6.5 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

6.5 лет отношений

Есть ли шансы её вернуть?

  • да

    Голосов: 2 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • есть, но небольшой

    Голосов: 0 0,0%
  • лучше не стоит

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Lekses

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Начались отношения ещё в школе, ей 15 лет, мне 17. Сейчас мне 24, ей 22. Почти никогда не ссорились, не было не дня, чтобы не разговаривали друг с другом. Из этих 6 лет, где-то 2 жили отдельно наедине. Во время отношений был холод к ней, особо не любитель я показывать свои чувства, что к ней, что к родным. И так, чтобы целей было по жизни, тоже не про меня. Стоили планы на жизнь, свадьбу и т.д. Теперь ближе к делу. Началось всё в феврале, мы жили вместе, она сказала, что хочет побыть одна, я подумал, что это бред, и отказал ей в этом. Вроде всё стало нормально, но уже летом, она начала немного отдаляться от меня, это я понял не сразу. Есть парень, который признался ей в симпатии, она мне про это рассказала, и говорит не волнуйся только. Ну и я как бы забил на это дело, хотя думаю какие то ревнивые действия я всё же проявлял. Она с коллегами поехала отдыхать где-то в июне в анапу. Компания была с работы, её бабушка с дедушкой, подруга с парнем и тот парень, они все вместе работают в маке. После приезда она всё больше времени проводила с ним, меня, её маму и подруг это начало бесить, так что я не один такой. Ну я начал естественно ревновать, вести себя глупо, типо там или я или он. Она всё время плакала, говорила, что не хочет пока никаких отношений, я на неё давил, говорил, если не хочешь, то значит закончим всё это сейчас. Где то в конце августа поехали отдохнуть на пару дней на природу. Два дня занимались там сексом, но между ними были разговоры, что она не хочет встречаться и предлагала секс по дружбе, я отказал. Говорила, что хочет общаться со мной, обнимать и т.д. Ну и потихоньку я сдался, показал слабость и сам начал искать встречи, общения. Что подняло её самолюбие до неведанных высот. Ну и она начала отдаляться, как я только пытался игнорить её, она сама выходила на связь. Неделю назад я сходил с ней на собеседование в школу, всё это время она пыталась потрогать меня, типо проверяя тепло ли я одет, всё время в поезде (~20 минут) держала мою руку в своих, типо согревая их, хотя она и не замёрзла, потом пригласил её к себе, она сказала что пойдёт к бабушке, обняла и ушла. Через денек я ещё раз позвал чай попить, она придумала отмазку, я разозлился, написал, что как ты относишься ко мне, так и я буду и дней 5 уже вообще не выхожу с ней на связь. Ну она в это время общается с моим братом, и пару вопросов про меня там было, я прочитал, брат об этом не знает. Сейчас учу html язык, у меня с братом свой бизнес, по созданию сайтов, продвижения и т.д. Немного поменял стиль, сделал себе пару подарков (дорогие часы, кошелек и т.д). Прочитал пару статей про общение с девушками(ближе дальше и т.д.), про новые знакомства. Что посоветуете делать в дальнейшем, спасибо за совет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! 6,5 лет - большой срок отношений, привязка сильная поэтому вернуть будет достаточно легко, но при двух условиях. 1) будешь делать все что говорим. 2) будешь плотно и усердно работать над собой.

Она тебя знает как облупленного,ты для неё как прочитанная книга на 5 раз, поэтому тебе нужно координально измениться.
Измениться за пару недель или месяц ты не сможешь, но за такое короткое время ты можешь вести себя по другому и этим уже сможешь снова зацепить ее.

Держи план действий и если есть вопросы, задавай.

1) игнор - месяц. (Но срок примерный и нужно смотреть по ситуации)
2) начинай читать книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры
Также изучи технику " ближе дальше" - это коронное оружие в возврате.
Читай успешные темы на форуме, если не знаешь где они могу ссылку скинуть, а также будь активным на форуме, помогая другим - это тоже своего рода некая прокачка себя.

2) много очень много общайся и знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся навыкам общения и соблазнения. Этот пункт основа всего!!!

3) фоткайся с девушками и заливай фотки в с.с. Используй ревность - это тоже очень хорошее оружие.

4) ну и займись спортом. Измени себя внешне(стиль одежды, причёска, парфюм)

Также советую воспользоваться услугой "ведение темы экспертом" услуга платная.
Помогу с прокачкой и сам возврат будем вести до победного.
Постоянная связь вк, Вайбер, вотсап.
Если интересно пиши в личку, обсудим.
 

Lekses

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги уже скачал и перекинул на электронную книжку. Игнор до какого то события или как понять, что можно выйти на связь (например 1 числа у неё др)? И вопрос про "ближе дальше", Отдалятся, когда она что-то делает не так, а когда приближаться? Спасибо за советы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор до какого то события или как понять, что можно выйти на связь
Конкретных сроков нету, нужно смотреть по ситуации, а отталкиваться от того готов ты или нет. И поверь я смогу увидеть готов ты или нет.
И вопрос про "ближе дальше", Отдалятся, когда она что-то делает не так, а когда приближаться?
Заяндексуй все это дело и внимательно почитай. Можно сказать это целая наука которую ты за пару недель точно не освоишь, ну и тут важна практика на других девушках,не на одной и не на двух.
 

Lekses

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Все книги прочитал, несколько статей прочитал про ближе-дальше. Познакомился с одной девушкой, без фоток пока в с.с. Поменял причёску, купил пару новых вещей, стиль изменился немного. Игнор уже 8-10 дней. Она не выходила на связь. Звонила её мама (спрашивала что то про её телефон и спрашивала, не хочу ли я забрать своё пальто, а то на улице уже холодно, я сказал позже заберу).
 

Lekses

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. 12+- день игнора, бд написала (фото). Я не отвечал ещё. И ещё посоветуйте, что нить почитать, спасибо большое.
 

Lekses

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретил случайно вчера её, шла с другом куда то, сами подошли, минутку говорила, я сухо отвечал, потом прервал разговор и ушёл по делам. Она потом писала, нужно было обсудить про дела, пост выше. Она задавала вопросы, я написал: есть планы на 13-14 сегодня?, она написала: не знает точно, в школе пока (учитель). Спросил куда вчера направлялась, она говорит к другу. Потом через некоторое время пишет, хотел встретится? Я пишу :возможно , только вопрос, ты с ним встречаешься, не хочу лезть в отношения, она написала нет. не встречаюсь. Я сказал, как освободишься пиши, если удобно будет, встретимся. Потом пошёл по делам, она написала что освободилась и звонила, я не брал трубку, и не ответил на сообщение.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она потом писала, нужно было обсудить про дела, пост выше. Она задавала вопросы, я написал: есть планы на 13-14 сегодня?,
Нахера отвечал и звал куда то??
Я пишу :возможно , только вопрос, ты с ним встречаешься, не хочу лезть в отношения, она написала нет
Нахера поднял вопрос про отношения???
Я сказал, как освободишься пиши, если удобно будет, встретимся. Потом пошёл по делам, она написала что освободилась и звонила, я не брал трубку, и не ответил на сообщение.
No komment....


Зачем ты занимаешься самодеятельностью? В себя поверил?
Было трудно зайти на форум и тут все раскидать и дали бы советы.
 

Lekses

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нахера отвечал и звал куда то??

Нахера поднял вопрос про отношения???

No komment....


Зачем ты занимаешься самодеятельностью? В себя поверил?
Было трудно зайти на форум и тут все раскидать и дали бы советы.

Надо было рассказать про клиента, которого она нашла, я не собирался устраивать свиданий и т.д. Значит надо было отказаться от клиента?

Про отношения не знаю, тут 100% не прав, больше не повторится.

Я написал :"если мне будет удобно, встретимся", было не удобно и не встретились. Что тут не так написал, если пропустить тот факт, что вообще отвечать ей было не правильно?

И вопрос на счёт с.с. Выкладывать с девушками фото или пока свои только? И что нить ещё почитать, твои книги, которые ты посоветовал уже прочитал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо было рассказать про клиента, которого она нашла, я не собирался устраивать свиданий и т.д. Значит надо было отказаться от клиента?
Надо было тогда общаться только на эту тему! Чисто деловое -рабочее общение как коллега с коллегой. Хотя я думаю ты сам нашёл предлог чтоб пообщаться с ней.

Я написал :"если мне будет удобно, встретимся", было не удобно и не встретились. Что тут не так написал, если пропустить тот факт, что вообще отвечать ей было не правильно?
А мы тебе че сказали встречаться с ней????
Ты показал ей значимость и она знает что ты не остыл, хочешь видеть ее и не только.
Я тебя поздравляю ты всю работу которую до этого проделывал взял и утилизировал! 5 баллов.

И вопрос на счёт с.с. Выкладывать с девушками фото или пока свои только?
С девушками выкладывай
И что нить ещё почитать, твои книги, которые ты посоветовал уже прочитал.
Ты точно их все прочитал?
Тогда читай успешные темы все. Минимум 2 месяца будешь читать
 

Lekses

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было тогда общаться только на эту тему! Чисто деловое -рабочее общение как коллега с коллегой. Хотя я думаю ты сам нашёл предлог чтоб пообщаться с ней.


А мы тебе че сказали встречаться с ней????
Ты показал ей значимость и она знает что ты не остыл, хочешь видеть ее и не только.
Я тебя поздравляю ты всю работу которую до этого проделывал взял и утилизировал! 5 баллов.


С девушками выкладывай

Ты точно их все прочитал?
Тогда читай успешные темы все. Минимум 2 месяца будешь читать
Она пыталась узнать про работу с её клиентом, а я не хотел всё писать. ( И написал сообщение, "есть планы на 13-00 сегодня?") всё так сильно испортило, хоть даже мы не встретились?

После этого пару раз делала намеки на встречу, ей нужна фотка одного документа, которая у меня находится, попросила отправить, я сказал что занят пока. В выходные она либо придёт, либо обратится к брату. Или я могу сфоткать и отправить, как лучше поступить?
Какую мне лучше книжку купить для начала? Я увидел в разных темах про книгу, посоветуйте пожалуйста.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всё так сильно испортило, хоть даже мы не встретились
Не совсем сильно.

В выходные она либо придёт, либо обратится к брату. Или я могу сфоткать и отправить, как лучше поступить?
Лучше сфоткай и отправь. Встречаться пока очень рано ещё и ты не достаточно готов к встречам.

Какую мне лучше книжку купить для начала? Я увидел в разных темах про книгу, посоветуйте пожалуйста.
Чуть позже скину ссылки на книги.
 

Lekses

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не совсем сильно.


Лучше сфоткай и отправь. Встречаться пока очень рано ещё и ты не достаточно готов к встречам.


Чуть позже скину ссылки на книги.

Книгу читаю, на связь никто не выходил. В среду день рождение у неё, поздравлять? На связь пока не выходить?
 
Сверху