Жили вместе 9 лет, теперь полгода порознь. хочу вернуть... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жили вместе 9 лет, теперь полгода порознь. хочу вернуть...

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не, ну так то все верно. Но пока мне с ней кайфово. А то я уж было начал в отчаяние впадать... Типа кроме БД, никто не цепляет от слова "вообще"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но пока мне с ней кайфово
Ну вот и кайфуй себе на здоровье )))
А если вдруг начнут возникать мысли о более серьезных отношениях с этой подругой - тогда как следует разберись: твои ли собственные это мысли и твои ли желания - или что-то внушаемое тебе извне...
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На неделе звонок от БД. Как дела, что тебя не слышно? Сказал что звонил, нужна была ее помощь, но телефон был выключен и я подумал что она свинтила из страны:) . Но помощь все еще нужна. Договорились на понедельник. Потом у меня планы поменялись, позвонил сказал, либо сегодня вечером, либо через неделю аж. Согласилась, сказала зайдет после работы. Поскольку значимость ее для меня понизилась за то время пока мы не вместе (полтора года уже почти) то ко всему происходящему очень спокойно отнесся. Потом, когда она мне помогла, завела разговор, что новый фильм в прокат выходит, типа пойдем сходим (хотя этим летом я ей предлагал сходить в кино, на что получил ответ "тебе больше сходить не с кем?"). Сказал что сходим.
Сам пока провожу время с девушкой про которую выше писал, различные мероприятия посещаем, сексом занимаемся, пока без напрягов все.
Как то так, маятник качнулся в другую сторону. Если все сростеться то на следующей неделе пойду с БД в кино...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказал что сходим
Зря сразу согласился - можно было бы хоть немножко неопределенности подпустить...
А то создается впечатление, что ты готов на что угодно по первому щелчку пальцев БД:
- Куда пропал?
- Я звонил, но у тебя был выключен телефон!
- Пойдем в кино?
- Конечно, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зря сразу согласился - можно было бы хоть немножко неопределенности подпустить...
А то создается впечатление, что ты готов на что угодно по первому щелчку пальцев БД:
- Куда пропал?
- Я звонил, но у тебя был выключен телефон!
- Пойдем в кино?
- Конечно, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!
Ну согласился же не значит что взял и забронировал билеты. Да и согласился я без особого энтузиазма
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и согласился я без особого энтузиазма
Отсутствие энтузиазма ты бы показал БД, если бы на ее предложение ответил как-нибудь так: "Ну, пока не знаю - возможно, на той неделе я буду занят".
А так ты даешь понять БД, что она в любом момент может сдернуть тебя на встречу, если это захочется ее левой пятке...
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отсутствие энтузиазма ты бы показал БД, если бы на ее предложение ответил как-нибудь так: "Ну, пока не знаю - возможно, на той неделе я буду занят".
А так ты даешь понять БД, что она в любом момент может сдернуть тебя на встречу, если это захочется ее левой пятке...
Ну я сперва почти так и сказал, но потом когда уже прощались она снова спросила, пойдем ли мы на этот фильм? Я сказал что пойдем. Но опять же, обещать это не значит жениться)
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот и кайфуй себе на здоровье )))
А если вдруг начнут возникать мысли о более серьезных отношениях с этой подругой - тогда как следует разберись: твои ли собственные это мысли и твои ли желания - или что-то внушаемое тебе извне...
Ну вот и началось. Я сегодня на работе, а она с друзьями куда то пошла тусить. Прибухнула там и пишет : "У меня сын, мне нужна семья, ля-ля тополя". Я пока что написал, что я не лучшая кандидатура на роль главы семьи. Думаю скоро будет расход. И все опять по-новой...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот и началось. Я сегодня на работе, а она с друзьями куда то пошла тусить. Прибухнула там и пишет : "У меня сын, мне нужна семья, ля-ля тополя". Я пока что написал, что я не лучшая кандидатура на роль главы семьи. Думаю скоро будет расход. И все опять по-новой...
Это проверочка )))) готовся ))) начинается самое интересное как по книжке ))))
[DOUBLEPOST=1541272908][/DOUBLEPOST]У меня рсп так уже 3 неделю уходит ))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"У меня сын, мне нужна семья, ля-ля тополя".
Как-то эта РСП слишком тупо и прямолинейно пытается тебя прогнуть на роль снабженца...
Неужели она думает, что в ответ ты напишешь ей что-нибудь типа: "Дорогая, я буду для твоего сына самым лучшим отцом!"?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как-то эта РСП слишком тупо и прямолинейно пытается тебя прогнуть на роль снабженца...
Неужели она думает, что в ответ ты напишешь ей что-нибудь типа: "Дорогая, я буду для твоего сына самым лучшим отцом!"?
Как не странно но так она и думает )))
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да, пишу сейчас, что если она не видит смысла продолжать отношения, то надо их заканчивать... А она "мне с тобой хорошо и комфортно, но я же тебе сразу говорила, что у меня есть ребенок..."
Типа если сразу не спетлял, то теперь обязан женится)
Не, нахуй...
Русфлот умывает руки (с)
[DOUBLEPOST=1541275220][/DOUBLEPOST]К стати с бд перешел в дружеский формат отношений. Убрал из общения обнимашки, кинестетику. В кино кстати ходили на Венома. Поугарали слегка. Звонит мне по всяким мелочам, помощь оказывает в содержании животных. И в принципе меня это устраивает. Я в ДОДе и похуй. Вообще классно, когда что то похуй)
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давно не писал, думаю пришло время... Сейчас замутил ЛТР (вроде так по терминологии) с одной малышкой, на девять лет младше меня... Познакомились на Квизе (кстати по моему городу там много дамочек с Баду и Мамбы на Квиз ходят)... С РСП шкой решил окончательно разойтись (а было это несколько раз, потом какой то общий бухлет и здрасте... Мы в одной кровати). С БД общаюсь как и общался "онли фрэндс" меня это устраивает... С Васьком у нее вроде не получилось (отношения на расстоянии обречены на провал в большинстве случаев)... А с новой своей девушкой как в песне "я как пацаны влюблен", но ухо в остро держу, как постулаты гласят... В общем два года прошло и пиздострадальство по БД закончилось, не хочу опять в то же болото... Пацаны, может кого то только бросила девушка и вы это читаете, не падайте духом, отышите свои яйца, и двигайтесь дальше, будут бабы еще краше в вашей жизни, отвечаю...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уважаемая редакция, поставьте пожалуйста песню Валерия Кипелова "Я свободен"
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тема: "как избавится от девушки за неделю" - очень просто, пару раз на ультиматум "либо я, либо ..." выбрать не ее. А то моя начала после месяца отношений корону себе примерять.
Ну что им все неймется?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
потому что ты дичь творишь и на форуме чисто номинально.
малолетка тебя через месяц начала строить. может повод задуматься над тем как ты себя позиционируешь в отношениях?
что мы знаем про ультиматумы? про это много написано.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну тебе видней, как "ведущему эксперту". А я продолжу, познакомился я с ней на игре в Квиз, знакомый был в их команде, они немного походили туда поиграть и перестали. А я туда около года хожу, причем притянула туда меня предыдущая моя подруга. Отношения мы прекратили, но на игру ходим вместе. Так вот эта самая "малолетка" была в курсе, этих раскладов. И ставит мне условие не ходить на игру, а побыть с ней. Я хочу идти на игру и иду туда, в итоге обида, игнор на сутки, надутые губы и "для тебя игра важнее чем я". Мой ответ "мне важнее не игра, а возможность делать то, что я считаю нужным". Через неделю повтор всего этого и как следствие она пишет что то типа "нам не нужно больше общаться". Так что же, уважаемый, Счастливый Ублюдок по твоему мнению нужно было сделать? Хотя делать то ничего и не хотелось, после первого секса с ней, вся аура нежных трепетных чувств к ней, куда то испарилась.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а чего у тебя так жопа горит? я нормально общаюсь, спокойнее будь.


Так вот эта самая "малолетка" была в курсе, этих раскладов.
начнём с того что изначально тёлочка знает слишком много.
не подходит для ЛТР.
секс онли на 1-2 раза.

И ставит мне условие не ходить на игру, а побыть с ней. Я хочу идти на игру и иду туда, в итоге обида, игнор на сутки, надутые губы и "для тебя игра важнее чем я". Мой ответ "мне важнее не игра, а возможность делать то, что я считаю нужным". Через неделю повтор всего этого и как следствие она пишет что то типа "нам не нужно больше общаться".
сразу надо было жёсткий мороз сделать, после первого раза. сутки игнора явно недостаточно.
потому что урок не был усвоен и ситуация повторилась.

да и открою тебе секрет, не всё во что всунул свой писюн, должно становиться твоей девушкой.
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а чего у тебя так жопа горит? я нормально общаюсь, спокойнее будь.

да и открою тебе секрет, не всё во что всунул свой писюн, должно становиться твоей девушкой.
Да я спокоен, как обожравшийся мокрели морж. Откуда столько пафоса то?
А всю эту фигню про игнор оставь для вновьприбывших, я уже свое Ватерлоо просрал.
А вот про информацию согласен, много лишнего сказал, но отнесем этот случай к "тренировкам на кошках"
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бабы какие то пошли переборчивые)
IMG_20190926_142322.jpg
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хай гайс, у меня все найс... Ну почти. Хочется совета спросить. Но сперва по порядку.
С малолеткой расстался в итоге, она походу хотеля меня под себя прогнуть, чтоб я свои увлечения променял на времяпровожления с ней. Расстался в итоге с ней без малейшего сожаления.
Было это где то в середине сентября. Затем в моей жизни наступил удивительный момент, я подал заявку на участие в мультитрейловой гонке по пресеченной местности на 21 км, и стал к ней готовится, о бабах не думал, бросил пить алкогольные напитки (в основном пивком баловался) в итоге три недели прошли в таком темпе, потом гонка прошла и локальные цели в жизни исчезли.
Познакомился на сайтах с двумя одна 32, другая 38 (но выглядит моложе), первую развел на секс в основном по переписке, ну типа "а потом я отодвину тонкую полоску твоих трусиков, и мой твердый, возбужденный член упрется в нежный разрез, твоих алых половых губ..." в общем развел на раз, мне не очень понравилась сама девушка (хотя сиськи зачетные) и написал, что лучше нам больше не видется.
А вот вторая сказала что она только зарегилась на сайте (что в принципе правда) я ей первый написал, мы немного пообщались, затем перешли в ВК и она на сайт больше не заходит. Сама типа скромная, одинокая, есть сын взрослый, живет отдельно. Ну вот, она меня сильно зацепила. Общался с ней в ВК, и параллельно на Баду сидел, посколько встречи у нас долго не получалось. Так вот на Баду она у меня отображалась, как из некоего села, хотя она с окраины города рядом. Общаюсь я с ней потихоньку, располагаю к себе, и тут мне в Баду пишет блондинка (а та брюнетка) по местоположению с того же села. И такая сама эффектная и такая "привет, как дела?", по опыту сайтов я знаю что такие мадам себя так не ведут. Я спрашиваю не с того ли она района, откуда моя подруга, эта отвечает что то знакомое, но нет... Как это может быть "что то знакомое", если когда она в город въезжает, то только через этот район. Кароче начинаю морозить ее с мыслью, что моя под фейком меня проверяет, одновременно свою в ВК начинаю морозить, та через пару тройку дней пишет мол, что такое, давай снова нормально общаться, я спрашиваю, не знает ли почему я себя веду, она не говорит, ладно, продолжаем. В итоге как то сперва выдернул ее на свидание. Потом через несколько дней приехал к ней в гости, был секс, по моим представлениям ей понравилось.
И тут начинается непонятки, она делает дальше, меньше смайлов с поцелуями, меньше сообщений вообще. Отвечает с задержками. Я на Баду я до сих пор захожу. И вот опять недавно та блонда пишет, "как дела?" я такой "нормально, но типа сразу хочу сказать, что у меня есть девушка и здесь я только общаюсь" она выдает "надеюсь девушка тоже не дура и просто общается" я говорю "ну если хочет то пусть общается, я же не могу и не хочу вести ее тотальный контроль" на этом с блондой закончил общение.
Вчера пишу своей мол соскучился, давай встретимся. Она говорит, сын приехал в гости, надо с ним побыть, от встречи отказалась. Кароче знакомым клич кинул, мол на каток пошли - все морознули, поехал сам, на коньках покатался, в кино сходил, в общем нормально время провел. Выложил фотку со льда в ВК. Сегодня утром пишу ей "Привет, как рабочая неделя началась?". Отвечает "нормально ты как?". Пишу "завтрак готовлю". Отвечает "что вкусного?". Пишу "гречу с молоком, ты ж на борщ не приглашаешь". Отвечает грустным смайлом со слезами. Больше не общались, днем лайкнула фотку со льда. Зашел в Баду, блонда походу была он лайн и у меня большое подозрение, что это все таки она. По крайней мере три факта на это указывают. Кароче пока удалил анкету с Баду и делаю дальше. Спасибо что дочитали, может что дельного подскажете? Хотелось бы с ней все же ЛТР замутить.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хай гайс, у меня все найс... Ну почти. Хочется совета спросить. Но сперва по порядку.
С малолеткой расстался в итоге, она походу хотеля меня под себя прогнуть, чтоб я свои увлечения променял на времяпровожления с ней. Расстался в итоге с ней без малейшего сожаления.
Было это где то в середине сентября. Затем в моей жизни наступил удивительный момент, я подал заявку на участие в мультитрейловой гонке по пресеченной местности на 21 км, и стал к ней готовится, о бабах не думал, бросил пить алкогольные напитки (в основном пивком баловался) в итоге три недели прошли в таком темпе, потом гонка прошла и локальные цели в жизни исчезли.
Познакомился на сайтах с двумя одна 32, другая 38 (но выглядит моложе), первую развел на секс в основном по переписке, ну типа "а потом я отодвину тонкую полоску твоих трусиков, и мой твердый, возбужденный член упрется в нежный разрез, твоих алых половых губ..." в общем развел на раз, мне не очень понравилась сама девушка (хотя сиськи зачетные) и написал, что лучше нам больше не видется.
А вот вторая сказала что она только зарегилась на сайте (что в принципе правда) я ей первый написал, мы немного пообщались, затем перешли в ВК и она на сайт больше не заходит. Сама типа скромная, одинокая, есть сын взрослый, живет отдельно. Ну вот, она меня сильно зацепила. Общался с ней в ВК, и параллельно на Баду сидел, посколько встречи у нас долго не получалось. Так вот на Баду она у меня отображалась, как из некоего села, хотя она с окраины города рядом. Общаюсь я с ней потихоньку, располагаю к себе, и тут мне в Баду пишет блондинка (а та брюнетка) по местоположению с того же села. И такая сама эффектная и такая "привет, как дела?", по опыту сайтов я знаю что такие мадам себя так не ведут. Я спрашиваю не с того ли она района, откуда моя подруга, эта отвечает что то знакомое, но нет... Как это может быть "что то знакомое", если когда она в город въезжает, то только через этот район. Кароче начинаю морозить ее с мыслью, что моя под фейком меня проверяет, одновременно свою в ВК начинаю морозить, та через пару тройку дней пишет мол, что такое, давай снова нормально общаться, я спрашиваю, не знает ли почему я себя веду, она не говорит, ладно, продолжаем. В итоге как то сперва выдернул ее на свидание. Потом через несколько дней приехал к ней в гости, был секс, по моим представлениям ей понравилось.
И тут начинается непонятки, она делает дальше, меньше смайлов с поцелуями, меньше сообщений вообще. Отвечает с задержками. Я на Баду я до сих пор захожу. И вот опять недавно та блонда пишет, "как дела?" я такой "нормально, но типа сразу хочу сказать, что у меня есть девушка и здесь я только общаюсь" она выдает "надеюсь девушка тоже не дура и просто общается" я говорю "ну если хочет то пусть общается, я же не могу и не хочу вести ее тотальный контроль" на этом с блондой закончил общение.
Вчера пишу своей мол соскучился, давай встретимся. Она говорит, сын приехал в гости, надо с ним побыть, от встречи отказалась. Кароче знакомым клич кинул, мол на каток пошли - все морознули, поехал сам, на коньках покатался, в кино сходил, в общем нормально время провел. Выложил фотку со льда в ВК. Сегодня утром пишу ей "Привет, как рабочая неделя началась?". Отвечает "нормально ты как?". Пишу "завтрак готовлю". Отвечает "что вкусного?". Пишу "гречу с молоком, ты ж на борщ не приглашаешь". Отвечает грустным смайлом со слезами. Больше не общались, днем лайкнула фотку со льда. Зашел в Баду, блонда походу была он лайн и у меня большое подозрение, что это все таки она. По крайней мере три факта на это указывают. Кароче пока удалил анкету с Баду и делаю дальше. Спасибо что дочитали, может что дельного подскажете? Хотелось бы с ней все же ЛТР замутить.
Какое то говно.

Ну развёл ты телку на секс, как нахер лтр? Вася Рогов
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какое то говно.

Ну развёл ты телку на секс, как нахер лтр? Вася Рогов
Предлагаешь забить? Так если такая хуйня, то многоходовочка ведь, интересно... Можно конечно и забить но как у Артура Пирожкова "Зацепила меня...")
Да и секс повторить можно было бы
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предлагаешь забить? Так если такая хуйня, то многоходовочка ведь, интересно... Можно конечно и забить но как у Артура Пирожкова "Зацепила меня...")
Да и секс повторить можно было бы
Ну эта телка брак...

Тебе просто повезло...
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вася , я вот чего не понял то , ты женщине говорил , что ты с ней в отношения строишь ? Пока что тупо переписки в сети и один раз секс . Как то не густо . Во вторых, даже если блонда подстава , то проверяется это легко - сразу тянешь на встречу , морозится , значит подстава , соглашается , значит все гуд . В дальнейшем вылазиешь из этого если будут предъявы - мол хотел проверить че да как и кидаешь уже предъявы ожп на основании какого хера ты меня проверяешь и подкладываешь под меня своих подруг ?! .
@Kiborg а ты на каких основаниях сделал , что ожп брак и не пригодна для лтр ? Тут скорее Вася не вытягивает данную особу
[DOUBLEPOST=1575920806][/DOUBLEPOST]И да Васек , у тебя тараканов самого много , если паришься по такой хрени как переписка на баду с ожп из того же района/села/улицы/дома
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хуйню какую то сейчас я прочитал.
У тебя паранойя что ли, ну допустим эта тёлка и та это одно лицо и что ?
Ты ей что муж, у тебя перед ней какие то обязательства, ты ей что то должен ?
 

Вася Рогов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кароче сегодня бльше ниче не писал целый день. От нее 15 мин назад "спокойной ночи с поцелуйчиком". Только заметил, отзеркалил
[DOUBLEPOST=1575922154][/DOUBLEPOST]Я вот тоже не понял Киборга по поводу брака.
[DOUBLEPOST=1575922187][/DOUBLEPOST]
Хуйню какую то сейчас я прочитал.
У тебя паранойя что ли, ну допустим эта тёлка и та это одно лицо и что ?
Ты ей что муж, у тебя перед ней какие то обязательства, ты ей что то должен ?
Ниче не должен, просто нравится она мне
 
Сверху