Вернуть бывшую. дайте совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую. дайте совет.

Николай99

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все привет! Ребята ситуация такая, встречался с девушкой 2 года. Отношения не были гладкими да ругались, но всегда мерились, ругались в основном из за моей ревности. Допускал много ошибок, в основном всегда я шёл на контакт. Но две недели назад, решил что с меня хватит и и в течении недели не звонил и не писал. Сама вышла на связь, первый раз не ответил, второй раз написала что хочет меня и не может представить, что в ее дом зайдёт другой мужчина и я пришёл. Был секс. На следующий день тоже позвала к себе но ничего не было. После этого два дня не виделись, а сегодня днём пишет купила тебе водаласку не удержалась и цену. Я после работы заехал померил и отдал деньги. Раньше такого за ней не наблюдал, что бы брала деньги.
[DOUBLEPOST=1507935545][/DOUBLEPOST]
Все привет! Ребята ситуация такая, встречался с девушкой 2 года. Отношения не были гладкими да ругались, но всегда мерились, ругались в основном из за моей ревности. Допускал много ошибок, в основном всегда я шёл на контакт. Но две недели назад, решил что с меня хватит и и в течении недели не звонил и не писал. Сама вышла на связь, первый раз не ответил, второй раз написала что хочет меня и не может представить, что в ее дом зайдёт другой мужчина и я пришёл. Был секс. На следующий день тоже позвала к себе но ничего не было. После этого два дня не виделись, а сегодня днём пишет купила тебе водаласку не удержалась и цену. Я после работы заехал померил и отдал деньги. Раньше такого за ней не наблюдал, что бы брала деньги.
Прочитал в течении недели, парадокс страсти, щас читаю мужчина всегда прав и Новоселова.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А в чем проблема?

Отношения вроде как есть,ещё.

Тут только выруливать.Качать маятник.Выравнивать баланс значимости.

Мой вариант-сделай ей иглу!Только грамотно!
Это реанимирует отношения!

Только ты должен вести себя по другому позже,как мужчина,а не ревнивый песик.
Своей ревностью ты ее душишь!Ты как баба.А бабе не нужна вторая баба в отношениях.
И не приходи на примирение первым!Это дно.
Веди себя так как будто ничего не случилось-правильный выход!
Ты всегда должен выходить победителем при любой ссоре!
Но,если твой косяк,то как мужчина ты долже признать,осознать и извиниться!С тебя не убудет.Это не прогиб.
Но это не значит что с цветами прибежать и упасть в ноги!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения не были гладкими да ругались, но всегда мерились, ругались в основном из за моей ревности. Допускал много ошибок, в основном всегда я шёл на контакт
привет
ну это не очень хорошие отношения. ты либо меняйся либо бросай девушку навсегда
но проблема то не в девушке видимо) поэтому с новой девушкой все повториться
тебе нужно разбираться в себе и устранять не мужское поведение
о две недели назад, решил что с меня хватит и и в течении недели не звонил и не писал.
уходя - уходи
ама вышла на связь, первый раз не ответил, второй раз написала что хочет меня и не может представить, что в ее дом зайдёт другой мужчина и я пришёл. Был секс
легко отдаешь себя
а сегодня днём пишет купила тебе водаласку не удержалась и цену. Я после работы заехал померил и отдал деньги.
а нахера ты отдал ей деньги ? что за бред ( он же тебе купила в подарок!
Только ты должен вести себя по другому позже,как мужчина,а не ревнивый песик.
Своей ревностью ты ее душишь!Ты как баба.А бабе не нужна вторая баба в отношениях.
И не приходи на примирение первым!Это дно.
да

и тебе надо разбираться в себе + ты не знаешь чего хочешь + ведешь себя часто не по мужски = тебя пошлют

изучай форум, со временем разберешься. если хочешь ускорить свою прокачку - тогда приходи ко мне на консультацию в скайп
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в чем проблема?

Отношения вроде как есть,ещё.

Тут только выруливать.Качать маятник.Выравнивать баланс значимости.

Мой вариант-сделай ей иглу!Только грамотно!
Это реанимирует отношения!

Только ты должен вести себя по другому позже,как мужчина,а не ревнивый песик.
Своей ревностью ты ее душишь!Ты как баба.А бабе не нужна вторая баба в отношениях.
И не приходи на примирение первым!Это дно.
Веди себя так как будто ничего не случилось-правильный выход!
Ты всегда должен выходить победителем при любой ссоре!
Но,если твой косяк,то как мужчина ты долже признать,осознать и извиниться!С тебя не убудет.Это не прогиб.
Но это не значит что с цветами прибежать и упасть в ноги!
Мой вариант-сделай ей иглу!-----------что за техника подскажи где можна ознакомится ?
 

Николай99

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в чем проблема?

Отношения вроде как есть,ещё.

Тут только выруливать.Качать маятник.Выравнивать баланс значимости.

Мой вариант-сделай ей иглу!Только грамотно!
Это реанимирует отношения!

Только ты должен вести себя по другому позже,как мужчина,а не ревнивый песик.
Своей ревностью ты ее душишь!Ты как баба.А бабе не нужна вторая баба в отношениях.
И не приходи на примирение первым!Это дно.
Веди себя так как будто ничего не случилось-правильный выход!
Ты всегда должен выходить победителем при любой ссоре!
Но,если твой косяк,то как мужчина ты долже признать,осознать и извиниться!С тебя не убудет.Это не прогиб.
Но это не значит что с цветами прибежать и упасть в ноги!
Проблема в том что часто от неё холод чувствую. Расскажи про иглу.
[DOUBLEPOST=1507963021][/DOUBLEPOST]
привет
ну это не очень хорошие отношения. ты либо меняйся либо бросай девушку навсегда
но проблема то не в девушке видимо) поэтому с новой девушкой все повториться
тебе нужно разбираться в себе и устранять не мужское поведение

уходя - уходи

легко отдаешь себя

а нахера ты отдал ей деньги ? что за бред ( он же тебе купила в подарок!

да

и тебе надо разбираться в себе + ты не знаешь чего хочешь + ведешь себя часто не по мужски = тебя пошлют

изучай форум, со временем разберешься. если хочешь ускорить свою прокачку - тогда приходи ко мне на консультацию в скайп
Прочитал парадокс страсти и понял просблему, я щас в роли подчинённого. Буду работать над собой.

Отдал деньги, так как она написала стоимость вещи и я подумал что это намёк что бы я отдал деньги.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема в том что часто от неё холод чувствую
потому что она в тебе не видит мужика!!!!
Отдал деньги, так как она написала стоимость вещи
не вижу логики
ели она купит тебе самосвал навоза для твоей дачи и пришлет счет - тоже оплатишь???
[DOUBLEPOST=1507965157][/DOUBLEPOST]твои действия расцениваются ею как слабость.. к сожалению.
 

Николай99

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
потому что она в тебе не видит мужика!!!!

не вижу логики
ели она купит тебе самосвал навоза для твоей дачи и пришлет счет - тоже оплатишь???
[DOUBLEPOST=1507965157][/DOUBLEPOST]твои действия расцениваются ею как слабость.. к сожалению.
подскажи как сейчас себя вести?
[DOUBLEPOST=1507966016][/DOUBLEPOST]
подскажи как сейчас себя вести?
Сейчас веду себя холодно и отстранённо, пишет по долгу не отвечаю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас веду себя холодно и отстранённо, пишет по долгу не отвечаю.
так и продолжай. но не груби никаких обидок. будь нейтральным. пропадай на пару дней.

сейчас надо понять почему все катится к чертям и устранить это. для этого придется общаться в скайпе.
записывайся на консультацию.
WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
 

Николай99

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так и продолжай. но не груби никаких обидок. будь нейтральным. пропадай на пару дней.

сейчас надо понять почему все катится к чертям и устранить это. для этого придется общаться в скайпе.
записывайся на консультацию.
WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
Понял, по возможности свяжусь с тобой.
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
надо тему переименовать) тут не возврат же получается, а налаживание гармонии? или ты ее бросил уже вроде как получается и расцениваешь ее как бывшую уже?
 

Николай99

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
надо тему переименовать) тут не возврат же получается, а налаживание гармонии? или ты ее бросил уже вроде как получается и расцениваешь ее как бывшую уже?
В принципе ты прав. Щас попробую переименовать.
 

Николай99

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, нужен совет. Месяц назад расстался с ней, на связь выходил раз, но тогда не получил ответа. В прошлую субботу случайно встретились в баре. Там общались, танцевали целовались, видно что она соскучилась. Как думаете стоит выходить на связи?
[DOUBLEPOST=1511274405][/DOUBLEPOST]
Всем привет, нужен совет. Месяц назад расстался с ней, на связь выходил раз, но тогда не получил ответа. В прошлую субботу случайно встретились в баре. Там общались, танцевали целовались, видно что она соскучилась. Как думаете стоит выходить на связи?
Ещё был момент, мы вместе оттуда уехали и ее подруга с нами, подруга стала лишнего себе позволять и я остановил машину и выгнал их. На следующий день она мне написала, прости за вчерашнее поведение.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И чем закончилась эта песня?)
 
Сверху