Помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя история такова.Сейчас мне 25 лет,ей 22.Встречались 4 года.Познакомились вконтакте,начали гулять,сначала,как-то не охотно всё было,потом поперло,и отношения стали как буд-то идеальными.Так в принципе и продолжалось 3 года,потом у меня была проблема с финансами долгое время,она всё это терпела,но потом видимо ей надоело и стала часто говорить,что у тебя нет денег,ты такой сякой.Ну и чувства конечно стали уже не те за это время(не в деньгах дело)просто стало как-то всё обыденно,чаще стали ругаться.
.И к чему я всё веду,начиная с лета,всё стало совсем плохо,уже было что-то не то.И она сказала что так больше не может,ей это надоело,нам надо расстаться.Мы собиралсиь ехать вместе во францию,к моей маме в гости,купили билеты,всё оформили.А она еще собралась к подруге на свадьбу за 10 дня до отлета.Сходила,всё хорошо вроде бы,и тут я увидел,что она общается с каким-то парнем,ну я прочитал,ну в общем начал выяснять,и чуть не ушёл,и вот это чуть,было моей самой главной ошибкой,я повёлся на слезы и остался.Договорились расстаться после приезда из франции.Там конечно всё было вроде нормально,и секс уже другой,но всё равно своего мнения она не изменила,да и понятно почему.Там я узнал,что она общается ещё с одним парнем в инстаграмме,мутный тип,сердечкий слал ей,и всё такое,типа случайно,как она говорила,он просто друг.Он в армии сейчас и ерез месяц придёт.Ну после приезда мы ещё общались как друзья,пару раз был секс и потом я увидел уже переписку их,и там совсем не дружеская переписка,от её лица уже смайлики с сердечками,слова типа обнимая и вообще как буд-то влюбилась.Объяснла всё тем,что он друг и просто ей с ним весело,он даёт ей много эмоций,она смеётся.Парню этому 22 года.Он якобы не хочет с ней ничего мутить,весь такой правильный.Говорит вернись к бывшему и всё такое.И вот когда я всё это прочитал,мы сидели в кальянной и видимо она ему не сказала что идет с бывшим.На утро он предъявил,что он не любит когда меня обманывают и типа я больше не зайду и не напишу тебе.Она сразу начала волноваться,позвонила мне,мол не писал я ему ничего или писал,я сказал нет,и потом она призналась,что это не дружеские отношения.

Ввиду того что всё это происходит,я сказал что мы не можем общаться,пока ты не разберешься в себе и сним,она опять в слезы,сказала я тебя чоень люблю,я разберусь и сама к тебе вернусь и если ты меня примешь,мы будем вместе,типа мне надо разобраться в себе.И мы перестали общаться.Пару дней она писала что ей очень тжело,что очень любит и будет любить,что 4 года наших отношенияй не забудет никогда и поменяется и сама придёт,но по итогу,всё равно я виноват и она ушла от меня.Еще пару раз косячил,писал ей,выяснял отношения,она говорила не дави на меня,если хочешь не жди меня.Потом писала что хотела зимой в моску со мной съездить на две недели к брату,а я типа всё испортил своими выяснениями.Ивот я уже дня 4 или 5 ей не пишу,и с её стороны ничего.Ещё сказала мои вещи не отдаст,которые у неё дома.Вот такая история и что делать я не знаю.​
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
есть вообще шанс её вернуть?
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ! Шансы есть всегда ! Ситуация в принципе исправимая , и типичная как у всех !Жди разбора от экспертов они тебе помогут .
Сейчас главное спокойствие и тотальный игнор . Надо тебе придти в себя . Почитай темы c успешным возвратом .
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.
моей самой главной ошибкой,я повёлся на слезы и остался
да. и это тоже.
как она говорила,он просто друг
старая песня.
мы ещё общались как друзья,пару раз был секс
т.е для неё норма спать с друзьями?) ну ты понял.
он друг и просто ей с ним весело,он даёт ей много эмоций,она смеётся
кто даёт эмоции тот девушку и танцует.

весь такой правильный.Говорит вернись к бывшему и всё такое
баллы перед ней зарабатывает, мудачок лицемерный.
Еще пару раз косячил,писал ей,выяснял отношения,она говорила не дави на меня,если хочешь не жди меня.
тут лютый косяк. ну ты это и так понял.

есть вообще шанс её вернуть?
да.


Вы вместе жили или просто потрахушки у вас были?
детальнее про отношения расскажи. на чём сошлись. из за чего ругались. больше подробностей.


пока игнорь. названивать ей не надо.
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не жили вместе.она сказала пока хочет жить с родителями,пока учиться в университете,вот так и были,то у неё,то у меня,не всегда ночевали вместе.У нас очень хорошие отношения были,теплые,и мне кажется ей просто не много всё это поднадоело,что почти какждый день виделись,отказывались от встречи с друзьями
[DOUBLEPOST=1507651802][/DOUBLEPOST]сошлись на том,что поняли,что нам хорошо вместе,всё нас устраивает.Ругались на том,что я мало проявлял инициативы.Постоянно хотел ей угодить.Например,Я.пошли погуляем,посидим где нибудь
она.где?
я.да где угодно,ты куда хочешь?
и вот после этого начинается,ты что не можешь решить куда пойти,и потом когда я говорю пошли туда,она говорит я туда не хочу.По поводу работы,когда денег не было прилично по времени,тоже на этой почве
[DOUBLEPOST=1507651955][/DOUBLEPOST]игнорю уже дня 4-6,писать не хочу,даже желания пока нет,звонить тем более,так как пусть она и будет со мной мила,но всё равно ни во что меня ставить не будет,но есть проблемка,иногда мониторю её и того типа,понимаю что не надо,но всё равно иногда делаю
[DOUBLEPOST=1507652257][/DOUBLEPOST]когда ещё общались с БД,познакомился с девушкой одной,что бы отвлечься,помогает.Вчера с ней ходил гулять,хотел наделать фотки с ней и совсем забыл про это.Но что меня больше всего волнует,что БД мне не пишет,она конечно с характером,но меня это просто бесит,и возможно,она ждёт этого парня с армии,который через месяц уже придёт,что бы с ним попробовать отношения.И не уже ли,она за этот месяц даже не напишет и не позвонит,так было бы спокойней,знать,что она ещё думает обо мне
[DOUBLEPOST=1507652884][/DOUBLEPOST]в истаграмме,полайкал девушек всяхих,они в ответ,вконтакте тоже пару новых фоток лайкнули девушки,но фоток с девушками самих не было ещё.И ещё,когда она узнала,что я общаюсь с новой девушкой,я конечно дал ей об этом узнать,типа случайно,она так была в бешенстве,что говорит убить меня готова.И постоянно когда выясняли отношения,она говорила иди встречайся с этой носатой.Это всё бабские фишки,но что это значит,зачем она так говорит?
[DOUBLEPOST=1507653589][/DOUBLEPOST]в последнее время,еще с машиной ей помогал,сейчас не понимаю,зачем я делал это.Постоянно договаривался,у кого детали заказывать,так как их в городе почти не было,то с москвы,то ещё откуда.Потом сказали что деталей нет,только оригинал,очень дорогие,а на то время,я уже решил ей вообще не писать,это наверное был предпоследний или последний день до игнора,она сказала,что всё через жопу,опять всё сама буду решать,как всегда(хотя я всегда ей помогал,но она думает что делает всё сама)я сказал я помогу,и если я что-то найду,я тебе сообщу,и что бы ты мне сама не писала и не спрашивала,нашёл я или нет.а потом понял,что нахер мне это надо и ничего не буду искать
[DOUBLEPOST=1507653698][/DOUBLEPOST]ну и ревности много конечно было,с момента общения с другими парнями и до игнора,я не мог понять,как она могла так,просто променять меня на этих дурачков,которые пудряд ей голову и хотят только одного от ней,а она со мной выросла и вот я получил)
[DOUBLEPOST=1507654469][/DOUBLEPOST]и хотел спросить,сколько в игноре надо держать её?
[DOUBLEPOST=1507654859][/DOUBLEPOST]пойду сейчас с другом в бар,может там смогу пару фоток сделать,на фоне девушек.Скажу что контролировать и не писать даже когда пьяный,я научился,с меня хватило,что я долгое время унижался и писал,тем более дней 6 уже прошло,я не могу себе позволить сорваться и всё испортить
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.В общем погулять нормально,пару фоток выложил с другом,а с девушкой одной как-то так себе фотки,то друг хреново сфоткал,то она отворачивалась,не особо хотела фоткаться или стеснялась,я не знаю.Лучше фото где я стою с девушкой в обнимку,но она не смотрела в камеру(отвернулась)такую лучше не выкладывать?
[DOUBLEPOST=1507711363][/DOUBLEPOST]Могу скинуть фотку,подскажете,что делать выкладывать или нет и стоит вообще выкладывать.Я думаю может еще психанет и только хуже сделаю,хз
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,дайте совет какой-нибудь,что думать не знаю,мыслей много всяких
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче,лайкнула фотку в инстаграмме,где мы с другом сидим в баре,но мне кажется,это ничего не значит,она просто так поставила,потому что понравилась фотка,хотя я могу и ошибаться
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче,лайкнула фотку в инстаграмме,где мы с другом сидим в баре,но мне кажется,это ничего не значит,она просто так поставила,потому что понравилась фотка,хотя я могу и ошибаться
Не пытайся угадать. Не лезь ей в голову. Забей.
[DOUBLEPOST=1507793587][/DOUBLEPOST]
Лучше фото где я стою с девушкой в обнимку,но она не смотрела в камеру(отвернулась)такую лучше не выкладывать?
Фотка нужна такая, чтобы не было до конца понятно в каких вы отношениях. Так она будет думать, что вы встречаетесь, но потом, когда БД вернётся, ты всегда сможешь съехать с разговора и сказать, что ничего не было — и доказательств не будет!
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если она общается с тем парнем и у нее все хорошо,она получается даже не думает обо мне?вот уже неделя прошла,не звонит,не пишет
[DOUBLEPOST=1507801278][/DOUBLEPOST]Ну точнее васька с армии,но переписки у них были очень даже не дружеские
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и что если,мы разошлись слишком мирно?договорились просто не общаться,так будет лучше для нас,ты разберешься в себе,а я в себе.И ещё сказала,когда перестанет общаться с этим Васьком,через неделю мне сообщит и когда всё обдумает,поймёт,её ли я человек,она сама вернётся.Это меня вообще в ступор вгоняет,к чему это всё сказано?
[DOUBLEPOST=1507817254][/DOUBLEPOST]и ещё такие фразы от БД были,если нам суждено быть вместе мы будем
[DOUBLEPOST=1507817308][/DOUBLEPOST]и как её спровоцировать,что бы она начала писать сама?
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
уже неделя прошла,не звонит,не пишет
Тут некоторые месяцами пинга ждут.
и как её спровоцировать,что бы она начала писать сама?
Заинтересовать собой новым. А если существенных изменений нет, то и интереса вновь не возникнет.
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит все же придется выложить фотки с бабами)
[DOUBLEPOST=1507824909][/DOUBLEPOST]Был еще такой момент,я решил ей подарить шикарный букет курьером и три шарика с гелием,ну и записка конечно шикарная,про наши былые отношения.Вот она но получила,радости не было предела,и она говорила,я не знаю что делать,как быть,быть с тобой или нет,нов итоге она не со мной.Это был просто развод,по поводу,быть с тобой или нет?
[DOUBLEPOST=1507824989][/DOUBLEPOST]И еще,скоро мама в гости приедет из франции,привезет много вкуснях,так вот,я часто дожил ей шоколадки в почтовый ящик,и ей это нравилось,не стоит сейчас этого делать?
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
,про наши былые отношения
Эксперты с форума придерживаются следующего постулата: "Ни слова про бывшие отношения. Их нет. Всё, забудь и никогда не заводи про них разговор".
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я уже понял,тогда просто все пытался исправить.Это было пару месяцев назад
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор, жесткий и тотальный. Пинги - не реагируй. Телефон сбрасывай, сообщения оставляй не прочитанными. Тут классический вариант. Игнор, девочки, счастье, свобода, имидж, фигура. :) Если бы всегда было все так просто :)))
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боюсь одного,что ничего не будет,пока она с ним не повстречается,когда он придет с армии,и он не плохо запудрил ей мозги
[DOUBLEPOST=1507826687][/DOUBLEPOST]
Игнор, жесткий и тотальный. Пинги - не реагируй. Телефон сбрасывай, сообщения оставляй не прочитанными. Тут классический вариант. Игнор, девочки, счастье, свобода, имидж, фигура. :) Если бы всегда было все так просто :)))
Классический вариант,это хорошо или плохо?)
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хорошо в том смысле, что легко и предсказуемо. Когда возвращаешь жен, проживших в браке по 15-20 лет, там никакой игнор не поможет, они даже рады будут, что их в покое оставили.
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хорошо в том смысле, что легко и предсказуемо. Когда возвращаешь жен, проживших в браке по 15-20 лет, там никакой игнор не поможет, они даже рады будут, что их в покое оставили.
А то что она говорила ,что меня очень любит и и вернется ко мне,если поймет,что я ее человек,и что очень любит и будет любить и что 4 года отношений не забываются,это хорошо?просто я у нее первый и в сексе и в серьезных отношениях,и все родные и ее друзья ко мне хорошо относились.И у брата старшего есть два ребенка и они ко мне так привыкли,что каждый раз когда приезжают в гости к ней,всегда спрашивают где Леша и она не представляет,что если кто-то будет у нее другой и приедет брат и тут его дети,начнут спрашивать где Леша.И ее мама сказала,что кроме меня,никого больше не хочет видеть дома,даже не приводи
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А то что она говорила ,что меня очень любит и и вернется ко мне,если поймет,что я ее человек,и что очень любит и будет любить и что 4 года отношений не забываются
"бла-бла-бла-бла-бла-бла" - вот так это нужно воспринимать. Сегодня говорит одно, завтра - забыто.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебя тоже люблю. Леша, от любимых не уходят. Уходят от тяжелых и бессмысленных отношений, от зависимости, но когда выдвигаются условия возвращения, о какой любви тут может идти речь. Любовь - это отдать друг другу последнее. Это желание сделать другого счастливым и уважение его свободного выбора.
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все ясно,обычный бабский пиздеж.Так я так понял,на связь с ней не выходить пока она не встретиться с этим Васькой или не разберется с ним?что делать,пока просто ждать?
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не расстраивайся, в первую очередь. Она к тебе привязана, и 4 года это приличный срок. Можно попробовать переждать, пока васек ее бросит. Решение все равно тебе принимать. Можно попробовать сыграть так: на пинги (лайки фоток) не реагируй и не звони, через пару недель тишины с твоей стороны закинь шоколадку в почтовый ящик, как ты делал раньше. маленький и милый крышесносик :)
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не расстраивайся, в первую очередь. Она к тебе привязана, и 4 года это приличный срок. Можно попробовать переждать, пока васек ее бросит. Решение все равно тебе принимать. Можно попробовать сыграть так: на пинги (лайки фоток) не реагируй и не звони, через пару недель тишины с твоей стороны закинь шоколадку в почтовый ящик, как ты делал раньше. маленький и милый крышесносик :)
Ну я так тоже думал,хотел посоветоваться на счет шоколадки и времени,но подумал позже спрошу,мне самому эта идея очень понравилась,боюсь что бы хуже не было А что если она будет звонить и писать,так же две недели игнорить?
[DOUBLEPOST=1507881580][/DOUBLEPOST]И после шоколадки например,будет писать или звонить,не отвечать?
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще одна проблема была,я сам по себе очень позитивный,и когда ее долго не вижу или вообще друзей,не могу не улыбнуться во весь рот.Так нельзя делать не в коем случае.А так,еще две недели подожду,посмотрю как будет идти,если ничего не продвигается,закину шоколадку в ящик,пусть думает обо мне.Но она сразу же напишет или позвонит,когда увидет шоколадку
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну потому что,если я сразу улыбнусь так,она подумает,что я снова её рад видеть:)Или наоборот лучше так улыбнуться,что бы она подумала,что всё хорошо и я не грущу?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во-первых, ты должен быть уверен в себе на 146%.
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин,мужики,такая делема.Завтра у нас в стране день матери,и вот что я подумал,у меня очень хорошие отношения с её мамой,да и всегда она рада меня видеть,даже если и сейчас,так вот,может позвонить её поздравить с днем матери и сказать,что бы Ане(БД) ничего не говорила?как думаете
[DOUBLEPOST=1507903630][/DOUBLEPOST]
Во-первых, ты должен быть уверен в себе на 146%.
Нет,на 146% я точно не уверен,я пока и сам боюсь идти на контакт,не хочу испортить всё,но вот мы тут подумали,что можно было через две недели,кинуть ей шоколадку в почтовый ящик,я частенько так делал,что думаешь по этому поводу?просто шоколад,никаких встреч
 
Сверху