Жили вместе 9 лет, теперь полгода порознь. хочу вернуть... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жили вместе 9 лет, теперь полгода порознь. хочу вернуть...

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне почему-то кажется, что информацию, полученную от твоей БЖ по поводу ее отношений с Васей, можно с уверенностью помножить на ноль
Мне тоже кажется это манипуляция
[DOUBLEPOST=1531171496][/DOUBLEPOST]
Сразу ответку в таких случаях !!!!!
могу отомстить ей, не приняв обратно (бред?)
Сразу ей "ты хочешь ко мне вернуться?"
И все ответы , кроме "да" получают "тогда о чем нам говорить?"
На "да" - "значит, нужно для этого что-то делать" и затаскивать свои условия
Она - нет, я в отношениях не изменяю, и тебе не изменяла..
Вы развелись? Или я проебал полимеры ?)
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне тоже кажется это манипуляция
[DOUBLEPOST=1531171496][/DOUBLEPOST]
Сразу ответку в таких случаях !!!!!

Сразу ей "ты хочешь ко мне вернуться?"
И все ответы , кроме "да" получают "тогда о чем нам говорить?"
На "да" - "значит, нужно для этого что-то делать" и затаскивать свои условия

Вы развелись? Или я проебал полимеры ?)
В смысле развелись? Мы не женились...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля, что вы 9 лет делали ?:D
[DOUBLEPOST=1531171927][/DOUBLEPOST]Значит, я проебал полимеры )
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля, что вы 9 лет делали ?:D
[DOUBLEPOST=1531171927][/DOUBLEPOST]Значит, я проебал полимеры )
Хуйней страдали. Меня от свадеб тошнит, если я там гостем, то всегда в говно, чтоб не так тоскливо было) надо было наверное пойти с ней и расписаться. Но я тогда ТФН был еще тот, помню кольцо как то купил на 14 февраля, просто вручил со словами типа "выходи за меня..." она внимания не обратила, надела его, сказала спасибо, как красиво... Я подумал, не хочет ну и х.. с ней, свадьбой. Главное у нас все заебись и мы вместе.
[DOUBLEPOST=1531172547][/DOUBLEPOST]Так ладно, моя дальнейшая модель поведения какая должна быть? Появляться иногда, создавать движуху, исчезать?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы встречу организовал, чуть попозже
Подготовился, показался красавчегом
Аккуратно залил бы то, что нужно
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы встречу организовал, чуть попозже
Подготовился, показался красавчегом
Аккуратно залил бы то, что нужно
Только что звонила, хотела прогуляться (собаку выгулять) спрашивала не составлю ли ей компанию. Я дома 1/2 ЧМыра смотрю, отказал. Не ровно дышит ко мне...)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно - не в ущерб себе ) но лучше бы в компании смотрел!
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, интересно ваше мнение. Познакомился с ОЖП на СЗ. Предложил встретиться, взял телефон, договорились в день встречи днем позвонить. Был по работе в другом городе, позвонил, не берет трубку. Через время перезванивает, типа это кто? Я представился, говорю как погода у вас, ибо там где я был ебашил ливень. Не передумала ли она идти на встречу. Она спрашивает, ты на машине? Говорю что буду на машине. Она такая, ну погода не для прогулок, можем в кафешке посидеть. Говорю, перезвоню как приеду в город. Приезал, набираю. Опять трубу не берет. Через время перезванивает, поднимаю начинаю что то говорить, она такая, ничего не слышу и ложит трубку. Жду пару минут, не звонит. Тут я набираю ее, хотя походу не стоило. Говорю, давай подъезжай туда то и туда то к такому то времени. Она такая, а ты разве меня с дома не заберешь? В чем проблема? Говорю немного не успеваю, заберу. За полчаса наберу, чтоб ты выходила... Повесил трубку и хуй на нее положил. Королева нахуй.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да меня другое смутило. "Заедь за мной на другой конец города" . Да нахуй оно мне надо. Захочу сам предложу заехать.

"Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пизды"(с)
[DOUBLEPOST=1531517997][/DOUBLEPOST]Кароч выдернул на встречу БД. Позвонил, говорю гулять идем. Она - ну если только с собакой. Вышли, пошли с собакой прогулялись, она типа домой засобиралась. Говорю поехали по ночному городу прокатимся, немного помялась, - ну если недолго. Поехали. По дороге заезжаем на заправку.
Я - кофе будешь?
Она - нет.
Я - с молоком?
Она (орнула) - да.
Взяли кофе, поехали в парк, кайфово, людей нет, свежо, звезды светят. Пошли гулять. Че то истории мне травила. Потом к военной технике подошли, танк т 34, пушка, зенитное орудие, бэтэр, полазили по ним, покрутили че крутиться. Потом толстый дуб увидели, решили его обхватить, как раз нас двоих хватило, чтоб впритык его обнять. Вспомнили, как набухались один раз и в этом парке лазили вдвоем, потеряли друг друга, потом нашли). Научил ее звезды от планет отличать. Ну то все фигня.
Шли, обнимаю ее, она такая не обнимай, мы друзья. Говорю - разве друзей так может тянуть друг к другу? Она такая - может. И опять мантру за замуж завела. Я говорю - ты ж не хочешь этого. Она слегка подумала и говорит, мне нужно разобраться в себе. Ну я сказал что то типа ну-ну, давай. Ну и потом домой поехали. Че то там болтали ниочем. Кароче не буду ее пока дергать. Своими делами займусь. Там видно будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Заедь за мной на другой конец города" . Да нахуй оно мне надо. Захочу сам предложу заехать.
Можно что-нибудь с нее "поиметь" , к примеру :
- тогда ты выйдешь в очаровательно синем платье ...
не обнимай, мы друзья. Говорю - разве друзей так может тянуть друг к другу? Она такая - может
Норм, но аккуратнее !
мантру за замуж завела. Я говорю - ты ж не хочешь этого. Она слегка подумала и говорит, мне нужно разобраться в себе
+++

Нужны действия - закидывать в её голову нужное
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Один уже такой херней занимался и в итоге бывшая беременная от Васька.

Ты как целка носишься и скулишь вокруг неё. Она тебя держит только как запасного.

Как только попадётся нормальный трахер который вскружить ей голову ты будешь так жестко как никогда.

Вспомнишь мой слова.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да! Если не видит, что ты ее можешь бросить, отказаться, найти другую
Наверное это работает с большинством ОЖП, но не со всеми. Сейчас мяч на ее половину поля отдаю. Надоело мне биться лбом в стену. Пока уже пять дней тишины...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В первую очередь они женщины, а потом Кати, Маши, Наташи .... стюардессы, кассирши, адвокаты ...
Эстроген появился в ней раньше, чем она сделала первый вздох! Роль инстинктов огромна !!
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверное это работает с большинством ОЖП, но не со всеми. Сейчас мяч на ее половину поля отдаю. Надоело мне биться лбом в стену. Пока уже пять дней тишины...

Ты как пёс носишься за ней, она играется. А сама стонет под васьком.

Итог будет один: я беременна, выхожу замуж, это судьба. Удачи тебе

Получишь дикий откат, самооценка сломается ещё больше.

Я сразу тебе сказал, как только шмара говорит все разбег, нужно слится полностью и зажечь с другими бабами. Ее в полный игнор.

Кто тут возвращал, приходят заново и в итоге расстаются опять. Почему? Потому что по жизни они нихрена не прокачанные а только играют эту роль. Вот их сливают.

Я общался со многими бабами и они все неохотно признавались в том, что влечение у них есть к тем за кем бегают другие телки.

Они могут говорит : фу он бабник подонок, но никогда шмара не признается что ее это влечёт.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кароче нихера не происходит, я походу забил на все это.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, хожу на свиданки и второй раз уже идти не хочется, не нравятся че то. Да и работы было дохера, до поздна, домой приходишь, пожрать и спать.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я делал челендж - ебал страшную , толстую тёлку ... Мне она вообще не нравилась... Это был лютый и беспросветный ппц ... После этого жизнь стала проще. И ТАКИХ я больше ни-ни !! Сейчас девочки намного лучше - все мне нравки - нравки ))
Зато, вы все такие эстеты - баб найти не можете !!
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и у меня был такой опыт лет двенадцать назад. Правда алкашки я тогда выпил немало... Предлагаешь повторить челендж?)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правда алкашки я тогда выпил немало..
я на трезвую дыню !! Представляешь, как было страшно ?! ))
Предлагаешь повторить челендж?)
Если забуксовал - повтори! Потом сюда напишешь и обзовешь меня сволочью, гадом , ... ))
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, подкинул ты мне пищу для размышлений)
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Щас что нить черкану.
По поводу БД, чуть больше недели назад, решили с другом мяса пожарить недалеко от дома. Начали процесс, звонок от БД. Я ответил, она взволнованным голосом просит оказать ей услугу, забрать с ремонта ее босоножки, посколькц она сегодня не успеет, завтра они могут не работать, а ей край как надо. Спросил, почему именно Я? Некого больше попросить, слезно ответила что на меня вся надежда. Сказал что эта услуга дорого ей обойдется, она на все условия согласилась. Я пошел и забрал. Позже встретились, отдал ей обувь. Она че то начала спрашивать как дела, как коты поживают. Сказал все классно, мне некогда и отпетлял.
Потом через пару дней решил набрать ее чтобы об ответной услуге попросить, как раз с котами связанной. У них на лапах шерсть кисточками растет и они мусор на них по квартире разносят, хотел, чтоб она пришла и лапы им постригла. Но не тут то было, телефон вне зоны. Кароче говоря еще через пару дней я вкурил что она скорей всего с васьком своим свинтила на море, поэтому так душу рвала за босоножки, если б в тот вечер не забрала, то поехала б без них. Грузанулся слегка, почувствовал себя оленем). Но мир удивителен, как сундук со сказками.
Общался недолго в сети с девушкой, оказалось я ее знал еще лет 15 назад, жила на нашем районе, и у нас были общие знакомые. Выдернул ее на встречу, она мне сразу понравилась, чувство юмора, простая, но не примитивная, позитивная... Есть ребенок, но ситуация чуть другая, она вдова, не знаю считается ли это попаданием в категорию РСП? Уж очень тут не рекомендуют с ними связываться. Как итог первое свидание - поцелуй, третье свидание - секс. Есть желание МЛТР с ней попробовать. Пока все.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Грузанулся слегка, почувствовал себя оленем)
Ну что ж, такое бывает ))
Возможно, сейчас твоя БД в этих босоножках рассекает по какой-нибудь набережной под ручку с Васей. И довольно улыбается, думая: "классно я припахала своего бывшего..."
Или, может, она сейчас ногой в этом босоножке наступает Васе на яйца в ходе их совместной садомазо-игры )))
не знаю считается ли это попаданием в категорию РСП? Уж очень тут не рекомендуют с ними связываться
Чувак, ты не в курсе новых веяний на форуме ))
В последнее время здесь все чаще раздаются голоса в поддержку отношений с РСП - в том числе и от экспертов )))
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да ну и на здоровье, пусть рассекает) И скорей всего мысли обо мне не посещают в такие моменты ее голову.
А по поводу новых веяний не в курсе...Я типа в тренд попал)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по поводу новых веяний не в курсе...Я типа в тренд попал)
К сожалению, не могу сейчас найти тему, где эксперты упоминали об отношениях с РСП...
Если вкратце - суть была в том, что это совсем не обязательно западня для мужика.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет ,хочешь нырнуть в болото твое право,как вы мужчины не понимаете
Женщина с ребенком- Геморой .Первое ты должен понравиться ребенку,потом,
Засунуть свое я в одно место,потому что большее время она будет уделять ребенку.Еще
Работать надо будет вдвое больше потому что надо будет обеспечивать ее и ребенка.
Ты не голова в этой семье потому что тебя принимают в эту семью,у любой женщины
Спроси которая с ребенком.Когда ты встречаешься девушкой без ребенка она тебя любит в первую очередь.
У женщины с ребенком она любит,сначала ребенка,потом родных своих а тебя любит
Последним после хомячка там тебе и место.:)))))
 
Сверху