Бывшая ушла к ваську - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая ушла к ваську

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, нового особо ничего нет, в Универе долги закрыл наконец-то, дальше дела, оформление квартиры. На выходных с другом в бар пойду. Хотел совета попросить по поводу сс, может какое тлтвремя вконтакте не появляться? Единственное вечером нужно заходить по любому так как с другом бизнес делаем группу вконтакте.

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
по поводу сс, может какое тлтвремя вконтакте не появляться
Не заморачивайся на эти мелочи. Чем меньше ты делаешь что-либо "специально" для бж, тем быстрее значимость будет падать. Делай для себя, заходи тогда когда тебе удобно, делай то, что тебе удобно...С бара можешь выставить фотографию в сс, лишним не будет.
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фотка это безусловно) даже не одну) спасибо что отреагировал) пингов так же нет, откаты практически не ловлю последний раз вчера словил, приснилась мне зараза, проснулся чуть ли ни в холодном поту))))

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слава богу, что не пересекаемся пока, хоть и живём грубо говоря через дорогу)
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слава богу, что не пересекаемся пока, хоть и живём грубо говоря через дорогу)
Да ничего страшного в этом нет. Сказал "Привет" и пошёл дальше) хоть я так и не делал, но вроде так надо
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай выше) я уже пересекался с ней причем реально случайно, и на позитиве вёл диалог и встречу закончил первым. Единственная моя ошибка это то, что я слушал её бесконечный трёп. Ну по крайней мере судя по другим темам, то это ошибка с моей стороны. Просто из автобуса больно и не денешься никуда, он у нас один до города едет
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем новости за сегодня, весь день работал, вечером встретился с подругой, попили кофе, покатались, фотку с ней залил в сс. Пингов от бывшей не было, откатов тоже.Дочитал Лесли. Теперь за Новосёлова возьмусь. Единственное, что жаль, пропустил пробежку.
[DOUBLEPOST=1508609167][/DOUBLEPOST]На следующей неделе пойду на свиданку с новой ОЖП
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот фотка с подругой кстати
[DOUBLEPOST=1508614247][/DOUBLEPOST]Лол БД, после того как выложил фотку, теперь и из контакта удалилась)
[DOUBLEPOST=1508615577][/DOUBLEPOST]Видимо лёд тронулся и её это задело
 

Вложения

  • -7whr9D_3lQ.jpg
    -7whr9D_3lQ.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 72

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну понимаешь что до этого она удалилась из инсты, а когда вчера выложил эту фотку где то через полчаса или час после этого она удалилась из моих друзей в вк

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но думать и рассуждать почему и как глупо, все равно не пойму, но расцениваю это как реакцию с ее стороны, у меня теперь даже какой то азарт появился)))

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потом обратно добавит
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не сомневаюсь даже)

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя тема превращается в дневник с отчётностью за каждый день)))) Но есть маленькая новость. Сегодня весь день с семьёй провёл, нужно было многое сделать и помочь. Завтра пойду с новой ОЖП кофе попить, пообщаемся около часа-полтора. Кстати Dlny ты был прав))) сегодня вечером БД добавила в друзья в вк
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя тема превращается в дневник с отчётностью за каждый день)))) Но есть маленькая новость. Сегодня весь день с семьёй провёл, нужно было многое сделать и помочь. Завтра пойду с новой ОЖП кофе попить, пообщаемся около часа-полтора. Кстати Dlny ты был прав))) сегодня вечером БД добавила в друзья в вк
ну вот
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят вопрос появился, сегодня в театралке мы будем записывать видео, чтение стихов с выражением. Мне досталось стихотворение Есенина "Письмо к женщине" и вот думаю стоит выложить такое видео в сс?

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят вопрос появился, сегодня в театралке мы будем записывать видео, чтение стихов с выражением. Мне досталось стихотворение Есенина "Письмо к женщине" и вот думаю стоит выложить такое видео в сс?
Если для того, чтобы покрасоваться для бывшей, то зачем? Не вижу смысла.
А вот если тебе это хочется сделать, то выкладывай)
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, нахера мне красоваться, я в том то и дело для себя, но тут начинаешь думать типа, ага сейчас она начнёт думать что я типа повыёбываться перед ней решил, но потом я понимаю, да вообще похеру, пусть думает что хочет. А выложить хочу чтобы просто поделиться этим моментом в жизни

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто о ней даже не думаю, не ищу специально встречи с ней. Единственное снится только переодически она) причем сны разные, в одном все хорошо типа вместе и все такое, в другом что она как будто замужем уже. Но решил для себя не придавать значения этому это просто сны. Получается что я сознание очистил, но подсознание пытается сопротивляться)

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, нахера мне красоваться, я в том то и дело для себя, но тут начинаешь думать типа, ага сейчас она начнёт думать что я типа повыёбываться перед ней решил, но потом я понимаю, да вообще похеру, пусть думает что хочет. А выложить хочу чтобы просто поделиться этим моментом в жизни
Ну так тогда дерзай! Пусть думает что хочет) И так всегда должно быть. Тебе всё равно на её мнение)
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо что реагируешь и отвечаешь) с каждым днем чувствую что мы все тут как семья))))))

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто о ней даже не думаю, не ищу специально встречи с ней. Единственное снится только переодически она) причем сны разные, в одном все хорошо типа вместе и все такое, в другом что она как будто замужем уже. Но решил для себя не придавать значения этому это просто сны. Получается что я сознание очистил, но подсознание пытается сопротивляться)
Да, это поначалу бывает. Потом пройдёт. А сны, я заметил, снятся когда именно не думаешь о ней)
Спасибо что реагируешь и отвечаешь) с каждым днем чувствую что мы все тут как семья))))))
Это да. Желательно слушать, что тебе говорят, особенно экспертов, я вот этим грешил местами и влетел в дод, и "пытаюсь" выбраться сейчас)
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сейчас только собой занимаюсь и на контакт выходить рано еще, потому минимум даже месяца не прошло, а к этому чтобы прийти я сам должен чувствовать что готов, что не поплыву перед ней и т.д.

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А по поводу снов у меня такое ощущение, что бабы как будто ментально тебе в голову лезут когда ты о них не думаешь

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

Kolder

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сейчас только собой занимаюсь и на контакт выходить рано еще, потому минимум даже месяца не прошло, а к этому чтобы прийти я сам должен чувствовать что готов, что не поплыву перед ней и т.д.
Это правильно. Только уверенности в себе мало. Я тоже был уверен, но в ситуации почему-то что-то шло не так)
А по поводу снов у меня такое ощущение, что бабы как будто ментально тебе в голову лезут когда ты о них не думаешь
А ведь верно и обратное. Мы же им тоже снимся)
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну думать снимся ли и мы им не нужно, нас это не должно волновать)

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

din.din

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну думать снимся ли и мы им не нужно, нас это не должно волновать)

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
Жесть ты держишься красавчик, так и продолжай, не слей все в яму как я слил!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FlashInTheNight

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стараюсь) со знакомствами только пока не выходит, может выглядеть как отговорка, но сейчас дел очень много и даже как то не задумываюсь о знакомствах, знаю что это не обходимо

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
 

din.din

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стараюсь) со знакомствами только пока не выходит, может выглядеть как отговорка, но сейчас дел очень много и даже как то не задумываюсь о знакомствах, знаю что это не обходимо

Отправлено с моего ROME_X через Tapatalk
Я знакомиться тоже пока очкую, что бы делать сразу много подходов, познакомился в общем с 4-5 девушками, но не больше чем обедням в 2-3 дня не доходило


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху