Возвращение любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение любимой

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер! Думаю как начать эту тему. Немножко о себе- 45 лет сварщик-кузнец, сейчас работаю охранником уже полгода. Живу на черном море в геленджике. Своя квартира. Теперь о моей ситуации. Говорю как есть. последний раз по пьяне выгнал гражданскую жену из дома из за того что она сказала что меня посадит. Так как я ее врооде бы толкнул. хотя все мое тело было в ее царапинах от ногтей. Выгнал ее и ее дочку с сыном в августе 12 числа. Прошло два месяца. Не смог померится. За это время накосячил еще больше. материл ее, обвинял, и в таком духе. Вэтом году мы уже растовались трижды. в 16 раз 6. Читал ваш форум и понял что я тряпка. старался ей во всем угодить, переделал себя под нее за 4 года совместной жизни. Вчера читал весь день успехи как вернуть бывшую. НО вечером не сдержался и сходил на работу к ней предложил помощь в решении кредитов. Да держался молодцом, лишних слов не говорил. Но утром она меня снова смешала с дерьмом. Специально пошла на работу с мужиком чтоб я это увидел. Я дествий не принял чтоб подойти и тому подобное. Но увидел что она меня этим провоцирует как и было эти два месяца ругани и всего остального.
[DOUBLEPOST=1508099236][/DOUBLEPOST]Как хозяйка она идеальная, но характер дурной. Она хочет во мне растворится и токое же хочет от меня
[DOUBLEPOST=1508099527][/DOUBLEPOST]Насчет книги и видеокурсов не говорите прочитать и купить, это все уже в свободном доступе. могу дать ссылку на этот сайт
. так как я давно уже в интернете и про этот форум узнал уже из книги.
[DOUBLEPOST=1508099682][/DOUBLEPOST]мне хочется ее вернут, но и в тоже время я понимаю что нечего хоршего с этого не будет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Бухать брось! Вот сколько знаю людей бухло еще никому не помогало! А вредило не просто , а чуть больше чем дохрена!
2. Спортом займись. Просто по утрам зарядка и отжимания, а со временем пробежка и брусья
3. Начни достигать чего-то очень значимого в своей жизни, тогда и не надо будет самоутверждаться за счет других. Поставь цель и дерзай ее.
4. Чаще общайся с теми, кто чего-то серьезного достиг и меньше с теми, кто нихрена

А так, тут стандартный совет: пока нужен игнор. То есть не писать, не звонить, вообще "ты умер", "Улетел на луну" тебя нету для нее! Вообще. В принципе нет. И работай над своим улучшением не меньше 2 месяцев. Если ушла, значит так тому и быть
 

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
что делать дальше не знаю. выкладывал фотки раньше с девками где гулял. хватило на две недели. потом звонит я таю и иду к ней. сейчас даже стоит статут в браке с 30 летней в ок и не вижу ревности с ее стороны. да написала подлец и негодяй
[DOUBLEPOST=1508100129][/DOUBLEPOST]я спортом вообще не когда не занимался, так как у меня работа была похлеще тренажорного зала
[DOUBLEPOST=1508100205][/DOUBLEPOST]я не пил 12 лет воообще нечего, а с ней сорвался
 

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хватило на две недели
Уверен, что эксперты скажут, что это гавно! А не игнор. В твоем случае игнор должен быть значительно дольше! Таять не надо. Надо проявлять свой мужской характер
 

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
я 1.5 месяца не пью и не собираюсь пить. так как не хочу чтоб говорила что сопьюсь
[DOUBLEPOST=1508101066][/DOUBLEPOST]3. Начни достигать чего-то очень значимого в своей жизни, тогда и не надо будет самоутверждаться за счет других. Поставь цель и дерзай ее.
Цель есть. как увидел мужика ее. хоть это была и провокация. она добилась этого.
Найти еще подработку, сменить спарперскую одежду на молодежную мне девочки 35 об этом и говорят. Я привык добиватся всего сам в работе и есть хорошие результаты. я мастер, а не подмастерье. работы не когда не боялся и новое быстро схатываю.
[DOUBLEPOST=1508101207][/DOUBLEPOST]
Уверен, что эксперты скажут, что это гавно! А не игнор. В твоем случае игнор должен быть значительно дольше! Таять не надо. Надо проявлять свой мужской характер
а как его проявлять мужской характер? с мужиками некогда проблем не было и не кто не предьявлял
[DOUBLEPOST=1508102418][/DOUBLEPOST]Понравилось выражение. Улетел на луну. Надо так и сделать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Говорю как есть. последний раз по пьяне выгнал гражданскую жену из дома из за того что она сказала что меня посадит. Так как я ее врооде бы толкнул. хотя все мое тело было в ее царапинах от ногтей. Выгнал ее и ее дочку с сыном в августе 12 числа. Прошло два месяца. Не смог померится. За это время накосячил еще больше. материл ее, обвинял, и в таком духе. Вэтом году мы уже растовались трижды. в 16 раз 6.
ты ее выгоняешь и посылаешь нах. отлично.
а от нас то что требуется? какая помощь ? ты чего сам то хочешь. я так понимаю и сам не знаешь что хочешь..
ну вернешь ты ее и снова пошлешь очень скоро - 100%
для начала прекрати свои истерики и неадекватное поведение. оставь это девушкам.
потом подумай что на самом деле тебе нужно и скажи нам.
прекрати ходить к ней и унижаться. бросил выгнал - сиди в игноре и не лезь к ней пока не получишь знания с форума.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В сорок пять пора бы уже давно освоить урок сдержанности. «Подлец и негодяй» это значит «конец». Как Вы восстановите доверие при такой несдержанности - большой вопрос. «а с ней сорвался», конечно, ведь во всем виноваты бабы. Сама купила, сама Вам в рот вливала, а Вам только и оставалось, что судорожно глотать. Женщина у Вас не малолетка, и судя по всему порядочная.

Вопрос: что значит она хотела в Вас раствориться?
 

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
В сорок пять пора бы уже давно освоить урок сдержанности. «Подлец и негодяй» это значит «конец». Как Вы восстановите доверие при такой несдержанности - большой вопрос. «а с ней сорвался», конечно, ведь во всем виноваты бабы. Сама купила, сама Вам в рот вливала, а Вам только и оставалось, что судорожно глотать. Женщина у Вас не малолетка, и судя по всему порядочная.

Вопрос: что значит она хотела в Вас раствориться?
[DOUBLEPOST=1508127113][/DOUBLEPOST]растворится это значит все внимание 24 часа в сутки. даже лежа на диване обняв ее и ее голова лежит на моей груди смотрим телевизор. на следущие утро говорит ты не уделял мне внимание вчера. весь вечерь с ней был и ей мало. и так каждый день
[DOUBLEPOST=1508127273][/DOUBLEPOST]
привет

ты ее выгоняешь и посылаешь нах. отлично.
а от нас то что требуется? какая помощь ? ты чего сам то хочешь. я так понимаю и сам не знаешь что хочешь..
ну вернешь ты ее и снова пошлешь очень скоро - 100%
для начала прекрати свои истерики и неадекватное поведение. оставь это девушкам.
потом подумай что на самом деле тебе нужно и скажи нам.
прекрати ходить к ней и унижаться. бросил выгнал - сиди в игноре и не лезь к ней пока не получишь знания с форума.
от вас хочу совета. Как вернуть и сохранить семью. Чтоб больше не было растований.
[DOUBLEPOST=1508127728][/DOUBLEPOST]Год назад растались и думал это все. В игноре был 3 недели, за это время познакомился с девушкой, выложил фотки в соц. сеть. Позвонил своей и сказал мы растаемся. Были с ее стороны сопли, слезы и я растаял и сразу согласился с ней жить. В мае примерно такая же ситуация была. Было жалко и сказал возвращайся.
 

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвонил своей и сказал мы растаемся.
Зачем надо звонить? Если до этого 3 недели вас не было!

Пока видно, что появился-исчез, появился-исчез. Ща обратно что-то хотите от нее, а когда получите, то снова исчезните? Где точное и ясно видение того что вам по настоящему надо? Никто здесь за вас этого не скажет! Вы вот говорите вернуть, а нахрена? Вы же обратно захотите исчезнуть
 

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
если бы я хотел исчезнуть. то тему не открывал. я вижу что неправильно себя вел
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) очень мало написал, ничего не понятно о вашей жизни и отношениях
2) зачем ее выгонял?
3) детей зачем выгонял?
материл ее, обвинял, и в таком духе. Вэтом году мы уже растовались трижды. в 16 раз 6.
да она тебе не нужна.. ты просто занимаешься самообманом. тебе нужно честно себе в этом признаться, тогда ты примешь верное решение.
когда ее нет - тебе плохо , когда она есть - она тебе не нужна. так и будет дальше. зачем возвращать?
[DOUBLEPOST=1508139172][/DOUBLEPOST]
Как хозяйка она идеальная, но характер дурной
это не изменится.
Насчет книги и видеокурсов не говорите прочитать и купить, это все уже в свободном доступе. могу дать ссылку на этот сайт
. так как я давно уже в интернете и про этот форум узнал уже из книги.
я тебе советую консультацию в скайпе. потому что судя по всему нужных знаний у тебя нет (
[DOUBLEPOST=1508139428][/DOUBLEPOST]
мне хочется ее вернут, но и в тоже время я понимаю что нечего хоршего с этого не будет.
вот именно
объясняю в чем твоя проблема - в отсутствии твоего развития. в отсутствии у тебя желания познакомиться с новой нормальной женщиной , которая тебя устроит. и все будут счастливы.
ты ленишься работать над этим, при этом боишься потерять эту бабу. которая тебе не нужна,
потому что у тебя больше никого нет и ты не желаешь искать себе новую, не хочешь покидать зону комфорта, не уверен в себе и т.п.
 

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
1) очень мало написал, ничего не понятно о вашей жизни и отношениях
2) зачем ее выгонял?
3) детей зачем выгонял?

да она тебе не нужна.. ты просто занимаешься самообманом. тебе нужно честно себе в этом признаться, тогда ты примешь верное решение.
когда ее нет - тебе плохо , когда она есть - она тебе не нужна. так и будет дальше. зачем возвращать?
[DOUBLEPOST=1508139172][/DOUBLEPOST]
это не изменится.

я тебе советую консультацию в скайпе. потому что судя по всему нужных знаний у тебя нет (
[DOUBLEPOST=1508139428][/DOUBLEPOST]
вот именно
объясняю в чем твоя проблема - в отсутствии твоего развития. в отсутствии у тебя желания познакомиться с новой нормальной женщиной , которая тебя устроит. и все будут счастливы.
ты ленишься работать над этим, при этом боишься потерять эту бабу. которая тебе не нужна,
потому что у тебя больше никого нет и ты не желаешь искать себе новую, не хочешь покидать зону комфорта, не уверен в себе и т.п.
с женщиной познакомится для меня не проблема. я хочу бабу для души а не для тела . да я боюсь ее потерять
[DOUBLEPOST=1508152337][/DOUBLEPOST]да она тебе не нужна.. ты просто занимаешься самообманом. тебе нужно честно себе в этом признаться, тогда ты примешь верное решение.
когда ее нет - тебе плохо , когда она есть - она тебе не нужна. так и будет дальше. зачем возвращать?
Вот для этого я создал эту тему. Я услышал вас.
[DOUBLEPOST=1508152979][/DOUBLEPOST]сегодня снова накосячил. в ватсапе 5 дней назад написал
Прости меня за твои слезы
3 дня не была в сети и сегодня написала
Бог проститавно
Я. не трогай бога. я у тебя просил прощения. ты мне уже не нужна после вчерашнего. живи и радуйся.
Люда. ты тем более мне не нужен, ты себя показал-подлый ты. Прощай я уже сказала давным давно.
я. Смешно)) я понял это еще месяц назад. я не ревную что ты с мужиком. а есть обида что ты с мои
ми чувствами больше месяца играла. могла сразу сказать
Люда. себя пожалей
ОТСТАНЬ
[DOUBLEPOST=1508153243][/DOUBLEPOST]Дети приехали на лето. я уже писал что в мае разошлись и у люды был выбор или принять своих детей и платить 20000 в месяц за снимаюмую квартиру или же вернутся обратно ко мне и нечего не платить
[DOUBLEPOST=1508153344][/DOUBLEPOST]за что выгнал я в первом посте написал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) очень мало написал, ничего не понятно о вашей жизни и отношениях
2) зачем ее выгонял?
так и не ясно..
сегодня снова накосячил. в ватсапе 5 дней назад написал
Прости меня за твои слезы
3 дня не была в сети и сегодня написала
Бог проститавно
Я. не трогай бога. я у тебя просил прощения. ты мне уже не нужна после вчерашнего. живи и радуйся.
Люда. ты тем более мне не нужен, ты себя показал-подлый ты. Прощай я уже сказала давным давно.
я. Смешно)) я понял это еще месяц назад. я не ревную что ты с мужиком. а есть обида что ты с мои
ми чувствами больше месяца играла. могла сразу сказать
Люда. себя пожалей
ОТСТАНЬ
не пиши ей и не отвечай

вот ссылка на успешные темы,читай их срочно
+ жду тебя на консультации в скайпе.только там смогу тебе дать нужный объем иформации..
 

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
у меня сейчас на первом плане как сделать с себя настоящего мужчину. а потом уже вернуть люду. может есть трененги, книги, курсы?
[DOUBLEPOST=1508153681][/DOUBLEPOST]
у меня сейчас на первом плане как сделать с себя настоящего мужчину. а потом уже вернуть люду. может есть трененги, книги, курсы?
Спасибо. Понял. включаю игнор. я только 20 этих тем прочитал от корки до успеха.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
«ты мне не нужна после вчерашнего». Это не косяк, это косяк косяков.
 

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
согласен
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поздравлять или нет решим в скайпе. надо думать. когда узнаю твою историю целиком тогда скажу как быть. в личке прочти сообщение от меня
 

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
Может и начал ломать шаблон у бд. Вчера был в гостях и взял у них щенка. Выложил несколько фоток с ним. Через 3 часа зашла в гости, так как для нее это не привычно. Собаку не когда не держал, только попугай живет у меня 2 года. Но даже это не главное, а то что поймал себя на мысли сегодня что начал сдерживать себя в эмоциях. Прихожу с работы а там щенок наделал делов)). В субботу иду на свидание к новой девушке, сделаю фотки и добавлю в соц. сети. Как открыл эту тему и форум стал реже мониторить бд, так как на нее нехватает времени. Тут столько познавательной литературы, читаешь и учишся.
 

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
Тоже самое и с новой девушкой, утром начала высказывать недовольство на повышеных тонах. 6 часов игнора, 11 смс и 4 звонка от нее. Извенилась, но еще не написал что простил. Может я не прав?
 

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
Интерестные статьи на форуме. Пазнакомился с девушкой, через 30 минут общения с небольшим моим холодом. написала свой телефон. Сама написала когда сможет увидется, но я назначил свою дату и она согласилась. Завтра увидемся.
Бывшую пока оставил в покое, не отрицаю все еще о ней думаю. Но надо думать и про себя.
 

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
читается на одном дыхании. Не хватает уже времени тупо смотреть в потолок, Хочется дейстовать и уже действую. Нашол поработку. Спорт получается на работе, что прихожу домой и падаю от усталости. Я рад что наткнулся на этот форум, начинаешь его изучать и появляется цель жезни.
 

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
я сейчас слился(((( новой знакомой позвонил и такую ересь говорил.
[DOUBLEPOST=1508430504][/DOUBLEPOST]мне кто нибудь ответить? или на форум умер?
[DOUBLEPOST=1508430640][/DOUBLEPOST]себя показал снова что с ней во всем соглашаюсь и услышал что ей неинтересто со мной разговаривать
[DOUBLEPOST=1508432264][/DOUBLEPOST]Администрация форума а можно мне дать ссылку на темы где не получилось вернуть бывшую и почему? 100 % возврата не гарантирует даже господь бог.
 

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
3 дня назад познакомился с женщиной на улице. через 20 минут общения взял телефон. Сейчас с ней плотно общаюсь по телефону, ватсапу. Мне нравится ее отношение ко мне. Я веду себя как есть, но есть уже отличие. Стараюсь делать дальше-ближе. Она запала, ей 47 лет и вот такой разговор у нас был сегоднч
я. [ Не буду скрывать у меня тоже душа болит, но назад дороги нет. Я хочу построить отношения с женщиной которая меня будет уважать и ценить. С моей стороны я сделаю чтоб эта женщина была счастлива
она. ХОРОШИЕ СЛОВА! Я ТОЖЕ РАНЬШЕ НЕ ПОНИМАЛА, ПОЧЕМУ ЖЕНЫ ШЛИ ЗА МУЖЬЯМИ НА КАТОРГУ ДОБРОВОЛЬНО, ПОТОМ ПОНЯЛА..НО ЧЕЛОВЕК НЕ ОЦЕНИЛ.
я. Не оценил в в чем? Что ты для него делала? Я не считаю кушать, стирать и все женские дела.
она. ЛЮБИЛА
[17:13, 22.10.2017] Ты считала его главой семьи?
[17:14, 22.10.2017] Света Геленджик: НЕТ
[17:14, 22.10.2017] За ним было его последние слово?
[17:15, 22.10.2017] Света Геленджик: НЕТ
[17:15, 22.10.2017] Значит не ценила и он не захотел быть таким
[17:16, 22.10.2017] Поэтому и растались
[DOUBLEPOST=1508686184][/DOUBLEPOST]может не правильно я начал отношения?
[DOUBLEPOST=1508687007][/DOUBLEPOST]бд я думаю все время, не изменился. в личной жизни изменения есть. в мозгах тоже, благодаря форуму. Но как двигатся дальше не пойму. Моя бд переделала под себя за эти 4 года, это заметили моя дочка. Если я сейчас стану другим, ненежным, не внимательным, и т.д то она меня просто пошлет. Когда мы познакомились я это все делал. Значит надо просто бросить пить, не орать на нее, не оскорблять, не ревновать и не следить за каждым ее шагом в интернете.
[DOUBLEPOST=1508687227][/DOUBLEPOST]прошло 5 дней игнора, и как Роман писал лучше здесь на форуме рыдать, чем в офлайне.
[DOUBLEPOST=1508687604][/DOUBLEPOST]может мне такую женщину и не надо, так как она тоже считает что мы им должны по сути
[DOUBLEPOST=1508688343][/DOUBLEPOST]я люблю читать. и из всего списка самое больше понравилось а что не понравилось так это могу обьяснить почему. Автор пишет общии понятия, но в этой книге надо искать учебник для мужчин, пол книги термины и все о
 
Последнее редактирование:

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
как я понял игнор нужен в первую очередь для себя. Понять свои ошибки и как их дальше не совершать. И не важно хочещь ты вернуть бывшую или нет. ТЫ МЕНЯЕШСЯ. А ЭТО ГЛАВНОЕ
[DOUBLEPOST=1508697421][/DOUBLEPOST]30 октября у нее днюха. 3 года назад в этот день я уехал на вахту и не отметили ее днюху. а ее дочка тупо погуляла и не захотела с мамой в этот день остатся. и она осталась одна с внуком. Вопрос такой, пройдет 15 дней игнора. послать смс поздравление простое с днем рождения или не надо
[DOUBLEPOST=1508698976][/DOUBLEPOST]я одно могу сказать , ее я знаю 4 года. Ее чувства, ее желание, что она хочет, даже когда с ней увиделись в последний раз 5 дней назад. я почустовал с ее стороны холод, обиду, злость, ненависти не увидел,что она еще живет прощлым,
[DOUBLEPOST=1508699241][/DOUBLEPOST]читаю форум и поражаюсь именно с мужчин. Прожить 4 года и более с женщиной и не знать что она хочет это бред. я понимаю когда сам накосячил
[DOUBLEPOST=1508699299][/DOUBLEPOST]а потом плачут как вернут бабу
 

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
Люда скажи мне открыто. Да я живу с мужчиной и отстань от меня. То что ты с ним прошла мимо меня не чего не значит. Зачем ты меня мучаешь? Я ОТСТАНУ ЕСЛИ ТЫ НАШЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ.
5 дней игнора под хвост и сделал ее хуже
[DOUBLEPOST=1508712330][/DOUBLEPOST]как вы мне это обоснуете с вашим игнором т.д?
переписка с психологом которая живет с мужем 20 лет. в этом году она 8 месяцев с ним не жила. и как он ее вернул.
[23.10.2017 00:23] Светлана в: Уговариваешь плохо.я так бы тоже не вернулась.когда коля меня возвращает.то делает невозможное.и цветы и подарки и обещания.
[23.10.2017 00:24] Светлана в: Ты должен пойти на все её условия.а если не можешь.значит тебе это не надо.может и правда не надо подумай.ведь хорошего последнее время мало было.
Он извинялся.приходил с цветами.приглашал меня поговорить в ресторан.привозил денег.предлагал свою помощь.писал каждый день смс с хорошими словами.не смотря на мои плохие слова и поступки.делал вид что не замечает моего спортсмена.как буд то есть только я и он.
они летом приезжали ко мне в гости когда только померились.
ЧТО СКАЖЕТЕ?
[DOUBLEPOST=1508712661][/DOUBLEPOST]Это форум на деньгах. хочешь помощь заплати. я за неделю не увидел не одного сообщения в своей теме.
[DOUBLEPOST=1508712704][/DOUBLEPOST]если я не прав обоснуйте
[DOUBLEPOST=1508713327][/DOUBLEPOST]Получается пока Генадию не заплатишь 3000 руб совета не будет. Ребят вы плохо читали мой первый пост, Такие форумы я делал в начале 2000 годов и стоило это всего 100 рублей. сейчас такой форум поставить на сервер и максимум 500 в месяц это за 2 гига оперативы и места 10гигов. а на базу данных хвати за 5 лет хваит одного гига
 

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
я разочаровался в вас по одной причине. монетизация. Хотя автор форума на просторах интернета говорит что на форуме помогают бесплатно.
Знаете. можете закрыть тему, меня заблокировать, это только покажет что я был прав. так как я не нарушил правила форума
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже самое и с новой девушкой, утром начала высказывать недовольство на повышеных тонах. 6 часов игнора, 11 смс и 4 звонка от нее. Извенилась, но еще не написал что простил. Может я не прав?
нормально

вечером смогу ответить
 

nikolenko777

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
23
Семейный статус
Возвращаю жену
хорошо, буду ждать вашего ответа и разбор моих ошибок. но я все равно свою женщину верну, так как виноват во многом я и я понял свои косяки в отношениях. Мы сами делаем глупости или вообще не чего не делаем в отношениях. Поэтому от нас уходят или сами выгоняем.
 
Сверху