Отбить у васька. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Отбить у васька.

Arsen10

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго дня.

Есть одна девушка которая мне очень сильно нравится уже 6 лет. Я знаю, что и я ей сильно нравилюсь. Опыт общения с девушками отсутствовал и как итог, ничего хорошего не получилось. Я ей признался два года назад, бегал, был тряпкой. Она отказала.

Прочитал много литературы. Купил книги и видео материалы Романа. Можно сказать, что я в теме и знаю как и что нужно делать в теории. Много практиковался с другими девушками. Опыт есть, не большой, но всё же...

Вот после двух годового игнора и работы над собой решил выйти на связь. Написал ей и попросил о помощи с переводом одного текста. Согласилась. Теперь не хочется косячить и по этому обращаюсь к вам.

P.S. У неё парень. И мы живём в разных странах.

Заранее спасибо.

Sent from my Pixel using Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Писец. В разных странах. Сексом по телефону будете заниматся ?
 

Arsen10

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока в разных странах. Решить эту проблему можно.

Sent from my Pixel using Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сложно это. Ты должен сделать так, чтобы она тебе начала доверять. Выводить на личные разговоры. Опасность в том, что она может тебя за друга принять, поэтом из этого состояния будет трудно выходить :)
 

Arsen10

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сложно это. Ты должен сделать так, чтобы она тебе начала доверять. Выводить на личные разговоры. Опасность в том, что она может тебя за друга принять, поэтом из этого состояния будет трудно выходить :)
Ну такая опасность в принципе всегда присутствует при соблазнении. Я пока на этапе создания доверия и комфорта. У неё негатив ко мне и это чувствуется.

Sent from my Pixel using Tapatalk
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хочу расстраивать, но судя по опыту, на расстоянии вряд ли что-то можно сделать. Тут либо ждать когда вернется (если вернется вообще), либо самому лететь. А так - друг по переписке, это вышка. Два года и все еще негатив с ее стороны? Ух.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда не спеши. Заинтересуй ей собой и она сама будет готова к тебе приехать ;)
 

golqaer

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну расписывай подробнее, что проихсодит, а то как то не хочу накосячить помогите, а тут как бы из инфы не так много - только то, что ты подготовился и все знаешь
 

jokey1809

Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доверие создавайте, это правильно. Только ненавязчиво, с ресурсом, плавно. Затем в нужный момент перейдете к соблазнению.
 

Arsen10

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хочу расстраивать, но судя по опыту, на расстоянии вряд ли что-то можно сделать. Тут либо ждать когда вернется (если вернется вообще), либо самому лететь. А так - друг по переписке, это вышка. Два года и все еще негатив с ее стороны? Ух.
Ты прав. Расстояние конечно сильно мешает, но проблема решаема. Негатив это потому что мой игнор и саморазвитие после отказа подействовали и она была готова дать второй шанс но я переборщил с игнором и она естественно обиделась и васек, это просто инструмент мести я думаю, если он вообще есть у неё по настоящему. Может просто фотка, чтобы позлить.

Sent from my Pixel using Tapatalk
 

jokey1809

Проверенный
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю попытаться стоит. За это к стене не поставят, а опыт еще никому не мешал. Я свою жену по телефону соблазнил, а когда встретились такой медовый месяц закатили!!
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прав. Расстояние конечно сильно мешает, но проблема решаема. Негатив это потому что мой игнор и саморазвитие после отказа подействовали и она была готова дать второй шанс но я переборщил с игнором и она естественно обиделась и васек, это просто инструмент мести я думаю, если он вообще есть у неё по настоящему. Может просто фотка, чтобы позлить.

Sent from my Pixel using Tapatalk
:Lol:

Такого бреда не видел ещё.

Негатив потому что твой игнор и саморазвитие?ахах)
Второй шанс?Да у тебя и первого не было!

Был секс?Нет?!Ну вот и все.Отношений значит не было.Отношения начинаются после секса,а не до!

У тебя на неё якорей нет даже.
Но это можно поставить!

Были бы хоть какие то эмоции к тебе,было бы-вау привет!Какие люди.Как жизнь?Какими судьбами и бла бла.Она была бы в восторге что ты появился,удивлена.
Но тут..сам понимаешь
 

Arsen10

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну расписывай подробнее, что проихсодит, а то как то не хочу накосячить помогите, а тут как бы из инфы не так много - только то, что ты подготовился и все знаешь
Попробую. Все началось два года назад когда я признался ей в любви. Сделал я это как тряпка. Показал слабость, нуждаемость и короче она отшила. Потом я начал игнорить ее и прокачивать себя по всем фронтам. Выкладывал фотки видео, всё как положено. Она с помощью соц.с. показывала, что готова дать второй шанс и ждала моего шага. Я переборщил с игнором и она наверное решила отомстить с помощью нового парня.

Sent from my Pixel using Tapatalk
 

Arsen10

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[emoji38]

Такого бреда не видел ещё.

Негатив потому что твой игнор и саморазвитие?ахах)
Второй шанс?Да у тебя и первого не было!

Был секс?Нет?!Ну вот и все.Отношений значит не было.Отношения начинаются после секса,а не до!

У тебя на неё якорей нет даже.
Но это можно поставить!

Были бы хоть какие то эмоции к тебе,было бы-вау привет!Какие люди.Как жизнь?Какими судьбами и бла бла.Она была бы в восторге что ты появился,удивлена.
Но тут..сам понимаешь
Может ты прав. Поэтому я и здесь, чтобы свои иллюзии не считать за истину. Может мне кажется ,что она ,что-то испытывает ко мне, а на самом деле ей всё равно. Я не исключаю это. Ну сам посуди. Зачем ей показывать эмоции а ля ваууу?? Зачем показывать что я такой важный для нее чел? Она ещё не знает ,что мне нужно от неё. Чего я хочу добиться.

Sent from my Pixel using Tapatalk
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может ты прав. Поэтому я и здесь, чтобы свои иллюзии не считать за истину. Может мне кажется ,что она ,что-то испытывает ко мне, а на самом деле ей всё равно. Я не исключаю это. Ну сам посуди. Зачем ей показывать эмоции а ля ваууу?? Зачем показывать что я такой важный для нее чел? Она ещё не знает ,что мне нужно от неё. Чего я хочу добиться.

Sent from my Pixel using Tapatalk
Прошло два года.Даже будучи в крупной ссоре люди,встречаются случайно после того как разошлись два года назад,смотрят на друга друга с приятным удивлением,забываются все обиды со временем(тут смотря что конечно) и расспрашивают как дела друг у друга.
[DOUBLEPOST=1507802171][/DOUBLEPOST]
Попробую. Все началось два года назад когда я признался ей в любви. Сделал я это как тряпка. Показал слабость, нуждаемость и короче она отшила. Потом я начал игнорить ее и прокачивать себя по всем фронтам. Выкладывал фотки видео, всё как положено. Она с помощью соц.с. показывала, что готова дать второй шанс и ждала моего шага. Я переборщил с игнором и она наверное решила отомстить с помощью нового парня.

Sent from my Pixel using Tapatalk
Как интересно она это показала?Лайк поставила?

Сколько лет обоим?
Что конкретно ты добился за эти года?И почему тебя до сих пор интересует данная девочка?
За два года можно было бы отжарить 30 с лишним баб и завести лтр
 

Arsen10

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло два года.Даже будучи в крупной ссоре люди,встречаются случайно после того как разошлись два года назад,смотрят на друга друга с приятным удивлением,забываются все обиды со временем(тут смотря что конечно) и расспрашивают как дела друг у друга.
Я понял. Смотри на самом деле, это я думаю что у неё негатив ко мне. Она пока ничего плохого не сделала. Я посто попросил о помощи, даже не спросил как у неё дела. Она сказала, что поможет и всё.

Sent from my Pixel using Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А в промежутке ты с другими девушками не пробовал общаться? Сейчас васёк это ты - вернее ты хочешь им стать, так что тема немного некорректно называется.
 

Arsen10

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как интересно она это показала?Лайк поставила?

Сколько лет обоим?
Что конкретно ты добился за эти года?И почему тебя до сих пор интересует данная девочка?
За два года можно было бы отжарить 30 с лишним баб и завести лтр

Лайки не ставила. Детский сад короче она устроила, трудно объяснить, но цель была, чтобы я обратил внимание на неё.

Мне22 ей 20
Хорошо учусь в хорошем универе.
Боксом занимаюсь, чемпионом стал провинциальным три раза.
Тачку купил бэху тройку.
Много путешествую.
Много друзей.
С девушками тоже всё хорошо.
Почему именно эта девушка? Сам не знаю. Чувства сильные.
30 баб я не отжарил конечно )))

Sent from my Pixel using Tapatalk
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял. Смотри на самом деле, это я думаю что у неё негатив ко мне. Она пока ничего плохого не сделала. Я посто попросил о помощи, даже не спросил как у неё дела. Она сказала, что поможет и всё.

Sent from my Pixel using Tapatalk
Однажды,я одной своей бд написал коммент к её фотографии спустя год - Прекрасное платье.
Она ответила позитивом.А потом ещё и в личку написала,как дела,как ты и прочую лабуду.
 

Arsen10

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Однажды,я одной своей бд написал коммент к её фотографии спустя год - Прекрасное платье.
Она ответила позитивом.А потом ещё и в личку написала,как дела,как ты и прочую лабуду.
Ну и что. Может у неё всё хорошо и поэтому она и с позитивом к тебе относится.

Sent from my Pixel using Tapatalk
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лайки не ставила. Детский сад короче она устроила, трудно объяснить, но цель была, чтобы я обратил внимание на неё.

Мне22 ей 20
Хорошо учусь в хорошем универе.
Боксом занимаюсь, чемпионом стал провинциальным три раза.
Тачку купил бэху тройку.
Много путешествую.
Много друзей.
С девушками тоже всё хорошо.
Почему именно эта девушка? Сам не знаю. Чувства сильные.
30 баб я не отжарил конечно )))

Sent from my Pixel using Tapatalk
Может ты загоняешься и хочешь верить в то,что она это для тебя делает.А сделано это было вовсе и не с такой целью.Слишком много значения придаешь.

С девушками надо постельной борьбой заниматься,а не быть хорошим.

Спорт это хорошо.Попроси спарринг партнёра,что бы все мысли о бд выбил из тебя)
[DOUBLEPOST=1507804224][/DOUBLEPOST]
Ну и что. Может у неё всё хорошо и поэтому она и с позитивом к тебе относится.

Sent from my Pixel using Tapatalk

Даже те,кого я на хую провертел-шли нормально на контакт и велись на все то,что я им вливаю.

Хотя да,есть и те,кто мне вообще не ответит.Но это другая история.Ты точно от этого далёк
 

Arsen10

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может ты загоняешься и хочешь верить в то,что она это для тебя делает.А сделано это было вовсе и не с такой целью.Слишком много значения придаешь.

С девушками надо постельной борьбой заниматься,а не быть хорошим.

Спорт это хорошо.Попроси спарринг партнёра,что бы все мысли о бд выбил из тебя)
Единственный способ узнать что там у неё в голове, это выход на связь. И я сейчас этим и занимаюсь. Если я ей не интересен то это будет понятно по переписке, так что гадать не особо охота.

Ты прав. Хорошим быть не надо, особенно в постели)))

Меня только спорт и спасает на самом деле)))

Sent from my Pixel using Tapatalk
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опыт есть, не большой, но всё же...
Небольшой, это какой?

Обычно, парни у которых то, что описал, здесь не сидят. Ты это точно о себе написал?

Хорошо учусь в хорошем универе.
Боксом занимаюсь, чемпионом стал провинциальным три раза.
Тачку купил бэху тройку.
Много путешествую.
Много друзей.
С девушками тоже всё хорошо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понимаю в нашей стране больше нету свободных девушек!? Ну вообще нету! Что аж дошло до того что мы уже хотим отбить девушку у парня которые живут в другой стране...
Готов поспорить с тобой на любые деньги - ты не вернёшь ее, да и о каком возврате может идти речь если у вас даже секса не было.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
...а потом бедняга василий придёт на этот форум, создаст свою тему - и понеслась по новой:Good:
 

golqaer

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху