Жена хочет развода,помогите сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развода,помогите сохранить семью

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добро,уяснил.Сейчас читаю кирпичи,ржал писец,Лёха жжёт красавца!!!
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добро,уяснил.Сейчас читаю кирпичи,ржал писец,Лёха жжёт красавца!!!
Блин сегодня чуть не сорвался.Моя же пошла на гульки,а сыну сказала что будет ночевать у подруги, он ночью плакал я думал зуб болит я у него утром спросил: что плакал из-за зуба говорит да,потом подходит говорит:мама мне сказала что будет спать у подруги, а ночью я проснулся и забыл что она говорила и по этому плакал когда не увидил её на кровати!!!!СКА меня как передернуло,думал сейчас устрою разнос ну благо сын отвлек, сдержался,но кипит все внутри.Короче свалил из дома,поеду в ТЦ за шмотками,думаю полегчает.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин сегодня чуть не сорвался.Моя же пошла на гульки,а сыну сказала что будет ночевать у подруги, он ночью плакал я думал зуб болит я у него утром спросил: что плакал из-за зуба говорит да,потом подходит говорит:мама мне сказала что будет спать у подруги, а ночью я проснулся и забыл что она говорила и по этому плакал когда не увидил её на кровати!!!!СКА меня как передернуло,думал сейчас устрою разнос ну благо сын отвлек, сдержался,но кипит все внутри.Короче свалил из дома,поеду в ТЦ за шмотками,думаю полегчает.
Привет парни!Вчера и сегодня лазил по тц, накупил себе шмотья, за год столько не покупал,сам в шоке.Теперь понимаю как это затягивает,правда бюджет исхудал ощутимо,ну и хер с ним заработаю.Зато позитива ощутил,хоть отвлекся немного.Оказывается жизнь кипит!!!Сегодня девченкам комплементы раздавал,улыбаются так что я ещё вызывают интерес и это радует!!! Кирпичи прочёл,угарная штука,мне бы такого Леху в кореша,полегче было бы.Ну не че,прорвемся!!!Вы хоть пишите че не будь, а то сам с собой как в дурке!!!
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет парни!Вчера и сегодня лазил по тц, накупил себе шмотья, за год столько не покупал,сам в шоке.Теперь понимаю как это затягивает,правда бюджет исхудал ощутимо,ну и хер с ним заработаю.Зато позитива ощутил,хоть отвлекся немного.Оказывается жизнь кипит!!!Сегодня девченкам комплементы раздавал,улыбаются так что я ещё вызывают интерес и это радует!!! Кирпичи прочёл,угарная штука,мне бы такого Леху в кореша,полегче было бы.Ну не че,прорвемся!!!Вы хоть пишите че не будь, а то сам с собой как в дурке!!!
Вчера напомнил,что за хату платим попалам часть денег чтобы отдала мне,часть сыну за боссейн заплатила и расписала когда она будет его водить,в противном случае в конце месяца вещи вынесу на площадку(я же плачу, а ты води),тут её понесло: какой я мудак и прочее(думала я при первом разговоре пошутил!!!) разорвалась,какой то чес про приставов,говорю все после суда,а пока будь добра,ушла в кухню.Думаю не договорил,выхожу в кухню(сидит плачет) и спокойно и тихо говорю: ты значит когда меня кинула- хорошая девочка,а я теперь-мудак,как-то не логично.,ты начала конетель- получи отдачу.,за своё я буду рвать любого.,и ушёл спать.Как-то так.Жалко её блин,но себя тоже.,почему в жизни так все происходит?
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спокойно и тихо говорю: ты значит когда меня кинула- хорошая девочка,а я теперь-мудак,как-то не логично.,ты начала конетель- получи отдачу
Привет! Не нужно отношения выяснять! Этот разговор на кухне был лишним.
А фраза твоя "как-то не логично" - блин у баб все не логично!!!
Молодец, что свои условия поставил, поверь все эти слезы ее это проверка тебяя на прочность, чтобы ты размяк и снова дал ей ресурс.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты значит когда меня кинула- хорошая девочка,а я теперь-мудак,как-то не логично.,ты начала конетель- получи отдачу.,за своё я буду рвать любого.
да это лишнее. но в целом все супер.
продолжай дальше игнорь ее и делай свои дела, выжимай ее с дома, начни ходить на свидания
[DOUBLEPOST=1508153086][/DOUBLEPOST]на слезы не ведемся, иначе проиграем
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет парни,я уже думал на меня все забили(3дня игнора)!!!А на кухню пошёл,подумал надо ей это сказать что бы она себя ещё погрызла,правильно ли она сделала- сомнения не в её пользу.Завтра поеду к адвокату,надо почву подготовить на всякий пожарный,мало ли.По факту то по суду без штанов останусь по практике,ну надеюсь до этого не дойдёт,а то 10 лет коту под хвост…
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет парни,я уже думал на меня все забили(3дня игнора)!!!А на кухню пошёл,подумал надо ей это сказать что бы она себя ещё погрызла,правильно ли она сделала- сомнения не в её пользу.Завтра поеду к адвокату,надо почву подготовить на всякий пожарный,мало ли.По факту то по суду без штанов останусь по практике,ну надеюсь до этого не дойдёт,а то 10 лет коту под хвост…
Привет парни!Ну общался с адвокатом,перспективы не радужные_все пополам,одно радует, хоть машину могу вымутить без раздела.Хочу еще раз поговорить насчёт оплаты хаты-чтобы пополам,в прошлый раз ей не доперла думает,что не выкину вещи,ну доводить до этого не охота-будет скандал,ещё при ребенке и сестре,жесть.На форуме читал,что нельзя обозлять,а это унижение она не простит ни когда. Незнаю прав или нет?Поправьте если что.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет парни!Ну общался с адвокатом,перспективы не радужные_все пополам,одно радует, хоть машину могу вымутить без раздела.Хочу еще раз поговорить насчёт оплаты хаты-чтобы пополам,в прошлый раз ей не доперла думает,что не выкину вещи,ну доводить до этого не охота-будет скандал,ещё при ребенке и сестре,жесть.На форуме читал,что нельзя обозлять,а это унижение она не простит ни когда. Незнаю прав или нет?Поправьте если что.
Ну все разрешалось!!!Вечером с качалки пришёл, она деньги за хату кинула,типа подавись!!!Я говорю: Вообще-то ты заплатила за себя,а не мне,мне твоё бабло не нужно я за своё переживаю,говорю:бери эти деньги, часть оплатиш сыну бассеин и будешь водить его туда,а часть купиш ему вещи,чеки мне.,тут её понесло:какой я классный пацан и прочее... ,типа води сам,говорю:если буду водить я,то оплата тоже пополам,говорит обойдешся.Ну я деньги положил,сказал вот лежат оплатиш хорошо,нет на твоей совести,ты не мне хуже а сыну делаешь. Правда немного сорвался на повышенный тон и доводы,ну потом вроде отошёл,ещё раз про дублировал своё решение и занялся своими делами.Сейчас тачкой займусь.Ну косяк,сказала подаю на развод,говорю:я же говорил после нового года давай,типо не до него сейчас, ну если не в терпеж,тебе надо подавай мне побоку.Как-то так.Если что поправьте.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну все разрешалось!!!Вечером с качалки пришёл, она деньги за хату кинула,типа подавись!!!Я говорю: Вообще-то ты заплатила за себя,а не мне,мне твоё бабло не нужно я за своё переживаю,говорю:бери эти деньги, часть оплатиш сыну бассеин и будешь водить его туда,а часть купиш ему вещи,чеки мне.,тут её понесло:какой я классный пацан и прочее... ,типа води сам,говорю:если буду водить я,то оплата тоже пополам,говорит обойдешся.Ну я деньги положил,сказал вот лежат оплатиш хорошо,нет на твоей совести,ты не мне хуже а сыну делаешь. Правда немного сорвался на повышенный тон и доводы,ну потом вроде отошёл,ещё раз про дублировал своё решение и занялся своими делами.Сейчас тачкой займусь.Ну косяк,сказала подаю на развод,говорю:я же говорил после нового года давай,типо не до него сейчас, ну если не в терпеж,тебе надо подавай мне побоку.Как-то так.Если что поправьте.
Парни подскажите по поводу развода!Я хочу затянуть как можно дольше,говорят до 4х месяцев можно,ей говорю что сейчас не до него и некогда,но я то там не нужен.,а она скажет типа я спецон затягиваю что бы удержать.Как правильно выстроить разговор или забить пусть разводят?Подскажите варианты!Срочно!!!
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это 100%!!! готовь себя к этому, но к васе не лезь и с ней отношения по этому поводу не выясняй. Эта тема для тебя табу. Начнешь копать под васю еще больше отношения испортишь.
[DOUBLEPOST=1508417939][/DOUBLEPOST]Да хер там парни,никакого Васьки у неё нет!!!Пропалил,что на сайте знакомств зарегестрировалась.,нашёл там данные её, типа в активном поиске!!!Был бы васек нафига тогдаб ей эта канетель?Ещё всякие мантры слушает по ночам по привлечению любимого.Ну ну!!!Блин аж камень с души!
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1508417939][/DOUBLEPOST]Да хер там парни,никакого Васьки у неё нет!!!Пропалил,что на сайте знакомств зарегестрировалась.,нашёл там данные её, типа в активном поиске!!!Был бы васек нафига тогдаб ей эта канетель?Ещё всякие мантры слушает по ночам по привлечению любимого.Ну ну!!!Блин аж камень с души!
Парни вы где?4день ни одного совета!
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не лезь никуда! Не проверяй! Собой займись!
От того что ты смотришь, думаешь, проверяешь, самому потом хуже будет.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Был бы васек нафига тогдаб ей эта канетель?Ещё всякие мантры слушает по ночам по привлечению любимого
Да там может быть и не один Васек, не обольщайся. Может выбирает
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да там может быть и не один Васек, не обольщайся. Может выбирает
Блин братишь,подбодрил!!!
[DOUBLEPOST=1508560287][/DOUBLEPOST]
Не лезь никуда! Не проверяй! Собой займись!
От того что ты смотришь, думаешь, проверяешь, самому потом хуже будет.
Да я понимаю,что иногда меня бесит,когда смотрю где она лазит по инету,не если бы не лазил,я бы и форум ваш не нашел, плюс осведомлен значит вооружен.,я же ей не предъявляю ни чего,зато могу предпринять контр меры если что,на форуме где-то читал,типа все замечай но не реагируй.Поправьте что не так.
 
Последнее редактирование:

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чем больше за ней мониториш.Тем дольше возрат.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин братишь,подбодрил!!!
[DOUBLEPOST=1508560287][/DOUBLEPOST]
Да я понимаю,что иногда меня бесит,когда смотрю где она лазит по инету,не если бы не лазил,я бы и форум ваш не нашел, плюс осведомлен значит вооружен.,я же ей не предъявляю ни чего,зато могу предпринять контр меры если что,на форуме где-то читал,типа все замечай но не реагируй.Поправьте что не так.
Парни прочитал "Будь жесток", тема конечно улет,мозги прочищает.,посоветуйте-хочу когда она разозлится,предложить ей секс с такой злостью может оргазм круче будет,она конечно офигеет пошлет меня,а я скажу типа шутка,а вдруг прокатит(полюбому она об этом задумается:а может и понравится,запарило однообразие)или сейчас не стоит эту тему подымать,игнор и все?Посоветуйте,если не сложно.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На бж ноль внимания,а то что вычитал из Будь жесток практикуй на других женщинах.
Так будет гораздо эфективней для тебя и возврата в целом.
Но у тебя по прежнему бж в голове,это нормально,должно время пройти
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На бж ноль внимания,а то что вычитал из Будь жесток практикуй на других женщинах.
Так будет гораздо эфективней для тебя и возврата в целом.
Но у тебя по прежнему бж в голове,это нормально,должно время пройти
Спасибо за совет.Так получается если я её из головы выкину со временем,зачем она будет нужна в последствии?Или так и должно быть?
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Убрать зависимость! Вот про что тебе говорит Asmith.
Тему секса не поднимай.
Покажи что тебе безразлична она.
Займись собой!
Хобби найди себе. Бывай в разных местах.
Делай всё для себя.
Какие планы на неделю?
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Работа качао
Убрать зависимость! Вот про что тебе говорит Asmith.
Тему секса не поднимай.
Покажи что тебе безразлична она.
Займись собой!
Хобби найди себе. Бывай в разных местах.
Делай всё для себя.
Какие планы на неделю?
[DOUBLEPOST=1508691916][/DOUBLEPOST]Работа,Качалка,кино,чтение на разные темы:секс,риторика,английский.,ну как-то так,жду не дождусь когда съедет с хаты,думаю недели две три и свобода.
[DOUBLEPOST=1508691965][/DOUBLEPOST]Работа,Качалка,кино,чтение на разные темы:секс,риторика,английский.,ну как-то так,жду не дождусь когда съедет с хаты,думаю недели две три и свобода.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забыл еще один пункт-знакомство с женщинами
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забыл еще один пункт-знакомство с женщинами
Не забыл,вчера в парикмахерской с девочкой познакомился,трендел как из рога изобилия перло,сам в шоке,походу заинтересовал её, но у неё есть пацан,чето не охотно васей быть,хоть ещё пару тройку общений и поведется.Так что есть ещё порох!
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не забыл,вчера в парикмахерской с девочкой познакомился,трендел как из рога изобилия перло,сам в шоке,походу заинтересовал её, но у неё есть пацан,чето не охотно васей быть,хоть ещё пару тройку общений и поведется.Так что есть ещё порох!
Вчера разговаривал с бж после тренировки,вроде получился диалог без предъяв и повышенного тона.Позавчера поднял тему развода:сказала подаёт на развод,я попросил отсрочить до нового года,типа пока не до него,нет времени,что при разводе банк потребует раздел и продажу хаты,на новый год ни кто не купит типо давай развод после нового года,а хату в конце весны скинем подороже.,разоралась: мне пофиг все равно подам.,и ей дал денег сыну на бассейн,типа я плачу ты водишь,если нет оплата пополам,сказала тебе надо ты и води.,ещё в 5-утра смс ей на телефон пришли штуки три.А вчера сама подошла спросила:ещё раз расскажи почему не надо подавать?Говорю:я же вчера все объяснил,я же говорю что ты меня не слышишь (типа подколол),повторил все,она промолчала с недовольной миной.,спокойно спросил:что с бассейном,сказала отведу.,ещё сказал,тоже спокойно,чтобы выключала телефон или ставила на вибросигнал,так как если просыпаешся в пять утра заснуть потом сложно,развернулся и не дождавшись ответа пошёл в душ.Как-то так.Ваши комменты?
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера разговаривал с бж после тренировки,вроде получился диалог без предъяв и повышенного тона.Позавчера поднял тему развода:сказала подаёт на развод,я попросил отсрочить до нового года,типа пока не до него,нет времени,что при разводе банк потребует раздел и продажу хаты,на новый год ни кто не купит типо давай развод после нового года,а хату в конце весны скинем подороже.,разоралась: мне пофиг все равно подам.,и ей дал денег сыну на бассейн,типа я плачу ты водишь,если нет оплата пополам,сказала тебе надо ты и води.,ещё в 5-утра смс ей на телефон пришли штуки три.А вчера сама подошла спросила:ещё раз расскажи почему не надо подавать?Говорю:я же вчера все объяснил,я же говорю что ты меня не слышишь (типа подколол),повторил все,она промолчала с недовольной миной.,спокойно спросил:что с бассейном,сказала отведу.,ещё сказал,тоже спокойно,чтобы выключала телефон или ставила на вибросигнал,так как если просыпаешся в пять утра заснуть потом сложно,развернулся и не дождавшись ответа пошёл в душ.Как-то так.Ваши комменты?
Парни ну вы где?Или моя тема не интересна?
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни ну вы где?Или моя тема не интересна?
Привет.Ну походу здесь монолог.Короче позавчера вечером прихожу с треньки,говорит:за бассейн надо ещё полторы т. до платить,я заняла у сестры, ей чтобы отдал.Меня опять накрыло,но промолчал.Вчера целый день проговаривал разговор,вечером с сыном в футбол погоняли,пришли я поднял,опять эту тему,говорю:короче,я тебе дал денег и сказал на что их потратить,ты посвойски решила иначе без моего ведома и поставила перед фактом,что мне придётся потратить мои деньги. Так не прокатит.Если ты решила вопрос без меня,эта проблема автоматом становится твоей.,за свои деньги буду решать только я,тратить их или нет.Ещё она мне не доплатила за хату 500 и 150 ложил ей на телефон,когда переоформлял симку на неё, говорю,короче в этот раз сестре хрен с ним отдам,но только 900,остальное твой долг.Правда получилось на повышенных тонах,но без крика.Тут её понесло,какой я хороший,короче самый херовый чувак в мире и как хорошо что разбег.Ну теперь подскажите не сильно перегнул,теперь вообще полный негатив или норм?Мне кажется,теперь хоть наглеть насчёт бабла не будет.Пишите,не молчите!
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут главная проблема в другом,вы все еще вместе живете и ее все больше и больше ты и твои действия(не важно что ты говоришь,позитив не позитив) будут ее очень сильно раздражать.

Я бы на твоем месте не держался бы за печать в паспорте и сам подал на развод.Она при тебе что то мутит и не париться,какие с ней могут быть переговоры и возвраты,ее наказывать надо.

Вам нужно дистанцироваться друг от друга.В особенности тебе так как ты брошен и тебе нужнее.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут главная проблема в другом,вы все еще вместе живете и ее все больше и больше ты и твои действия(не важно что ты говоришь,позитив не позитив) будут ее очень сильно раздражать.

Я бы на твоем месте не держался бы за печать в паспорте и сам подал на развод.Она при тебе что то мутит и не париться,какие с ней могут быть переговоры и возвраты,ее наказывать надо.

Вам нужно дистанцироваться друг от друга.В особенности тебе так как ты брошен и тебе нужнее.
Я же и писал ранее,что сестра через 2-3 недели переезжает в свою квартиру и она уйдёт с ней.Нафига я со своей хаты уходить буду,я думаю пару недель ни чего не подменяют,только суета лишняя.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да нормально все-иногда лучше получаеться -если вместе живете).иногда лучше игнор-это не самое главное.главное-сам меняйся и не заморачивайся. и насчет Васьков-если на сайте знакомств-встречалась и не с одним наверняка-но это все херня в данном случае-не мониторь
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да нормально все-иногда лучше получаеться -если вместе живете).иногда лучше игнор-это не самое главное.главное-сам меняйся и не заморачивайся. и насчет Васьков-если на сайте знакомств-встречалась и не с одним наверняка-но это все херня в данном случае-не мониторь
Ты тоже понюхал пороха?
 
Сверху