Прошу помочь разобраться в ситуации и дать мне несколько советов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Прошу помочь разобраться в ситуации и дать мне несколько советов

Глеб Эбергарт

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, товарищи знатоки. Не знаю туда ли я размещаю данную тему,
в общем, у меня такой случай:
в плане отношений с девушками всегда все шло очень хорошо, но сейчас у меня ситуация, которую мне очень хочется развернуть в мою пользу.
Общаюсь с одной девушкой на протяжении полугода, как друзья, и раньше у меня не было особого влечения к ней. С недавних времен все изменилось.
Это произошло после моего дня рождения, который был относительно недавно. Хотел отметить в кругу близких друзей, но пришел мой лучший друг с ней, мы очень хорошо общаемся и знаком я с ними достаточно давно. Кореш сказал, что принес мне подарок в виде нее ))) Я и моя в данный момент подруга очень мало общались в живую, может быть на каких-то тусовках и прочем. Но на моей трапезе мы часто выходили, она мне что-то рассказывала и тд. В моем мозгу это выглядело, словно подсказки судьбы, что надо действовать, и она мне начала нравиться. А еще она забрала мою кофту и теперь ходит в ней все время, когда видит меня, то мило улыбается.
я проснулся с мыслями, что нужно действовать и позвал ее прогуляться днем. Ни у нее ни у меня не получилось из-за дел.
Сейчас мне тяжело с ней общаться, именно с ней у меня проблемы возникли. И перед ней я боюсь как-то лохануться, а еще хуже лохануться в живую....все это происходит на протяжении трех дней, и пока не поздно мне хотелось бы получить пару советов.
В общем, все, наверное.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, товарищи знатоки. Не знаю туда ли я размещаю данную тему,
в общем, у меня такой случай:
в плане отношений с девушками всегда все шло очень хорошо, но сейчас у меня ситуация, которую мне очень хочется развернуть в мою пользу.
Общаюсь с одной девушкой на протяжении полугода, как друзья, и раньше у меня не было особого влечения к ней. С недавних времен все изменилось.
Это произошло после моего дня рождения, который был относительно недавно. Хотел отметить в кругу близких друзей, но пришел мой лучший друг с ней, мы очень хорошо общаемся и знаком я с ними достаточно давно. Кореш сказал, что принес мне подарок в виде нее ))) Я и моя в данный момент подруга очень мало общались в живую, может быть на каких-то тусовках и прочем. Но на моей трапезе мы часто выходили, она мне что-то рассказывала и тд. В моем мозгу это выглядело, словно подсказки судьбы, что надо действовать, и она мне начала нравиться. А еще она забрала мою кофту и теперь ходит в ней все время, когда видит меня, то мило улыбается.
я проснулся с мыслями, что нужно действовать и позвал ее прогуляться днем. Ни у нее ни у меня не получилось из-за дел.
Сейчас мне тяжело с ней общаться, именно с ней у меня проблемы возникли. И перед ней я боюсь как-то лохануться, а еще хуже лохануться в живую....все это происходит на протяжении трех дней, и пока не поздно мне хотелось бы получить пару советов.
В общем, все, наверное.
успокойся и будь сам собой.......................смерть и любовь не выпросиш.......они сами приходят (особо не при с ней.....а там посмотриш (как на меня так ты просто заелся на результат и бежиш впереди паравоза и не более.........у меня такое часто бывало.на что я внимания не обращал никогда (любовный невроз )
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мило.. ходит в твоей кофте и улыбается :) романтика. Все у вас только начинается. Не навязывайся, улыбайся, поинтересуйся, что ей еще из твоей одежды надо :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в плане отношений с девушками всегда все шло очень хорошо
Попахивает пи....ством.
Если бы с девушками было все хорошо то знал бы как действовать.
А схема тут простая и единая: общаться, встречаться с первых встреч переходить на флирт и соблазнение и далее секс и начало отношений.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значимость бабы завышена.Слишком.
Поэтому ты и боишься лохануться.К тем девкам,на которых тебе пох-у тебя все выходит,все легко и просто.Тут же-все в точности да наоборот.
Занизь ее значимость и не бойся потерять.А ты уже этл делаешь.Относись к ней ровно,иначе так и будешь в друзьях
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
общайся по дружески. начни флиртовать. пригласи.на свидание, потом в гости. все просто
 
Сверху