Жили вместе 9 лет, теперь полгода порознь. хочу вернуть... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жили вместе 9 лет, теперь полгода порознь. хочу вернуть...

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пиздец какой то у моей БД в скворечнике творится. Стоим сегодня, я с двумя друзьями у ее подъезда ну и как обычно незапланированная встреча. Идет одна, ближе подходит, я ее снизу вверх окидываю взглядом, потом приветственно киваю, парни что со мной стоят ее тоже хорошо знают и по работе с ней сотрудничают. БД на морозе посмотрев на нас проходит мимо.
Один - не узнала...
Другой - и меня...
Я - меня походу тоже...
Орнули)
Че за эмоциональные качели, еще неделю назад когда паспорт забирал мило беседовали, ну ладно я там с фоткой кошары лажанул, а пацанов проморозила за компанию?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:D правильное отношение у тебя )

забей! эмоции + , эмоции - это все на пользу! Главное, сам за собой смотри и к ней не тянись
Тут как раз в командировку собираюсь. Смена обстановки на пользу пойдет. А бабы такие бабы, какой нибудь ПМС и уже совсем другой человек...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно размышляешь. А смена обстановки пойдет на пользу - развеешься
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отпишусь немного о последних событиях, к тому же их есть немного... Ездил я значит в коммандировку. Десять дней без интернета и телевидения на морском побережье. День на третий моего там пребывания звонок от БД, не успел поднять, решил позвонить вечером. Через час еще звонок от нее, мол "ты не в городе? Витамины хотела тебе передать..." Сказал, что буду на следующей неделе, сам ее наберу.
В коммандировке с бабами был глушняк, все слишком опытные) да и упахивался так, что не до них было.
Приезжаю я домой, начинаю выходить в онлайн и на следующий день опять звонок от БД (походу мониторит меня) - "Ты уже приехал?". Приехал, говорю... Через час буду в твоих краях, заеду за пилюлями.
Приехал, позвонил, сначала она вышла, потом мы в магазин зашли. Купил я там что надо. Ну, говорю, пока. Попрощались.
Недалеко отъехал, смс от нее. "Можешь вернуться?". Пишу "Смотря за чем". Она перезванивает, говорит "Ты домой? Подвези меня" а ей час до конца рабочего дня оставалось. Говорю "А че тупим?"
Она "Да связь писец, не дозвонишся, я тебя через минуту стала набирать, как ты вышел". А связь у нас и вправду чудесно работает. Говорю что сейчас приеду. Вернулся, забрал ее, она потом еще и домой ко мне напросилась, типа котов проведать. Привел ее, сам в комнате сел, она че то по хате суетится, типа котам миски помыть... Заходит в ванную комнату, там на умывальнике стоит масло Джонсонс Бэйби (оно у меня уже лет семь, и мы его с БД иногда во время секса вместо смазки использовали, больше никак), я когда с крайней своей подругой мутил месяц назад, как раз ей любил вторую палку в ванной присунуть..) с тех пор стоит.
А до этого, перед командировкой я рисунок
IMG_20180314_075229.jpg
на страничке в ВК выкладывал с песней "I like it" под ним. И несколько телочек его лайкнули, в том числе и та, с которой я этот рисунок ассоциировал. Так вот, БД видит это масло на умывальнике и такая "А почему оно здесь стоит?", а на бутылочке еще и волос длинный. Сперва сказал, что ее мнение забыл спросить, где это оставлять. А потом в шутку перевел..."Пятки после душа мажу) ". Потом разбежались она еще сказала, что моя картинка с грустной кошкой про витамины ей понравилась. Спросил ее, че она не здоровается, на что она сказала что поздоровалась лично со мной, типа я не заметил...
А еще она еще для собаки спрей от клещей обещала передать позже, когда привезут.
На следующий день я с друзьями на природу свинтил, на молодежный туристический слет. Встреча со старыми друзьями, новые знакомства, посиделки с гитарой у костра, палатки... Романтика. В общем было много алкоголя и не знаю как я начал замечать, что обнимаюсь с одной девушкой, хорошей знакомой моих хороших знакомых, она теперь в Москве живет, два года встречается с кем то там, собираются свадьбу играть. В итоге ночевали в одной палатке, все было кроме секса. Общался с ней непринужденно, стебал, вместо имени называл Москва, она мне немного про своего рассказывала, типа не уверена, что ее человек, ленивый, не развивается... Кароче знакомая история. Если она на днях в МСК не уедет, приглашу в гости)
А еще о психологии женщин. Крайнюю свою ОЖП, которая меня на ЛТР прогибала набрал, думал на ночь домой привезти. Говорит живет с парнем, любит его). Месяц назад всего слезы лила, говорила " я в тебя влюбилась, а тебе на меня все равно" а теперь "он меня любит и ценит, а тебе пофиг, поэтому я его люблю"... Ничего кроме улыбки это у меня не вызвало.
Как то так
 
Последнее редактирование:

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отпишусь немного о последних событиях, к тому же их есть немного... Ездил я значит в коммандировку. Десять дней без интернета и телевидения на морском побережье. День на третий моего там пребывания звонок от БД, не успел поднять, решил позвонить вечером. Через час еще звонок от нее, мол "ты не в городе? Витамины хотела тебе передать..." Сказал, что буду на следующей неделе, сам ее наберу.
В коммандировке с бабами был глушняк, все слишком опытные) да и упахивался так, что не до них было.
Приезжаю я домой, начинаю выходить в онлайн и на следующий день опять звонок от БД (походу мониторит меня) - "Ты уже приехал?". Приехал, говорю... Через час буду в твоих краях, заеду за пилюлями.
Приехал, позвонил, сначала она вышла, потом мы в магазин зашли. Купил я там что надо. Ну, говорю, пока. Попрощались.
Недалеко отъехал, смс от нее. "Можешь вернуться?". Пишу "Смотря за чем". Она перезванивает, говорит "Ты домой? Подвези меня" а ей час до конца рабочего дня оставалось. Говорю "А че тупим?"
Она "Да связь писец, не дозвонишся, я тебя через минуту стала набирать, как ты вышел". А связь у нас и вправду чудесно работает. Говорю что сейчас приеду. Вернулся, забрал ее, она потом еще и домой ко мне напросилась, типа котов проведать. Привел ее, сам в комнате сел, она че то по хате суетится, типа котам миски помыть... Заходит в ванную комнату, там на умывальнике стоит масло Джонсонс Бэйби (оно у меня уже лет семь, и мы его с БД иногда во время секса вместо смазки использовали, больше никак), я когда с крайней своей подругой мутил месяц назад, как раз ей любил вторую палку в ванной присунуть..) с тех пор стоит.
А до этого, перед командировкой я рисунок
Посмотреть вложение 6970
на страничке в ВК выкладывал с песней "I like it" под ним. И несколько телочек его лайкнули, в том числе и та, с которой я этот рисунок ассоциировал. Так вот, БД видит это масло на умывальнике и такая "А почему оно здесь стоит?", а на бутылочке еще и волос длинный. Сперва сказал, что ее мнение забыл спросить, где это оставлять. А потом в шутку перевел..."Пятки после душа мажу) ". Потом разбежались она еще сказала, что моя картинка с грустной кошкой про витамины ей понравилась. Спросил ее, че она не здоровается, на что она сказала что поздоровалась лично со мной, типа я не заметил...
А еще она еще для собаки спрей от клещей обещала передать позже, когда привезут.
На следующий день я с друзьями на природу свинтил, на молодежный туристический слет. Встреча со старыми друзьями, новые знакомства, посиделки с гитарой у костра, палатки... Романтика. В общем было много алкоголя и не знаю как я начал замечать, что обнимаюсь с одной девушкой, хорошей знакомой моих хороших знакомых, она теперь в Москве живет, два года встречается с кем то там, собираются свадьбу играть. В итоге ночевали в одной палатке, все было кроме секса. Общался с ней непринужденно, стебал, вместо имени называл Москва, она мне немного про своего рассказывала, типа не уверена, что ее человек, ленивый, не развивается... Кароче знакомая история. Если она на днях в МСК не уедет, приглашу в гости)
А еще о психологии женщин. Крайнюю свою ОЖП, которая меня на ЛТР прогибала набрал, думал на ночь домой привезти. Говорит живет с парнем, любит его). Месяц назад всего слезы лила, говорила " я в тебя влюбилась, а тебе на меня все равно" а теперь "он меня любит и ценит, а тебе пофиг, поэтому я его люблю"... Ничего кроме улыбки это у меня не вызвало.
Как то так


Автор прочитал твою тему. Ты себя закапываешь и скорее всего во френдзону попадёшь как сервис и может быть секс онли, а тем временем она будет тестирировать васьков и как только найдётся подходящий быстро склонит его в загс.

А ты 9 лет встречался и нихера не развил отношения. Тебя парит любая херня с ее стороны, что она мониторит, что то там ищет в квартире, звонит и пишет.

Ты тупо сливаешь возврат в трубу.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор прочитал твою тему. Ты себя закапываешь и скорее всего во френдзону попадёшь как сервис и может быть секс онли, а тем временем она будет тестирировать васьков и как только найдётся подходящий быстро склонит его в загс.

А ты 9 лет встречался и нихера не развил отношения. Тебя парит любая херня с ее стороны, что она мониторит, что то там ищет в квартире, звонит и пишет.

Ты тупо сливаешь возврат в трубу.
Предположим что так и будет... Как этого избежать?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предположим что так и будет... Как этого избежать?


Пойми она тебя дергает за поводок, сервису зону нашла. Вы расстались, все разбег, вещи ей отдал свои забрал и по домам.

А ты с ней видишься, рукой махаешь, на шашлыки или ещё куда зовёшь, она ещё к тебе на хату приезжает, ты сам как оцениваешь такие действия тянут на возврат?

У самой скорее всего Васьки, гуляет и отбором занимается. 9 лет ты с бабой был, она сейчас будет стараться выйти замуж и родить детей, глядишь ещё подружки ей это все говорят.

Самый лучший возврат это тогда когда она тебя возвращает. С таким возвратом, можно и семью замутить с ней, все таки 9 лет.

Я так тему не смотрел, но игнора у тебя не было? У тебя хорошие шансы были ее вернуть, точнее ее плюс до минуса спустить, но ты на пинги вёлся и своими достижениями не занимался как я понял.

Игнор нужен, пропасть надо. На месяца два надо было, резко обрубить все. Игнор на ее звонки письма и другие пинги. Только после того как ты станешь недоступном, бывший который не ведётся на пинги, твоя значимость взлетит высоко. А сейчас бы в дод с сервисом летишь.

У меня был лтр 7.5 месяцев, ушла у Ваську, я тупо занимался собой. Начала пинговать я молчал. Пинговать начала все больше и больше, названивать, писать в соц сетях, я молчал. Прибежала со слезами - ты самый лучший я люблю тебя и я это все выслушав ничего не делал, не кинулся и ничего не отвечал, только тогда когда она уже начнёт говорит что хочет быть с тобой, будет говорить вернись ко мне, ее слезы и дрожь в голосе, ты отвечаешь - я подумаю, и только тогда твоя значимость будет высока, она будет любить и боятся потерять тебя.
[DOUBLEPOST=1525172462][/DOUBLEPOST]Учись на ошибках других, темы соседние смотри, сколько ребят в сервис зоне были, а потом пишут - бля пацаны она выставила фото с васьком, я спалил как они целуются, я увидел как она трахается.

Ребят вы что думали ей будете услуги оказывать и она скажет - какой хороший мальчик зря я его бросила.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты прав, игнора не было, я на форум сюда попал через полгода после расставания. Если внимательно тему читал, то должен заметить, что услуги я с нее тоже тяну.
Игнор делал когда с васьком ее впервые увидел, но потом произошла случайная встреча и она мне как раз предложила услугу в подстрижке котов, я согласился, с тех пор пошло доверительное общение.
Да я вообще много нужных вещей в те первые полгода проебал. Сейчас только пытаюсь наверстать. Страничкой в соцсетях занялся, фоточки со слета выложил...
А по поводу с васьком она или без, меня не особо парит. Мое внутреннее состояние меня самого начинает удовлетворять, а это главное.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты прав, игнора не было, я на форум сюда попал через полгода после расставания. Если внимательно тему читал, то должен заметить, что услуги я с нее тоже тяну.
Игнор делал когда с васьком ее впервые увидел, но потом произошла случайная встреча и она мне как раз предложила услугу в подстрижке котов, я согласился, с тех пор пошло доверительное общение.
Да я вообще много нужных вещей в те первые полгода проебал. Сейчас только пытаюсь наверстать. Страничкой в соцсетях занялся, фоточки со слета выложил...
А по поводу с васьком она или без, меня не особо парит. Мое внутреннее состояние меня самого начинает удовлетворять, а это главное.

Они все к васькам уходят, пока Васек не косячит толку не будет. Что нужно сейчас, игнор держат, обрубить все надо и все резко без объяснений пусть ебашит сообщения или приезжает.

Фотки с телками, разные, пиздатые телки должны быть.

Они шмары, запомни, она 9 лет сосала у тебя, а сейчас сосет у другого. Ты ещё небось в щечку целуешься. Тебе самому непротивно? Обрубай все. Уже давно было. Ты столько времени проебал
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сосет, даже не сомневайся. На счет поцелуев в щечку это мимо, я к ней вообще не прикасаюсь. И схуяли мне противно должно быть?
Тут говорили игнор уже не нужен, ближе-дальше, саморазвитие, друние бабы. Этой линии и пытаемся придерживаться
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сосет, даже не сомневайся. На счет поцелуев в щечку это мимо, я к ней вообще не прикасаюсь. И схуяли мне противно должно быть?
Тут говорили игнор уже не нужен, ближе-дальше, саморазвитие, друние бабы. Этой линии и пытаемся придерживаться

стратегий разные есть, по своему опыту скажу, общаться и наебывать ей сообщения, встречаться периодически и в этом же духе мероприятия, приведут к тому что ты попадешь в сервис и максимум в секс онли.

Вот пример читал одну тему - только на днях это парень отписывался найти тему не могу. Его бывшая после 6 лет, послала его в магазин за продуктами, взяла все вещи и сьебалась к Ваську на хату ебаться. Потом прошел месяц она начала рыдать типа вернутся хочет. В обще он с ней играл ближе дальше, ходил к ней в магазин пиарится, вместе ходили к другу на свадьбу, она приходила к нему на хату они ебались. Короче комфортно общались и она названивала ему и хотела с ним быть.

Итог такой, что прошло уже полгода, автор на днях пишет что все в норме он живет своей жизнью, а с бывшей периодически секс. Это главный слив, залетел в секс онли плюс сервис, пока она ищет другого васька от которого шторить будет. Поэтому лично я считаю такие общения могут что то там вернуть но это возврат будет не такой надежный, говоря короче - вернув так, придется первый год вьебывать сильно, а ребята возвращают и после месяца расслабляются и она опять уходит.

У меня друг так 2 года уже с бывшей общается ближе дальше, прогресса нет, и встречи и секс, но она понимает что он на поводке и ебется с другим.
Хули дергаться то ей.

В общем пробуй что решил сам.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть что написать. Сперва про ОЖП, тут какой то у меня застой наметился, на улице как то подходы стремаюсь делать бабы какие то серьезные, то в наушниках, то в телефонах, а вот если на каком то сейшене то нет. На этих выходных планирую на оупен эйр фэст попасть, может там че будет). А вот с сайтами знакомств попал как говорят в халэпу). Крайний раз пришел человек, отдаленно напоминающий человека на фото. Еле ноги унес). Осторожней с этим, парни...
С бд общаюсь на фоне своих животных. Сперва на прошлой неделе, когда были у нее выходные позвал ее к себе пиздюков пухнатых стричь. Звонит говорит, можешь меня встретить? Тут дождь а я без зонта. Вышел, встретил. А я поесть собрался, она зашла, я ей тоже предложил, отказалась. Только начинаю есть она говорит стой, и у меня с бороды волос длинный снимает, рассматривает и говорит "блондинка...". Я говорю, так это же твой и улыбаюсь, она такая да какой мой, я только зашла. Я говорю хз, провокация какая то, не знаю о чем речь...
Постригли зверей, чаю выпили, пошутил "сиськи выросли" она такая та да - я пожирнела. Пошли я к отцу, она домой. По дороге попросила пройтись с ней к магазину, пошли. Я тоже себе сок купил. Подошли к дому, разошлись.
Через дня три звонок от нее в пол одинадцатого вечера. Привет, я с собакой гуляла, это не ты сзади шел? Я говорю, нет. Я дома еду готовлю. Слово за слово, я говорю что собаку бы мою вычесать и искупать, после зимы шерсть лезет. Говорит, хорошо, но услуга за услугу, куст у меня под окном нужно обрезать. Я говорю это тот куст, который я в прошлый раз обрезал и меня какие то мошки погрызли? Ну нафиг. Она, так то было вечером бла-бла-бла. Говорю, хорошо посмотрим. Давай, кушать готовлю. Повесил трубку.
Потом перед ее выходным набрал спросил можем ли завтра задуманное осуществить? Сказала что пойдет на тренировку, и освободится в два часа, говорю, как раз и я где то в это время там на машине буду, могу забрать. На том и порешили.
Я как раз давно хотел в выходной попасть в центр, кое что прикупить. Свои дела поделал и время подошло. Набрал, сказал где стою, ее жду. Она подошла, поехали. Сперва домой ее привез, чтоб она переоделась. Пошел куст этот к ебеням спилил. Поехали к деду, собаку купать. Я говорю есть охота мясо хочу жареного, поехали купили пару стейков, овощей. Она сперва отказывалась, потом согласилась. Пока собаку купали, костер прогорел, пожарили мяса, поели и дождь начался. Под зонтик стали, я к ней близко прижался и приобнял. Она такая не обнимай меня, я - так дождь идет и на меня попадает, так я от него дальше стою. Он быстро прошел. Поехали домой. А перед этим она у меня денег заняла на пару дней. Расстались.
Через день звонит долг отдать. Выхожу, говорит пойдем в магаз сходим, пошли, она там с банкомата деньги сняла, купила кое что, я ей хлеб выбрал, говорю белый не покупай, бери карельский. Себе там кое что взял и предложил ей взять по баночке слабоалкоголки, сперва отказалась, потом недолго думая согласилась. Платила за нее сама, хотя я говорил что угощу. Наотрез отказалась, я не настаивал, сказал "сильная независимая женщина за себя платит сама". Поулыбались. Пошли на лавочку присели, говорили о всем и ниочем. Кинестетил, придерживал за колено, гладил спину, делал массаж плечей. Не останавливала меня. В итоге говорю поехали с тобой в зоопарк съездим. Она такая - я с тобой никуда не поеду, я замуж выхожу. Я немного замешкав говорю ну и выходи себе, при чем тут зоопарк? Ну это не правильно будет если я поеду... Спрашиваю и где же твой будущий муж, она говорит уехал. Я говорю и когда свадьба? Она говорит еще не знаю. А предложения были конкретные? Она - нет, только намеки. Потом начала какую то дичь заплетать про то что вообще одна хочет быть, но не получается. Я спросил, а отношение к детям у нее не изменилось? (она их категорически не желала иметь, со мной когда была аборт делала. Может вы сейчас скажите что и она и я ебанутые, но в этом наши взгляды с ней сходятся). Она говорит нет, я не хочу детей. В итоге я тему перевел на ее подругу, которая недавно родила, как там у нее дела? И в разговоре закинул интригу, что я общался с девушкой, которая торжественные выписки проводит из роддомов и как раз про эту подругу спрашивал у нее, она помнит их выписку. БД такая, что за девушка, такая красивая с длинными волосами, я такой ага она... С пирсингом в носу) потом на часы глянул, говорю поздно уже, начали расходиться, она такая - спасибо тебе... Я - за что? Она - что денег занял. Я - а я думал за то, что я есть. Она улыбнулась ну и за это. Разошлись. Через пять минут на Вайбер "и за то что ты есть в том числе".
Ось така хуйня, малята...
Вижу что она не уверена ни в чем, но если васек предложение сделает, то она не откажется.
Как дальше действовать? От нее был разговор, что нужно вместе с собаками будет погулять, как раньше мы делали. Что, приглашать ее на прогулку или игнорить, ждать действий от нее? Вижу за собой прогибы с зонтом, но и она свое время тратит на мои запросы. Я то что она замуж выходит, она мне вроде полгода назад говорила, когда я тему создавал. Сейчас думаю паузу взять на общение, сильно много меня. Стать недоступным на время. А в то же время думаю если вообще о себе не напоминать, то она меня и позабудет.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор ты себя закапываешь и в дод летишь, а жарить ее будет другой, готовься.

Плюс зачем возвращать человека который готов уже замуж за васька, это мне совсем не понятно.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне тоже не понятно, но другую котороя бы во мне какие то чувства вызывала я пока не встретил.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только начинаю есть она говорит стой, и у меня с бороды волос длинный снимает, рассматривает и говорит "блондинка...". Я говорю, так это же твой и улыбаюсь, она такая да какой мой, я только зашла. Я говорю хз, провокация какая то, не знаю о чем речь...
Неплохо.
Через дня три звонок от нее в пол одинадцатого вечера. Привет, я с собакой гуляла, это не ты сзади шел?
Тоже хорошо - интерес.
Пошли я к отцу, она домой. По дороге попросила пройтись с ней к магазину, пошли. Я тоже себе сок купил. Подошли к дому, разошлись.
А сам бы ты пошёл в этот магазин? Боялся нет сказать или оттолкнуть?
Сперва домой ее привез, чтоб она переоделась. Пошел куст этот к ебеням спилил.
Таксист-садовник.
Под зонтик стали, я к ней близко прижался и приобнял. Она такая не обнимай меня, я - так дождь идет и на меня попадает, так я от него дальше стою.
Сам понимаешь - не здорово это.
А перед этим она у меня денег заняла на пару дней.
И беспроцентный банкомат.
Кинестетил, придерживал за колено, гладил спину, делал массаж плечей. Не останавливала меня.
Она всё же не рандомная девушка которую ты соблазняешь и по твоим вложениям в курсе чего ты хочешь - имхо, в таком контексте (куча твоего времени и ресурсов уходит на неё) - лишнее это.
В итоге говорю поехали с тобой в зоопарк съездим. Она такая - я с тобой никуда не поеду, я замуж выхожу. Я немного замешкав говорю ну и выходи себе, при чем тут зоопарк?
Начало хорошее - правильно среагировал на проверку.
Ну это не правильно будет если я поеду... Спрашиваю и где же твой будущий муж, она говорит уехал. Я говорю и когда свадьба? Она говорит еще не знаю. А предложения были конкретные? Она - нет, только намеки. Потом начала какую то дичь заплетать про то что вообще одна хочет быть, но не получается. Я спросил, а отношение к детям у нее не изменилось? (она их категорически не желала иметь, со мной когда была аборт делала. Может вы сейчас скажите что и она и я ебанутые, но в этом наши взгляды с ней сходятся). Она говорит нет, я не хочу детей.
А потом поплыл - молчание-золото, а ты давай расспрашивать - значимость.
В итоге я тему перевел на ее подругу, которая недавно родила, как там у нее дела? И в разговоре закинул интригу, что я общался с девушкой, которая торжественные выписки проводит из роддомов и как раз про эту подругу спрашивал у нее, она помнит их выписку. БД такая, что за девушка, такая красивая с длинными волосами, я такой ага она... С пирсингом в носу) потом на часы глянул, говорю поздно уже, начали расходиться, она такая - спасибо тебе...
Вот это неплохо.
Я - за что? Она - что денег занял. Я - а я думал за то, что я есть. Она улыбнулась ну и за это.
Вроде прикольно, но в контексте ситуации не очень.
Вижу за собой прогибы с зонтом, но и она свое время тратит на мои запросы.
Тебя много, феерию чувств ты в ней не вызываешь, а обслуживать готов завсегда.
Сейчас думаю паузу взять на общение, сильно много меня. Стать недоступным на время. А в то же время думаю если вообще о себе не напоминать, то она меня и позабудет.
По тому что выше было кажется что чуть-чуть обгоняешь паровоз. Если есть возможность - бери ведение, так то работать есть с чем. Лично я думаю - конкретно сейчас не торопись и будь спокойным - про свадьбу мимо ушей, а не обиженно в кусты с игнором.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Таксист-садовник, понимаю что не очень круто. Но опять же услуга за услугу. Она в этом деле профессионал, а постороннего человека собака бы просто сьел) сам бы я точно не справился.
По поводу магазина, самом туда идти не планировал, но согласился, поскольку это было близко.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Съездил на движ, неплохо время провел. Выложил несколько фото в ВК, одну с девушкой на танцполе. Через пару дней звонок от БД. У нее роутер наебнулся, не осталось ли у меня старого. Сказал нет, поговорили немного, что лучше, этот в ремонт отнести или новый купить. Закончили разговор. Ближе к вечеру опять звонит и просит помочь ей мобильный интернет настроить. Договорились вечером выйти, она с собакой погулять, я в магазин и интернет ей настроить. Встретились, интернет настроил, предложил со мной до магазина прогуляться. Сказал что сегодня ходил со своей собакой купаться на водоем, и предложил ей тоже как нибудь сходить. Сказала что не против, только чтоб погода была солнечная. Давно уже обратил внимание, что когда мы стоим и беседуем, она стоит немного ближе, чем это принято. Метра на пол, вторгаяст тем самым в мое личное пространство (это что за прием такой?). На следующий день вечером звонок от нее, ты случаем не рядом с домом? Говорю нет, я у себя, еду готовлю. Она такая - ну ладно... Спрашиваю что хотела? Да думала с собакой выйти погулять, а ты компанию составишь. Еще минуту поговорили и попрощались.
Думаю на днях предложить ей погулять. Как думаете, стоит ли?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стоит близко к тебе - доверяет
Смотри не завались! Ты ей во всех ее желаниях помогаешь! Пусть тоже что-то сделает для тебя. Подумай . Она тоже должна вкладываться
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все общение на фоне моих животных. Она котов стрижет, и собаку купала и вычесывала. Вот ее вложения. Но если что еще придумаю обращусь конечно...

Сегодня вечером звонит.
Она - Привет, а как там чтоб услугу интернет подключить, где в личном кабинете нужно галочки поставить..?
Я - там то и там то...
Она - хорошо, спасибо.

Через время опять звонок
Она - не занят
Я - чуть позже наберу...

Перезваниваю.
Она - че то не получается у меня на мамином телефоне интернет настроить, поможешь?
Спрашиваю дома ли она, говорю зайду через полчаса.
Пришел, она с мамой дома, говорю что там не получается? Она такая, пойди из дома зайди в интернет и в личном кабинете поставь галочки... Я говорю, вместе пошли, сейчас у подъезда Вай Фай словим и сделаем... Она такая ну сходи сам, ля-ля тополя... Я говорю, это тебе надо а не мне, так что идем.
Стала собираться, вышли, законнектились начали настраивать, с горем пополам получилось, оказалось сайт тупил... Начали пробовать, не грузятся страницы. Она - пошли опять домой оттуда позвоним оператору и мозг ему вынесем, я сразу набрал номер, сказали очередь и ждать пять минут. Пришли к ней снова. Пока ждали ответа оператора вызов прервался. Она опять попробовала ютуб включить и все заработало... Я говорю ну вот и чудесно, ладно, пойду в магаз поесть куплю... Она - выпей кофе или чай. Согласился. Пока сидели стал ей фотки показывать, говорю, вот сегодня с собакой ходил на ставок купаться... Она телефон взяла, стала сама листать (еще спросила можно ли?) , потом я говорю а вот фотки с ЭкстримФэста, куда я ездил. Стала смотреть, там несколько фоток я с девченкой на диско под открытым небом, она такая - о, телочки... Не стал комментировать. Сказала, что хочет на выходной сходить тоже на ставок со своей собакой и со мной прогуляться. Сказал сходим... Выпили кофе, говорю ну все, пойду. Она - хочешь я с тобой схожу. - давай. Пошли, она собаку взяла выгулять...
Прошлись поговорили был момент, когда я ей что то говорил, а она внимание перевела на собаку, типа ругала, я ее за булку ущипнул, типа эй, я здесь - не возмущалась, еще просила спину ей почесать). Потом уже когда обратно пришли дружбана встретил и с ним остался, она домой пошла.
Вроде бы общение налаживается непринужденное, а все эти просьбы о помощи выглядят как повод для общения (или нет?).
Чего делать не стоит, чтоб не завалить все к херам? На воскресенье вроде как встреча намечается
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
делать не стоит, чтоб не завалить все к херам?
Слишком явно спешишь на выручку, по первому её зову. Пусть тоже чем-нибудь поможет. Скажи, давно домашней какой-нибудь еды не ел - пирог там, кашу, отбивную .. короче, придумаешь. Пусть приготовит. А ты можешь винишка взять - на всякий случай. Научись ее и к себе вытягивать - звонит, а ты молодец, зайди ко мне - одно дело мелкое поможешь сделать, а потом продолжим - тебе помогу.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, полностью не пропадай . Даже если ничего не происходит (а такое слишком редко) - все рано пиши. Стабильность - оно тоже хорошо )
[DOUBLEPOST=1529501621][/DOUBLEPOST]Автор, полностью не пропадай . Даже если ничего не происходит (а такое слишком редко) - все рано пиши. Стабильность - оно тоже хорошо )
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок. На чем мы там остановились?
В общем за последнюю неделю созвоны почти каждый день инициатор она. Вопросы по роутеру который у нее наебнулся, и прочая фигня. До этого сходили на ставок купаться (купался я и ее собака, она на берегу сидела) , нормально так пообщались налегке, посмеялись, обнесли по дороге дерево шелковицы.
Потом рабочая неделя, все заняты, говорю, были созвоны но разговоры по делу. На прошлые выходные тоже планировали сходить купаться, но у нее были дела и поздно освободилась, предложил просто пройтись. Сам поставил пицу готовиться, она написала что готова, я сказал пусть возьмет томатного сока и приходит. Пришла, угостил ее пиццей, сам поел, в холодильнике давно стояла бутылка Мартини, там на дне оставалось, когда то с дамой зависали, она его пила. Предложил ей, не отказалась. Потом я прилег на диван за ее спиной, гладил ее спину, она облокотилась на меня начал обнимать, но тут завела свою песню - я же замуж выхожу (после того, как я ей рассказал как ко мне на свиданку с СЗ пришла девушка отдаленно напоминающая ту, что была на фото и как я был в растерянности и не знал, как скорей слиться). Потом начала приставать с вопросами, расскажи еще что нибудь, с кем Мартини пил? Говорю да была тут вечеринка) Потом говорю, я тут трусы нашел, наверное твои, потому как от меня все в своих уходили). Она посмотрела и сказала, что она такие не помнит чтоб у нее были. Ну я сказал, ок, они хэбэшные, пойдут на тряпки...
Затем пошли гулять, она опять меня выпытывала, расскажи еще что нибудь про свои поиски девушки, или нечего рассказать (провокация!). Сказал что рассказать есть что, но о таком не рассказывают (не буду же я ей рассказывать о псевдонимфоманке, любительнице горлового минета и использующую анальную пробку)) это ее очень заинтриговало, потому как она потом несколько раз к этому возвращалась. Я морозился, говорю, я же тебя не спрашиваю что там и как там у тебя, она говорит, вот, ты не хочешь значит это слышать, потому что тебе не все равно, было бы все равно, ты бы спросил... Говорю рассказывай тогда, она сьехала, типа сначала ты. Ну я ничего не рассказал.
Потом че то разговор зашел что я ей больше чем друг, почти родственник. Это я вспомнил ее давние слова что дружбы между М и Ж не бывает, я тогда с девушками общался, на природу коллективом выезжалм, на футбол ходили, а моя БД ревновала, а я говорил что это мои подруги, хотя одну чуть было не трахнул...
Присели друг напротив друга, она меня через шорты за член слегка ущипнула, говорит, у тебя что то выпало) я типо возмутился "мадам, что вы себе позволяете? “
Потом она начала говорить, что она себя не очень хорошо вела в отношениях и как я ее мог терпеть, потом правда вспомнила и мои косяки. Я предложил ей и ее маме съездить в другой город на карьер купаться, она сказала что мама будет в шоке, ведь она замуж собралась. И мама на нее очень злилась и мозг чуть не сьела, когда та меня бросила. Сказала что за это ее бог накажет). Я песенку напел Казаченко "Бог тебя накажет...") сказал что я бы этого не хотел, но в эффекте бумеранга по жизни уверен и много раз с ним сталкивался.
Спросил где кольцо с помолвки, сказала скоро будет. Когда свадьба? Наверное в следующем году. Я прикололся, говорю мне цыганка нагадала что я в 36 женюсь, значит и у меня в следующем году, может у нас с тобой свадьба будет) Она такая да что ты врешь, какая цыганка, раньше нужно было думать и может тогда бы я не ушла. Тут я сказал что это сущая глупость и даже слушать этого не хочу, сколько среди знакомых разводов и с детьми и без... Ее последним аргументом было "ну я бы хотя бы очень хорошо задумалась..." сказал что не хочу больше этого слушать.
Говорю время уже, давай разбегаться. Провел ее к дому, общались о спортзале, она давно не ходила, и форму какая была потеряла. Сказала что я изменился в этом плане, руки заметно подкачал, а грудь отстает. Сказал что знаю и работаю в этом направлении, в итоге обнял ее на прощание, опять услышал мантру "мы же расстались". Ушел.
Сегодня ехал после работы через место где она работает, думаю заеду котам куплю средство от блох. Захожу, она не ждала конечно. Насоветовала что купить, говорит, тебя тогда когда мы гуляли покусали мошки (я в шортах был, она в штанах). Говорю да так, почти прошло уже, она показывает свою распухшую стопу, говорю нифига себе... Ходит хромает. Говорит а ты чего здесь. Говорю да ехал с работы, решил заскочить за средством... Она - ты на машине? Подвезешь домой? Говорю ждать еще полчаса, будешь меня развлекать? Она такая, не могу нога болит... Ладно, пошел там бумаги, которые по работе возил перебирал, считал. Потом отвез ее домой, но не к самому дому а метров за 300 к остановке транспорта. Говорю дохрамаешь дальше сама? Да. Пока. Пока.
Прсле воскресной встречи я чуть откат словил, она неплохо подготовилась, намарафетилась. Сегодня была не накрашенная и в не очень хорошем настроении, проскакивали моменты которые мне не нравились в ней тогда. В общем откат снял.
Что то частое общение с ней мне на пользу не идет, начинаю необдуманные поступки совершать. Сейчас желания контактировать с ней нет. Фокус на себя. Да и трахнуть надо кого то...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тут завела свою песню - я же замуж выхожу
Думаю, это провокация. Да и наплевать
я тут трусы нашел, наверное твои
Про трусы как-то топорно оформил - можно было эффектней!
потому что тебе не все равно, было бы все равно, ты бы спросил.
Чистейшая манипуляция! Прямо каленым тавром на жопу :eek::D и ты повелся, как школьник! Неужели не видишь - она из тебя ответ от, что ей нужно
Спросил где кольцо с помолвки, сказала скоро будет. Когда свадьба?
Ну нафига ?? Тебе пофиг на свадьбу! Ее нет !!
она меня через шорты за член слегка ущипнула, говорит, у тебя что то выпало) я типо возмутился "мадам, что вы себе позволяете? “
Надо резче! Она показывает, что имеет к тебе доступ! Ты отшучиваешься
опять услышал мантру "мы же расстались". Ушел
И закрывает тебе доступ к себе. Понял? Она ведет игру
Подвезешь домой?
И ты стал ждать ее ... И вообще, так для кота что-то понадобилось ....
Успокаивайся, научись ей говорить "нет" . Можно было даже по рукам хлопнуть ...
Вообще, слабо, но не плохо )
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стала проявлять активность в ВК. До этого несколько моих фоток одним разом лайкнула. Сегодня тоже фоточку на стену выложил, от нее лайк.
Немного растолкую ситуацию о том что я заехал и подождал ее. Это своего рода пиар, потому как расстались мы, когда с финансами и работой было мягко говоря не очень. А это у меня появился еще один вариант заработка, причем более привлекательный. В общем ехал с работы, заехал, попросила подождать, погрузился в свои дела, причем принял звонок по этой теме пообщался... Думаю это в плюс.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть лайкает - не придавай этому значения
Если делаешь что-то для нее - пусть что-то делает для тебя
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть лайкает - не придавай этому значения
Если делаешь что-то для нее - пусть что-то делает для тебя
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера с ней виделся и, как говорят, зарядил на все деньги. Ну реально заебали эти стратегии, которые ни к чему не приводят. Как осенью было, так и сейчас. Чувствую значимость ее для меня значительно понизилась. Так вот я и подумал, а хуле мне терять?... В общем по порядку.
Вызвонил ее, договорился котов подстричь (заебали они, каждый месяц обрастают), пришла вчеоа вечером, сделали дело. Она по ходу дела сказала, что нужно было слабоалкоголки взять, закончили и пошли прогуляться. Взяли алкашки, присели на лавочку, сперва пиздежь ниочем. Затем она начала разговор о том, когда я себе девушку заведу. Видела меня на фотках с одной девочкой, которая по соседству живет. Типа, чем она тебе не подходит? Говорю - не возбуждает она меня как женщина, хоть и симпатичная. Кароче понесло Остапа, рассказал я, что встречался с одной, но понял что не мое и бросил. Она типа, вот нормальную бабу легче сейчас найти, чем нормального мужика, а ты ж по всем параметрам нормальный. Сказал, что не уверен, становлюсь постепенно ебанутым. Кароче тему отношений полов мусолили, я в итоге решил действовать, поскольку с другой ОЖП уже б давно к действиям перешел, и чтоб окончательно фрейм друга снять. Кароче приобнял ее довольно интимно, в ушко стал дышать, губами прикасаться к шее... Она такая, что ты хочешь? Я - поцеловать тебя... Она - нет, я в отношениях не изменяю, и тебе не изменяла... В общем поцеловать себя не дала, но и из обьятий не вырывалась.
Начался базар за ее отношения, она говорит, я бы к тебе вернулась, если б не они. Свадьбы говорит не хочет, но васян настойчивый, потянул ее с семьей познакомил, и теперь она не может ему отказать о_О. Тут я приохуел, сказал что думал будто она более трезво мыслит. Но добавил что сама решать должна, своей головой думать. Она сказала, что скучает иногда по мне. Что если б свадьба сорвалась она была бы рада, что есть вещи в ваське, которые если он не исправит, то не будет свадьбы. В общем парни, такой хуйни лютой наслушался... Понял что она архи не уверена, как овечка на поводке сейчас. Еще узнал, что вася ревнивый очень, случай с собакой я здесь описывал, он потом три дня с ней не разговаривал, говорил что это плохо, что она со мной общается (конечно плохо для тебя, а ты как думал?). По итогу я своего охуевания не скрывал, стнбанул ее, она даже обиделась и больно меня ущипнула. Попрощались. А еще она сказала, когда вася приедет и она будет морозится, это не из за того, что не хочет общаться, а чтоб он не спалил.
Итоги:
Я - проебал все полимеры, открыл карты.
Она - говорит что скучает, но тараканы в голове буйствуют. Возможно боится что я могу отомстить ей, не приняв обратно (бред?)
Вася - ревнует, значит не уверен (профит?)
Ее мама - меня любит)
Ее собака - тоже любит))
На остальное похуй.
Сейчас общаюсь с несколькими ОЖП на сайтах, пытаюсь выдернуть на встречу. Пока все на уровне устных договоренностей, либо сливаются в последний момент, либо у меня не получается.
Есть что прокомментировать, милости прошу.
Бой продолжается...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне почему-то кажется, что информацию, полученную от твоей БЖ по поводу ее отношений с Васей, можно с уверенностью помножить на ноль.
Насвистеть она тебе могла что угодно: и о предстоящей свадьбе, и о своей неуверенности на этот счет.
Это ведь у бывших любимый способ навешивания лапши на уши всяким наивным Чебурашкам: дескать, я тут скоро выхожу замуж, но не знаю - нужно ли мне это...
 
Сверху