Создание отношений - начало - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Создание отношений - начало

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не навязывайся сам. Жди, пока она сама тебе напишет.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собственно вышла на связь, получила доки... Я говорю окей, теперь надо пересечся, ну и тишина с ее стороны прям в ее стиле... Не очень понимаю как с ней действовать, реально ли она занята настолько что даже ответить проблематично, или проверка какая... Это ставит в замешательство, не понимаю как действовать, или бездействовать

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты что реально с ней с октября месяца возишься и ещё ни разу не было секса? Я все правильно понял?
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты все правильно понял

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это слишком долгий срок, на счет того, что она морозится и что толком ничего не делается/не произошло.
Это не нормально.
Нужно знакомится с другими девушками, а не висеть коршуном над одной.
Ты слишком навязываешься, а нужно чтобы она сама проявляла к тебе интерес. Тут все в одни ворота - только от тебя к ней. На этом далеко не уедешь, как сейчас, так и потом.
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей, тоже верно, все таки хотелось бы попробовать, так как девка заинтересовала, разглядел для себя с ней не плохую перспективу

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей, тоже верно, все таки хотелось бы попробовать, так как девка заинтересовала, разглядел для себя с ней не плохую перспективу
Понимаешь, ты слишком навязываешься/зовешь её постоянно куда-то/зовешь на встречи и т.д, = ты слишком доступный.
Доступность - никогда не привлекает. От её веет скукой и привычностью, никакой новизны.
Привлекает всегда то, что недоступно. Без разницы что это.
Если хочешь привлечь её внимание = ты должен стать - недоступным. В этом весь парадокс, который реально работает.
Знакомься с другими девушками, фоткайся с ними, выставляй их в СС. Показывай что у тебя все збс, и жизнь цветет=и=пахнет.
Её никуда не зови/не пиши/нихуя в этом роде/, и жди, когда она сама напишет тебе и позовет куда-то.
Ты понял?
 

golqaer

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял тебя, буду продолжать отписываться о новостях

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый раз такое вижу.
Откуда такое ведомое поведение? Я понимаю когда отношения там по пять лет были и парням словно яйца в двери зажали, но блять, автор что с тобой не так? Зачем прилипаешь так?? По сути ее значимость для тебя должна быть нулевой. И с октября ты так и не понял как общаться нужно. Она тебе короткое сообщение, ты ей в ответ пять длинных. Постоянно что то где то извиняешься, навязываешься, сопли жуёшь и как верный пёсик ждёшь когда мадам соизволит с тобой встретиться. Не веди себя как ТФН и будет тебе счастье. На дальше НИКОГДА не делай ближе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я тебе говорил не забивать на развитие, а ты взял и забил!
Молодец!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну шо, как там делы, автор?
 

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первый раз такое вижу.
Откуда такое ведомое поведение? Я понимаю когда отношения там по пять лет были и парням словно яйца в двери зажали, но блять, автор что с тобой не так? Зачем прилипаешь так?? По сути ее значимость для тебя должна быть нулевой. И с октября ты так и не понял как общаться нужно. Она тебе короткое сообщение, ты ей в ответ пять длинных. Постоянно что то где то извиняешься, навязываешься, сопли жуёшь и как верный пёсик ждёшь когда мадам соизволит с тобой встретиться. Не веди себя как ТФН и будет тебе счастье. На дальше НИКОГДА не делай ближе.
Автор темы слишком много вкладывал времени, сил, финансов да и просто много думал о девушке, тем самым успев завысить значимость потенциальных отношений именно с этой девкой. Отсюда и такое поведение.
Совет автору: погуляй немного с другими девушками, хотя-бы просто с подругами чтобы почувствовать эффект. Закинь пару селфи с ними в соц сети. Будет двойной эффект: ты немного расслабишься и не будешь так сильно навязываться, а она чуть чуть поревнует и у нее начнет потихонечку появляться к тебе интерес
 
Сверху