Бросила девушка после многих лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Бросила девушка после многих лет отношений

LetalBlow

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, я очень долго жил со своей девушкой но в какой то момент перестал уделять ей должное внимание.
Этим самым я допустил что она со временем охладела ко мне. Плюс я был достаточно эгоистичен и не достаточно считался с ее мнением. Перед уходом мне давали даже шанс просили просто её не трогать чтобы всё наладилось но я начал давить чтобы мне дали ответ быстрее, тем самым получил отказ. После отказа оказалось что она начала отношения с другим молодым человеком. Я узнал это случайно но достаточно быстро, он оказался наш обший знакомый ее друг. В порыве гнева я начал выяснять почему она мне раньше о нем не сказала на что я получал ответы сначала теперь это не твое дело и так далее, и в конце она сказала что выбрала его не давно и это уже не мое дело. На чём мы попрощались. Уже прошло достаточно времени но чувства не угасают я люблю ее безумно, старался держать по методики не писать не чего сделать перерыв. Но это очень тяжело прошло уже 2 недели Что делать и как поступить помогите.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Добавь Аватор- правила форума
Сделаю разбор
[DOUBLEPOST=1508436607][/DOUBLEPOST]Сколько кому лет ?
Сколько встречались?
 

LetalBlow

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что уже успел натворить?
Сколько встречались и ваш возраст?
были ли провокации с её стороны?
 

LetalBlow

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что уже успел натворить?
Сколько встречались и ваш возраст?
были ли провокации с её стороны?
Я уже успел устроить истерику по телефону.
Встречались больше 7 лет. Возраст 25 и 24
Она просто хотела уйти тихо после того как я не оправдал даже 2ой шанс.
В итоге ушла к другому
 

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
значит не общайся с ней пока что. Ты мужик или истеричка? вся проблема в твоем поведении. Пока не остынешь никаких звонков. А даже когда остынешь перед звонком сюда напиши. и скажи что хочешь говорить при звонке
[DOUBLEPOST=1508439345][/DOUBLEPOST]в чем была истерика?
 

LetalBlow

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
значит не общайся с ней пока что. Ты мужик или истеричка? вся проблема в твоем поведении. Пока не остынешь никаких звонков. А даже когда остынешь перед звонком сюда напиши. и скажи что хочешь говорить при звонке
[DOUBLEPOST=1508439345][/DOUBLEPOST]в чем была истерика?
Истерика была в том что я просил её как только это возможно чтобы она вернулась. Но теперь я понимаю что это самое худшее что я мог сделать. Так я уже остыл это было больше нескольких недель назад. Провел в голове работу над ошибками. И пока просто не выхожу на связь.
 

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты только думаешь что остыл. по всем действиям которые хочешь предпринять сначала здесь спроси. иначе опять накосячишь. Отвлекись пока что на что нибудь: работа, хобби, читай другие темы.
 

LetalBlow

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты только думаешь что остыл. по всем действиям которые хочешь предпринять сначала здесь спроси. иначе опять накосячишь. Отвлекись пока что на что нибудь: работа, хобби, читай другие темы.
Спасибо буду отдыхать и держаться на связи.
 

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не отдыхать, а работать над собой. чтоб когда ты с ней встретишься в тебе было что увидеть нового. как минимум гардероб обнови
 

LetalBlow

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не отдыхать, а работать над собой. чтоб когда ты с ней встретишься в тебе было что увидеть нового. как минимум гардероб обнови
Понял спасибо буду вести работу над ошибками.
 

Stas0n

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отписывайся по проделанной работе. удачи
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Распиши свою ситуацию нормально толково! то что ты написал - это вообще ниочем. нечего комментировать чтобы указать на ошибки!!
Девушке не пиши! сиди в тотальном игноре!
как напишешь свою историю - черкани мне в вк я зайду и почитаю дам советы. мои контакты под сообщением.
 

LetalBlow

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так расписать так расписать. Я начала терять девушку уже давно только осознал это сейчас, пропал интерес друг к другу стали холодными и чужими перестали друг друга понимать. Последние несколько месяцев я приходил с работы и посидев за компом ложился спать. В ответ не каких претензий. Ссорились за этот период всего 2 раза и то сора прекращалась через час. Все это время она тесно общалась своим другом для меня он просто знакомый. Видимо жаловалась ему на свою жизнь. Пару раз говорила что нужно что то исправить но я не придавал этому значения, мне казалось что это жизнь у меня в порядке и я очень хорошо живу. Я по своему характеру не ревнивый я был ревнивый раньше в начале отношения много лет назад. Из-за этого было много проблем и я в себе убил всю ревность. Спокойно отпускал ее с кем угодно и куда угодно думая ну я же знаю этих людей они нормальные. В последний месяц был самый отвратительным я вообще потерял всякий интерес с ней общаться. Я был всю жизнь достаточно тяжелый на подъем мне было сложно менять зону комфорта. И наступил момент когда подвернулось удачно переехать но я начал опять тормозить говорить надо подождать сначала собрать вещи понять надо ли это нам, а это нам было нужно теперь я это понимаю. В один прекрасный момент она уехала гулять со своими друзьями включая того к кому она ушла, и на этой недели я услышал что нам нужно расстаться. Я спросил ее точно ли она этого хочет на что она сказала что ей нужно подумать обо всем. Я приехал и начал ругаться говорил что уйду на всегда она сказала чтобы я так не поступал что это жестоко, разговор был долгим в итоге я собрал все вещи и сказал что мне тоже нужно разобраться в себе и обо всем подумать. Прошла неделя а я не думал а ждал на самом деле что она скажет чтобы я возвращался. через неделю она мне написала что все таки хочет расстаться на что я ей запаниковал и ответил что-то вроде можно ли как то все исправить. Она сказала что даст мне шанс но при этом постоянно твердила что все само решиться. Мы погуляли ей понравилось сказала она намекнула что не все потерянно я этого намека тогда не увидел. Начал в этот же день давить на нее давай решай уже не мучай меня, на что на следующий день получил твердое нет мы не будем вместе. У меня началась паника я поехал к ней думал что то исправить но четно она сказала мы теперь просто друзья и все. На следивший день я пытался дальше но она сказала что обрубит концы и что мы точно пока не будем вместе. Не знал что делать но принял ее решения и сказал хорошо давай расстанемся. В тот день она как я потом уехал ездила встречаться с этим парнем с которым сейчас в отношениях. Ему кстати 18 а ей 24 года а мне 26 лет. В этот же день я узнал что она с ним теперь встречается не от нее мне она этого не сказала, но то что они вместе теперь это 100% информация. Я начал ей звонить говорит зачем она это со мной сделала зачем предала меня, на что в ответ я получал мы больше не встречаемся я не обязана перед тобой отчитываться. В итоге разговор закончился на том что она написала что ушла от меня не когда то давно а сегодня и мы уже не встречаемся а значит это не предательство. Потом я ей не чего не писал потерялся, сначала ненавидел её потом подумал что смогу вернуть. Начал искать разные способы но было все хуже и хуже. И наконец сейчас я начал думать что мы вместе не чего особенного не делали даже особо не говорили, и о том что мы сидели как в болоте и не чего не делали. Не какой мотивация от меня а её как будто это устраивало. Я понял что нужно это менять и развиваться поменял прическу стал ухаживать за собой начал заниматься спортом. И теперь с каждым днем я все меньше о ней думаю, а стал думать больше о своем развитие чтобы этого не повторилось. Работать над собой делать выводы. мы были вместе больше 8 лет и других серьезных отношений у меня не было до этого, я ее за это время пару раз бросал это было давно но почти при первом моем зове она возвращалась видимо это сделало меня таким мягким. У неё также как и у меня до меня не когда не было серьезных отношений наверное в этом и была ошибка. Мы все пустили на самотек я не с кем не советовался мне казалось что только я могу давать советы.Пока не общаюсь она там развлекается в новых отношениях а я пытаюсь стать умнее, интереснее и взрослея. Я понял что как друзья мы правда могли бы не плохо общаться. Собственно не знаю что пока добавить помогите разобраться до конца.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так расписать так расписать. Я начала терять девушку уже давно только осознал это сейчас, пропал интерес друг к другу стали холодными и чужими перестали друг друга понимать. Последние несколько месяцев я приходил с работы и посидев за компом ложился спать. В ответ не каких претензий. Ссорились за этот период всего 2 раза и то сора прекращалась через час. Все это время она тесно общалась своим другом для меня он просто знакомый. Видимо жаловалась ему на свою жизнь. Пару раз говорила что нужно что то исправить но я не придавал этому значения, мне казалось что это жизнь у меня в порядке и я очень хорошо живу.

Я по своему характеру не ревнивый я был ревнивый раньше в начале отношения много лет назад. Из-за этого было много проблем и я в себе убил всю ревность. Спокойно отпускал ее с кем угодно и куда угодно думая ну я же знаю этих людей они нормальные. В последний месяц был самый отвратительным я вообще потерял всякий интерес с ней общаться. Я был всю жизнь достаточно тяжелый на подъем мне было сложно менять зону комфорта. И наступил момент когда подвернулось удачно переехать но я начал опять тормозить говорить надо подождать сначала собрать вещи понять надо ли это нам, а это нам было нужно теперь я это понимаю. В один прекрасный момент она уехала гулять со своими друзьями включая того к кому она ушла, и на этой недели я услышал что нам нужно расстаться.

Я спросил ее точно ли она этого хочет на что она сказала что ей нужно подумать обо всем. Я приехал и начал ругаться говорил что уйду на всегда она сказала чтобы я так не поступал что это жестоко, разговор был долгим в итоге я собрал все вещи и сказал что мне тоже нужно разобраться в себе и обо всем подумать. Прошла неделя а я не думал а ждал на самом деле что она скажет чтобы я возвращался. через неделю она мне написала что все таки хочет расстаться на что я ей запаниковал и ответил что-то вроде можно ли как то все исправить. Она сказала что даст мне шанс но при этом постоянно твердила что все само решиться. Мы погуляли ей понравилось сказала она намекнула что не все потерянно я этого намека тогда не увидел. Начал в этот же день давить на нее давай решай уже не мучай меня, на что на следующий день получил твердое нет мы не будем вместе. У меня началась паника я поехал к ней думал что то исправить но четно она сказала мы теперь просто друзья и все.

На следивший день я пытался дальше но она сказала что обрубит концы и что мы точно пока не будем вместе. Не знал что делать но принял ее решения и сказал хорошо давай расстанемся. В тот день она как я потом уехал ездила встречаться с этим парнем с которым сейчас в отношениях. Ему кстати 18 а ей 24 года а мне 26 лет. В этот же день я узнал что она с ним теперь встречается не от нее мне она этого не сказала, но то что они вместе теперь это 100% информация. Я начал ей звонить говорит зачем она это со мной сделала зачем предала меня, на что в ответ я получал мы больше не встречаемся я не обязана перед тобой отчитываться. В итоге разговор закончился на том что она написала что ушла от меня не когда то давно а сегодня и мы уже не встречаемся а значит это не предательство.

Потом я ей не чего не писал потерялся, сначала ненавидел её потом подумал что смогу вернуть. Начал искать разные способы но было все хуже и хуже. И наконец сейчас я начал думать что мы вместе не чего особенного не делали даже особо не говорили, и о том что мы сидели как в болоте и не чего не делали. Не какой мотивация от меня а её как будто это устраивало. Я понял что нужно это менять и развиваться поменял прическу стал ухаживать за собой начал заниматься спортом. И теперь с каждым днем я все меньше о ней думаю, а стал думать больше о своем развитие чтобы этого не повторилось.

Работать над собой делать выводы. мы были вместе больше 8 лет и других серьезных отношений у меня не было до этого, я ее за это время пару раз бросал это было давно но почти при первом моем зове она возвращалась видимо это сделало меня таким мягким. У неё также как и у меня до меня не когда не было серьезных отношений наверное в этом и была ошибка. Мы все пустили на самотек я не с кем не советовался мне казалось что только я могу давать советы.Пока не общаюсь она там развлекается в новых отношениях а я пытаюсь стать умнее, интереснее и взрослея. Я понял что как друзья мы правда могли бы не плохо общаться. Собственно не знаю что пока добавить помогите разобраться до конца.
[DOUBLEPOST=1508761161][/DOUBLEPOST]
И так расписать так расписать. Я начала терять девушку уже давно только осознал это сейчас, пропал интерес друг к другу стали холодными и чужими перестали друг друга понимать. Последние несколько месяцев я приходил с работы и посидев за компом ложился спать. В ответ не каких претензий. Ссорились за этот период всего 2 раза и то сора прекращалась через час. Все это время она тесно общалась своим другом для меня он просто знакомый. Видимо жаловалась ему на свою жизнь. Пару раз говорила что нужно что то исправить но я не придавал этому значения, мне казалось что это жизнь у меня в порядке и я очень хорошо живу.
ну ей стало скучно очевидно. ты не занимался ею и не давал эмоций ( и когда вернешь тоже так будешь делать . себя поменять оч сложно.
В последний месяц был самый отвратительным я вообще потерял всякий интерес с ней общаться.
чувак да она тебе не нужна. ну серьезно!
Я спросил ее точно ли она этого хочет на что она сказала что ей нужно подумать обо всем. Я приехал и начал ругаться говорил что уйду на всегда она сказала чтобы я так не поступал что это жестоко, разговор был долгим в итоге я собрал все вещи и сказал что мне тоже нужно разобраться в себе и обо всем подумать. Прошла неделя а я не думал а ждал на самом деле что она скажет чтобы я возвращался. через неделю она мне написала что все таки хочет расстаться на что я ей запаниковал и ответил что-то вроде можно ли как то все исправить. Она сказала что даст мне шанс но при этом постоянно твердила что все само решиться. Мы погуляли ей понравилось сказала она намекнула что не все потерянно я этого намека тогда не увидел. Начал в этот же день давить на нее давай решай уже не мучай меня, на что на следующий день получил твердое нет мы не будем вместе. У меня началась паника я поехал к ней думал что то исправить но четно она сказала мы теперь просто друзья и все.
когда девушка уходит - исчезай надолго! месяц например.
Ему кстати 18 а ей 24 года а мне 26 лет. В этот же день я узнал что она с ним теперь встречается не от нее мне она этого не сказала, но то что они вместе теперь это 100% информация. Я начал ей звонить говорит зачем она это со мной сделала зачем предала меня,
тебе 26 лет. ты мужик. вот и веди себя соответственно а не выноси мозг девушке и не плачься ей. зачем ее спрашивать про все это если всем ясно что сам виноват. учись брать ответственность за свои поступки и за свою жизнь. тем более она продолжается. открой глаза! ты жив и кругом куча баб!!!
[DOUBLEPOST=1508761351][/DOUBLEPOST]
Потом я ей не чего не писал потерялся, сначала ненавидел её потом подумал что смогу вернуть. Начал искать разные способы но было все хуже и хуже. И наконец сейчас я начал думать что мы вместе не чего особенного не делали даже особо не говорили, и о том что мы сидели как в болоте и не чего не делали. Не какой мотивация от меня а её как будто это устраивало. Я понял что нужно это менять и развиваться поменял прическу стал ухаживать за собой начал заниматься спортом. И теперь с каждым днем я все меньше о ней думаю, а стал думать больше о своем развитие чтобы этого не повторилось.
ну вот уже молодец!
мы были вместе больше 8 лет
отношения надо развивать!! нихрена себе она 8 лет ждала пока ты начнешь шевелить своей задницей. да скажи ей спасибо что она ушла!!
сейчас хоть изменишься в лучшую сторону! что ни делается все к лучшему

сколько уже ты не выходишь на связь??
[DOUBLEPOST=1508761460][/DOUBLEPOST]вернуть можно
вот ссылка на успешные темы.читай и вникай. ей непиши и не отвечай
получишь знания - начнешь возврат
можно все ускорить но тогда тебе нужно со мной индивидуально общаться по скайп. но это будет полезно!
 
Последнее редактирование:

LetalBlow

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На связь уже выхожу три недели.
 

LetalBlow

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Простите только сейчас заметил что опечатка. На связь я не выходил уже более трех недель
 
Сверху