Жили вместе 9 лет, теперь полгода порознь. хочу вернуть... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жили вместе 9 лет, теперь полгода порознь. хочу вернуть...

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем ситуация стандартная. Прожили-провстречались 9 лет, детей нет. Год назад БД предложила сделать пазу в отношениях, для меня это было неожиданно, ну тут все как у всех, выяснение отношений, просьба остаться, в итоге расход, но через пару недель мы снова сходимся. У нее возникли проблемы на работе, она позвонила, я сразу приехал, успокоил, взбодрил и на этой волне мы еще полгода пробыли вместе. Далее опять - "нам нужно расстаться, чувства уже не те ..." И опять моя идиотская реакция "да как так? вернись, я все прощу..." и прочая шняга. В общем особо не косячил в те моменты, но иногда вечерами написывал сообщения о том, что мне непонятны причины и по хорошему при расставании было бы не плохо их озвучить. Предложения с ее стороны о ДОД и мое неприятие этого. В итоге общение было сведено к минимуму, игнором я не пользовался. В течении лета мы пересекались и общались не часто - пару раз в месяц где то на общие темы(к тому же живем рядышком). Один раз во время такой встречи у меня дома я начал к ней приставать, трогать ее, целовать, но она была холодна и отвергла мои ухаживания.
Где то с этого момента я свел общение с ней до минимума, но стандартные пару раз в месяц мы пересекались но уже на нейтральных чувствах. И вот недавно она мне позвонила узнать как дела, говорила если нужна какая либо помощь, чтоб я не стеснялся и обращался (хотя я и так не стеснялся). В итоге на прошлых выходных я провел с ней немного времени, ей нужно было в свой выходной заехать в офис, в чем я ей предложил составить компанию. По дороге спрашивала не замутил ли я с кем-либо,на что я ответил что пока все в процессе, я над этим работаю (это в принципе правда, но после нее у меня пока никого не было), из беседы я также узнал, что она успела с кем то повстречаться, но особо этому значимости не придал и внешне никак не среагировал. Она сделала мне комплимент мол "хорошо выглядишь", что соответствует действительности за это время я в тренажерке заметно подкачался. Потом мы сели на лавочку и я ее приобнял и прислонил к себе, она не сопротивлялась, мы мило беседовали и понимали друг друга буквально с полуслова:

Она: Что за катофалк едет?
Я: Так это же твоя любимая машина
Она: Крайслер?
Я:Ага...

Обратно ехали в полной маршрутке, освободилось место и она села, я предложил чтобы сел я и взял ее на руки, она согласилась. Доехали к дому и попрощались.

Через пару дней набрал ее, т.к. когда виделись перед этим она предложила одну громоздкую вещь, которая принадлежала ей и хранилась у меня в квартире отвезти к ее родственнику. Встретились, отвезли на обратном пути домой заехали в супермаркет, она себе там что то покупала и на кассе уже взяла ароматизатор автомобильный, сказав "подарок тебе, а то в машине пластиком пахнет...".Я поблагодарил, даже в щеку поцеловал, довез к дому, она сказала , что когда в последний раз была у меня то заметила что у меня царит беспорядок и сказала приедет убирать, на том и распрощались.

Еще через два дня я позвонил и спросил когда она приедет помочь с уборкой, сказала после работы. В общем приехала, помогла убраться, я проводил ее домой, поблагодарил шоколадкой. В процессе нахождения в квартире мы оказывались в замкнутом пространстве лицом к лицу, я никак не реагировал. После провел ее домой, уже вроде бы попрощались, я отошел на несколько шагов, достал телефон, хотел другу позвонить, а она повернулась ко мне и спрашивает "Все,я могу идти???". Я в шутку ответил "Ни в коем случае", но тут же улыбнулся и она ушла...

Ну вот в принципе краткое описание истории. В тот вечер когда мы разговаривали о Крайслере мне страшно захотелось вернуть ее. В общем прошу помощи, как дальше себя вести? Когда в следующий раз объявиться? А то чувствую за последнее время прям зачастил.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не сделал лвл ап в отношениях-тебя слили.Дали шанс,ты ничего не исправил-тебя снова слили.
Научись брать ответственность за себя,свои поступки,и за свою женщину,которая рядом с тобой.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
1. Добавь аватар
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты не сделал лвл ап в отношениях-тебя слили.Дали шанс,ты ничего не исправил-тебя снова слили.
Научись брать ответственность за себя,свои поступки,и за свою женщину,которая рядом с тобой.
Ну это теперь понятно, вопрос как теперь себя вести? Че делать? Позавчера ее видел, когда уборку делали. Когда теперь на связь выходить?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.
Прожили-провстречались 9 лет, детей нет.
скажу я тебе Вася, это уже барометр проблем у тебя.
Год назад БД предложила сделать пазу в отношениях, для меня это было неожиданно
да ты по ходу привык плыть по течению.
взбодрил и на этой волне мы еще полгода пробыли вместе.
потому что не было альтернативы, но уже подумывает Васька искать.
но иногда вечерами написывал сообщения о том, что мне непонятны причины и по хорошему при расставании было бы не плохо их озвучить.
вы 9 лет вместе. 9 лет(!!!). за это время вы не сделали ребенка. это главная причина, она тебя воспринимает как бракованного. часики тикают, а по факту ничего не меняется.
+ рутина.
+ бытовуха.
ты её даже на ней не женился. для тебя это лёгкие не напряжные отношения. а женщина стареет и теряет свой ресурс на тебя в пустую.



что мне непонятны причины и по хорошему при расставании было бы не плохо их озвучить.
да хватит с причинами лезть. ты реально не врубаешься что бабе не в прикол с тобой просто так 9 лет тусить?
вы хотя бы имущество какое нибудь нажили?
Один раз во время такой встречи у меня дома я начал к ней приставать, трогать ее, целовать, но она была холодна и отвергла мои ухаживания.
ну ясен фиг. а ты чего ждал? ты даже не меняешься. и считаешь что косяк не в тебе а в женщине.
И вот недавно она мне позвонила узнать как дела, говорила если нужна какая либо помощь, чтоб я не стеснялся и обращался (хотя я и так не стеснялся).
видимо Васёк отвалился. решился на запасной аэродром посадку совершить.
Она сделала мне комплимент мол "хорошо выглядишь",
ну считай она сама тебя сейчас возвращает.
Я поблагодарил, даже в щеку поцеловал, довез к дому, она сказала , что когда в последний раз была у меня то заметила что у меня царит беспорядок и сказала приедет убирать, на том и распрощались.
ресурс вкладывает.
После провел ее домой, уже вроде бы попрощались, я отошел на несколько шагов, достал телефон, хотел другу позвонить, а она повернулась ко мне и спрашивает "Все,я могу идти???". Я в шутку ответил "Ни в коем случае", но тут же улыбнулся и она ушла...
провоцирует ждёт действий. ждала поцелуя.


Ну вот в принципе краткое описание истории. В тот вечер когда мы разговаривали о Крайслере мне страшно захотелось вернуть ее. В общем прошу помощи, как дальше себя вести? Когда в следующий раз объявиться? А то чувствую за последнее время прям зачастил
да у тебя всё очень просто. играй в ближе/дальше и всё. она сама тебя соблазнит и трахнет.
уже явно нацелилась. решила вернуться к "проверенному" варианту.
кинестетики побольше. давай эмоции. пусть ресурс вкладывает. сам не заметишь как она у тебя не члене снова окажется.

хотя если совсем объективно и с перспективой заглядывать. ты особо не изменился. и не готов ей дать что то серъезное. рассматриваешь её чисто как девочку для отдыха. 9 лет это всё таки срок. она поживает с тобой ещё какое то время, но если ты не станешь более основательным. то и этот возврат долго не протянется.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вы 9 лет вместе. 9 лет(!!!). за это время вы не сделали ребенка. это главная причина, она тебя воспринимает как бракованного. часики тикают, а по факту ничего не меняется.
+ рутина.
+ бытовуха.
ты её даже на ней не женился. для тебя это лёгкие не напряжные отношения. а женщина стареет и теряет свой ресурс на тебя в пустую.
тут тема такая, что она категорически против была заводить детей, что меня в принципе на тот момент устраивало.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тут тема такая, что она категорически против была заводить детей, что меня в принципе на тот момент устраивало.
сколько лет ей сейчас?
вы что то совместно нажили?
да и детей вне брака мало кто захочет.
она про свадьбу что то говорила?
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сколько лет ей сейчас?
вы что то совместно нажили?
да и детей вне брака мало кто захочет.
она про свадьбу что то говорила?
С ней совместно ничего не нажили, квартира была у меня до нее, машину за свои покупал. Ей сейчас 31
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С ней совместно ничего не нажили, квартира была у меня до нее, машину за свои покупал. Ей сейчас 31
чувствуешь да?
что с 22 до 31, мышление у человека категорически меняется.

тем более у бабы.

баба в 20 и в 30, это разные люди.

ничего не меняется. не ребенка, не котёнка. ты меня понял?)) или ещё вопросы остались.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
чувствуешь да?
что с 22 до 31, мышление у человека категорически меняется.

тем более у бабы.

баба в 20 и в 30, это разные люди.

ничего не меняется. не ребенка, не котёнка. ты меня понял?)) или ещё вопросы остались.
С этим вопросов как раз нет. Вопросы по модели моего поведения теперь. Сегодня например если я позвоню и допустим попрошу помочь мне парфюм выбрать это нормально будет? Или подождать пару дней?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С этим вопросов как раз нет. Вопросы по модели моего поведения теперь. Сегодня например если я позвоню и допустим попрошу помочь мне парфюм выбрать это нормально будет? Или подождать пару дней
совет один.
тормозить поменьше. ты слишком много тормозишь. больше к ней прикасайся.

подожди пару дней, может сама выйдет на связь, в любом случае через пару дней раскачивай её на парфюм.
сегодня не звони.

позитива побольше. шутеечек. общайся нормально. да она сама в руки плывёт. тут особо и делать ничего не надо. просто не тупи когда момент придёт.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
совет один.
тормозить поменьше. ты слишком много тормозишь. больше к ней прикасайся.

подожди пару дней, может сама выйдет на связь, в любом случае через пару дней раскачивай её на парфюм.
сегодня не звони.

позитива побольше. шутеечек. общайся нормально. да она сама в руки плывёт. тут особо и делать ничего не надо. просто не тупи когда момент придёт.
Так я че туплю? Думал может проверка какая опять, а тут я весь такой открытый...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну бегать за ней ясеньфиг не надо.

А на ресурс ее провоцируй: уборка/готовка/выбор одежды,парфюма.

Но пусть пока первая на связь выйдет.

Прикасайся побольше. Про отношения молчи. Про телок тоже молчи. Ревность не проявляй.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Похоже это она со мой в ближе-дальше играет. Я тупанул вчера, вспомнил что она говорила будто бы мама у нее уехать должна а она одна остаться. Решил вечером набрать, подумал может скучает...Она сразу со второго звонка сбросила и потом не перезвонила. Чувствую мяч на ее половине теперь, пока ухожу в игнор до выходных
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Где я тебе писал перезванивать?

Если не можешь базовые советы слушать, зачем спрашивать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отрицательный результат тоже результат. Сегодня другой подруге стрелу набил на вечер, пойдем погуляем...
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отрицательный результат тоже результат. Сегодня другой подруге стрелу набил на вечер, пойдем погуляем...
Это не в этом случае.Эксперт все по делу пишет.Чем больше твоей самодельщины тем дольше возрат .
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня БД перезванивала, трубку не взял, спал...
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня утром БД мне позвонила, я трубку снял...
бд: Привет
я: Привет
бд: Дома?
я: Работаю
бд: Я вчера звонила ты не поднял...
я: Я спал
бд: А когда ты тогда звонил я сбросила занята была, на работе... Чего хотел?
я: да дело к тебе есть одно
бд: какое?
я: ты когда выходная?
бд: воскресенье, понедельник
я: ок ну тогда там ближе наберу
бд: ок
я: пока
бд: пока

Как то так, хочу ей ту фишку с парфюмом закинуть. А в субботу компанией в Цирк идем (типа в жизни не хватает), там меня хотят с какой то ОЖП познакомить общие знакомые.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если честно, то разговор..мягко говоря..хрень какая то..лучше бы его вообще не было. И ей не интересно, и ты ничего не сказал. Какой в нем смысл? Непонятно никому. По мне, так лучше оставить пока эту идею с паофюмом до лучших времен..сейчас ей это не очень интересно.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вести с полей. За неделю два раза виделся с БД. Сперва на выходных, позвонил ей, сказала что болеет и попросила помочь ей подключить второй телевизор к антенне. Живем считай по соседству и я согласился. Дома она с мамой была.
Сказал что после того, как закончу, рассчитываю чаю попить как вознаграждение. Общались без негатива, в некоторых моментах даже поржали немного. Понравилось ей манипулировать, типа держу провод в руках и нужно снять с него изоляцию, говорю БД приказным тоном "принеси нож..." - нехотя идет на кухню, приносит. Пьем чай, я с пультом от ТВ, включаю канал по которому идет фильм 3+2, сижу смотрю, она смотрит и говорит "можно что-то другое включить?" - раньше я бы беспрекословно переключил канал, а тут спокойно сказал "нет" и продолжил смотреть. Так же одернул ее по поводу ее разговора с мамой, она че то наезжать начала на нее, я сказал что она не правильно себя ведет, никаких упреков не последовало, только покорное молчание. Кстати ее мама оценила..)
Мама как раз на кухне возилась, я сказал БД что оттуда вкусно пахнет, она пошла туда и сказала что я хочу есть, кароче еще и накормили меня. Но потом сразу же слили, БД поинтересовалась не пора ли мне? Тут нужно было наверное первому об этом говорить. Кароче сразу встал, собрался и ушел...
Затем второй раз на неделе виделись пять минут, кое-что нужно было передать.Тут все прошло без эмоций.
Из развития - вчера закончил Мужчина всегда прав... Немного даже разочаровался от написанного, значимость БД упала, стали посещать мысли, а нужен ли возврат. Лег поспать на пару часов, приснилась БД, проснулся - словил откат неслабый... Парадоксы прям какие то.
Думаю на выходных позвать ее кофе выпить ненадолго?
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выходные посвятил общению с БД.
Суббота. Позвонил сказал что нужно прививку собаке сделать от бешенства (БД работает в ветлечебнице), чтоб она взяла вакцину, я после работы за ней заеду. Приехал, забрал, по дороге заехал на парковку одного ТРЦ. БД спросила - зачем? Сказал что хочу кофе ее угостить, она сказала что для выхода в свет не готовилась и внутрь не пойдет. Тогда заехали в Мак, там взяли кофе и перекусить, отъехали в спокойное место чтобы оформить это все дело. Сидели, пили-ели, я шутил, неявно себя пиарил, кинестетил, на вопрос о планах на будущее сказал что намерен посвятить себя саморазвитию (такой ответ ее удивил по всей видимости). В итоге сказал что пора ехать, отвез ее домой, договорились на следующий день поехать уколоть собаке вакцину (собака живет у моего деда). И сказал, что помогу ей затем с рабочими вопросами (ей нужно было в выходной на работу, там у них собака сейчас находится и нужно с ней погулять), обещал отвезти, потому как денег за вакцину она с меня не взяла.

Воскресенье. Встретились во второй половине дня. Поехали делать прививку собаке. так как пес ее давно не видел, чтоб он ее не запачкал надел на не плащ натовского образца, там у меня висит как роба. Она панически боится пауков, предположил что в карманы могли заползти, пока плащ тут висел. Она испугалась, я ее приобнял. сказал что это шутка, мыши всех пауков поели бы..) В общем здесь давала себя приобнять без всяких претензий. Далее поехали к ней на работу. По дороге ей позвонила подружка они договорились о встрече там, куда мы ехали. БД повесила трубку и стала говорить что планы поменялись, чтоб я ее только довез и ехал обратно. Сказал что на месте разберемся.
В общем приехали мы, вышли с собакой гулять. Я невзначай сказал что от осенней депрессии (погода была холодная) помогают объятья, стал тянуть к ней руку, она стала препятствовать, мол никаких объятий, сейчас подружка подойдет, увидет, "зачем людей путать?". И вообще "мы расстались". Я ответил что помню и не предлагаю возобновить прошлые отношения, мне нравится с ней общаться. Спросил где подружка, она позвонила, та сказала что уже через три минуты будет. Я тогда ее обнял, преодолевая сопротивление, поцеловал куда то в область уха :) и сказал "пока". Пока шел 10 метров к машине, она сказала "ты звони если что"; "что, если что?" - уточнил я; "ну если что то понадобится звони..." (абсолютно на мой взгляд лишние фразы, я и так звонил когда че то надо было). Поехал домой, занялся домашними делами... Через пару часов звонит БД " Я уже дома" ну я спросил как все прошло,она сказала нормально, посидели поболтали... Я сказал ок, еще пару фраз типа не закоченела ли по дороге и поспешил распрощаться и повесить трубку. Через 10 минут опять от нее звонок "Я забыла тебя паспорт собаки отдать с отметкой о прививке"; я - "а ты печати там везде поставила?"; БД - "нет еще..."; я - "так зачем он мне тогда без печатей?"; БД - "А ну тогда я поставлю тебе отдам..." дальше она пыталась время тянуть, молчала в трубку, ждала что я буду говорить, в общем через несколько минут я сказал что пора прощаться. Повесили трубки.

В общем как то так. Думаю дальше теперь нужно сделать? Кто что подскажет?
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Делать дальше мое мнение.Чтобы не думала что ты к ней тянешься
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
наверное-не дальше-а просто паузу.если сама выползет на связь-смотреть тогда...если нет-позвонить-насчет парфюма самому-перед ее выходными -как то так))
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ответил что помню и не предлагаю возобновить прошлые отношения, мне нравится с ней общаться.
Не стоило про "возобновлять" что-то говорить, лучше бы просто "я в курсе"/слить или что-то навроде того.
Спросил где подружка, она позвонила, та сказала что уже через три минуты будет. Я тогда ее обнял, преодолевая сопротивление, поцеловал куда то в область уха :) и сказал "пока". Пока шел 10 метров к машине, она сказала "ты звони если что";
Красавчик - получилось отлично.
"что, если что?" - уточнил я;
Но вот этим плохо сделал, лучше бы просто ушёл и отморозился на какое-то время+сс/другие девушки.

Собственно ты её всколыхнул, потому и звонила, удостовериться что ты всё ещё в кармане - более-менее прошло - очень важно не торопиться, пока ничего даже близко не решено, но то что вложилась (уколами) неплохо.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не стоило про "возобновлять" что-то говорить, лучше бы просто "я в курсе"/слить или что-то навроде того.
Красавчик - получилось отлично.
Но вот этим плохо сделал, лучше бы просто ушёл и отморозился на какое-то время+сс/другие девушки.

Собственно ты её всколыхнул, потому и звонила, удостовериться что ты всё ещё в кармане - более-менее прошло - очень важно не торопиться, пока ничего даже близко не решено, но то что вложилась (уколами) неплохо.
Прочитал твое высказывание в соседней теме
"Смысл возврата чтобы всё было для неё непонятно и неопределённо (то ли ты хочешь, то ли нет и т.п. - именно для этого и т10д и понижение значимости) и она Хотела быть с тобой притом сильнее чем ты - б-д, б-д, и от неё реальные шаги и просьбы/предложения"

И подумал что я на верном пути. Прошлые выходные провели вместе. Сперва я щакинул тему с парфюмом, сказал в воскресенье мне надо. Она сказала что ей тоже нужно кое-что купить. Поехали сперва по ее делу, затем по моему, она за это взялась с энтузиазмом, полазили по ТЦ, там ничего не выбрали, она сказала, что знает один фирменный магаз что она там себе присматривала духи. Кароче поехали туда, выбрали, купили. Посидели в парке, ели сосиски в лаваше, пили кофе. Болтали о всякой херне. Потом когда ехали домой я предложил заехать ко мне, типа не хочет ли она проведать моих котов (которых мы когда были вместе завели), сначала отказалась я не настаивал, но через время согласилась.
Дома я снял верхнюю одежду, оставшись в майке-безрукавке, не знаю как она называется но не алкоголичка а футболка тока без рукавов. Услышал от нее комплимент, мол подкачался, поздоровел (прибавил 15 кг за год, сперва гейнер пил, заплыл жиром, тогда мы еще были вместе, а теперь жир слил и мышц поднарастил). Сказала чтоб снял майку, чтоб прыщи на спине поискать..) Раньше мы так делали друг другу, проводили друг другу косметологические процедуры. Ну и в этот раз я не отказал. Кароче откинестетила меня она по полной..)
Дальше я сказал что у меня в холодильнике завалялось тесто и я хотел из него приготовить слоенки с чем нибудь, попросил на завтра помочь.
она - Ага, сперва пирожков помочь испечь, потом на ночь остаться, переспать...Размечтался
я - на ночь можешь остаться в крайнем случае, а насчет переспать - это ты размечталась. В общем больше событий запоминаюшихся в этот день не было.
На следующий день вызвонились, я продуктов докупил, наготовили слоек. Ресурс она вкладывает. Ну я немного накосячил, она в черных штанах была, где то присела и шерсть когачью собрала, я ладошкой стал по попе тереть, чтоб шерсть свалять и убрать.
она - не надо делать вид, что ты убираешь шерсть, хотя на самом деле ты трогаешь мою попу
я - чтобы потрогать твою попу мне не нужно придумывать такие предлоги - беру и начинаю ее лапать за пятую точку. Она не сопротивлялась никак ( а днем ранее отстранялась на улице от моих объятий, ну когда рядом с девушкой идешь и ее за талию обнимаешь, типа что ты меня все обнимать лезешь. Я отвечал что просто так теплей). И уже в конце этого насыщенного уикэнда я стал задумываться, что как бы и значимость ее для меня упала. Хочу ли я быть с ней снова? Прям как выше я цитату привел.
По поводу СС. Так повелось что я в ВК уже 10 лет, раньше это была моя реальная страница с моими фотками, но потом пару ращ страницу ломали, удаляли фотки, слали спам, я поудалял все свои реальные данные и стал фейком. Будет странным если я начну туда вдруг снова фотки заливать. Поэтому если она мониторит мою страничку, может видеть как я добавляю в друзья ОЖП, они лайкают записи на стене и иногда что то скидывают туда. Она знает что я есть на Баду и общался с девушками оттуда в реале. Вот недавно на Мамбе зарегился, с двумя симпатичными РСП сейчас общаюсь, надеюсь будет продолжение.

Во вторник попросил ее помочь дать коту таблетку (он выплевывал, а у нее хорошо получается запихнуть им в горло), а заодно постричь им лапы, чтоб меньше мусор разносили, пушистые твари. Кароче говоря пришла и сделала. Когда уходила я потянулся к ее шее, хотел прижаться губами на прощание, она непринужденным уклончиком ушла от этого, улыбаясь. Посчитал что нужно сделать дальше, не общаться числа до 10-го, потому как в этот день у нас в городе должен открыться контактный мини-зоопарк, хотел ее пригласить енота погладить, думаю это даст ей положительных эмоций. Затем спрятать небольшую розу в бардачке и например попросить ее достать оттуда салфетки. " Что там.? Цветок? Забирай, найди салфетку ...."
Сегодня спал днем, она звонит начинает мне что то расскащывать что ей интернет провайдер не шлет сообщения с предупреждением о том, что нужно пополнить счет. Раньше мне приходили на телефон, но как мы расстались я позвонил им и сказал, чтоб слали на ее номер. Ко мне эти смски перестали приходить. Она такая заряжает позвони им скажи. Я говорю сама звони, я уже звонил, мне не приходят и меня это устраивает... Она такая, а ты мне можешь занять денег на пару дней надо то, надо сё. Сказал хорошо, вечером встретился с ней дал запрашиваемую сумму. Может ведомость показал, но подумал пусть лучше у меня займет, чем у Васька какого...
Подводя итоги - я не уверен нужен ли мне ее возврат или нет (что вроде бы как и не плохо и она это может прочухать), то что мне она нравится внешне и что я хочу секса с ней сомнений во мне не вызывает. Пока так.
[DOUBLEPOST=1509649772][/DOUBLEPOST]Еще добавлю по поводу внешнего вида. Когда мы были вместе я весил 63-65 кг при росте 184 см. Был дрищем кароче. Она все говорила, тебе бы подкачаться, я забивал на это говорил что бесполезно и т.д. она записалась в тренажерку, сперва говорила что хочет чтоб вместе пошли. Я отморозился. А год назад, когда в первый раз разошлись я решил меняться, купил спортпита и начал с малого, теперь мне самому нравится результат, и видимо ее это задевает. Потому как когда мне комплименты дома делала, вспоминала как я раньше морозился от этой темы.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу СС. Так повелось что я в ВК уже 10 лет, раньше это была моя реальная страница с моими фотками, но потом пару ращ страницу ломали, удаляли фотки, слали спам, я поудалял все свои реальные данные и стал фейком. Будет странным если я начну туда вдруг снова фотки заливать. Поэтому если она мониторит мою страничку, может видеть как я добавляю в друзья ОЖП, они лайкают записи на стене и иногда что то скидывают туда. Она знает что я есть на Баду и общался с девушками оттуда в реале. Вот недавно на Мамбе зарегился, с двумя симпатичными РСП сейчас общаюсь, надеюсь будет продолжение.
Заведи инсту себе - это банально удобно, всякие фотографии смотреть там красивые - чисто даже для себя.
Когда уходила я потянулся к ее шее, хотел прижаться губами на прощание, она непринужденным уклончиком ушла от этого, улыбаясь.
Не думаю что стоило - б-д, и она сама должна к тебе тянуться, а ты принимаешь её движения.
Посчитал что нужно сделать дальше, не общаться числа до 10-го, потому как в этот день у нас в городе должен открыться контактный мини-зоопарк, хотел ее пригласить енота погладить, думаю это даст ей положительных эмоций. Затем спрятать небольшую розу в бардачке и например попросить ее достать оттуда салфетки. " Что там.? Цветок? Забирай, найди салфетку ...."
Не уверен что с розой хороший план, но можно попробовать.
Она такая, а ты мне можешь занять денег на пару дней надо то, надо сё. Сказал хорошо, вечером встретился с ней дал запрашиваемую сумму. Может ведомость показал, но подумал пусть лучше у меня займет, чем у Васька какого...
Не думаю что стоило, но не так критично.
А год назад, когда в первый раз разошлись я решил меняться, купил спортпита и начал с малого, теперь мне самому нравится результат, и видимо ее это задевает. Потому как когда мне комплименты дома делала, вспоминала как я раньше морозился от этой темы.
Ага - их очень злит, когда ты становишься лучше и счастливее без них.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давно не писал, да и особо нк о чем. Честно говоря в успехе мероприятия не уверен, да и не хочу. Я там говорил, что хотел БД пригласить в контактный зоопарк. Позвонил предложил заехать после работы и был слит, типа "я после работы не домой"... После этого не общались с неделю. А потом я машину переобувал на сто рядом с ее домом, она звонит. Сперва думал не брать, но потом подумал, вдруг она меня сейчас видит и если отморожусь будет глупо выглядеть. Поднял, услышал что ей надо забрать остаток вещей с моей квартиры, сказал приходи забирай, давно тебя ждут... С тех пор две недели ее не видел и не слышал. Забил на нее, переключился на других девушек.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все переосмыслил и понял что ее возврат мне не нужен. Тему можно закрывать.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поскольку тему не закрыли. Пожалуй буду тут иногда че нить писать. Типа дневника, может потом почитаю поулыбаюсь.
Так, с чего начать. Ну наверное с того, что как бы на возврат забил, поставил целью совершенствовать себя, нашел дополнительный источник заработка, книги, самоанализ, общение с телочками. Про БД слышал от друзей, то часто дома не ночует, то с Васьком ее видели, ну как бы пох, подготовил в голове мысль, что она вообще к нему съедет. Но осталось пару вопросов закрыть, остатки ее имущества с моей квартиры чтоб она забрала, и ключ чтоб мне вернула. К тому же она как то дернула меня темой вещей и пропала на время. Потом в Вайбере ни с того ни с сего то "Привет, как дела?" то просто "Привет", ну я отвчал "Привет, все отлично", и "Привет"... все на этом коммуникации заканчивались ( нужно было ниче не отвечать, теперь так и буду делать). По итогу на Старый Новый год пришла, вещи забрала, ключ сказала забыла (но потом через пару дней отдала). Попиздели на нейтральные темы, сказал, что еще одну работу нашел, в спортзал другой стал ходить ну такэ... предложил чаю, согласилась, предложил Мартини - отказалась). В итоге она два раза спросила "ну все, я пошла?" я в шутку сказал, оставайся Старый новый год праздновать... сказала что у нее месячные (как будто я сказал ебаться давай), кароче на бабские слова внимание не обращал и отправил с вещами на выход...
Ну вроде нормально все со мной было, а тут увидел их с Васьком в магазине...и меня пришатало, поплыл, откат поймал жесткий. И больше всего сам Васек расстроил, на вид вообще не взрачный, ну может более крепкого телосложения, на этом все. Понял теперь всю суть игры на ревность в соцсетях, с выкладыванием фоточек с телочками... в жизни не было у меня еще такого и мне стоило это прочувствовать на себе). Ну теперь мне от нее ничего не надо, якоря в виде вещей обрублены, на пинги отвечать не буду. Днюха у нее скоро, поздравлять тоже не буду. А через месяц моя днюха, интересно поздравит или нет.
Далее об итогах своего самоанализа. В этих отношениях я и в правду стал тфн-шиком, вспомнил как мы начинали мутить, я с другими телочками зависал, якобы с друзьями, она потом фотки с тех тусовок видела и дико ревновала, я отмазывался. Она тогда постоянно меня ревновала. слезы лила, а я то и дело ее пытался успокоить, но косячил, то смс не удалял от телочки, а она его видела, за мной можно сказать бегала, значимость моя у нее была завышена. А потом я постепенно стал приростать, старые знакомства обрубал чтоб ей комфортно было. Всегда ей хотел угодить, своим мнением жертвовал зачастую (теперь кирпичи читаю - вижу много сходства с персонажем).
А еще телочка у меня в гостях была, показал ей старые свои фотки и она говорит "Вот видишь, каким ты был до отношений со своей БД, веселый, озорной, а теперь где твои фотки?" а я говорю "а теперь я и не фоткаюсь, потому как БД не любила фоткаться", "ну вот, видишь, ты себя с ней себя настоящего растерял, а что в итоге приобрел?", ска верные вещи баба сказала...
Теперь задача вернуть то состояние свое, до отношений, с учетом приобретенного опыта чувствую сразу +10 лэвэлов будет. К том же мотивационное видео от Уилла Смитта посмотрел, и вохновился... Неудача - это толчок к развитию. Работа над собой только начинается. Хочу че нить такое экстримальное учудить, у нас сверевками с крыш прыгают, дуаю туда вписаться, сигануть. Всем прогресса
 
Сверху