Жена хочет развода,помогите сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развода,помогите сохранить семью

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо.Неужели ,хоть какая-то задумка моя, оказалась верной я доволен!
Парни ещё такая задумка оцените.Нам суд назначил следующее слушание на 15 января (я таки добился своего),я хочу на суде дать ей развод и подать встречный иск на определение ребёнка, что бы он жил со мной и подать на алименты чтобы она мне платила.Обосную в суде что она его содержать не сможет на зарплату няни ,а только будет заебывать меня,так как квартира в эпотеке при продаже денег на приобретение жилья не хватит,так как выплачены только проценты, придётся брать опять эпотеку,она её не потянит ,плюс ребёнок потеряет прописку,а ему на следующий год в школу и при зачислении(так как она хочет проживать с сестрой он получит временную прописку)возникнут проблемы,плюс сестра берет однушку студию и проживать там в четвером не хорошая идея и вдруг сестра наладить свою личную жизнь или поссоряться ребёнок окажется на улице без прописки,и это опять ляжет на мои плечи,а две квартиры оплачивать у меня не будет возможности и опять будут скандалы и прочее.Вот я и прошу суд определить место жительства сына со мной,я ей выплачу разницу и квартира останется моей и сына где у него будет личное пространство и постоянная прописка и яхочу чтобы сына воспитывал я а не чужой дядя,она же всегда будет рядом так как работает в ДС в одной группе с сыном,.Утром я его отвожу в сад,она целый день с ним,а вечером я его забирают ночевать.Это для ребёнка будит наименьшим стрессом он и так уже переживает по поводу разъезда.
И у мамы будет больше свободы устроить свою жизнь так как мечтает и я буду воспитывать своего сына.
Это делается не для того чтобы выпендриться,а потому что во-первых я сохраню квартиру в которую вложил 6 лет труда и денег,так как все что есть в квартире и сама квартира оплачена на 100%из моих средств она не копейки туда не вложила и её не очень расстраивает её потеря и второе сын будет воспитываться мной и я буду уверен что он будет сыт одет и у него есть своё жильё и он будет ощущать что он в своём доме и никто не посмеет его в чем-то ограничить или унизить.
Вот парни выскажите своё мнение, что вы думаете по этому поводу?Подкоректируйте может где-то можно лучше преподнести или сделать?Я как бы то что написал выше так в реальности думаю,просто из-за её бзика просирать все не охота да и сын уже паникует,тут ещё эта тварь настраивает(тётя).Жду подробной оценки.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
к адвокату иди. мощному.
он тебя не приятно огорчит.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А по конкретнее?
Конкретно шансов у тебя оставить ребенка у себя процентов около 2. Может быть мощный адвокат поможет и доведет до 10% максимум, не более. А тебя обложат алиментами так, что свободно вздохнуть не сможешь. Плохой путь, разрулить сложно, лучше максимально тянуть время, расходится с женой до развода и периодически видеть ребенка, вызывая у него максимально положительные эмоции. Все ИМХО конечно.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А по конкретнее?
у меня были шансы забрать сына себе. в первый день как ушла БЖ.
99%. там она столько всего натворила, что я сегодня понимаю, что такая ОЖП мне рядом не нужна. И откровенно, я уже знаю, что она плохая мать.
Но это года судебных процессов.
Мне нарисовали ценник 20к баксов и 2 года судов. Но если проиграем, БЖ встанет в позу и будешь видеть сына с её разрешения, или бегать по всем органам опеки с решением суда, и никто ничего не сможет сделать.
Потому-что нету механизма, который её заставит давать отцу видеться с ребенком.

Увы. Таковы реалии. Не в США или Европе ты живешь.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конкретно шансов у тебя оставить ребенка у себя процентов около 2. Может быть мощный адвокат поможет и доведет до 10% максимум, не более. А тебя обложат алиментами так, что свободно вздохнуть не сможешь. Плохой путь, разрулить сложно, лучше максимально тянуть время, расходится с женой до развода и периодически видеть ребенка, вызывая у него максимально положительные эмоции. Все ИМХО конечно.
Я в конце месяца буду обсуждать этот момент с адвокатом хорошая, знакомая и адвокат мощный, не одну собаку съела,взвесим все варианты и разработаем стратегию.А насчёт потянуть ,я с ней обсуждал этот момент,в данной ситуации затянуть можно ещё на месяц,но бж и так злая,а если затянуть ещё злей станет,а живём пока вместе.Выгнать не могу,боюсь при ребенке он оддалиться от меня если увидит что я его маму выкину,естественно будет скандал.Вот и не знаю,что делать,а мой вариант самый безболезненной и плюс потом могу оппиляцию подать ещё время выиграют,а развод я говорил мне ещё лучше будет,так как в дальнейшем уже мой ресурс не разделяет и я смогу херачить на полную,я может из-за брака и сидел на месте, потому что знал что будет дележ.Что думаешь?
[DOUBLEPOST=1510822919][/DOUBLEPOST]
у меня были шансы забрать сына себе. в первый день как ушла БЖ.
99%. там она столько всего натворила, что я сегодня понимаю, что такая ОЖП мне рядом не нужна. И откровенно, я уже знаю, что она плохая мать.
Но это года судебных процессов.
Мне нарисовали ценник 20к баксов и 2 года судов. Но если проиграем, БЖ встанет в позу и будешь видеть сына с её разрешения, или бегать по всем органам опеки с решением суда, и никто ничего не сможет сделать.
Потому-что нету механизма, который её заставит давать отцу видеться с ребенком.

Увы. Таковы реалии. Не в США или Европе ты живешь.
Я же не забираю его совсем.Я же написал как будет происходить общение,тем более жить они собираются в том же районе, работа её напротив,попытаюсь донести бж что это будет лучший вариант для сына,она хоть и упертая,но здравый смысл до неё доходит если объяснить нормально,хоть и через несколько дней,но она отходит и делает правильные выводы.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я же не забираю его совсем.Я же написал как будет происходить общение,тем более жить они собираются в том же районе, работа её напротив,попытаюсь донести бж что это будет лучший вариант для сына,она хоть и упертая,но здравый смысл до неё доходит если объяснить нормально,хоть и через несколько дней,но она отходит и делает правильные выводы.
Ничего не надо ей объяснять.

хочешь, пробуй. но ищи мощного адвоката.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счет потянуть максимально - это чтобы до развода не дошло. Вообще втягиваться в судебный процесс довольно затратно и морально и материально. Сейчас у вас все не очень хорошо, задача - наладить отношения еще до самого развода. Скорее всего вы будете до этого жить вместе, если только сама жена не уйдет, а скорее всего не уйдет, чтобы ресурсы тянуть. Как в таких условиях наладить отношения, только эксперты помогут.

Я думаю, что нужно ее игнорить по максимуму, не общаться, отвечать сухо и коротко, уходить рано, возвращаться поздно. Проводить время с ребенком без участия жены. Важно, чтобы ребенок после таких походов был счастливым и рассказывал маме как классно провел время с папой. Папа должен быть в понимании ребенка самым-самым. Она должна напрягаться, чувствуя, что вам с сыном хорошо без ее участия. Изучать технику ближе-дальше, тут google в помощь. Будет делать ближе, можно сделать на 50% ближе, будет делать дальше, значит самому нужно делать в 2 раза дальше. Ну как-то так. Но без помощи экспертов будет сложно.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На счет потянуть максимально - это чтобы до развода не дошло. Вообще втягиваться в судебный процесс довольно затратно и морально и материально. Сейчас у вас все не очень хорошо, задача - наладить отношения еще до самого развода. Скорее всего вы будете до этого жить вместе, если только сама жена не уйдет, а скорее всего не уйдет, чтобы ресурсы тянуть. Как в таких условиях наладить отношения, только эксперты помогут.

Я думаю, что нужно ее игнорить по максимуму, не общаться, отвечать сухо и коротко, уходить рано, возвращаться поздно. Проводить время с ребенком без участия жены. Важно, чтобы ребенок после таких походов был счастливым и рассказывал маме как классно провел время с папой. Папа должен быть в понимании ребенка самым-самым. Она должна напрягаться, чувствуя, что вам с сыном хорошо без ее участия. Изучать технику ближе-дальше, тут google в помощь. Будет делать ближе, можно сделать на 50% ближе, будет делать дальше, значит самому нужно делать в 2 раза дальше. Ну как-то так. Но без помощи экспертов будет сложно.
Я все и делаю как ты говоришь, как бы на 90%,ну ситуации бывают разные и все предугадать не вариант, думаешь пол дня так,а потом за минуту все переигрывается и не всегда находишь правильное решение.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я все и делаю как ты говоришь, как бы на 90%,ну ситуации бывают разные и все предугадать не вариант, думаешь пол дня так,а потом за минуту все переигрывается и не всегда находишь правильное решение.
Короче докладывают,пришёл вечером домой,бж свалила куражить,вытащил сестру на разговор.Предъявил за сына,говорит я ему такого не говорила,говорю выслушай моё мнение а потом своё скажешь. Да хер там в позу стала хера ты докапался и че хочу то и говорю,короче посрались я так ей и не донес че хотел,думаю ну пипец поговорил как всегда.
Бж в час ночи приперла,думаю сейчас если сестра скажет о ругани будет жопа.Ну хорошо сестра спала и бж улеглась.
Под утро встал думаю че делать,короче настроил сестре на ватсап все что хотел сказать,благо они и утром не пересеклись,поехал на работу.Ответила сестра,ну часть ей доперло часть нет,ну хоть уладили конфликт и донесли друг другу свои позиции по теме,теперь базаров разводить больше не о чем,точка зрения ясна обоим и пришли к компромиссу.Ну хоть так,я думал все пропал,конечно все равно гавно ну хоть скандал уладили.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче докладывают,пришёл вечером домой,бж свалила куражить,вытащил сестру на разговор.Предъявил за сына,говорит я ему такого не говорила,говорю выслушай моё мнение а потом своё скажешь. Да хер там в позу стала хера ты докапался и че хочу то и говорю,короче посрались я так ей и не донес че хотел,думаю ну пипец поговорил как всегда.
Бж в час ночи приперла,думаю сейчас если сестра скажет о ругани будет жопа.Ну хорошо сестра спала и бж улеглась.
Под утро встал думаю че делать,короче настроил сестре на ватсап все что хотел сказать,благо они и утром не пересеклись,поехал на работу.Ответила сестра,ну часть ей доперло часть нет,ну хоть уладили конфликт и донесли друг другу свои позиции по теме,теперь базаров разводить больше не о чем,точка зрения ясна обоим и пришли к компромиссу.Ну хоть так,я думал все пропал,конечно все равно гавно ну хоть скандал уладили.

Тут с сестрой конфликт устраивать не стоит. Оно понятно, что ты пытаешься показать, что ты главный. Но сестра по-любому все расскажет жене, причем со своей приукраской, в итоге они сойдутся на том, что ты, мягко говоря, плохой. Пока у тебя желание сохранить семью, это нормально, но то, что подсказывает нам мозг, вот это совсем не правильно.

Не знаю что думают эксперты, но по-моему такую инфу лучше игнорить и не доносить свою позицию в жесткой форме, так как эмоции ты пока не можешь контролировать полностью. Это все приведет к очередному шагу в сторону развала. Вообще чем больше баб, тем хуже. Тут разделяй и властвуй (с). Баб легче обрабатывать по-одиночке.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут с сестрой конфликт устраивать не стоит. Оно понятно, что ты пытаешься показать, что ты главный. Но сестра по-любому все расскажет жене, причем со своей приукраской, в итоге они сойдутся на том, что ты, мягко говоря, плохой. Пока у тебя желание сохранить семью, это нормально, но то, что подсказывает нам мозг, вот это совсем не правильно.

Не знаю что думают эксперты, но по-моему такую инфу лучше игнорить и не доносить свою позицию в жесткой форме, так как эмоции ты пока не можешь контролировать полностью. Это все приведет к очередному шагу в сторону развала. Вообще чем больше баб, тем хуже. Тут разделяй и властвуй (с). Баб легче обрабатывать по-одиночке.
Я и не устраивал просто донес чтобы к сыну не лезла а там пусть хоть застрелиться.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет парни.Короче что-то у меня временная опатия ночью была.Сутра пошёл по делам,с сыном договорились в обед поехать в ТЦ развлекаться.В обед прихожу(хотьуспел перехватить их,сын бж не сказал что договорились,впоймал у лифта)остановил сына ,бж прошла дальше,спрашиваю сына:вы куда,говорит мама сказала по делам,говорю спроси у неё надолго ли?Тут бж как раз ближе подошла,говорит: а сам у мамы спросить не можешь?Я бж в ответ:мы с сыном договорились в ТЦ поехать гулять,бж:ну едте,и пошла.
В ТЦ когда был надо было вещей ещё тёплых сыну купить,скинул бж на ватсап:Какие ещё тёплые вещи купить сыну?Бж:ответила,что именно.Я не знаю,может не хорошо было ей писать в игноре,но я решил спросить,на следующей недели заморозки обещали и мясо гонять между собой смысла нет,если пацан мерзнуть будет.
Приехали позно вечером,устали, сын в восторге от насыщенной программы.Бж как обычно дома нет,уже дня три вечером сваливает и приходит в районе часа ночи,ну и сегодня не исключение,тем более суббота.А ночью в сартир пошёл,смотрю нет её, ну и ворочался до утра,не смог уснуть.
Вот и контролируя себя,а мысли как ловить,переключается на другую тему в итоге,всеравно возвращаются к ней,и как их контролировать.Я тут ещё с двумя познакомился,может че получиться,пытаюсь о них думать,получается,но не всегда.
Что скажете?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
конфликт устраивать не стоит. Оно понятно, что ты пытаешься показать, что ты главный.
Понятно что? Что через конфликт, можно показать что ты главный? Формулируй мысли однозначно!!!
такую инфу лучше игнорить и не доносить свою позицию в жесткой форме, так как эмоции ты пока не можешь контролировать
Сдесь согласен!!!
что подсказывает нам мозг, вот это совсем не правильно.
Блять!!!)))) вот что подсказывает хуй - это верно!)))
Как раз таки мозгами думать надо, а не эмоциями!!!!
Я и не устраивал просто донес чтобы к сыну не лезла а там пусть хоть застрелиться.
Ну, че, застрелилась? Донес инфу ??? До носитель хуев..
Ты меня уже заебал с попытками с ними выяснять отношения, прикидываю каким мудаком они тебя считают... В лучшем случае тихо над тобой поржут и все...
Пока не можешь нормально базары ставить, да не лезь к ним!!!! Ты себе только в минус работаешь!!! Она как лила малому в уши, так и будет лить, а альтернативного варианта с отьездом сына один хуй у тебя нет.

сам у мамы спросить не можешь?
А действительно она права, что за обидки??? Это тебе надо и по ребёнку, сам спроси, а то как нашкодивший мальчик : " спроси у мамы..." и после этого как она сказала, так сам и спросил. Как думаешь, кто рулит???
Я не знаю,может не хорошо было ей писать в игноре,но я решил спросить,
Не пизди!!! Все ты знаешь!! Основной посыл СМС твоей ей - было хоть как то по контактировать с ней, ибо внутри тебя пустота, ты ещё не веришь в реальность её сьеба от тебя. И показать ей, типа ты заботливый папаша, малому вещи покупаешь... Только заботливый папа знает и без бж , что ребёнку надо. Опять она рулит.
А ты учись обходиться без неё, тем более хотел же сына себе забрать, а и с такой хуйней без неё не разрулишь..
Вот и контролируя себя,а мысли как ловить,переключается на другую тему в итоге,всеравно возвращаются к ней,
Опять же самонаеб - где ты себя контролируешь? Одни косяки...
Т10д, спорт, хобби, и сын вытянут твои мысли в спокойное русло.

Дружище, ты в самом начале пути, по-сути нихуя ещё не сделал, но думаешь, что уже изменился... Тебе сейчас собой заниматься по максимуму и сыном, а не разговоры говорить. Ты не готов вообще! Блять, ты вопрос задать боишься, сына просишь, зато за отношения попиздеть и СМС нахуй не нужную написать готов..
Кури форум, обрабатывай инфу и будь уже мужиком, а не болтливой бабой!
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятно что? Что через конфликт, можно показать что ты главный? Формулируй мысли однозначно!!!

Сдесь согласен!!!

Блять!!!)))) вот что подсказывает хуй - это верно!)))
Как раз таки мозгами думать надо, а не эмоциями!!!!

Ну, че, застрелилась? Донес инфу ??? До носитель хуев..
Ты меня уже заебал с попытками с ними выяснять отношения, прикидываю каким мудаком они тебя считают... В лучшем случае тихо над тобой поржут и все...
Пока не можешь нормально базары ставить, да не лезь к ним!!!! Ты себе только в минус работаешь!!! Она как лила малому в уши, так и будет лить, а альтернативного варианта с отьездом сына один хуй у тебя нет.


А действительно она права, что за обидки??? Это тебе надо и по ребёнку, сам спроси, а то как нашкодивший мальчик : " спроси у мамы..." и после этого как она сказала, так сам и спросил. Как думаешь, кто рулит???

Не пизди!!! Все ты знаешь!! Основной посыл СМС твоей ей - было хоть как то по контактировать с ней, ибо внутри тебя пустота, ты ещё не веришь в реальность её сьеба от тебя. И показать ей, типа ты заботливый папаша, малому вещи покупаешь... Только заботливый папа знает и без бж , что ребёнку надо. Опять она рулит.
А ты учись обходиться без неё, тем более хотел же сына себе забрать, а и с такой хуйней без неё не разрулишь..

Опять же самонаеб - где ты себя контролируешь? Одни косяки...
Т10д, спорт, хобби, и сын вытянут твои мысли в спокойное русло.

Дружище, ты в самом начале пути, по-сути нихуя ещё не сделал, но думаешь, что уже изменился... Тебе сейчас собой заниматься по максимуму и сыном, а не разговоры говорить. Ты не готов вообще! Блять, ты вопрос задать боишься, сына просишь, зато за отношения попиздеть и СМС нахуй не нужную написать готов..
Кури форум, обрабатывай инфу и будь уже мужиком, а не болтливой бабой!
Ок.Я тебя услышал.
[DOUBLEPOST=1511086321][/DOUBLEPOST]
Ок.Я тебя услышал.
Утром пришла,я свои дела делал молча, с сыном к родителям собрался,я после прогулки и обливаний в ьодряке с сыном прикалываюсь на неё ноль внимания.Ей кто-то позвонил,отвечает типа все нормально,да и насрать.
Предъявила типа вещи не такие купил,я между приколами с сыном ответил спокойно,типа купи сама то что тебе по душе.Сейчас какая-то спокойная без ора,типа снизошла,как Филимон и говорил поводок типа поверила и успокоилась,все верно.
Сейчас у родителей побудим,на вечер договорился в кино с одной и с двумя налаживаются контакт,телефон кипит уже.,что-то с не привычки странные ощущения.Ну пистон получил идём дальше.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок.Я тебя услышал.
[DOUBLEPOST=1511086321][/DOUBLEPOST]
Утром пришла,я свои дела делал молча, с сыном к родителям собрался,я после прогулки и обливаний в ьодряке с сыном прикалываюсь на неё ноль внимания.Ей кто-то позвонил,отвечает типа все нормально,да и насрать.
Предъявила типа вещи не такие купил,я между приколами с сыном ответил спокойно,типа купи сама то что тебе по душе.Сейчас какая-то спокойная без ора,типа снизошла,как Филимон и говорил поводок типа поверила и успокоилась,все верно.
Сейчас у родителей побудим,на вечер договорился в кино с одной и с двумя налаживаются контакт,телефон кипит уже.,что-то с не привычки странные ощущения.Ну пистон получил идём дальше.
Блин сейчас отписалась бж на ватсап:нужен мой номер снилз в садик.Я на автомате открыл ватсап,хотел же ,если позвонит или напишет не отвечать,ну открыл уже понятно,что прочёл,не стал игнорить отписал что дома в чем и где лежит,чтобы не заебывала.Или по таким вопросам игнор тоже что ли врубать?, я уже запутался.
Блин уже стремно по таким мелочам описываться,но боюсь опять накосячить.
Вот опять пишет типа не нашла,и че делать ,отписаться или помурижить?Оно так-то не горит ,можно и завтра.
[DOUBLEPOST=1511182423][/DOUBLEPOST]
Блин сейчас отписалась бж на ватсап:нужен мой номер снилз в садик.Я на автомате открыл ватсап,хотел же ,если позвонит или напишет не отвечать,ну открыл уже понятно,что прочёл,не стал игнорить отписал что дома в чем и где лежит,чтобы не заебывала.Или по таким вопросам игнор тоже что ли врубать?, я уже запутался.
Блин уже стремно по таким мелочам описываться,но боюсь опять накосячить.
Вот опять пишет типа не нашла,и че делать ,отписаться или помурижить?Оно так-то не горит ,можно и завтра.
А я же не описал вчерашний вечер.
Приехали же мы от родителей с сыном,смотрю дома нет,но телефон бж лежит на заряде.Тут племянница её заходит,та которая тоже в этом году развелась,симпотная блин думаю подкатить что ли ,ну походу перебор будет.Принесла какие-то вещи бж,говорит ну вы и гоните с тетей,я с темы слез сразу,комплементов ей отвесил ,лыбиться зараза.
Пошёл в магнит,прихожу сидят ,бж и сестра,сабантуйчик у них ролы и пивас.Думаю гавно вопрос,сидеть с ними в одной хате западло(они сидят ржут,прикалываются,стендап по телеку смотрят)
Я отписался подруге первой,с которой в кинчик ходил,договорился пересечься.Поугорал с малыми немного,погладился и навыход.
Пришёл в час ночи,все спят,смотрю пивасо им было мало мало допили водяру и коньяк,там деза в холодильнике была.
Утром с прогулки вернулся,в душ,облился,настрой хороший,с сыном по приказывалось,он у меня теперь зарядку делает кровать заправляет и все такое у нас теперь режим.
Бж чето злая на сына с утра вызверелась:похмелье или на меня злиться хер знает.
Ну как-то так
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин сейчас отписалась бж на ватсап:нужен мой номер снилз в садик.Я на автомате открыл ватсап,хотел же ,если позвонит или напишет не отвечать,ну открыл уже понятно,что прочёл,не стал игнорить отписал что дома в чем и где лежит,чтобы не заебывала.Или по таким вопросам игнор тоже что ли врубать?, я уже запутался.
Блин уже стремно по таким мелочам описываться,но боюсь опять накосячить.
Вот опять пишет типа не нашла,и че делать ,отписаться или помурижить?Оно так-то не горит ,можно и завтра.
[DOUBLEPOST=1511182423][/DOUBLEPOST]
А я же не описал вчерашний вечер.
Приехали же мы от родителей с сыном,смотрю дома нет,но телефон бж лежит на заряде.Тут племянница её заходит,та которая тоже в этом году развелась,симпотная блин думаю подкатить что ли ,ну походу перебор будет.Принесла какие-то вещи бж,говорит ну вы и гоните с тетей,я с темы слез сразу,комплементов ей отвесил ,лыбиться зараза.
Пошёл в магнит,прихожу сидят ,бж и сестра,сабантуйчик у них ролы и пивас.Думаю гавно вопрос,сидеть с ними в одной хате западло(они сидят ржут,прикалываются,стендап по телеку смотрят)
Я отписался подруге первой,с которой в кинчик ходил,договорился пересечься.Поугорал с малыми немного,погладился и навыход.
Пришёл в час ночи,все спят,смотрю пивасо им было мало мало допили водяру и коньяк,там деза в холодильнике была.
Утром с прогулки вернулся,в душ,облился,настрой хороший,с сыном по приказывалось,он у меня теперь зарядку делает кровать заправляет и все такое у нас теперь режим.
Бж чето злая на сына с утра вызверелась:похмелье или на меня злиться хер знает.
Ну как-то так
Блин сейчас отписалась бж на ватсап:нужен мой номер снилз в садик.Я на автомате открыл ватсап,хотел же ,если позвонит или напишет не отвечать,ну открыл уже понятно,что прочёл,не стал игнорить отписал что дома в чем и где лежит,чтобы не заебывала.Или по таким вопросам игнор тоже что ли врубать?, я уже запутался.
Блин уже стремно по таким мелочам описываться,но боюсь опять накосячить.
Вот опять пишет типа не нашла,и че делать ,отписаться или помурижить?Оно так-то не горит ,можно и завтра.
[DOUBLEPOST=1511182423][/DOUBLEPOST]
А я же не описал вчерашний вечер.
Приехали же мы от родителей с сыном,смотрю дома нет,но телефон бж лежит на заряде.Тут племянница её заходит,та которая тоже в этом году развелась,симпотная блин думаю подкатить что ли ,ну походу перебор будет.Принесла какие-то вещи бж,говорит ну вы и гоните с тетей,я с темы слез сразу,комплементов ей отвесил ,лыбиться зараза.
Пошёл в магнит,прихожу сидят ,бж и сестра,сабантуйчик у них ролы и пивас.Думаю гавно вопрос,сидеть с ними в одной хате западло(они сидят ржут,прикалываются,стендап по телеку смотрят)
Я отписался подруге первой,с которой в кинчик ходил,договорился пересечься.Поугорал с малыми немного,погладился и навыход.
Пришёл в час ночи,все спят,смотрю пивасо им было мало мало допили водяру и коньяк,там деза в холодильнике была.
Утром с прогулки вернулся,в душ,облился,настрой хороший,с сыном по приказывалось,он у меня теперь зарядку делает кровать заправляет и все такое у нас теперь режим.
Бж чето злая на сына с утра вызверелась:похмелье или на меня злиться хер знает.
Ну как-то так
Привет парни.Возвращаюсь к теме суда.Подскажите,просто у меня сомнения,я же писал ,что хочу на суде дать ей развод и подать иск об определении ребёнка со мной.
Вот у меня вопрос:Стоит ли ей объяснить до суда все мои сомнения насчёт сына и квартиры,что пусть он даже будит жить с ней, иногда со мной как сам захочет,но юридически будет на мне,потому что прописка ему важна, в школу идти и вопрос содержания исчезнет,плюс она захочет эпотеку брать,без иждевенца проще дадут.
Просто я боюсь что если заранее не обсудить с ней,то она на суде пойдёт в отказ,потому что не будет времени обдумать и взвесить все,только эмоции и неготив,и тяжелей тогда будет убедить суд вынести решение в мою пользу.Как думаете?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вопрос:Стоит ли ей объяснить до суда все мои сомнения насчёт сына и квартиры,
По сути этот вопрос вы должны обсудить с ней, он касается каждого. Но не торопись, я думаю ближе к суду она сама созреет побазарить.
А ты пока готовься, а то опять в беседе накосячишь. Просто спокойно выскажи, выслушай её и договаривайтесь. Но это пиздец сложный в эмоциональном плане разговор. Проебешь его, второй подобный будет охуеть не скоро.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По сути этот вопрос вы должны обсудить с ней, он касается каждого. Но не торопись, я думаю ближе к суду она сама созреет побазарить.
А ты пока готовься, а то опять в беседе накосячишь. Просто спокойно выскажи, выслушай её и договаривайтесь. Но это пиздец сложный в эмоциональном плане разговор. Проебешь его, второй подобный будет охуеть не скоро.
Я и хочу за три,четыре дня до суда обсудить,сейчас просто зондирую почву на форуме.Спасибо за совет.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я и хочу за три,четыре дня до суда обсудить,сейчас просто зондирую почву на форуме.Спасибо за совет.
Короче ,проговорил себе примерно речь при разговоре ,с многими возможными вариантами развития разговора.Понятно ,что это здесь спокоен,там то трясти будет всяко,плюс начнёт не в тему сбивать.
Ну я решил и её предупрежу,что если разговор незаладиться в нормальном режиме, я ей на ватсап отправлю сообщение где все изложу как я хочу,чтобы разложить все что я хочу сказать,чтобы была полная картина ,а на эмоциях что-то выпадет из контекста и воспримится по другому.
Что думаете?
Кстати за вчерашние сообщения от бж,она потом ещё прислала,типа:Нужно срочно ,до вечера номер документа в бухгалтерию.Я ей сразу отписал,что бы ещё поискала,я просто обложку сменил ,может по этому сразу не нашла.Домой пришёл молчит,значит нашла,внатуре уже по такой херне парюсь,сука бесит уже.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как же ты с ней по хате будешь общаться если тебя по мелочам так колбасит? А?
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да всех колбасит,будем учиться вести себя прилично!!!
Салют граждане.Рассказываю:
Прихожу вчера с работы,перед домом трендел с подругой,там ураган уже,этого я и опасался-запала походу.У неё сейчас дни не благоприятные, но кричит хоть сейчас приеду сделаю в лучшем виде.Короче настроение у меня на подъёме.
Захожу домой,бж понятное дело дома нет на кураже,смотрю цветы стоят,какой-то веник затрапезный,я чуть не заржал,думаю если васек подарил,то одно из двух 1)какой-то лол,что вначале отношений такой стрем дарит или2)ему на бж тупо похер и так сойдет.
Или это сама спецон купила подрочить,хер знает. Ну мне пофиг,настрой хороший.Сестра дома была(кстати, когда с сестрой общался она говорила что бж сука,спецон с дому сваливает к подруге,чтобы побесился)тут как раз подруги две начали строчить смс,я ж читаю ржу настрой вообще огонь,сестра конечно все это видит.
Пришла утром,я ни слова,оделся на пробежку вышел.Пришел в душ,чето настрой офигенный,никакого негатива почему-то, сам с себя офигел.С сыном по общался на позитиве,они уходили,сын выходя,будто опомнился,чуть вернулся ,типа"Папочка пока",она одернула,"Пошли уже".Я в душе угораю,бля какое-то спокойствие странное,может подруги настрой подняли,не знаю.
Ну что скажите по раскладу?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что скажите по раскладу?
А что ты хочешь услышать от нас ??? То , что будут новые тёлки, будет пиздатое настроение без откатов?? Так мы тебе с самого начала говорили....
Васю и его цветы обсуждать нет смысла, если твоя бж даёт ему то с цветами или без, он сейчас ей интереснее чем ты...
Конкретные вопросы спрашивай, тогда и расклады посмотрим.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конкретные вопросы спрашивай, тогда и расклады посмотрим.
дак он конкретно и спросил
че ему отвечать? уже 10 страниц пишем, что у него качели.
сейчас маятник в другой стороне, а он думает, что это пиздато...скоро маятник вернется обратно
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дак он конкретно и спросил
че ему отвечать? уже 10 страниц пишем, что у него качели.
сейчас маятник в другой стороне, а он думает, что это пиздато...скоро маятник вернется обратно
О, Стаканчик вернулся,я думал ты на меня уже забил.
[DOUBLEPOST=1511360861][/DOUBLEPOST]
О, Стаканчик вернулся,я думал ты на меня уже забил.
Я ж и спросил,что это было,вы же по опыту можете определить что происходит.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я ж и спросил,что это было,вы же по опыту можете определить что происходит.
что происходит ? ты еще не понял?
от тебя уходят. тебя не любят, ты не нужен.
все твои понты, нам до одного места, а твоей жене темболее.

ты когда успокоишься и придешь в себя, тогда и будут у тебя какие-то успехи.
сейчас это качели и показуха.
я знаю о чем говорю, потому-что как и все был в таком состоянии.
что мне помогло? санчас, как бы банально не звучало.
полный игнор всего и всех. и ебашить-ебашить-ебашить.

и вот когда пройдет желание похвалиться с незнакомыми людьми на форуме, а какой же ты пиздатый, вот тогда и начнется движ.

я например, с котлеты стал атлетом. классный рельеф, набираю массу. но я не кричу про это на каждом шагу.
я это делаю для себя. мне нравится мое тело и чем дальше, тем лучше. это часть имиджа, когда на таком теле еще и идеально выглядит сшитый костюм на заказ.

а что у тебя?
ты описываешь свои эмоциональные качели, а не ставишь цели и добиваешься их.

почему я привожу к примеру спорт - это самое легко. все твои пробежки - это бессмысленно.
почему советуют зал первым делом? потому-что это сразу дает почувствовать себя мужчиной. прилив энергии. а если ты человек целеустремленный и невероятной силы воли, тогда у тебя всё получится.
а силу воли надо тренировать.

Я не могу быть твоим коучем по жизни.
как ты думаешь, а почему я свою тему не веду? да потому-что я встал на путь. я знаю, что хочу от жизни, ничего не жду от БЖ и практически не лезу в её жизнь.

а что ты делаешь? пишешь о спокойствии, а в душе угораешь. какой-то бред 15 летнего пацана.


P.S. получилось сумбурно, потому-что я подгораю с форума последнее время. такой бред в головах творится у мужчин...
 
Сверху