Помогите вернуть жену. возмож ны ли нормальные отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену. возмож ны ли нормальные отношения?

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем.
Долго не решался написать, так как на форуме уже два года, а все равно ушла жена.
Мне очень помог этот форум в отношениях. Я сильно изменился. Во многих моментах поступал правильно, как здесь учили. Но и много косячил. Иногда мне кажется, что горбатого могила исправит. Вообщем можете критиковать меня как хотите, но за помощью обращусь.
Познакомились в апреле прошлого года ( из-за встречи с ней оставил попытки вернуть бывшую, которую помогали вернуть на этом форуме). Она тогда от меня была в восторге. Это не удивительно так как с помощью форума я очень сильно себя прокачал. Вообщем она меня чуть ли не обожествляла. Мне она на тот момент показалась очень мягкой, беззащитной, доброй и т.д.
Забегая вперёд на самом деле она оказалась волчарой в овечьей шкуре( так выразился мой сейчас уже покойный папа). Но судьбу я с ней уже связал. И у нас есть сын которому 3 месяца.
Очень быстро поженились. В августе 2016 года. Да ещё и повенчались( что для меня не мало важно, я верующий, а после смерти отца вера возрасла). В июле этого года родился сын.
Сейчас расскажу немного за неё. И вот тут уже полетят упрёки в мой адрес. Со мной у неё третий брак. Ребёнок от первого брака. Сын. 7 лет. Но когда мы познакомились и она мне рассказала про свою жизнь у меня и в мыслях не было, что проблема в ней. Она красиво рассказывала, что в первом браке после рождения ребёнка не уделяла мужу внимания и он ей изменил. Что подобной ошибки она больше не допустит. Что второй муж был для того что бы уйти от первого и что это ошибка. Что он бил Ее и Ее ребёнка. А вот меня она очень любит и что со мной все по другому. Вообщем я влюбился по уши и не мог поверить что встретил такую порядочную, добрую и т.д. Женщину. Хотя внешне она была не в моем вкусе( о чем мне даже моя сестра говорила).
Так вот. Со временем появилась проблема. Она жить не может без мамы. После работы бежала к маме. Дома не наготовлено, не постирано, не убрано, но зато она у мамы. Она зомбирована мамой. Мы все любим своих мам, ну здесь другой случай. Для неё мама это Ее жизнь. Она даже колбасу недавно стала есть дешевую и не вкусную, потому что маме эта колбаса понравилась. Не буду на этом зацикливаться потому что не хватит суток что бы описать Ее привязанность к маме, а тем более Ее маму, которая с улыбкой делает вид что помогает, а по факту в лучшем случае ничего не делает, а чаще всего делает только хуже.
Начались ссоры на этой почве. Несколько месяцев я добивался что бы она ходила к маме только после того как дома все сделано. Но добивался я этого не путём ближе дальше, а богальными ссорами. И несколько раз не в трезвом виде. Естественно опустился в Ее глазах.
Она стала говорить что меня слишком много. Что ей нужно личное пространство. Я работал сутки через трое и приходя после суток не видел Ее весь день потому что она была у мамы. С сексом естественно тоже начались проблемы. Вот тогда я спохватился и вспомнил про форум. И попытался создать дефицит себя путём увеличения работы. Помимо основной работы я стал подрабатывать. Теперь отдежурив сутки я ехал на подработки( даже не заезжая домой). И подрабатывал каждый день( конечно за исключением когда на смене). Не было выходных. Дома я находился только по ночам( и то 3 ночи из четырёх, четвертую проводил на смене). Вообщем дефицит себя создал. Денег стало в разы больше. А вот скучать она не стала. Это Ее устраивало. Со временем и я привык к такому режиму. Хотя сейчас заработки упали в два раза и жена в декрете. С деньгами сейчас туго. Ну вот занятость не уменьшилась.
Проблема с походами к маме исчезла. Так как дома меня никогда не было и мне было уже все равно сколько времени она там находится. Когда я приходил домой она уже была дома. Ужин наготовлен.
Начались другие проблемы это Ее сын. Она стала меня обвинять в том что я его ненавижу. У меня иногда были такие чувства но очень редко и только когда мы с ней из за него ругались. В остальное же время я прекрасно к нему относился. Воспитывал строго, так как он был сильно разбалован. Вот эту строгость она принимала за ненависть. Потом я понял что по отношению к нашим отношениям ни к чему хорошему мое воспитание не приведёт и я перестал заниматься его воспитанием. Скандалы прекратились. Но каждый раз на пустом месте она вспоминала какие то старые обиды и ругались снова. Она очень умело умеет провоцировать. Ну очень умело. Я ещё не разу не сталкивался с таким человеком. Один раз мне удалось уйти от провокации. Но и в тот раз вспомнив что то из прошлого она обиделась и ушла к маме. К маме она уходила каждые полтора месяца сроком на неделю. Провоцировала скандал и уходила. Она еще в начале отношений говорила что ей необходимо иногда ночевать у мамы, что она без неё не может. И у тещи и у жены очень низкий интеллект и обсудить что либо с ними не возможно и это тоже бесит. И теща мало того что не видит ничего плохого в том что Ее дочь проводит с ней больше времени чем с мужем, но и обвиняла меня в том что я ограничиваю Ее дочь в общении с ней.
Ближайший раз она уходила к маме за две недели до рождения сына. То есть три с половиной месяца она жила дома и это рекорд.
Что я имею на сегодняшний день. Кучу ссор за спиной. В нескольких из них я Ее толкал( не бил, но толкал, но естественно это расценивается как насилие, хоть и в легкой форме). Это мои грубые ошибки. Ещё грубые ошибки что либо возвращал Ее сам либо пускал как только она возвращалась. ( ну мне кажется что побеги к маме исправить нельзя для неё это важнее всего и она готова на все ради того что бы периодически жить у мамы это имхо). В оправдание себе напишу что благодаря учениям форума я в очень многих ситуациях поступал правильно, поэтому возможно я не безнадёжен. Я пишу здесь про свои ошибки. И главная из них что я никак не могу справица с Ее провокациями. Недавно на 10 дней я привозил свою маму к нам в гости. Я сам родом с другого города 250 км расстояние. Так вот мама мне на днях призналась что чуть не уехала домой на автобусе. Пока я был на смене жена спровоцировала мою маму на скандал( о чем я узнал только на днях). А моя мама в отличии от тещи очень сдержанная и умная женщина я никогда не видел что бы она ругалась с кем либо. И с отцом у них за всю жизнь не было не одного скандала. Были конечно обиды и недопонимания. Но скандалов никогда. И вот за 3 дня прибывания у меня в гостях был скандал. Когда крестили сына, сестра жены с женой спровоцировали мою сестру на скандал. А она тоже умная и опытная женщина. Может показаться что я выгораживаю свою родню. Но я вас уверяю что это не так. Я из знаю всю жизнь. И ни разу не видел маму в состоянии гнева. Сестру если и видел то несколько раз. А здесь на лицо ссора и мамы и следом сестры. Они вообще удивляются как я живу. Я в семье самый скандальный. Хоть и борюсь с этим. Но пока что тщетно.
Я много работаю занимаюсь собой. Я увереный в себе человек. Долго терплю провакации но потом все равно срываюсь.
Когда родился сын у жены началась скука. Она об этом говорила но и я это сам видел. Но во первых грудной ребёнок. Во вторых прошёл не год скуки. А недели. Тем не менее я не хотел запускать ситуацию и когда сыну исполнилось два месяца мы оставили его у Ее сестры и поехали на море в аквапарк. На день но поехали. Ездили несколько раз к Ее сестре в другой город( Краснодар). Ездили в мой город уже с маленьким сыном. Старший всегда с нами везде ездит. Несколько раз ездили по бутикам в Краснодар покупали жене одежду. То есть даже с маленьким ребёнком я пытался разнообразить скучную домашнюю жизнь жены. Кстати мы даже за неделю до родов ездили на море, что бы разнообразить скучную беременность. В общем каждую неделю мы куда нибудь ездили.
Но тем не менее Ее скука не пропадала. Она начала говорить что Ее задолбала грязная посуда и вообще домашние заботы, что я ей не помогаю и т.д. С ребёнком я ей помогал. А вот с домашними делами нет, считая что это женская обязанность. Всю мужскую работу по дому я делал не откладывая. Например нужна полочка в ванной сегодня же будет.
Приходя домой я видел Ее недовольное лицо и слушал как ей все надоело. ( а мне кажется что у мамы не жила давно это имхо) Потому что мне кажется что насколько можно разнообразить жизнь, имея новорождённого малыша, я это делал. Если есть какие то другие варианты с удовольствием прочту. Но я больше ничего не придумал. Так вот три дня назад в пятницу на очередное Ее нытьё я сказал что если Ее послушать то лучше не жить. На что она проявила агрессию и мы поругались. Через два часа я уехал на смену она написала что бы я поставил машину у Ее родителей( машина на неё оформлена, ну и часть кредита она платила за неё до меня) иначе она Ее в угон объявит. Начала кричать какое я гавно и т.д. Вообщем машину я отогнал к Ее родителям. Утром придя домой увидел что она ушла с детьми и вещами. Родители за ней ночью приехали. Пока я был на смене. А потом написала что в понедельник приедут за мебелью( это сегодня. Я на смене). Я поменял замок и сказал что вещи будет вывозить при мне.
Вообщем очередной уход. Первый с малышом. Вспоминает все обиды даже которых я не помню. Говорит что ненавидет. Что теперь это окончательный уход. Два дня игнорил. Сегодня написал что хочу увидеться с сыном. Много было переписки, а зря. Много лишнего написал и понимаю это. Она уже хорошо знает чем меня можно задеть. Вообщем сошлись на том что после смены вечером возможно она покажет сына. ( сейчас я не по суиюткам дежурю а день потом в ночь ).
Много написал всего. И много пустого. Ну хотелось подробно описать картину. Да и выговориться наверно тоже.
Вернуть Ее можно. Как и раньше. Выждать неделю. А потом поехать извиниться. Но хочется решить проблему а не ходить по кругу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ArtBoom

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я хоть и не опытный и сам в заднице, но:
- Разнообразить - посмотри Крышесносы от Винилова, на ютубе, придумай свои, это реально крутая вещь, которая запоминается всем без исключения.
В остальном, я не помощник, некомпетентен. Потому что сам такой же.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо я посмотрю. Но дело в том что с грудничком сильно не разгонишься. Я кстати предлагал ей поехать в Краснодар в квест комнату, здесь писали об этом, она отказывалась.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вот не понимаю, ты пишешь, что прокачался на форуме а сам наступаешь на те-же грабли. Да да-же не наступаешь, ты прыгаешь на них.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вот не понимаю, ты пишешь, что прокачался на форуме а сам наступаешь на те-же грабли. Да да-же не наступаешь, ты прыгаешь на них.
Я во многом изменился. Но ведусь на Ее провокации. Пока спокойный все понимаю. А потом психану и не контролирую свои эмоции.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздец опять ты здесь!! :(
Ну раз ты уже раз третий здесь, может все таки возьмёшь ведение темы и заодно прокачаем тебя?
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиздец опять ты здесь!! :(
Ну раз ты уже раз третий здесь, может все таки возьмёшь ведение темы и заодно прокачаем тебя?
Привет Сань. Да опять это я. Нет сейчас средств для ведения темы. Буду благодарен тому чем поможете.
[DOUBLEPOST=1508172626][/DOUBLEPOST]Только теперь у меня ещё и ребёнок. И моя радость. И моя печаль в сложившейся ситуации. Кстати когда я здесь был второй раз я тогда все правильно сделал. Я быстро Ее вернул и остался прав в той ситуации. Хотя была драка с Ее родителями. Так что форум пошёл мне на пользу. И возможно я не безнадёжен.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Буду следить за темой
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы то поможем, но вся работа лежит на твоих плечах! Тебе уже наконец то нужно нехило прокачать себя, чтоб в 4 раз не появится на форуме.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я с тобой согласен Саш
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И переверни ты уже наконец-то эту церквушку))
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо то что пока нет речи о разводе. Она писала мне много гадостей. Но в итоге написала что хочет какое то время пожить у мамы. Что бы дал ей время.
[DOUBLEPOST=1508174321][/DOUBLEPOST]Я сменил аватар)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пускай живет у мамы, поживите отдельно. Я думаю нету смысла говорить что делать, как минимум 2 раза я тебе уже расписывал. Начни уже действовать!
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо. Буду уточнять конкретные моменты. А пока редкое общение во время встреч с ребёнком и только о ребёнке.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А пока редкое общение во время встреч с ребёнком и только о ребёнке.
Я бы порекомендовал какое то время вообще не общаться с ней.
Такая пауза нужна! Вы заебали друг друга.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Манипуляции ребенком.. Приедешь - покажу, дашь денег - покажу (и все это писклявым и крикливым голосом).

Не показывай ей своих чувств к ребенку, иначе жизни не даст. А лучше вообще как некоторые казлы сделай вид, что не интересуешься. Этим ты сохранишь свои нервы и лишишь ее возможности манипуляции ребенком. Второе. Я не знаю, как ты в такое вляпался, и не в твоем вкусе и интеллект низкий. Любишь быть мальчиком для битья?
Через неделю помиритесь, как обычно. Сходи в церковь и помолись о своей жене. Сочувствую твоей тяжелой и несчастливой брачной жизни. Держись.
У Сократом с женой еще хуже было.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня позвонила жена. Трубку не взял. Перезвонил позже сам. Сказала что ей нужно забрать детскую кроватку. Спросила есть ли ключ у хозяйки квартиры( на съёмной живу, замок сменил что бы она без меня вещи не вывезла). Я сказал что нет ключа у хозяйки. Она начала возмущаться что как так я сменил замок и не уведомил хозяйку и не дал ей ключ. Я ответил что это не Ее проблемы. И что кроватку можно будет забрать в понедельник, так как до понедельника я занят. Начала спрашивать чем я занят. Сказал что дела. Разговаривала она дерзко. На заднем фоне слышал тестя. Накручивают Ее это точно.
Ушла ровно неделю назад. Игнора 5 дней. За это время привел мысли в кучу. Перечитал кирпичи. Похудел на 6 килограмм. До понедельника хочу сделать прическу.
Зделал вывод, что возвращаться как раньше спустя неделю она не собирается.
Прошу написать замечания. И хоть и понимаю как вести себя на встрече в понедельник, но все же хотел бы ваши подсказки почитать. Естественно постораюсь мелкого увидить. Ещё увидел что до звонка была у меня в одноклассниках.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
опять те же грабли. сколько можно головой об стену собственных ошибок биться. поласковей с женой разговаривай, ты ее злишь. она будет тебя ненавидеть и никогда не простит. твои игноры-фигноры все мимо, ЕСЛИ БАБА ТЕБЯ НЕНАВИДИТ.
 
Сверху