблагодарил, даже в щеку поцеловал, довез к дому, она сказала , что когда в последний раз была у меня то заметила что у меня царит беспорядок и сказала приедет убирать, на том и распрощались.

Еще через два дня я позвонил и спросил когда она приедет помочь с уборкой, сказала после работы. В общем приехала, помогла убраться, я проводил ее домой, поблагодарил шоколадкой. В процессе нахождения в квартире мы оказывались в замкнутом пространстве лицом к лицу, я никак не реагировал. После провел ее домой, уже вроде бы попрощались, я отошел на несколько шагов, достал телефон, хотел другу позвонить, а она повернулась ко мне и спрашивает "Все,я могу идти???". Я в шутку ответил "Ни в коем случае", но тут же улыбнулся и она ушла...

Ну вот в принципе краткое описание истории. В тот вечер когда мы разговаривали о Крайслере мне страшно захотелось вернуть ее. В общем прошу помощи, как дальше себя вести? Когда в следующий раз объявиться? А то чувствую за последнее время прям зачастил.

2. ДонЖуан
    Оффлайн

ДонЖуан Проверенный

Симпатии:
    177
    Ты не сделал лвл ап в отношениях-тебя слили.Дали шанс,ты ничего не исправил-тебя снова слили.
    Научись брать ответственность за себя,свои поступки,и за свою женщину,которая рядом с тобой.

3. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.661
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Привет.
    1. Добавь аватар

4. Вася Рогов
    Оффлайн

Симпатии:
    33
    В процессе
    Ну это теперь понятно, вопрос как теперь себя вести? Че делать? Позавчера ее видел, когда уборку делали. Когда теперь на связь выходить?

5. luckybastard
    Онлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.914
    Да
    привет.
    скажу я тебе Вася, это уже барометр проблем у тебя.
    да ты по ходу привык плыть по течению.
    потому что не было альтернативы, но уже подумывает Васька искать.
    вы 9 лет вместе. 9 лет(!!!). за это время вы не сделали ребенка. это главная причина, она тебя воспринимает как бракованного. часики тикают, а по факту ничего не меняется.
    + рутина.
    + бытовуха.
    ты её даже на ней не женился. для тебя это лёгкие не напряжные отношения. а женщина стареет и теряет свой ресурс на тебя в пустую.

да хватит с причинами лезть. ты реально не врубаешься что бабе не в прикол с тобой просто так 9 лет тусить?
    вы хотя бы имущество какое нибудь нажили?
    ну ясен фиг. а ты чего ждал? ты даже не меняешься. и считаешь что косяк не в тебе а в женщине.
    видимо Васёк отвалился. решился на запасной аэродром посадку совершить.
    ну считай она сама тебя сейчас возвращает.
    ресурс вкладывает.
    провоцирует ждёт действий. ждала поцелуя.

да у тебя всё очень просто. играй в ближе/дальше и всё. она сама тебя соблазнит и трахнет.
    уже явно нацелилась. решила вернуться к "проверенному" варианту.
    кинестетики побольше. давай эмоции. пусть ресурс вкладывает. сам не заметишь как она у тебя не члене снова окажется.

хотя если совсем объективно и с перспективой заглядывать. ты особо не изменился. и не готов ей дать что то серъезное. рассматриваешь её чисто как девочку для отдыха. 9 лет это всё таки срок. она поживает с тобой ещё какое то время, но если ты не станешь более основательным. то и этот возврат долго не протянется.

ДонЖуан нравится это.
  6. Вася Рогов
    Оффлайн

Симпатии:
    33
    В процессе
    тут тема такая, что она категорически против была заводить детей, что меня в принципе на тот момент устраивало.

7. luckybastard
    Онлайн

Симпатии:
    1.914
    Да
    сколько лет ей сейчас?
    вы что то совместно нажили?
    да и детей вне брака мало кто захочет.
    она про свадьбу что то говорила?

8. Вася Рогов
    Оффлайн

Симпатии:
    33
    В процессе
    С ней совместно ничего не нажили, квартира была у меня до нее, машину за свои покупал. Ей сейчас 31

9. luckybastard
    Онлайн

Симпатии:
    1.914
    Да
    чувствуешь да?
    что с 22 до 31, мышление у человека категорически меняется.

тем более у бабы.

баба в 20 и в 30, это разные люди.

ничего не меняется. не ребенка, не котёнка. ты меня понял?)) или ещё вопросы остались.

Ток нравится это.
  10. Вася Рогов
    Оффлайн

Симпатии:
    33
    В процессе
    С этим вопросов как раз нет. Вопросы по модели моего поведения теперь. Сегодня например если я позвоню и допустим попрошу помочь мне парфюм выбрать это нормально будет? Или подождать пару дней?

11. luckybastard
    Онлайн

Симпатии:
    1.914
    Да
    совет один.
    тормозить поменьше. ты слишком много тормозишь. больше к ней прикасайся.

подожди пару дней, может сама выйдет на связь, в любом случае через пару дней раскачивай её на парфюм.
    сегодня не звони.

позитива побольше. шутеечек. общайся нормально. да она сама в руки плывёт. тут особо и делать ничего не надо. просто не тупи когда момент придёт.

tdv23031985 нравится это.
  12. Вася Рогов
    Оффлайн

Симпатии:
    33
    В процессе
    Так я че туплю? Думал может проверка какая опять, а тут я весь такой открытый...

13. luckybastard
    Онлайн

Симпатии:
    1.914
    Да
    Ну бегать за ней ясеньфиг не надо.

А на ресурс ее провоцируй: уборка/готовка/выбор одежды,парфюма.

Но пусть пока первая на связь выйдет.

Прикасайся побольше. Про отношения молчи. Про телок тоже молчи. Ревность не проявляй.

14. Вася Рогов
    Оффлайн

Симпатии:
    33
    В процессе
    Похоже это она со мой в ближе-дальше играет. Я тупанул вчера, вспомнил что она говорила будто бы мама у нее уехать должна а она одна остаться. Решил вечером набрать, подумал может скучает...Она сразу со второго звонка сбросила и потом не перезвонила. Чувствую мяч на ее половине теперь, пока ухожу в игнор до выходных

15. luckybastard
    Онлайн

Симпатии:
    1.914
    Да
    Где я тебе писал перезванивать?

Если не можешь базовые советы слушать, зачем спрашивать?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

16. Вася Рогов
    Оффлайн

Симпатии:
    33
    В процессе
    Отрицательный результат тоже результат. Сегодня другой подруге стрелу набил на вечер, пойдем погуляем...

17. Ток
    Оффлайн

Ток Новобранец

Симпатии:
    53
    Передумал
    Это не в этом случае.Эксперт все по делу пишет.Чем больше твоей самодельщины тем дольше возрат .

18. Вася Рогов
    Оффлайн

Симпатии:
    33
    В процессе
    Сегодня БД перезванивала, трубку не взял, спал...

19. Вася Рогов
    Оффлайн

Симпатии:
    33
    В процессе
    Сегодня утром БД мне позвонила, я трубку снял...
    бд: Привет
    я: Привет
    бд: Дома?
    я: Работаю
    бд: Я вчера звонила ты не поднял...
    я: Я спал
    бд: А когда ты тогда звонил я сбросила занята была, на работе... Чего хотел?
    я: да дело к тебе есть одно
    бд: какое?
    я: ты когда выходная?
    бд: воскресенье, понедельник
    я: ок ну тогда там ближе наберу
    бд: ок
    я: пока
    бд: пока

Как то так, хочу ей ту фишку с парфюмом закинуть. А в субботу компанией в Цирк идем (типа в жизни не хватает), там меня хотят с какой то ОЖП познакомить общие знакомые.

20. AlphaAlex
    Оффлайн

AlphaAlex Проверенный

Симпатии:
    125
    В процессе
    Если честно, то разговор..мягко говоря..хрень какая то..лучше бы его вообще не было. И ей не интересно, и ты ничего не сказал. Какой в нем смысл? Непонятно никому. По мне, так лучше оставить пока эту идею с паофюмом до лучших времен..сейчас ей это не очень интересно.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share