Как вернуть бывшую ,бросила на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую ,бросила на расстоянии

Никитаa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток.у меня такой вопрос,можно ли вернуть девушку в моей ситуации???Расскажу не много предисторию наших отношений.Мне 26 лет,ей 25, встречались около 1.5лет ,из них 4 месяца жили вместе .первые пол года было все шикарно и замечательно,затем начались небольшие конфликты а потом после истечению года отношений, стали очень часто ругаться !Ревность с её стороны и с моей,но ревность была дурацкая,ревновали к друзьям противоположного пола и т.п .Ладно ближе к сути вопроса ,в начале сентября девушка уехала в другой город на стажировку на 2 недели ,в это время она оч редко начала мне писать ,забивать на меня и совсем перестали созваниваться с ней ,она начала ссылаться мол много дел и устаёт сильно.Я начал психовать и говорить что мне мало уделяешь времени и что я скучаю ,этим самым по видимости я понизил свою значимость, а её наоборот повысил !Мы начали ругаться потому что она начала добавлять левых парней вк и Инстаграм ,начала там регулярно выпивать и снимать стресс в компании малознакомых парней ну и девушек!Меня это ещё больше начало задевать я ей напрямую сказал , что ты меня просто сливаешь и ведешь оч стремно,на что в ответ услышал агрессию !пока она была на стажировке ,после последней ссоры ,я не писал ей 5дней,и не проверял её аккаунт ни в инстаграм ни вк,спустя эти 5 дней я зашёл и честно говоря обомлел ,в Инстаграм под фотками комментит какой то "Васек", не знакомый мне и появились фото с парнями которые были видимо с ней на стажировке .Все это увидив я психанул и начал ей писать с оскорблениями и предъявами ,мол кто все эти парни?на что она ответила мне, что ты хороший парень но мы разные и т.п ,я устала ,хочу спокойных отношений ,и потом сказала нам нужно расстаться(в это время она уже приехала домой)я спросил если ты нашла кого то ,то скажи правду не ври , на что она сказала что да познакомилась с молодым человеком ,после услышанного я психанул и начал возмущаться ,полетели и оскорбления на эмоциях,потом я понимаю что агрессия не действует ,я начал умолять дать шанс исправиться ситуацию,на что она ответила нет и попросила оставить её в покое .она заблокировала меня в телефоне ,после этого мы с ней не виделись получается 1.5месяца и я игнорю её более 3х недель ,тотально игнорю, не захожу на её страницы не вк не Инстаграм .Знаю что она регулярно мониторит, смотрим мои сторис в Инстаграм, значит проявляет интерес .просто мы планировали семью и будущее ,и я знаю что у неё есть чувства но она очень гордая и вредная! на данный момент я незнаю наврала ли она мне про парня или просто слила меня для каких то других целей !на дынный момент ,я прокачиваю себя ,начал заниматься снова спортом ,читаю литературу ,выходные всегда провожу с друзьями ,в компании ,алкоголь не употребляю !это не первые и не вторые мои отношения и я понимаю что девушек много,но есть чувства к этой и хотелось бы попробовать построить новые отношения с этим человеком .Есть варианты вернуть девушку или нет ?заранее спасибо .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
В целом ты взял верное направление.
Странно что так поздно
Расстояние это конечно проблема.
Когда она вернётся в твой город?
 

Никитаa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
В целом ты взял верное направление.
Странно что так поздно
Расстояние это конечно проблема.
Когда она вернётся в твой город?
Она вернулась уже около месяца назад ,после ссоры у нас просто тотальное затишье .она сказала чтоб я отстал и не писал ,соответственно я это и сделал !она видимо ждала по приезду что я буду бегать за ней ,но я сделал все по-другому!Незнаю как дальше быть ?продолжать игнорить и не выходить на связь ?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она вернулась уже около месяца назад ,после ссоры у нас просто тотальное затишье .она сказала чтоб я отстал и не писал ,соответственно я это и сделал !она видимо ждала по приезду что я буду бегать за ней ,но я сделал все по-другому!Незнаю как дальше быть ?продолжать игнорить и не выходить на связь ?


Если в сторис смотрит твои истории и страницу, то смени имидж, ходи и радуйся жизни. К ней не заходи в обще. Значимость понизил ты свою. Она должна знать что ты не интересуешся ее жизнью и забил. Ревность это слабость. Читай книги тут. У нас ситуаций похожи расстоянием. Правда я был 6 лет вместе. Уехала на 2 месяца в другую страну и написала что ничего не чувствует и тоже общаться не хочет и в блок поставила. Я не бегал не умолял ничего не делал, остал от человека. Люблю. 50 дней в игноре и тишина. Поэтому держись
 

Никитаa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если в сторис смотрит твои истории и страницу, то смени имидж, ходи и радуйся жизни. К ней не заходи в обще. Значимость понизил ты свою. Она должна знать что ты не интересуешся ее жизнью и забил. Ревность это слабость. Читай книги тут. У нас ситуаций похожи расстоянием. Правда я был 6 лет вместе. Уехала на 2 месяца в другую страну и написала что ничего не чувствует и тоже общаться не хочет и в блок поставила. Я не бегал не умолял ничего не делал, остал от человека. Люблю. 50 дней в игноре и тишина. Поэтому держись
Я и не захожу к ней никуда,не интересуюсь.Да я понимаю что поступил слабо и она перестала видеть во мне самца и лидера !Думаю её задевает что я за ней не бегаю .
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я и не захожу к ней никуда,не интересуюсь.Да я понимаю что поступил слабо и она перестала видеть во мне самца и лидера !Думаю её задевает что я за ней не бегаю .

Да возможно, она просто там увидела парней новых и инстикты сработали. Видимо эмоции ты не давал. Я со своей целых полгода ругался. И говорить ей я изменился итп это бесполезно. Это только ухудшит ситуацию. Поэтому пользуйся тем что она смотрит, если пинг будет ты должен показать холод и безразличие. Тему ближе дальше читай, изучай форум короче. Многие сливаются и начинают бежать при первом пинге. Должна быть ценность мужественность итп. Поэтому вперёд. Если не сказала что нет чувств, то чувства есть просто уже устала она от таких отношений.
 

Никитаa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да возможно, она просто там увидела парней новых и инстикты сработали. Видимо эмоции ты не давал. Я со своей целых полгода ругался. И говорить ей я изменился итп это бесполезно. Это только ухудшит ситуацию. Поэтому пользуйся тем что она смотрит, если пинг будет ты должен показать холод и безразличие. Тему ближе дальше читай, изучай форум короче. Многие сливаются и начинают бежать при первом пинге. Должна быть ценность мужественность итп. Поэтому вперёд. Если не сказала что нет чувств, то чувства есть просто уже устала она от таких отношений.
Спасибо за поддержку .Буду изучать темы,читать форум и развиваться для себя .Может ещё кто что подскажет .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.
стали очень часто ругаться !Ревность с её стороны и с моей,но ревность была дурацкая,ревновали к друзьям противоположного пола и т.п
бабы часто проверяют парней на их сдержанность и умение контролировать себя. ты вступил в ссору = не прошел проверку.ну и так далее..
уехала в другой город на стажировку на 2 недели ,в это время она оч редко начала мне писать ,забивать на меня и совсем перестали созваниваться с ней ,она начала ссылаться мол много дел и устаёт сильно.Я начал психовать и говорить что мне мало уделяешь времени и что я скучаю
надо было ответить ей тем же. это типа тоже как проверка.и ты ее не прошел снова. показал зависимость от нее.
Мы начали ругаться потому что она начала добавлять левых парней вк и Инстаграм ,начала там регулярно выпивать и снимать стресс в компании малознакомых парней ну и девушек!Меня это ещё больше начало задевать я ей напрямую сказал , что ты меня просто сливаешь и ведешь оч стремно,на что в ответ услышал агрессию
видишь снова ругань = все рухнет
к чему твои претензии бабе? если баба мужика не устраивает - он ее тупо бросает и все!! и ищет новую.
а если ты продолжаешь за ней бегать а тебя сливают и отвечают негативом - ну ты сам виноват. нечего бегать за ней. она же дает понять что общаться не хочет!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Незнаю как дальше быть ?продолжать игнорить и не выходить на связь ?
Дело совсем не в игноре..
А в том чтоб за это время исправить косяки и проблемы отношений.
Развить себя
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в Инстаграм под фотками комментит какой то "Васек", не знакомый мне и появились фото с парнями которые были видимо с ней на стажировке .Все это увидив я психанул и начал ей писать с оскорблениями и предъявами ,мол кто все эти парни?
и опять 25...
я спросил если ты нашла кого то ,то скажи правду не ври
глупо спрашивать про очевидные вещи, тем более у бабы
потом я понимаю что агрессия не действует ,я начал умолять дать шанс исправиться ситуацию,на что она ответила нет и попросила оставить её в покое .она заблокировала меня в телефоне
мольбы унижения и жалость тоже не действуют! и делают тебя не мужчиной!
после этого мы с ней не виделись получается 1.5месяца и я игнорю её более 3х недель ,тотально игнорю, не захожу на её страницы не вк не Инстаграм
вот тут ты начал правильно себя вести
Знаю что она регулярно мониторит, смотрим мои сторис в Инстаграм,
если при этом ты не выложил в инсту 20 фото где ты с разными девушками то я тебе сочувствую.. весь игнор коту под хвост(
[DOUBLEPOST=1508416701][/DOUBLEPOST]
.Есть варианты вернуть девушку или нет ?заранее спасибо .
есть и неплохие.пока сиди в игноре, тебе надо получить знания и применить их
вот ссылка на успешные темы.читай их срочно.
чтобы ты понял как все работает нужно долго изучать форум
парой моих советов ситуации не помочь, это очевидно, вопросов у тебя станет только больше
Поэтому давай попробуем нормально дать тебе знаний в кратчайшие сроки
советую взять платную консультацию в скайпе со мной - все разберем от и до и выработаем план
с тебя скайп и микрофон
пообщаемся часа полтора и все разрулим

WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она вернулась уже около месяца назад ,после ссоры у нас просто тотальное затишье .она сказала чтоб я отстал и не писал ,соответственно я это и сделал !она видимо ждала по приезду что я буду бегать за ней ,но я сделал все по-другому!Незнаю как дальше быть ?продолжать игнорить и не выходить на связь ?
Сейчас никуда не торопимся - спешные действия могут только навредить..

Кем ты работаешь ?
Какой у тебя доход ?
[DOUBLEPOST=1508422083][/DOUBLEPOST]Распиши что успел сделать за это время ?
Какие дальнейшие планы..
[DOUBLEPOST=1508422819][/DOUBLEPOST]В этом возрасте ( 25 ) им нужны несколько вещей.
1 . Эмоции и проявления любви - понятное дело..
2. Твоя перспектива - кем ты будешь в 30 - 35
3 Уже начинают требовать реальных достижений :) - з.п. , машина, карьера. ( см п2)
 

Никитаa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас никуда не торопимся - спешные действия могут только навредить..

Кем ты работаешь ?
Какой у тебя доход ?
[DOUBLEPOST=1508422083][/DOUBLEPOST]Распиши что успел сделать за это время ?
Какие дальнейшие планы..
[DOUBLEPOST=1508422819][/DOUBLEPOST]В этом возрасте ( 25 ) им нужны несколько вещей.
1 . Эмоции и проявления любви - понятное дело..
2. Твоя перспектива - кем ты будешь в 30 - 35
3 Уже начинают требовать реальных достижений :) - з.п. , машина, карьера. ( см п2)
Работаю логистом з.п 30-35 ,есть машина(иномарка).есть высшее образование .сейчас я успокоил внутри весь негатив и эмоции,привожу себя в порядок занимаюсь спортом ,читаю статьи на форуме и ищу полезную информацию по этой теме.дальнкйшие планы искать более перспективную работу с более высокой з.п.
[DOUBLEPOST=1508430227][/DOUBLEPOST]
Дело совсем не в игноре..
А в том чтоб за это время исправить косяки и проблемы отношений.
Развить себя
Написали исправить косяки и проблемы в отношениях ,а я их сейчас не делаю ,т.к отношений то нет ,и я осознал где допустил ошибки .какой дальше план действий в моей ситуации???
 

Никитаa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и опять 25...

глупо спрашивать про очевидные вещи, тем более у бабы

мольбы унижения и жалость тоже не действуют! и делают тебя не мужчиной!

вот тут ты начал правильно себя вести

если при этом ты не выложил в инсту 20 фото где ты с разными девушками то я тебе сочувствую.. весь игнор коту под хвост(
[DOUBLEPOST=1508416701][/DOUBLEPOST]
есть и неплохие.пока сиди в игноре, тебе надо получить знания и применить их
вот ссылка на успешные темы.читай их срочно.
чтобы ты понял как все работает нужно долго изучать форум
парой моих советов ситуации не помочь, это очевидно, вопросов у тебя станет только больше
Поэтому давай попробуем нормально дать тебе знаний в кратчайшие сроки
советую взять платную консультацию в скайпе со мной - все разберем от и до и выработаем план
с тебя скайп и микрофон
пообщаемся часа полтора и все разрулим

WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
Мольбы,просьбы вернуться ,и ревность в Инстаграм это все было в один и тот же день !она сказала чтоб я оставил её в покое,я это и сделал !дальше какой план действий ?я не общаюсь с ней месяц ,не мониторю ее соц.сети.занимаючь развитием себя ,занимаюсь спортом .эмоции утихли.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работаю логистом з.п 30-35 ,есть машина(иномарка).есть высшее образование .сейчас я успокоил внутри весь негатив и эмоции,привожу себя в порядок занимаюсь спортом ,читаю статьи на форуме и ищу полезную информацию по этой теме.дальнкйшие планы искать более перспективную работу с более высокой з.п.
теперь срочно занимайся новыми знакомствами и соблазнением + выкладывай фото с девушками
не нужен бабам - не нужен бывшей! это факт.
Написали исправить косяки и проблемы в отношениях ,а я их сейчас не делаю ,т.к отношений то нет ,и я осознал где допустил ошибки
ошибки исправишь при построении следующих отношений. не беги вперед паровоза)
дальше какой план действий ?
изучать суть возврата
выйдешь ты щас на связь и что??? знаний то нет
не будешь же ты спрашивать тут каждый свой шаг у форумчан.
я тебе писал - хочешь ускорить свою прокачку в плане знаний - тут только индивидуальная работа с экспертом. консультации в скайпе, ведение темы помесячно и т.п. напиши мне в вотсап я тебе озвучу стоимости услуг форума.
и вот тут глянь
 

Никитаa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
теперь срочно занимайся новыми знакомствами и соблазнением + выкладывай фото с девушками
не нужен бабам - не нужен бывшей! это факт.

ошибки исправишь при построении следующих отношений. не беги вперед паровоза)

изучать суть возврата
выйдешь ты щас на связь и что??? знаний то нет
не будешь же ты спрашивать тут каждый свой шаг у форумчан.
я тебе писал - хочешь ускорить свою прокачку в плане знаний - тут только индивидуальная работа с экспертом. консультации в скайпе, ведение темы помесячно и т.п. напиши мне в вотсап я тебе озвучу стоимости услуг форума.
и вот тут глянь
Я и не бегу вперёд поровоза и не хочу выходить с ней на свяь.Ну не каждый шаг конечно спрашивать у форумчан ,но думал что кто-то что дельное подскажет ,тут много людей с подобной ситуацией.Потом читаю темы успешных возвращений там в основном человека ведут досконально и подсказывают во многом.Я попросил дать небольшой план моего дальнейшего поведения и не более .выйти в скайп пока нет возможности в связи с загрузкой дел,работы .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я попросил дать небольшой план моего дальнейшего поведения
так тебе его дали. игнор - форум - новые девушки - новая жизнь - фото в сс - развитие себя - изменение себя внешне и внутренне.
все попытки девушки выйти на связь в игнор - через 2-3 недели можно попробовать выйти на связь. но не нуждаемым брошенным парнем а независимым парнем у которого есть девушки и который может дать только редкое дружеское общение
если нет времени на скайп - твою тему можно вести здесь. за подробностями в вотсап
 

Никитаa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так тебе его дали. игнор - форум - новые девушки - новая жизнь - фото в сс - развитие себя - изменение себя внешне и внутренне.
все попытки девушки выйти на связь в игнор - через 2-3 недели можно попробовать выйти на связь. но не нуждаемым брошенным парнем а независимым парнем у которого есть девушки и который может дать только редкое дружеское общение
если нет времени на скайп - твою тему можно вести здесь. за подробностями в вотсап
Спасибо ,понял .буду придерживаться этого плана .если что-то поменяется отпишусь о том что произошло .
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо ,понял .буду придерживаться этого плана .если что-то поменяется отпишусь о том что произошло .

Привет автор какие новости есть? Ситуаций похожи интересно какую стратегию выбрал
 

Никитаa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет автор какие новости есть? Ситуаций похожи интересно какую стратегию выбрал
Привет ,пока все тихо .не пингов ничего нет .продолжаю дальше развиваться .
[DOUBLEPOST=1510666640][/DOUBLEPOST]
Привет автор какие новости есть? Ситуаций похожи интересно какую стратегию выбрал
Общаюсь с девушками ,выкладываю фото в с.с.занимаюсь спортом ,читаю,общаюсь с друзьями ,досуг .
 

Никитаa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ,кто следит за моей темой !У меня возник такой вопрос к экспертам ,ну и ко всем остальным .прошло 2с не большим месяца по началу моего развития и игнора ,от БД нет пингов,а у меня пропало желание выйти первым с ней на связь,значит ли это то ,что по факту, у меня пропал полный интерес к возврату девушки ?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ,кто следит за моей темой !У меня возник такой вопрос к экспертам ,ну и ко всем остальным .прошло 2с не большим месяца по началу моего развития и игнора ,от БД нет пингов,а у меня пропало желание выйти первым с ней на связь,значит ли это то ,что по факту, у меня пропал полный интерес к возврату девушки ?


Нет не значит. Я сижу 3 месяца. Тоже ничего не хочу, холод и все отбило. Без неё хорошо. Но если мы встретимся и погуляем завертется опять.

Не выходит на связь попробуй сам
[DOUBLEPOST=1511795871][/DOUBLEPOST]
Всем привет ,кто следит за моей темой !У меня возник такой вопрос к экспертам ,ну и ко всем остальным .прошло 2с не большим месяца по началу моего развития и игнора ,от БД нет пингов,а у меня пропало желание выйти первым с ней на связь,значит ли это то ,что по факту, у меня пропал полный интерес к возврату девушки ?


В сторис палит? Вася есть? Если есть писать не будет пока там все окей
 

Никитаa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет не значит. Я сижу 3 месяца. Тоже ничего не хочу, холод и все отбило. Без неё хорошо. Но если мы встретимся и погуляем завертется опять.

Не выходит на связь попробуй сам
[DOUBLEPOST=1511795871][/DOUBLEPOST]


В сторис палит? Вася есть? Если есть писать не будет пока там все окей
Нет, выходить на связь я сам не хочу,не вижу просто смысла .есть ли Вася я без понятий ,я с начала сентября её не видел и сс не проверяю ,общих друзей у нас нет и живём в разных районах.Так что инфы ноль ,да мне и не интересно как там и что у неё !!!сторис не выкладываю ,тоже как то стало не интересно палит она или нет !по истечению более 2х месяцев меня задевает одно ,почему по-человечески нельзя было поступить и сказать в лицо все!
[DOUBLEPOST=1511800064][/DOUBLEPOST]Gear,я думаю ты меня понимаешь как никто другой !у нас ситуации очень похожие ,только срок у меня около 1.5 лет а у тебя 6.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
меня задевает одно ,почему по-человечески нельзя было поступить и сказать в лицо все!
ты думаешь здесь с кем-то по человечески поступили?
все бабы одинаковые. в поведении, поступках и тд
по этому одна и та же схема возврата
 

Никитаa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты думаешь здесь с кем-то по человечески поступили?
все бабы одинаковые. в поведении, поступках и тд
по этому одна и та же схема возврата
Верно подметил !можешь дать комментарий со стороны на мою ситуацию ,у тебя жизненного опыта больше ,хочется услышать твоё мнение в целом
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Верно подметил !можешь дать комментарий со стороны на мою ситуацию ,у тебя жизненного опыта больше ,хочется услышать твоё мнение в целом
тебя бросили по смс.
что тут еще думать?

ебашишь свою жизнь. признаешь факт, что тебя не любят.
качаешь себя по всем фронтам. а дальше видно будет
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gear

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, выходить на связь я сам не хочу,не вижу просто смысла .есть ли Вася я без понятий ,я с начала сентября её не видел и сс не проверяю ,общих друзей у нас нет и живём в разных районах.Так что инфы ноль ,да мне и не интересно как там и что у неё !!!сторис не выкладываю ,тоже как то стало не интересно палит она или нет !по истечению более 2х месяцев меня задевает одно ,почему по-человечески нельзя было поступить и сказать в лицо все!
[DOUBLEPOST=1511800064][/DOUBLEPOST]Gear,я думаю ты меня понимаешь как никто другой !у нас ситуации очень похожие ,только срок у меня около 1.5 лет а у тебя 6.


Меня по смс бросили) тоже сторис смотрела. И тоже похер что с ней, я в блоке. В интаграм удалилась и ничего не смотрит. Гео показывает и пароль не меняет.

Похеру мороз, времени много стало)
 

Никитаa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне форум как дом уж стал:D:D
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gear

Никитаa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет :)всех С Новым Годом И Рождеством!!! Появились небольшие мысли ,и хотел бы парни услышать ваши мнения.У бывшей д.р через неделю ,думаю скромно поздравить на следущий день. Хочу посмотреть на реакцию ,будет ли она вообще ?че скажите ?не общались с ней с конца сентября,и никак не пересекались .пингов небыло
 

Никитаa

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравил бывшую через смс ,с прошедшим д.р ,мой номер заблокирован ,поздравлял с другого !я подписал от кого ,она буквально сразу ответила ,спасибо.охота попробовать раскачать ее! и понял что она все таки чем то меня зацепила !кто что скажет ?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравил бывшую через смс ,с прошедшим д.р ,мой номер заблокирован ,поздравлял с другого !я подписал от кого ,она буквально сразу ответила ,спасибо.охота попробовать раскачать ее! и понял что она все таки чем то меня зацепила !кто что скажет ?
Слабак.
 
Сверху