Бывшая ушла к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая ушла к ваську

din.din

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу пожелать чтобы не опускали руки, развивались и вернули своих девушек, Я свою люблю очень, когда встретил ее не думал что настолько полюблю

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk

Это ты сейчас так думаешь, что идеальная, и прочее, значимость высокая, она такая же как все, есть и лучше, я тоже по началу думал да она идеальная, а сейчас как то стал приходить в выводу что, готовила она так себе, мозг выносила, есть на много лучше девушки:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу выноса мозга это да, она до любой мелочи докапывалась, к примеру когда она приходила ко мне постоянно указывала то я плохо убираюсь, хотя в комнате все чисто, да и так по мелочам

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не очкуй главное))
Откаты это норма.

Но от них есть лекарство-физуха!!

Железо,бег и прочее.

Попав сюда,ты в любом случае останешься победителем.

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

din.din

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу выноса мозга это да, она до любой мелочи докапывалась, к примеру когда она приходила ко мне постоянно указывала то я плохо убираюсь, хотя в комнате все чисто, да и так по мелочам

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk

Выкинь её из головы, хотя бы на время попробуй, жизнь же все равно продолжается:) и один ты все равно не останешься, хотя если так и будешь киснуть и сидеть дома, смотря её фотки, все может быть xD


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Физуха присутствует, но пока дома) вчера возобновил пробежки) физуха реально хорошо спасает)

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Анонимус_54

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати Анонимус) Я тоже задумывался, как и ты что вдруг я опоздаю, или что мое бд, похуй на меня и она просто будет радоваться моим достижениям со стороны никак не реагируя. Два раза были пинги, первый это когда я сделал фотку за рулём когда по трассе ехал, выложил в инстасторис, и она написала смс о том куда я еду и что она переживает. Я все проигнорил. Следующий пинг это лайк в инстаграмме под фоткой с моей одногруппницей, но лайк это херня, как говорил Александр значения этому придавать не нужно

Меня пинговала 2 недели, активно писала и звонила, ну я не высовывался, теперь тишина, наверное поняла, что это бесполезно) Активно веду свои СС, бесконечно меня лайкает и всё смотрит, а на связь не выходит. Поэтому и правда, не придавай этому значения. Я хоть и говорил, что не так сложно, но периодически ловлю откаты. Сегодня утром, например, но это всё реже и реже. Тут на форуме опыта с головой хватит на всех, так что удачи ;)
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новости за сегодня) Был в Универе с самого утра) Универ это просто полигон для подходов) единственное трудно найти одинокую девушку)) сучки все либо парами, либо толпой даже в туалет идут) Но парочку подходов сделал) без номеров правда, но просто пообщался, тоже считаю неплохо, барьер потихоньку сходит)) Потом пошёл в театралку) Много нового узнал там прикольно, тоже помогают быть смелее и раскрепощаться))
Познакомился там с двумя девчонками) После поехал домой, пришёл, переоделся, наушники в уши и побежал) И вот только вернулся) буду продолжать чиать Лесли "ЖЖизнь без трусов")
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят вопрос такой по поводу пингов, моя БД лайкнула только фото с одногруппницей, а просто фотки с каких то мест где я себя фоткал нет. Знаю что скажете забей и не думай об этом, но всё же)

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят вопрос такой по поводу пингов, моя БД лайкнула только фото с одногруппницей, а просто фотки с каких то мест где я себя фоткал нет. Знаю что скажете забей и не думай об этом, но всё же)
Где вопрос-то?
Забей и не думай об этом)
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а так от себя могу добавить, что у меня все отлично) физуха есть, позже в зал и бассейн запишусь, делаю подходы по возможности) знакомлюсь) вообщем жизнь бьёт ключом)

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, мне сейчас написала общая знакомая с бд, типа как дела и все такое. Ну я ответил что все отлично, так вот она мне сказала что БД запостила в инсту пост с розыгрышем свадебного платья, вот тут я и осел, но вида не подал

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если там с Васьком все так серьезно, то какова вероятность ее возврата при всем этом. Опять начал загоняться...

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если там с Васьком все так серьезно, то какова вероятность ее возврата при всем этом. Опять начал загоняться...

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
Вероятность возврата пропирциональна твоим думкам и нытью по ней! Забудь ты ее на время, занимайся собой. Раз она с Васьком, тем более из головы ее накуй посылай! Напишет еще сто раз, но при условии если ты не будешь овощем!
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял спасибо за пинок, а то опять раскис

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя с другой стороны даже как то смешно))) , ведет себя как девочка 18 лет

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!) Сегодня новостей особых нет, так как весь день с родственниками, помогаю. Ситуация следующая. На следующей неделе будет решаться вопрос по квартире, то есть возможно в скором времени, смогу съехать от родителей. Так вот вопрос такой, стоит ли сделать фотку в квартире и подписаться типа "Ну с перездом меня что ль")) просто думаю это будет выглядеть, как что-то новое в моей жизни или просто как хвастовство?
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем!) Сегодня новостей особых нет, так как весь день с родственниками, помогаю. Ситуация следующая. На следующей неделе будет решаться вопрос по квартире, то есть возможно в скором времени, смогу съехать от родителей. Так вот вопрос такой, стоит ли сделать фотку в квартире и подписаться типа "Ну с перездом меня что ль")) просто думаю это будет выглядеть, как что-то новое в моей жизни или просто как хвастовство?
Хватит думать как привлечь ее или угодить! Сама надо будет узнает. Сейчас делаешь то что тебе надо или хочется. Ее нет!
 

Анонимус_54

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вот вопрос такой, стоит ли сделать фотку в квартире и подписаться типа "Ну с перездом меня что ль")) просто думаю это будет выглядеть, как что-то новое в моей жизни или просто как хвастовство?
Ты сначала переедь туда, а потом о таком думай) Мне кажется это будет классно, что-то новое типа, момент из жизни)
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответ) учту) перееду я туда ориентировочно в декабре, всё таки обставить же её ещё нужно) а то среди голых стен не уютно как то))
[DOUBLEPOST=1508323443][/DOUBLEPOST]Как у тебя кстати дела Анонимус?) Продвижения есть?)
 

Анонимус_54

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как у тебя кстати дела Анонимус?) Продвижения есть?)
вот тема, читай если интересно. А если своими словами, то я не знаю. Куда-то двигаюсь, вроде в успешное будущее, а вроде на месте. Поживем увидим, сейчас решаю вопросы важные, как будут реальные успехи, то тебя эта новость не обойдет стороной ;)
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай обмениваться информацией) как говориться один в поле не воин)))
 

Анонимус_54

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати да, я ещё заметил такой факт, мы с ней и до этого то сходились, то расходились. А сейчас как то легче это пережить что ли и успокоится, единственное, что напрягало это Вася. А сейчас похуй, смирился, что уже не моя)
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак господа БД отписалась от меня в инстаграмме, но в вк еще висит))

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не мониторил а том тоти дело) зашел посмотреть кто мне лайки поставил и заметил что подписчиков меньше стало

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну окей, от плана не отхожу занимаюсь своими делами, игнор держу

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Недолго, чуть больше недели, я даже не считаю уже

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 
Сверху