Как вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую

Владимир1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!Зовут Владимир,все было хорошо,уже был секс на третем свидании,отношение были супер,Но я начал портить отношения,не ценил ее,она все делала для меня я пропускал это сквозь пальцы,ее отношение изменилось я заметил и начал это понимать и все сделать чтобы это исправить,Внимание,прогулки,секс был хорошим,в сексе все было хорошо,но потом в один день напился и по пьяне выскзаал чтод умаю про нее,просто споймал уже белочку,При этом не пускал ее домой,дергал и тд,после этого она не хочет со мной видеться и плюс при пьяне ставла на колени просил прощение,она скзаал что мужчина который стал на колени для нее не мужчина и не хочет ни каких отношений
увиделись,она скзаала что уходилЯ, принял ее решение,уже около 5 дней не общаемся,но мне без нее плохо очень и хочу ее вернуть,знаю что сам виноват что пьяный был и много сделал не того,она сказаал что так с ней ни кто еще не поступал и ни кто не поступит и не позволит,Помогите пожалуйста.
Я После соры пытался мириться дарил подарки,писал знаю надоедал,теперь я это понимаю,но тогда себя не контролировал.как быть???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как быть ? Забыть , забить ....). На время точно , а возможно на всегда . Реально зачем вставал на колени то?) это что за писец
 

Владимир1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как быть ? Забыть , забить ....). На время точно , а возможно на всегда . Реально зачем вставал на колени то?) это что за писец
пьяный был не контролировал себя просто,Все сказал по пьяне,очень много выпил
что ничего сделать нельзя??
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да блин можно конечно, но очень сложно. Я не эксперт. Но если ты читал форум думаю тебе понятно, что нужно уходить в тотальный игнор на месяц минимум.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если не умеешь пить - не пей! А лучше вообще завяжи с этим. Просто слегка выпить для расслабления или поднятия настроения я ещё это понимаю, но нажираться до усрачки как животное - это я вообще не понимаю. Че правда от этого кайф испытываешь?

Какой срок вашим отношениям?

Выход из ситуации у тебя такой: пропади на какое то время, допустим на 2 недели, не меньше. И жди когда она сама выйдет на связь. Выйдет на связь общайся позитивно, эту тему не трогай, извиняться не к чему ты итак уже извинился перед ней, можешь только немного постебаться над самим собой и тут же перевести тему.

Если она не выйдет на связь, то выходишь ты.
А пока читай книги, для жизни полезны точно будут.
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры
 

Владимир1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не умеешь пить - не пей! А лучше вообще завяжи с этим. Просто слегка выпить для расслабления или поднятия настроения я ещё это понимаю, но нажираться до усрачки как животное - это я вообще не понимаю. Че правда от этого кайф испытываешь?

Какой срок вашим отношениям?

Выход из ситуации у тебя такой: пропади на какое то время, допустим на 2 недели, не меньше. И жди когда она сама выйдет на связь. Выйдет на связь общайся позитивно, эту тему не трогай, извиняться не к чему ты итак уже извинился перед ней, можешь только немного постебаться над самим собой и тут же перевести тему.

Если она не выйдет на связь, то выходишь ты.
А пока читай книги, для жизни полезны точно будут.
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры
На связь пока не выхожу,хоть и хреново.нагим отношениям 3 месяца.згаю мало,но таких как она еще в моей жизни не было.хочу пойти в зал,обновил себе гардероб,книги я всегда читаю.тоже думал позвонить если не позвонит в 20 числах.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нагим отношениям 3 месяца.згаю мало,но таких как она еще в моей жизни не было.х
Что то мне подсказывает что и девушек то в твоей жизни было раз два и обчелся.
[DOUBLEPOST=1507780468][/DOUBLEPOST]И аву ставь! Правила форума!
 

Владимир1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то мне подсказывает что и девушек то в твоей жизни было раз два и обчелся.
[DOUBLEPOST=1507780468][/DOUBLEPOST]И аву ставь! Правила форума!
Да ты прав не много,но были отношения просто долгие до этого 6 лет 2 года,потом по мелочи потом год гулял просто секс а сейчас мне этот человек очень нравиться мне с ним хорошо по всем аспектам жизни и в постеле и в жизни
 

Владимир1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то мне подсказывает что и девушек то в твоей жизни было раз два и обчелся.
[DOUBLEPOST=1507780468][/DOUBLEPOST]И аву ставь! Правила форума!
спасибо за книги,первую книгу сегоднячитал с интересом и много понял для себя и даже нашел свою бывшую в одном из вариантов что описывал автор)очень интересно и доходчиво..очень се по пунктикам,да надо развиваться чтобы быть желанным а не сидеть на месте,вот и решил изменить все,спорт,внешность(одежду),стать лучше чтобы она сама захотела меня назад.буду читать другие книги что рекомендовал,многое открылось,даже роман с замужней был и все было описано прям как у меня было)
игнор держу 6 день ни пишу не звоню,вообще забил хоть и очки розовые еще висят в голове,нужно избавляться от этого и быть тем парнем что был до знакомства с ней,Увереным и твердым,а не тряпкой каким себя показал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно много знакомится и общаться с девушками, прям много и поверь мне когда ты пообщаешься как минимум с 20-Тью девушками то поймёшь что она не самая идеальная девушка, есть девушки лучше. И круто будет если ты будешь искать девушку которая будет подходить тебе по всем твоим критериям, а не залипать на первой встречной и думать что она богиня вселенной.
 

Владимир1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно много знакомится и общаться с девушками, прям много и поверь мне когда ты пообщаешься как минимум с 20-Тью девушками то поймёшь что она не самая идеальная девушка, есть девушки лучше. И круто будет если ты будешь искать девушку которая будет подходить тебе по всем твоим критериям, а не залипать на первой встречной и думать что она богиня вселенной.
я не думаю,Просто этот человек реально за эти месяцы много для меня сделал,Просто я потерял управление и начал косячить,Поступать как тряпка,поэтому и хочу ее вернуть,Много есть других я знаю,но все равно хочу ее вернуть,я знаю надо время и надо чтобы она поняла что я могу пропсть из ее жизни,а не тогда когда она позовет или напишет я прибегу
 

Владимир1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно много знакомится и общаться с девушками, прям много и поверь мне когда ты пообщаешься как минимум с 20-Тью девушками то поймёшь что она не самая идеальная девушка, есть девушки лучше. И круто будет если ты будешь искать девушку которая будет подходить тебе по всем твоим критериям, а не залипать на первой встречной и думать что она богиня вселенной.
не подскажите книги,именно как перебороть себя со стресом,а то гуляю с другими бабами а толку не вижу,но не вставляет меня,не то все и точка.хоть и лучше,но нет того что с ней было.дмал дня через 3 попустит,фиг там 7 день колбасит,спорт зал хожу,но одно плохо что хожу утром так как работаю до поздна и не успеваю вечером ходить.а утром есть время до 10.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выеби кого-то
 

Владимир1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня позвонил,голос был вроде приятен,на завтра вроде договорились увидеться,сказала не знаю что у не там по планам,спишемся если что,да еще высказала что думает обо мне,что я был не прав.что сделал много плохо ей,что ни за что(тут она права просто вначале не ценил ее,приехала переплали и нафиг)потом понял что не могу без нее,признал свои ошики,скзаал что знаю что сделал не так,что таких ситуации я был не прав.ну если идет на контакт и взляа трубку и сказала на счет завтра поглуять что посмотрим.значит все таки скучала и по голосу вначале было слышно что скучала
забыл дописать что завтра если будем идти гулять то с ее ребенком
[DOUBLEPOST=1508056932][/DOUBLEPOST]
та наверное так и надо)кого то вжарить и попустит
не помогло это,с двумя переспал а толку ноль
 
Последнее редактирование:
Сверху