Бывшая ушла к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая ушла к ваську

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще новости, бегаю по универу, сделал 7 подходов, познакомился с девушкой добавил ее в вк, оказалось что замужем она, но думаю просто с ней общаться.

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще новости, бегаю по универу, сделал 7 подходов, познакомился с девушкой добавил ее в вк, оказалось что замужем она, но думаю просто с ней общаться.

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
Красавчик! ))) уже радуешь меня )
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу пинга что можешь сказать? Заинтересованность? Или просто из вежливости?

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу пинга что можешь сказать? Заинтересованность? Или просто из вежливости?
Просто пинг. Не заморачивайся по этому поводу. Лайк ничего не значит. Я могу тупо лазить в вк и от делать нех просто кому нибудь поставить лайк, ты думаешь это что то будет значить?
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все понял, не заморачиваюсь просто забылся и немного расслабился, буду действовать согласно плану

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, такая ситуация, не пиздецовая, подкосила немного но я сдержался. Пока ехали домой батя начал орать на всю машину по поводу моей бд, естественно не положительные вещи. Я не могу сказать что, яро защищал её, просто сказал спокойно и без эмоций типа у неё своя голова на плечах и т.д. Батю еле успокоил, он вообще сам по себе легко выводимый на эмоции, с матерью каждый день ругаются. Так вот после этого червячок в голове зашевелился, но я не сорвался. А так в принципе всё что сегодня я сделал писал выше. Почти закончил с долгами в Универе. У меня пока всё.
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блять, закидывал сейчас в инстаграм фотку, и инста когда обновила новые фотки подписчиков, и вылезла БД, вот не хотел мониторить, инстаграм против меня, увидел, что она сделала новую прическу и я знаю для чего... Короче меня немного накрыло, стыдно, сознаюсь. И мысли сразу в голову полезли
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем успокоился, переключился на решение своих проблем, завтра цель закончить дела в Универе, попробовать сделать несколько подходов, если будет возможность, желание и время. В воскресение договорился о встрече с ОЖП, если сольётся, в понедельник увижусь с давней подругой, как раз пофоткаюсь с ней. Буду на позитиве, в театралке с новыми людьми познакомлюсь. В общем всё отлично) потихоньку развиваюсь, самое главное не унывать и не мониторить бд. Завтра если закончу дела с Универом просто буду счастлив, так как уже заебался бегать по нему 4 дня подряд. Ещё нагружаю себя физ упражнениями, так как в зал пока не могу ходить, дома отжимаюсь, пресс, планка, гантельки. Просьба экспертам скинуть названия книг по соблазнению и контакту с ОЖП. А то как я это всё делаю сейчас прям стрёмно) Отказов не боюсь, подходы делаю, заговорить могу, но хз как и чем заинтересовать) разучился одним словом)
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если есть чего мне пожелать или посоветовать, ну или в тык дать, все а радостью прочту

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1507917208][/DOUBLEPOST]Ребят ту такой вопрос ещё, читаю сейчас тему одну и там всплыл вопрос о том нужно ли удалять совместные фотки с бд из сс? Просто я из инстаграмма удалил, правильно это или нет?
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, тут нет правильно или неправильно. Удалил? Фотки глаза не мазолят. Не парься, все в порядке)
 

din.din

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если есть чего мне пожелать или посоветовать, ну или в тык дать, все а радостью прочту

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1507917208][/DOUBLEPOST]Ребят ту такой вопрос ещё, читаю сейчас тему одну и там всплыл вопрос о том нужно ли удалять совместные фотки с бд из сс? Просто я из инстаграмма удалил, правильно это или нет?

Моя удалила, и я удалил, правильно меньше глаза мазолят, пока в игноре лучше лишний раз не напоминать себе о ней


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят ту такой вопрос ещё, читаю сейчас тему одну и там всплыл вопрос о том нужно ли удалять совместные фотки с бд из сс? Просто я из инстаграмма удалил, правильно это или нет?
Ребята правильно говорят - добавлю ещё, что не нужно дёргаться - удалил и удалил.
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят вспомнил еще один мой косяк, в общем когда у нас был второй разрыв, то я изливал душу ее подруге, встречался лично с подругой чтобы поговорить. Так вот подруга ее не спалила меня, а спалился в этом по глупости. У БД был мой ноутбук которым я не пользовался особо, и я вообще забыл что там был сохранен мой вк, так вот БД зашла и прочитала переписку где я все обсуждал с ее подругой, поле этого естественно все еще хуже стало

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из новостей за сегодня, весь день в Универе, устал, с подходами всё сухо сегодня было, потому что не до этого было, да и девок в Универе вообще мало было, к моему удивлению. Дочитал Сардарова, начну читать Новосёлова. Пингов, звонков и смс от бд не было, чуть позже физ нагрузки. Завтра должен с ОЖП встретиться, если сольётся, то потрачу день на себя, попробую подходы, если подработать не заставят выйти. В понедельник с давней подругой встречусь, пофоткаюсь. Состояние нормальное, откаты не ловлю, о бд не думаю, сс не мониторю
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят просьба, уже просил, но не знаю увидели ли вы, можете скинуть названия книг по соблазнению, и пару-тройку тем с успешными возвратами?
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня в теме советовали успешные темы
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю)
 

Анонимус_54

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братишка, у меня аналогичная ситуация. Встречались несколько лет, тоже тупил в отношениях(забросил саморазвитие, стелился и т.п), ушла к Ваську. Теперь вот возвращаю. Удачи тебе!

Кстати, прошло 2 недели, держусь, это не так сложно)
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за поддержку) я тоже держусь) это и правда несложно) и тебе удачи искренне верю что у тебя и меня все получится)

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новости сходил на встречу с ОЖП, пообщались на позитиве, несмотря что дождь идёт, но понял что она совсем мне не понравилась. Но не это главное что получилось вытащить на встречу, это уже плюс. Среди недели встречусь с еще одной ОЖП, договорился посидеть кофе с ней попить в одном месте, но она о нём не знает. Завтра обучение на работе, в универ заскочу, вчером с подругой встречусь и театралка

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пингов от бывшей не было

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю куда ещё выговориться, поэтому пишу сюда. Посрался с батей, повод это Универ, потому что две упрямые пизды не ставят зачёты которые задолжал. Плюс к этому побрили с работой, из за чего я окончательно расстроился. Бритьё с работой напомнило мне, что не устраивало мою бд. Она разочаровывалась во мне с каждым отказом на работе, и чуть откат не словил и не ушёл в себя. Поэтому завтра план это Универ, завтра закрою и дальше поиск работы. Надеюсь всё у меня получиться, хочу найти работу в продажах, поможет в налаживании навыков коммуникации.

Кстати Анонимус) Я тоже задумывался, как и ты что вдруг я опоздаю, или что мое бд, похуй на меня и она просто будет радоваться моим достижениям со стороны никак не реагируя. Два раза были пинги, первый это когда я сделал фотку за рулём когда по трассе ехал, выложил в инстасторис, и она написала смс о том куда я еду и что она переживает. Я все проигнорил. Следующий пинг это лайк в инстаграмме под фоткой с моей одногруппницей, но лайк это херня, как говорил Александр значения этому придавать не нужно
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите советом, как лучше поступить. Я уже писал, что в понедельник с давней подругой встречусь, так вот думаю сейчас усилить с ней общение, или же для меня будет лучше знакомиться с рандомными бабами? Если что давайте мне пинка))
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни мне нужно пинка дать, сейчас мельком увидел фотку в инсте своей БД, паршиво стало что у нее все заебись без меня, и сразу мысли, что забудет меня совсем, что у нее там все серьёзно склеится, замуж еще выйдет. Знаю что не нужно ныть и думать об этом, но накатило

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

din.din

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни мне нужно пинка дать, сейчас мельком увидел фотку в инсте своей БД, паршиво стало что у нее все заебись без меня, и сразу мысли, что забудет меня совсем, что у нее там все серьёзно склеится, замуж еще выйдет. Знаю что не нужно ныть и думать об этом, но накатило

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk

Не кисни дома, сходи развейся, сходи в кафе с друзьями, что тебе мешает быть счастливым?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не мешает это точно, сейчас я в универе, вечером театралка с подругой. Наверное у всех поначалу такие мысли проскальзывают спонтанно. Так то даже и не думаю о ней сс не мониторю, а фотки в инсте просто мелькают, их не смотрю и не читаю что под ними.

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

din.din

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не мешает это точно, сейчас я в универе, вечером театралка с подругой. Наверное у всех поначалу такие мысли проскальзывают спонтанно. Так то даже и не думаю о ней сс не мониторю, а фотки в инсте просто мелькают, их не смотрю и не читаю что под ними.

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk

У меня так же все было, у всех так... А потом погулял, пообщался с девчонками, и жизнь засияла другими красками:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за поддержку) не оставляйте мою тему) заходите почаще)

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

din.din

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за поддержку) не оставляйте мою тему) заходите почаще)

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk

Я подписан на твою тему, на телефон сразу оповещение приходит:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу пожелать чтобы не опускали руки, развивались и вернули своих девушек, Я свою люблю очень, когда встретил ее не думал что настолько полюблю

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 
Сверху