Как начать общение с бывшей девушкой если она игнорирует - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как начать общение с бывшей девушкой если она игнорирует

Dimarik3490

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу вернуть любимую девушеку, прошло уже довольно прилично времени, и стал готов развивать ситуацию дальше. Но вот проблема, она не идёт на разговор, не берет трубку, пишу смс в ответ молчание, в ватсап пишу читает но не отвечает, незнаю что делать помогите
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подробнее, пожалуйста.

Сколько вам лет, секс был или нет, причины расставания, как встретились, ссоры какие были и как ты их решал и т.д.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

привет. изучай канал. читай темы.
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже её игнорь,и жди когда первая на связь выйдет!
Тут по другому не как :)


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

Dimarik3490

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 21 ей 22. Секс был, жили вместе началась ревность с Моей стороны к Ее бывшему мужу с Ее вообще не понятно к кому. Около месяца пытался все это уладить решили вопрос с Ее бывшим но она продолжала ревновать и в один день приехала домой( мы жили вместе) начала ругаться я как бы попытался Ее успокоить не помогло, она начала на меня кидаться с кулаками, душить, я конечно офигел но скрутил Ее попробовал поговорить но она продолжила вырываться, я ушёл из дома а когда вернулся Ее уже не было уехала вместе с вещами
[DOUBLEPOST=1507648883][/DOUBLEPOST]
Тоже её игнорь,и жди когда первая на связь выйдет!
Тут по другому не как :)


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
Всмысле тоже игнорь? Если она не идёт на контакт сама не пишет не звонить что тут игнорить то?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько встречаетесь? Сколько живёте вместе?
 

Dimarik3490

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомились давольно таки банально работал на машине возил хлеб она работала продавцом в магазине перекрёсток, понравилась но отношений я и не хотел тогда думал так на раз, но тут понял что полюбил и все уже без неё не мог
[DOUBLEPOST=1507649038][/DOUBLEPOST]Встречались пол года, вместе жили около 2 месяцев
[DOUBLEPOST=1507649308][/DOUBLEPOST]Почему задал именно этот вопрос все просто, да я конечно долго менялся налаживал свою жизнь быт и тд, и могу устроить случайную встречу тут проблем нет, но пока не готов встреться с ней хотел для начала просто пообщаться немного наладить контакт
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя похожая ситуация с игнором,почти как у меня,вот только мы с моей 4-5 лет в тотальном игноре,везде заблокировала не пишет и не звонит.
А я когда писал,читает везде и не отвечает,но если часто ей начинаю писать,сразу в чс добавляет :)))
Как я понял моей бывшей самой такая игра нравиться.
И вот по сей день игнорим как можем друг друга на протяжение 2 лет - тотально,не я не пишу не она.



Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отлично. Значит можно сказать, что у вас были отношения :)

началась ревность с Моей стороны к Ее бывшему муж
Почему начал ревновать?

Ревность — это признак слабости. Поэтому, если ты ревнуешь, то женщина начинает видеть в тебя слабака.

Около месяца пытался все это уладить решили вопрос с Ее бывшим
Как решил?

она продолжала ревновать
Психологическое давление на тебя. Её цель была прогнуть тебя ;)

прошло уже довольно прилично времени
Сколько времени прошло, кстати?

начала ругаться я как бы попытался Ее успокоить
На что ругаться? И как ты пробовал успокоить?

попробовал поговорить
Логические убеждения на них не действуют. Так что не было смысла что-то говорить.

я ушёл из дома а когда вернулся Ее уже не было уехала вместе с вещами
Норм :)))

Но вот проблема, она не идёт на разговор, не берет трубку, пишу смс в ответ молчание, в ватсап пишу читает но не отвечает
Что пишешь? Как часто звонишь?
Не звони и не пиши сейчас. Завязывай с этим.
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаешь,просто если ты будешь писать ,звонить ей часто ,ты в её глазах станешь слабоком и тряпкой,вытрит ноги об тебя и будет игнор как у меня.
Держись мужик.
Историю по подробней?,не понял она ревнует бывшего к его бабе?
Или ты ревнуешь ???


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

Dimarik3490

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я
Понимаешь,просто если ты будешь писать ,звонить ей часто ,ты в её глазах станешь слабоком и тряпкой,вытрит ноги об тебя и будет игнор как у меня.
Держись мужик.
Историю по подробней?,не понял она ревнует бывшего к его бабе?
Или ты ревнуешь ???


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
ревновал Ее я к Ее бывшему мужу, но и то явно так я вида ей не показывал это было при мне
[DOUBLEPOST=1507650661][/DOUBLEPOST]Решил все просто, пообщался с бывшим, поговорили все выяснили у них общего только ребёнок и как бы он в нашу жизнь не лезет. Прошло уже месяца 2-3 сменил работу на более высокооплачиваемую, разобрался с мыслями чтоб в дальнейшем при общении не начать вдруг ревновать и не вестись на Ее провокации. Ругалась типа пока она была у родителей я там бухал с телками и тд хотя просто с другом выпили пива во дворе. Пишу не часто как и звоню последний раз где то около 5 дней до этого ну может недели 2 назад написал. Говорил что типа все уже прошло все забыто хочу просто пообщаться рассказал что ищу работу хочу проконсультироваться у неё по поводу устройства на работу в Ее контору и что много чего мне не понятно в она как человек которому я могу довериться даст мне честный и ценные ответы на вопросы
 

NickMan

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё ясно,попробуй игнорить месяц или два и три,надо что бы она вышла первая на связь.
Понимаешь когда ты пишешь и звонишь,то рулит она ситуацией,а если рулит она,значит она так и будет тебя динамить и игнорить,вы щас разные люди и все твои мольбы и просьбы о возращение типа вернись я всё прощу ,у ней только ещё сильней самооценка поднимаеться,и это сложная ситуация и так как на брошке корона крепко держится,и сложно эту корону сбить палкой пока она рулит.
Так вот рулить должен ты,для этого и нужен игнор.
Не пиши и не звони,пока сама не позвонит.
И когда позвонит ты будешь рулить и корона немного слезит с башки но не надолго.
Это только начало.
Потом когда она выйдет на связь .
Пиши сюда вначале.
Продолжим 2 этап.
А вообще беги от РСП (Разведёнка с прицепом).
Это мой совет,у меня тоже рсп и я её давно уже не пытаюсь возращать даже.


Отправлено с моего iPhone 6 Plus используя приложения Tapatalk
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У этой РСП Демо режим закончилься.Почитай сначала
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 21 ей 22. Секс был, жили вместе началась ревность с Моей стороны к Ее бывшему мужу с Ее вообще не понятно к кому. Около месяца пытался все это уладить решили вопрос с Ее бывшим но она продолжала ревновать и в один день приехала домой( мы жили вместе) начала ругаться я как бы попытался Ее успокоить не помогло, она начала на меня кидаться с кулаками, душить, я конечно офигел но скрутил Ее попробовал поговорить но она продолжила вырываться, я ушёл из дома а когда вернулся Ее уже не было уехала вместе с вещами
[DOUBLEPOST=1507648883][/DOUBLEPOST]
Всмысле тоже игнорь? Если она не идёт на контакт сама не пишет не звонить что тут игнорить то?
Она искала повод что бы тебя слить.Ты видимо где то прогнулся и продолжал это делать,так как не понимал что происходит.И тут тебя начало сливать.Искали повод во всем.Но когда ты все безуспешно хавал,она решила пойти ва-банк и уже своим руками тебя довести.Но когда ты и это позволил-она потеряла остатки уважения и ушла.Ты тфн.

Бабу Оставь в покое.Она может уже трахается давно со своим бывшим.
Сейчас ты ее не вернёшь.
Ты не изменился.Для тебя важное то,сколько времени прошло с момента расставания,а не как ты изменился и что поменял в жизни.
Научись расставлять правильно приоритеты в жизни,а то бабу ты не вернёшь!
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"она начала на меня кидаться с кулаками, душить" кого-кого ты хочешь там вернуть? игнор - мощнейшее оружие по управлению человеком. Вот ты и ведешься на него, а умом, надеюсь, понимаешь, что она из себя представляет.
 

Dimarik3490

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да буду игнорить что ещё остаётся.
 
Сверху