Нужно вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно вернуть жену

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю форум, подчеркиваю информацию, делаю выводы, что и как. Но все же решил поделиться своим случаем, т.к. тут есть свои нюансы.

Мне 30, ей, 25 будет. Разница 6 лет. Познакомились 2 года назад по работе. Как-то закрутилось, завертелось, переписки ВК, кино, и т.п. Жила она тогда на съемной квартире, а я в своей, только что купленной. Где-то через 3-4 месяца надоело мне бегать между 3-х квартир (ее, своей, и матери) и решили мы съехаться.
Квартира была с ремонтом, но пустая, из мебели кровать, диван, ванна и кухня. Все. В общем в течении 2-х лет именно она организовывала в ней "домашний очаг". Пол года назад мы поженились, и все было круто. Свадьба, медовый месяц на ГОА. Потом наступил период когда она ушла с работы, это было общее решение, поскольку мне надоело видеть как ее дро*ат на работе. Я сказал - уходи, найдешь другую, по душе. Я работал в это время. Так что все было норм. Полтора месяца она писала диплом магистерский свой и параллельно искала работу. В итоге, диплом сдала, с моей помощью, о чем она прямо сказала, т.к. сама бы его не в жизнь не сделала бы в срок. (я его подгонял под тех.параметры), работу тоже чуть позже, но нашла. Все было супер. Были какие-то семейные проблемы, не было машины. А у меня ситуация такая, что я принципиально не желаю ввязываться в кредиты. Никогда не брал и не хочу. На квартиру (трешку) накопил к 28 годам. Квартира хорошая, в хорошем районе, недалеко от центра города. Все что надо рядом. И вот эту же позицию я преследовал с машиной, типа купим, но попозже, как денег соберем. Видимо это и стало, одной из причин. Со временем я ушел в работу, стал немного забивать на нее. Дома она и дома. Круто.
В начале сентября, ее как переклинило. Чувствую подвох. Я и так и этак. Говорит, что не нравится как мы живем. Слово за слово, вот так и тянулась эта канитель 2 недели, спустя которые она сказала, что ты лучшее что у меня было, лучший муж, но я так больше не могу. Надо подумать. В итоге неделю у мамы, и неделю в Турции, куда я ее отправил. По прилету я встречаю лед и фразу "нам надо расстаться, я все обдумала". Дальше ни смайлика в сообщениях, все односложно и максимально холодно.
Вот тут уже я накосячил по полной как по учебнику. Все чего не надо было делать - делал. И ходил, и уговаривал, и обещал золотые горы и писал, и звонил, короче накрыло по-полной. Последнее что сделал, это приехал к ее маме в 11 часов вечера после ее слов вк "отпусти меня, с миром". Типа поговорить. В общем как вы понимаете, только усугубил. Все, с этого момента тишина. Позавчера она позвонила, попросила собрать ее вещи, типа она заедет завтра и заберет. Вчера приехала - забрала.

Обрисую суть проблемы. Цель понятна - надо вернуть. Но, я не в игноре, мы "в друзьях в СС", и она мне может позвонить в принципе в любой момент, чтобы что-то спросить или узнать, или попросить что-то из вещей или проконсультироваться на компетентную мне тему. Короче, я хз как быть в данной ситуации.

Девушка пробивная, знающая себе цену, у нее 4! диплома. Она уже работала зам.директором подведомственного администрации учреждения. Сейчас она не зам., но сотрудник коммерческой организации, сотрудники которой зарабатывают хорошие деньги. Фигура огонь, хотя я тоже не дрищ. Два года назад она и повелась на мою фигуру, т.к. я ходил в зал уже 3 года и при росте 189 см весил 87 кг. Но после развития наших отношений подзабил и потерял в форме.

Я программер, сис.админ в комитете города. Муниципальный служащий, но с небольшим стажем пока. з/п не сильно высокая, 40к. Но есть свободное время, есть хобби в виде подработки в создании сайтов. Есть микро бизнес по перепродажи товара, который пока слабо движется.

Вчера купил книгу "женщина учебник для мужчин" - начал читать.

В общем исходя из моей ситуации, подскажите что делать. Вернуть однозначно надо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты слишком хороший!Ты ее заебал.В тебе нет жёсткости,которая должна присутствовать в мужчине!Ей нужны были эмоции как и Любой другой-но ты их не давал.
Ты пассивен.Ты не можешь предложить что то.Не мог рулить отношениями,давал ей руль и вот,додавался-баба разбила ваш корабль.

Меня интересуют подробности отношений-каким был секс?Как ты проходил ее манипуляции и обиды?Бегал ли с цветочками после каждой не обиды?Унижался,мирился первым?Все позволял?
Ревновал?Истерил?Устраивал скандалы?

Какие ещё моменты были в ваших отношениях?
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты слишком хороший!Ты ее заебал.В тебе нет жёсткости,которая должна присутствовать в мужчине!Ей нужны были эмоции как и Любой другой-но ты их не давал.
Ты пассивен.Ты не можешь предложить что то.Не мог рулить отношениями,давал ей руль и вот,додавался-баба разбила ваш корабль.

Меня интересуют подробности отношений-каким был секс?Как ты проходил ее манипуляции и обиды?Бегал ли с цветочками после каждой не обиды?Унижался,мирился первым?Все позволял?
Ревновал?Истерил?Устраивал скандалы?

Какие ещё моменты были в ваших отношениях?

Я все это сейчас прекрасно понимаю, хотя эмоций всегда была масса. Только не от жестокости, а от чувства юмора.
Секс был в порядке. На счет пассивности я согласен. Последнее время подзабил, если честно. Хотя когда мы встретились там экшен творился в жизни, много всего было.
Манипуляции и обиды? Я хз. Я считаю, что мужик должен дома быть подкаблучником и не самоутверждаться за счет своей женщины. А вне дома уже "вселять ужас" ) Поэтому манипулировала она хорошо, но не злоупотребляла. Не просила звезд с небес. Хотя могла в субботу утром, вытолкать меня с кровати со словами "хочу есть" и приходилось готовить завтрак. Но всегда благодарила.
На счет обид - это х*й. Если сам накосячил - это да. Не считаю слабостью подойти извиниться. Но если это она там себе что-то придумала - вперед и с песней. Дуйся сколько хочешь. Как правило сама приходила мириться в таких случаях. Позволял многое. Но не из-за того, что помыкала, а из-за того, что разные мы немного. Она экстраверт, я интроверт. Немного разные интересы. Ей нужны разговоры с подругами, мне проще книжку почитать.
Но старался совмещать и проводить время вместе.
Не ревновал. Иногда переживал, но не ревновал. Не истерил никогда. И скандал был один, на 3-ем месяце. Остальные мелкие, бытовые, и их тоже было не так много.

Еще их моментов. Много времени проводили вместе. Ездили только за год 3 раза в отпуск за границу. Отпуска вообще прошли шикарно. Да как все семейные пары. О детях говорили, но все никак "руки" не доходили. Тут косяк в том, что я затянул во многих вопросах (дети, машина, ремонт одной из комнат и т.п.). Ей видимо надоело.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Мне 30, ей, 25 будет. Разница 6 лет. Познакомились 2 года назад по работе. Как-то закрутилось, завертелось, переписки ВК, кино, и т.п. Жила она тогда на съемной квартире, а я в своей, только что купленной. Где-то через 3-4 месяца надоело мне бегать между 3-х квартир (ее, своей, и матери) и решили мы съехаться.
Быстро слишком съехались . Но ситцация к этому шла :)
[DOUBLEPOST=1507729284][/DOUBLEPOST]
Квартира была с ремонтом, но пустая, из мебели кровать, диван, ванна и кухня. Все. В общем в течении 2-х лет именно она организовывала в ней "домашний очаг". Пол года назад мы поженились, и все было круто
Хороший вариант.. Все создано вами!
Свадьба, медовый месяц на ГОА.
Да. Гоа классное место. Не совсем для медового месяца
[DOUBLEPOST=1507729547][/DOUBLEPOST]
Полтора месяца она писала диплом магистерский свой и параллельно искала работу. В итоге, диплом сдала, с моей помощью, о чем она прямо сказала, т.к. сама бы его не в жизнь не сделала бы в срок. (я его подгонял под тех.параметры), работу тоже чуть позже, но нашла
Долго ли она была без работы ?
Какую работу она потом нашла?
Какой доход у тебя , а каой у нее?
[DOUBLEPOST=1507729652][/DOUBLEPOST]
Были какие-то семейные проблемы, не было машины.
Машина важная штука .. Хотя бы в плане навыков. Пространства итд..
У меня долго не было - хотя мог позволить себе давно . Потом жалел - поздно научился водить..
[DOUBLEPOST=1507729716][/DOUBLEPOST]
А у меня ситуация такая, что я принципиально не желаю ввязываться в кредиты. Никогда не брал и не хочу. На квартиру (трешку) накопил к 28 годам. Квартира хорошая, в хорошем районе, недалеко от центра города. Все что надо рядом. И
Я тоже никогда не брал кредитов.. А иногда нужно было - но я из принципа.
Принипы = глупость.
[DOUBLEPOST=1507729792][/DOUBLEPOST]
И вот эту же позицию я преследовал с машиной, типа купим, но попозже, как денег соберем. Видимо это и стало, одной из причин. С
Чего на нее копить ?? Я смотрю вокруг и вижу кучу машин которые я бы мог купить за месяц ..
Если ты на трешку накопил - то машина вобще не проблема
[DOUBLEPOST=1507729831][/DOUBLEPOST]
увствую подвох. Я и так и этак. Говорит, что не нравится как мы живем. Слово за слово, вот так и тянулась эта канитель 2 недели, спустя которые она сказала, что ты лучшее что у меня было, лучший муж, но я так больше не могу. Надо подумать.
Стандартная фигня
[DOUBLEPOST=1507729960][/DOUBLEPOST]
В итоге неделю у мамы, и неделю в Турции, куда я ее отправил.
Ты отправил в Турцию ее ?? Зачем??
Может лушче было на эти деньги права получить ?
[DOUBLEPOST=1507730017][/DOUBLEPOST]
Девушка пробивная, знающая себе цену, у нее 4! диплома.
Что за бред ? Кому нужны 4 диплома в 25 ?
Путь неудачника?
[DOUBLEPOST=1507730061][/DOUBLEPOST]
подведомственного администрации учреждения. Сейчас она не зам., но сотрудник коммерческой организации, сотрудники которой зарабатывают хорошие деньги
С ее работой понятно.
Что с твоей работой?
[DOUBLEPOST=1507730131][/DOUBLEPOST]
Я программер, сис.админ в комитете города. Муниципальный служащий, но с небольшим стажем пока. з/п не сильно высокая, 40к. Но есть свободное время, есть хобби в виде подработки в создании сайтов. Есть микро бизнес по перепродажи товара, который пока слабо движется.
Да уж. Потолок не высокий. нужно что -то другое .
В этой профессии очень высокие ставки - но если планомерно и усердно развиваться .
[DOUBLEPOST=1507730168][/DOUBLEPOST]
Два года назад она и повелась на мою фигуру, т.к. я ходил в зал уже 3 года и при росте 189 см весил 87 кг. Но после развития наших отношений подзабил и потерял в форме.
Сейчас уже не поведется ..
Но фигуру нужно целиком в порядок приводить
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да. Гоа классное место. Не совсем для медового месяца
Как могли. Свадьбу сами вытягивали, все вышло на пол миллиона. Родителей принципиально не стали ввязывать, чтобы коррективы свои не вносили. Зато провели как сами хотели. А ГОА, в принципе хорошо, отдохнули, позагорали, поплавали, посмотрели чужую культуру. Не жалею.
Долго ли она была без работы ?
Месяца два, два с половиной. Очень переживала, что с ее кучей дипломов не может найти работу. Тем более уходила с должности зама. Но в итоге и дипломную написала и сдала и работу нашла.
Какую работу она потом нашла?
В данный момент она HR-специалист в крупной коммерческой фирме. Занимается подбором и обучением среднего и высшего персонала (для филиалов, регионов и т.п.)
Какой доход у тебя , а каой у нее?
В данный момент доход одинаковый. Примерно по 40к у каждого. Учитывая, что я никому ничего не должен по деньгам, кредитов и ипотек у меня нет, вполне сносно. Но работу новую я ищу. Не так просто у нас найти работу с з/п 60к и выше. Либо море, либо шахта.

Машины у меня нет, но права есть. Как раз закончились и я их продлеваю. Машина была до армейки, продал как в армию ушел. Как пришел - копил на хату. Вот как-то так.

Ты отправил в Турцию ее ?? Зачем?? Может лучче было на эти деньги права получить ?
Права есть. А в Турцию хер его знает зачем отправил. Я тогда в неадеквате был от всей этой ситуации. Сейчас понимаю, что зря.
Что за бред ? Кому нужны 4 диплома в 25 ? Путь неудачника?
Это по наставлению мамы (тещи). Мама пихала в учебу. Хотя про тещу грех что-то плохое говорить, мне с ней очень повезло, она больше меня переживает.
Сейчас уже не поведется .. Но фигуру нужно целиком в порядок приводить
Это не проблема, сегодня иду за кроссовками, старые умерли верной смертью. В ближайшее время в зал. Хотя пока дома отжим, турник, колесо на пресс.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как могли. Свадьбу сами вытягивали, все вышло на пол миллиона
Глуппо столько тратить.
Думаю ,Ты уже понял что купленная на эти деньги машина принесла бы счатья в 10 раз больше,
Это по наставлению мамы (тещи). Мама пихала в учебу. Хотя про тещу грех что-то плохое говорить, мне с ней очень повезло, она больше меня переживает.
Понятно - хорошо что написал
Такие бывают потом срываются с катушек .
Им все мало. Или все не нравится
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Глуппо столько тратить.
Думаю ,Ты уже понял что купленная на эти деньги машина принесла бы счатья в 10 раз больше,
А то я не знаю. Я предлагал вообще уехать за границу расписаться втихаря, в Италию или Испанию, и еще родителей с собой захватить, заодно и отдохнуть.
Но это же бабы, им подавай платье, туфли, чтобы я была принцесса, это мой день и т.п. Я хз как у вас, но я бы своей в таком событии х*у отказал. Они же с детства мечтают о свадьбе. Как им откажешь? Захотела - получите! И мужа с фамилией в придачу.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но это же бабы, им подавай платье, туфли, чтобы я была принцесса, это мой день и т.п. Я хз как у вас, но я бы своей в таком событии х*у отказал. Они же с детства мечтают о свадьбе. Как им откажешь?
Поговорить и Устроить в рамках обычного. Скромно и со вкусом
Дело как говорится не в деньгах а в умелой организации
[DOUBLEPOST=1507732551][/DOUBLEPOST]Видимо ещё с той поры показал себя слабым и продавливаемыи
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видимо ещё с той поры показал себя слабым и продавливаемыи
Мы обсуждали этот момент. И по факту получилось не все так как она хотела. Бюджет у нас был такой. Из него не вышли. Мне в этом вопросе было главное, чтобы она довольна была. Это ж ее первая свадьба, и вообще хотелось бы, чтобы была единственная. Надо чтобы запомнилась. Вторая и третья, если бы были - это уже другой разговор.
Вариант со свадьбой мне кажется не айс ковырять. Тут обоюдное решение. Да и я сторонник того, что впечатления дороже денег. И за хорошие впечатления нужно платить.

Оффтоп. Я тут человек новый, еще не все знаю, что за Ближе - Дальше? С точки зрения логики все понятно, но как применять?
 
Последнее редактирование:

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причина где-то глубже кроется. Что конкретно ее не устраивало? Заел был, когда дома сидела? Не все женщины в восторге сидеть дома, особенно, при наличии дипломов и отсутствии детей.
Из советов, как действие от противного, предложение "отпустить ее с миром" должно быть уважением к свободной воле другого человека. Если она думает найти счастье после того, как разрушила брак - этого не случится, за все в жизни надо платить. Тебе советую в новые отношения (пока) не вступать, потому что помыкавшись она поймет, что муж-то хороший, и захочет вернуться, а куда, если мужчина сжигает мосты новыми отношениями. Не тот случай. Вспомнинаю одну пару, когда жена оставила мужа, тот быстро завел себе подружку, а потом еще одну, так вот что бы он не делал и как бы не старался, она никогда к нему не вернется.
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Причина где-то глубже кроется. Что конкретно ее не устраивало? Заел был, когда дома сидела? Не все женщины в восторге сидеть дома, особенно, при наличии дипломов и отсутствии детей.
Из советов, как действие от противного, предложение "отпустить ее с миром" должно быть уважением к свободной воле другого человека. Если она думает найти счастье после того, как разрушила брак - этого не случится, за все в жизни надо платить. Тебе советую в новые отношения (пока) не вступать, потому что помыкавшись она поймет, что муж-то хороший, и захочет вернуться, а куда, если мужчина сжигает мосты новыми отношениями. Не тот случай. Вспомнинаю одну пару, когда жена оставила мужа, тот быстро завел себе подружку, а потом еще одну, так вот что бы он не делал и как бы не старался, она никогда к нему не вернется.
Нет, в том то и дело, что не ограничивал ее стенами дома. Знал, что у нее подруг масса, да и подруги эти уже стали общими подругами. Отпускал, но со словами чтобы знал где ее искать. Иногда звонил, иногда сама звонила - видно было, что с подругами, как и говорила.
Да и у нас дома часто "вечеринки" были. И "пьянки", и игры настольные, и кино большой компанией - на любой вкус. А когда то и другое - вообще огонь )
В новые отношения я пока не лезу, мне как-то не до них. Решил заняться собой, решить вопросы, которые давно откладывал - а новая девушка в решении этих вопросов будет только мешать. Хотя врать не буду, на завтра пригласил в гости старую подругу, за которой лет 5 назад бегал (нет, чисто по дружески, чтобы одному не сидеть), тоже ничего деваха, только давно ее не видел, года 2 :)
Да и я ведь вернуть ее решил, и не отчаялся еще вроде, так что пока без всяких новых отношений.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не было машины
Тачка многое даёт в плане впечатлений - поездки всякие туда-сюда на мероприятия, хотя понятно денег требует. Но лучше бы полляма на неё бухнул.
Она экстраверт, я интроверт. Немного разные интересы. Ей нужны разговоры с подругами, мне проще книжку почитать.
Да и у нас дома часто "вечеринки" были. И "пьянки", и игры настольные, и кино большой компанией - на любой вкус. А когда то и другое - вообще огонь )
Чтобы ты сам понял - все эти ярлыки - ерунда. Всем нравится хорошая компания и когда кайфово время весело проводить - подавляющее большинство "интровертов" - просто закомплексованные и неуверенные в себе люди, которые боятся выйти из зоны комфорта. Важно понять что это твоя зона роста.

Сейчас у тебя хорошее время подумать насчёт своей карьеры - возможно тачку стоит прикупить, с женщинами всячески пообщаться - с женой не торопись контактировать - отписывай сюда всё. "Отношений" бояться не стоит - есть риск залипнуть не избавившись от предыдущих косяков своих (нерешительность, неуверенность, субтильность, тяга к растворению в партнёре), но не бойся никого предать (уже всё - поезд ушёл) или тем более обмануть тем что сейчас кого-то возвращаешь (просто напрямую не обманывай этими "люблю только дай" - ты сам не можешь знать, вдруг девушка твоей мечты это вон та блондинка с большой грудью, к которой ты раньше стеснялся подходить).

Что делать сейчас конкретно с бж - тут типичный шаблон немного нарушен, вроде сильно долго ты не пресмыкался и вроде тебя не качает (если не мониторишь её сс и т.д.), так что можно выпасть на неделю в небольшой санчас - спорт, карьера, развитие, литература, общение с другими - обо всех её поползновениях - сюда.
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тачка многое даёт в плане впечатлений - поездки всякие туда-сюда на мероприятия, хотя понятно денег требует. Но лучше бы полляма на неё бухнул.

Чтобы ты сам понял - все эти ярлыки - ерунда. Всем нравится хорошая компания и когда кайфово время весело проводить - подавляющее большинство "интровертов" - просто закомплексованные и неуверенные в себе люди, которые боятся выйти из зоны комфорта. Важно понять что это твоя зона роста.

Сейчас у тебя хорошее время подумать насчёт своей карьеры - возможно тачку стоит прикупить, с женщинами всячески пообщаться - с женой не торопись контактировать - отписывай сюда всё. "Отношений" бояться не стоит - есть риск залипнуть не избавившись от предыдущих косяков своих (нерешительность, неуверенность, субтильность, тяга к растворению в партнёре), но не бойся никого предать (уже всё - поезд ушёл) или тем более обмануть тем что сейчас кого-то возвращаешь (просто напрямую не обманывай этими "люблю только дай" - ты сам не можешь знать, вдруг девушка твоей мечты это вон та блондинка с большой грудью, к которой ты раньше стеснялся подходить).

Что делать сейчас конкретно с бж - тут типичный шаблон немного нарушен, вроде сильно долго ты не пресмыкался и вроде тебя не качает (если не мониторишь её сс и т.д.), так что можно выпасть на неделю в небольшой санчас - спорт, карьера, развитие, литература, общение с другими - обо всех её поползновениях - сюда.
Машина будет, это одна из целей, для этого сейчас права продлеваю.
СС Ее мониторю иногда, пару раз в день, без фанатизма, там ничего нового.
Себе сегодня фотку поставил, правда со свадьбы, других нет, либо старые, либо стремные, а эта обработанная и ничего вроде.
Вопрос как быть, если она выйдет на связь. Игнорить? Не отвечать? Или говорить, что занят?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
СС Ее мониторю иногда, пару раз в день, без фанатизма, там ничего нового.
Прекрати совсем - хотя бы на неделю, от этого тебе сейчас только вред.
Себе сегодня фотку поставил, правда со свадьбы, других нет, либо старые, либо стремные, а эта обработанная и ничего вроде.
Вот тебе и новая цель - постарайся зафотаться как следует.
Вопрос как быть, если она выйдет на связь. Игнорить? Не отвечать? Или говорить, что занят?
Не гони коней, начнёт проявлять активность - сюда напишет. Самое важное что стоит знать - не нужно спешить, ты не опоздаешь если ей ответишь через сутки, случись что - если действительно будет что-то экстраординарное - оборвёт телефон/догадается смс сбросить.

Так что просто сюда скидывай, а по-умолчанию - не стоит отвечать, хотя бы неделя тебе нужна.
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прекрати совсем - хотя бы на неделю, от этого тебе сейчас только вред.
Вот тебе и новая цель - постарайся зафотаться как следует.
Не гони коней, начнёт проявлять активность - сюда напишет. Самое важное что стоит знать - не нужно спешить, ты не опоздаешь если ей ответишь через сутки, случись что - если действительно будет что-то экстраординарное - оборвёт телефон/догадается смс сбросить.

Так что просто сюда скидывай, а по-умолчанию - не стоит отвечать, хотя бы неделя тебе нужна.
Я понял задачи, буду действовать, писать буду по факту какого-то экшена или изменений.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что я писал про свадьбу - это скорее всего корни отошений, проблем которые проявились позже.
Как видишь в твоей истории проблемы отношений не лежат на поверхности.
По большому счету то что ты описал - это мелочи из-за таких мелочей не уходят..
Нужно внимательно и аккуратно искать косяки.
Сейчас время для важных действий в твоей жизни.
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что я писал про свадьбу - это скорее всего корни отошений, проблем которые проявились позже.
Как видишь в твоей истории проблемы отношений не лежат на поверхности.
По большому счету то что ты описал - это мелочи из-за таких мелочей не уходят..
Нужно внимательно и аккуратно искать косяки.
Сейчас время для важных действий в твоей жизни.
Просто чтобы прояснить, важные действия - это что например?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Часть я уже написал - нахождение и исправление косяков.
Продвижение себя.
Наработка мужских качеств
Если хочешь быстро продвинуться и вернуть - у нас есть платные услуги - месячное ведение и разовая косультация
Подробности в личке или в контатах ( у меня в подписи )
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Часть я уже написал - нахождение и исправление косяков.
Продвижение себя.
Наработка мужских качеств
Если хочешь быстро продвинуться и вернуть - у нас есть платные услуги - месячное ведение и разовая косультация
Подробности в личке или в контатах ( у меня в подписи )
Честно, пока денег таких нет, чтобы брать ведение. Сейчас трачу на себя. Качалка, книги, операция, права, справки всякие, анализы - везде денег надо.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Не органичивал стенами" еще не значит, что женщина будет чувствовать себя комфортно. Скорее это уныние, ощущение себя "никем". Женщина не собака, чтоб сидеть дома и наслаждаться жизнью. Наверное, ошибка была в том, что сорвал ее с работы, там она была при деле, зарабатывала, и чувствовала моральное удовлетворение.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Не органичивал стенами" еще не значит, что женщина будет чувствовать себя комфортно. Скорее это уныние, ощущение себя "никем". Женщина не собака, чтоб сидеть дома и наслаждаться жизнью. Наверное, ошибка была в том, что сорвал ее с работы, там она была при деле, зарабатывала, и чувствовала моральное удовлетворение.
Слушай - у тебя просто куча догадок..
Впорос в том что обычно все несколько работает по другому..
Почитай успешные темы
Почитай не успешные темы .
Мы подборку на форуме делаем..
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай - у тебя просто куча догадок..

Основанных на реальных событиях :) Я не выступаю против ведения платных тем, а наоборот "за". У человека в 25 лет 4 диплома, это черным по белому "я ищу себя", "я не рождена сидеть дома", "я хочу свободы в своих действиях", "я не комнатная собака ждать мужа с работы".

"Немного на нее подзабил", в переводе на женский язык раздели на 150. Забил. Вообще забил на жену. Если бы на забивали на жен, не появлялись бы Васьки, которые своим вниманием и заботой отогревали их сердца. Женщинам не нужны деньги. Женщинам нужны забота и внимание. Как воздух..
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Товарищи, я это все уже понял, не дурак. Мне 30 лет, опыт отношений приличный, и с психологией я знаком. Лучше скажите, что делать. Случайно зашёл на Ее страницу в сс, правда случайно, там пара депрессивных постов из серии "я лёг на траву и глаза мои наполнились звёздами". Пытается убедить себя в правильности решения?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
От заботливых и внимательных уходят только в путь - нужны эмоции и сильный независимый мужик.
Случайно зашёл на Ее страницу в сс, правда случайно
Исключи эти случайности - они усугубляют ситуацию.
там пара депрессивных постов из серии "я лёг на траву и глаза мои наполнились звёздами". Пытается убедить себя в правильности решения?
Абсолютно неважно что она там пишет, почему она пишет тоже неважно и тебе не нужно лезть ей в голову.
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От заботливых и внимательных уходят только в путь - нужны эмоции и сильный независимый мужик.
Исключи эти случайности - они усугубляют ситуацию.
Абсолютно неважно что она там пишет, почему она пишет тоже неважно и тебе не нужно лезть ей в голову.
Заботы и внимания хватало, даже было слишком, что тоже является проблемой.
На счёт сс больше не повторится, исключил случайности.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сильный и независимый, а еще чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил. Пишет депрессивные посты - знает, что будут мониторить. "посмотри, как мне плохо". Honengen, тебе сердце хоть что-нибудь подсказывает, или только советы с форума твоя путеводная звезда? Напиши, от тебя не убудет, а дальше по обстоятельствам.
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сильный и независимый, а еще чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил. Пишет депрессивные посты - знает, что будут мониторить. "посмотри, как мне плохо". Honengen, тебе сердце хоть что-нибудь подсказывает, или только советы с форума твоя путеводная звезда? Напиши, от тебя не убудет, а дальше по обстоятельствам.
Я не пью, не курю, даже сейчас когда она ушла, не пил. Не хочу. Спортом всю жизнь занимался, активным правда (футбол, воллейбол и т.п.), как с армейки вернулся 7 лет назад на железо перешел. Не был раскаченным, но фигура была норм.
Что мне подсказывает сердце? Что был кретином и не ценил ее когда надо. Что много позволял, что-то запрещал, что она хотела.
Я наделал много глупостей, когда она сказала, что уходит. Особенно последняя глупость, когда я приехал в 11 вечера к ее маме (она там жила) с целью поговорить. Думал ей тоже хреново, что она мечется там из стороны в сторону в своих мыслях. В итоге я - то примчался весь на чувствах, а там просто непробиваемый человек, без эмоций, ничего не хочущий слышать.

Я пришел на этот форум потому что не был еще в свои 30 лет как ни странно в подобной ситуации. Раньше когда уходили девушки, ну погрустил недельку, нашел занятие и все, потом нашел другую. А тут не получается. Мое это, мое.

Мы не развелись еще, хотя вещи она ВСЕ свои из дома вывезла, даже книги. Про развод пока тишина, ключи от квартиры моей тоже не отдала, хотя может забыла. Перед моими косяками, когда только шел разговор о разрыве, она говорила, что не хочет меня терять совсем. Теще сказала, что я самый родной для нее человек и она меня любит, подарила открытку (с текстом, что "все тебя любят") и швейцарский нож на прощание со словами, что когда моя жизнь вновь наполнится смыслом и я поеду путешествовать он мне пригодится. Мысль, что любит - греет душу и вселяет надежду, но вот депрессивные посты...Сейчас накрутит себя по полной и тогда уже финиш, нет?
Пишет депрессивные посты - знает, что будут мониторить. "посмотри, как мне плохо".
Посты не совсем депрессивные. Больше похоже, что она убеждает себя в правильности решения.
 

Ирк2017

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)
Я не пью, не курю, даже сейчас когда она ушла, не пил.
я не пью, но курю, бросать надо)) А ты молодец:Good:
Особенно последняя глупость, когда я приехал в 11 вечера к ее маме (она там жила) с целью поговорить.
Вот это зря...
но вот депрессивные посты...
Забей на это. Это ж девчонки)) Эмоциями живут
Сейчас накрутит себя по полной и тогда уже финиш, нет?
Пускай накручивает, ты об этом не думай, успокоится, начнет скучать, думать о тебе) ты главное не светись и на контакт сам не выходи.
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен, но тогда двигали эмоции.

Пускай накручивает, ты об этом не думай, успокоится, начнет скучать, думать о тебе) ты главное не светись и на контакт сам не выходи.
Не звоню, не пишу, впрочем и она тоже. Но ВК сижу иногда, у меня там группа по бизнесу. Динамить не получится, т.к. клиенты уйдут. Ну и поскольку она ниоткуда меня не поудаляла иногда ее фото проскальзывает, видно что заходит периодически. Но я на ее страницу сегодня не заходил, был соблазн, но перетерпел.

Сейчас у меня встреча со старой подругой у себя дома, тоже симпатичная девченка. Думаю фото сделать, и выложить ВК с тэгом #встреча старых друзей. Что подскажете? Нужно же делать счастливый вид?)
 
Сверху