Бывшая ушла к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая ушла к ваську

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Успокоил прям)) спасибо тебе) Интересно а есть на форуме ребята с Оренбурга?
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На меня тоже накатывает, обычно перед сном. Помогает перечисление того, что уже сделал. Ну и злость на нее из-за васька, который появился у нее взамен меня.
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не злюсь на нее, из за чего злится? Я проанализировал что было, понял что совершил кучу ошибок. За все время игнора вот только сегодня накатило, значимость еще есть, бывает скучаю, но все это выбивается из головы физ нагрузками ну и девочками, даже простым общением

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не злюсь на нее, из за чего злится? Я проанализировал что было, понял что совершил кучу ошибок. За все время игнора вот только сегодня накатило, значимость еще есть, бывает скучаю, но все это выбивается из головы физ нагрузками ну и девочками, даже простым общением
Да ерунда это всё. Пока у тебя не перевернется мировозрение, ты будешь таким же. У меня оно изменилось буквально с недели три назад, хотя я думал что меняюсь еще месяца два назад)
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет мужики) последние новости) в субботу встретился с одногруппником старым с колледжа ещё) пошли в паб, классное место оформленное в советском стиле) он был со своей девушкой и еще была подруга его девушки, общался с ней, стебал немного, фотку только с ней не сделал, отворачивалась постоянно))) да и пох на самом деле) сделал несколько фоток с довольной и счастливой мордой) потом на танцпол двинул) танцевал с девяонками, трогал их, снял видео в инстасториз как я на танцполе среди девочек)) далее вообще треш) сперли спасательный круг на выходе из паба и вышли на улицу с ним) сделал четкую фотку с ним) в комментах написал что взял круг и побежал мир спасать))) Сегодня на собеседование съездил, чувствую успех, так как видно вто руководству я понравился) из плохих новостей походу приболел немного. От БД пингов нет, а так могу сказать что она как от Васи вернулась активность в инстаграмме снизилась, фоткается только с братом младшим и всякие репосты с конкурсами. Пока вот как то так)

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят нужен ваш анализ, тема такая сейчас в инсте в БД выложила фотку с подписью цитирую :Сейчас актуальный вопрос а что так рано? Разве есть правила когда рано? Когда поздно? А когда в самый раз? Мне вот хочется сейчас значит так и будет! Как я понял это намек на свадьбу с Васей. Или я себя накручиваю или провокация. Что скажете?

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас актуальный вопрос а что так рано? Разве есть правила когда рано? Когда поздно? А когда в самый раз? Мне вот хочется сейчас значит так и будет! Как я понял это намек на свадьбу с Васей. Или я себя накручиваю или провокация. Что скажете?
Да тебе вообще на это похер должно быть
[DOUBLEPOST=1510578883][/DOUBLEPOST]Она могла писать про все что угодно, вплоть до того когда идти спать. Забей. А если мониторишь, то не читай помудистику всякую)
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хорошо понял

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

МиКрОфОн

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят нужен ваш анализ, тема такая сейчас в инсте в БД выложила фотку с подписью цитирую :Сейчас актуальный вопрос а что так рано? Разве есть правила когда рано? Когда поздно? А когда в самый раз? Мне вот хочется сейчас значит так и будет! Как я понял это намек на свадьбу с Васей. Или я себя накручиваю или провокация. Что скажете?

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
Развитие прёт во все стороны. Делами займись.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дела есть, завтра на стажировку на работу плюс бизнес потихоньку поднимаю, с друзьями вижусь, свиданки все это есть. Просто откат словил, знаю что говорят нехер читать и слушать что БД там пишет. Но блин я просто удивился что она с чуваком полгода даже не встречается а тут такую херь пишет. Ладно я успокоился уже

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но блин я просто удивился что она с чуваком полгода даже не встречается а тут такую херь пишет.
Если и замуж выйдет, то когда у нее спросят в ЗАГСе: "Вы согласны выйти за васька замуж?". А ты такой-амбал в черных очках с ноги вышибаешь дверь и говоришь: "Я против". Вот они там все охуеют.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахах

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня уже был на стажировке на новой работе, информации новой много, сложно, но это мне и нужно для развития. Вечером была случайная встреча с БД, я стоял в магазине у кассы с родителями и заходит она со своей мамой, я поздаровался на позитиве и с улыбкой, ее мама тоже с улыбкой поздаровалась, а вот БД холодно сказала привет и пошла дальше. Признаюсь коленки чуть задрожали

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1510668883][/DOUBLEPOST]Видимо её задело то, что тогда не ответил ей в вк на сообщение) ну или то что у меня моська счастливая на фотках, ну или ей просто похуй на меня)) ахаха я хз даже
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати видел что он ещё и Васю из сп убрала в вк, знаю хуйня и значения придавать не стоит)) просто странно это как то)
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Норм. Пошли движения ее
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу поделиться такой ещё штукой) Вот когда вместе были, я что ли трудностей боялся, даже связанных с работой, типа если работа доставляет какой то дискомфорт мне и т.д. то я не хотел даже связываться. Сейчас устроился менеджером по продажам, пока сложно, информации много и всё такое, так вот меня это не останавливает, а наоборот, как вызов) хочется добиваться успеха и стать крутым менеджером))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Могу поделиться такой ещё штукой) Вот когда вместе были, я что ли трудностей боялся, даже связанных с работой, типа если работа доставляет какой то дискомфорт мне и т.д. то я не хотел даже связываться. Сейчас устроился менеджером по продажам, пока сложно, информации много и всё такое, так вот меня это не останавливает, а наоборот, как вызов) хочется добиваться успеха и стать крутым менеджером))
Если интересно пиши в лс. Помогу с этим ;)
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня как не странно снова новости!) Утром в общем иду на остановку на работу, стою жду автобус, и приходит на остановку тётка БД. Я с улыбкой на позитиве поздоровался, спросил как дела, про младшего брата БД спросил, он в первый класс недавно пошёл, вот и интересовался как он там в школе и всё такое. Про БД у неё не спрашивал, да и она сама не говорила ничего. Ну а далее весь день на работе, весь день в теории, голова к концу дня вообще не варит) Завтра решил после работы пойти в барбер шоп и подстричься, как раз волосы отросли более менее)
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новости за сегодня, на работе меня хвалят) то что быстро всасываю информацию) завтра решающий день, пробные звонки буду делать клиентам) меня вообще прёт, раньше я в жизни бы не взялся за такую работу) а сейчас наоборот) вот уже большое изменение. После работы в барбер-шоп сходил новую стрижку сделал, зафоткался там с новой стрижкой, выложил в инстаграмм, БД уже через часа три пинганула в инстаграмме, лайкнула эту фотку.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня проснулся, в душ сходил, позавтракал и пошел на остановку чтобы в город поехать за шмотками себе, и на остановке увидел БД вместе с ее васьком, она не поздаровалась и я тоже да и вообще не особо обращал на нее внимания, пришлось с ними в одном автобусе ехать, далее доехал до города пошел на другую остановку, стою жду другой автобус и она с Васей прошла мимо держась за руки, ну а я прыгнул в автобус и поехал

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня проснулся, в душ сходил, позавтракал и пошел на остановку чтобы в город поехать за шмотками себе, и на остановке увидел БД вместе с ее васьком, она не поздаровалась и я тоже да и вообще не особо обращал на нее внимания, пришлось с ними в одном автобусе ехать, далее доехал до города пошел на другую остановку, стою жду другой автобус и она с Васей прошла мимо держась за руки, ну а я прыгнул в автобус и поехал

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
ну вот тебе и ответ пора ли на связь выходить. думаю нужно отложить это пока что. выдешь попозже
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я так и понял уже)

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Aduard1992

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я так и понял уже)

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
Читаю твою тему,интересно конечно,но ты свою БД забыть не можешь,не понизил ее значимость,ты каждый раз что-то хочешь выложить чтобы её задеть,а тебе должно быть на нее просто Похрен!!!
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Целая куча не законченных тем на форуме что дальше то ...)
 
Сверху