Создание отношений - начало - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Создание отношений - начало

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго утра. В свое время наткнулся на портал Романа Винилова - смотрел видео, изучал темы на форуме. Все это было когда хотел вернуть бывшую но после осознание некоторых вещей, решил оставить эту идею, так как понял что БД мне не подходит. Решил я это тогда когда начал искать девушек, чтобы общаться (не могу перешагнуть пока что черту, секса без отношений, что то не позволяет себя так повести). Буквально вот наткнулся на интересную девушку, зацепила меня тем, что как мне кажется подходит хорошо под мои понятия идеала. Ей 18 мне 23. Она девственница, отношений толковых не было. Ведет себя аналогично описанию. Серьезно относиться к сексу.

Предыстория:
С этой девчоночкой учились в одной школе, и там познакомились благодаря брату. Знакомство было детские годы, так что все что удалось о ней узнать - правильная девчонка. Относительно не давно наткнулся на нее в инстаграмме, смотрю симпотная, зацепился за историю которую она выложила, начал ей писать. По началу для нее мой интерес был удивительным и наверное ее в ступор подвел. Диалога в вк не получалось потому что отвечала очень не быстро, на некоторые вопросы ответа не поступало, крч тухляк, подумал единственный выход это личная встреча. Собственно попытался ее вытянуть, но первая попытка оказалось провальной...
Я
"Привет Лен, осмелюсь повторить свое предложение, погнали завтра погулять, бери с собой друга подругу э, если захватишь кого скажи я тогда Дена подхвачу, можем посидеть на крыше к примеру. Я понимаю ты наверное удивлена что я так внезапно написал, по факту я просто расширяю свой круг знакомств, так что не думай ничего лишнего)"
Она
"Блин, прости. Совсем замоталась. Такое предложение пропустила (("

Был благо намек оставлен, что человек любит высоту - выбралась бы на крышу. Там дальше пообщались уже получше, но все равно все не то...

1ая встреча
Потом я спонтанно ей пишу голосовое, мол в кальянную собираемся посидеть погнали с нами. Кстати к слову в тот момент тачку в аренду взял, был на колесах, подобрал ее и мы поехали. Удивило что почти к незнакомцу села в тачку, пока ехали общались. Я честно говоря удивлялся тому как она изменилась, выросла, ну была такая правильная а сейчас уже выпивать, курить... вообщем не плохо так общались пока ехали. Она выпила не много, я не пил, она явно знакомилась осматривалась в компании, держалась меня. Ребята там дали жару, пили много. Потом всех начал развозить по домам, ее разумеется последнюю отвез, чтобы остаться тет-а-тет. Мы пообщались было приятно явно оставили хорошее впечатление друг о друге. Вот выходя их машины, она дергает бедную ручку так, что отрывает ее в салоне. Она переживала, я успокоил сказал решим, посмеялись, назвал ее халком. Проводил, потом погрустил о бедной учести ручки. Общались после встречи активно в переписке, инициатором была она. Был флирт, причем с ее стороны, я был более нейтральным, старался не подавать виду, что интересна мне как девушка.

2ая встреча
Второй раз мы пересеклись довольно любопытно, я поставил ее почти перед фактом, что мол завтра мы едем ставить ручку. Ну у нее типо выбора не было, после работы она приехала, мы пересеклись, и поехали за ручкой, снова общались шутили, темы разные, часто из за меня мелькали темы взаимоотношений, может где то секса. Купили ручку, встретились с ребятами, показывал как разбирать дверь она участвовала не боялась замазаться, успешно вдвоем поставили ручку, ребята глазели и давали нам отвертки. Сгоняли на крышу, холодно было, так постояли поглазели и спустились. Потом поехал отвозить Лену. Так же общались все огонь. Когда приехали предложил, за руль сесть во дворах поучить. Глаза загорелись - ну и вообщем начал ее учить, часа 1.5 покатались, она была довольна видно. После встречи так же переписывались все было хорошо. После была попытка ее выдернуть на след день, но она крч спала)

3я встреча
Тут я ее дернул почти ночью, причем резко, типо я рядом по работе (так и было реально). Заехал к ней в 11 ночи где-то, говорит обещала вернуться до 12, я говорю ага, ну мы поехали кататься, заехали в макавто похавать взяли и сидели задушевно болтали часа этак 3.5, расспрашивали друг друга обо всем, там личном и т.д. Потом снова катались, там заехали в деревушку, и предложил ей давай снова за руль, теперь с передачами и резвее ехать будем. Тут я не упустил возможности не большого контакта, типо когда передачи переключала, я ее руку брал и показывал как втыкать, и типо чтобы не перепутала 1ю и заднюю. Ну вообщем она была видно в восторге, пока катались, заставил ее тачку заправлять, когда ехали, ей точно все это нравилось, и когда уже в 6м часу домой вез, она переживала, чтобы мы успели до того как мать проснется. Ну благо мы успели, все огонь. К слову пока ехали, смотрел на нее, ну долго, она повернулась пересеклись взглядами и оба заулыбались, т.е. явно зацепил бабенку. Дальше мы активно так же переписывались, хотя с моей стороны, я стал писать реже, типо разгвора для личной встречи оставить.

4я встреча (Начало фиаско)
Мы так же решили собраться в кальянной, пацаны позвали меня, я Лену, но на работе я задерживался. К слову в компании мой брат (самый близкий человек, кому доверяю) и его друг, так толстенький заводной, веселый, но блин когда видел его переписки с бабами, ппц стелиться, да и сам рассказывал истории, было смешно даже... Так вот, так как я задерживался мне Лена пишет, что она короче поехала в кальянную, чтобы меня ждать, ну я говорю окей. Брат мне потом рассказывал что она переживала, что не подождала меня). Дальше как все было я приезжаю они ее напоили знатно, прям знатно знатно). Ну с кем то флирта с ее стороны я не видел вообще, да и брат сказал ничего такого не было (я ему верю, он не обманет), я выбрал момент подсел к Лене, ну она легла на меня, она вот прям пьяная была жесть) Так вот ребята отошли мы с Леной я сижу она лежит, и полезла рукой ко мне поглаживать по лицу, я в ответ, тоже начал гладить ее, и дальше у нас поцелуй, ну и я ее мягко говоря облапал в порыве страсти, сам пьяный был. Я начал ей вопросы задавать личные, типо "жалеть потом не будешь, что поцеловались" Она "не знаю, посмотрим". Спросил почему я среди компании, она сказала "подумав так, типо я чистый морально". Спросил почему она так не спешно отвечала по началу тухло, она "не знаю, стеснялась что ли". Вообщем как то так это все было, когда я ей сказал, что она красивая ну смотря в глаза, она просто расплылась в улыбке. Вообщем после всего этого она понемногу протрезвев, поехали ее отвозить. Когда на такси приехали, она уже была по адекватнее. Ну на прощание я подтянул ее к себе и поцеловал, но там она уже не уверенно так поцеловала, я подумал это потому что, там из машины брат и таксист вышли. Но попрощались мы хорошо. Но дальше мы больше не виделись и все пошло мягко говоря не очень, там дальше уже жесткие косяки мои....

Переписка продолжение фиаско

Если коротко пытался вытащить ее поговорить, чтобы поговорить, но успеха нет, получается моя беготня за ней...

Илья Кирсанов, [07.10.17 12:45]
Как ты там?)

Лена, [07.10.17 13:34]
Сам дурак( (я ее дурехой обзывал)

Лена, [07.10.17 13:34]
Я нормально

Лена, [07.10.17 13:35]
И как так вышло, что мы вчера целовались

Илья Кирсанов, [07.10.17 13:47]

Ты чего обзываешься?

Илья Кирсанов, [07.10.17 13:49]
Ты имеешь что то против?)

Лена, [07.10.17 15:10]
Ты меня дурехой и дурочкой называешь

Лена, [07.10.17 15:11]
Ну на самом деле это не очень хорошо. По крайней мере я этим не горжусь

Илья Кирсанов, [07.10.17 15:14]
Ну ладно значит я дурак)

Илья Кирсанов, [07.10.17 15:16]
Чтобы уровняться)

Илья Кирсанов, [07.10.17 15:22]
Ну что случилось то случилось) ты очень переживаешь об этом?

Лена, [07.10.17 15:39]
Есть такое

Лена, [07.10.17 16:22]
Я вечером сегодня занята

Илья Кирсанов, [07.10.17 16:23]
М ок

Илья Кирсанов, [07.10.17 16:24]
Ну смотри сама, я предлагаю это обсудить

Илья Кирсанов, [07.10.17 16:24]
Не хочется оставлять как есть

Илья Кирсанов, [07.10.17 16:26]
Уверен все не так плохо, как ты себе накрутила

Лена, [07.10.17 16:27]
Я себе ничего не накручиваю

Лена, [07.10.17 16:27]
Я это осмысливаю

Илья Кирсанов, [07.10.17 16:28]
Хорошо уверен, все не так плохо как ты себе осмысливаешь)

Лена, [07.10.17 16:33]
Некорректно используешь слово

Илья Кирсанов, [07.10.17 16:44]
Ну такие ситуации происходят в жизни и никуда от них не денешься, я к ним как то спокойно отношусь, мое мнение о тебе в плохую сторону не изменилось как и у ребят, но это не значит что мне все равно, иначе бы обсудить я тебе не предлагал, особенно видя что тебя это беспокоит

Лена, [07.10.17 16:55]
С учётом того, что ты воспользовавшись моим состоянием воплотил в реальность то, чего тебе хотелось, не удивительно, что ты к этому спокойно относишься. Сначала пересел ко мне, потом я как то оказалась лёжа на тебе, а потом ещё и поцелуи. Знаешь, только слабые пользуясь случаем и состоянием человека, творят что хотят

Илья Кирсанов, [07.10.17 20:34]

Не люблю я такие вопросы решать так, нам пересечся надо и поговорить. А давай на чистоту, если это произошло значит хотели оба, а с пьяну люди открывают свои желания. Если бы я хотел тобой только воспользоваться и притворить свои желания я поступил по другому, я бы не стал свои ресурсы вкладывать. Подсел потому что хотел быть поближе, ты мне интересна. Целенаправлено я не преследовал того что произошло, я не буду врать секса я хочу, потому так и сложилось, что с пьяну поддался, извини меня я не железный когда красивая девушка на меня ложиться, и оказывает определенные знаки внимания, да еще оба свободные, пьяные, молодые то мы имеем то что мы имеем. Но у меня есть определенные принципы на этот счет... Поэтому нам необходимо встретиться и нормально поговорить а не тут, вот так вот отрывками и криво

Лена, [07.10.17 21:09]
Когда допиваешься до стадии сильного желания разных ласк ,не обязательно чтобы кто-то чего-то хотел.

Лена, [07.10.17 21:09]

Не нравится мне это все

Илья Кирсанов, [07.10.17 21:27]
Я все ещё настаиваю на встрече

Илья Кирсанов, [07.10.17 21:27]
Это так не решается

Лена, [07.10.17 21:58]

Не сегодня

Илья Кирсанов, [07.10.17 21:59]
Окей

Илья Кирсанов, [08.10.17 09:17]
[ Photo ] (скрин киносеаснса - хотел под этим предлогом вытащить)

Илья Кирсанов, [08.10.17 09:17]
Погнали сегодня, посмотреть его хотел помню

Илья Кирсанов, [08.10.17 14:25]
Блин вот как ребенок, я чувствую ответственность я пытаюсь выйти на связь поговорить, решить вопрос, а ты все избегаешь, ничего внятного не говоришь. Почему нельзя сначало поговорить потом уже выводы делать. Ведь это правильно, когда происходит недопонимание люди же общаются, а не бегают. Меня как видишь беспокоит то что сложилось...

Лена, [08.10.17 17:35]
Я целый день была занята, уж извини, что не отвечала

Илья Кирсанов, [08.10.17 18:38]
за тебя волновался, думал обидел своим поведением, не хотел так оставлять

Илья Кирсанов, [09.10.17 00:45]
Лен, вообщем скажу, так ты для меня словно открытая книга, во многих вещах я понимаю что ты думаешь зачем и как. Ты мне показалось хорошим человеком, добрым, что ценно. Мне с тобой легко было общаться и очень приятно, те ночные покатушки были очень здоровоскими, я вижу что тебе нравиться адреналин и движение, и мне чертовски нравиться это, потому что я могу это давать, только как говориться был бы кто принимал! Общаясь с тобой я во многих вещах видел себя в твои года... что честно говоря удивительно для меня... поэтому я называл тебя ребенком и дурехой... Я понимаю и чувствую что твое отношение ко мне изменилось с момента нашей последней встречи... не в лучшую сторону, и подозреваю не без помощи 3их лиц... Я серьезно отношусь к девушкам и к любым взаимоотношениям, но так сложилось что я много раз ошпаривался горячо, поэтому сейчас я очень и весьма осторожничаю... то что произошло, это было это вышло спонтанно, я никак не думал об этом... первые мои мысли были только изучить тебя и наблюдать, но так сложилось что я поступил может не очень хорошо, и вырулить ситуацию я реально хотел, продолжать общаться и узнавать тебя ближе. + Это произошло потому что мы были пьяны, но я ни за что не поверю что ты поцеловалась со мной и позволила все это только потому что, была пьяна, я не глупый я видел твой взгляд в машине, в общении, я видел твой взгляд когда ты лежала на мне, и ты видела мой взгляд и ты его помнишь, а ты проницательный человек, опыта мало но проницательный - не отнять у тебя этого Лен. И я помню как ты потянулась с пьяну ко мне к лицу, словно давно хотела... я сделал ответку и вижу ты не против, но потом пошел поцелуй, ну а поцелуй как бы тянет за собой все остальное... потому что именно эта девушка вызвала мой интерес и внимание. Я специально около твоего дома тебя поцеловал, когда провожал, когда ты была уже адекватная, я хотел убедиться что ты то сделала не просто в пьяном бреду, и знаешь ты таки поцеловала же. Я не приветсвую измену или свободные отношения, в своей жизни я ищу и стремлюсь найти достоенную девушку для семьи. Перед тобой я был открыт, рассказывал многое, даже то что как мне казалось может оттулкнуть от меня, потому что, хотел предостеречь тебя, вдруг я не тот за кого ты меня приняла. Пишу это все потому что понимаю что с тобой встретиться теперь сложна будет... А значит поговорить с тобой так же сложно... Вообщем если ты хочешь прекратить это общение, так и скажи и не пудри мозги - говори как есть, я приму с уважением твое решение забудем все это, если все же хочешь общаться, то будь добра найти время пересечся и обсудить в живую это все... последнее конечно было бы правильно в двух исходах, это было бы как минимум по взрослому и отвественно. Разумеется я могу в своих наблюдениях ошибаться, ну тогда конечно же будет один исход...

Илья Кирсанов, [09.10.17 00:55]
И с таким искренним человеком как ты у меня рука бы не поднялась бы воспользоваться тобой

Лена, [09.10.17 01:16]
Поцелуй у дома тебе показался более трезвым, хмм. Меня на следующий день после этого отпустило только часов в 9 вечера

Лена, [09.10.17 01:16]
Эх, ну го встретимся, поговорим

Лена, [09.10.17 01:17]
Только хз когда, я всю эту неделю поздно заканчиваю

Илья Кирсанов, [09.10.17 01:19]
Ну по крайней мере, ты была в состоянии ходить, стоять говорить

Лена, [09.10.17 01:19]
Я не понимаю, чего ты хочешь добиться? Я тебе одно,ты мне двести 'но'.

Илья Кирсанов, [09.10.17 01:21]
Понять на сколько сильно ошибаюсь в своих наблюдениях

Лена, [09.10.17 01:23]
Я тебя поняла. Поговорим завтра. Я сегодня целый день моталась

Илья Кирсанов, [09.10.17 01:25]
Чудно, потому что выглядить глупо не хочется ровным счетом как и каким то эгоистом который использует любой в своих интересах
Итог
Сегодня 09.10.17 эта самая встреча назначена! Честно говоря очень зацепила и именно тем что я легко подбиваю ее на любой движ и я свободно и легко рулю во всем этом. Т.е. по жизни я заказываю музыку она кайфует, и все довольны. Весьма не хочется потерять этого человека, а продолжить стоить с ней взаимоотношения и продолжать узнавать. Но получается вот такая для меня тупиковая ситуация, не знаю как вырулить, что говорить на встрече и стоит ли вообще проводить эту встречу. Вчера друг брата с кем мы в кальяной тусили, обмолвился так:
"Илюх ну ты же ей воспользовался? - Воспользовался. Забей на нее, она тебя не воспринимает даже как друга... Ты не подумай я не играю на два фронта."
Как то так это вышло. Попросил расскажи подробности что она говорит, какую мысль вещает, он замялся, сказал это был телефонный разговор, потом говорю перескажи, он опять замялся и соскочил с темы. Вообщем все это подозрительно, такое ощущение что свою руку он приложил к тому чтобы ситуация потекла именно в это русло. Ну в прочем это не так важно, меня больше интересует как мне быть сейчас с ней, и как ее заполучить.

Все это произошло в течении 1 недели

P.S. очень старался оформить нормально, чтобы было читабельно, прошу подсобите советом!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я правильно понял что вашим " отношениям" ( в ковычках) всего неделя?
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
правильно, хотелось бы их развить, чтобы это была не всего неделя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
правильно, хотелось бы их развить, чтобы это была не всего неделя
По опыту и по наблюдениям скажу: если в первые недели возникают траблы и у вас ещё нету отношений - это уже заведомо говорит о том, что будут в дальнейшем проблемы либо ничего не выйдет. Считай первый звоночек для анализа нужна такая девушка или нет.

У тебя были отношения до этой девушки?


По поводу твоей ситуации: ты кидаешь ей какие то предъявы это плохо, тем более у вас нету отношений ну и запомни золотую фразу " хочешь испортить отношения, начни их обсуждать"

Как тебе быть: общаться без негатива, ничего не выяснять, давать положительные эмоции на встрече, флиртовать, кинестетить и в течение недели тебе нужно переспать с ней, вот тогда и начнутся отношения и все будет совершенно по другому.
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
По опыту и по наблюдениям скажу: если в первые недели возникают траблы и у вас ещё нету отношений - это уже заведомо говорит о том, что будут в дальнейшем проблемы либо ничего не выйдет. Считай первый звоночек для анализа нужна такая девушка или нет.

Да чувство такое, как будто я напортачил, хотя может ты и прав, в любом случае хочеться понаблюдать

У тебя были отношения до этой девушки?

Да 3ое (2.5года, 2года, 3 мес) Везде был секс. Вел отношения не правильно, матриархально.

Как тебе быть: общаться без негатива, ничего не выяснять, давать положительные эмоции на встрече, флиртовать, кинестетить и в течение недели тебе нужно переспать с ней, вот тогда и начнутся отношения и все будет совершенно по другому.

Не знаю как вытащить ее встретиться, она словно охладела, да и что с этой встречей сегодняшней делать, намечена же, цель ее поговорить, вот что ты тут скажешь? Да и переспать с ней я даже не знаю как к этому подвести... Особено в сложившиейся ситуации, писать активно она явно не собирается, да и я блин всю интригу расскрыл, почти всю дибилизм) Чувство как будто все тузы в рукаве выбросил и причем бездарно

После прочтение литры, думал косячить не буду, а тут блин повело меня на эмоциях... снова)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вел отношения не правильно, матриархально
Это плохо конечно! Тебе нужно плотно работать над собой.
Начинай пока читать книги:
Парадокс страсти
Женщина учебник для мужчин


Не знаю как вытащить ее встретиться, она словно охладела,
Не трогай тогда ее пока, пусть остынет. Жди когда сама выйдет на связь.
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парадокс страсти
Это плохо конечно! Тебе нужно плотно работать над собой.
Начинай пока читать книги:
Парадокс страсти
Женщина учебник для мужчин
В процессе прочтения сейчас "Женщина учебник для мужчин". Да плохо, приятно что осозновать это начал. Приятно, что начал эти хотябы красиво, давал движ, и рулил ей во всю, пока вот это не вышло)

Не трогай тогда ее пока, пусть остынет. Жди когда сама выйдет на связь.
Окей, тогда сливаю встречу сегодняшнюю, по твоим оценкам, если сама не выходит, сколько мне ждать до наступательных действий?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если сама не выходит, сколько мне ждать до наступательных действий?
Я не ванга и не кашмперовсий,это жизнь поэтому нужно смотреть по обстоятельствам.
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из новостей, брату написала, сама, что мол выбило ее это из колеи, не знаю хороший знак или нет. Говорит хорошо общались а тут. Брат конечно мою сторону занимает написал чтобы поспешных выводов не делала

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречу даже сливать не пришлось она ничего просто не написала, как то без моего участия и слилась

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая милая история. Ты немного придержи коней, слишком большие простыни строчишь, каждый день пишешь. Дай ей поскучать, подумать, что "ничего такого не произошло", и через несколько дней "сама во всем виновата". После этого она будет очень рада, что ты снова пишешь. Судя по всему, ей может быть стыдно, или, я не исключаю этот факт, кто-то из старших наставляет. Спроси про религию, с чего это она в наш блудный век такая вся правильная. Что еще. Говоришь ты хорошо, разумно ведешь диалог. Будь сам иногда занят, и поменьше уговоров. Тебя цепляет ее недоступность.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парень не зацикливайся на одной девушке или останешься ни с чем!! знакомься с другими и ходи на свидания тоже
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая милая история. Ты немного придержи коней, слишком большие простыни строчишь, каждый день пишешь. Дай ей поскучать, подумать, что "ничего такого не произошло", и через несколько дней "сама во всем виновата". После этого она будет очень рада, что ты снова пишешь. Судя по всему, ей может быть стыдно, или, я не исключаю этот факт, кто-то из старших наставляет. Спроси про религию, с чего это она в наш блудный век такая вся правильная. Что еще. Говоришь ты хорошо, разумно ведешь диалог. Будь сам иногда занят, и поменьше уговоров. Тебя цепляет ее недоступность.
Принял, пока не общаюсь, меня такая мысль тоже мельканула, что слишком много внимания

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
парень не зацикливайся на одной девушке или останешься ни с чем!! знакомься с другими и ходи на свидания тоже
Навык не очень развит, параллельно стараюсь искать, кому то пишу, на улице спонтанно не получается, только если удобный случай подвернеться

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так пишу продолжение... И так написал ей, извинился за то что произошло, подумал и в правду не очень вышло, другой вопрос если не с пьяну это произошло. Иногда до этого пробывал вытащить ее на встречу, но без успешно все было. Но после того как извинился, вытащил ее на встречу под предлогом дела, деловое предложение у меня к ней было. Все прошло хорошо. Хотя я волновался не много... она это запалила, и прямо в лоб сказала "типо че ты волнуешься", я улыбнулся и продолжил разговор. Дальше вторая половина дня я ее довез до дома а сам пошел по делам, после мы планировали с другом на картинг. Было свободное место в брони. Ну я ее и пригласил, и так вышло за 30 мин до сбора) Вообщем она прибежала, и ещё вовремя. Ну дальше картинг она была в восторге, дальше лазертаг, ну вообщем с каефом. Дальше когда отвозил домой, в двоем в машине остались и сказал что хочу извиниться лично не вк, ну тп. И объяснил что мое волнение было вызвано тем что хотел лично извиниться. Вообщем как результат она пишет очень активно, не против сходить на карт ещё раз. Как то так. По поводу извинения предвкушаю ваши слова. Мне кажется это правильно, потому что все же такое стоило проделывать с человеком более менее на трезвую голову, а она была в зюзю тогда. Поэтому как то так

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересны ваши мысли, и как двигать дальше?

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да в дополнении скажу, что предложила она селфи на карте, и постнула фото со мной где мы в двоем

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Илюх! ;) Ругать не буду за то что извинился,но вот то что ты второй раз извинился это плохо. Надеюсь больше не собираешься извиняться?
как двигать дальше?

Сейчас пропади дня на 3,4 затем выйди на связь пообщайся и тяни на встречу. Встречу нужно провести интересно и необычно, используй кинестетику.
Если в течение этого времени она выйдет на связь поддерживай, общение, но пока не зови. Пауза после встречи нужна.
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
ахаха, не, все, хорош извинться) хотел показать, что ценю личные встречи, и такие вопросы через них решаю. По поводу встречи и паузы понял. Буду отписывать, спасибо за внимание к этой теме
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня позвал на встречу, но говорит времени нет, типо сносит на выхи. Блин занятая какая чика то)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я косякнул, у меня че то в голове осело 2-3 дня.... Тупанул, ну до выходных видать теперь

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
завтра собираемся с братцом на картинг и его девушкой, Лену тоже позвал. Отправил голосовуху "забранировали места, на завтра в 2, ждем тебя". Типо так. Она прочла ничего не ответила, пока что...
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я походу что-то не понимаю...)


  • Я не смогу, к сожалению, завтра с вами увидеться. Мне проект по анатомии готовить надо(


  • Хорошо


  • Ничего хорошего


  • ??
  • Ты чего?
Поступило предложение, вытащить ее обсудить некоторые дела (предлагала массаж платно, ну и по поводу заработка я ей предлагал, она согласилась). И вытащить ее типо поставив перед фактом "я рядом подскачи туда туда, надо обсудить то и то"
Типо в одну из наших прошлых встреч, это не плохо сработало...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя слишком много и ты навязываешься!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я походу что-то не понимаю...)


  • Я не смогу, к сожалению, завтра с вами увидеться. Мне проект по анатомии готовить надо(


  • Хорошо


  • Ничего хорошего


  • ??
  • Ты чего?
Тут все предельно ясно. Твое "Ты чего?" = ахтунг. Так отвечать не надо.
Касательно "предельно ясно".
Либо, как она втыкнула в конце сообщения смайл "(" = ей не в кайф готовить проект по анатомии, - никому это не в кайф, и ответ не касается твоего предложения в принципе;
либо, она может быть и хотела с тобой пойти, но так как времени свободного голяк - то ничего не получится.
Итог в любом случае один - она занята.
И я согласен с Саней, что ты очень навязываешься. И нужны паузы в общении, чтобы не "приедалось все это", чтобы не было ощущения "прочитанной книги" человека. Потому что, когда такое появляется - тогда интерес падает к партнеру, и общение сходит на нет.
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вас услышал ребята, спасибо что отликаетесь

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как то так вообщем, вы по правы. Ну не трогаю ее пока что, посмотрим может сама выйдет на связь по делу


Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
вы мне подскажите, у меня выбор либо забить, пока сама не свяжиться или все же попытаться ее вытащить позднее?
В теории она должна связаться по делу, когда доки оформит, но кто ее знает
 
Последнее редактирование:
Сверху