Помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Xlo9a

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, всем привет. Хочу попросить Вас о помощи.
Встречался с девушкой 2 года, расстались из-за моего отношения к ней, ну ревновал, контролировал, всё такое.
Месяц назад она решила меня бросить, я делал очень много попыток по возвращению, у меня всё безуспешно получалось. Мы гуляли много раз после расставания, все хорошо, я пытался вернуть, ничего не получалось.
Я говорил, что уйду на всегда, тоже не сработало. Делал сюрпризы, тоже не получалось. Гулял с другими девушками, что бы она увидела, ревновала, очень, и даже сейчас, но ничего не помогает. Говорит, пока что вообще не хочет не с кем отношения, вчера у меня было д.р. мы посидели, я ей сказал, давай на чистоту, есть чувства ко мне? хоть капля, дай мне точный ответ, я не поменяю своего настроения, я уже смирился, готов отпустить. Она сказала я не знаю. В ответ ей говорю давай попробуем сначала? она сказала нет. Я - хорошо, и продолжили веселиться. Я отвез её домой, на пофиг стал общаться. Сегодня написала, попросила скинуть фотки со вчера, я ей скинул. Общался так же на пофиг. Она спросила, как потом пил? (я пил с подругой, она знает, что ничего с ней не будет) я сказал, отлично, она спросила а подробней? я - просто выпили. всё.
очень её люблю, не знаю что делать, посоветуйте, помогите вернуть...
Мне 21, ей 18
[DOUBLEPOST=1507797669][/DOUBLEPOST]Возможно ли вообще вернуть её любовь, интерес? я свои все ошибки осознал, жалко только, что в конце, хочу всё исправить и вернуть её..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стопэ дружище , так не долго в ДОД угодить . Просто обрывай все общение с ней резко . Ты молодой и у тебя конкретно нет похоже даже теории как себя вести с девушками. Изучай форум , читай книги . Судя по твоему рассказу она банально в тебе мужчину не видит. Становись жёстким. Не разговаривай с бабами о чувствах , а тем более не спрашивай о них. Ну что это такое то: ,,давай попробуем сначала,,,,дай мне точный ответ,, ,, я уже с этим смирился,,? Т.е ты ей передаешь просто всю инициативу . Короче давай друг развивайся читай нужные книги
 

Xlo9a

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стопэ дружище , так не долго в ДОД угодить . Просто обрывай все общение с ней резко . Ты молодой и у тебя конкретно нет похоже даже теории как себя вести с девушками. Изучай форум , читай книги . Судя по твоему рассказу она банально в тебе мужчину не видит. Становись жёстким. Не разговаривай с бабами о чувствах , а тем более не спрашивай о них. Ну что это такое то: ,,давай попробуем сначала,,,,дай мне точный ответ,, ,, я уже с этим смирился,,? Т.е ты ей передаешь просто всю инициативу . Короче давай друг развивайся читай нужные книги
Я понял, так и поступлю. А возможность то есть её вернуть, если оборвать всё? быть к ней жестким?
 

jokey1809

Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Именно это сейчас и нужно, пусть потеряет вас, побеспокоится, обнулит отношение к вам. А пока вы разовьетесь. Затем заново ее соблазните, используя при этом кое какие чувства из старых отношений.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай успешные темы и книги. Общайся со своей дамой меньше. Еби других. Читай книги «мужчина всегда прав», «Парадокс страсти», «Женщина: учебник для мужчины».
[DOUBLEPOST=1507799928][/DOUBLEPOST]То, что она тебя ревнует — это очень хорошо.
 

Xlo9a

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Именно это сейчас и нужно, пусть потеряет вас, побеспокоится, обнулит отношение к вам. А пока вы разовьетесь. Затем заново ее соблазните, используя при этом кое какие чувства из старых отношений.
Так, хорошо, это я уяснил! спасибо! что делать, если она будет пытаться выходить на контакт, либо как-то постарается меня спровоцировать или проверить, чувствую я к ней что либо?
[DOUBLEPOST=1507800131][/DOUBLEPOST]
Читай успешные темы и книги. Общайся со своей дамой меньше. Еби других. Читай книги «мужчина всегда прав», «Парадокс страсти», «Женщина: учебник для мужчины».
[DOUBLEPOST=1507799928][/DOUBLEPOST]То, что она тебя ревнует — это очень хорошо.
Понял, спасибо! На счёт других, попробую, книги обязательно начну читать сегодня же!
 

golqaer

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
игноришь ее, звонит, не отвечай, пишет, отвечай не спеша, не сразу, или вообще не отвечай (замотался там дела). Задача игнора тебе остыть самому к ней и снизить значимость, и ей успокоиться расставить мысли по местам ну и конечно же соскучаться + ценность набьешь себе так.
 

jokey1809

Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Настрой такой: У вас все ништяк, вы популярны у девушек, и вам пока не до нее. ( так на самом деле стать и должно) Позвонила взял трубку не сразу спросил что хотела сухо ответил и сам закончил разговор. Надо стать жестким, такая вот схема.
 

Xlo9a

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
игноришь ее, звонит, не отвечай, пишет, отвечай не спеша, не сразу, или вообще не отвечай (замотался там дела). Задача игнора тебе остыть самому к ней и снизить значимость, и ей успокоиться расставить мысли по местам ну и конечно же соскучаться + ценность набьешь себе так.
Я понял, спасибо!
[DOUBLEPOST=1507800712][/DOUBLEPOST]
Настрой такой: У вас все ништяк, вы популярны у девушек, и вам пока не до нее. ( так на самом деле стать и должно) Позвонила взял трубку не сразу спросил что хотела сухо ответил и сам закончил разговор. Надо стать жестким, такая вот схема.
Хорошо, я понял! спасибо!
 

jokey1809

Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне б вашу ситуацию выслушать путем. Дал бы по конкретней инструкции, и с нужным спецом связал.
 

Xlo9a

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне б вашу ситуацию выслушать путем. Дал бы по конкретней инструкции, и с нужным спецом связал.
Сейчас всё напишу подробно
[DOUBLEPOST=1507801958][/DOUBLEPOST]
Мне б вашу ситуацию выслушать путем. Дал бы по конкретней инструкции, и с нужным спецом связал.
Как то один раз, моя девушка пошла гулять с бывшим парнем, а сказала, что пойдет с подругой, обманула из-за моей ревности и вспыльчивости.
Я чисто случайно узнал это, начал предъявлять, в итоге мы помирились, все стало хорошо, но забыть ложь я не мог.
Я месяца два не доверял, контролировал, боялся её потерять, наши отношения из-за этого начались портиться, учащенные ссоры, из-за них я начал слишком часто к ней ездить (мы живем в разных городах, 30 минут езды), уделять ей много внимания, постоянно названивать, в общем сделал смыслом жизни..
В итоге, я заметил, что она стала ко мне слишком холодна, я начал исправлять ситуацию, но в один момент мы поссорились и она сказала, что нам нужно расстаться. Я растерялся, не ожидал этого, пытался вернуть, поехал к ней, но безуспешно. 2 дня не общались, я вышел на связь, звал гулять, сперва она не могла, но потом, через недели полторы, мы виделись чуть ли не через день. Два раза поцеловались по моей инициативе, вроде бы была она не против, но была против. Один раз спалил её с бывшим, и начал, так вот почему ты бросила и т.д. в итоге мы помирились снова, гуляли, сидели, я вел себя так, будто мне все равно. Я вижу, что в некоторые моменты она пытается меня бесить, давить на мою ревность, у неё получается, я делаю тоже самое, и видно, как она ревнует и бесится.. Вчера на моё др я начал разговор об этом, всё не удачно, я понял, что я не справлюсь с этой ситуацией, по этому решил обратиться за помощью сюда..
Не знаю, может это будет важно, а может и нет, но я напишу. Я был у неё первый, и мы уже расставались год назад на месяц, потому что часто виделись, я так же пытался вернуть, не получилось, познакомился с другой девушкой, начал забывать бд. и тогда же на мой др, она ко мне вернулась, я так же ей дал выбор как вчера, но через неделю бросила, я сказал ей хорошо. удачи. забудь меня. ушёл. через 5 мин звонок в слезах "Не уходи, вернись пожалуйста".
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я ей сказал, давай на чистоту, есть чувства ко мне? хоть капля, дай мне точный ответ, я не поменяю своего настроения, я уже смирился, готов отпустить. Она сказала я не знаю. В ответ ей говорю давай попробуем сначала? она сказала нет.
Больше так никогда не делай - это тебя на дно опускает, всё нормально шло - раскачиваешь ближе-дальше, даёшь эмоции и поводы для ревности, общаешься с другими и создаёшь ситуации в которых она пытается тебя соблазнять.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты у неё первый, то откуда взялся бывший?
 

Xlo9a

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял, хорошо! Но есть одно - но. Она вчера залезла в моей телефон пока я ходил курить, увидела там переписку с другими девушками, как я проявлял к ним активность, звал гулять, и т.д
[DOUBLEPOST=1507802633][/DOUBLEPOST]
Если ты у неё первый, то откуда взялся бывший?
Первый в постели
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Другими словами трахал её только ты и никто кроме тебя?
[DOUBLEPOST=1507802802][/DOUBLEPOST]
увидела там переписку с другими девушками
Как ты отреагировал на это?
 

Xlo9a

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Другими словами трахал её только ты и никто кроме тебя?
[DOUBLEPOST=1507802802][/DOUBLEPOST]
Как ты отреагировал на это?
Я пошел покурить, она взяла телефон, мы сели на диван, болтали, она говорит, А как у тебя с Кристиной? она про неё не знала (Кристина просто девка, с которой общаюсь, гулять её позвал, она увидела) я не врал, ничего, говорю гулять позвал, спрашиваю, а ты от куда знаешь про неё? она говорит просто спросила. Я говорю Понятно, зачем ты лезешь в чужой телефон? я в твоём копаюсь что ли, когда ты его оставляешь? Она прости, я сказал проехали. Всё
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А какие попытки делал?уговоры и тд. ?Красивый крышеснос делал?? А то щас насоветую игноры ,девушки и тд ! Почему расстались?куда ходили? Какие эмоции ты ей давал?кто вливал больше в отношения?вобщем все подробно
 

Xlo9a

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А какие попытки делал?уговоры и тд. ?Красивый крышеснос делал?? А то щас насоветую игноры ,девушки и тд ! Почему расстались?куда ходили? Какие эмоции ты ей давал?кто вливал больше в отношения?вобщем все подробно
Сперва делал просто попытки, словами. Потом приехал за ней, посадил в машину, поехали на берег озера, там был светильник со свечкой, друзья подготовили, я попросил, к нашему приезду. Я решил ей рассказать то, что всегда хотел, она меня просила всегда, про некоторые моменты из жизни, открыться так сказать. Я начал это делать. она сказала, ладно, отвези меня домой. Я молча сказал поехали. Обида взяла. но не показал. Договаривался с её родителями, пришел домой, распечатал много фоток наших, раскидал на стол, написал письмо, и букет цветов положил, она пришла домой, я её там ждал, после начал разговор, она опять отказала. Перед колледжем договорились как то у меня посидеть, она приехала, я сделал ей квест-сюрприз, записки а в ней загадка, и так 10 загадок, в конце куча сладостей. Тоже не помогло. Грубо пытался, тоже не помогло (Ну грубо в смысле, я уйду на всегда.) Расстались потому, что я её заебал как я думаю. Я много уделял внимания, подарками заваливал, ну всё для неё делал, она говорит, что любовь прошла. В последнее время только часто ссорились. В отношениях всё практически делал я.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сперва делал просто попытки, словами. Потом приехал за ней, посадил в машину, поехали на берег озера, там был светильник со свечкой, друзья подготовили, я попросил, к нашему приезду. Я решил ей рассказать то, что всегда хотел, она меня просила всегда, про некоторые моменты из жизни, открыться так сказать. Я начал это делать. она сказала, ладно, отвези меня домой. Я молча сказал поехали. Обида взяла. но не показал. Договаривался с её родителями, пришел домой, распечатал много фоток наших, раскидал на стол, написал письмо, и букет цветов положил, она пришла домой, я её там ждал, после начал разговор, она опять отказала. Перед колледжем договорились как то у меня посидеть, она приехала, я сделал ей квест-сюрприз, записки а в ней загадка, и так 10 загадок, в конце куча сладостей. Тоже не помогло. Грубо пытался, тоже не помогло (Ну грубо в смысле, я уйду на всегда.) Расстались потому, что я её заебал как я думаю. Я много уделял внимания, подарками заваливал, ну всё для неё делал, она говорит, что любовь прошла. В последнее время только часто ссорились. В отношениях всё практически делал я.[/QUOT как часто она тебе звонит%пишет??? И как ты ей звонишь%пишешь?
[DOUBLEPOST=1507813442][/DOUBLEPOST]
Сперва делал просто попытки, словами. Потом приехал за ней, посадил в машину, поехали на берег озера, там был светильник со свечкой, друзья подготовили, я попросил, к нашему приезду. Я решил ей рассказать то, что всегда хотел, она меня просила всегда, про некоторые моменты из жизни, открыться так сказать. Я начал это делать. она сказала, ладно, отвези меня домой. Я молча сказал поехали. Обида взяла. но не показал. Договаривался с её родителями, пришел домой, распечатал много фоток наших, раскидал на стол, написал письмо, и букет цветов положил, она пришла домой, я её там ждал, после начал разговор, она опять отказала. Перед колледжем договорились как то у меня посидеть, она приехала, я сделал ей квест-сюрприз, записки а в ней загадка, и так 10 загадок, в конце куча сладостей. Тоже не помогло. Грубо пытался, тоже не помогло (Ну грубо в смысле, я уйду на всегда.) Расстались потому, что я её заебал как я думаю. Я много уделял внимания, подарками заваливал, ну всё для неё делал, она говорит, что любовь прошла. В последнее время только часто ссорились. В отношениях всё практически делал я.
Просит об услугах часто?
 

Xlo9a

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А какие попытки делал?уговоры и тд. ?Красивый крышеснос делал?? А то щас насоветую игноры ,девушки и тд ! Почему расстались?куда ходили? Какие эмоции ты ей давал?кто вливал больше в отношения?вобщем все подробно
Она не звонит, пишет ну раз-два в день, я писал в основном, раза 3 в день, звонил после расставания ей максимум 3 раза за день.
Об услугах вообще не просит
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она не звонит, пишет ну раз-два в день, я писал в основном, раза 3 в день, звонил после расставания ей максимум 3 раза за день.
Об услугах вообще не просит
Прочитай слова первого комментатора он прав!
[DOUBLEPOST=1507814729][/DOUBLEPOST]Прочитай про НЛП -есть ресурсы дерзай!!
 

Xlo9a

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Г
загугли)) а так же гугли технику ближе -дальше)) !!на её б ты д!я лично против полного игнора-это удел телок!звонит бери трубки ,но говори дела и тд ну прочтешь
 

Xlo9a

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Г
загугли)) а так же гугли технику ближе -дальше)) !!на её б ты д!я лично против полного игнора-это удел телок!звонит бери трубки ,но говори дела и тд ну прочтешь
Понял, спасибо!
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть моменты, когда без него просто никак.
Возможно,но она в нем и так мужика не видит а тут он ещё и игнорить будет.мне кажется ,тут лучже б---д,пусть почувствует безразличие
[DOUBLEPOST=1507822981][/DOUBLEPOST]Не зря психологи приводят статистику,что женщину вернутся к не ценящему изменившемуся парню чем к тряпке
 

Xlo9a

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно,но она в нем и так мужика не видит а тут он ещё и игнорить будет.мне кажется ,тут лучже б---д,пусть почувствует безразличие
[DOUBLEPOST=1507822981][/DOUBLEPOST]Не зря психологи приводят статистику,что женщину вернутся к не ценящему изменившемуся парню чем к тряпке
Всем доброе утро ребят! Вчера мне нужно было ей позвонить, что бы узнать номер одного человека (звонок не специальный, реально очень нужен был номер, по работе)
Она начала спрашивать, зачем, для чего, все дела, надо, скидывай, жду. Всё.
Вечером был такой диалог (Она думала, что я пошёл гулять)
Как погулял? хорошо.
Молчание, потом написала, что отмечать на выходные наверное не придет, я сказал как хочешь, подруге дай знать, что бы тоже не приезжала.
Молчит. Я спросил "ждать тебя не ждать?" Она пишет "Ну тебе не надо. Так что ты даже не заметишь,буду я или нет.Вдруг еще настроение испорчу"
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я спросил "ждать тебя не ждать?"
Не надо было. Никогда не задавай уточнительных вопросов такого плана т.к. этим ты показал, что надеешься, что она придёт. Она тут же тебе ответила, что не придёт. Ты заинтересовал и тут же всё испортил.
 

Xlo9a

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К чему я это всё? Она написала сейчас что придет, там будут и другие девушки, веселье, все дела.. Как там вести себя?
[DOUBLEPOST=1507875637][/DOUBLEPOST]Ответил я так. "не хочешь не надо"
 
Сверху