1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Совет Прошу помочь разобраться в ситуации и дать мне несколько советов

Тема в разделе "Развитие и преодоление страхов – психотерапия", создана пользователем Глеб Эбергарт, 17 окт 2017.

1. Глеб Эбергарт
    Оффлайн

Глеб Эбергарт Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Здравствуйте, товарищи знатоки. Не знаю туда ли я размещаю данную тему,
    в общем, у меня такой случай:
    в плане отношений с девушками всегда все шло очень хорошо, но сейчас у меня ситуация, которую мне очень хочется развернуть в мою пользу.
    Общаюсь с одной девушкой на протяжении полугода, как друзья, и раньше у меня не было особого влечения к ней. С недавних времен все изменилось.
    Это произошло после моего дня рождения, который был относительно недавно. Хотел отметить в кругу близких друзей, но пришел мой лучший друг с ней, мы очень хорошо общаемся и знаком я с ними достаточно давно. Кореш сказал, что принес мне подарок в виде нее ))) Я и моя в данный момент подруга очень мало общались в живую, может быть на каких-то тусовках и прочем. Но на моей трапезе мы часто выходили, она мне что-то рассказывала и тд. В моем мозгу это выглядело, словно подсказки судьбы, что надо действовать, и она мне начала нравиться. А еще она забрала мою кофту и теперь ходит в ней все время, когда видит меня, то мило улыбается.
    я проснулся с мыслями, что нужно действовать и позвал ее прогуляться днем. Ни у нее ни у меня не получилось из-за дел.
    Сейчас мне тяжело с ней общаться, именно с ней у меня проблемы возникли. И перед ней я боюсь как-то лохануться, а еще хуже лохануться в живую....все это происходит на протяжении трех дней, и пока не поздно мне хотелось бы получить пару советов.
    В общем, все, наверное.

2. СЕРГЕЙ 109
    Оффлайн

СЕРГЕЙ 109 Новобранец

Симпатии:
    20
    В процессе
    успокойся и будь сам собой.......................смерть и любовь не выпросиш.......они сами приходят (особо не при с ней.....а там посмотриш (как на меня так ты просто заелся на результат и бежиш впереди паравоза и не более.........у меня такое часто бывало.на что я внимания не обращал никогда (любовный невроз )

3. VladKamaz
    Оффлайн

VladKamaz Новобранец

Симпатии:
    38
    Да
    Как мило.. ходит в твоей кофте и улыбается :) романтика. Все у вас только начинается. Не навязывайся, улыбайся, поинтересуйся, что ей еще из твоей одежды надо :)

4. Александр Михайлович
    Онлайн

Александр Михайлович Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    5.827
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Попахивает пи....ством.
    Если бы с девушками было все хорошо то знал бы как действовать.
    А схема тут простая и единая: общаться, встречаться с первых встреч переходить на флирт и соблазнение и далее секс и начало отношений.

5. ДонЖуан
    Оффлайн

ДонЖуан Проверенный

Симпатии:
    180
    Значимость бабы завышена.Слишком.
    Поэтому ты и боишься лохануться.К тем девкам,на которых тебе пох-у тебя все выходит,все легко и просто.Тут же-все в точности да наоборот.
    Занизь ее значимость и не бойся потерять.А ты уже этл делаешь.Относись к ней ровно,иначе так и будешь в друзьях

6. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.892
    привет
    общайся по дружески. начни флиртовать. пригласи.на свидание, потом в гости. все просто

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share