Хочу вернуть любимую... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть любимую...

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, друзья.
Почти 5 лет назад познакомился с одной хорошей девочкой Валерией, мне тогда было 18, ей 15. Почти сразу же влюбился в неё, очень сильно привязались друг к другу, начали встречаться. Поссорились в первый же месяц из-за её вранья, сказала, что на нг едет в москву делать операцию по удалению опухоли, реально же она поехала развлекаться туда с родными, пока я тут трясся и переживал за ее здоровье. В то время очень навязывалась другая девушка, как узнал, что меня обманывают, сразу же пошёл на контакт с ней, начал общаться с ней, даже очень откровенно, присылала откровенные фото себя и т д, потом спустя две недели после нового года, Валерка (буду впредь так её называть), написала мне, что очень соскучилась по мне и хочет увидеть, пожалел её, и встретились при не очень хороших обстоятельствах. Она прибежала ко мне мириться с поминок 3-х дней дедушки, сразу же после похорон, это очень сильный поступок, пожалел её, обнял, поцеловал. И понял, что никто мне кроме неё не нужен, кроме моей маленькой глупой девчонки, за 5 лет так и ни разу на другую не посмотрел. Уделял ей очень много внимания, почти всё своё свободное время уделял ей, сблизился с её родственниками, помогал им всем как мог, то мебель собрать, то ещё какую-нибудь мужскую работу. Подарки тоже дарил, но серьёзные редко, цветы только по праздникам, или годовщине, а так, вкусняшками заваливал почти каждый раз её. И я и она были девственниками, лишил её девственности спустя некоторое время, в постели друг друга устраивали. Но есть одна проблема, с которой всё и началось, это моя ревность, жестокая и иногда даже беспочвенная, ревновал, грубо говоря, к каждому столбу. И орал, и ругался, и доходило до пощёчин, и трепал её, рукоприкладства откровенного конечно не было, но заметил, что с каждым разом она меня начинает всё больше и больше бояться, расставались много раз из-за этого, вымаливал себе прощение, умолял дать ей шанс мне всё исправить. В начале лета 2017 года начал всё чаще замечать, что как-то она уже не так ко мне относится, что что-то уже не то в наших отношениях, душевной связью чувствовал просто, и разговаривал с ней ласково, и просил, и выдавливал из неё, и бесился, говорила, что всё хорошо, что зря переживаю... Потом наступил счастливый период в жизни, мы отправились на дачу к её родственникам пожить вдвоём, клянусь, самые лучшие дни в моей жизни были, представьте вот, вдвоём, вдали от города, родных, мы вдвоём. Ни в чём себе не отказывали, секс несколько раз на дню, развлекались просто, на огородике покопались. Разговаривали о нашей дальнейшей счастливой жизни, о свадьбе, о детях, собирались через 3 года расписаться. Пожили с неделю, поехали домой, отпуск у меня кончился на работе, пошёл работать, и опять поругались, и вот в начале сентября стал опять чувствовать, что-то не то опять. Тоже тянула-тянула, а потом, раз, и сказала, что чувства пропали, я больше не хочу с тобой быть. Я расплакался, и уехал домой. Через три дня привез ей письмо и вкусняшки, письмо прочитала, сказала, якобы зацепило, вкусняшки тоже было очень приятно ей, но всё же нет, не хотела она со мной быть. Я и плакал, и умолял, и цветы дарил, и сообщения в вк писал ей, всё бесполезно.
Спустя недели 2 после расставания оказалось, что она начала встречаться с нерусским, азейбарджанин вроде, лет на 5-7 старше меня, а её лет на 10. Как узнал всё это, запил на 3 дня, а потом, поехал рассказал всё её бабушке, у них был скандал с внучкой из-за меня (живёт без отца и матери), и как оказалось это мало подействовало. Практически сразу статусы в вк, фото с ним вдвоём, посты про любовь.
От отчаяния, полез в интернет, что же в этом случае делать, набрёл сначала на сайт деличева, посмотрел бесплатные его видео, понял, сколько ошибок я на самом деле в отношениях сделал, я попросту загубил их своими ругательствами (конечно, она не ангел, были и с её стороны нападки), но всё же не доверился ему, отзывы по ощущениям не совсем реальные, мб он и в чём-то помогает, в простых случаях, но я так думаю, не такой уж простой случай у меня... Набрел потом на ваш форум, почитал реальные истории, не такой уж безнадежный случай у меня. Понял, какой же я ёбаный дурак, какую действительно достойную девушку потерял. Прошла неделя, после нашей последней встречи, я многое переосмыслил в своей жизни, стал вести себя по другому, бросил курить, ударился в спорт, всё же мало помогает, понял, что очень плохо жить без неё... С этим тяжелым камнем на душе...
После расставания сразу из вк удалился, она меня везде заблокировала, в инсте тоже...
Я очень хочу её вернуть, мужики. Помогите мне пожалуйста... Курсы пока не могу приобрести, бабушка у меня в больницу загремела, пришлось все средства потратить на лечение...
С игнором, я боюсь, она ещё больше отдалится от меня с этим нерусским..
Помогите мне, друзья...
Извиняюсь за малость сумбурный рассказ, писал больше на эмоциях и от отчаяния.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Была девочка стала девушкой, а с девушками себя нужно вести по другому.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помогите мне, друзья
Пишу с телефона поэтому буду краток.
Девушек в игнор! Без этого никак и это не обсуждается!
Игнор пару недель точно.

Из книг начинай читать
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин

Обязательно подключи ревность, для этого заливай в с.с фотки с девушками, да и вообще много общайся и знакомься с ними.

Какие есть вопросы, задавай.
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушек в игнор! Без этого никак и это не обсуждается!
это поможет, если она щас полностью другим мужчиной увлечена? я про посты в вк, фото, статусы.
[DOUBLEPOST=1508422413][/DOUBLEPOST]
Из книг начинай читать
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин

Хорошо, начну.
[DOUBLEPOST=1508422560][/DOUBLEPOST]
Обязательно подключи ревность, для этого заливай в с.с фотки с девушками, да и вообще много общайся и знакомься с ними.
скорее всего такой возможности не будет(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это поможет, если она щас полностью другим мужчиной увлечена?
Да поможет. Были такие случаи на форуме что девушка сама возвращалась к парню только при помощи игнора.
Суть тут такая: когда ты ее игноришь, теряется поводок и она видит что теряет тебя и начинает пинговать тебя и сама выходить на связь.
скорее всего такой возможности не будет
Это очень плохо. Решай эту проблему в срочном порядке! Да и вообще почему не получится? В чем причина?
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это очень плохо. Решай эту проблему в срочном порядке! Да и вообще почему не получится? В чем причина?
она знает, что я ни к кому не могу прикоснуться, кроме неё, и это правда - это раз,
работы пока много очень, да и на работе проблемы вообще, хоть увольняйся...
[DOUBLEPOST=1508423342][/DOUBLEPOST]
Да поможет. Были такие случаи на форуме что девушка сама возвращалась к парню только при помощи игнора.
Суть тут такая: когда ты ее игноришь, теряется поводок и она видит что теряет тебя и начинает пинговать тебя и сама выходить на связь.
я так думаю, судя вот по тому, сколько я её знаю - она щас полюбому обо мне вспоминает и помнит, но я для неё сейчас полный ноль) а если я найду повод для ревности, она окончательно поставит на мне точку(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она знает, что я ни к кому не могу прикоснуться, кроме неё, и это правда - это раз,
Вот и отлично! А ты берёшь и рвёшь ее шаблон и меняешься.
работы пока много очень, да и на работе проблемы вообще, хоть увольняйся
Да это все отмазки, час времени в день всегда можно найти, было бы желание.
если я найду повод для ревности, она окончательно поставит на мне точку(
Плохо знаешь девушек.
Открою маленький секрет: у девушек есть чувство собственности и они дико ревнивые из-за ревности они способны на многое.

Ты пришёл сюда за помощью, сказал бабок у тебя нету и просишь помощи, я готов тебе бесплатно помогать не вопрос. Но если ты сомневаешься во всем и не веришь мне, нахера тогда ты здесь? Мозги мне поебать хочешь?
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, тебе конечно виднее, но по своему опыту скажу что «первые» друг у друга обычно никогда вместе не остаются, у вас опыта отношений у обоих никакого нет. Я вон с женой 6 лет вместе, и до этого были серьезные отношения, постоянно делал серьезные ошибки, и до сих пор много чего в отношениях загадка. Возвратом сейчас тоже занимаюсь. Тебе сейчас очень тяжёло, это понятно, все мы переживали потерю первой любви. Читай срочно то что посоветовал эксперт, конечно же игнор, в первую очередь ты должен остыть и собраться с мыслями! Это обязательно, тоже через это прошёл. Тоже переживал и до сих пор переживаю что жена еще больше отдалиться. Но стадию игнора НУЖНО пройти! Спорт, никакого алко, мысли должны прийти через время в порядок! И тогда дальше будешь рассуждать трезво!
 
Последнее редактирование:

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты пишешь что парень айзер, скажу как человек у которого есть опыт кавказцев. Они с бабами не со своей наций только для траха гуляют и очень ревнивые. Поэтому подумай стоит ли такую возвращать. Поверь они самцы и он ее киданет. Она молодая и глупая ещё. У таких кавказцев сотни таких баб
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты пришёл сюда за помощью, сказал бабок у тебя нету и просишь помощи, я готов тебе бесплатно помогать не вопрос. Но если ты сомневаешься во всем и не веришь мне, нахера тогда ты здесь? Мозги мне поебать хочешь?
бабок нету пока что) а для того, чтобы её вернуть, я сделаю всё.
[DOUBLEPOST=1508426773][/DOUBLEPOST]
Ты пишешь что парень айзер, скажу как человек у которого есть опыт кавказцев. Они с бабами не со своей наций только для траха гуляют и очень ревнивые. Поэтому подумай стоит ли такую возвращать. Поверь они самцы и он ее киданет. Она молодая и глупая ещё. У таких кавказцев сотни таких баб
стоит, она мне очень дорога.. я уже думал об этом)
[DOUBLEPOST=1508426851][/DOUBLEPOST]
Девушек в игнор! Без этого никак и это не обсуждается!
Игнор пару недель точно.
до какого момента игнор? пока сам загоняться перестану?)
[DOUBLEPOST=1508426902][/DOUBLEPOST]
Привет, тебе конечно виднее, но по своему опыту скажу что «первые» друг у друга обычно никогда вместе не остаются, у вас опыта отношений у обоих никакого нет. Я вон с женой 6 лет вместе, и до этого были серьезные отношения, постоянно делал серьезные ошибки, и до сих пор много чего в отношениях загадка. Возвратом сейчас тоже занимаюсь. Тебе сейчас очень тяжёло, это понятно, все мы переживали потерю первой любви. Читай срочно то что посоветовал эксперт, конечно же игнор, в первую очередь ты должен остыть и собраться с мыслями! Это обязательно, тоже через это прошёл. Тоже переживал и до сих пор переживаю что жена еще больше отдалиться. Но стадию игнора НУЖНО пройти! Спорт, никакого алко, мысли должны прийти через время в порядок! И тогда дальше будешь рассуждать трезво!
спасибо, я понял...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бабок нету пока что) а для того, чтобы её вернуть, я сделаю всё.
Я не требую у тебя бабок! У нас есть платная услуга "ведение темы экспертом" но если не тянешь и нету финанс помогать сможем и бесплатно, но по мере возможности так как вас тут очень много таких.

Я тебе говорил о том, что я тебе сказал как нужно поступать и что сделать чтоб ее вернуть, вся эта схема работает, но тебе самому решать как поступать, можешь самодеятельностью заняться но тогда помощи потом не проси, а можешь сделать так как советуем и добьёшься успеха. Тебе решать короче.
[DOUBLEPOST=1508427066][/DOUBLEPOST]
до какого момента игнор? пока сам загоняться перестану?)
До того момента пока более менее голову не остудишь и хотя бы немного изменишься (не внешне)
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе говорил о том, что я тебе сказал как нужно поступать и что сделать чтоб ее вернуть, вся эта схема работает, но тебе самому решать как поступать, можешь самодеятельностью заняться но тогда помощи потом не проси, а можешь сделать так как советуем и добьёшься успеха. Тебе решать короче.
я доверюсь тебе)
[DOUBLEPOST=1508427233][/DOUBLEPOST]
Я не требую у тебя бабок! У нас есть платная услуга "ведение темы экспертом" но если не тянешь и нету финанс помогать сможем и бесплатно, но по мере возможности так как вас тут очень много таких.
да не это я совсем имел в виду)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
айзер, скажу как человек у которого есть опыт кавказцев. Они с бабами не со своей наций только для траха гуляют и очень ревнивые
Так сложилось в моей жизни что я очень много общаюсь с армянами и азерами, с одними из них когда то был совместный бизнес, с другими закорефанился и они подтянули меня в свою компанию, хотя я русский. С теми и с другими общаюсь на очень короткой ноге.
Поэтому по поводу ревности и что они любят русских девушек тут я согласен.
По поводу того что они используют их тут я не согласен, те кто начал встречаться с девушками, живут по сей день, у кого то свадьбы были, крепкие семьи уже. Те кто свободен - они гуляют, мы живём в свободной стране и это не запрещается.
Поэтому подумай стоит ли такую возвращать.
А это уже дело каждого. Сам то зачем хочешь вернуть свою? У твоей же по любому Вася есть? А если пока нет, это лишь вопрос времени.
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да поможет. Были такие случаи на форуме что девушка сама возвращалась к парню только при помощи игнора.
Суть тут такая: когда ты ее игноришь, теряется поводок и она видит что теряет тебя и начинает пинговать тебя и сама выходить на связь.
Помоги советом пожалуйста, игнорю свою бд уже месяца 4, до сих пор не общались никак, даже в сети. Дело в том, что мы учимся в одном месте и там каждый день по многу раз пересекаемся, редко бывает что я ее не вижу, зависит от расписания. Первое время смотрела на меня постоянно, но я игнорил.. До сих пор от нее ничего, что делать? Может уже пора начинать? Нашел девченку одну, фотки тоже выкладывал, не пишет. Читаю литературу по пикапу Лесли. Последний телефонный разговор был позитивным. Постоянно тусует с подругами, поэтому и не вижу смысла начинать диалог
[DOUBLEPOST=1508428007][/DOUBLEPOST]Я не прошу детального ведения , т.к тоже студент на стипендии, но очень нужен совет, тяжеловато . После череды столкновений лицом к лицу поневоле начинает мучать изнутри что-то делать , доказать и показать себя с лучшей стороны..свои ошибки проработал и понял
[DOUBLEPOST=1508428128][/DOUBLEPOST]Ребята помогают, но нужно и хочется больше мнений опытных и что щас можно сделать..все таки любовь.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так сложилось в моей жизни что я очень много общаюсь с армянами и азерами, с одними из них когда то был совместный бизнес, с другими закорефанился и они подтянули меня в свою компанию, хотя я русский. С теми и с другими общаюсь на очень короткой ноге.
Поэтому по поводу ревности и что они любят русских девушек тут я согласен.
По поводу того что они используют их тут я не согласен, те кто начал встречаться с девушками, живут по сей день, у кого то свадьбы были, крепкие семьи уже. Те кто свободен - они гуляют, мы живём в свободной стране и это не запрещается.

А это уже дело каждого. Сам то зачем хочешь вернуть свою? У твоей же по любому Вася есть? А если пока нет, это лишь вопрос времени.

Если у моей Вася будет она выйдет замуж я оставлю ее в покое. По поводу армян я не знаю так как больше кавказцев этнически мусульман знаю. То что они на других нациях женятся это редкость. Родители будут против и парень должен быть реально крутым и бесстрашным так как с ним половина родин базарить не будут. Что там говорит у нас у татар такие националисты. Поэтому вероятность большая что тип гуляет с 20 летней и тем более старше возможно он женат или у него невеста есть на родине.
 

Undergroundrush

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому вероятность большая что тип гуляет с 20 летней и тем более старше возможно он женат или у него невеста есть на родине.
ему кстати 27, а ей 19) у нас почти все кавказцы не имеют серьёзных отношений)
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ему кстати 27, а ей 19) у нас почти все кавказцы не имеют серьёзных отношений)

Конечно не имеют. Это бывает кавказцы они в основном интелегентные и обрусевшие. У них да возможно. У таких гулящих магах в туфлях чисто кавказцев нет тем более с 19 летней. Просто они много трахаются.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ж, она сделала свой выбор. Недоступность всегда привлекает, если бы она тебя не заблокировала везде, не было бы так больно. Сложно возвращать человека, у которого действительно не осталось никаких чувств, разве что со временем, когда кавказец ее бросит, скорее всего беременную. Обычно так бывает. Прости, если это больно слышать. Мониторь ее жизнь, держи ее подруг в хороших отношениях, помогай им. Будешь знать, на какой стадии у них отношения. Сам не звони и не пиши, это ничего не изменит сейчас, только еще больше обозлит. Просто жди..Тогда или сама налопается грязи и придет к тебе, или ты там успокоишься и встретишь другого человека.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! снимай бабский пельмень с головы и скорей мути баб новых себе!
вот ссылка на успешные темы
читай их срочно + уходи в игнор от бывшей
она знает, что я ни к кому не могу прикоснуться, кроме неё, и это правда
тогда мне тебя очень жаль(
тебе придется соблазнить новых девушек если хочешь вернуть старую
слушай саню и найди деньги на консультацию!!!!!! это твой билет в нормальную жизнь с новыми установками в голове
 
Сверху