Дефект изделия или стандартные ошибки? нужны советы и мнения опытных мужчин - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Дефект изделия или стандартные ошибки? нужны советы и мнения опытных мужчин

Rusmusvus

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую мужчины!
История моя, с одной стороны, стандартна, с другой, несколько необычна с точки зрения понятий "мужчина" и "женщина".
И так, начнем.
Отношения до брака
Я - молодой, здоровый студент, спортсмен, бабник, любитель активных тусовок, но не распездл, средний балл 4.4, с первого курса уже подрабатываю.
Она - студентка, скромная, милая, приятная, девственница.
Познакомились на ДР общей подруги, симпатия была обоюдной. Гуляли, общались около года, любовь-морковь и все дела. Переходить на след. ступень не спешил. Но так или иначе дошло до знакомства с семьей.
Особенности:
- Семья не полная, отца нет. Мать и бабка.(В то время этому значения не предал)
- Материальное положение выше моего и моей семьи на пару ступеней.
- "Стериальная" православная обстановка в семье, слова "х*й" в этих стенах не произносили никогда.

В отношениях до брака вроде бы все было ок, немного напрягало лишь то, что девушка располагала карманными деньгами в большом размере, нежели я, и порой у меня не было возможности ходить в те места, где она бывала. Но в ее поведении не было и намека на эти вещи. Все устраивало, никаких капризов.
Тут стоит немного обо мне и моем поведении. Я не имел проблем с ОЖП, встречался порой сразу с двумя, попутно еще трахая третью. Отношение к женщинам как к вещи, баба и баба, как только начинает включать свое "я" и выеживаться - сливал. Собственно и с будущей женой вел себя не сильно отклоняясь от своих принципов.
До брака я не скрывал своей сущности, не скрывал кто я и что я, чем богат, цели и взгляды. Перед свадьбой четко спросил - Ты готова стать женой? Мы уже давно знакомы, хорошо подумай и реши. (Позже я уже понял, что баба и думать - это 2 разные вещи. Смысла задавать вопросы нет, т.к. живут только эмоциями, сказав одно, забывают, уже через неделю поют другую песню)

Отношения в браке
После свадьбы решили жить в свободной квартире тещи.(Позже понял, что это было плохим вариантом)
Женился я рано в 25. Первый год семейной жизни ушел на обустройство быта и поиск работы. Жена не работала. Жили скромно. В итоге как-то все встало на рельсы, работа-дом-работа. Квартира была в ужасном состоянии(однушка в пятиэтажке) и требовала ремонта, машины не было, в общем куда и на что собирать деньги хватало. Плюс ко всему я по натуре предприимчивый и авантюрный человек, страстный и темпераментный. Я экономил, собирая деньга на какие-то крупные вещи. На телодвижения жены особо внимания не обращал.
Позже она нашла по знакомству какую-то работу, отработала пол года и бросила, просидела год дома, опять что-то нашала, через 3 месяца бросила, и т.д. Все это время жили как-то в любви, не жалуясь.
На каком-то этапе, я вложился в бизнес и бросив работу, начал заниматься им. Перед этим обговорив все + и _ с женой, родней. Жена была за, и готова была(с ее слов) "затянуть пояса". Бизнес занимал все мое время, силы и средства, и я начал замечать, что поддержки от жены у меня нет, все больше ссор типа "никуда не ходим", "на отдых не летаем", "зря просераешь время и деньги". В это время жена работала, но как обычно, ей там все не нравилось и она всячески ныла, что брошу все это, не хочу никуда ходить. Дальше пошла песня про декрет, хочу ребенка, я уже старая, все подруги уже с детьми, и бла-бла. Я держал оборону, говоря, что мы на ногах не стоим, у меня бизнес, какой декрет, мы по миру пойдем. Но истерики, плач, ультиматумы взяли верх. И дальше все пошло вниз.
После рождения ребенка, я кое-как законсервировал бизнес, и искал другие источники дохода, в итоге пришлось пойти просто на работу. А это хоть и стабильность, но другой доход и расписание дня. Первые 2 года она была в ребенке, я просто пытался обеспечить семью, на поиск журавлей в небе не было ни времени ни сил.
После того, как ребенок немного повзрослел, я выдохнул и посмотрел на все это со стороны. Что я вижу?
- В квартире сделан хороший современный ремонт, есть машина, ребенок одет обут,есть что поесть и попить всегда. Все это за счет сильной экономии на развлекухе, досуге и "лишних" тратах, а так же продаже активов от бизнеса.
- При этом жену, забившую на себя, набравшую 20 лишних кг, вечно ноющую, недовольную.(после рождения ребенка, я с пониманием отнесся к потере "товарного вида", это норма, надо дите выкормить)

Далее состоялось несколько разговоров, где я четко дал понять, что я не хочу видеть эту расхлябанность и отсутствие цели, мол займись собой по всем фронтам, определи ребенка в садик, высвободи время и начинай что-то делать.
На это я получал один ответ - ты думаешь только о себе, тебе надо только одно, должен любить меня такой, какая есть, и т.п., лучше бы думал где денег больше заработать, мужик должен ради женщины меняться и стараться и т.п.
Интим стал никакущим, ни страсти ни желания с ее стороны не было. Сутками сидела в соц сетях, инстаграмах и прочей херне, где нашал себе подруг, которые ссали и ссали в уши о ее индивидуальности, о том, что весь мир перед ней, что надо самореализоваться, что она творческий человек и т.п.
И понеслось, астрологи, психологи, хочу на эти курсы, нет хочу на другие, нет ну нах все, вообще хочу петь и открыть свою студию. Вот ты, не можешь жене купить машину, не можешь дать денег на курсы, все из-за тебя, я перестала видеть мужика рядом, связалась с тобой жизнь себе испортила и т.п.
Я в силу присутствия яиц не поддавался по началу на все эти истерики, но потом уже настолько припекло, что я стал резко и жестко ставить вопросы:
- если ты себя не приводишь в порядок, у нас не налаживается интим, я беру это все на стороне. я не собираюсь просерать свои активные годы слушая твои попрекания и дроча в туалете.
- ты одета, обута, сыта, ребенок одет обут и сыт. хочешь большего, у тебя полно времени, реализуйся. выйди на работу. я вижу работать ты не хочешь, я в свое время пошел тебе на встречу, и сейчас могу дать то, что даю.
- я с детства самостоятельный мужчина, умею и готовить и стирать и убирать, мне не нужна домработница, мне нужна баба в доме.
После данного разговора прошло около полугода, ничего не поменялось. Я как темпераментный, страстный и активный мужчина, поебывался на стороне, занимался работой, налаживал связи для перезагрузки бизнеса.
При всем при этом, я по максимум высвободил время для жены. Магазины, продукты, готовка, уборка, все почти сам делал по возможности.
А месяц назад, она забрала дочь и уехала к теще.

Особенности:

- Я не сказал, что после рождения ребенка(а возможно и до), жене активно приседала на уши теща, понижая мой статус. Не знаю, как это объяснить, но была будто ревность ее ко мне, и чем дальше, тем все больше она ссала ей в уши "что это за мужик, который не может жену обеспечить(в ее понимании это дуть в попку и одаривать и в рот и в жопу", "у меня есть деньги и возможности, со мной ты бы добилась большего", "он тебя обманывает, относится как к тряпке", "ребенок ему не нужен" и т.п. Я это все позже узнал и прихуел, если честно.
- Жена, воспитанная в положении "единственная дочка безе папы", получала все, любые капризы. В то же время властная мама лишила ее своего мнения и возможности проявить свое "я" в их семье, что отразилось еще в том, что сильно зависима от чужого мнения.
- В процессе жизни, были времена, когда неделями не виделись, я в бизнесе, в отъездах, она либо дома либо у тещи с ребенком.
- В последний наш разговор(за месяц до расхода) призналась, что в соц сети общается с каким-то мужиком 45 лет и мол он ей комплименты делает, ей нравится с ним, мудрый, рассудительный. (уверен, тоже в уши нассал) Я сказал, хочешь общайся, я в себе уверенный человек.

Итог:
Жена с ребенком у тещи, подала на развод. Как и многие тут, первые 2 недели пытался примериться, звонил, приехал с цветами, и был послан на х*у - ты мне не интересен, я не хочу с тобой больше под одной крышей жить, я остыла, ты кабель, нет чувств и вся такая хрень. Само собой и откаты схватил и депресняк легкий. Потом думаю, да е*бись ты конем, не хочешь, как хочешь.
С квартиры съехал. Сейчас уже полторы недели не звоню и не пишу, в выхи только беру ребенка на погулять.

Мои мысли:
На протяжении всех отношений я, в той или иной степени, всегда носил яйца, делал так, как считал нужным я, держал лицо, ни под каким предлогом не лез под каблук, шел на уступки какие-то, но под каблук не лез. Пизду не идеализировал, говорил что ни за мешок золотых, ни за пизду, меня не купишь. Живу, потому что люблю и потому что дорога семья и любимый ребенок. Но манипулировать собой не позволю. Не дашь ты, возьму у другой.
Сам по себе я симпатичный, адекватный, образованный мужчина. За собой слежу(жена называла самовлюбленным). На инструмент не жалуюсь, трахаюсь как конь. Многие ее знакомые девушки завидовали, что мол мужу тебя такой импозантный и интересный.
Понятно, что нет тут идеальных, и я тоже далеко не идеал, и косячил, и гулял и женившись рано, потерял кучу времени на мышиную возню, вместо того чтобы развиваться, состояться по всем фронтам.
Отсюда у меня мысли, может просто сама баба с "дефектом" изначально? Если нет адеватного восприятия себя и своей роли в семье, можно ли это как-то вдолбить в голову? Можно ли вдолбить в голову, то, что если мужик с тобой, значит он считает нужным быть с тобой, значит у него на это весомые причины, и не надо ему е*ать мозги. Нужна ли такая баба вообще? В моем понимании баба, которая сама лишает ребенка нормальной семьи и отца, это уже дефектная особь, и никакие причины тут не оправдание. Исходя из этого терзают мысли о целесообразности попыток возврата, дав осечку раз, даже в случае ремонта, не подведет ли еще раз в будущем. Держит ребенок, люблю его, и то, что я несу ответственность за него, за семью.

Проблема:
Хотелось бы мнения профи и взрослых опытных мужчин касательно каких-то дальнейших действий.
Как я говорил выше, мы бывало по долгу не виделись, и как тут будет работать игнор, не могу спрогнозировать.
Сейчас она на территории тещи, которая ситуацию только усугубляет, капая на мозни. Теща ей дает блага, в виде денег и теплой крыши над головой. То есть и она и ребенок в комфортных условиях и не в чем не нуждаются. Значимость моего ресурса тут теряет смысл. Остается только эмоциональный аспект. А он не однозначный - с одной стороны она говорит, что быть со мной не хочет, что чувств как к мужчине нет, с другой, в момент нашего последнего разговора, сказала - я всех сравниваю с тобой, и ты сволочь лучше, после был секс, где она потеряла контроль над эмоциями и сказала - я буду сосать тебе лучше, чем все твои бляди. То есть, ревность и обида в ней сейчас думаю еще бурлят, это не проходит в один миг. Но мозги засраны очень сильно, не знает чего хочет, во всех ее бедах виноват я, в розовом мире из инстаграмов ее подруг все хорошо, а у нее все херово, На этом фоне у нее последний месяц сильный депресняк был.

Всем спасибо за внимание, буду рад если будет активная дискуссия!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какие же они все одинаковые, эмоций им не хватает - сразу вещи в зубы и уебывать от мужа... тьфу бля! Везде одно и то же. А то что муж пиздячит и пытается создать комфорт и ненуждаемость в чем-либо так то пох им как-то!
Крепись мужик, жди как эксперты ответят, возвращать или нет должен решать ты сам, это твоя жизнь! В практике, насколько изучил форум, большинство сначала хотят вернуть, но потом передумывают.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
После свадьбы решили жить в свободной квартире тещи.(Позже понял, что это было плохим вариантом)
Да, квартира тещи плохой варик
[DOUBLEPOST=1508517950][/DOUBLEPOST]
Тут стоит немного обо мне и моем поведении. Я не имел проблем с ОЖП, встречался порой сразу с двумя, попутно еще трахая третью. Отношение к женщинам как к вещи, баба и баба, как только начинает включать свое "я" и выеживаться - сливал. Собственно и с будущей женой вел себя не сильно отклоняясь от своих принципов.
Да уж , предвижу сложности..
[DOUBLEPOST=1508518063][/DOUBLEPOST]
альше пошла песня про декрет, хочу ребенка, я уже старая, все подруги уже с детьми, и бла-бла. Я держал оборону, говоря, что мы на ногах не стоим, у меня бизнес, какой декрет, мы по миру пойдем. Но истерики, плач, ультиматумы взяли верх. И дальше все пошло вниз.
Все правильно говорил.
Но если она хотела , нужно было ее обо всем предупредить . Турдности итд
[DOUBLEPOST=1508520120][/DOUBLEPOST]
- Жена, воспитанная в положении "единственная дочка безе папы", получала все, любые капризы. В то же время властная мама лишила ее своего мнения и возможности проявить свое "я" в их семье, что отразилось еще в том, что сильно зависима от чужого мнения.
Ох как мне это знакомо
[DOUBLEPOST=1508520215][/DOUBLEPOST]
Сейчас она на территории тещи, которая ситуацию только усугубляет, капая на мозни. Теща ей дает блага, в виде денег и теплой крыши над головой. То есть и она и ребенок в комфортных условиях и не в чем не нуждаются
Куча моих знакомых прошли такую фазу
[DOUBLEPOST=1508520278][/DOUBLEPOST]Ты както страно или плохо вопросы сфорумлировал.
Постарайся яснее
 

Rusmusvus

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самый главный вопрос - какую линию поведения сейчас выбрать? Продолжать игнор? Будет ли в моей ситуации работать игнор или есть какие-то другие тактики?
Само собой перечитал с пяток положительных историй, пяток активных свежих, везде почти одно и то же. Но и ситуации либо проще, либо более стандартны.
[DOUBLEPOST=1508527754][/DOUBLEPOST]Я уверен, через руки местных опытных экспертов прошла куча разных историй, и похожих на мою. Поэтому буду рад грамотным советам именно с особенностями ситуации.
Если нужны какие-то подробности, без проблем отвечу. Просто не опытен, наводящие вопросы помогли бы.
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пиздец как знакомо особенно когда избадованная девочка, и тещя ссыт в уши
 

Rusmusvus

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, вижу многим знакомо. Как проходили?
Эксперты, подключайтесь, какую линию поведения сейчас выбрать?
Развод даю, палки в колеса не стал ставить. Хочешь - делай. (Стоит ли съездить в суд и намекнуть там, чтобы дали еще месяц на примерение? Или пусть быстрее разводят, типа это как момент в ее башке "старое разрушено и готова к новой жизни"?)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Излагаешь рассудительно и довольно много написал, но ни слова о ребёнке - им ты занимался, как он к тебе относится?
У жены твоей иллюзий полная голова, но ты ничего не можешь сделать чтобы их развеять, к сожалению.
Сейчас ты где живёшь?
Ну и ещё такой вопрос - в плане выходов в свет и прочего как дело обстояло?
- При этом жену, забившую на себя, набравшую 20 лишних кг, вечно ноющую, недовольную.(после рождения ребенка, я с пониманием отнесся к потере "товарного вида", это норма, надо дите выкормить)
- если ты себя не приводишь в порядок, у нас не налаживается интим, я беру это все на стороне. я не собираюсь просерать свои активные годы слушая твои попрекания и дроча в туалете.
Типа сходил со своей женщиной по магазинам, купил ей платье вечернее, сходил в театр, она посмотрела как на тебя, красавца, облизываются - и решила соответствовать. То же самое с тренажёрным залом и т.д. Сейчас уже не очень актуально, но на будущее.
А такие разговоры - "ты жирная/расхлябанная, займись собой" - ну они редко когда работают и в 99% дают обратку.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Тут стоит немного обо мне и моем поведении. Я не имел проблем с ОЖП, встречался порой сразу с двумя, попутно еще трахая третью. Отношение к женщинам как к вещи, баба и баба, как только начинает включать свое "я" и выеживаться - сливал. Собственно и с будущей женой вел себя не сильно отклоняясь от своих принципов.
после брака мужики расслабляются и думаю что все она никуда не денется, и теряют навык охотника-соблазнителя
и когда начинаются тревожные звоночки то в прошлом независимые самцы становятся нуждаемыми и боящимися потерять девушку
Перед свадьбой четко спросил - Ты готова стать женой? Мы уже давно знакомы, хорошо подумай и реши. (Позже я уже понял, что баба и думать - это 2 разные вещи. Смысла задавать вопросы нет, т.к. живут только эмоциями, сказав одно, забывают, уже через неделю поют другую песню)
именно так. никогда не полагайся на женщину всецело.всегда будь готов к сюрпризам. с другой стороны в принципе можно стать таким мужиком который будет держать бабу жеско в ежовых рукавицах.
После свадьбы решили жить в свободной квартире тещи.(Позже понял, что это было плохим вариантом)
да. делать ремонты и обустройства надо в своем жилье. иначе тебя просто выкинут а деньги никто не вернет
Жена не работала. Жили скромно.
1) почему не работала?? это плохо. баба предоставленная сама себе - часовая бомба
2) не хотела работать - в шею гнать такую. тебе нужна жена -партнер или жена -иждивенка?
дело в том что иждивенка рано или поздно захочет большего и свалит
3) а как же ее огромные карманные расходы?? почему не пустить их на благо семьи?
работа-дом-работа. Квартира была в ужасном состоянии(однушка в пятиэтажке) и требовала ремонта, машины не было, в общем куда и на что собирать деньги хватало. Плюс ко всему я по натуре предприимчивый и авантюрный человек, страстный и темпераментный. Я экономил, собирая деньга на какие-то крупные вещи. На телодвижения жены особо внимания не обращал.
Позже она нашла по знакомству какую-то работу, отработала пол года и бросила, просидела год дома, опять что-то нашала, через 3 месяца бросила, и т.д. Все это время жили как-то в любви, не жалуясь.
рутина и быт и нехватка денег - скажутся негативно всегда
[DOUBLEPOST=1508565246][/DOUBLEPOST]
На каком-то этапе, я вложился в бизнес и бросив работу, начал заниматься им. Перед этим обговорив все + и _ с женой, родней. Жена была за, и готова была(с ее слов) "затянуть пояса". Бизнес занимал все мое время, силы и средства, и я начал замечать, что поддержки от жены у меня нет, все больше ссор типа "никуда не ходим", "на отдых не летаем", "зря просераешь время и деньги". В это время жена работала, но как обычно, ей там все не нравилось и она всячески ныла, что брошу все это, не хочу никуда ходить. Дальше пошла песня про декрет, хочу ребенка, я уже старая, все подруги уже с детьми, и бла-бла. Я держал оборону, говоря, что мы на ногах не стоим, у меня бизнес, какой декрет, мы по миру пойдем. Но истерики, плач, ультиматумы взяли верх. И дальше все пошло вниз.
смотри - семья требует вложения бабла, особенно с избалованной девушкой. ты был к этому не готов но женилмя(
далее - ты весь в работе, внимания не даешь бабе - отсюда эти бредовые претензии и ссорыф на пустом месте.
как правило все это свидетельствует что девушка готовится начать бросать тебя
просто пытался обеспечить семью, на поиск журавлей в небе не было ни времени ни сил.
хорошее дело браком не назовут.. (
в итоге ты измотан, баба вечно недовольна.. личный вопрос - оно того стоило вообще?
[DOUBLEPOST=1508565445][/DOUBLEPOST]
Далее состоялось несколько разговоров, где я четко дал понять, что я не хочу видеть эту расхлябанность и отсутствие цели, мол займись собой по всем фронтам, определи ребенка в садик, высвободи время и начинай что-то делать.
поддерживаю! НО ! это нужно было делать с самого начала отношений!!! а ты мужика врубил когда ей уже пох на тебя...
На это я получал один ответ - ты думаешь только о себе, тебе надо только одно, должен любить меня такой, какая есть, и т.п., лучше бы думал где денег больше заработать, мужик должен ради женщины меняться и стараться и т.п.
Интим стал никакущим, ни страсти ни желания с ее стороны не было. Сутками сидела в соц сетях, инстаграмах и прочей херне, где нашал себе подруг, которые ссали и ссали в уши о ее индивидуальности, о том, что весь мир перед ней, что надо самореализоваться, что она творческий человек и т.п.
И понеслось, астрологи, психологи, хочу на эти курсы, нет хочу на другие, нет ну нах все, вообще хочу петь и открыть свою студию. Вот ты, не можешь жене купить машину, не можешь дать денег на курсы, все из-за тебя, я перестала видеть мужика рядом, связалась с тобой жизнь себе испортила и т.п.
знаю такую херню. у самого такое было. твоя "награда" за то что ты въебывал 5 лет как волк и содержал жену..
за такие слова бабу надо в шею гнать! видим что отношениям пришел конец
[DOUBLEPOST=1508565593][/DOUBLEPOST]Роман Винилов часто говорит что к выбору бабы надо оч тщательно подходить.. возможно ты выбрал не ту.поспешил. не учел что сядет на шею в силу своей привычки не работать.
[DOUBLEPOST=1508565622][/DOUBLEPOST]позже допишу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в силу присутствия яиц не поддавался по началу на все эти истерики, но потом уже настолько припекло, что я стал резко и жестко ставить вопросы:
- если ты себя не приводишь в порядок, у нас не налаживается интим, я беру это все на стороне. я не собираюсь просерать свои активные годы слушая твои попрекания и дроча в туалете.
- ты одета, обута, сыта, ребенок одет обут и сыт. хочешь большего, у тебя полно времени, реализуйся. выйди на работу. я вижу работать ты не хочешь, я в свое время пошел тебе на встречу, и сейчас могу дать то, что даю.
- я с детства самостоятельный мужчина, умею и готовить и стирать и убирать, мне не нужна домработница, мне нужна баба в доме.
После данного разговора прошло около полугода, ничего не поменялось. Я как темпераментный, страстный и активный мужчина, поебывался на стороне, занимался работой, налаживал связи для перезагрузки бизнеса.
При всем при этом, я по максимум высвободил время для жены. Магазины, продукты, готовка, уборка, все почти сам делал по возможности.
А месяц назад, она забрала дочь и уехала к теще.
бабы так не понимают. надо было ее бросить и выгнать с дома. и строить новую жизнь с новой женщиной
- Я не сказал, что после рождения ребенка(а возможно и до), жене активно приседала на уши теща, понижая мой статус. Не знаю, как это объяснить, но была будто ревность ее ко мне, и чем дальше, тем все больше она ссала ей в уши "что это за мужик, который не может жену обеспечить(в ее понимании это дуть в попку и одаривать и в рот и в жопу", "у меня есть деньги и возможности, со мной ты бы добилась большего", "он тебя обманывает, относится как к тряпке", "ребенок ему не нужен" и т.п. Я это все позже узнал и прихуел, если честно.
- Жена, воспитанная в положении "единственная дочка безе папы", получала все, любые капризы. В то же время властная мама лишила ее своего мнения и возможности проявить свое "я" в их семье, что отразилось еще в том, что сильно зависима от чужого мнения.
ты тупо попал в капкан матриархата. бежать оттуда надо.
Жена с ребенком у тещи, подала на развод. Как и многие тут, первые 2 недели пытался примериться, звонил, приехал с цветами, и был послан на х*у - ты мне не интересен, я не хочу с тобой больше под одной крышей жить, я остыла, ты кабель, нет чувств и вся такая хрень. Само собой и откаты схватил и депресняк легкий
и после всех ее косяков ты к ней приполз - ошибка
Отсюда у меня мысли, может просто сама баба с "дефектом" изначально? Если нет адеватного восприятия себя и своей роли в семье, можно ли это как-то вдолбить в голову? Можно ли вдолбить в голову, то, что если мужик с тобой, значит он считает нужным быть с тобой, значит у него на это весомые причины, и не надо ему е*ать мозги. Нужна ли такая баба вообще? В моем понимании баба, которая сама лишает ребенка нормальной семьи и отца, это уже дефектная особь, и никакие причины тут не оправдание. Исходя из этого терзают мысли о целесообразности попыток возврата, дав осечку раз, даже в случае ремонта, не подведет ли еще раз в будущем. Держит ребенок, люблю его, и то, что я несу ответственность за него, за семью.
првавильные мысли. ты позже решишь нужна она тебе или нет. сначала займись собой и новой жизнью.параллельно делай возврат
[DOUBLEPOST=1508577080][/DOUBLEPOST]уход произошел изза комплекса причин. но можно стать жеским и вернуть при этом ставить свои условия. не примет их - досвидос.
Хотелось бы мнения профи и взрослых опытных мужчин касательно каких-то дальнейших действий.
Как я говорил выше, мы бывало по долгу не виделись, и как тут будет работать игнор, не могу спрогнозировать.
сиди в игноре. раз в неделю встречайся с ребенком. денег не давай. дитю сам все покупай
Сейчас она на территории тещи, которая ситуацию только усугубляет, капая на мозни. Теща ей дает блага, в виде денег и теплой крыши над головой. То есть и она и ребенок в комфортных условиях и не в чем не нуждаются
забей на это. пусть там делают что хотят
[DOUBLEPOST=1508577203][/DOUBLEPOST]
Какие же они все одинаковые, эмоций им не хватает - сразу вещи в зубы и уебывать от мужа... тьфу бля! Везде одно и то же.
все такие да. но нужно учиться держать их в узде и наказывать в случае необходимости

вот ссылка на успешные темы

читай их и будь в игноре и жду тебя на консультацию в скайпе, там узнаешь еще больше. мои контакты под сообщением.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!Не надо тебе никакого возврата,поверь.В твоей теме мы можем еще очень долго «сиськи мять» главное чтобы тебе психологически легче стало,но я против возвратов.Вы выполнили свое природное предназначение,у вас ребенок,это здорово.
Помогай ребенку,живи своей жизнью,бери от нее что хочешь и радуйся.Поставишь возврат- как цель,все пизда,это такая эмоциональная нагрузка,она высосет все нервы,ресурсы,а главное время.
Сейчас все стандартно,в ее сторону игнор,общение по ребенку.Остынешь,дальше поймешь куда идешь

Женись,попадется хорошая-станешь исключением
Попадется плохая-станешь философом. Сократ
 

Макс2310

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,бро у нас с тобой прям одинаковые ситуации, только разное время отношений, у меня совсем 4 месяца. Сейчас сижу в игноре и тебе советую, займись свой жизнью!
Буду следить за твоей темой
 

Rusmusvus

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят всем спасибо за ответы!
В выходные виделся с дочкой, с женой строго формальное общение.

Что касается мыслей возвращать или нет, тут двоякая штука. С одной стороны есть хорошая поговорка - в одну воду дважды не войдешь, с другой стороны близкие люди, чувства, дите, уже привычный быт и т.п. Какие бы тут крутые мужики не сидели, какие бы большие яйца не носили в штанах, взять забить, забыть и жить как ни в чем не бывало, ну это по мне нереально. Мне вот эмоционально очень трудно дается вся эта ситуация, из разряда и на х*й все хочется послать и думаешь, родные же свои, и любишь и видишь что в башке такой винегрет.

Есть еще одна сторона медали - если все же получиться пройти всю эту мясорубку, сохранить яйца и донести до куриного мозга бабы 2 вещи:
- что она в роли РСП как женщина для серьезных отношений нах никому не нужна будет, либо мать одиночка обозленная на мужиков, либо доступное мясо для еб*и женатыми и холостыми ОМП, с вешанием лапши на уши о большой и чистой и подачками на духи и колготки, либо второй брак на "санитаре леса", который по жизни вынужден подбирать пи*ду на вторичке(это самый удачный для РСП расклад, где муж будет под каблуком, обеспечивать благами ее и ребенка, а она может аккуратно позволить себе скакать на х*ях Ашотов).
- что без вас хуже и ей и ребенку, т.к. это против природы, то семья будет крепче в будущем.
Чаще всего любая баба уверена в том, что она принцесса датского королевства, что она найдет лучше, что вокруг скачут принцы, и только стрельни глазками, сбегутся все. Усуглубляется это все соц сетями, знакомствами в инете, где Васьки ставят лайки и пишут "ябвдул", после чего ЧСВ быбы зашкаливает. Это стереотип настолько глубоко сидит в башке и культивируется современным феминизмом, что баба понимает суть уже поздно, после 35-37 лет, когда ей уже попользовались наобещав золотых гор, в соседней комнате растет сын без мужского воспитания, трудный подросток, родители постарели, красота уже почти закончилась, морщинки, целюль, обвисание кожи.
И вот как вовремя сломать этот стереотип, вопрос.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теща родила Ребенка для себя,мужщины не было,жена твоя не видела отношений
В семье между мамой и отцом.Ты появился и забрал у тещи дочку.Теперь она одна
Осталось ты для нее внутренний враг.Теперь у ее дочки есть ребенок ты для тещи уже не нужен.
Надо было раньше меньше давать своей жене разговаривать с тещей.Осознание приходит о прощение
Своей жены в течение 5месяцев 1год не мое мнение,мнение психолога по изменам.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
донести до куриного мозга бабы
Логика бесполезна - там эмоции, нужно быть лучшим, вот и весь секрет.
И вот как вовремя сломать этот стереотип, вопрос.
Никак - влиять можно и нужно на себя, а когда человек тебя послал - ничего ты сделать не можешь.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажу как человек имеющий за плечами двух БЖ и от каждой ребенок. Каждой жене по ребенку ... )

Как бы ты не старался и что бы ты не делал это не вернет тебе семью. Ты всегда будешь для ребенка отцом, не забывай про него. Жене 0% помощи, только ребенку. На руки БЖ деньги не давать. Только переводами через почту или карту с поквартальной выпиской из банка о переводе на ее счет.

Сейчас не легко и будут откаты, какой бы ты ни был человек с железными яйцами. Но со временем все пройдет, это 100%. Кому-то нужен год, кому-то полтора. Но как пройдет это время ты уже будешь смотреть на свою БЖ как на обычную РСП. А на ее похождения по другим хуям ты просто не будешь замечать. Наоборот, с каждым новым ее партнером ты будешь ее еще больше не уважать.

Инфа о ее еборях будет поступать тебе скорее всего от ребенка, особенно если он маленький. Как пример мой случай. За год развода, моя последняя БЖ сменила 3 мужиков. Сейчас зная эту информацию я просто убеждаюсь, что развод был правильным решением. И болт не дымиться при виде БЖ, так как эта быба теперь общая.

Но своих телок не знакомлю с ребенком, так как берегу психику ребенка. Дочки хватает того, что ее мать шалава устраивает свою личную жизнь сплавляя дочку своей матери, бабушке. Так еще не хватало чтобы папа был таким же.

Но любую БЖ которой 28 и более, и у которой 1 ребенок от предыдущего брака тоже можно понять. Так как матери наших БЖ также в большинстве случаев разведении с прицепом, которые не смогли построить семьи, они делают все, чтобы БЖ занимались личной жизнью и искали ВЫГОДНОГО ОЛЕНЯ, так как товарный вид их дочек шалав с каждым днем портится. Да и еще мысли о материнском капитале покоя не дают.

Вот что найдет любая из БЖ, если ее бывший муж не был конечным наркошей или алкоголиком, в других мужиках? А ничего нового!!!! Многие из БЖ не понимают, что у всех мужиков есть хуй и свои мужские заскоки. Убежала от одних проблем, будут другие, не другие так третьи. Но только спустя много лет, когда они остаются одни, они понимают, что зря не сохранили семью и лишили ребенка ежедневного отца рядом.

Автор, ты не пропадешь это факт, но я бы на твоем месте жил бы дальше без БЖ, но для ребенка.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Как ты просил.


- Семья не полная, отца нет. Мать и бабка.(В то время этому значения не предал)
ох уж эти однополые семьи)


Я не имел проблем с ОЖП, встречался порой сразу с двумя, попутно еще трахая третью.
вот это хорошая позиция.


Она - студентка, скромная, милая, приятная, девственница.
кстати знаешь правило "девственницы"?
Что 100%, либо через 1 год, через 10 лет, через 20 лет. Ей станет любопытно. А все ли "х.и" одинаковы?
Неважно когда, но этот момент всегда наступает, когда любопытство девственности, перерастёт в измену.
Девственница это бомба с часовым механизмом, начинённая рогами.

Так что тут у тебя сразу 2 тревожных фактора "на старте"


До брака я не скрывал своей сущности, не скрывал кто я и что я, чем богат, цели и взгляды.
на альфа волны твои попала.

После свадьбы решили жить в свободной квартире тещи.(Позже понял, что это было плохим вариантом)
ну да, заехал уже должен.


Женился я рано в 25.
да нормальный возраст для брака, если в голове порядок. я в 26 уже отцом был.

Все это время жили как-то в любви, не жалуясь.
Плюс ко всему я по натуре предприимчивый и авантюрный человек, страстный и темпераментный.
на этом и вывозил.


я начал замечать, что поддержки от жены у меня нет,
чтобы была поддержка надо её было задействовать в твоём "проекте". общее дело сближает. проверенно на практике.


все больше ссор типа "никуда не ходим", "на отдых не летаем", "зря просераешь время и деньги".
не заразил ты её своей идеей.
+ рутина.
хотя это уже показывает слабоватую волю супруги.

Дальше пошла песня про декрет, хочу ребенка, я уже старая, все подруги уже с детьми, и бла-бла.
ты же знаешь из какой она семьи. чего ожидал то?
её задача детей рожать, а как ты их содержать будешь её уже особо не волнует.

После рождения ребенка, я кое-как законсервировал бизнес, и искал другие источники дохода, в итоге пришлось пойти просто на работу. А это хоть и стабильность, но другой доход и расписание дня. Первые 2 года она была в ребенке, я просто пытался обеспечить семью, на поиск журавлей в небе не было ни времени ни сил.
отказался от мечты ради выживания. похоронил амбиции за которые она тебя полюбила.


Далее состоялось несколько разговоров, где я четко дал понять, что я не хочу видеть эту расхлябанность и отсутствие цели, мол займись собой по всем фронтам, определи ребенка в садик, высвободи время и начинай что-то делать.
ну собственно о чём и речь и выше. у неё программа сидеть на жопе и плодить детей.


Интим стал никакущим, ни страсти ни желания с ее стороны не было. Сутками сидела в соц сетях, инстаграмах и прочей херне, где нашал себе подруг, которые ссали и ссали в уши о ее индивидуальности, о том, что весь мир перед ней, что надо самореализоваться, что она творческий человек и т.п.
её слабость всё сильнее проявляются.
на самом деле. вот читаю(не дочитал ещё до конца), и вижу что главная проблема. Это то что вы очень разные и разного хотите от жизни.

Она выращенная РПЦшными стандартами, хочет сидеть дома, плодить детей один за другим, чтобы в благодарность за геройство материнства лучезарный святоликий муж, таскал ей цветульки, благодарил за детей и возил за бугор и чтобы вы жили в большом и светлом доме.
НО ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА МАЛОЛЕТКУ(без обид). тут уже косяк сразу с её стороны. всё чего она хочет, может ей дать мужик 35+.
И ты не особо подходишь к её жизненным целям.

У тебя точно такая же картина только наоборот. Тебе нужна хищная, самодостаточная, умная сообразительная карьеристка, которая не тянется к детям. И прекрасно осознаёт что чтобы высоко подняться, надо много раз низко упасть. Вот с ней бы ты гору свернул.


И понеслось, астрологи, психологи, хочу на эти курсы, нет хочу на другие, нет ну нах все, вообще хочу петь и открыть свою студию. Вот ты, не можешь жене купить машину, не можешь дать денег на курсы, все из-за тебя, я перестала видеть мужика рядом, связалась с тобой жизнь себе испортила и т.п.
резьбу сорвало.


А месяц назад, она забрала дочь и уехала к теще.
логично

да и предьявы ты неправильно поставил. нельзя так надо было разговаривать. ты уверен что прав. она уверена что права и вы как два барана. неправильно ты с женой говорил.

Отсюда у меня мысли, может просто сама баба с "дефектом" изначально?
ЧСВ убавь немного, она не с дефектом, многие о такой бабе мечтают, которая хочет сидеть дома и детей плодить. просто у вас реально разные представления о жизни.


Если нет адеватного восприятия себя и своей роли в семье, можно ли это как-то вдолбить в голову?
что вбить? она прекрасно понимает чего хочет. а после того как она видит что этого не получит и начались "психологи/астрологи".
читал "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"? Тамкак раз по поводу как доносить информацию до баб чтобы они не обиделись и услышали.


Хотелось бы мнения профи и взрослых опытных мужчин касательно каких-то дальнейших действий.
ты сам то чего хочешь?
семью или бизнес?


Всем спасибо за внимание, буду рад если будет активная дискуссия!
хочу сначала твоё мнение услышать.

Ну а на данный момент. Лично моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, что жить с ней дальше только себя тормозить. Вы как деревья которые растут рядом и мешают друг другу своей тенью.
Тяжелая это работа. из болота тащить бегемота. И зачем оно надо? Ребёнок? Да у тебя ещё 10 детей будет.
Тебя только когда тёща на улицу с квартиры вышвырнет. Только тогда мозг на место встанет. Осознаешь сколько туда бабла вбухал. И начнёшь работать НАД СОБОЙ и ДЛЯ СЕБЯ, только после этого многократно приумножишь своё фин.положение.
Я тебе как человек, который обанкротился в 2014 году, говорю.

Давно уже заметил, даже по своему опыту. Когда живёшь для семьи, ты её теряешь.
Когда живёшь ДЛЯ СЕБЯ, то все вокруг хотят быть с тобой рядом.

Лично я сейчас живу ДЛЯ СЕБЯ, и отношения в семье намного лучше чем до ухода.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Rusmusvus

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здорово мужики!
Спасибо Лаки! Реально разложил почти по нотам.

Начну с такой проблемы как "воспитание,ценности" и "реальность". Я воспитывался в консервативной семье, с полным патриархатом. Отец обеспечивает семью, абсолютно все серьезные решения принимает единолично, мать кормит-поит, занимается домом и ведет творческий кружок в детсаду(так для своих карманных расходов и отвлечения от бытовухи). Нет лишних сюси пуси, семья как механизм, никто никому не ебет мозги и все работают на поддержание работоспосбоности. Времена проходили разные, 90е, когда есть было почти нечего и ходили в чем попало, что бог пошлет. Мать никогда не выеживалась, поддерживала отца в сложные времена, никаких предъяв что мол ты сука не мужик, где моя шуба и фуагра на ужин, где эмоции в конце концов, цветы, романтика и прочая херня, херачила сумки с вокзала наравне с отцом и еще 2 пиздюка за пазухой. И отсюда у меня и модель поведения и критерии к женщине были вдолблены. Отец вдолбил Баба - спокойная, ответственная, работящая, девственница, не пьет не курит, не блядует, умеет распорядиться бюджетом, в мужские дела не лезет и мозги не трахает, занимается детьми, садом-огородом, вяжет, лепит и свой досуг организует сама. А по факту, когда ты взрослеешь, и под воздействием характера, природных качеств, изменившихся взглядов, ты понимаешь, что тот образ бабы не соответствует нынешним реалиям, ты начинаешь из говна пытаться выковырять что-то более-менее вменяемое.
Вот и я перепробовав кучу девушек, наткнулся на свою БЖ, которая как мне показалось может стать норм женой. Если бы я знал, как ошибался)

Для себя сделал 2 главных вывода
- огромное значение имеет социальная среда, в которой выросла и воспитывалась баба. Обязательно, перед какими-то серьезными отношениями, следует познакомиться с родней, полная ли семья, как у них быт устроен, как отношения между отцом и матерью построены, какие ценности в семье, как в доме, чисто ли, опрятно, все ли работают, и т.п. В здоровой среде девочка будет правильно развиваться и перенимать модель поведения и плюс к этому все + от матери, опрятность, хозяйственность, умение готовить и т.п. А если вы видите мамашу разведенку, дома шаром покати, с утра до вечера "пусть говорят" по телевизору, никакой золушки там не вырастет, и будь она хоть трижды Шерон Стоун, лучше пару тройку раз почпокать и забыть для себя этот вариант.
- ни в коем случае, не селиться на территории бабы, особенно если она еще и РСП/там еще теща/бабка/жучка/внучка. Рано или поздно встанете в позицию "снизу", как быстро - это от размера яиц зависит, но встанете 100%! И пох вообще, хоть там замок с видом на Кремль, лучше в ебенях в шалаше, но на своей территории, тут вы диктуете условия и это ваш фундамент.

По остальному Лаки отпишу позже.
 

Rusmusvus

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Никак руки не доходили написать сюда ответ на разбор @luckybastard , конец года куча головняков, да и мысли пытался как-то утрясти.

И так,
кстати знаешь правило "девственницы"?
Что 100%, либо через 1 год, через 10 лет, через 20 лет. Ей станет любопытно. А все ли "х.и" одинаковы?
Неважно когда, но этот момент всегда наступает, когда любопытство девственности, перерастёт в измену.
Девственница это бомба с часовым механизмом, начинённая рогами.

Так что тут у тебя сразу 2 тревожных фактора "на старте"

Знаешь Лаки, тут момент такой, кто мандятины в своей жизни успел попробовать, тот знает, что все они рано или поздно хотят чужого хера, я ей давал сам простор для маневра. Типа давай мжм замутим, в свинг-клуб сходим, всякой херни в секс-шопе наберем. Я нормально к этому, я просто не люблю обмана и когда за спиной мутки начинаются. Но на это все я получал ответ мол ты ебнутый конченный извращенец, лучше бы был серьезным мужчиной с "правильными ценностями". Что там за правильный ценности хз. Это как у каждой сорвеменной бабы есть некая хрень типа "настоящий мужчина" с которым сравнивают всех. Что это за чудо такое до сих пор не пойму.

чтобы была поддержка надо её было задействовать в твоём "проекте". общее дело сближает. проверенно на практике.

Я пытался, ответ - это твоя тема, я не понимаю, ляляля. Твоя женка другого типа баба, моя может симулировать интерес, а делать ей что-то не хочется, вникать, напрягаться.

не заразил ты её своей идеей.
+ рутина.
хотя это уже показывает слабоватую волю супруги.
отказался от мечты ради выживания. похоронил амбиции за которые она тебя полюбила.

Есть момент, который только редким бабам удается понять самим. Все пиздят про романтику, эмоции, "у нас все будет по особенному", никакой бытовухи и прочий бред. На деле все, абсолютно все через время попадают в эту рутину и бытовуху, от этого тупо не уйдешь. Мой случай не исключение, я пытался это объяснить своей БЖ, что не волшебник, это надо кому-то делать, само не бывает, надо поддерживать друг друга. Теперь понимаю, что зря метал бисер. Логики у бабы нет.

Она выращенная РПЦшными стандартами, хочет сидеть дома, плодить детей один за другим, чтобы в благодарность за геройство материнства лучезарный святоликий муж, таскал ей цветульки, благодарил за детей и возил за бугор и чтобы вы жили в большом и светлом доме.
НО ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА МАЛОЛЕТКУ(без обид). тут уже косяк сразу с её стороны. всё чего она хочет, может ей дать мужик 35+.
И ты не особо подходишь к её жизненным целям.

У тебя точно такая же картина только наоборот. Тебе нужна хищная, самодостаточная, умная сообразительная карьеристка, которая не тянется к детям. И прекрасно осознаёт что чтобы высоко подняться, надо много раз низко упасть. Вот с ней бы ты гору свернул.

Тут по большей части ты прав, мы реально разные. Причем эта разность в начале знакомства не была такой, а через годы стала более заметна.
Я ей сам же говорил, мол изначально надо было тебе выходить за мужика под 40, желательно упакованного каблука, чтоб еще и на коротком поводке держать.
Проблема в том, что ее постоянно штормит, не знает кого хочет, чего хочет на самом деле, то денег мало, то внимания нет, то мужик, то не мужик, и это все сильно усугубляется тем, что сильно ведома чужим мнением, вроде какое-то время норм, но где-то теща нашепчет, где-то подруги, и все, как подменили - бляяя, у нас все херово, ничего не получается, живем как-то не так, все достало, я перестала видеть в тебе мужчину и все эти песни.
И еще один момент, который мне сложно понять, сказала хоть ты и либеральный, но тяжелый человек в плане морально-волевых качеств, мол ты меня морально настолько подавил, что перестала чувствоать себя личностью. Этот момент я объяснить не могу, т.к. глубоко в психологию никогда не уходил, типичным тираном никогда не был, силу не применял, словесно не унижал.

логично

да и предьявы ты неправильно поставил. нельзя так надо было разговаривать. ты уверен что прав. она уверена что права и вы как два барана. неправильно ты с женой говорил.

ЧСВ убавь немного, она не с дефектом, многие о такой бабе мечтают, которая хочет сидеть дома и детей плодить. просто у вас реально разные представления о жизни.

Тут тоже соглашусь, наверное перегибал местами, пытался вывести на нормальное общение, но когда как бараны, начинал уже авторитетом давить, предъявы выставлять. Напрягало то в большей части то, что переобувалась, ты либо сиди дома с дитем, и обозначь четко свою позицию, либо занимайся самореализацией. А то, и работать не хочу, хочу дома с ребенком, а потом, не, декрет это не мое, мне нужна самореализация, хочу то это, пятое десятое. И в подобных качелях, я перестал чувствоать стабильность для прогноза движения по жизни.
Опять же Лаки, буду признателен, если для опыта рекомендуемую модель поведения в подобной ситуации подскажешь.

что вбить? она прекрасно понимает чего хочет. а после того как она видит что этого не получит и начались "психологи/астрологи".
читал "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"? Тамкак раз по поводу как доносить информацию до баб чтобы они не обиделись и услышали.
Да, в какой-то момент пришли в точку, когда разговаривают глухой с немым и каждый уверен, что его слышат и понимают, я был уверен что меня слышат. А ситуация только усугублялась.
Надо прочитать эту штуку обязательно.

ты сам то чего хочешь?
семью или бизнес?

Хочу заниматься своим делом по жизни, даже не важно уже бизнес ли это, или что-то другое, главное чтобы давало отдачу. При этом хочу крпекий тыл, семью, любимых детей, но где есть понимание ролей друг друга и нет перетягивания одеяла и мозговыносов. Гармонии в общем. Я теряюсь в одиночестве, один долго не могу находиться, начинаю деградировать.
У меня были женщины, о которых ты писал выше, но с ними комфортно именно в роли любовницы/наставника, традиционную семью с ними не построишь, а у меня есть потребность в домашнем уюте и детях, но не оголтелая, а именно с точки зрения успешного мужчины, место куда он возвращается после "сражений", и там не ебут мозги, а помогают душевно отдохнуть и восстановить силы.

Ну а на данный момент. Лично моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, что жить с ней дальше только себя тормозить. Вы как деревья которые растут рядом и мешают друг другу своей тенью.
Тяжелая это работа. из болота тащить бегемота. И зачем оно надо? Ребёнок? Да у тебя ещё 10 детей будет.
Тебя только когда тёща на улицу с квартиры вышвырнет. Только тогда мозг на место встанет. Осознаешь сколько туда бабла вбухал. И начнёшь работать НАД СОБОЙ и ДЛЯ СЕБЯ, только после этого многократно приумножишь своё фин.положение.
Я тебе как человек, который обанкротился в 2014 году, говорю.

Об этом я уже думал и не раз , еще и до всех этих событий с разводами. Многие материальные вещи я понимал, просто как и многие тут верил в светлое будущее, что люди не говно, что остается уважение и т.п. А получилось все с привкусом пиздятины, свалил, имел неприятный разговор с тещей, БЖ забрала дите съебла и голову в песок, типа я тут не при делах. И я в один миг осознал, что все это ширма, все эти улыбашки, разговоры, реально же понял что вбухал в чужое добро все свое бабло, что женщина, которую столько лет считал близкой, даже не стала нормально разруливать ситуацию, а тупо съебла, залезла к маме под юбку, голову в песок, иди нах я ничего не знаю я в домике.

Знаешь, люблю малышку свою сильно, БЖ тоже не всегда была такой, были годы прожитые счастливо и с легкостью. У меня сильное чувство отвественности, никогда я не желал своему ребенку такой учести, понимаю что БЖ глупа и ведома и РПЦшным воспитанием и тещей/подругами, которые ссут ей в уши, а она не в состоянии критично переваривать информацию. Лаки, хочется спросить - можно ли ее изменить? Можно ли перевоспитать? Стоит ли попробовать или это уже тупик? Говорят, что 5-7 лет брака это кризис и на этот период много хуйни происходит. Может оно и так. В любом случае, я как преприниматель, перед тем как похоронить бизнес пробую все варианты.
Понятное дело, что на старые грабли уже наступать не хочу, пересмотрел многое, стал еще более циничным и реалистом по жизни. Тебя спрашиваю, как человека который смог из всего этого пиздомеса построить заново семью лучшую, чем была. Можно ли "старое" перетащить в новое и заставить плясать под другую дуду?
 
Сверху