Ушла к бывшему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к бывшему

Данила88

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Hello ребята проблема заключается в следующем.
Мой друг познакомился с девушкой 9 лет назад и познакомил меня с ней а я посмотрел да девушка симпатичная прикольная но старше нас на 7лет но и пофиг. Друг с ней встечался а я выбрал позицию просто друзья прошло 6 лет их общение ,они расстались он за ней бегал упрашивал умолял рыдал. Она ушла к другому другой как оказалось они 2 года с ним пробыли но он ее избивал Он у нее воровал деньги он сиделал на ее шее не работал. Она с ним закончила отношения.
мы с ней как-то получилось что в городе пересеклись посидели кофе попили кофе она мне рассказала что вот она разошлась с парнем что он избивал что он деньги воровал что сидел на шее я сказал что я бы такого не потерпел бы тому подобное Она спросила как у меня дела Я сказал дела Как дела Ничего не изменилось и всё было так всё осталось Она спросила как у моего друга дела у неё бывшего Я сказал что он повстречался какое-то время с новой девушкой потом она его то так же бросила он там собирался вены вскрывать еле еле успокоили. Она сказала поэтому я с ним рассталась а он маменькин сынок он ничего из себя не представляет.Потом она мне позвонила мы с ней пересеклись к кофе чай попили Ну и начала что-то потихоньку общение общение переключилась более тесное у нас произошел с ней близость первые три месяца у нас не было Всё прекрасно всё зашибись я начал с ней вместе работать и она была директором я стал начальником цеха мы работаем в рекламном бизнесе а потом через 3 месяца у нас произошли маленькие конфликты она после своего дня рождения решила со мной порвать отношения.
отношения порвала месяц-полтора нас ничего с ней не было Я за ней бегал ухаживал но потом что-то опять произошло и она сказала я пока хочу быть с тобой и не знаю что будет я ничего не обещаю но хочу быть с тобой потом мы взяли с ней объект мой друг начал вокруг неё опять бегать с ней разговаривать Она начала с ним отходить разговаривать когда ей сказал о чем с ним разговариваешь и она сказала Мы с ним просто друзья и ничего более у нас нету но я не стал запрещать хорошо разговариваете разговариваете А как бы она мне запретила всем вообще рассказывать про наши отношения. Я никому не говорил мой друг об этом тоже ничего не знал а потом я уехал в другой город по работе она должна была приехать ко мне а оказывается они с моим другом здесь продолжали общаться и он ей помогал собирать все остатки материалы и тому подобное она приехала на объект уже отношение ко мне было не то какие-то очень сильно холодные когда я задал вопрос что происходит что у меня возникло ощущение что когда ты с моим другом начала общаться ко мне охладела она сказала ты дурак мы с ним просто общаемся нас ничего с ним не нету я сказал хорошо а потом я узнаю что она опять оказывается вернулась к нему она со мной разорвала отношения сказала всё Любовь прошла завяли помидоры Я хочу быть с ним я так хочу
я думал что я смогу перетерпеть.Ладно хорошо ты решила Пусть будет по твоему но не смог на протяжении трех месяцев я за ней бегал дарил ей цветы и подарки ухаживания она меня просто посылает я решил поступить по-другому и решил перестать общаться
ну полностью общаться не могу потому что мы продолжаем с ней работать она начала как бы какие-то знаки внимания мне давать что то там просить сделать помимо работы какие-то свои личные вещи нужны А я понял что вроде бы хочет ко мне обратно вернуться.
Вчера у нас с ней произошёл очередной конфликт когда ей сказал что у меня возникло ощущение что ты мне делаешь знаки внимания она сказала нет не чего подобного и кагда я сказал что у меня ощущение что тымне села на шею она начала меня посылать орать на меня сказал что я тебе все деньги которые я должна выплачу засуну тебе их в рот и тому подобного обидных вещей сказала я сказал что имел в виду не нефинансовый вопроса вопрос другой Куда ты пьяная была ты позвонила мне и сказала Спаси меня отвези меня домой я не хочу чтобы никто другой меня не видел.
А позвонила мне не своему бывшему нынешнему а позвонила мне на это ничего не сказала и она мне сказала Если ты не можешь со мной Просто работать тогда не работы со мной я найду других людей они будут со мной работать другие люди а ты мне нафиг такой не нужен мне надоели твои сопли Мне надоело соплежуйство.
Ты просто
сопли жуешь и воду льешь и все.
Бросить работу я не хочу столько сил было положено и не любить ее не могу прошло 4 месяца а чувства во мне не угасли а на оборот только сильнее разожглись что делать не знаю
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что за винегрет ? Люди ? Вас в каких школах учат ?
[DOUBLEPOST=1508155501][/DOUBLEPOST]Читай пока этот раздел . Чуть позже тебе всё распишут .
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже ничего не понял. Судя по всему баба гулящая, прыгает туда - сюда и бывший её тебе не друг, друзья даже с бывшими не станут мутить.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все ниже описанное лично мое мнение, никого не заставляю читать. Просто что бы потом пуканы не бомбило.
Возможно в чем то я неправ, просто потому что не достаточно информации. Делаю выводы только на основании того как всё расписал автор темы.

Привет.
Мой друг познакомился с девушкой 9 лет назад
Ну во первых он тебе не друг, а если быть точнее , то это ты ему не друг, потому как друзья так не поступают.
Я сказал что он повстречался какое-то время с новой девушкой потом она его то так же бросила он там собирался вены вскрывать еле еле успокоили.
Первое доказательство что ты ему не друг.
запретила всем вообще рассказывать про наши отношения. Я никому не говорил мой друг об этом тоже ничего не знал
Второе доказательство что дружбы нет.

По ситуации. Думаю что ты девушке особо и не нужен был. Просто сначала твой друг бегал за ней и унижался, потом тип 2 года её избивал и вел себя как мудак в отношениях... её это естественно подломило, а тут ты нарисовался. Вроде как мужское плечо подставил. Она с тобой попробовала , но влюбленность быстро прошла, а любви не появилось. Заметь даже с мужиком который был тираном и руки поднимал, она 2 года была вместе, а с тобой уже через 3 месяца проблемы начались.
Я за ней бегал ухаживал но потом что-то опять произошло и она сказала я пока хочу быть с тобой и не знаю что будет я ничего не обещаю но хочу быть с тобой
Снова понадобилось мужское плечо, а кандидатуры получше не было рядом, решила поюзать тебя на время, пока не появится кто получше.
о чем с ним разговариваешь и она сказала Мы с ним просто друзья и ничего более у нас нету
Явно врала, она уже тогда прекрасно понимала что уйдет к нему от тебя.
А как бы она мне запретила всем вообще рассказывать про наши отношения.
Любви к тебе не было и ты был просто времяночкой.
она приехала на объект уже отношение ко мне было не то какие-то очень сильно холодные
Еблась уже с твоим "другом", на тебя было по сути насрать.
сказала всё Любовь прошла завяли помидоры
Тебя просто заменили.
но не смог на протяжении трех месяцев я за ней бегал дарил ей цветы и подарки ухаживания
Ситуация повторяется, прям как у твоего "друга".
она начала как бы какие-то знаки внимания мне давать что то там просить сделать помимо работы какие-то свои личные вещи нужны
Тебя просто держали на поводке. Потому как лишняя пара мужских рук никогда не повредят.
Банальная манипуляция тобой как собачкой.
А я понял что вроде бы хочет ко мне обратно вернуться.
Нифига.
Вчера у нас с ней произошёл очередной конфликт
Какие могут быть конфликты, если вы даже не в отношениях?!
тымне села на шею она начала меня посылать орать на меня сказал что я тебе все деньги которые я должна выплачу засуну тебе их в рот
Очередная манипуляция.
Предъявил за то что она тобой пользуется, включился режим - "показная истерика".
Мысль бабы в такие моменты: "Похожу он начал догадываться что на самом деле я его юзаю в наглую, надо истерить чтобы пёс не сорвался с поводка".
Если ты не можешь со мной Просто работать тогда не работы со мной я найду других людей они будут со мной работать
Очередная манипуляция. Давид на тебя страхом потерять с ней хоть какие то возможные контакты.
что делать не знаю
Первым делом снять с головы пелотку.

Почему все так произошло:
В определенный момент времени девушке нужна была мужская поддержка, ну и какой никакой секс.
Рядом других мужиков не было, тут подвернулся ты.
На каком то этапе смог её собой заинтересовать на столько что бы она тебя дала.
Но быстро поняв что ты "не о чем", она начала искать кандидатов получше. И оказалось даже её бывший, который когда то бегал за ней, оказался лучше чем ты.

Кстати первый сигнал для неё что ты тряпка поступил во время вашего разговора о её бывшем (твоем псевдо друге). Когда ты ей слил инфу про него, что вены хотел вскрыть, что бегал и унижался (уверен ты ей очень поддакивал когда она его говоном поливала и говорила какой он маменькин сынок. С которым она кстати сейчас ебётся и думаю очень даже часто).
Такое рассказывать о "друге" может только тряпка и очень слабый духом мужчина, по факту это говорит о твоей низкой самооценке и что за счет принижения "друга" ты хотел выглядеть в её глазах более доминантным самцом. Но женщины такую херню чуют и легко распознают сыкунов.

По итогу не думаю что в данной ситуации нужно пытаться вернуть , просто нихрена не выйдет. Девушка не малолетка которой можно по быстрому залечить в уши, она и сама очень хорошо манипулирует...

Прочти:
1) Новоселов - женщина учебник для мужчин
2) Сардаров - мужчина всегда прав
3) Парадокс страсти. Она его любит, он её нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху