Хочу расстаться безболезненно, девушка-инвалид... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу расстаться безболезненно, девушка-инвалид...

Renox

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, нужна ваша помощь. Чувствую себя негодяем, но сил нет. Познакомился с девушкой 3 года назад. Сразу завязались отношения, секс, все дела. Предложил переехать ко мне. Вот и живём. У меня с финансами все ок - машина, дом, дача, хорошая работа. Поначалу отношения затмили глаза - добрая, ласковая, "голова не болит", делает всё так как скажешь.... НО... сидит сутками дома. У неё проблема со здоровьем - почки и суставы, получила полтора года назад инвалидность 3 группы. По хозяйству конечно идеал - посуду помоет, одежду постирает, еду приготовит и дальше интернет-сериалы. Сама с деревни - образование 9 классов, развиваться не стремится. Ни один вопрос самостоятельно решить не может, даже мелочный, приходится постоянно за "ручку водить". Детей по мед. показаниям из-за почек врачи запрещают рожать, а мне уже очень хочется и не одного. Ей за 30, мне тоже за 30-ть. Общих тем для разговоров всё меньше и меньше, с её стороны только про лекарства, больницы, врачей, ну и потом котят, собачек и тому подобное... Начинает мне ассоциироваться она как будто дочка 13-летняя. Уже даже секса не очень хочется с ней, очень устал, хочу расстаться, но жалко её. Понимаю, что поспешил когда предложил жить вместе. Боюсь того, что как-то она говорила, что наглотается таблеток, устала от болезни, и как бы я не выступил катализатором этих событий. Что делать то мужики? Как "мягко" расстаться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не все женщины спокойные и согласные сидеть дома. То есть, три года понадобилось, чтобы ты понял, что она тебе не подходит? Извини, здесь я не помощник, раньше нужно было думать. Я не падла, советовать как выгнать больного человека из дома.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что делать то мужики?
Парень рулит отношениями и какие они будут зависит только от него.
Нужно решать проблему, а не уходить от неё.

Я когда то тоже вместо того, чтобы решить проблему и восстановить отношения решил все разорвать, потом об этом дико пожалел.

Бери все в свои руки и старайся разнообразить вашу жизнь, помоги ей "встать на ноги" дай ей эмоции и веру в жизнь. Зажгешь в ней огонь и отношения ваши изменяться в лучшую сторону.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно, ты прям все так говоришь о ней, как бывшие жены говорят своим мужьям при расставании. Ну, с этими блядями все понятно, у баб нет никакой чести и достоинства, но у мужчины они должны быть. А раз ты мужчина, то в отношениях со своей бери все в свои руку. Сам води ее куда-нибудь, куда ты хочешь, подкидывай ей интересы.

Но если уж твердо решил разойтись с ней, то стань для нее тряпкой и она сама от тебя сбежит. Денег нет, кушать нет, ничего не хочу, все надоело и т.д.
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, нужна ваша помощь. Чувствую себя негодяем, но сил нет. Познакомился с девушкой 3 года назад. Сразу завязались отношения, секс, все дела. Предложил переехать ко мне. Вот и живём. У меня с финансами все ок - машина, дом, дача, хорошая работа. Поначалу отношения затмили глаза - добрая, ласковая, "голова не болит", делает всё так как скажешь.... НО... сидит сутками дома. У неё проблема со здоровьем - почки и суставы, получила полтора года назад инвалидность 3 группы. По хозяйству конечно идеал - посуду помоет, одежду постирает, еду приготовит и дальше интернет-сериалы. Сама с деревни - образование 9 классов, развиваться не стремится. Ни один вопрос самостоятельно решить не может, даже мелочный, приходится постоянно за "ручку водить". Детей по мед. показаниям из-за почек врачи запрещают рожать, а мне уже очень хочется и не одного. Ей за 30, мне тоже за 30-ть. Общих тем для разговоров всё меньше и меньше, с её стороны только про лекарства, больницы, врачей, ну и потом котят, собачек и тому подобное... Начинает мне ассоциироваться она как будто дочка 13-летняя. Уже даже секса не очень хочется с ней, очень устал, хочу расстаться, но жалко её. Понимаю, что поспешил когда предложил жить вместе. Боюсь того, что как-то она говорила, что наглотается таблеток, устала от болезни, и как бы я не выступил катализатором этих событий. Что делать то мужики? Как "мягко" расстаться?
я просто оставлю это здесь,а ты еще раз подумай
 

Вложения

  • S70823-131152.jpg
    S70823-131152.jpg
    491,6 KB · Просмотры: 98

golqaer

Новичок
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
74
Семейный статус
Возвращаю девушку
я просто оставлю это здесь,а ты еще раз подумай
"Мужчина всегда прав" книга. Там будет описание типажей женщин, твоя серая мышка. С такой штурвал у тебя всецело, рули отношениями, она пойдет и сделает как ты скажешь.
А вообще если все же дать ответ на твой вопрос, на Ютубе у Романа Винилова, было такое видео как расстаться. Думаю это то что хочешь.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, не ценим мы, что имеем.

Есть обратная сторона этой медали: "сучка", ты залип, загс, дети, мозговынос, ебарь, развод, распил, алименты. Может пропустил что. Но суть такова.

Какие дети в наше время? Хочешь детей, готовься к алиментам и тому, что не будешь их видеть очень долго. А надеется мы на лучшее все будем.

Почитай другие темы.
 

ArtBoom

Новичок
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не считаю, что нужно уходить, попробуй сразу исправить отношения, что бы потом не жалеть, и не таскаться за какой то ебнутой дурой, которой на тебя поебать. Попробуй подарить эмоции, они тогда и у тебя появятся. Нет проблем с деньгами? - путешествуйте по странам, по другим городам в предельной близости (на выходные), посещайте театры, выставки, найдите совместное хобби. Сам не заметишь как опомнишься, да и она как никак, но станет более развитой. Не зря же до развода, дают пару месяцев подумать. За детей? Не проблема, современная медицина делает чудеса, да и есть такое правило у врачей, запрещать нельзя, если женщина твёрдо решит что хочет, в центрах репродукции исходят уже с ситуации и начинают действовать с позиции как довести до ума женщину и ребёнка не потерять. Все проблемы решаемы, если стараться их решить.

Если твёрдо решил бросить, создай какие то выдуманные проблемы впервую очередь в сфере финансов, часто не появляйся дома, притворись, что бухаешь (и это все якобы при отсутствии денег) потом можешь сказать, что изменил ей. После такого она сама тебя бросит с мыслью о том, что ушла от неудачника и не хочет такой жизни.

Но опять же, мужики проблемы решают, не уходят от них. Поскольку проблемы всегда возвращаются и будут появляться новые. Удачи!
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, нужна ваша помощь. Чувствую себя негодяем, но сил нет. Познакомился с девушкой 3 года назад. Сразу завязались отношения, секс, все дела. Предложил переехать ко мне. Вот и живём. У меня с финансами все ок - машина, дом, дача, хорошая работа. Поначалу отношения затмили глаза - добрая, ласковая, "голова не болит", делает всё так как скажешь.... НО... сидит сутками дома. У неё проблема со здоровьем - почки и суставы, получила полтора года назад инвалидность 3 группы. По хозяйству конечно идеал - посуду помоет, одежду постирает, еду приготовит и дальше интернет-сериалы. Сама с деревни - образование 9 классов, развиваться не стремится. Ни один вопрос самостоятельно решить не может, даже мелочный, приходится постоянно за "ручку водить". Детей по мед. показаниям из-за почек врачи запрещают рожать, а мне уже очень хочется и не одного. Ей за 30, мне тоже за 30-ть. Общих тем для разговоров всё меньше и меньше, с её стороны только про лекарства, больницы, врачей, ну и потом котят, собачек и тому подобное... Начинает мне ассоциироваться она как будто дочка 13-летняя. Уже даже секса не очень хочется с ней, очень устал, хочу расстаться, но жалко её. Понимаю, что поспешил когда предложил жить вместе. Боюсь того, что как-то она говорила, что наглотается таблеток, устала от болезни, и как бы я не выступил катализатором этих событий. Что делать то мужики? Как "мягко" расстаться?
.............ты еще не знаеш что самого впереди ждет........................все под богом ходим........хотя тебе решать...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сама с деревни - образование 9 классов, развиваться не стремится. Ни один вопрос самостоятельно решить не может, даже мелочный, приходится постоянно за "ручку водить". Детей по мед. показаниям из-за почек врачи запрещают рожать, а мне уже очень хочется и не одного.
она просела. вы разного уровня. баланс значимости нарушен. поэтому ты не счастлив.
Детей рожать не может. это не твои проблемы а её. пока тебе 40 не стукнуло. имей яйца закончить такие отношения.
очень устал, хочу расстаться, но жалко её
если ты готов пожертвовать своими генами и забить на потомство, тогда продолжай жалеть её и быть рядом. нянькой.
ты сейчас ищешь решения ситуация но решать только тебе.
моралисты (бездетные) скажут тебе типа давай. решай вопрос. терпи.
кто по практичнее скажут забивай на неё и уходи.

если тяжёлая работа тащить бегемота, то нафига его тащить?
ты уже не мальчик молодой и есть цели. ты хочешь детей и продолжения рода. или ты этого не хочешь? в чём вопрос?

Боюсь того, что как-то она говорила, что наглотается таблеток, устала от болезни, и как бы я не выступил катализатором этих событий. Что делать то мужики? Как "мягко" расстаться?
Она угрожает самоубийством, значит теперь ты её жертва. Почитай про треугольник Карпамана.
1)Начать её "давить" вниманием. Чтобы баланс значимости перешел в её сторону. Прямо душить вниманием, чтобы она тебя разлюбила. (Это долгий вариант)
2)Свалить в другой город "типа по работе", не одни отношения не выдерживают дистанции. (тут пару месяцев понадобится).
3)Подсунуть ей "Васька". (Это быстрее можно провернуть). Потом "спалить измену", и попрощаться.
4)Стань конченным и невыносимым. Постоянную ругань дома устраивай, ревнуй, контролируй. Да любую тему прочитай)) Как парни девушек своих теряют. Там мануал как просрать отношения.

безболезненно не расстаться. в любом случае будут нервяки.

Ты боишься стать свободным и жалеешь всех кроме себя. Найди ты уже яйца. Или так и будешь ей сопли вытирать ещё много лет?
 

Анонимус_54

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Renox

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не падла, советовать как выгнать больного человека из дома.

Не на улицу же выгнать. У её мамы есть дом, правда старый, в деревне. Квартиру в городе я бы с радостью ей купил, но нет возможности, я не на столько богат. Деньгами конечно помогу.


Бери все в свои руки и старайся разнообразить вашу жизнь, помоги ей "встать на ноги" дай ей эмоции и веру в жизнь. Зажгешь в ней огонь и отношения ваши изменяться в лучшую сторону.

Ничего не понял..., встать на ноги помогаю, на врачей, больницы, лекарства не одна сотня тысяч в год уходит. Результата нет... Детей нет!!!


Да, не ценим мы, что имеем.

Есть обратная сторона этой медали: "сучка", ты залип, загс, дети, мозговынос, ебарь, развод, распил, алименты. Может пропустил что. Но суть такова.

Какие дети в наше время? Хочешь детей, готовься к алиментам и тому, что не будешь их видеть очень долго. А надеется мы на лучшее все будем.

Почитай другие темы.

Согласен, сучек реально много, большая часть моих друзей имея детей развелись с жёнами, теперь ипотеки и алименты на их доли остались, еле концы сводят. НО... бывают же исключения!!!

Не считаю, что нужно уходить, попробуй сразу исправить отношения, что бы потом не жалеть, и не таскаться за какой то ебнутой дурой, которой на тебя поебать. Попробуй подарить эмоции, они тогда и у тебя появятся. Нет проблем с деньгами? - путешествуйте по странам, по другим городам в предельной близости (на выходные), посещайте театры, выставки, найдите совместное хобби.

С эмоциями всё в порядке, по близлежащим городам может и не путешествуем - я работаю практически без выходных, поздно домой возвращаюсь, но когда отпуск - зимой были в Индии, летом - на Кубе, после этого она ещё сильнее ко мне привязалась... Медицина может и развита, но тут только остаётся суррогатное материнство...

если ты готов пожертвовать своими генами и забить на потомство, тогда продолжай жалеть её и быть рядом. нянькой.
ты сейчас ищешь решения ситуация но решать только тебе.
моралисты (бездетные) скажут тебе типа давай. решай вопрос. терпи.
кто по практичнее скажут забивай на неё и уходи.

если тяжёлая работа тащить бегемота, то нафига его тащить?
ты уже не мальчик молодой и есть цели. ты хочешь детей и продолжения рода. или ты этого не хочешь? в чём вопрос?

Не готов пожертвовать! В этом то и самая главная проблема - я "встал на ноги" и полноценно готов к детям! Это и самая главная проблема сейчас. Хочу их, уже не могу как. Советы услышал, спасибо. Жёстко как-то, но в любом случае расставание тут лёгким не будет....
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен, сучек реально много, большая часть моих друзей имея детей развелись с жёнами, теперь ипотеки и алименты на их доли остались, еле концы сводят. НО... бывают же исключения!!!

Ты хочешь такую жизнь?

Ибо, попасть в исключения (найти "нетакую") очень маловероятно.

Ты знаешь, что такое ежедневный бабий мозговынос? Да, ежемесячного достачно, чтобы подточить мужское здоровье. Ты почитай о том беспределе, что творят бабы с детьми, лишая их общения с отцом. Да, ты и сам примеры видишь.

Современная баба не готова к нормальной семейной жизни. После родов, вообще, крыша едет. Там все хорошо, только если муж генетический алень/бабораб. Ты такой?

Найди любовницу, отвлекись немного от рутины. Может переосмыслишь.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трудно тебе будет, если хорошего, но больного человека выбросишь из дома, к которому она тоже привыкла. Куда ей ехать, в старый дом в деревне?? После того, как она вкусила городской жизни и по кубам поездила с любимым? Удар ей такой нанесешь, все доверие к мужчинам рестеряет. Болезнь не порок..
Скажу тебе так: я знаю случаи, когда Бог давал детей когда и надежды не было. Вот и ты не верь врачам, а лучше в церковь сходи. Все о себе думаешь, но у тебя теперь ответственность, и ответственность немаленькая! Люди десятками лет детишек ждут, а не расходятся.
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не на улицу же выгнать. У её мамы есть дом, правда старый, в деревне. Квартиру в городе я бы с радостью ей купил, но нет возможности, я не на столько богат. Деньгами конечно помогу.




Ничего не понял..., встать на ноги помогаю, на врачей, больницы, лекарства не одна сотня тысяч в год уходит. Результата нет... Детей нет!!!




Согласен, сучек реально много, большая часть моих друзей имея детей развелись с жёнами, теперь ипотеки и алименты на их доли остались, еле концы сводят. НО... бывают же исключения!!!



С эмоциями всё в порядке, по близлежащим городам может и не путешествуем - я работаю практически без выходных, поздно домой возвращаюсь, но когда отпуск - зимой были в Индии, летом - на Кубе, после этого она ещё сильнее ко мне привязалась... Медицина может и развита, но тут только остаётся суррогатное материнство...



Не готов пожертвовать! В этом то и самая главная проблема - я "встал на ноги" и полноценно готов к детям! Это и самая главная проблема сейчас. Хочу их, уже не могу как. Советы услышал, спасибо. Жёстко как-то, но в любом случае расставание тут лёгким не будет....
а ты не подумал о искусственном оплодотворении?поговори с ней на эту тему,мб она будет согласна.Лично я вижу это как вариант
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а ты не подумал о искусственном оплодотворении?поговори с ней на эту тему,мб она будет согласна.Лично я вижу это как вариант

Вы хоть в ворпос вникайте.
1) если делать ЭКО то эта услуга стоит от 50 до 200к разово и шанс там не больше 50%. Делать ее можно раз в 3 месяца.
У меня у друга такая проблема. 4 раза делал, безрезультатно.
2) она не бесплодна. Она ИНВАЛИД, ей по здоровью рожать нельзя.
3) суррогатное материнство в несколько мультов обойдется.
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы хоть в ворпос вникайте.
1) если делать ЭКО то эта услуга стоит от 50 до 200к разово и шанс там не больше 50%. Делать ее можно раз в 3 месяца.
У меня у друга такая проблема. 4 раза делал, безрезультатно.
2) она не бесплодна. Она ИНВАЛИД, ей по здоровью рожать нельзя.
3) суррогатное материнство в несколько мультов обойдется.
я не вникал в стоимость этой процедуры и ее тонкости,знаю что возможность есть поэтому и сказал.тем более не знаю сколько там финансов у автора,мб он деньги лопатой гребет
а то что она инвалид или бесплодна дело не в этом,а в том что итог один-детей дать ему не может,как ни крути
 

doniskd

Новичок
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ребята, чего накинулись на человека? Ему плохо в отношениях, он несчастлив, а мораль в нём пытается сохранить эти отношения, это называется селекция - люди руководствуются моралью и отсеиваются природой как слабые.

Чувак, если в отношениях плохо - заканчивай их.
 

mark1sh

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пори горячку, дай ей шанс. Сьездите с ней отдохнуть куда-нибудь на недельку. Потом поговори с ней обо всем откровенно.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А просто с ней поговорить ты не пробывал? Научить ее чемуто? По человечески. Так и обьясни ей, что если не хочет развития - вы расстанетесь. Пусть литературу почитает. Мужчины любят стерв например.

Только как бы ты потом не пожалел об этом, если она изменится. Ну и по закону бумеранга - расстанешься с ней, потом будет тебе жопа)

Вот сам пишешь - работа, дома не бываю. Думаешь раскошная баба, развивающаяся - щас придет, тебе родит детей и будет сидеть тебя ждать?)

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Hash

Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
_GR_, пробовал, говорит память у меня плохая... зато всякую ерунду смотрит днями сериалы-фильмы и т.п. Я за это время, что создал тему думал изменю мнение, но нет. Мужики, не надо давить на мою мораль, что негодяй, бросаешь, тебе вернётся и т.п. Я за советом пришёл сюда, как более-менее безболезненно для неё это сделать.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тема еще актуальна?

Что произошло за это время? Есть изменения?
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тоже интересно. сложная тема, мораль против практичности(или здравого смысла, как точнее?). яавтора понимаю, я сам моралист, и в тоже самое время, жизнь-то одна!
 

Hash

Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё, расстались, на прошлой неделе, приехала её мама и забрали вещи. Последние полгода был вообще АД, постоянно у неё плохое настроение, истерики, слёзы, у меня еле выдержала психика, депрессия появилась жуткая, начал бухать каждый день, не в говно но по 200-250 г. коньяка выдувал вечером. Последний шанс спасти отношения - была в апреле поездка в Тай, но даже и там ругались, вечно она то устала, то нездоровится, то ещё что и лежит в номере вечерами.

Зато какое сейчас облегчение, вообще ни грамма после её уезда не хочется алкоголя, появилась жизнерадостность, столько дел уже переделал. Совесть чуток мучает, но я не зацикливаюсь. В общем, как-то так...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё, расстались, на прошлой неделе, приехала её мама и забрали вещи. Последние полгода был вообще АД, постоянно у неё плохое настроение, истерики, слёзы, у меня еле выдержала психика, депрессия появилась жуткая, начал бухать каждый день, не в говно но по 200-250 г. коньяка выдувал вечером. Последний шанс спасти отношения - была в апреле поездка в Тай, но даже и там ругались, вечно она то устала, то нездоровится, то ещё что и лежит в номере вечерами.

Зато какое сейчас облегчение, вообще ни грамма после её уезда не хочется алкоголя, появилась жизнерадостность, столько дел уже переделал. Совесть чуток мучает, но я не зацикливаюсь. В общем, как-то так...
не пингует?
 
Сверху