Погибаю, мужики. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Погибаю, мужики.

Женек9809

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни.
Не знаю что делать.
2 года назад назад расстался с девушкой, очень любил и сейчас люблю.
Было 1 попытка возврата которая закончилась дерьмом.
Сегодня попробовал выйти на связь сново, был очень жестко послан к хуям , сразу и резко.
Не общались год.
И бросила нынешняя девушка, 6 месяцев с ней.
Лежу, забухал, хоть волком вой.
Забыть бы все к чертям, но все мы знаем как это.
Всем удачи парни!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Больше бы подробностей, про БД, сколько лет. почему расстались и через сколько времени после первой неудачной попытки сделал вторую?

Забухать особо не помогает. Так, отвлечься на день-два. С этим завязывай на начальной стадии. Тем более если реально собираешься что-то предпринимать для возврата самого себя.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Simboss дело говорит мало подробностей. И с бухлом завязывай? И как ты за два года поменялся? Если ли у нее Васек?
 

Женек9809

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше бы подробностей, про БД, сколько лет. почему расстались и через сколько времени после первой неудачной попытки сделал вторую?
Я не хочу ее возвращать больше.
Просто нужен совет, уехать куда или что?
Работаю над собой, ебошу как волк.
Деньги , машина, все есть.(с бд не было).
Сделал, т8д уже, плюс девушка пол года была.
Мне 23, стараюсь, добиваюсь чего-то .
Год не видел бд, увидел, накрывает так, что пиздец.
[DOUBLEPOST=1508025172][/DOUBLEPOST]
Simboss дело говорит мало подробностей. И с бухлом завязывай? И как ты за два года поменялся? Если ли у нее Васек?
Окончил учебу, сразу работать.
Работа норм.
Небольшое дело свое открыл, с братом еще одно планируем.
Качалка, бегаю с утра(уже как наркотик).
Т8д
Книги прочитал все что тут советуют.
Стрижку очень кардинально сменил, шмотки.
Да и еще наверное что-то
 
Последнее редактирование:

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дай реально больше подробностей. Как встречались, какие проблемы были, как пробовал вернуть и т.д?
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так если возвращать не хочешь, занимайся своими делами, загружай свой день так чтобы небыло времени думать о БД и последнем расставании. И конечно проанализируй что именно с тобой не так, раз и последняя девушка тоже бросила через полгода. И раз с работой и деньгами все норм - значит не в материальной части дело, это как минимум.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И про последнюю девушку расскажи? Сколько лет и почему она тебя бросила?
 

Женек9809

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И про последнюю девушку расскажи? Сколько лет и почему она тебя бросила?
Бросила конечно громко сказано.
Я не знаю зачем с ней вообще отношения начал .
Дело было сегодня, я приехал с работы и хотел с другом обсудить по делу. Она просто начала ныть что : суббота, а мы дома , что бы свозил её куда.
С ней я был идеальным, не то что потокал всем её прихотям, нет.
Всегда была моя инициатива куда то съездить, сходить.
Все было в меру.
Никогда не было скандалов и подобного.
Все её подруги ей завидовали(они это мне говорили).
Ну а сегодня я отказал ей , мол, давай я решу вопросы , дальше с тобой.
Она начала орать, писчать.
Я просто сказал, что если тебя не устраивает такой расклад, то ты можешь уехать в общежитие(от универа). Можешь высказать мне все что хочешь, я тебя выслушаю и закончим.
Отлучился на два часа, приехал, ни ее ни вещей .
Набрал её , говорю все точно решила, она говорит да все, я сказал ну что ж успехов и она сбросила.
[DOUBLEPOST=1508026571][/DOUBLEPOST]
Дай реально больше подробностей. Как встречались, какие проблемы были, как пробовал вернуть и т.д?
Друг, я думаю не стоит, это можно прочитать в каждой теме.
Все одно и тоже.
Одни и те же ошибки.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из-за этого паника!? Ну тут просто психанула. Как вариант перебесится и вернется. Причем думаю что сама напишет или позвонит. Если конечно тебе это надо.
 

Женек9809

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из-за этого паника!? Ну тут просто психанула. Как вариант перебесится и вернется. Причем думаю что сама напишет или позвонит. Если конечно тебе это надо.
Да это мне не нужно.
С бд вышел на связь так:
Мне нужно было передать доки человеку, который проездом в городе.
Зная что она живет напротив вокзала, я позвонил с просьбой помочь.
Мол очень срочно и тд.
В ответ услышал лишь: мне больше нечего делать, все иди куда то , я не расслышал...
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это мне не нужно.
С бд вышел на связь так:
Мне нужно было передать доки человеку, который проездом в городе.
Зная что она живет напротив вокзала, я позвонил с просьбой помочь.
Мол очень срочно и тд.
В ответ услышал лишь: мне больше нечего делать, все иди куда то , я не расслышал...

В своё время судя по всему жёстко расстались с БД, раз даже спустя 2 года такая тема? Да и повод конечно ты супер сомнительный нашел если честно.
 

Женек9809

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В своё время судя по всему жёстко расстались с БД, раз даже спустя 2 года такая тема? Да и повод конечно ты супер сомнительный нашел если честно.
Да, достаточно жестко, накосячил не плохо.
Других просто нет, вообще.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, достаточно жестко, накосячил не плохо.
Других просто нет, вообще.

Ну отсюда и такое отношение. И она воспринимает тебя только в таком формате. Для нее значит ты не изменился за все это время. Вот поэтому и такой слив. Ну и плюс ты сам написал что тебе это самому особо ненадо (я в плане возврата).
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как по мне, так тебе в первую очередь надо успокоиться и после уже на ясную и трезвую голову все обдумать. Хочешь ты её возвращать или нет. А у тебя сейчас просто какие то качели. Сам же писал, что пробовал вернуть, но по каким то причинам не вышло. Получается, что в её глазах изменений впринципе не было. Да и просить её впринципе ни о чем, пожалуй, не стоит.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 года назад назад расстался с девушкой, очень любил и сейчас люблю.
Было 1 попытка возврата которая закончилась дерьмом.
Сегодня попробовал выйти на связь сново, был очень жестко послан к хуям , сразу и резко.
Не общались год.
И бросила нынешняя девушка, 6 месяцев с ней.
Лежу, забухал, хоть волком вой.

привет) не пей или все будет еще хуже)
далее - нельзя придавать бабе такое значение в своей жизни - сам понял почему я думаю
когда она уходит - ты страдаешь. надо к бабам относиться философски, и не влюбляться в них как "Алень" или школьник
всегда будь готов к уходу женщины - и таких проблем не будет. ты должен быть счастлив сам по себе , независимо от наличия пизды под рукой

судя по твоей истории ты наступаешь на одни и те же грабли, поэтому тебя бросают. сам анализировал?? какие ошибки делаешь?
форум поможет разобраться.

и еще - ты маловато девушек имеешь в кругу общения!! если бы у тебя были еще классные девушки - ты бы просто тусил с ними и не парился
но где они?? если ты не знакомишься - это твои проблемы(
вы сами возлагаете себя к ногам одной телки! а когда она вас посылает вы страдаете! очень глупо и неэффективно!!
[DOUBLEPOST=1508036368][/DOUBLEPOST]
Просто нужен совет, уехать куда или что?
можно переехать в крупный город. это поможет
Сделал, т8д уже, плюс девушка пол года была.
ну хороший результат! значит все не так плохо у тебя
другое дело что там за девушки у тебя? еси они не оч и тебя не цепляют то нужно просто повышать уровень девушек!
Год не видел бд, увидел, накрывает так, что пиздец.
все просто. ты вознес ее на педъестал и убедил себя что она самая самая и такой больше ты не встретишь
поэтому все другие бабы меркнут перед ней. но это самообман. кругом полно девок лучше чем твоя бд - иди и знакомься!
Сегодня попробовал выйти на связь сново, был очень жестко послан к хуям , сразу и резко
так ты ж не хочешь ее возвращать. ты определись уже..
[DOUBLEPOST=1508036428][/DOUBLEPOST]
Дело было сегодня, я приехал с работы и хотел с другом обсудить по делу. Она просто начала ныть что : суббота, а мы дома , что бы свозил её куда.
С ней я был идеальным, не то что потокал всем её прихотям, нет.
Всегда была моя инициатива куда то съездить, сходить.
Все было в меру.
Никогда не было скандалов и подобного.
Все её подруги ей завидовали(они это мне говорили).
Ну а сегодня я отказал ей , мол, давай я решу вопросы , дальше с тобой.
Она начала орать, писчать.
Я просто сказал, что если тебя не устраивает такой расклад, то ты можешь уехать в общежитие(от универа). Можешь высказать мне все что хочешь, я тебя выслушаю и закончим.
Отлучился на два часа, приехал, ни ее ни вещей .
Набрал её , говорю все точно решила, она говорит да все, я сказал ну что ж успехов и она сбросила.
чувак да она просто проверяет тебя!
[DOUBLEPOST=1508036772][/DOUBLEPOST]если хочешь вернуть бд - надо разобраться почему она ушла и продумать план возврата
если хочешь вернуть вторую подругу - сиди в игноре пока что, это тоже можно разобрать
если хочешь забыть бывшую и начать нормальную жизнь - то я могу дать тебе интересную информацию о женщинах и сменить ход твоиего мышления. это поможет. это можно сделать на консультации в скайпе, и заодно обсудить проблемы с твоими обеими бд

WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
 

Женек9809

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет) не пей или все будет еще хуже)
далее - нельзя придавать бабе такое значение в своей жизни - сам понял почему я думаю
когда она уходит - ты страдаешь. надо к бабам относиться философски, и не влюбляться в них как "Алень" или школьник
всегда будь готов к уходу женщины - и таких проблем не будет. ты должен быть счастлив сам по себе , независимо от наличия пизды под рукой

судя по твоей истории ты наступаешь на одни и те же грабли, поэтому тебя бросают. сам анализировал?? какие ошибки делаешь?
форум поможет разобраться.

и еще - ты маловато девушек имеешь в кругу общения!! если бы у тебя были еще классные девушки - ты бы просто тусил с ними и не парился
но где они?? если ты не знакомишься - это твои проблемы(
вы сами возлагаете себя к ногам одной телки! а когда она вас посылает вы страдаете! очень глупо и неэффективно!!
[DOUBLEPOST=1508036368][/DOUBLEPOST]
можно переехать в крупный город. это поможет

ну хороший результат! значит все не так плохо у тебя
другое дело что там за девушки у тебя? еси они не оч и тебя не цепляют то нужно просто повышать уровень девушек!

все просто. ты вознес ее на педъестал и убедил себя что она самая самая и такой больше ты не встретишь
поэтому все другие бабы меркнут перед ней. но это самообман. кругом полно девок лучше чем твоя бд - иди и знакомься!

так ты ж не хочешь ее возвращать. ты определись уже..
[DOUBLEPOST=1508036428][/DOUBLEPOST]
чувак да она просто проверяет тебя!
[DOUBLEPOST=1508036772][/DOUBLEPOST]если хочешь вернуть бд - надо разобраться почему она ушла и продумать план возврата
если хочешь вернуть вторую подругу - сиди в игноре пока что, это тоже можно разобрать
если хочешь забыть бывшую и начать нормальную жизнь - то я могу дать тебе интересную информацию о женщинах и сменить ход твоиего мышления. это поможет. это можно сделать на консультации в скайпе, и заодно обсудить проблемы с твоими обеими бд

WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
Привет.
Ну что же, сегодня на трезвый разум.
Большое спасибо всем ответившим!
Значит расклад такой:
Девушка которая ушла вчера, сегодня написала , мол не держи зла, ушла к бывшему.
На это пофиг.
По поводу возношения первой бд на пьедестал, ты чертовски прав.
Не знаю почему.
Я сам прекрасно понимаю что есть девушки куда лучше её, их миллионы.
Но я могу трахать телку куда лучше ее, но в голове может быть она.
Возвращать её не буду.
Через две недели улетаю в другую страну на 1,5 года(контракт).
Сегодня решил.
Потрахаю немного подругу еще))
Еще такая трабла у меня.
Есть подруга, ну вот все в ней супер, просто все! Но не тянет меня к ней и все.
 
Сверху