Я тебя не рассматриваю как парня и вообще мне не нужны отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я тебя не рассматриваю как парня и вообще мне не нужны отношения

Grape

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Читал много тем на форуме, решил открыть свою!
2 месяца общался с девушкой, поцелуи обнимашки и тд.
Почти дотащил ее до постели, но тут я с ней поругался
Мне 21 ей 20.
Пригласил ее к себе она криком отказалась "Я не куда не пойду".
Я говорю выйди тогда с общаги хотя бы, я ведь уже приехал. Пообщались и я уехал. А вечером она пишет что "Надо было к себе пригласить" после этого мы сильно поругались.
И чет она плохо общаться начала со мной, я усиливал общение, она игнорила общение.В один момент решил перестать общаться с ней, вечером позвонила не взял трубку. На след день пишет "позвони мне" я игнорю, через пару часов пишет "заебал" "ладно".
Проходит 3 дня и тут уже решился я выснить все, позвонил ей днем, она так хервово общалась что корорче разговор не пошел. Решил в СС написать ей. И разговор дошел до того что она отправила голосовое сообщение "Я просто хочу воспринимать тебя как человека с которым просто общаюсь, а в плане парня и всего остального я не расматриваю тебя, потому что я вообще не хочу связываться, сталкиваться с отношениями" я и отвтетил ей "все понял тебя"
- что ты понял?
-ну ты же знаешь меня)) Все или ничего!
-Че блять не поняла я щас? Ты че просто так не можешь с человеком общаться
- Могу но с тобой не буду
- Почему? Я что то плохое тебе сделала?
-)))) Ты отдыхай зайчик, я пока со своими проблемами разбираться буду! Ты мне ничего плохого не сделала))
- Я ничего не понимаю! Ты что в таком плане так и от меня не отстанешь?
Ладно
Давай
Только зайчиком меня больше не называй
- бляя :D Зайчик я говорю все или ничего!
- блять! НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!!
блять! ЗАЕБАЛ! НИЧЕГО ТОГДА ВСЕ!
- противные разговоры, не люблю я их. Вообще никогда не говорил об этом все само автоматический получалось. Но тут я заднюю не включу. Только бля не надо включать королеву, и думать что я какой то конченный
- всмысле на счет чего ты заднюю включать не сообираешься?
- Насчет тебя
- ну ты же все равно заставить то меня не сможешь, так что бесполезно!
- Бесполезно только когда ты уже в гробу, тут же можно сказать если у меня отвращение к тебе появится. Ругаться конечно сейчас нет смысла, можешь не повторять. Я пока со своими бедами разбираться буду
- А кто ругается то? Я все равно не буду с тобой встречаться! Так что это бесполезно.Ни один человек ни изменить меня ,ни тем более заставить что-то сделать не сможет, каким бы ты психологом не был и тп
- да я о тебе ничего не говорю
- вот! я тебе вообще говорю
- хорошо хорошо)

Спустя время( в этот же день) меня чуть чуть побомбило и я опять написал ей
- Я чет момент проебал когда это я тебя проебал? Расскажи ка мне
(она сидела в онлайне и не отвечала мне, я опять написал)
- я че попал в твой список людей которых ты игноришь? Ладно!
- Блять я в душе была. Заебешь. Не знаю я. Потому что я дружить могу с парнями А потом если перерастает в другое Не могу вот и отталкивает
- да че ты орешь
- кто орет я просто объясняю
- я просто ни разу тебе не сказал что я на что то претендую
- я знаю блять
- до сегодняшнего дня
- но так ходить тоже не вариант
- И то бля сказал наверно больше от злости, чем от положенного.Эффект ахуенности же теряется. Ну да ты права, так ходить вообще не вариант
- Всымыле блять????(девочка она очень агресивная цепляет это меня очень:D)
- Че делаешь?
-в город еду в общагу
- я тоже щас еду(это сообщение она не открывала неделю наверное)

Написала однажды
Привет
Как дела твои
(что я проигнорил)
Пф ради бога)
[DOUBLEPOST=1507803481][/DOUBLEPOST]Дальше я с ней ни как не контактирую
разве только что я в инсте под нее подписал и вижу какие истории она выкладывает. Она под меня не подписана, но все равно палит мои истории.
У нас даже какая то война была в историях, она отдыхала в завдениях и я тоже, и мы как будто специально чтоб друг друга позлить заливаем истории. Почему решил завести тему, сегодня увидел что из друзей удалила в СС, потерял уверенности
[DOUBLEPOST=1507803545][/DOUBLEPOST]Плюс того что я с ней пока не общаюсь, в том что я полностью занят своими проблемами которых у меня набралось не мало, кредит, долги. ИПшка рушится
[DOUBLEPOST=1507803669][/DOUBLEPOST]Вот щас выложила историю в инсте, сук такая пиздатая)))) ну не могу налюбваться
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
наверное я уже слишком стар, что бы лазить с тёлками по несколько месяцев и дрочить хер
[DOUBLEPOST=1507804845][/DOUBLEPOST]:Nea:
[DOUBLEPOST=1507804901][/DOUBLEPOST]вот те план, находишь тёлку симпатичнее чем она и фото с ней в соц сеть, в обнимочку .
[DOUBLEPOST=1507804941][/DOUBLEPOST]Читай "парадокс страсти" Дин Делис
 

Grape

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
наверное я уже слишком стар, что бы лазить с тёлками по несколько месяцев и дрочить хер
[DOUBLEPOST=1507804845][/DOUBLEPOST]:Nea:
[DOUBLEPOST=1507804901][/DOUBLEPOST]вот те план, находишь тёлку симпатичнее чем она и фото с ней в соц сеть, в обнимочку .
[DOUBLEPOST=1507804941][/DOUBLEPOST]Читай "парадокс страсти" Дин Делис

у меня всегда в голове девушки делятся на 3. Не интересные мне, с кем я хочу отношений, кого я просто хочу трахнуть сегодня же. ХЗ всегда так
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну и это можешь за компанию
[DOUBLEPOST=1507805295][/DOUBLEPOST]
кого я просто хочу трахнуть сегодня же.

Но не трахаю да ?

Сказки мне не рассказывай .
Если бы у тебя был бы опыт трахнуть бабу сегодня же, ты бы трахал бы их всех сегодня же, а не по два месяца шароёбился.
Я вообще в своей башке не представляю как можно шарится с бабой два месяца и не выебать её . Что можно делать всё это время.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня всегда в голове девушки делятся на 3. Не интересные мне, с кем я хочу отношений, кого я просто хочу трахнуть сегодня же. ХЗ всегда так
Это называется синдром мадонны и блудницы - распознай, осознай и борись.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тебе ещё книга Девид - х будь жесток .
Её тоже прочти .
 

Grape

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на тему найти девушку красивее и выложить фото в СС. Я сейчас в своем поселке где только школьницы, и уже так скажем не такие уж красивые девушки моего возраста(красивые сбежали в большие города). Вышел на улицу пробежаться(выдохся, до ужаса гребанные сиги) осмыслить, есть у меня одна подруга схожу с ней куда нибудь. Парадокс страсти сегодня начну читать. Трахать все нет желания, я не знаю как это называется но мне нужно привыкнуть к человеку, либо просто с ним нажратся
[DOUBLEPOST=1507807494][/DOUBLEPOST]Комплекс Мадонны и Блудницы
чувствую что он у меня есть

[DOUBLEPOST=1507807832][/DOUBLEPOST]Вопрос, основная цель темы(помимо того как стать лучше) это вернуть даму или сделать так чтоб она была мне уже не нужна?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Костян :D:D:D:Good2:
 

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос, основная цель темы(помимо того как стать лучше) это вернуть даму или сделать так чтоб она была мне уже не нужна?
Вот и я о том же говорю в своей теме. А эксперты якобы говорят о том, что можно сделать возврат. Только вот чтобы сделать возврат предлагают стать похуистом, но ведь если становишься похуистом, то ты же ее уже не хочешь вернуть и по факту это называется не возврат, а пережить расстование! ;)
 

Grape

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче зашел в инсту, она опять палит мои истории, зашел на ее страницу, она отписала меня от себя
[DOUBLEPOST=1507835207][/DOUBLEPOST]удалила с вк, удалила с инсты. И кстати я нашел фото с бабой(правда старое но она не поймет что это старое)
[DOUBLEPOST=1507835360][/DOUBLEPOST]Придайте мне уверенности, объяснив ее действия. Щас начну читать парадокс страсти
 

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
удалила с вк, удалила с инсты. И кстати я нашел фото с бабой(правда старое но она не поймет что это старое)
Тебе сказали эксперты что делать? ИГНОР! Если знаешь лучше экспертов, то нахера на форум приперся? А если нет, то почему не слушаешь умных дяденек?

Я решил послушаться экспертов. Полностью игнорю. Никаких телодвижений. Разве что несколько косяков с моей стороны, мимо ее дома иду и смотрю на тропинки, а не идет ли она случайно? Или стою около электрички, а не бежит ли она чтобы успеть? А ведь это называется "мониторить". Но уверен, я и это поборю! И тебе рекомендую!

Пусть бабы за нами бегают! А мы тоже за ними, но не за одной,а за многими )))
 

Grape

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе сказали эксперты что делать? ИГНОР! Если знаешь лучше экспертов, то нахера на форум приперся? А если нет, то почему не слушаешь умных дяденек?

Я решил послушаться экспертов. Полностью игнорю. Никаких телодвижений. Разве что несколько косяков с моей стороны, мимо ее дома иду и смотрю на тропинки, а не идет ли она случайно? Или стою около электрички, а не бежит ли она чтобы успеть? А ведь это называется "мониторить". Но уверен, я и это поборю! И тебе рекомендую!

Пусть бабы за нами бегают! А мы тоже за ними, но не за одной,а за многими )))
я вообще не сообираюсь первый что то делать, пусть сама начинает. Но в такие моменты(не буду уж обманывать вас) есть такое ощущение что я потеряю полностью контакт с ней и она кого нибудь найдет
[DOUBLEPOST=1507836216][/DOUBLEPOST]плюс того что она меня удалила с инсты и вк, меньше мониторить буду, не хочется же спалиться на том что я ее смотрю. Но ск любопытство с кем она, что она и тд убивает
[DOUBLEPOST=1507837249][/DOUBLEPOST]Если она увидела фотку в обнимку с бабой, и из за этого удалила меня с инсты. Надеюсь это к лучшему
[DOUBLEPOST=1507837308][/DOUBLEPOST]И что мне делать если она мне напишет, или позвонит?
[DOUBLEPOST=1507837340][/DOUBLEPOST]Игнорить? или типа холодно и весело уйти от разговора
[DOUBLEPOST=1507838052][/DOUBLEPOST]
ну и это можешь за компанию
[DOUBLEPOST=1507805295][/DOUBLEPOST]

Но не трахаю да ?

Сказки мне не рассказывай .
Если бы у тебя был бы опыт трахнуть бабу сегодня же, ты бы трахал бы их всех сегодня же, а не по два месяца шароёбился.
Я вообще в своей башке не представляю как можно шарится с бабой два месяца и не выебать её . Что можно делать всё это время.
на счет интима, на 3 день знакомства я уже залез ей в трусы, до ужаса возбудил ее. Но в соседней комнате у нее спал братишка. А так почему я в другие дни не получалось, да просто потому что не было места. Люди мы все таки молодые квартир своих нет. А вот когда уже я снял дорогущую хату с джакузи с баром, она уже начала мозги мне делать и просто в этот вечер не брала трубки вот после этого и начался пиздец. До этого тоже произошло недопонимание, она сначала сказала что не поедет ко мне, а потом пишет смс "что надо было к себе пригласить" вот после этого я с ней силньо поругался думаю что и это послужило пиздецом. Надо было быть настойчивее когда она сказала что не поедет ко мне
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на 3 день знакомства я уже залез ей в трусы, до ужаса возбудил ее.

Но в соседней комнате у нее спал братишка.

Ты глумишься на до мной что ли ?

У меня реально от такого идиотизма мозг плавится. Если это правда, то поздравляю тебя ты балбес .
[DOUBLEPOST=1507850653][/DOUBLEPOST]Бля всё я даже это комментировать не хочу
 

Grape

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты глумишься на до мной что ли ?

У меня реально от такого идиотизма мозг плавится. Если это правда, то поздравляю тебя ты балбес .
[DOUBLEPOST=1507850653][/DOUBLEPOST]Бля всё я даже это комментировать не хочу
был бы гуру мастером, не заводил бы тему и не писал об этом
 

Grape

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал парадокс страсти
 

Grape

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Важный пост для меня.
Прошел почти месяц как я перестал с ней общаться.
Прочитал литературу, почитал различные темы.
Понял что моя тема и случай просто смешны.
Нажрался в клубе с друзьями и сделал Т1Д(в туалете:D)
Эта дама продолжает следить за мной в инстаграм, других так скажем пингов нет.
Возвращать стало не очень то охота, стоило только представить совместную жизнь и ее старость.
Но хочется попробывать так скажем для себя, поднять эго(знаю щас получу кучу негативных коментов :D)
Скажите как можно начать общение( она первая не напишет мне, потому что в последнем общении я явно дал понять что не*уй со мной общаться)
Думаю(прогнозирую) что если я покажу что готов общаться то она охотно его продолжит(зная ее образ жизни, скучный)
Не получится, да и *уй с ним
 

Grape

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сижу голову ломаю как в СС можно общение наладить.
Пока кроме как попросить помощи в отгадывания загадки по местности(квест где в загадке указывается место в городе) ничего в голову не пришло
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, тебе невьебенно надо прокачать себя, а то ты так и будешь с девочкой ходить за ручку по несколько месяцев и думать как затащить ее в пастель.
 

Grape

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в первые за долгое время написал ей и похоже глупость(все это время даже не думал об этом)
Написал в директ
-"ты почему меня удалила от себя :D"
- не знаю
- а я думаю че я тебя в истории не вижу
На этом наш диалог и остановился, хз зачем так сделал но похер
 

Grape

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ск действовать хочется уже
надоело молчать, и в работу с головой уходить
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же говорил, что тебе похер на неё? Дааа. За 2 месяца не вые.ть. Сэтого проорал дико.Ни одна баба, если ты ей симпатичен, не будет ломаться дольше недели, а ты за два месяца даже невы.ал. Неудивительно что она тебя слила.
 

Grape

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же говорил, что тебе похер на неё? Дааа. За 2 месяца не вые.ть. Сэтого проорал дико.Ни одна баба, если ты ей симпатичен, не будет ломаться дольше недели, а ты за два месяца даже невы.ал. Неудивительно что она тебя слила.
я за эти два месяца виделся с ней очень редко, потому что в разных городах были. виртуальное общение только
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А затем виртуальный секс и после виртуальных детей будете воспитывать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я за эти два месяца виделся с ней очень редко, потому что в разных городах были. виртуальное общение только
Тем более. В эти редкие встречи ты должен был её трахать как последнюю Шлюху. Или ты в интернете даже к сексу не свёл общение? Это же самое простое
 

Grape

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За дизморалили меня, так как лучше щас подкатить, пошлет сильно не обижусь :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А может все таки ну ее эту виртуальную жизнь? Может все таки лучше начать работать над собой?
 

Grape

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне срочно нужна эта мадмазель
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не относись к ней как к мадемуазели. Им нравится когда их за шлюх считают.не напрямую конечно) но лучше так и если есть возможность трахнуть, выполняй а не ломайся.
 
Сверху