Хочу вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Павис

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ребят. Мне 22 года бывшей 20 лет, встречались 2 года. Мы учимся заграницей в Китае. Она из России, я из Казахстана. Живем мы в общаге вдвоем с 1-ых дней. месяц назад она ушла от меня, потому что я хотел сделать суицид так как чувствовал, что она меня не любит(знаю был полным идиотом, это очень глупо, необдуманно). Узнал, что в России у нее есть какой то друг, как оказалось он ее любит, а он ей тоже нравится. В день расставания, она сказала, что я ей очень дорог и больше всех на свете она боится потерять меня, но в душе у нее пусто. А тот парень это так просто, говорит может в любое время прервать с ним общение( я ей не верю). Как обычно после расставания сделал много ошибок, умолял, падал на колени, просил прощения, сделал романтический день из свечек и 101 розы, писал стихи, но все конечно же бесполезно. После этого на неделю свалил в другой город с друзьями отдохнуть, но тогда же общался с ней через переписку. Вернулся неделю назад, отношение было хорошее, дружеское, даже больше, мы до сих пор живем вместе, она каждый день болтает с тем по камере, говорит ему ласковые слова. Кстати общение у нас такое же какое и было во время отношений, просто она не говорит, что любит меня, не целует в губы, по ночам обнимает и целует в лоб. Еще каждый день стиркой, уборкой, готовкой занимаюсь я, она спит. Раньше было наоборот. Вчера я не выдержал, накипело, сказал ей чтобы она съехала к подруге, потому что видя ее мне больно в душе, спросил любит ли она меня, сказала любит как своего члена семьи, но не как парня, вся та любовь ушла. . С сегодняшнего дня живу 1. Ребят подскажите как ее вернуть и правильно ли я поступил?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чуть позже напишу.

А пока вот это почитай:
[DOUBLEPOST=1507599691][/DOUBLEPOST]
потому что я хотел сделать суицид
Ну это ты пиздец... Слабость показал и супер-привязанность к ней. Бабы таких не любят. Особенно молодые бабы, которые внешностью торгуют хорошо.

больше всех на свете она боится потерять меня
Никогда не верь словам женщин. Они меняют мнение со скоростью света.

она каждый день болтает с тем по камере
Это пиздец.

Еще каждый день стиркой, уборкой, готовкой занимаюсь я, она спит
Ты себя опустил ниже плинтуса. Я надеюсь ты только свои вещи стирал? Или её вещи тоже?

Вчера я не выдержал, накипело, сказал ей чтобы она съехала к подруге, потому что видя ее мне больно в душе, спросил любит ли она меня, сказала любит как своего члена семьи, но не как парня, вся та любовь ушла.
То, что не выдержал — это правильно. То, что начал спрашивать про любовь — тем самым показал, что ты её выгнал из-за этого, а не из-за того, что она охуела.

Как члена семьи? Ну... Она тебя как запасной аэродром начала держать.

--------------------

Уходи в Тотальный Игнор минимум на месяц. Не пиши и не звони ей. Будет сама писать и звонить — игнорируй. Не отвечай ни в коем случае.

Чиитай книги:
- Амирана Сарданова «Мужчина всегда прав»
- «Парадокс Страсти: она его любит, он её нет»
- Олег Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчины»

Займись спортом. Желательно контактным эдиноборством каким-то.

Начинай знакомиться с другими бабами и проводить с ними время. Трахать не обязательно. Просто гуляй и делай с ними фотографии, которые потом будешь выкладывать в Социальные Сети. Наполни совю жизнь событиями, которыми сможешь делиться через социальные сети. Это важно. Она не должна видеть, что ты страдаешь. Она должна охуеть от твоего веселья.

Изменишь себя и перестанишь ныть — она сама к тебе прибежит.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На вольную борьбу иди)

Прочитал.Это пиздец автор.Особенно про суицид.Бля это дно..Да не то что дно,самое днище наверно в которое можно упасть.
Это равносильно тому,что твою бабу при тебе ебет какой то Васька,а ты находишься в другой комнате .И потом веришь словам что это просто брат,друг,хуюг.
Я позже напишу что тебе делать.Да и бери в оборот что тебе написал Робот.
Не верь словам бабьим никогда.Она может сказать все что угодно,а завтра тебя забудет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
В день расставания, она сказала, что я ей очень дорог и больше всех на свете она боится потерять меня, но в душе у нее пусто.
видимо у нее есть к тебе чувства но ты вел себя как слабак и поэтому тебя решено бросить
видимо в ваших отношениях ты часто допускал слабину и вел себя не мужественно, бегал за ней и тп, ссорился может
В день расставания, она сказала, что я ей очень дорог и больше всех на свете она боится потерять меня, но в душе у нее пусто. А тот парень это так просто, говорит может в любое время прервать с ним общение( я ей не верю). Как обычно после расставания сделал много ошибок, умолял, падал на колени, просил прощения, сделал романтический день из свечек и 101 розы, писал стихи, но все конечно же бесполезно. После этого на неделю свалил в другой город с друзьями отдохнуть, но тогда же общался с ней через переписку. Вернулся неделю назад, отношение было хорошее, дружеское, даже больше, мы до сих пор живем вместе, она каждый день болтает с тем по камере, говорит ему ласковые слова.
а почему ты не выгнал ее до сих пор? если уважаешь себя - прогони ее и уйди в игнор
Еще каждый день стиркой, уборкой, готовкой занимаюсь я, она спит.
ну ты сам значит себя так поставил.. печально. если ты мужик то будь мужиком! бабскую работу пусть делает баба. а если не хочет - выкинь ее
и не на 2 дня а на несколько месяцев!
[DOUBLEPOST=1507611721][/DOUBLEPOST]
чера я не выдержал, накипело, сказал ей чтобы она съехала к подруге, потому что видя ее мне больно в душе, спросил любит ли она меня, сказала любит как своего члена семьи, но не как парня, вся та любовь ушла. . С сегодняшнего дня живу 1. Ребят подскажите как ее вернуть и правильно ли я поступил?
молодец! все правильно. двушек нужно наказывать за такое.
не отвечай ей теперь и не пиши минимум месяц. читай форум + гуляй с новыми девушками
скоро у тебя появятся знания и уже будешь разбираться с возвратом
[DOUBLEPOST=1507611793][/DOUBLEPOST]
Трахать не обязательно
да ладно)))))
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не, ну, а что? :))))))

видимо у нее есть к тебе чувства
Хочешь сказать, что если ОЖП говорит или пишет, что ты лучший в мире, то это проявление чувств ко мне?
[DOUBLEPOST=1507613750][/DOUBLEPOST]А как же тот факт, что нельзя верить тому, что бабы говорят?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Узнал, что в России у нее есть какой то друг, как оказалось он ее любит, а он ей тоже нравитс
На счёт этого не парься, отношений на расстояние не существует. Поиграются чуть чуть и забудут друг друга.

Я правильно понял что вы в китае живёте?
 

Павис

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо мужики. Я и так занимаюсь плаванием, есть вариант еще записаться на джиу джитсу, борьбы поблизости нету. Тут получается, что она влюблена в него, но не любит, а меня любит, но не влюблена, в общем запутался. В голове думаю только о ней, надо выбивать ее из головы.
[DOUBLEPOST=1507616002][/DOUBLEPOST]
На счёт этого не парься, отношений на расстояние не существует. Поиграются чуть чуть и забудут друг друга.

Я правильно понял что вы в китае живёте?
Да, учимся и работаем в Китае.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо мужики. Я и так занимаюсь плаванием, есть вариант еще записаться на джиу джитсу, борьбы поблизости нету. Тут получается, что она влюблена в него, но не любит, а меня любит, но не влюблена, в общем запутался. В голове думаю только о ней, надо выбивать ее из головы.
[DOUBLEPOST=1507616002][/DOUBLEPOST]
Да, учимся и работаем в Китае.
Страна другая, менталитет другой, соответственно и девушки отличаются от русских не только внешними данными, но это тебя не должно останавливать в знакомстве и общение. Имей ввиду что это основа основ.
А сам процесс возврата можно сказать шаблонный. Читай соседние темы и особенно раздел с успешными темами, всю суть поймёшь. И главное не ленись!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь сказать, что если ОЖП говорит или пишет, что ты лучший в мире, то это проявление чувств ко мне?
--- Объединение сообщений, 46 мин. назад --- А как же тот факт, что нельзя верить тому, что бабы говорят?
по поведению бабы легко определить наличие чувств
а то что они говорят пропускаем мимо ушей
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т
где можно почитать про это подробнее?
Или какие основные моменты?
то же самое почти как б-д
Если она ссыт тебе в уши какой ты потрясающий,а на деле прописывает тебе д,средней легкости,то явно что это все бред собачий.
И наоборот.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если она ссыт тебе в уши какой ты потрясающий,а на деле прописывает тебе д,средней легкости,то явно что это все бред собачий.
Понятно примерно.

Поздно я про эти б-д узнал. Так бы мог спасти свою ситуацию, а то в итоге сам всё усугубил и БД ещё и свалила из страны хуй пойми куда. :(

Но это уже лирика. Тут работы непочатый край ещё.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно примерно.

Поздно я про эти б-д узнал. Так бы мог спасти свою ситуацию, а то в итоге сам всё усугубил и БД ещё и свалила из страны хуй пойми куда. :(

Но это уже лирика. Тут работы непочатый край ещё.
Тема есть?
И на долго ли свалила?Цель уезда?

Сорри за оффтоп админы!
 

Павис

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Страна другая, менталитет другой, соответственно и девушки отличаются от русских не только внешними данными, но это тебя не должно останавливать в знакомстве и общение. Имей ввиду что это основа основ.
А сам процесс возврата можно сказать шаблонный. Читай соседние темы и особенно раздел с успешными темами, всю суть поймёшь. И главное не ленись!
Благодарю, хочу добавить сегодня утром она пришла, постучалась, говорит не может спать без меня, легла рядом и уснула. Когад проснулась, я ей сказал больше так не делай, иди к себе. Что она хотела этим показать?
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю, хочу добавить сегодня утром она пришла, постучалась, говорит не может спать без меня, легла рядом и уснула. Когад проснулась, я ей сказал больше так не делай, иди к себе. Что она хотела этим показать?
Васька сливают.К тебе подбивают клинья.
Не спеши радоваться.
Все верно сделал,что так сказал.

Калибруй ситуацию.
На ее б делай д.
На ее ббб,делай б.на ее д,делай ддд.

Не спеши принимать.Она должна пострадать и понять,что проебав тебя,не так то уж легко будет вернуть!Ты не достаёшьсч легко и да тебя надо ещё побороться!
Зато вернёшь когда,она будет понимать твою ценность и свои шансы на косяк.
 

Павис

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики в общем. Она сегодня пришла и забрала последние вещи и перед тем как уйти засосала меня в губы, мы целовались минуты 2-3, а потом она ушла. Это было неописуемо приятно.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики в общем. Она сегодня пришла и забрала последние вещи и перед тем как уйти засосала меня в губы, мы целовались минуты 2-3, а потом она ушла. Это было неописуемо приятно.
Это зря. Надо было в отказ идти
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики в общем. Она сегодня пришла и забрала последние вещи и перед тем как уйти засосала меня в губы, мы целовались минуты 2-3, а потом она ушла. Это было неописуемо приятно.
Бля.
Ты читал что я тебе написал?
Она поняла что ты на поводке-она ушла.Хули толку с тебя,если ты до сих пор течёшь по ней?
Ваську сольют.Отношений на расстоянии нет!
Бабу надо трахать.Обязательно.

А она,пришла к тебе как в свой дом,без разрешений сделала все что хотела и ты ей позволил.Тебя проверили.
И в итоге слили.

Если бы ты сказал-мне не комфортно спать с тобой.Иди и спи к себе!А вечером в 6 заберёшь свои вещи!И завершить разговор-был бы другой эффект!
Но ты предпочёл питаться подачками ожп,за что и упал в дно.
 

Павис

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпишусь через месяц, посмотрим, что будет да как. Почитаю литературы. Завтра запишусь на тайский бокс. Мы учимся в одном классе, тяжело не смотреть на нее, когда она сидит прямо перед тобой.
 

Павис

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем мужики, я построил с ней дружеские отношения, но временами говорил про отношения. Она конечно же отшивала, говорила, что не любит. В последнее время она заботилась, помогала мне во всем, переживала за меня, писала часто, желала сладки снов, но я хотел именно отношений и недавно сказал ей зачем ты заботишься обо мне, мне больше не нужна забота, мы расстались. Она сказала, что ненавидит, заплакала и ушла. Заблокировала меня везде во все соц сетях. Кажется я снова накосячил. Что же мне теперь делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кажется я снова накосячил. Что же мне теперь делать?
Тебе сказали что делать! Ты не послушал нас и сделал все по своему! Зачем ты снова сюда пришёл? Опять для того чтобы мы тебе дали совет потратили на тебя время и ты снова сделаешь все по своему??
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ну что все ок?
 
Сверху