Возвращение бывшей!(помогите дожать!) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение бывшей!(помогите дожать!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgeny...

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
42
Пол
Мужской
Пишу уже сюда третий раз,краткая предыстория: Расстался с бывшей в конце лета,она ушла к другому,первое что я сделал-ушел в игнор,2-3 недели мы с ней не общались,за это время я вспомнил про свои увлечения и стал активно развиваться,через 2-3 недели мы пересеклись в общей компании ,дальше мы стали с ней просто общаться как знакомые,сейчас прошло почти 2 месяца ,я начал замечать с ее стороны ответную реакцию: Наши общие знакомые рассказывают,что она частенько интересуется мной,спрашивает когда я приеду,радуется моим успехам итд,начала активно мониторить мои соц.сети,писать мне по поводу и без повода,ищет предлог для того,чтоб встретиться на выходных,а недавно был случай,что мне пришлось у нее переночевать(секса у нас не было) ,но намеки с ее стороны были,но я решил пока это игнорировать,заметил,что она частенько прикасается ко мне,берет за руку,делаеет мне различные комплименты(Ее знакомые тоже замечают эту странную тему по отношению ко мне). Бывшая частенько стала рассказывать о своих проблемах в нынешних отношениях,я стараюсь эти темы переводить,хотя полезную инфу я запоминаю,по ее словам,со своим новым Васьком она еще не спала,вообщем всем своим поведением она демонстрирует то,что у нее ко мне есть интерес,говорит,что я изменился в лучшую сторону и со мной стало гораздо интереснее проводить время.
Посоветуйте,как грамотно выйти на новый уровень и начать уже отбивать ее?
Она мне сказала,что по возможности я могу у нее ночевать,думаю как-нибудь этим воспользоваться,ибо в прошлый раз она сама сказала,что ей было хорошо со мной и что она рада была провести со мной выходные.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будь не доступным для нее, общайся с другими девушками чувство конкуренции сильный двигатель для девушки в этом плане.
Тебя всегда должно быть мало для нее. Никакого секса сейчас иначе сольет. Развивайся дальше, Чего сейчас достиг?
Распиши подробнее. Мало инфы написал.
[DOUBLEPOST=1508283369][/DOUBLEPOST]
со своим новым Васьком она еще не спала,
Бабам не верь никогда. Она никогда тебе правды не скажет так как они очень боятся ответственности.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуйте,как грамотно выйти на новый уровень и начать уже отбивать ее?
На Васька не обращать внимание, его нет для тебя и начинай ее вытаскивать куда нибудь, в процессе встреч кинестетить,флиртуй, но при этом будь не доступным. Две, три таких встречи и затем секс ну и далее построение отношений.

Если возникнут сложности, бери ведение темы, ситуация у тебя простая за пару недель максимум за месяц все сделаем, ну и по сумме могу сделать скидку. Надумаешь пиши в личку.


Вопросы?
 

Evgeny...

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
42
Пол
Мужской
Будь не доступным для нее, общайся с другими девушками чувство конкуренции сильный двигатель для девушки в этом плане.
Тебя всегда должно быть мало для нее. Никакого секса сейчас иначе сольет. Развивайся дальше, Чего сейчас достиг?
Распиши подробнее. Мало инфы написал.
[DOUBLEPOST=1508283369][/DOUBLEPOST]
Бабам не верь никогда. Она никогда тебе правды не скажет так как они очень боятся ответственности.
Ну вообще,я занимаюсь музыкой,достаточно творческий человек,но во время отношений с бывшими как-то на все подзабил и занимался только музыкой,сейчас же после расставания,вернулся к своим старым увлечениям,начал заниматься танцами(я знаю,что это очень нравится моей бывшей),увлекся психологией,активно читаю художественную литературу,решил сменить внешний вид,ее Васек достаточно гоповатый,поэтому решил сыграть на контрасте,продолжаю заниматься музыкой,за телом тоже следить стал,занимаюсь спортом.Моя бывшая сама начала замечать все эти изменения,в те моменты,когда она спрашивает меня о моей жизни,я аккуратно начинаю пиарить себя и рассказывать ей о своих достижениях.
Вообще я планирую как-то сыграть на контрасте с ее Васьком,ее парень,как я уже сказал выше,достаточно гоповат,ничем не увлекается,достаточно скуден на общение и темы для разговоров,к тому же имеет проблемы с наркотиками,пусть и легкими,но все же.
[DOUBLEPOST=1508315584][/DOUBLEPOST]
На Васька не обращать внимание, его нет для тебя и начинай ее вытаскивать куда нибудь, в процессе встреч кинестетить,флиртуй, но при этом будь не доступным. Две, три таких встречи и затем секс ну и далее построение отношений.

Если возникнут сложности, бери ведение темы, ситуация у тебя простая за пару недель максимум за месяц все сделаем, ну и по сумме могу сделать скидку. Надумаешь пиши в личку.


Вопросы?
Ну,она на данный момент сама начинает проявлять активность и звать меня куда-нибудь,кинестетика и флирт присутствует,я заметил,что она тоже пытается трогать меня
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все твои изменения это все лишь поверхностные и измениться глобально они тебе не помогут.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А чего тут дожимать? Ты ей надоел/она перестала чувствовать в тебе сильного мужчину и ушла к другому. Другой оказался говном, но возможно хорошо ее ебёт (а может и нет - она все равно правды не скажет) и/или дает (дал) какие-то другие нужные ей на тот момент эмоции. Она поняла, что тот говно, а ты вроде как и ничего, сойдешь для запасного аэродрома, пока она не найдет себе лучшего кандидата.
ИМХО - тебе всего лишь 21, так что не стоит бегать за той, которая ушла от тебя к другому. Пока что развивайся, учись понимать женщин, знакомься, трахайся, в общем наслаждайся прелестями холостяцкой жизни, а серьезные отношения пока отложи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху