Помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Веди себя естественно. На неё не глазей, общайся с другими. Если подойдёт, то перекинься парой слов и сваливай из её общения. Специально с другими не флиртуй, если это будет спецаильно, то БД это в миг просечёт. Сам диалога с ней не начинай.

В общем, она обычная баба с которой у тебя ничего не было.
 

Xlo9a

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Веди себя естественно. На неё не глазей, общайся с другими. Если подойдёт, то перекинься парой слов и сваливай из её общения. Специально с другими не флиртуй, если это будет спецаильно, то БД это в миг просечёт. Сам диалога с ней не начинай.

В общем, она обычная баба с которой у тебя ничего не было.
Я всё понял, спасибо !
 

Ivan98

Новичок
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите пожалуйста, у меня такая же ситуация, но девушка кинула в чс после моих просьб о возвращении-_- что делать? Как потом выйти с ней на связь, в целом ситуация очень похожа на данную, встретится она отказывается и трубку не берет
 

Xlo9a

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Веди себя естественно. На неё не глазей, общайся с другими. Если подойдёт, то перекинься парой слов и сваливай из её общения. Специально с другими не флиртуй, если это будет спецаильно, то БД это в миг просечёт. Сам диалога с ней не начинай.

В общем, она обычная баба с которой у тебя ничего не было.
А как быть в такой ситуации? я почти уверен, что у неё есть чувства к другому. Она к нему ездила уже несколько раз в другой город гулять, минут 40 езды, и сегодня собирается поехать, познакомились они после нашего расставания через полторы недели..
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никак не быть. Вы не вместе и она может делать всё что хочет. А вот ты делаешь выбор: либо возвращаешь, зная о Ваське, либо не возвращаешь.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шли её на х.й)
 

golqaer

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите пожалуйста, у меня такая же ситуация, но девушка кинула в чс после моих просьб о возвращении-_- что делать? Как потом выйти с ней на связь, в целом ситуация очень похожа на данную, встретится она отказывается и трубку не берет
Тему создавай

А как быть в такой ситуации? я почти уверен, что у неё есть чувства к другому. Она к нему ездила уже несколько раз в другой город гулять, минут 40 езды, и сегодня собирается поехать, познакомились они после нашего расставания через полторы недели..
Никак не быть, она свободный человек имеет право, тебе это право только признать. У тебя игнор, ты исчез из ее жизни. Работай над собой, чтобы переиграть в дальнейшем эту ситуацию в свою пользу - ты должен быть лучше состоятельней, как мужчина.
 

Xlo9a

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, приветствую, извиняюсь, пропал! Работа была, уезжал и одна тусовка.
Дела обстоят так, она ко мне проявляла все эти дни активность, я вел себя на пофиг, у меня давно намечалась тусовка на воскресенье, она была в списке приглашенных. В итоге мы тусили,выпивали, ну как это обычно всё происходит. В этот день у нас состоялся разговор по душам, она высказала что не нравится мне, я начал высказывать тоже самое, не долго думая она уже меня целует, страсть все дела, вчера так же она мне писала смс, причем на столько активно, что я уж подумал, что всё. Ну я ладно, ответил, позвонил. (ошибка). позвал увидеться, сразу начались дела, не могу, да и ваще не хочу с тобой отношений.
 
Сверху