Нужно вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно вернуть жену

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"фотки с девочками" только для малолеток хороши, более-менее умная и взрослая женщина поставит на этих отношениях точку. Полгода назад поженились и уже сбежала. Ты ее на аркане в загс тащил? "Лучший муж, но я с тобой не могу". Клиника! Ей бы с опытными замужними дамамы пообщаться на тему брака, по меньшей мере десять лет уходит на то, чтоб начать нормальную, спокойную семейную жизнь. А не так, поженились по бэзумной страсти, и ожидают, что африканский настрой так и будет продолжаться.


пс: сама по себе идея хорошая, под эгидой "встреча старых друзей" можно и так сыграть, только пригласи еще пару друзей, и встреча не должна быть дома, вы же "друзья". На фотке пусть рядом сидит :)
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты сам себя понял или нет,не пойму.Как ты собираешься проявлять заботу и внимание,без денег?Только не говори что серенады петь и стихи слогать
[DOUBLEPOST=1507826428][/DOUBLEPOST]Vladkamaz это я тебе
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам себя понял или нет,не пойму.Как ты собираешься проявлять заботу и внимание,без денег?Только не говори что серенады петь и стихи слогать
[DOUBLEPOST=1507826428][/DOUBLEPOST]Vladkamaz это я тебе

Я говорю о том, что деньги не главное для женщины, если она страдает от отсутствия внимания со стороны мужчины. Забота без денег это просто. Чашка чая, укрыть пледом, посидеть с детьми, давая отдохнуть, помочь по хозяйству, и да, почему бы не спеть серенаду и написать стих :) Мужик должен быть разносторонне развит, а не только могут и вонюч :)
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все это понятно чай, плед,помочь по хозяйству(посуда,пылесос,принести продукты из магазина,протереть пыль,пылесос,за ребенком уход,попытки носить на руках) и этот перечень можно продолжить,туда же серенады,стихи.Не знаю какой у тебя опыт семейной жизни,но я это все прошел и всю эту заботу более чем давал,во много ущемляя себя.И что в итоге?в итоге пресловутые деньги,под личиной всего того о чем ты написал выше и так у многих,не только со мной.
Если пофилософствовать на тему отношений,я бы их сравнил с покупкой нового телефона.Ты сначала его увидел, тебе он понравился,потом появляется стойкое желание его заполучить,ты ищешь возможности для этого и находишь их во чтобы то не стало.И вот он у тебя наконец,ты не выпускаешь его из рук,вспоминаешь его чуть что если его нет рядом. Проходит время,он все тот же отличный телефон,тебе все в нем по прежнему нравится,он служит тебе верой и правдой и даже не разу не ломался за долгие годы.Но что то все таки в нем не то,хочется чего то нового,ты покупаешь ему новые аксессуары,меняешь корпус и в итоге увидев новый начинаешь думать о нем.
А что со старым спросишь ты,он ведь все еще отличный телефон?а старый как правило бережно в ящик,никому не отдавая и только спустя долгое время случайно наткнувшись на него,ты вспомнишь все те прекрасные моменты проведенные вместе с ним.
Примерно так же и в отношениях с разной степенью расставания,за редким исключением как в сказке,пока смерть не разлучит их.
А так конечно твои слова да богу в уши.
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья, в загс я Ее не тащил, время подошло, я и предложил. Тем более знал, что она хотела.

Встреча с подругой прошла хорошо, правда фотку я не сделал. Подруга сказала, что это бред и любая нормальная девушка на такое не купится.
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем, наконец пишу с компа, до этого с телефона не особо удобно было. Встретился вчера с подругой, не с целью переспать, а с целью поговорить. Подруга офигенная, в плане адекватности. Она и психолог, и соционик, и хз кто там еще. В общем про форум ничего не говорю. Как только поведал ситуацию, сразу вынесла правильный вердикт - ты забил на нее, она ушла. Тем более она (подруга) как-то по наводящим вопросам определила ее (БЖ) психотип, и как раз таки всякие няшности и проявления мелкой заботы - это ее (БЖ) - слабая точка. Которую я динамил. Типа на руках мало носил, сюрпризы мелкие не делал и т.п. В общем причина определена.
Далее как по советам экспертов она тоже определила стратегию действий - игнор. Никакой связи. Все. Подтвердила, по своему опыту, что как бы вы не расстались, полюбовно или с кулаками - БД/БЖ всегда по нескольку раз в день мониторит ваши СС, с целью повышения самооценки за счет ваших мучений. Поэтому либо в СС никакой активности, либо только позитив. По поводу фоток с девушками. Если вашей БД/БЖ больше 20-25 лет - этот фокус может не удастся, т.к. легко читается как халтурная попытка вывести ее на ревность и идет только в минус. Лучше будет, если она (БД/БЖ) увидит вас на улице или в ином месте с другой девушкой, которую она не знает разумеется (коллегой, другом и т.п.) или, если кто-то из ее ближнего окружения вас увидит и передаст ей.
Далее, разумеется идет глобальная работа над собой, исправление всех косяков, которые повлекли расставание, максимальное решение всех проблем, до которых раньше руки не доходили. Так вы покажите и свою незаинтересованность в ней (БД/БЖ), свое развитие, способность решать проблемы быстро и брать на себя ответственность, плюс - решите наконец то, что давно откладывали - короче сплошные плюсы.

В общем как-то так. Прошу заранее прощения, что обратился за помощью кроме этого форума еще и к сторонним людям. НО! знать женскую точку зрения и психологию поведения женщин в данной ситуации тоже считаю весьма полезно, как для определения стратегии действий, так и для внутреннего спокойствия.
Немного о подруге. Подруга тоже эксперт в области сходов-расходов. Свела вместе не мало БД/БЖ, своих сестер, брату своему помогла, сама периодически манипулирует своими мужиками. Безумно умный, начитанный, и адекватный человек. Привлекательная тоже. Но и со своими заскоками, куда без этого.
[DOUBLEPOST=1507876161][/DOUBLEPOST]Только что написала лучшая подруга БЖ, она и БЖ сейчас находятся в разных городах, но общаются бодро.
Оффтоп: я программер, ИТ-специалист, вопросы по существу профессии.

ЛП БЖ: Привет, ты знаешь что такое Биткоины?
ЛП БЖ: Это из сферы ИТ, ты в курсе таких дел
ЛП БЖ: У меня знакомые в Москве их выращивают и продают.

Пока ничего не ответил.
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пишу чтобы поделиться. Если кому интересно.

Прошла ровно неделя игнора, т.е. совсем никакого общения. Что сделано за это время. Пройдена полная мед.комиссия, по итогам которой выявлено, что я чертовски здоров (тьфу, тьфу). Сброшено 4-5 кг. Я не толстый. При росте 189 см - вешу 84 кг сейчас. Занялся физ.нагрузкой и восстановлением былой формы. Появился пресс, которого не видно было 1.5 года, плечи, скулы. Сменил прическу. Никаких пид*рских стрижек. Хотя я так и не ходил, обычно всегда стригся под канатку (или канаДку, хз как правильно). Прочитано 2 книги (кирпичи и женщина - учебник для мужчины). Последняя читается прямо скажет с трудом. Слишком большая концентрация умной информации. Пройдена комиссия для продления водительских прав. Права правда еще не получил, надо идти в ГАИ. По факту мед.комиссии, удалил некоторые родинки с тела, которые всегда хотел удалить, и которые были как бельмо на глазу. Появилось несколько идей по созданию бизнеса. К сожалению я муниц.служащий, а им нельзя иметь ЧБ. Только если на родичей теперь оформлять.
Как писал раньше, в пятницу (13.10) был пинг от лучшей подруги жены. Проигнорил.
Только что звонила БЖ. 1 звонок - проигнорил.

В планах. Завтра должна быть операция на ПЧ. Хочу получить новые ощущения от секса в будущем. Будут делать обрезание (косметическое) и чего-то еще колоть. Из-за этого откладывается поход в тренажерку. Хотя абонемент я купил с ноября.
СС ее я иногда все-таки мониторю, но уже не из чувства привязанности, а скорее из интереса.
Вчера виделся с тещей, с нашей собакой. Был откат небольшой. Собаку жена с собой забрала - это ее собака была изначально. У меня осталась кошка. Вот такое разделение детей. Скучаю по собаке, что странно, т.к. у нас с ней конфликтное прошлое.

Если есть какие-то мысли на этот счет - буду рад выслушать.
[DOUBLEPOST=1508233621][/DOUBLEPOST]Бл*дь БЖ прорвалась на городской.
Оказалось ей нужен абонемент в зал, который мы покупали еще в сентябре.
БЖ: Ты специально трубку от меня не берешь?
Я: У меня много работы, чего хотела?
БЖ: Абонемент в зал, ты можешь его завтра с собой взять на работу, я зайду на обеде заберу.
(Хотел сказать, что он дома, у тебя ключ есть - иди забирай. Но подумал, что наверное перегну.)
Я: Хорошо, если не забуду, возьму.
БЖ: А ты теперь со мной совсем разговаривать не будешь?
Я: Мне нечего тебе сказать, все пока.
Повесил трубку.

Голос у нее был замученный, если честно, никакой. Но уже не ледяной. Это приятно.
Сам говорил ровно, хотя сердечко-то прям туктук-туктук.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В планах. Завтра должна быть операция на ПЧ. Хочу получить новые ощущения от секса в будущем. Будут делать обрезание (косметическое) и чего-то еще колоть.
Не знаю, не знаю - хозяин барин, конечно, но без медицинских показаний как-то странно. Ярче ощущения точно не станут, а час+ трахать кого-то без передыху и так достижимо, были бы тренировки.
СС ее я иногда все-таки мониторю, но уже не из чувства привязанности, а скорее из интереса.
Завязывай с этим.
 

Honengen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю, не знаю - хозяин барин, конечно, но без медицинских показаний как-то странно. Ярче ощущения точно не станут, а час+ трахать кого-то без передыху и так достижимо, были бы тренировки.
Это не спонтанное решение, тоже давно хотел. Даже когда с женой все ок было. Самое время что-то менять в жизни, почему бы и нет? Я когда-то себе операцию на глаза сделал, не жалею, сейчас родинки удалил, которые пол жизни мешали. Почему бы и нет? Много информации прочитано на этот счет. Больше плюсов. И чисто по здоровью, и кстати в сексе тоже. Уролог подтвердил. Именно те операции, которые я хочу процентов на 70 дадут положительный выхлоп.

СС я не специально смотрю, мелькает в ленте, да в группе по бизнесу. Нет такого как раньше. Уже нормально, потихому отпускает, но вернуть надо!
 
Последнее редактирование:

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Такое позитивное начало и что??
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Динозавры вымерли чуток раньше... :)
Обратная связь - штука крайне полезная. Мне было бы интересно узнать, как сложилась судьба автора. Если судить по реакции автора, то всё должно быть ОК, а если по поведению его БЖ, то возникают сомнения... Но предположения есть дело бессмысленное.
 
Сверху