Вернуть любимую любой ценой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую любой ценой

Anvanko

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, мужики, вот моя история.

Начнем с того, что в отношениях с противоположным полом я (как оказалось) к своим годам полный ноль.

Теперь непосредственно к проблеме. Познакомились во вконтакте, писал в то время многим девушкам, знакомился, общался, ходил на свиданки. Общение пошло сразу же, легко и непринужденно, оба шли на контакт и открывались друг другу. Я почувствовал тогда - мой человек! Про остальных забыл, потому как практически уверился в том, что нашел, что искал. Спустя неделю где-то узнал, что девушки конкретные жизненные коррективы - уехать из России с концами на ПМЖ в Европу, к чему она не первый год готовилась (учила языки, строила визовую итсторию, налаживала связи и тд). По плану уезжать с концами она была должна ровно через три месяца. В тот момент я понял, что привязываться к ней сейчас - гиблое дело, но продолжил общаться, слишком уж хорошо все шло. Через две недели переписок встретились, глаза горели, провели вместе весь день, который окончился у нее дома сексом.

Следующие три месяца были переполнены смешанными эмоциями - всепоглощающую эйфорию оттеняло все более нарастающая тревога о скором неминуемом расставании. Все развивалось и зашло слишком далеко: я уже хорошо знал ее родителей, она почти полностью оборвала все свои старые связи и общалась только со мной. Она призналась в любви. Мы как могли старались не думать о скорой разлуке, но в итоге договорились о том, что она вернется через три месяца и в следующий раз мы улетим уже вместе. И вот наступил страшный день, когда ехали в аэропорт с ее мамой. Уже перед посадкой, она разревелась и сказала что обязательно вернется через три месяца. У меня сердце разрывалось.

Далее начался кошмар наяву - я себе места не находил, каждые полчаса проверял телефон, не мог ни есть, ни спать. Понял, что конкретно влип и теперь без нее не могу. Я не верил, что она вернется, ведь кто такой я , а там Европа, море, красивые парни, перспективы, лучшая жизнь. Мы поддерживали общение, созванивались. Я чувствовал, что ей тоже плохо, но все же разум говорил мне - она не вернется, пострадает и передумает. Однажды она позвонила вся в слезах и сказала, что не может так и едет домой. Я оторопел - ради меня такого еще никто никогда не делал. Через две недели с момента отлета она вернулась из Европы..

Не буду описывать как круто было следующие полгода. Мы съехалис и жили вместе, не отходили друг от друга ни на шаг. План был такой: копим денег и улетаем в Европу через год, там работаем и дальше по обстоятельствам. И тут началось. Постоянное сидение дома, быт, все началось приедаться. Я попал в зону комфорта, расслабился, появилась раздражительность по мелочам. Пару раз я сорвался и довел ее до слез. Извинялся потом, не на коленях, конечно, но чувство вины раздирало. Услышал однажды от нее: Надеюсь, когда уедем, что-то поменяется.

Когда прилетели в Испанию, все как будто начало налаживаться. Она оживилась, все мне показывала и тд. Быстро нашла работу (она там не впервые), а для меня все оказалось не так просто. Из-за незнания языка и резкой смены остановки, я немного растерялся. Работу найти долго не получалось, чувство разочарования во мне с ее стороны нарастало. Опять вылезла раздражительность на пустом месте, стали цапаться, она уставала, все больше времени мы проводили отдельно - она работала и отсыпалась, я либо сидел в интернете, либо гулял. Когда подходил срок окончания визы, понимая, что работы я не найду, прекратил поиски, договорились, что вернемся в Россию и попробуем еще раз уже на следующий год.

Когда прилетели обратно, девушка начала резко меня избегать. Ночевать уходила к маме, мы фактиески перестали видется и вместе жить. На прямой вопрос почему избегаешь ответила, что лучше поговорим при встрече. Меня накрыло, начал выяснять отношения прямо на месте, через сообщения. На след. день завалился к ней домой поговорить. Девушка в слезы. Говорит, что любит, но мы слишком разные и умом она понимает, что надо расстаться. Я просил не убивать того, что есть. Попросила дать ей неделю, чтобы она поняла скучает по мне или нет, я повелся, конечно. Неделю не трогал ее, не писал, лез на стену, готовясь к худшему. В итоге через неделю написала, что обещала встретиться со мной и встретиться. Я сказал если только из за обещания, то не надо, я все понял. Поблагодарила меня за все. Через пару дней я принес ей цветы на работу, думал оставить хорошее впечатление или на что-то надеялся, не знаю. Был позитивен, она тоже. Разговаривали как друзья, я пытаюсь держаться, но внутри просто буря. Она работает в баре в 10 минутах от моего дома. Последний раз заходил туда с друзьями и с ней почти не общались. Она говорит, что рада меня будет видеть всегда. Сейчас игнор неделю. Точнее как игнор, она мне и не пишет, что тут игнорировать.

Я знаю что она меня еще любит, но сильно разочарована в наших отношениях. Я знаю, что я в позиции слабого, что привязался и тд. Но дров вроде не сильно наломал, вернуться не умолял, истерик не закатывал. Хотя волю эмоциям дал во время того разговора, перед неделей тишины. Хочу вернуть ее. Она правда замечательная, я расцениваю ее как будущую жену и люблю ее. Она крепкий орешек, очень умная, рассудительная. Очень логичная. Как на нее повлиять - не знаю, она всегда была упрямая.

Вот такая история. Извините за простыню такую, надеюсь кому-нибудь было интересно. Мне вот легче уже стало, что поделился) Ну и советы, любые пожелания и тд - велкам) Всем мир и добра)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
Спустя неделю где-то узнал, что девушки конкретные жизненные коррективы - уехать из России с концами на ПМЖ в Европу, к чему она не первый год готовилась (учила языки, строила визовую итсторию, налаживала связи и тд).
какая у неё специальность?

Она призналась в любви. Мы как могли старались не думать о скорой разлуке, но в итоге договорились о том, что она вернется через три месяца и в следующий раз мы улетим уже вместе.
изначально начал на экстриме и на ощущении потери. сильные чувства. но шаткий фундамент.


Я не верил, что она вернется, ведь кто такой я , а там Европа, море, красивые парни, перспективы, лучшая жизнь.
ты часто в Европе бываешь?))
реальность другая.

Однажды она позвонила вся в слезах и сказала, что не может так и едет домой. Я оторопел - ради меня такого еще никто никогда не делал. Через две недели с момента отлета она вернулась из Европы..
фигасе. 2 недели всего. что то нет характера у девочки.
сама себе что то придумала. наступила в реальность и при первых трудностях побежала назад.
чувак, с ней тебе рога обеспеченны. гарантирую.


. Постоянное сидение дома, быт, все началось приедаться.
что в корне отличается от постоянного чувства потери и разлуки. на котором зародилась ваша любовь.
ей лет сколько? 18 что ли?


План был такой: копим денег и улетаем в Европу через год, там работаем и дальше по обстоятельствам.
это твоя мечта или её? жизнь под бабу стелешь.


Пару раз я сорвался и довел ее до слез. Извинялся потом, не на коленях, конечно, но чувство вины раздирало.
ого. пару раз довёл до слёз. ну ты и тиран.
а по факту хрень полная. кисельная барышня какая то.

какие хоть причины ругани?


Из-за незнания языка и резкой смены остановки, я немного растерялся.
ну куда ты за бабой полез мужик? ещё и без языка? капец тебя накрыло женским половым органом.


. Работу найти долго не получалось, чувство разочарования во мне с ее стороны нарастало.
оказывается в Европе нужно работать побольше нашего?) вотэтоповорот.


, прекратил поиски, договорились, что вернемся в Россию и попробуем еще раз уже на следующий год.
жёсткий фейл.


Когда прилетели обратно, девушка начала резко меня избегать. Ночевать уходила к маме, мы фактиески перестали видется и вместе жить.
потому что ты облажался по полной и сам не понимаешь что делаешь.


Меня накрыло, начал выяснять отношения прямо на месте, через сообщения.
слабость.


На след. день завалился к ней домой поговорить.
слабость.


Девушка в слезы. Говорит, что любит, но мы слишком разные и умом она понимает, что надо расстаться.
вы друг другу подходите. хочу я тебе сказать. но это не комплимент.


Попросила дать ей неделю, чтобы она поняла скучает по мне или нет, я повелся, конечно.
у тебя много девушек было?



Она работает в баре в 10 минутах от моего дома.
с такой специальностью вам там ребята ничего толкового не светит. как и в России кстати. Лучше ГОА там жизнь дешевле и запросы ниже.


Я знаю что она меня еще любит, но сильно разочарована в наших отношениях
потому что вы реально на одной волне.


Я знаю, что я в позиции слабого, что привязался и тд.
понимаешь, в чём проблема друг.
Глобальная. Я не в коем случае не хочу оскорбить тебя или твою девушку.
вы оба лёгкие на подъём человека которые не удовлетворены реальностью текущей и хотят резко изменить жизнь к лучшему.

Но понимаешь. по факту. тебя ведет баба. не самого большого ума. в другую страну. в другую жизнь. вы не учитываете кучу важных особенностей. ладно она девушка. ну ты то куда без языка полез???? вы очень не продуманные.
и весь ваш "роман" как раз на этом строится. постоянная борьба "ОЖИДАНИЯ" и "РЕАЛЬНОСТИ". Вы оба не можете жить в реальности и не хотите себе признаваться в этом.
Наркотой балуетесь? Или бухлом?

Она крепкий орешек, очень умная, рассудительная. Очень логичная. Как на нее повлиять - не знаю, она всегда была упрямая.
это конская значимость у тебя. она не такая.


Мне вот легче уже стало, что поделился) Ну и советы, любые пожелания и тд - велкам) Всем мир и добра)
учи язык.
изучай сразу специальность где и кем собираешься работать. есть агентства в России которые занимается набором кадров за бугор. если решил там работать.

ну и плюс ко всему. Это её мечта а не твоя. тебе надо САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ, а не под бабские идеалы свою жизнь вытачивать.

Игнор держи.
Начни с другими тёлочками общаться. У неё на ревности крышу перекроет. Она тебя любит. Но яйца тебе крутит.
Ревность ключ к тому чтобы она начала бегать.
Ну и подготовься получше к переезду в другую страну, раз решил.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но в итоге договорились о том, что она вернется через три месяца и в следующий раз мы улетим уже вместе. И вот наступил страшный день, когда ехали в аэропорт с ее мамой. Уже перед посадкой, она разревелась и сказала что обязательно вернется через три месяца. У меня сердце разрывалось.
Знакомый отправил жену в европу, дал денег, так же планы были и у него поехать туда. Но через три месяца она написала , что расходимся прости.(Сейчас вышла там замуж, ребенок)... Знакомый так же нашел себе другую девушку, у него сын родился всё ок. он счастлив, а бывшая так и осталась бывшей. Такая история была.
 

Anvanko

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О, рад видеть эксперта, привет)

какая у неё специальность?
здесь менеджмент, но работает барменом как здесь, так и там

ты часто в Европе бываешь?))
реальность другая.
первый раз был

ого. пару раз довёл до слёз. ну ты и тиран.
а по факту хрень полная. кисельная барышня какая то.

какие хоть причины ругани?
сложно сказать. Она очень ранимая, вообще негатив не признает, постоянно улыбается, на позитиве. А я немного мрачный бываю и злой, уставший, нервный и тд. Задевал ее этим постоянно, хотя мог и сдержаться

ну куда ты за бабой полез мужик? ещё и без языка? капец тебя накрыло женским половым органом.
я тоже давно уже уехать хотел, мир посмотреть и тд. а тут такая возможность - ехать с человеком, который уже много раз там был и все знает и тд

вы друг другу подходите. хочу я тебе сказать. но это не комплимент.
хаха, ну да, это точно))

у тебя много девушек было?
серьезных отношений - это третьи

с такой специальностью вам там ребята ничего толкового не светит. как и в России кстати. Лучше ГОА там жизнь дешевле и запросы ниже.
возможно, но деньги там неплохие платят за это. как и здесь, впрочем. она очень общительная, в офисе за компом - это не ее вариант, ей нужны люди вокруг и движуха, это ее подпитывает

понимаешь, в чём проблема друг.
Глобальная. Я не в коем случае не хочу оскорбить тебя или твою девушку.
вы оба лёгкие на подъём человека которые не удовлетворены реальностью текущей и хотят резко изменить жизнь к лучшему.

Но понимаешь. по факту. тебя ведет баба. не самого большого ума. в другую страну. в другую жизнь. вы не учитываете кучу важных особенностей. ладно она девушка. ну ты то куда без языка полез???? вы очень не продуманные.
и весь ваш "роман" как раз на этом строится. постоянная борьба "ОЖИДАНИЯ" и "РЕАЛЬНОСТИ". Вы оба не можете жить в реальности и не хотите себе признаваться в этом.
Наркотой балуетесь? Или бухлом?
я понимаю, но это общее наше желание - уехать. да, непродумано, да, на эмоциях. поддался моменту, возможности. нет, никакой наркоты 0о. бухлишко в меру, я крепче пива ниче не пью

учи язык.
изучай сразу специальность где и кем собираешься работать. есть агентства в России которые занимается набором кадров за бугор. если решил там работать.

ну и плюс ко всему. Это её мечта а не твоя. тебе надо САМОРЕАЛИЗОВАТЬСЯ, а не под бабские идеалы свою жизнь вытачивать.

Игнор держи.
Начни с другими тёлочками общаться. У неё на ревности крышу перекроет. Она тебя любит. Но яйца тебе крутит.
Ревность ключ к тому чтобы она начала бегать.
Ну и подготовься получше к переезду в другую страну, раз решил.

Это и моя мечта тоже, да, я не хотел ехать в Испанию конкретно, но согласился, план был посмотреть, прижиться как-то что-ли, как оно, подходит - не подходит, понимаешь? типо пробный выезд, а там уже бы думали что да как. но видимо недоговоривала она что-то, посмотрела на меня в новой ситуации, для меня не свойственной и решила что-то там себе. И я знаю язык, английский, проблема то в том, что европейцы его сами не знают ни хуя, сам в шоке был. все на своем трепятся, а вот она испанский подтянула за год
[DOUBLEPOST=1507971234][/DOUBLEPOST]
Знакомый отправил жену в европу, дал денег, так же планы были и у него поехать туда. Но через три месяца она написала , что расходимся прости.(Сейчас вышла там замуж, ребенок)... Знакомый так же нашел себе другую девушку, у него сын родился всё ок. он счастлив, а бывшая так и осталась бывшей. Такая история была.
ну главное они оба счастливы вроде как) я уже тоже один раз обжегся на расстояниях этих. с тех пор твердо уверен что ничего хорошего на расстоянии никогда не получается, если кто-то уезжает - это все, забей.
[DOUBLEPOST=1507971480][/DOUBLEPOST]Сегодня ровно неделя как виделись и общались последний раз. Я пока остываю, вроде взял себя в руки, по крайней мере, пик эмоций прошел. Пока не смирился с тем, что потерял навсегда, но себя этим не гноблю. Хочу идти прям до конца. Уверен, что мы подходим друг другу и наши различия нас дополняют, на каком-то генетическом уровне понимаю, что она - идеальный вариант для моих возможных детей. такого раньше ни с кем не было. Сегодня впервые фоточку в инсту выложил себя, она лайкнула. Больше никак не проявляю себя в СС, никакой движухи, затишье. Читаю книги, узнаю о проблеме и тд. Да, не написал возраст - ей 25
 

Anvanko

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
парни, кто что подскажет еще?

после недели игнора вышла на связь, спросила про документы (типо забыла у меня), я ответил спустя день суховато, что их у меня нет. Сколько еще игнорироать ее?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно, мужики, вот моя история.
Ты откуда? С какого города?
после недели игнора вышла на связь, спросила про документы (типо забыла у меня), я ответил спустя день суховато, что их у меня нет. Сколько еще игнорироать ее
Ну ты же нарушил игнор! Тебе самому не кажется как то глупо получается? Был в игноре, спросила про документы, ты ответил ей и дальше сидишь в игноре. Это как так???

Какие книги прочитал? Читаешь?
Что с девушками, как дела обстоят?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Anvanko

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты откуда? С какого города?

Привет) Красноярск

Ну ты же нарушил игнор! Тебе самому не кажется как то глупо получается? Был в игноре, спросила про документы, ты ответил ей и дальше сидишь в игноре. Это как так???

Какие книги прочитал? Читаешь?
Что с девушками, как дела обстоят?

Прочитал Парадокс страсти, дочитываю Новоселова. Встретился пока только с одной, фото в инстаграм с подписью "хорошо погуляли"
Я ответил потому что тема важная, документы все таки ей были реально нужны для работы и я правда не знал, где они. Искал их у себя, не нашел.

Тут еще такой момент - она возможно уедет с нового года и возможно очень надолго. Сильно сомневаюсь, что до этого выйдет на связь первой)
[DOUBLEPOST=1509072001][/DOUBLEPOST]
6 дней 4 часа 32 секунды. ты этот ответ ждёшь?
ближе делать смысла нет.

)) просто хочу понять, как распознать момент, когда выйти на связь, вот и все.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Красноярск
О ништяк )))
Встретился пока только с одной,
Плохо!
Я ответил потому что тема важная, документы все таки ей были реально нужны для работы и я правда не знал, где они. Искал их у себя, не нашел.
Пинганула тебя, по любому доки у неё.
Тут еще такой момент - она возможно уедет с нового года и возможно очень надолго.
Ключевое слово "возможно" сам видишь что это не точно.
Сколько я тем перечитал у всех тут кто то хочет уехать, по факту никто не уезжает, но была одна тема где девушка все таки уехала жить в америку и автор вслед за ней полетел..
Сильно сомневаюсь, что до этого выйдет на связь первой)
Не выйдет она, выйдешь ты, но ты пока вообще не готов.

Занимайся собой, прокачивайся.
Кстати подумай по поводу платного ведения темы, тем более с одного города, прокачаю тебя, буду тебя пинать ходить.
просто хочу понять, как распознать момент, когда выйти на связь, вот и все.
Когда будут изменения в тебе, вот тогда и можно выходить на связь.
 

Anvanko

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О ништяк )))

Плохо!

Пинганула тебя, по любому доки у неё.

Ключевое слово "возможно" сам видишь что это не точно.
Сколько я тем перечитал у всех тут кто то хочет уехать, по факту никто не уезжает, но была одна тема где девушка все таки уехала жить в америку и автор вслед за ней полетел..

Не выйдет она, выйдешь ты, но ты пока вообще не готов.

Занимайся собой, прокачивайся.
Кстати подумай по поводу платного ведения темы, тем более с одного города, прокачаю тебя, буду тебя пинать ходить.

Когда будут изменения в тебе, вот тогда и можно выходить на связь.

Саня, я потому тебе и написал, увидел, что из одного города) по поводу платного ведения - да, скорее всего возьму, но пока не готов финансово, работаю первый месяц, позже

давай опишу пока что происходит: тему на эмоциях открывал как и большинство тут, сейчас себя чувствую гораздо лучше) начал тренировки: пока дома, потом планирую спортзал и бассейн, все в деньги упирается опять. Прическу кардинально поменял, но это хрень, конечно. Нашел доп. заработок, с НГ на основной работе повышение по зп. Щас дочитаю Новоселова, начну Кирпичи. Первую неделю жестко мониторил ее, щас перестал.

С девушками пока хреново получается знакомится( юные не интересны вообще, более зрелые (25 - 28) в основном заняты уже и на контакт не идут
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
начну Кирпичи.
Нах.. кирпичи с мопеда ее, она тебе ничем не поможет.
Читай следом эти книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры

С девушками пока хреново получается знакомится( юные не интересны вообще, более зрелые (25 - 28) в основном заняты уже и на контакт не идут
Это самый основной пункт, вместо бассейна и спорт.зала лучше этому пункту удели больше внимания.

Девушек пипец как у нас много, разного возраста и все красивые.

Вечерком полазь по планете поделай подходы, даже просто пообщаться без цели знакомства.

Если каждый день в течение месяца будешь делать по 3-5 подходов, изменения у тебя уже будут координальные.
 

Anvanko

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нах.. кирпичи с мопеда ее, она тебе ничем не поможет.
Читай следом эти книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры


Это самый основной пункт, вместо бассейна и спорт.зала лучше этому пункту удели больше внимания.

Девушек пипец как у нас много, разного возраста и все красивые.

Вечерком полазь по планете поделай подходы, даже просто пообщаться без цели знакомства.

Если каждый день в течение месяца будешь делать по 3-5 подходов, изменения у тебя уже будут координальные.

Понял, спасибо! Отпишусь о результатах
 

Anvanko

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, кто подскажет что за хрень? Девушка на протяжении нескольких лет не выкладывала в инстаграм ни одной фотки, только расстались - бабах - как прорвало. Уж не чтобы я это все смотрел?)
 

Anvanko

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кое-что произошло)

Короче в баре, где работает БД, проходил квиз (ну интеллектуальная игра по командам), я команду собрал, решшил пойти, развеятся, ну и я такие вещи люблю. Работает она в тот день или - не знал, надеялся, что нет, но был морально готов и спокоен, что она там будет. Ну там она и была. Я был в компании, позитивен, с нами было 2 девушки, заказали пива, еду. С ней почти не общался, хотя она мне всячески посылала глазки, улыбку и тд. Посидели хорошо) Ушел, не попрощавшись (ну ее за стойкой не было в тот момент)

Я понимаю, что возможно зря пошел, но я реально не ради нее, место правда классное, просто хотел отдохнуть с друзьями. Какие последствия могут быть - не знаю)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Anvanko

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, есть новости.

Короче я либо все испортил щас, либо я хз.
Зашли компанией в бар, где БД работает, она конечно там (я вообще не знаю как у нее смены стоят, так что не мог знать там она или нет). Компания 6 человек, все на позитиве, 3 девушки. До этого полтора месяца игнора было. Ну месяц полного прям.

Посидели часа 2, БД за стойкой нас не видела, мы в другом зале были. Короче без подробностей, все разошлись, я остался один, решил допить пивко и может подкатить к кому-то. Только ребята свалили, смотрю БД идет, вся на позитиве такая улыбчивая. Ну я в ответ улыбнулся, начала разговор, спрашивать как дела и тд. Отвечал просто, пару раз заставил прям смеятся ее, даже тени негатива, про отношения бывшие даже ни намеком. Намекнул про доп. заработок, про улучшившееся материальное положение (не явно, она сама спросила), подробности раскрывать не стал. Она много рассказала историй подробно, что чуть не уволилась, как они с подругой сидели, как на открытие салона ходила. Это всегда у нее было, постоянно все рассказывает как есть, за полтора года ни разу во лжи не уличил ее, хотя недоверие было, конечно, зная баб. Но вроде все ок и отношение у нее ко мне хорошее. Хотя чувство что в глубоком ДОДе, держит дистанцию, по положению тела видно и тд, на контакт не идет. Но глаза прям сверлят меня, я немного отстраненно держусь. Важно: несколько раз за разговор произнесла фразу "собиралась написать". Хули не написала тогда? Пинги *б*ные. Я это мимо ушей пропускал. Спрашивала что за ребята, что за девушки, я просто ответил, что познакомился и все.

Вот так она подходила два раза с перерывами минут 5-10

НО момент: проявила первой инициативу обняться. Я разговор, понятное дело, первый закончил, сказал, все мне пора, дела, одеваюсь, она ждет, выхожу из зала, она за мной, я так рукой машу типо "пока", а она стоит и руки развела и улыбается. Ну я обнял, не знаю, правильно сделал, нет? Вот это может косяк был, конечно, как и весь разговор и вообще весь этот поход. Договорились погулять как нибудь, но я понятное дело, встречу солью, если напишет, а сам первый выходить не буду, пока не буду полностью готов

Планы: ухожу опять в игнор на 2 недели-месяц, не знаю, фотки с опж и тд. Мой инстик она палит, сториз смотрит, от нее я отписался. Ощущение, что рано показался, изменения пока не значительные

Но что самое главное - перестал при виде ее ебланить, появилось ощущение, что эмоции контролю, сердце не прыгает, спокоен, читаю ее и тд. Как игра теперь, считаю что это прогресс, пусть небольшой, но по сравнению с тем, что было два месяца назад неплохой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты хоть как то изменился за это время?
 

Anvanko

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты хоть как то изменился за это время?
думаю да, игры бросил, друзей, которые тянут на дно - контакты свел к минимуму, новых завел, т2д, несколько фоток с ожп, финансы подтянул, литературы начитался, в зал записался. Сейчас на стадии знакомств с девушками, пытаюсь знакомится, подходить и тд. Пока с этим не очень, разговор завести не проблема, соблазнить не получается.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас на стадии знакомств с девушками, пытаюсь знакомится, подходить и тд.
Так с этого нужно было начинать ещё тогда, когда я тебе писал про это, а прошло уже больше месяца.. много времени ты потерял.
У тебя изменений практически нету, думаю понимаешь чем это чревато. Ну вернёшь ты через месяц, через 2, на долго ли?
Сейчас на стадии знакомств с девушками, пытаюсь знакомится, подходить и тд. Пока с этим не очень, разговор завести не проблема, соблазнить не получается.
Бери ведение, буду тебя пинать ходить и будем навёрстывать упущенное время.
 

Anvanko

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так с этого нужно было начинать ещё тогда, когда я тебе писал про это, а прошло уже больше месяца.. много времени ты потерял.
У тебя изменений практически нету, думаю понимаешь чем это чревато.
Саня, ты прав! Я в поле никогда не знакомился до этого, только онлайн или сами ко мне бабы подходили, так что опыта нет. За этот месяц попытки были, но телефонов не добыл( Заговаривал с девушками, либо сразу холод "мне пора, некогда, извините", либо хи хи ха ха, нет, у меня парень, тебе удачи тд) Фотки намутил только с двумя старыми подругами, про которых бд не в курсе, но я их знаю уже пару лет, но это все хрень, понимаю.
Буду пробовать дальше, опыта не хватает! Эти выходные посвящу полностью новым знакомствам.
[DOUBLEPOST=1510841356][/DOUBLEPOST]
Бери ведение, буду тебя пинать ходить и будем навёрстывать упущенное время.
смогу взять позже, сейчас почти все деньги разлетелись по долгам (я разгребаю финансовые проблемы, навалилось все разом)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно реально прокачиваться. Телка твоя в баре, там постоянно парни один другого круче. Она тебя будет сравнивать. Планку тебе нужно сильно поднять.
И завязывай с пивком. От слова совсем.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Anvanko

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе нужно реально прокачиваться. Телка твоя в баре, там постоянно парни один другого круче. Она тебя будет сравнивать. Планку тебе нужно сильно поднять.
И завязывай с пивком. От слова совсем.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Понял, но и додиков там тоже хватает. И у меня перед всеми есть одно преимущество.
[DOUBLEPOST=1510894334][/DOUBLEPOST]
И завязывай с пивком. От слова совсем.
А почему с пивком завязать надо? Я под сомнение не ставлю совет твой, просто интересно как это сработает. Она то как бы не против накатить сама, а я никогда не напивался вдрызг, обычно на лайте все, с этим проблем не было. Как со мной начала встречаться она значительно реже пить стала
 
Последнее редактирование:

Anvanko

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Короче есть сподвижки! Все эти дни провел, тренясь в подходах к девушкам, добыл три телефона. Выходные прошли норм, сходили в бар-ресторан, там наделал фоток с девушками, все залил в сеть. В выходные свиданка еще с одной, зацепил ее, сама мне написывает постоянно) БД написала! В инстаграме (куда я фотки и сториз и лил), короче у нее сегодня днюха, 25 лет исполнилось, я никак не реагировал и тут она пишет - Зашел бы хоть. Без смайлов, без всего. Видимо имеет в виду в бар, на работу к ней. Че делать, мужики? Отвечать, нет? Полчаса назад написала, сегодня то я понятно никуда не пойду уже и не собирался.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут она пишет - Зашел бы хоть. Без смайлов, без всего. Видимо имеет в виду в бар, на работу к ней. Че делать, мужики? Отвечать, нет? Полчаса назад написала, сегодня то я понятно никуда не пойду уже и не собирался.
Вот у тебя девушка уже готова к тому чтобы начать всё восстанавливать, но вот ты еще не готов. Почему вот вы теряете ценное время? когда нужно выходить на связь вы еще не готовы к этому...
 

Anvanko

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот у тебя девушка уже готова к тому чтобы начать всё восстанавливать, но вот ты еще не готов. Почему вот вы теряете ценное время? когда нужно выходить на связь вы еще не готовы к этому...
да по-моему в дод она меня кинуть готова, а не восстановить все. Я практически все свободное время на баб трачу, но у меня дел щас реально помойка
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да по-моему в дод она меня кинуть готова, а не восстановить все.
Какой нахуй ДОД?!:D:D:D:D:D:D Скорее всего ты не знаешь что это такое и как в него попадают. )) У тебя еще дружеских отношений нету, а ты уже о ДОДе говоришь.
Ну и так к сведению: через ДОД гораздо проще соблазнить девушку, потому что есть очень хорошее доверие и привязка, но это в том случае если парень прокачался и во многих вещах шарит. Если не прокачался, то из ДОДа не вылезет.
Я практически все свободное время на баб трачу, но у меня дел щас реально
Раньше нужно было тратить, еще когда я тебе говорил об этом, а не сейчас.
С девушками пока хреново получается знакомится( юные не интересны вообще, более зрелые (25 - 28) в основном заняты уже и на контакт не идут
Это самый основной пункт, вместо бассейна и спорт.зала лучше этому пункту удели больше внимания.

Девушек пипец как у нас много, разного возраста и все красивые.

Вечерком полазь по планете поделай подходы, даже просто пообщаться без цели знакомства.

Если каждый день в течение месяца будешь делать по 3-5 подходов, изменения у тебя уже будут координальные.
Месяц назад я еще говорил об этом! За месяц можно было сделать подходов 100 точно, это если каждый день делать по 3-5 подходов. Из этого количества номеров 10 наверное было бы, ну и сам понимаешь свиданок 5 точно могло бы быть..
 

Anvanko

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да бля она СО ВСЕМИ дружит) она оверобщительная, не просто так же барменом работает, она там, где люди. А я не в ДОДЕ, потому что я сам скрылся от нее, когда начал тему просекать, так то общались бы щас как и раньше почти, только без секса и совместной жизни. У нее негатива ко мне нет вообще, она даже спасибо говорила, когда мы расставались что я ей типо помог изменится и что она меня ценит и тд

я до конца этой недели еще несколько телефонов намучу, я тебе говорю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да бля она СО ВСЕМИ дружит) она оверобщительная, не просто так же барменом работает, она там, где люди.
ой всё короче... Пообщаемся на эту тему когда у тебя поменяется мировозрение и начнешь понимать девушек.
да знаю я какие бармены, сам в общепите уже 9 лет работаю.
А я не в ДОДЕ, потому что я сам скрылся от нее, когда начал тему просекать, так то общались бы щас как и раньше почти, только без секса и совместной жизни.
Ну говорю же не понимаешь и не знаешь что такое ДОД...
У нее негатива ко мне нет вообще, она даже спасибо говорила, когда мы расставались что я ей типо помог изменится и что она меня ценит и тд
Как быть с ней сейчас? Посоветую одно: общайся по дружески, стань другом. Но при этом нужно немного похуистически к ней относится.
я до конца этой недели еще несколько телефонов намучу, я тебе говорю
давай мути.

И еще, по поводу ведения темы подумай, можно в рассрочку договориться. У тебя сейчас этап налаживания дружеских отношений начинается, одному сложно тебе будет,тем более особо не прокачен, я думаю за 1-3 месяца сможем вернуть её, том более она тянется к тебе.
 
Сверху