Помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да - именно этого она и ждёт - чтобы ты ей написал и слился.

Для неё два комфортных состояния тебя (утрированно):
1. Ты бухаешь и режешь вены.
2. Ты бегаешь за ней с цветами.

Всё остальное её (да и любую другую) сильно напрягает - отсюда и гордость.

Инсту смотрит, какие-то дажи лайки стави (пинги). Главное не торопись и не реагируй поспешно на её действия - от одного дня ничего не может сильно измениться в худшую сторону (только если ты накосячишь) - так что пиши сюда если что. Сейчас дай себе время - неделю (заодно набери себе телефонную базу вариантов на время вечернее провести), а там уже видно будет хоть что-то по поводу кино и т.д.

А ты перестань, если хочешь вернуть. Если не можешь - зачем тебе её возвращать? Всё равно всё похеришь.
Ну а если у нее какой-то васек,который через месяц приходит из армии и у нее влебленное общение с ним,влился к ней в доверие?
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и стоит ли выходить первому на связь,хочу в кино её позвать,просто посмотреть фильм и прощупать почву,как и что,что скажете?
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну в принципе я могу 2-3 дня в неделю гулять с девушками,есть с кем гулять
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак прочитал тему твою. Похожа очень на мою.
1 Правило и самое главное НЕ ТОРОПИСЬ С ВОЗВРАТОМ!
Быстро вернешь будешь как я 2 и 3й раз ее возвращать. Ты должен стать очень ценным для нее. На мой взгляд никаких свиданий с ней и пр сейчас.
Нужно развитие и прокачка до супер уровня и красивые девушки толпы. И потом потихоньку качать ее на эмоции. Чтоб она боялась тебя потерять и для нее это равносильно было концу света. Вот тогда можно возвращать нехотя потихоньку. Она тебе 10 шагов на встречу ты ей 1.
А Иначе Дядь все проебешь. Ну и что что Васька? Сольет она его, отношения начатые сразу после длительных других это провал и временное решение. Так что подумай, ничего не навязываю но предупредить обязан.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему так сложно послушать советы?
Сторона просящая,а все одно да потому!

-Она меня 10 дней не пинговала,ааааааа,это конец
-Васька
-Васька
-Может выйти на связь,а то Васька
-Шоколадку(я так уже делал)

Вот основное,что я читаю в твоей теме!

Сильвавод тебе дело говорит,я тоже два раза торопился,волосы назад,вернуть быстрее, И ХУЛИ ТОЛКУ???

Надо себя менять кординально,а не шоколадки в ящик пихать.

Баба ему мозг ебет,на двух стульях усидеть хочет,а он ей блять шоколадки в ящик.
Сразу кольцо туда запихни.

Лучше бы член сувал другим телкам,эффект был бы на 160000% больше.

Сними уже очки и займись собой,а не жди хуй пойми чего

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дядька, мне чтобы голову успокоить более-менее понадобилось 4 месяца. И я чувствую, что мне надо ещё время.
Не спиши.
В кино её не зови ни в коем случае. Где твоя гордость? Ты как пёсик сейчас, который видит хозяйку и ссыться от счастья. Где холодный рассчёт?

В общем, не стремись выйти на связь. Развивайся и работай над собой. Даже если Вася приедет, то пойми, что есть такая вещь как быт. А там всё что угодно может уже быть.
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что мне нужно было:)
Я больше недели держался,а последние два дня как нахлынуло.И правильно,что я фотки выкладываю,где я с девушками отдыхаю?
[DOUBLEPOST=1508312513][/DOUBLEPOST]И правильно я тогда сказал,когда еще общались,я на ее адресс заказал одну вещь с алиэкспресса,и она сказала,что когда придет вещь я тебе позвоню,я ответил,что не надо мне звонить,я не хочу приезжать?
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Залез в инстаграм,глянуть как там что,и тут сразу две фотки бывшей,в парке,вся такая красивая и видео.Видео я не смотрел,сначала хотел глянуть,потом подумал,нахер надо,меня это не касается
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ещё вспомнил,может я раньше не придавал значения.Она добавила пост вк в сохраненки,что ей нужен мужик,что бы воспитывать котов,точно уже не помню.После дней 5 игнора,удалила этот пост и добавила новый пост,про одиночество.
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ещё вспомнил,может я раньше не придавал значения.Она добавила пост вк в сохраненки,что ей нужен мужик,что бы воспитывать котов,точно уже не помню.После дней 5 игнора,удалила этот пост и добавила новый пост,про одиночество.
Забей на нее ну. Пока ты думаешь о ней каждую минуту, ничего не изменится. Не лезь в голову к бабе - это бесполезно.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.Бля,что делать,бывшая почтой прислала вещь,которая пришла с алиекспресса.Я ей говорил,что бы она мне не звонила,что я не хочу её забирать у неё,а она прислала почтой.Это всё,конец?
[DOUBLEPOST=1508422370][/DOUBLEPOST]что-то я в панике пиздец.И что делать,писать ей что-либо или не писать.Нахрена она это сделала?
[DOUBLEPOST=1508422618][/DOUBLEPOST]может из-за фотографий с девушками?я вообще не знаю что думать
[DOUBLEPOST=1508423068][/DOUBLEPOST]или это просто обычный пинг,что бы не забывал про неё?
[DOUBLEPOST=1508425235][/DOUBLEPOST]отошёл вроде)
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну всё равно нужна помощь в этих вопросах
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ей надо было что-то сделать с этой посылкой, вот она её тебе и отправила, всё - забей - это ничего не значит.
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей надо было что-то сделать с этой посылкой, вот она её тебе и отправила, всё - забей - это ничего не значит.
Так ей ничего не писать?она вообще не подумает или думает,что я обиделся и поэтому ничего не пишу?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ей ничего не писать?она вообще не подумает или думает,что я обиделся и поэтому ничего не пишу?
А почему тебя так волнует,что подумает она?
Тебя должны волновать твои мысли!
Хватит о ней обтекать.


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.Давно не отписывал,в принципе ничего нового.Начал ходить в зал,поменял не много имидж,читаю книги.Не так думаю о бывшей уже,но все же ещё сидит в голове.От неё никаких вестей,ничего нового.Мне как кажется,что после игнора,он одну фотку лайнкнула,а потом я выложил пару фоток с разными девушками и вот из-за этого,она психанула и подумала,что мне похер было на отношения и короче забила на меня вообще.Долго у неё такое состояние будет?просто надо было подождать подольше с фото,а я на 4 день уже с девушками выложил.Что скажете?
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще один васька нарисовался,старый знакомый.Привез ей табак с питера,вот тут все и началось.Что-то она не может определиться,кто ей нужен.что делать вообще?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хватит паниковать!
Насрать, что она лайкает, что пишет, что отправляет, с кем встречается .... Ты что суетишься-то ?!?!?! Никуда не зови ее. Ее состояние " в непонятке " - очень хороший инструмент! Не лезь к ней!
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем,познакомился с девушкой,скоро пойду пить кофе с ней,вроде все хорошо пока складывается
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
познакомился с девушкой
Знакомься еще с другими. У тебя должен быть выбор - тогда у всех твоих Д конкуренция за тебя будет и ты сможешь спокойно делать выбор - с кем спать, с кем гулять, с кем кофе пить
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомься еще с другими. У тебя должен быть выбор - тогда у всех твоих Д конкуренция за тебя будет и ты сможешь спокойно делать выбор - с кем спать, с кем гулять, с кем кофе пить
Ну я хочу с это сходить сначала,она мне что-то понравилась,только это одноклассница бывшей,это же похуй?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это одноклассница бывшей,это же похуй?
Делай то, что хочешь и ни перед кем не оправдывайся!
Совет! Никогда не зови тёлочку просто кофе попить или просто кино посмотреть, тем более, просто погулять. Вместо этого: я знаю где делают потрясающе - вкусный ягодный чай с ароматными весенними нотками, только что вышел один потрясающий фильм - посмотреть его в одном из лучших кинотеатров города - истинное удовольствие (не говори какой фильм и кинотеатр), прекрасный и удивительный вид - поэтическое очарование ниспадающих листов клёна под шепот легкого ветерка...
 

minton

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай то, что хочешь и ни перед кем не оправдывайся!
Совет! Никогда не зови тёлочку просто кофе попить или просто кино посмотреть, тем более, просто погулять. Вместо этого: я знаю где делают потрясающе - вкусный ягодный чай с ароматными весенними нотками, только что вышел один потрясающий фильм - посмотреть его в одном из лучших кинотеатров города - истинное удовольствие (не говори какой фильм и кинотеатр), прекрасный и удивительный вид - поэтическое очарование ниспадающих листов клёна под шепот легкого ветерка...
совет принял,спасибо
 
Сверху