Помогите вернуть бывшую жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую жену

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!

Сегодня придложила мне дружить........
Нафига тебе такой друг? Шляпа это. Она сливает тебя, увы. Пропади срочно с ее радаров, тебя слишком много.
Пришёл с работы смотрю БЖ на кухне с подругой бухает. Ну думаю подкачку к пьяной ... не вышло ....
Бред какой? Голову уже включай. Что значит подкачу к пьяной? Ну даже если представить, что она ответила бы тебе взаимностью и вы бы переспали... а итог? Как бы это возврат приблизило? Дичью занимаешься((
О удалила меня из Социальной сети после того как я лайков тёлкам наставил.....
Охренеть, ошибка за ошибкой... Какие лайки в задницу? Очнись мужик. Вообще на пали ее социальные сети. Ты зависим капитально, снимай пельмень с башки и собой занимайся. Пропади из ее жизни на время, это необходимо сейчас, иначе капитально все запорешь.
 

Tolsty1977

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!


Нафига тебе такой друг? Шляпа это. Она сливает тебя, увы. Пропади срочно с ее радаров, тебя слишком много.

Бред какой? Голову уже включай. Что значит подкачу к пьяной? Ну даже если представить, что она ответила бы тебе взаимностью и вы бы переспали... а итог? Как бы это возврат приблизило? Дичью занимаешься((

Охренеть, ошибка за ошибкой... Какие лайки в задницу? Очнись мужик. Вообще на пали ее социальные сети. Ты зависим капитально, снимай пельмень с башки и собой занимайся. Пропади из ее жизни на время, это необходимо сейчас, иначе капитально все запорешь.
Я лаки своим тёлкам ставил а удалила она меня чтобы не видеть это..... сейчас сново в игнор.... что дальше делать????
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! тебе срочно нужна консультация в скайпе...
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Tolsty1977

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор продолжается...
 

Tolsty1977

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только что пыталась со мной поговорить я ноль имоции, спросила почему я злой я сказал что обычный как всегда..... подрожала спокойной ночи ....ехидно ухмыляясь
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начинает скучать по общению, держи игнор, скоро больше пингов пойдет, главное не слиться
 

Tolsty1977

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начинает скучать по общению, держи игнор, скоро больше пингов пойдет, главное не слиться
Не думаю что скучать стала...
[DOUBLEPOST=1508445959][/DOUBLEPOST]Просто решила потрепать мне нервы и не вышло . Ушла к себе в комнату... но дверь не закрыла ....
 

Tolsty1977

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня утром опять пыталась разговаривать даже сделала мне кофе. Такой ощущение что она меня жалеет)) продолжаю игнорить. Улыбаться не могу ей постоянно с серьёзным лицом хожу.....
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня утром опять пыталась разговаривать даже сделала мне кофе. Такой ощущение что она меня жалеет)) продолжаю игнорить. Улыбаться не могу ей постоянно с серьёзным лицом хожу.....
Все нормально идет, не понимает она , что происходит, почему ты за ней не бегаешь,рвешь шаблон. Дальше будет тебя выводить на эмоции и проверять, главное не слиться. А чего ты серьезный то ходишь? Как у тебя с девушками? Что прочитал? Как успехи с финансами? Изменил внешний вид? Со спортом как дела? тебе пофиг на нее, у тебя все отлично лови кайф от жизни.
 

Tolsty1977

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Серьёзный потому что о работе типо думаю. Чт
Все нормально идет, не понимает она , что происходит, почему ты за ней не бегаешь,рвешь шаблон. Дальше будет тебя выводить на эмоции и проверять, главное не слиться. А чего ты серьезный то ходишь? Как у тебя с девушками? Что прочитал? Как успехи с финансами? Изменил внешний вид? Со спортом как дела? тебе пофиг на нее, у тебя все отлично лови кайф от жизни.
читаю "женщина учебник для мужчин" штангу тягаю хочу ещё бегать себя заставить , познакомился с тримя девушками пока не определился кто первая))) сегодня встреча с одной...
 

Tolsty1977

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За месяц конкретно похудел со120 до 100 . Вчера обновил гардероб... БЖ походу в шоке.... спрашивала как у меня дела и делала вид что рада за меня.....
 

Tolsty1977

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня сделала мне кофе, предлагала дружить и спрашивала с кем встречаюсь.... типо поделись впечатлениями... подруга бл....послал!!!
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посылать не надо было. Надо было как то ее заинтриговать все не определенно рассказывать.
 

Tolsty1977

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну про кофе правильно, пускай в тебя вкладывает ресурс.)))
Надо было не допить кофе, сказать у меня дела и уйти)))
[DOUBLEPOST=1508678453][/DOUBLEPOST]Она старалась, готовила тебе кофе, а ты не допил и ушел))
 

Tolsty1977

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну про кофе правильно, пускай в тебя вкладывает ресурс.)))
Надо было не допить кофе, сказать у меня дела и уйти)))
[DOUBLEPOST=1508678453][/DOUBLEPOST]Она старалась, готовила тебе кофе, а ты не допил и ушел))
Кофе я допил, и ушёл раньше из-за стола. Одел новые шмотки и пошёл гулять ! У неё челюсть отпала...
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все нормально идет у тебя
 

Гоша 911

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это просто вась

это просто васька нет рядом....
У меня аналогичная ситуёвина , она ведёт себя так , потому что понимает , что виновата и сейчас пытается загладить вину , что бы в последствии переложить её на тебя - типо это ты первый по бабам пошёл , а я своего Васька выдумала , что бы тебя позлить
 

Tolsty1977

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня аналогичная ситуёвина , она ведёт себя так , потому что понимает , что виновата и сейчас пытается загладить вину , что бы в последствии переложить её на тебя - типо это ты первый по бабам пошёл , а я своего Васька выдумала , что бы тебя позлить
Васька она не выдумала! Он точно есть.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Tolsty1977

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты должен забить на Васька и стать лучше Васька. А что она с ним мутит, ты ничего сделать и изменить не можешь
Я в курсе)) и уже стал лучше его. Мне кажется что скоро станет вопрос а нах она мне нужна.....
 

Гоша 911

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по статистике женщин детородного возраста в России в два раза больше чем нас , так что на наш век хватит , главное подавить в себе зависимость от них . А за Васька не думай - им всё вернётся бумерангом . Поверь я бабник с большим стажем , но ни когда не позволял себе лезть в чужую семью , какая бы она не была распрекрасная , но как видишь пидоры и среди нас не редкость . А мы изначально лучше )))
 

Tolsty1977

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по статистике женщин детородного возраста в России в два раза больше чем нас , так что на наш век хватит , главное подавить в себе зависимость от них . А за Васька не думай - им всё вернётся бумерангом . Поверь я бабник с большим стажем , но ни когда не позволял себе лезть в чужую семью , какая бы она не была распрекрасная , но как видишь пидоры и среди нас не редкость . А мы изначально лучше )))
Это точно!!!
 

Гоша 911

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бог создал женщину из ребра Адама для Адама ,то есть получается что мужчина должен вести женщину по жизни и она должна и обязана выполнять прихоти своего мужа , а что получается по факту . Муж становиться тряпкой и им вытирают пыль . Надо менять эту тенденцию . Надо прежде всего полюбить себя и поднять свою самооценку и снять корону с жены . Как написано в святом писании - ДА УБОИТСЯ ЖЕНА МУЖА СВОЕГО .А мы с ними уси пуси - хрен вам твари дрожащие )))
 

Tolsty1977

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то тишина какая-то вообще ни чего не происходит....
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это перед бурей)))
 

Гоша 911

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
все заняты саморазвитием )))
[DOUBLEPOST=1508956765][/DOUBLEPOST]ты знаешь , я очень люблю свою жену , но она ушла , есть там Васёк или нет , я не знаю , но не исключаю . Дело не в этом . Просто посидел подумал , ну вот пришла она , а что дальше , как строить отношения , я сейчас не готов , это не значит что мне сейчас нечего ей дать , в плане эмоций , я просто после пережитого ужаса в душе и сам не могу понять зачем это всё , зачем этот возврат , зачем она нужна и есть ли будущее с ней , просто пережить и забыть - просто искать новую вагину , возможно там будет лучше , а может нет , надо просто отдохнуть от всех этих сук и пожить для себя
 
Сверху