Нужен совет на счет возврата бывшей (в тупике) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет на счет возврата бывшей (в тупике)

Васссилий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, у меня ситуация такая. Мне 22 ей 20, встречались 8 лет с самого детства вместе, сор за это время было достаточно. Расставались уже пару раз, интервал между сор доводивших до расставаний было примерно в пол года, но разрыв был очень мал, даже не проходило и пару дней как мы снова вместе. Я приходил и извинялся упрашивал вернутся и т.д. и мы сходились. Как я сейчас понимаю косяки свои я не менял из за быстрого прощения, возвращал и ничего не делал... Соры в отношениях были жесткие с моей стороны, доходила до того что я мог послать на 3 буквы, почти всегда инициатором был я. Последнее время я забил на все в наших отношениях, не развивался, не гуляли, просто я приходил с работы и садился за комп и играл в онлайн игры... Так вот недели 2 до расставания она переписывалась в общей группе где все наши друзья, сказала хочет погулять развеяться, я не поехал так как работал. На след день она приехала и всё продолжалось так же, было видно что она не хотела домой даже возвращаться, но я как то особо внимание не заострил. Спустя пару дней случилась сора, был выходной у нас обоих, я встал и увидел песок по всей кухне, не было еды и меня это вывело я вспылил сильно, она собралась и уехала к маме. Вечером приходит сообщение в вотсап что мол мы расстаемся, тебя я больше не люблю, чувств никаких не осталось, собирай вещи и уезжай. После этого я понял что это уже не те соры что были раньше и это уже куда серьезней. Я начал звонить, писать, умолять, но в ответ только и слышал что она больше не любит. На след день я собрался и уехал. В этот же день позвонил другу мы встретились и я ему рассказал что произошло, так вот он мне сказал, помнишь она приезжала к нам погулять ты еще на работе был и не приехал, и он давай рассказывать, то что она ездила со своим братом и его компанией погулять, я об этом знал и она меня звала но я отказался тогда ехать, так вот там ей сильно понравился один парень, и они на тот момент уже переписывались (об этом я узнал спустя неделю после расставания, но она сказала он просто интересный человек). Так вот вернемся к месту когда произошло расставание. После всех этим соплей и прощения вернутся к ней были отказы, она сказала я хочу с тобой общаться но не в рамках отношений, я это принял. Мы не виделись неделю но активно переписывались, после чего я предложил погулять , после того как ее проводил домой меня нахлынули чувства и я упал на колени и начал опять ныть... ее это еще сильней разозлило, мы дальше общались еще недели 2 и было видно что она сильно холодна ко мне после этого нытья, после я стал написывать ей реже. Ее на работе загрузили сильно и она говорит что устала, нечего не успевает по дому. Я предложил помочь, она согласилась, я приехал и мы на мое удивление общались нормально. Первая она никогда не пишет, всегда пишу я, прошло уже 2 дня после последней встрече, я забил встречу с ней на 29 октября. Я вижу что прошел месяц, но ближе мы не становимся, всё идет к тому что мы просто друзья и не более. Я ее очень люблю, весь извелся, бросил курить, пить, к компу уже месяц не подходил, начал читать книги, занялся спортом, повысил себе доход на работе, изменения есть но я боюсь что она их не видит. И видел переписку с тем парнем неделю назад, она подозрительно теплая. И с перепиской этой тоже показал ревность. Все это что я делаю это ошибки я это знаю но на эмоциях я не могу с ними бороться, даже если не эмоции то у меня настроение падает настолько что это заметно будет любому. Я не знаю что делать щас, я ей не писал уже сутки, так же продолжать? до того как первая напишет, но она очень гордая и если это сделает то через 10 лет не раньше, но боюсь она сильно увлечется чет парнем, если уже не увлеклась так как месяц прошел. Я попал щас в тупик, даже если ей не писать , но мы же оба знаем что встретимся 29 числа так как я позвал ее погулять. Помогите пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Мне кажется, что самым лучшим для тебя решением будет уйти в игнор. За это время у тебя подутихнут эмоции, ты прочитаешь нужную литературу ( тут тебе ребята посоветуют), прочитаешь темы с успешными возвратами, осмыслишь свои косяки в отношениях.
8 лет это довольно большой срок и думаю на этом можно будет хорошо сыграть.
Ощущение у меня такое, что ты толком не поменялся и когда встретишься с бд, то тебя сольют.

Крепись, поначалу всегда трудно. Не мониторь сс и развивайся.

Скоро эксперты подлетят и помогут тебе советами.
 

LetalBlow

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я тебя понимаю у меня ситуация на счет чувств почти такая. Только прошло 2 недели, но моя девушка ушла к другому. Я постепенно привожу свою жизнь в порядок.
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я ей не писал уже сутки[/QUOTE]
1. Нужен игнор, но игнор полный, что бы там небыло ты не отвечяешь и не пишешь ей. Когда она видит и переписывается с тобой каждый день, она не увидит как ты изменился, приведу тебе пример: есть у тебя в районе дом, который строится, и ты гуляешь возле него каждый день, ти сильно не заметил как он с каждым днём "растет," а если ты не был возле етого дома к примеру месяц, то разница ощютима:)
2. За ето время ты читаешь книги: мужчины с марса женщины с Венеры (книга о конфликтах и взаимопонимании), женщина учебник для мужчин (книга о женщине и мужчине в соцыуме), парадокс страсти она его любит а он её нет (название книги не стоит принимать буквально, книга о коммуникации между партнёрами)
Пока достаточно, книги меняют взгляд на мир и женщин, откроешь многое для себя.
3. Не стоит пережывать что не вернешь, напротив, нужно показать, что не сохнеш по ней! Её ето зацепит (так ты порвешь ей шаблон своего поведения и она поймёт что что-то тут не то), будет интересоваться как твои дела не у тебя на прямую а у общих знакомых и тут самое главное, нужно им показать (а через них и ей) что все у тебя хорошо) ты рад жызни!
4. Завели новые знакомства с НОВЫМИ девушками (ето важно!), выставляй фото в соц сети, где ты с новыми девушками.
Пока достаточно. А! Игнор на месяц!
 

Васссилий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я ей не писал уже сутки
1. Нужен игнор, но игнор полный, что бы там небыло ты не отвечяешь и не пишешь ей. Когда она видит и переписывается с тобой каждый день, она не увидит как ты изменился, приведу тебе пример: есть у тебя в районе дом, который строится, и ты гуляешь возле него каждый день, ти сильно не заметил как он с каждым днём "растет," а если ты не был возле етого дома к примеру месяц, то разница ощютима:)
2. За ето время ты читаешь книги: мужчины с марса женщины с Венеры (книга о конфликтах и взаимопонимании), женщина учебник для мужчин (книга о женщине и мужчине в соцыуме), парадокс страсти она его любит а он её нет (название книги не стоит принимать буквально, книга о коммуникации между партнёрами)
Пока достаточно, книги меняют взгляд на мир и женщин, откроешь многое для себя.
3. Не стоит пережывать что не вернешь, напротив, нужно показать, что не сохнеш по ней! Её ето зацепит (так ты порвешь ей шаблон своего поведения и она поймёт что что-то тут не то), будет интересоваться как твои дела не у тебя на прямую а у общих знакомых и тут самое главное, нужно им показать (а через них и ей) что все у тебя хорошо) ты рад жызни!
4. Завели новые знакомства с НОВЫМИ девушками (ето важно!), выставляй фото в соц сети, где ты с новыми девушками.
Пока достаточно. А! Игнор на месяц![/QUOTE]
Я боюсь оттолкнуть ее навсегда, ведь мы уже месяц как расстались, и она с другим переписывается, он ей нравится и он это видит, я по переписке видел когда он на неделю пропал она сама на связь к нему вышла и этим зацепил ее еще больше, незнаю как щас обстоят у них дела, но переииску я видел 2 раза, в начале общения с ним и неделю назад примерно, разница большая как они общались в начале и щас.... у меня из за этого голова пухнет я незнаю что делать
 

pingonthewing

Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас ты ее можешь оттолкнуть только если продолжишь действовать в таком же духе.
Уходи в игнор, поверь, это единственный вариант сейчас все наладить, быстро не получится, но чем раньше возьмёшь себя в руки тем лучше.
Будешь продолжать так же действовать сам на эмоциях, а не слушать что тебе здесь посоветуют - значит тебе эта девушка особо и не нужна
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Расставались уже пару раз, интервал между сор доводивших до расставаний было примерно в пол года, но разрыв был очень мал, даже не проходило и пару дней как мы снова вместе. Я приходил и извинялся упрашивал вернутся и т.д. и мы сходились
вернув девушку слабостью снова потеряешь
Соры в отношениях были жесткие с моей стороны, доходила до того что я мог послать на 3 буквы, почти всегда инициатором был я.
такой парень никому не нужен. любая тебя бросит. зачем ты так себя ведешь? ты же не баба-истеричка.веди себя по мужски
Последнее время я забил на все в наших отношениях, не развивался, не гуляли, просто я приходил с работы и садился за комп и играл в онлайн игры... Так вот недели 2 до расставания она переписывалась в общей группе где все наши друзья, сказала хочет погулять развеяться, я не поехал так как работал. На след день она приехала и всё продолжалось так же, было видно что она не хотела домой даже возвращаться, но я как то особо внимание не заострил. Спустя пару дней случилась сора, был выходной у нас обоих, я встал и увидел песок по всей кухне, не было еды и меня это вывело я вспылил сильно, она собралась и уехала к маме. Вечером приходит сообщение в вотсап что мол мы расстаемся, тебя я больше не люблю, чувств никаких не осталось, собирай вещи и уезжай.
чувак тебе нужно меняться..
Я начал звонить, писать, умолять
как странно сначала хуесосить девушку а потом ползать перед ней и молить прощения. и это же постоянно у тебя? ну вернешь ты ее и что станешь ангелом? да нет конечно. все повторится 100%. эта девушка тебе не нужна. ты просто занимаешься садомазохизмом.
найди себе ту которая тебя устроит.которой ты не будешь проедать плешь.
после того как ее проводил домой меня нахлынули чувства и я упал на колени и начал опять ныть... ее это еще сильней разозлило,
ты забыл кое что. что ты мужик. или все таки нет? если да то больше так не делай.
Первая она никогда не пишет, всегда пишу я,
прекрати писать ей! вообще
Я ее очень люблю,
но не любишь себя. ведешь себя как тряпка! ты думаешь она захочет быть с тряпкой? нет конечно.
Все это что я делаю это ошибки я это знаю но на эмоциях я не могу с ними бороться,
тогда тебе никто не поможет. если ты сам не хочешь себя контролировать.
Я не знаю что делать щас, я ей не писал уже сутки, так же продолжать?
да. 30 раз подряд. то есь не пиши ей МЕСЯЦ. и не отвечай. я серьезно.
[DOUBLEPOST=1508647353][/DOUBLEPOST]
но мы же оба знаем что встретимся 29 числа так как я позвал ее погулять
вы не встретитесь потому что ты отменишь встречу и уйдешь в игнор.

парень прекращай ныть скулить страдать и ползать за пиздой
где твое мужество????

вот ссылка на успешные темы. начинай срочно читать и приводи себя в опрядок
ты должен познакомиться с новыми девочками и соблазнить их. иначе бывшей ты не будешь нужен.

еще советую написать мне в вк и вотсап и приобрести консультацию в скайпе. надо с тобой работать индивидуально чтоб твое мышление изменилось с нуждаемого брошенного зависимого в уверенное позитивное
контакты под сообщением
 

Васссилий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не пишу, не звоню ей с субботы, перестал быть страдальцем для себя и в ее глазах думаю тоже, но я узнал она сегодня ездила с тем пацаном работать, она фотограф, он ее подвозил . Кароче яйца к ней катает он активно и ей он нравится во всех планах, меня разрывает из нутри, и о своих ошибках я понимаю, и понимаю какой же я был даун...
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не пишу, не звоню ей с субботы, перестал быть страдальцем для себя и в ее глазах думаю тоже, но я узнал она сегодня ездила с тем пацаном работать, она фотограф, он ее подвозил . Кароче яйца к ней катает он активно и ей он нравится во всех планах, меня разрывает из нутри, и о своих ошибках я понимаю, и понимаю какой же я был даун...
Ты с новыми девушками общяешся? Где твоя уверенность в себе??? Ты лучшый! (Но она ещё об етом не знает) изменись за етот месяц! Чтоб она пожалела, что вы не вместе! А то что там ктото яйца катит к ней, то после етого как ты изменишься ей пох будет! Ты станешь для нее призом, которым она захочет обладать:)
Все в твоих руках!
 

Васссилий

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты с новыми девушками общяешся? Где твоя уверенность в себе??? Ты лучшый! (Но она ещё об етом не знает) изменись за етот месяц! Чтоб она пожалела, что вы не вместе! А то что там ктото яйца катит к ней, то после етого как ты изменишься ей пох будет! Ты станешь для нее призом, которым она захочет обладать:)
Все в твоих руках!
Возможности общатся нет, я работаю администратором с пн по пт, сб вс делаю проекты для международных отношений, с утра до вечера все 7 дней работаю, а свободное время читаю литературу ту что посоветовали, я с ними общаюсь, но нет возможности дразнить в соц сетях фотками
 
Сверху