Помогите вернуть девушку, пожалуйста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

german33

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день. Такая ситуация.
Месяц назад расстался с девушкой, причина: Постоянные ссоры, ревность, контроль (в основном всё исходило от меня). Причины на это все были. Мне 20 ей 18
Я целый месяц что и делаю, что пытаюсь её вернуть, но мы договорились остаться друзьями. Она меня ревнует, я её ревную. Возвращаться она ко мне не хочет не под каким предлогом, крышеснос не делал, но удивлял достойно.
Она волной что ли ко мне относится, то тепло, а потом, когда я проявляю тепло она начинает резко холодеть.
Знаю одно, она гуляет с другим парнем, они познакомились после нашего расставания, сегодня тоже идут гулять.
Недавно мы в компании друзей выпивали, она лезла целоваться. Мы целовались, но говорит, исключительно в голову сильно дало. Через пару дней мы снова будет выпивать в компании друзей. Но это не суть.
Что бы я не делал она не хочет возвращаться, я и холодно относился, и тепло, и пытался вернуть, и терялся на какой-то момент, говорит, что пока что не хочет отношений вообще, но гуляет с другим. Мне говорит мол "Мы просто по дружески гуляем, ничего не будет" (ага, конечно, я поверил)
В общем парни, унижался пипец как сильно, яйца девочка моя мне прищемила ой ой ой как, целый месяц только мысли о том как её вернуть, уже не знаю что и делать.. Подскажите, помогите, пожалуйста!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

german33

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Осталось впечатление, что не смогу вернуть..
Ты неудачник что-ли?

Вот тебе план.

Ставишь девочку в тотальный игнор минимум на месяц. За это время изучаешь технику Ближе-Дальше. Читаешь книги «Мужчина всегда прав» и «Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет».

Если будет писать, то не отвечай до тех пор пока от неё не будет реального шага на встречу. Ни на какие провоакиции даже ближко не реагируй. Будь весел и спокоен внешне. Вот прямо сейчас начинай общаться с другими бабами и проводить свидания, чтобы переключиться со своей БД на других и снизить эмоции. Можешь даже трахнуть парочку.

Если твоя БД будет лезть к тебе целоваться — не целуй ни в коем случае. Если вы с ней останетесь одни и она захочет секса — категорически запрещено. Так же категорически запрещено говорить про отношения.

Но когда она конкретно в слезах и соплях скажет, что хочет встретиться и поговорить про вас и что она была не права, тогда ты на своих условиях назначаешь время и место встречи. Если твоя БД будет лезть к тебе целоваться — не целуй ни в коем случае. Если вы с ней останетесь одни и она захочет секса — категорически запрещено.

И не упрекай её не в чём. Это слабость. Не ори. Это тоже слабость. Не бей её. Это слабость. Не предъявляй за прогулки с парнем. Это тоже слабость. Ты должен спокойно, но чётко показать ей, что она от тебя что-то иметь будет только в том случае, когда она твоя девушка, в противном случае — она тебе нахуй не нужна.
[DOUBLEPOST=1508410900][/DOUBLEPOST]Да, и обязательно займись спортом, который будет из тебя душу вытряхивать. Желательно каким-то единоборством.
 

german33

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты неудачник что-ли?

Вот тебе план.

Ставишь девочку в тотальный игнор минимум на месяц. За это время изучаешь технику Ближе-Дальше. Читаешь книги «Мужчина всегда прав» и «Парадокс Страсти: она его любит, а он её нет».

Если будет писать, то не отвечай до тех пор пока от неё не будет реального шага на встречу. Ни на какие провоакиции даже ближко не реагируй. Будь весел и спокоен внешне. Вот прямо сейчас начинай общаться с другими бабами и проводить свидания, чтобы переключиться со своей БД на других и снизить эмоции. Можешь даже трахнуть парочку.

Если твоя БД будет лезть к тебе целоваться — не целуй ни в коем случае. Если вы с ней останетесь одни и она захочет секса — категорически запрещено. Так же категорически запрещено говорить про отношения.

Но когда она конкретно в слезах и соплях скажет, что хочет встретиться и поговорить про вас и что она была не права, тогда ты на своих условиях назначаешь время и место встречи. Если твоя БД будет лезть к тебе целоваться — не целуй ни в коем случае. Если вы с ней останетесь одни и она захочет секса — категорически запрещено.

И не упрекай её не в чём. Это слабость. Не ори. Это тоже слабость. Не бей её. Это слабость. Не предъявляй за прогулки с парнем. Это тоже слабость. Ты должен спокойно, но чётко показать ей, что она от тебя что-то иметь будет только в том случае, когда она твоя девушка, в противном случае — она тебе нахуй не нужна.
[DOUBLEPOST=1508410900][/DOUBLEPOST]Да, и обязательно займись спортом, который будет из тебя душу вытряхивать. Желательно каким-то единоборством.
В целом мне доступно и понятно всё.. ух.. тяжело будет.. А почему секса не в коем случае? отжарил бы её как следует? я пытался с другими тёлками мутить, не хочу. но надо.
А она максимум ревнует, но не более..
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему секса не в коем случае? отжарил бы её как следует?
Тебе же сказали делай то, что тебе говорят, а ты начинаешь глупые вопросы задавать))). Всё что с тобой происходит пиши сюда.(типа отчет за день) :Ok:
 

german33

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе же сказали делай то, что тебе говорят, а ты начинаешь глупые вопросы задавать))). Всё что с тобой происходит пиши сюда.
Хорошо, значит буду молчать. Просто мы общались вчера вечером на интимные темы, и договорились якобы "просто" посидеть завтра у меня. Поужинать, "фильм" посмотреть, ну не маленькие тут, понимаете о чем я
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты нас не слышешь)))
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть такой стереотип, что мужчинам нужен только секс. Вот на это бабы и ловят. Другими словами, если вы потрахаетесь вот так сразу, то девушка поймёт, что всё стандартно и она легко может словить тебя на секс. Если ты ей откажешь, то порвёшь шаблон и покажешь, что ты не такой уж и зависимый от неё и секса, значит удержать тебя не просто и любой косяк с её стороны может дорого ей обойтись. Она начнёт чуть больше тебя ценить. И таким образом ты навяжешь ей свои правила игры.

А отжаришь ты её потом.
 

german33

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть такой стереотип, что мужчинам нужен только секс. Вот на это бабы и ловят. Другими словами, если вы потрахаетесь вот так сразу, то девушка поймёт, что всё стандартно и она легко может словить тебя на секс. Если ты ей откажешь, то порвёшь шаблон и покажешь, что ты не такой уж и зависимый от неё и секса, значит удержать тебя не просто и любой косяк с её стороны может дорого ей обойтись. Она начнёт чуть больше тебя ценить. И таким образом ты навяжешь ей свои правила игры.

А отжаришь ты её потом.
Всё, я понял, спасибо друзья!
Ну тогда еще такой вопрос..
Мы в эту субботу уже запланировали компанией отдыхать у меня на квартире, там половина из моей компании половина из её компании, в итоге 3 пацана и 7 девушек, включая моб бд. Как быть в этой ситуации?
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЫ там должен быть с новой девушкой)) Глянешь на её реакцию.
 

german33

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ТЫ там должен быть с новой девушкой)) Глянешь на её реакцию.
А не будет это слишком как то неопределенно с моей стороны? я ей недавно горы обещал золотые, так же шансы просил, так же не подведу, и тут я бац, с другой, мне нафиг ничего не надо..
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пусть будет веселье. Не отменять же :)

Но, ты должен будешь вести себя естественно и не обращать внимания на бывшую. Общайся со всеми на равных. На неё не смотри постоянно. Она это в миг спалит. Если будет провокационные вопросы — отшучивайся и уводи тему разговора. Если будет лезть к тебе — пресекай это в игровой шутливой форме. Она для тебя обычная. Если образовываться будут компашки по интересам, то ты не должен быть с ней в одной компашке. Ускользай от неё. На провокации не ведись.

Как-то так
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За эти два дня в спорт зал, на беговую дорожку по 5 км (ходьба бег, меняй нагрузку.)+ тренажеры. Ну это что бы тебя не колбасило при её виде..
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но только не палевно. Должно быть непонятно, что ты её избегаешь.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все четко будет. У нее дух соперничества проснется, может даже кое где пригорит..)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новую девушку не надо. Это показушно слишком. Просто будь собой, но к БД не лезь.
[DOUBLEPOST=1508413885][/DOUBLEPOST]В общем, главное, чтобы она не спалила, что ты что-то делаешь ей на зло.

Уважай себя.
 

german33

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть будет веселье. Не отменять же :)

Но, ты должен будешь вести себя естественно и не обращать внимания на бывшую. Общайся со всеми на равных. На неё не смотри постоянно. Она это в миг спалит. Если будет провокационные вопросы — отшучивайся и уводи тему разговора. Если будет лезть к тебе — пресекай это в игровой шутливой форме. Она для тебя обычная. Если образовываться будут компашки по интересам, то ты не должен быть с ней в одной компашке. Ускользай от неё. На провокации не ведись.

Как-то так
Я все понял, спасибо! литературу уже начал читать недавно, мужчина всегда прав, почти половину дочитал
За эти два дня в спорт зал, на беговую дорожку по 5 км каждый день + тренажеры. Ну это что бы тебя не колбасило при её виде..
Я слышал, что при сильных чувствах тренажерка помогает) обязательно буду заниматься!)
Все четко будет. У нее дух соперничества проснется, может даже кое где пригорит..)
Окии)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Постоянные ссоры, ревность, контроль (в основном всё исходило от меня).
В общем парни, унижался пипец как сильно, яйца девочка моя мне прищемила ой ой ой как,
вот эти вещи нужно исключить. это поведение не мужское. поэтому девушка отталкивается.

сейчас или уходи в игнор на месяц или максимально уменьшай общение + максимальный холод в ее адрес в течение месяца. сам не пиши и не звони. отвечай через день. при встрече просто здоровайся и общайся с другими.
вот ссылка на успешные темы.читай их срочно.

через пару месяцев на форуме ты начнешь многое понимать и сможешь начать возврат
если хочешь ускорить процессы и получить лучшие знания в короткий срок - тогда ко мне на консультацию в скайп

WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
 

german33

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет


вот эти вещи нужно исключить. это поведение не мужское. поэтому девушка отталкивается.

сейчас или уходи в игнор на месяц или максимально уменьшай общение + максимальный холод в ее адрес в течение месяца. сам не пиши и не звони. отвечай через день. при встрече просто здоровайся и общайся с другими.
вот ссылка на успешные темы.читай их срочно.

через пару месяцев на форуме ты начнешь многое понимать и сможешь начать возврат
если хочешь ускорить процессы и получить лучшие знания в короткий срок - тогда ко мне на консультацию в скайп

WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
Я все понял, спасибо! Консультация платная? если да, то можно цену?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3 тыщи деревянных. общаемся примерно час-полтора.



цены за услуги форума по индивидуальной работе тут
 

german33

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За эти два дня в спорт зал, на беговую дорожку по 5 км (ходьба бег, меняй нагрузку.)+ тренажеры. Ну это что бы тебя не колбасило при её виде..
Это все временно, конечно ты отдаешься и у тебя просто нет сил на эмоции, но и на другое тоже. Я если сильно устаю после трень, то страдают все сферы, например на след день не подготовлюсь к учебе нормально. Когда я ее вижу в упор каждый день, то тут ничего не отвлекает, чтобы я мимо ходил с ровной миной на лице. Это действует, но не на долго и эмоции все равно копятся, если конечно это реальная любовь как у меня или привязанность)
[DOUBLEPOST=1508426835][/DOUBLEPOST]
ревность, контроль (в основном всё исходило от меня)
Опыта общения у тебя судя по всему нет, как и у меня. Почитай тему мою, там конечно полная жесть, написанная на стрессе и эмоциях, но суть та же) У меня расставание было по ее инициативе из-за моей тупости и выноса мозга под конец. Возможно, причина и в ней была, но тогда я не знал как грамотно вырулить. Я так же показывал слабость, значимость, ревность и всякое прочее. Знаешь, давать советы очень легко тем, у кого все ровно)) Мне еще и лень мешает. У тебя все карты на руках, все очень просто, ситуация позволяет, она тоже в твою сторону двигается. Ты ее любишь? Зачем она тебе? Если ради погулять и приятно провести время, то девок полно. Готов с радостью помогать тебе , обращайся, будем двигаться) Я со своей уже с начала лета не общался, игнор. Двигаюсь, но медленно. Хочется уже результата.
 

german33

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это все временно, конечно ты отдаешься и у тебя просто нет сил на эмоции, но и на другое тоже. Я если сильно устаю после трень, то страдают все сферы, например на след день не подготовлюсь к учебе нормально. Когда я ее вижу в упор каждый день, то тут ничего не отвлекает, чтобы я мимо ходил с ровной миной на лице. Это действует, но не на долго и эмоции все равно копятся, если конечно это реальная любовь как у меня или привязанность)
[DOUBLEPOST=1508426835][/DOUBLEPOST]
Опыта общения у тебя судя по всему нет, как и у меня. Почитай тему мою, там конечно полная жесть, написанная на стрессе и эмоциях, но суть та же) У меня расставание было по ее инициативе из-за моей тупости и выноса мозга под конец. Возможно, причина и в ней была, но тогда я не знал как грамотно вырулить. Я так же показывал слабость, значимость, ревность и всякое прочее. Знаешь, давать советы очень легко тем, у кого все ровно)) Мне еще и лень мешает. У тебя все карты на руках, все очень просто, ситуация позволяет, она тоже в твою сторону двигается. Ты ее любишь? Зачем она тебе? Если ради погулять и приятно провести время, то девок полно. Готов с радостью помогать тебе , обращайся, будем двигаться) Я со своей уже с начала лета не общался, игнор. Двигаюсь, но медленно. Хочется уже результата.
Приветствую! конечно хочу её вернуть, только о ней все мысли... А можно ссылку на тему, я не очень разбираюсь в форумах, не знаю как найти..
Ребят.. я совершил ошибку.. Извините, ослушался, но эмоции взяли верх. точнее не эмоции а младший брат. Сегодня переспали, после решил поговорить про её нового знакомого, она говорит "Не знаю, нравится или нет", я спрашиваю хочешь отношений с ним? Она говорит "Пока еще рано слишком".
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты не должен извиняться, все имеют права на первую подобную ошибку, никто не застрахован, мы же люди) Главное вовремя осознать, начать работать и больше не допускать..!Ссылка в профиле. Даж стыдно скидывать, там полный хаос на безумстве D
[DOUBLEPOST=1508439365][/DOUBLEPOST]Я еще похуже в этом смысле, мы даже не спали вместе, квартиры нет свободной, плюс моя глупость что тянул. Можно было все нормально сделать, будь тогда голова на плечах не пустая и яйца пожестче. Хотя она говорила что конечно же водила меня к себе, если бы жила одна.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ладно переспал... Но нахуй было говорить про отношения?
 

german33

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ладно переспал... Но нахуй было говорить про отношения?
Не знаю.. Но меня очень тревожит один вопрос.. Что делать? она сказала, что к новому этому знакомому с которым она гуляет, не знает, испытывает что-либо зная её, она никогда прямо ничего не говорит, значит что то испытывает.. Спросил её, а если бы он предложил встречаться ты бы согласилась? Она говорит не знаю.. Я ей сказал, но со мной же стала, когда мы 2 недели знали друг друга, и её взгляд изменился, как будто бы я догадался о всём. Сегодня она пойдет с ним гулять, я ей зачем то сказал, что я встречу тебя, когда пойдешь от него... Меня изнутри переполняет злость, страх, что она будет с ним, а я просто уже не смогу больше быть со своей девочкой..
[DOUBLEPOST=1508480424][/DOUBLEPOST]
Ты не должен извиняться, все имеют права на первую подобную ошибку, никто не застрахован, мы же люди) Главное вовремя осознать, начать работать и больше не допускать..!Ссылка в профиле. Даж стыдно скидывать, там полный хаос на безумстве D
[DOUBLEPOST=1508439365][/DOUBLEPOST]Я еще похуже в этом смысле, мы даже не спали вместе, квартиры нет свободной, плюс моя глупость что тянул. Можно было все нормально сделать, будь тогда голова на плечах не пустая и яйца пожестче. Хотя она говорила что конечно же водила меня к себе, если бы жила одна.
Я конечно начну работать и не допускать ошибок.. Да у тебя ситуация тоже не из приятных..
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никогда, даже под страхом смерти, не верь словам женщины.

Вот читай:


не говорит, значит что то испытывает..
Никогда не лезь в голову женщины. Ты никогода не узнаешь, что там за мысли. Она даже сама не знает, что у неё за мысли в голове. Не трать время на это.

я ей зачем то сказал, что я встречу тебя, когда пойдешь от него...
Ты понимаешь насколько низко ты себя поставил этой фразой? Понимаешь, что встречать её не надо?

Меня изнутри переполняет злость, страх, что она будет с ним, а я просто уже не смогу больше быть со своей девочкой..
Забей на неё. Иначе ты её не вернёшь, а наоборот — оттолкнёшь. Тебе нужна здоровая дистанция. И самоуважение.
 

german33

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда, даже под страхом смерти, не верь словам женщины.

Вот читай:



Никогда не лезь в голову женщины. Ты никогода не узнаешь, что там за мысли. Она даже сама не знает, что у неё за мысли в голове. Не трать время на это.


Ты понимаешь насколько низко ты себя поставил этой фразой? Понимаешь, что встречать её не надо?


Забей на неё. Иначе ты её не вернёшь, а наоборот — оттолкнёшь. Тебе нужна здоровая дистанция. И самоуважение.
Я это все понял, я не поеду сегодня её встречать, хватит уже наконец-то за ней бегать. Прочитал уже 7 глав книги кирпичи 2.0. И как будто бы со мной что-то произошло, что то начал понимать. Но вот думаю, не на день ли у меня такие мысли, не на два? нужно поддерживать такое же состояние, которое я сейчас испытываю
 
Сверху