Непонятная ситуация, в следствии прошлых невротичных отношений девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непонятная ситуация, в следствии прошлых невротичных отношений девушки

Ortiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Ситуация такая. Чуть больше месяца назад познакомился с девушкой, нам обоим за 30, одинакового соц положения. я уже нагулялся и нужна женщина для отношений, которые могу перерасти в свадьбу, а там уж и дети, ну т.е я настроен на это…Она – тоже, причем, у нее есть привычка из поездок по странам привозить детские вещи, очень показательно, имхо…

Итак, познакомились, ну далее там ухаживания, встречи и тд..надо уточнить, что я не пикапер и большинство девушек, с которыми у меня были какие-то отношения (более 2х месяцев), я приблизительно одинаково располагал к себе…

В смсках всегда было с её стороны скучаю и тд, она достаточно занята по работе, поэтому мне говорила, что, мол, потерпи, но я обещаю, что буду выделять время и тд, просто я привыкла одна, и уже соответствующий график и тд…там еще нехилые траты на нее свалились, поэтому, взяла много подработки…но с этим проблем нет – так как понятно…

В общем, проводили время вместе, ночевал у нее много раз, естественно, секс, причем не только я инициировал, и всё полагающее – завтраки, ужины…

Здесь сделаю ремарку, что при всей серьезности, она человек достаточно инфантильный особенно по отношению к своему здоровью…кое-чего она запустила, что пока супер больно не стала, даже не чесалась…но я, можно сказать, настоял, нашел врача, начали лечить…

Периодически она мне говорила, что боится, мол, такое бурное развитие событий, сейчас я хороший – а потом буду плохой…но говорила так же, что понимает, что это у нее в голове, и старается так не думать…

Периодически говорила и следующее: я вот одна, а хочется быть слабой и тд и тп, а ты вот заботишься, молодец, как я хотела..ну и вообще, в переписках всегда мимими и тд, типа скачаю сильно…


И вот в один «прекрасный» четверг, я должен был к ней приехать, но там еще проблемы в семье (она живет одна, но у мамы и папы там на грани развода, поэтому мама ночует у нее иногда), так вот, «у меня мама и тд»

Я, конечно, в это слабо поверил, но как есть…в тот вечер мы переписывались и было мне сказано, что завтра встретимся и поговорим о том, что ее терзает, а сейчас она плаксивая и хреново ей, отчего – не знает сама..


Ну и встретились в пятницу, там пошел рассказ короткий о том, что подруга ее говорит выбросить всю эту хрень из головы и тд, типа жить сегодняшним днем, раз хорошо, но у нее до этого были «невротические» отношения, она каждый вечер плакала..и это ее подруги заставили на сайте зарегистрироваться, она думала, что пару раз на свидание сходит и все, а тут так получилось…потом сказала, что когда мужчина и женщина встречаются, то их любовь – это некий сосуд, который каждый наполняет, и вот ее сосуд сейчас пустой, она должна его наполнить, но сама, тк она так привыкла…а еще пару дней назад просила на выходные куда-то уехать, чтоб только вместе были…

Я был без машины, и она везла меня домой, рассказывала, что ходила то ли к психологу, то ли хрен поймешь к кому, ее шеф направил, а врач прописал даже таблетки, но она их не пила…ну и все к тому, что мне нужно побыть одной…не пиши и тд… ну не вопрос…

И вот лежу ночью, часа в три приходит смс, что у нее запущен саморазрущающий процесс, и кидает ссылку на статью про тиранов в отношениях, потом еще статью про зрелого мужчину, там по всем почти признакам то, что у нас в отношениях, ну там ответственность за нее, забота и тд…я спросил, делает ли она выводы – да


На следующий день приблизительная статья о любви…ну я не писал пару дней – она сама спрашивала, как я и тд…

И вот в таком формате у нас сейчас и проходит «общение», причем, пару дней мне фотки свои слала, называла ласково, смайлики и тд…на той неделе уже после спокойной ночи написала, что ей плохо – я позвонил, она мне в трубку рыдала минут 10…в итоге, в ту ночь она не спала, а утром упала в ванной, ушиблась и легкое сотрясение мозга…на утро написала мне, но я был на совещании, хотела, чтоб я такси ей вызвал

Но вот в выходные началось прям отчуждение, уже называет часто полным именем, сама мало пишет, но если что спросить, всегда сразу отвечает


Я, повстречавшись не мало с дамами на своем жизненном пути, понимаю, какая мне нужна женщина, и она соответствует этому представлению если не полностью, то на 90% точно, пусть и с такой херней в башке…


В общем, дамы и господа, прошу совета, тактики, что и как делать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
из поездок по странам привозить детские вещи, очень показательно
Фигня это всё.

Периодически она мне говорила, что боится, мол, такое бурное развитие событий, сейчас я хороший – а потом буду плохой…но говорила так же, что понимает, что это у нее в голове, и старается так не думать…
Манипуляция. Психологически калибрует тебя.

а ты вот заботишься, молодец, как я хотела.
Образ рыцаря в тебе поселяет :))) А ты уши развесил :)

она мне в трубку рыдала минут 10
Проверяет тебя на стрессоустойчивость.

В общем, баба тебя обрабатывает и достаточно умело.
[DOUBLEPOST=1507650815][/DOUBLEPOST]Так она ушла от тебя или нет? В каком состоянии ваши отношения?
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно, дело обстоит так, как ты описываешь. Когда женщина долгое время живет одна, со временем она привыкает к одиночеству, и становится сложно что-либо менять, знаешь, как вторжение на личную территорию. "запущен саморазрушающий процесс", очевидно, из ее прошлых отношений, где партнер выступил в качестве тирана, и ей пришлось очень несладко. Не исключаю, что она старается доверять тебе, постепенно впуская в свою жизнь. Уделяй побольше внимания и заботы: обнимашки, кино, покупай продукты. Будь стеной, за которой она могла бы спрятаться. При условии, конечно, что ты не собираешься глубоко ранить ее в дальнейшем.
 

Ortiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фигня это всё.


Манипуляция. Психологически калибрует тебя.


Образ рыцаря в тебе поселяет :))) А ты уши развесил :)


Проверяет тебя на стрессоустойчивость.

В общем, баба тебя обрабатывает и достаточно умело.
[DOUBLEPOST=1507650815][/DOUBLEPOST]Так она ушла от тебя или нет? В каком состоянии ваши отношения?

Да пусть поселяет образы, я как-то так и представляю, в принципе, отношения с той, которую хочу...
Обрабатывает с целью?
На текущий момент, общение только по смс, причем, пару дней назад ее активность, если можно так назвать, достаточно снизилась, ну те явно как-то сливает что ли меня...я хз, если честно, но сдаваться че-то не намерен...есть вариант как ни в чем не бывало че-то веселое ей пописывать, и не обращать внимание на это всё, но так долго тоже не может продолжиться, время вряд ли на меня играет...
[DOUBLEPOST=1507812784][/DOUBLEPOST]
Возможно, дело обстоит так, как ты описываешь. Когда женщина долгое время живет одна, со временем она привыкает к одиночеству, и становится сложно что-либо менять, знаешь, как вторжение на личную территорию. "запущен саморазрушающий процесс", очевидно, из ее прошлых отношений, где партнер выступил в качестве тирана, и ей пришлось очень несладко. Не исключаю, что она старается доверять тебе, постепенно впуская в свою жизнь. Уделяй побольше внимания и заботы: обнимашки, кино, покупай продукты. Будь стеной, за которой она могла бы спрятаться. При условии, конечно, что ты не собираешься глубоко ранить ее в дальнейшем.

Как я писал выше, я б женился на ней, так что ранить не собираюсь..Дело в том, что я побыл стеной, а теперь вот мне доступ запрещен, либо же просто надо не слушать ее, а как-то жестче быть, но это тоже трудно осуществимо, поскольку я помню, когда у нее началась эта фигня, ее слова, что "надо, что бы ты меня слышал" и тд, причем капслоком аж писала...не могу ж я каждый день спрашивать, как себя чувствуешь и тд - это любому надоест
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. Приведи несколько примеров после чего случился капслок. Лучше скопируй часть переписки.
 

Ortiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. Приведи несколько примеров после чего случился капслок. Лучше скопируй часть переписки.
собственно, за день до разговора :
Она - хреново в обще мне...сильно
Я - Так, не боись, я с тобой! Давай я приеду, не хочу, чтобы ты была в таком состоянии
-Нет, не надо..помнишь, мы говорили, мне важно, чтобы ты меня слышал
- Конечно
-Мои просьбы, я справлюсь
-(ее имя) может, не надо уже самой справляться?
-может и не надо...
-тогда приеду
-(мое имя) ты давишь...Не нужно правда, я же прошу тебя
-Нет, не давлю, я вижу, что ты колеблишься
- главное слышать мои просьбы, я же три раза написала не надо, мне так легче
-Нормально, мне как мужчине вообще, ты там в одиночку рыдаешь, а я сижу сложа руки
-Я сейчас разозлюсь, правда...ты говоришь уже 4-ый раз, и я 4-ый раз говорю не надо...ты читал мои сообщения? ГЛАВНОЕ СЛЫШАТЬ МОИ ПРОСЬБЫ

ну и потом я написал из серии, что просьбы просьбами, но пока ты не объяснишь к чему это вообще все идет, то будет сложновато...на что она сказала "да я сама не знаю...тяжелая я" ...как-то так

ну а сейчас, как я писал выше, общение в стиле да-да-нет-нет, но я не написываю особо, пару раз в день
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Борзеет, если честно. Вместо благодарности "делай только то, что я тебе говорю". Не навязывайся. Не хочет - пусть сидит и рыдает, ей не нужна помощь, ей хорошо вот сидеть депрессивно смотреть в потолок, отвергая попытки помочь. Возможно, одна из причин в том, как она выглядит в этот момент (отсутствие косметики, грязные волосы, изможденный вид), и нет сил и желания добраться до ванной, с другой стороны, загоняет под каблук "слушайся меня, такую едрит королеву".
Лучше не предлагать свою помощь дважды.

пс: зачем тебе такое озлобленно-депрессивное создание? "я сейчас разозлюсь". а не пошла бы туда, откуда писают стоя?
 

Ortiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Борзеет, если честно. Вместо благодарности "делай только то, что я тебе говорю". Не навязывайся. Не хочет - пусть сидит и рыдает, ей не нужна помощь, ей хорошо вот сидеть депрессивно смотреть в потолок, отвергая попытки помочь. Возможно, одна из причин в том, как она выглядит в этот момент (отсутствие косметики, грязные волосы, изможденный вид), и нет сил и желания добраться до ванной, с другой стороны, загоняет под каблук "слушайся меня, такую едрит королеву".
Лучше не предлагать свою помощь дважды.

пс: зачем тебе такое озлобленно-депрессивное создание? "я сейчас разозлюсь". а не пошла бы туда, откуда писают стоя?

Вообще, не сказал бы, что она злая, даже наооборот...в том-то и дело, что когда знакомились и тд, такого даже близко не было...когда вот началась эта "депрессия" - начались такие загоны...ну если эта канитель закончится, надеюсь, все остальное тоже пройдет...я и так особо не навязываюсь, ну нет-так нет...просто непонятно, если я ей нафиг не нужен, че так и не сказать, ну или не пиши мне...с другой стороны - непонятно, сколько мне вот так мурыжить эти смски
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"не писал два дня - она сама спрашивала как я и тд"
"ночь не спала, упала в ванной"

по первому пункту: так и держи некоторую дистанцию
по второму: чем она занимается ночами, что вообще происходит? почему упала?

здоровой семьи из таких отношений не получится. а ты представь, если еще дети будут, а она по ночам не спит и в ванной падает, тебе так достанется.. пожалей себя. мы не знаем, почему так с ней случилось, но это ненормально, и не принесет тебе счастья.
 

Ortiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"не писал два дня - она сама спрашивала как я и тд"
"ночь не спала, упала в ванной"

по первому пункту: так и держи некоторую дистанцию
по второму: чем она занимается ночами, что вообще происходит? почему упала?

здоровой семьи из таких отношений не получится. а ты представь, если еще дети будут, а она по ночам не спит и в ванной падает, тебе так достанется.. пожалей себя. мы не знаем, почему так с ней случилось, но это ненормально, и не принесет тебе счастья.
Дистанцую держу, максимум 2-3 сообщения, без мимими, а как будто коллеге, от нее все-равно не дождешься...а я человек достаточно эмоциональный, меня прям бесит, если честно:)) но с другой стороны, это как игра что ли уже воспринимается
Касаемо того, что она делает ночью, тут такое дело, когда у нее был период рыданий по вечерам, то она не могла из-за этого уснуть, и тупо в вк сидела...упала она из-за того, что час всего подремала, ну и силы покинули, видимо...
 

Ortiz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В выходные был на достаточной крутой свадьбе, даже поймал ‘букет жениха’ :)) всё это дело налайкала в инсте, хотя и общается кое-как, но я тупо делаю вид, что не обращаю на это внимание
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разочек в неделю и ее лайкни, чтоб не загрустила совсем ;)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я один вижу дичайшие манипуляции со стороны девушки? Ау , есть кто дома?

В чем прикол:
Скорей всего на девушку влияют её прошлые не сложившиеся отношения.
От сюда и такое состояние. Куча заморочек , а главное негативной энергии.
собственно, за день до разговора :
Она - хреново в обще мне...сильно
Я - Так, не боись, я с тобой! Давай я приеду, не хочу, чтобы ты была в таком состоянии
-Нет, не надо..помнишь, мы говорили, мне важно, чтобы ты меня слышал
- Конечно
-Мои просьбы, я справлюсь
-(ее имя) может, не надо уже самой справляться?
-может и не надо...
-тогда приеду
-(мое имя) ты давишь...Не нужно правда, я же прошу тебя
-Нет, не давлю, я вижу, что ты колеблишься
- главное слышать мои просьбы, я же три раза написала не надо, мне так легче
-Нормально, мне как мужчине вообще, ты там в одиночку рыдаешь, а я сижу сложа руки
-Я сейчас разозлюсь, правда...ты говоришь уже 4-ый раз, и я 4-ый раз говорю не надо...ты читал мои сообщения? ГЛАВНОЕ СЛЫШАТЬ МОИ ПРОСЬБЫ
Вот тут она тебе эту энергию сливает, а ты как слон уши развесил и строишь из себя рыцаря, а должен был давно её в игнор загонять, пока она сама в чувства не придет и не научится нормально себя с тобой вести.

Ты как я посмотрю вообще мужик из серии "на белом коне". Привык делать из девушек принцесок и ставить их на пьедестал.
Я, повстречавшись не мало с дамами на своем жизненном пути,
Серьезно? Что же это были за девушки, если ты себя вел с ними так же как с этой, скорей всего вечно был под каблуком.
Как я писал выше, я б женился на ней
Пиздец. Меньше 2х месяцев встречались. Снимай пельмень с головы! Иначе она тебя уже очень скоро нахер пошлет и быстренько найдет себе другого.
надо не слушать ее, а как-то жестче быть
Вот тут ты прав как никогда.
Поставь её на место. Не делай из не пуп земли. Не хочет нормально общаться - пошла в жопу на свято место найдется куча конкуренток.
"надо, что бы ты меня слышал"
Слышал, но не слушал!
У тебя вообще свое мнение есть? Если есть так хули ты его ей не выскажешь? Или тебя такое отношение к тебе устраивает? Може т ты терпила?

Читай:
1) Девид Икс - будь жесток
2) Новоселов - женщина учебник для мужчин
3) Алекс Лесли - Жизнь без трусов

Читай, учись, образовывайся. И как можно скорей, иначе очень скоро ты будешь у неё в полном игноре, опережай события, загоняй сам её в игнор. Пусть посидит и подумает о своем поведении. Баба явно не ценит хорошего к ней отношения.

И то что её прошлые связи дают отголосок в настоящем, это уже дело третье. Не стоит оправдывать каждое её рыдание мыслью - "ей же так тяжело сейчас". И не становись платком для рыданий. Девушку нужно делать счастливой, но если она сама не хочет ей стать , а продолжает плакаться, значит оставь её , может одиночество пойдет ей на пользу.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Она - хреново в обще мне...сильно
Я - Так, не боись, я с тобой! Давай я приеду, не хочу, чтобы ты была в таком состоянии
-Нет, не надо..помнишь, мы говорили, мне важно, чтобы ты меня слышал
- Конечно
-Мои просьбы, я справлюсь
-(ее имя) может, не надо уже самой справляться?
-может и не надо...
-тогда приеду
-(мое имя) ты давишь...Не нужно правда, я же прошу тебя
-Нет, не давлю, я вижу, что ты колеблишься
- главное слышать мои просьбы, я же три раза написала не надо, мне так легче
-Нормально, мне как мужчине вообще, ты там в одиночку рыдаешь, а я сижу сложа руки
-Я сейчас разозлюсь, правда...ты говоришь уже 4-ый раз, и я 4-ый раз говорю не надо...ты читал мои сообщения? ГЛАВНОЕ СЛЫШАТЬ МОИ ПРОСЬБЫ

даже если это и манипуляции, то они хреновые. Скорее всего она правда в депрессняке. Вы писали, что она от чего-то лечилась, могут быть побочки от лекарств в виде плаксивости и подавленного настроения.
Но вообще диалог странный. Посмотрите со стороны..Ваш любимый человек пишет, что ему плохо, вы, как нормальный партнер, реагируете: "Давай я приеду, не хочу, чтобы ты была в таком состоянии" предлагаете конкретные действия и помощь, она отвергает пишет ,что справится потом вот эта многозначительный ответ: -может и не надо...
блин, ну определись уже что ты хочешь?
С ней нужно общаться четко и конкретно. Сейчас так точно. Один раз предложил помощь - отказалась. Все. Занимайтесь своими делами. Она там в своих эмоциональных качелях еще и вас закружила. Не надо сейчас пытаться влезть ей в голову и помочь, вроде она соображает, что сама должна разбираться с частью проблем. Вы просто будьте неподалеку)
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуть больше месяца назад познакомился с девушкой

У тебя определенно очень низкая самооценка, если ты цепляешься за девушку, которая в первый месяц так выносит тебе мозг. Обычно первые полгода - время бурной любви, страсти и эмоционального волнения(в хорошем смысле). Человек изначально ебет тебе мозг. Дальше это будет все усиливаться с геометрической прогрессией. Заканчивай все отношения с ней. Найдешь еще ту, которая тебя будет боготворить и сама к тебе приезжать и варить тебе морсы когда заболеешь.

Да и какая семья с ней если она психически нестабильна? Как она будет воспитывать твоих детей оставаясь сама инфантильным ребенком? Тебе придется нянчится с двумя детьми: один из них твоя будущая жена.

Можешь конечно, изначально зная все это, повесить себе петлю на шею и ждать через сколько лет она толкнет стул под тобой, а это случится рано или поздно.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

BoObL1k

Новичок
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху