Сложная ситуация. возможно ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная ситуация. возможно ли вернуть?

Sedrick95

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, меня Зовут Михаил, через 2 месяца 20 лет. Достаточно сложная ситуация.Расстался 3 месяца назад с девушкой, были чуть более 2-х лет были вместе.Одногодки, старше на 3 месяца ее. Но я совершал все возможные ошибки, и даже гораздо больше.

В декабре 2015 я с семьей переехал из большого города в небольшой поселок городского типа. Всегда был замкнутый и не общительный,и даже до этого особо не общался с девушками. Но тут вроде шанс начать с нуля. Пошел в новую школу, нормально со всеми общался, нашел друга.Начал немного спортом заниматься дома. Так вот этот друг встречался с девушкой, и у неё была подруга, которая училась в недалеко находящимся городе, но жила в этом же поселке что и я. Первый раз её увидел в феврале и очень понравилась. Поэтому стал иногда в компании гулять с Другом , его девушкой и подругой. В кино пару раз вместе ездили компанией уже где то в апреле. Она нравилась всем парням и все хотели с ней встречаться. Я узнал что том городке она известна что не с кем не встречаться не хочет и типо завышена самооценка.Так вот даже после кино я её не добавил в друзья в соц. сетях и она не видела взгляда что она мне нравится. Это видимо ее и задело. Она сама меня добавила и я даже ей не писал. Но когда решился(этот друг причем подтолкнул меня на действия) я написал ей с поводом привет , ты когда собираешься в нашу школу переводиться..И переписка затянулась на несколько часов до 2-х ночи. Потом уже гуляя в компании уже общался с ней, и когда ехали домой обратно из города предлагал погулять в парке.На майские праздики ко мне в гости приехал друг из Москвы, и ему она тоже понравилась. Тогда мы пошли на шашлыки и с ним чуть не посрались , кто ей бутылку вина даст(уходили в магазин).Он уступил, ну там все нормально. Да и он ей узнал не нравился ни как(этот мой друг просто весь в татуировках) При этом все равно очень медленно я проявлял свой интерес к ней и через 2 недели предложил встречаться.Согласилась.

А теперь сами отношения. Все лето было все хорошо развивалось, гуляли почти каждый день после обеда. Я пошел в спортзал и ездил в него утром. потом возвращался занимался собой и после шел гулять с девушкой.Лишь пару раз за лето поехал в Москву на пару дней погулять с друзьями. В конце лета первый раз поехал вместе с девушкой.Начался учебный год.Она перевелась в мою школу в мой класс.Сидели за одной партой.Все уроки сидели держась за руки в тихоря, а после уроков гуляли. С октября начали после школы не гулять, а бежали ко мне домой лежать , смотреть фильмы и целоваться.Спустя месяц уже большее.Был там случай в октябре когда я поехал в военком а Даша пошла в школу.В этот день в нашу школу приехали другие школы-были соревнования.Там один парень остановил ее за талию и пытался познакомиться.Она отказала ушла.А он после через несколько дней звонил через своего директора нашему и пытался узнать как ее зовут, узнав нашей в вк и написал ей, но она его послала сказала есть парень не пиши мне.Но я узнав вообще данную ситуацию был бешенстве.У меня была беспредельная ревность.ничего плохого не сказал девушке, но обиделся что она его не добавилав чс, а пыталась грамотно и по доброму писать ему чтобы отвалил. Говорил что найду его и дам пиз*ды что смел дотронуться когда проходил и продолжил ее искать когда она сказала что есть парень. Но так не включая ревности было все хорошо .И так до начала мая. Ей исполнилось 18, и она переехала ко мне жить в мою комнату , в нашу семью. Даже можно сказать родителям моим она очень нравилась и они были рады и способствовали этому.И получается еще ЕГЭ не сдали и учились, а жили вместе. Первая глобальная ссора произошла когда мы классом отмечали последний звонок на пруду. Напился очень сильно,я так никогда вообще не напивался. у меня был ее телефон и когда ей даю его- не работала камера. Начала меня потыкать, а я сказал с*ука бл**ь я тут не при чем. Потом она обиделась и пошла домой, но мы жили вместе и я пошел злой с ней.Еще пошла одна одноклассница и я шел говорил этой однокласснице какая она дура . дойдя до дома я лег и не мог даже пошевелиться, Девушка начала собирать вещи всю ночь плача, но не ушла и простила меня. все забылось и через пару месяцев мы с ней и моими родителями поехали в крым на море с палатками на 3 недели. первые 2 недели все было отлично, но на последней недели я совершил вообще пи***ц.Пошли в ресторан я выпил пару литров пива и нормально был так пьян.Ну пошли назад к палаткам раньше родителей.Начал ей из-за какой то мелочи говорить что она тупая, потом сука ... и оправдывался что случайно.Она заплакала сказала ненавижу.Из-за своей ревности услышав такие слова я просто пришел в ярость и ударил ее пошечину, потом еще 2 раза осознав что же я за му**к. Но тут пришли родители , отец услышал звуки из палатки, вломился и надавал мне по еб**у.так мы уснули по разные стороны .На след утро родители сели с нами говорить и сказали либо расставайтесь либо пытаетесь дальше нормально. И она меня простила.Конечно не сразу и всю неделю мы не общались даже и обратно в машине ехали по разные стороны окон.прошел месяц полностью простила вроде.Мы вместе поступили в один ВУЗ ездили вместе возвращались домой вместе. Но тут постепенно после случая на море - я начал ломаться и постепенно еще сильнее падать. Постоянно ссорились из-за любой моей ревности к ней, либо даже просто мыслей что она с одногрупниками может общаться.Ревность дошла до паранойи. В каждой нашел ссоре я ее обзывал и просил после прошения,что прости случайно не думаю что творю , говорю без значения.Но с каждой новой ссорой говорил еще худшие слова.Пока не дошло до того что не были сказаны все возможные слова.А она меня все равно прощала. так ссорились регулярно.после нового года я сломался полностью как мужчина и уже ломался как человек.Перестал хотеть жить считал себя му**ком. Перестал ездить на пары - лень..Девушка ехала, я лишь максимум 1-2 раза в неделю, Перестал вообще думать об отношениях все как есть никуда не уйдет, делать что хочу и пофиг - все равно будет она со мной думал. Я спал и играл в комп, больше ничего не делая иногда изредка когда девушка уговаривала шел гулять, но ей это еле удавалось. На 8 марта я сам сделал девушке коробку, и в нее сложил кучу разных шоколадок.Она была без ума. Но из-за того что я был таким не неактивным 2 месяца меня положили в больницу с простатитом. Через неделю когда я отпросился на выходные радый увидеть девушку, там я обиделся на такую незначительную мелочь, но сделал из нее пи***ц, типо как она может на меня обижаться когда я лежу в больнице и завтра опять лягу . Я такое устроил , начались обзывания все возможные ссора разгоралась, она мне дала пощечину, я впал в еще большую ярость плюнул в лицо, схватил за волосы, после под конец ударил по лицу лежавшей в комнате коробкой которую подарил 8 марта. В итоге я поехал в больницу, а она пошла к родителям своим.Отец ее это увидел и позвонил мне. В этот момент я подходил к больнице. как ты смеешь такое делать? начал он говорить . Я офигел что она рассказала, сбросил его , добавил в чс, после в вк девушку добавил в чс.Через пару дней разблокировал и начал извиняться лежа в больнице.Не прощала . и добиться прощения смог бегая за ней после больницы спустя неделю.Кое как вернулась и я видел что чуть не потерял ее. И все. Больше ссор до 14 Июля с Марта не было. Но я продолжал оставаться овощем который ничего не делая, только перестал обзываться и совершать ужасные вещи. До последней капли и последнего решающего случая. О нем отдельно
и о том как это накалялось неделю.


Поехали мы в Москву в компанию, там погуляли , потусили и обратно вместе с нами этот мой друг поехал к нам в гости на неделю( тот который весь в тату.С ним больше 12 лет дружим).Всю неделю когда мы были я как дурак периодически играл. Когда вместе о чем то разговаривали он больше как то что то моей девушке говорил.Больше с ней общался. А я никак ей внимания не уделял кроме обнимании поцелуей и тд.Пойти в магазин? мне лень и пошел друг с девушкой за картошкой , которую он нес . Я чувствуя что как то не так все, специально остался дома и сказал сами идите за картошкой. а сам сел в комп играть.Ну так было . И в один из дней, Там мы пошли гулять, приехала подруга девушки с которой она долго не общалась.Ну мы все гуляли.погода после дождя и я идя впереди всех подскальзываюсь, одна нога остается, другая уезжает вбок в колене.Вывих и порвал связку в колене.Я от боли А**еваю, все ржут не понимая что на самом деле.друг помог мне дойти до дома.Время 9 вечера. Ближе к 12 должны были еще 2 пацана приехать в гости.Друзья мои.Вот когда меня довели домой я чтобы унять боль взял самбуку из горла большой глоток выпил.Сел на диван и взял аккуратно сухарики. Рассывал их, и девушка сказала собирай. И я при всех сказал ты ахр**ела? я пошевелиться не могу , малейшее движение больно.Она обиделась сказала пойдет к папе домой не придет. Я ответил ну и вали. все ушли( моя девушка, мой друг и подруга девушки) . Ушли провожать подругу девушки.Ушли они в 10.Спустя час я начал волноваться звонить, но девушка не отвечала. я продолжал названивать.Другу позвонить не мог , не знал его номер . Написал ему вк.Спустя час он ответил. Написал : Ты Дашу очень обидел и она ушла к папе.Время 12.Я пытаюсь ей дозвониться. она сбрасывает и не отвечает.Я все сильнее злился, ревновал, злился за каждый не отвеченный ею звонок.Я не мог в комнате со стула встать , а меня так игнорят.Час ночи, ее нет в сети в вк, если бы была дома зашла подумал я .. И я попрыгал в другой конец нашего поселка на одной ноге, к дому родителей Девушки.Никого не увидел.Вот Зашел в Подъезд поднялся на этаж их.Вышел на общий балкон и увидел что совершенно с другой стороны идут мой друг с девушкой.Я просто конец сорвался меня просто переклинило..Я быстро спустился на лифте с психу кинул в них планшет с которым я шел и разбил его в хвам.Толкнул девушку начал кричать ты ахринела , ответить не могла, и посыпал маты. Друг начал успакойся, а то ты лишишься и лучшего друга.Я ответил с какого *** ?? ты никто в наших отношениях. И в этот момент подъехали еще 2 пацана.1 еще один лучший друг с дества , второй так пацан из компании.они взяли отвели девушку до остановки ..От меня полностью отвернулись я постоял успокоился хотел было подойти поздороваться, но подходя к остановке увидел как они сидят на остановке, моя девушка в середине, и я кинул в мусорку остатки планшета и попрыгал до дома . Они сидели говорили с ней на остановке.Я кое как прыгая шел домой, они меня обогнали и тоже пришли домой.Ни привет ни пока.Даша начала собирать вещи и следили за тем как я на нее ору и прошу успакоиться и не уходить к отцу.они ее увели из квартиры.Я быстро выпрыгал из квартиры на улицу и пытался ее и их догнать чтобы извиниться. Они взяли и все убежали в другую сторону даже.Я всю ночь прыгал на одной ноге и искал их, были просто ужасные мысли.все мне в вк не отвечали, и на телефон тоже.Утром нашел-они были у Маминой подруге в квартике( У Даши ключи с собой были) Я ворвался толкнул друзей, сказал вы что у***и а***ли? отвел дашу поговорил, она ни как не говорила, лишь провел ее до остановки и она поехала к бабушке.Сказала извиняйся перед друзьями.Я побежал за ними.Полный игнор, прыгаю по улице за ними , и им хоть бы что..Пошел домой.Попытался девушке позвонить. Игнор. У друга который был с нами всю неделю в чс и в телефоне, и в вк. Второй друг ответил и сказал что щас на эмоциях говорить не будет.Прошла неделя. В течении ее пытался цветами добиться прощения. Не удалось.Пришла окончательно Собирать вещи. Я на эмоциях бился об стену, умолял, сделал видео из фотографий и показал ей.Безрезультатно. Она сказала мы расстаемся . Через 3 месяца дам тебе шанс.Я я Говорил нет, давай его сейчас.Потом успокоился потом все вещи донести до ее дома, и на прощание она меня обняла и сказала давай останемся друзьями. Я пытался ей дозвониться дописаться после- но больше она мне не отвечала. Я начал звонить 2 -му другу . Он ответил я извинился что при них такое произошло. Он сказал что сам хотел позвонить.И сказал много чего.Оказалось что они всю ночь ей на ушах сидели, Этот лруг говорил чтобы расставались, что я мудак, к хорошему отношения не приведут, в пример там проблемы из своей семьи родителей привел.. 1 ый друг который был всю неделю оказывается говорил ей что он творит , мудак , забей на него . Когда она меня бросала , она сказала-я не могу тебя не бросить, мне Макс с Саньком сказали расставаться. Я офигел от ее слов. Прошла неделя с расставания ... В инстаграмме одна девка из Москвы выставила как они на шашлыки пошли.Мой Типо лучший друг(который был всю неделю- Макс) Моя девушка, тот еще 1 пацан, когда эта ситуация произошла, и еще 1 пацан. после этого момента она мне написала и попросила встретиться отдать ей коробку от телефона.когда я приехал в город ей отдать ее, там были мой школьный друг и его девушка, через которых я с Дашей познакомился. Подходя услышал ну посмотрим что через 3 месяца будет слова.я опять же начал пытаться просить прощения.Далее. Через неделю фотка где они все на карьере той компанией, и моя бывшая пьяная( Хотя раньше даже не пила) после этой фотки я опять начал пытаться бегать за ней.Опять цветы где она может быть.Удалось что привезу еще ее вещи.И на той встрече пустым взглядом сказала что мне нравятся другие парни и никакого шанса ни через 3 месяца, ни через год тебе не дам.Я спустя 2 недели встретился с тем нейтральным пацаном в компании, который видел ту ситуацию.Сказал Михан я не знаю почему пацаны так набросились на тебя и целую неделю обсуждали это.Даша грустная постоянно была. Я понимаю могло накипеть и всякое в жизни бывает. Но Мой типо Лучший друг макс вообще на контакт не выходил, гулял в компании с моей бывшей,И всем говорил что я м***к и нет мне прощения. Все лето он тусил с ней и остальными.
С друзьями я больше не общался. Я взял паузу и начал что то делать. Сначала фильмы со смылом именно тех проблем которые были во мне смотрел.Читал книги.Нога проходила 2 месяца и развиваться я мог только дома.Вот в конце самом лета только нашей знакомых и наладил контакт.Рассказал всю ситуацию, и они офигели не с меня а с друзей( хотя тоже немного их знали).С середины сентября как нога окончательно прошла пошел купил абонемент в зал(2 года не занимался вообще спортом после первого лета отношений).Учиться , читать. В один момент решил выйти на контакт с бывшей, там заодно надо было ей вещи отдать, но она приехала с отцом просто забрала и все. Вел себя спокойно поздоровался вынес вещи увел. Как мне быть в данной ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и через 2 недели предложил встречаться
Зачем говорить? Разговоры ничег не значат.

Поцеловал — значит встречаетесь и больше, чем друг.
Потрахались — значит у вас отношения.

Отношения начинаются только после секса ;)

Но я узнав вообще данную ситуацию был бешенстве.У меня была беспредельная ревность
Ревность — это слабость. Ревности быть не должно.

ничего плохого не сказал девушке, но обиделся что она его не добавилав чс
Обиделся? Ты что баба, чтобы обижаться? Если обиделся и твоя женщина это увидела, значит она тебя будет воспринимать как слабого.

Напился очень сильно,я так никогда вообще не напивался.
Завязывай с алкашкой. Это слабость.

Начала меня потыкать
Это попытка тебя прожать, сделать виноватым, чтобы потом можно было использовать это против тебя. Ты начал оправдываться. Это плохо.

ачал ей из-за какой то мелочи говорить что она тупая, потом сука ... и оправдывался что случайно.
К-Комбо!

и ударил ее пошечину, потом еще 2 раза
Это жопа... Вот за что ты её ударил? Решил самоутвердиться?

я ее обзывал и просил после прошения,
Слабак. Ревнуешь. Обзываешь. Потом ещё и прощение просишь?

обиделся на такую незначительную мелочь, но сделал из нее пи***ц,
Истеричка ты :)

Я офигел что она рассказала, сбросил его , добавил в чс, после в вк девушку добавил в чс.
Блять... Это фейспалм просто. Я хуею просто...

Через пару дней разблокировал и начал извиняться лежа в больнице.Не прощала .
А чего ты хотел?

и добиться прощения смог бегая за ней после больницы спустя неделю.Кое как вернулась и я видел что чуть не потерял ее.
Друг, не ввернул ты её. Она просто себе никого не нашла на тот момент, а тебе пока оставила рядом т.к. ты мог ей ещё много дать ;)

И я при всех сказал ты ахр**ела?
Истеричка

что я мудак, к хорошему отношения не приведут
Он прав.

я не знаю почему пацаны так набросились на тебя и целую неделю обсуждали это.
Олений хоровод :)))

Как мне быть в данной ситуации?
Ты пиздец :)

Чего ты вообще хочешь? У тебя вообще какие планы на жизнь?
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда. Ну, Макс тебе никакой не друг, да и второй тоже, как его там. Видели, что у тебя нога была повреждена, и никак не отреагировали, плюс "друг" позволил себе продолжить общаться с Дашей. По твоей личной проблеме, тебе совсем нельзя пить. Есть такие люди, вот как трезвые - так все хорошо, как выпьют.. такое вылезает, ну примерно как ты описал свое поведение, а бывает и еще хуже. Что можно сделать. Бери платное ведение, тема очень сложная. "Пустой взгляд" - это все, потом не забывай, у вас такой возраст, сегодня один нравится, завтра другой. Пропади на время, с теми "друзьями" вообще больше не общайся, они уже показали себя в деле, разрушив твою личную жизнь. Одно дело, когда девушка сама принимает решение, и совсем другое - поддается влиянию. И запомни, пить тебе нельзя. Проблема не решится с новой девушкой, пока пока под алкогольными парами ты теряешь контроль над собой.
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох ебать, пацаны я в ... С истории. Блять бывают же девушки которое такое терпят, мои косяки по сравнению с твоими сущий пустяк. Честно, моей бы девушке такой бы терпимости и жили бы мы долго и счастливо.
 

Sedrick95

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего ты вообще хочешь? У тебя вообще какие планы на жизнь?
Ну до разрыва целый год не было.Пустил и отношения и жизнь на самотёк. Сейчас налаживаю жизнь, занялся спортом, ну и книги, статьи читаю. После того как она вот вещи недавно забрала, я написал и предложил встретиться пообщаться. Она ответила можно, но на большее и не рассчитывай. Я понял что она еще считает что я хочу ее вернуть и опять игнорю
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я спросил не про это. Твои цели в жизни какие? Работа, переезд и т.д. Я про серьёзные вещи спрашиваю.
 

Sedrick95

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sedrick95

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть ли возможность её вернуть? И как поступить в данной ситуации?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меняйся. Возврат рано тебе делать.
 

Sedrick95

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А так зря я выходил из игнора и отвечал ей на просьбы вещи отдать? 2 раза за сентябрь, куртки отдавал. Первый раз отдал и сразу ушёл. Второй раз пытался так поговорить : привет как дела, тд..
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И какая её реакция на это была?
 

Sedrick95

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И какая её реакция на это была?
В первый раз она приехала к дому с отцом я вынес пакеты с вещами, отдал, сказал привет ей и ее отцу и ушел.
Во второй раз встретились у парка. Негатива не было. Привет , как дела спросила первая.Ответил все хорошо.Тоже поинтересовался. Минут 5 где то длилась встреча, через парк прошли, там ее дом и она ушла.
Сказала: ладно потом может увидимся, пока
 

golqaer

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот реально с алкашкой завязывай и лучше вообще, ты сильно косячиш выпившим. Займись реально собой, быть овощем в отношениях это сильно... Удивлен что она столько это все терпела. Поработай над своими эмоциями особено гневом, уж больно ты вспыльчив и не контролируешь себя. Ну как сказано выше ревность - слабость, а идет она от того что ты подсознательно понимаешь что она активная интересная, а ты был овощ нафиг никому не нужный. Уходи в игнор, минимум пересекайся, не переписывацся не отвечай. Работой над собой, остужай мозги свои, и чувства к ней. И учись уравновешенности. А по поводу друзей, кау говриться друг познается в беде)

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@golqaer прав. Завязывай с бухлом раз и на всегда. Я вот не бухаю и жизнь моя не много потеряла. Я так же могу затусить с друзьями и без бухла и норм будет при этом.
 

Sedrick95

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С бухлом завязал. Свои эмоции я сам зачем-то усиливает с ничего до максимума. Неуравновешенным был потому что давал эмоциям себя полностью поглощать. Над ними поработал и чувства остыли уже. Над большинства и своими качествами тоже поработал. Насчёт друзей я понял. Но всё таки считаю нужно будет наладить со всеми контакт, т.к Она сейчас в Компании друзей моих тусуется постоянно. Как дальше действовать и что делать? На днях она мне вк написала, что то попросила,потом забей не надо добавила. Я не прочитал и проигнорил. И сейчас заметил что удалила из друзей меня
 

Sedrick95

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит ли на контакт выходить? почти 4 месяца игнорю, но если считать что первые 2 недели бегал , то 3 месяца. Или лучше где то через месяц?
Знакомиться с другими девушками или как еще действовать пока?

Кстати еще была в отношеиях такая проблема как сильный контроль.Всегда были вместе.Даже не то что с подругами редко отпускал встретиться, так и еще бывало что даже с родственниками.С одной подругой вообще не общалась с которой знакома с детства на протяжении всех отношений
[DOUBLEPOST=1509280148][/DOUBLEPOST]Сейчас уже хорошо понимаю как надо строить отношения, и что их СТРОИТЬ а не как я.
 
Последнее редактирование:

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Стоит ли на контакт выходить? почти 4 месяца игнорю, но если считать что первые 2 недели бегал , то 3 месяца. Или лучше где то через месяц?
Знакомиться с другими девушками или как еще действовать пока?

Кстати еще была в отношеиях такая проблема как сильный контроль.Всегда были вместе.Даже не то что с подругами редко отпускал встретиться, так и еще бывало что даже с родственниками.С одной подругой вообще не общалась с которой знакома с детства на протяжении всех отношений
[DOUBLEPOST=1509280148][/DOUBLEPOST]Сейчас уже хорошо понимаю как надо строить отношения, и что их СТРОИТЬ а не как я.
Если ты ни с кем не знакомился, никого не трахал, то однозначно нет.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Sedrick95

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты ни с кем не знакомился, никого не трахал, то однозначно нет.
Ну я больше сам развивался, чем с кем то знакомился.Изменил свое окружение, сейчас общаюсь со старым знакомым.Так новые знакомые девушки появились в плане общения с ним. Он давно по саморазвитию пошел, 19 лет ему , свой бизнес и каждые выходные новые девушки.Он много раз предлагал с ним поехать куда нибудь девок клеить - но я отказывался.
Так за время паузы осознал все свои ошибки и работал над ними.Эмоции, чувства, не притягательные свои плохие качества. Начал нормально питаться, следить за собой, заниматься спортом и решать проблемы.Изменил все как делал и как жил даже в мелочах.
Без дела на месте не сижу(раньше было абсолютно наоборот)
Из литературы прочитал:
Правила David X
Как вернуть девушку или жену. Первые шаги
Кирпичи 2.0

сейчас купил Книгу Романа Винилова Быть мужчиной и только начал читать .
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну я больше сам развивался, чем с кем то знакомился.Изменил свое окружение, сейчас общаюсь со старым знакомым.Так новые знакомые девушки появились в плане общения с ним. Он давно по саморазвитию пошел, 19 лет ему , свой бизнес и каждые выходные новые девушки.Он много раз предлагал с ним поехать куда нибудь девок клеить - но я отказывался.
Так за время паузы осознал все свои ошибки и работал над ними.Эмоции, чувства, не притягательные свои плохие качества. Начал нормально питаться, следить за собой, заниматься спортом и решать проблемы.Изменил все как делал и как жил даже в мелочах.
Без дела на месте не сижу(раньше было абсолютно наоборот)
Из литературы прочитал:
Правила David X
Как вернуть девушку или жену. Первые шаги
Кирпичи 2.0

сейчас купил Книгу Романа Винилова Быть мужчиной и только начал читать .
Смотри в чем прикол. Здесь много пишут о саморазвитие, о целях, планах на жизнь, об изменении внешности, чтение книг, смены работы. Это все здорово и нужно, только отношение к женщинам у тебя не поменялось, потому что общения, соблазнений не было. Не ощутил ты вкуса пиздятинки, не понял, как обращаться с девушками, ибо практики не было. Увидит она тебя такого изменённого, а капнет глубже, а там все тоже самое, и очередная тема..

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху