Бросила девушка. не могу не как вернуть. помогите мужики !!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. не могу не как вернуть. помогите мужики !!!

Inki

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Меня зовут Валентин мне 25, девушки 28. Вместе мы жили 6 лет. Жили мы на съемной квартире которую я полностью оплачивал, так же оплачивал все развлечения и всю еду. Она правда тоже не жалела на меня денег, дарила мне дорогие подарки. И все было хорошо НО....

В один из солнечных день, я заметил что отношение моей девушки ко мне сильно изменилось, Начала приходить домой в час 2,3, 4 часа ночи, на вопрос где была отвечала что с девчатами работала. Работает она дизайнер интерьера. Со временем я начал понимать что что-то не так, и я залез в ее страничку в вк, то что я там прочитал меня шокировало. В переписке с одной ее подругой я прочел что она больше не испытывает ко мне чувств и то что не хочет больше со мной жить, так же то что я ей больше не нужен и она сама сможет о себе позаботиться, так как дела у нее идут в гору и клиентов на год вперед.
В сообщение она рассказала что уйдет от меня как найдет себе новую кв, заберет нашего кота и перевезет его туда!
По ее приходу домой, я ее спросил что не так - что случилось она сказала мне что ее чувства ко мне пропали и она хочет чтобы я переехал к себе на кв. Ее слова - Как ты не определен в своей жизни и желаниях так и я не определена в моих чувствах к тебе. Я считаю что все зависит от мужика, девушки любят сильных мужчин и твердо стоящих на ногах , у каждой девушки есть потребность чувствовать себя защищенной и быть уверенной в своем мужчине, у меня же уверенность нет, я не хочу за тебя замуж, я не хочу от тебя детей, в моем возрасте это не нормально не хотеть семьи. Это было прям как нож в сердце! Я спокойно собрал вещи и ушел.
После мы несколько раз встречались у друзей, я дарил ей большие букеты ее любимых цветов, она целовала говорила спасибо и все. Я извинялся не зная сам за что, просил начать все с начала, что буду жить только для нее, но все без успешно. Я ЕЕ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ и хочу вернуть, видь 5 лет свой жизни я потратил на нее и не жалею, на ее развитие и во все помогал ей, экономил на себе. Копил деньги на хорошею свадьбу, собирался через пол года сделать ей предложение, Хотя до встречи с ней у меня было большое будущее, но не жалею что выбрал ее. И хочу вернуть ее ПОМОГИТЕ мужики!!!!!! Что посоветуете????
Сейчас прошло уже 3 месяца, я вложил все в себя, ушел весь в учебу, собираюсь заняться своим делом, как она того хотела. Стараюсь ей не писать, Видимся раз в месяц, и то по делу!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аватар поставь правило форума.
Как у тебя с другими девушками? Какую литературу читал? Успешные темы читал? Как со спортом дела?
Поменяй свои стиль, одежду, прическу.
И полностью уйди в игнор, вообще никак не общайся с ней.
А так жди экспертов, они тебе все распишут
 

Inki

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватар поставь правило форума.
Как у тебя с другими девушками? Какую литературу читал? Успешные темы читал? Как со спортом дела?
Поменяй свои стиль, одежду, прическу.
И полностью уйди в игнор, вообще никак не общайся с ней.
А так жди экспертов, они тебе все распишут
Я по жизни однолюб! Она у меня 2-я, С девушками проблем нет, но изменить не смогу! Читал, мужчина с марса - женщина с венеры. Темы читал! Со спортом все хорошо, в прошлом боксер, год хожу в качалку, не пью, не курю. Стиль поменял уж с месяц, стригусь у парикмахера стилиста. В игнор уходил на месяц, пока занимался делами и собой. Стоит еще посидеть?!
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что то не так с твоей определенностью почему не давал стабильность? что с работой?
 

Inki

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что то не так с твоей определенностью почему не давал стабильность? что с работой?
Работаю люксовщиком в автосалоне, получал нормально! 15к за кв, 15к на еду 7-10к на различение, и по 10-12к откладывал на свадьбу. Просто у нее запросы не простые! Оно однажды пришла с замера и говорит, я завидую, завидую своим клиентам, что у них есть свой дом, машина и парни своих девушек по несколько раз в год отправляют на моря, что парни свои девушкам задницу лижут. И я хочу свой дом и море.
Она хотела что бы маю работа была в пиджаке!
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Работаю люксовщиком в автосалоне, получал нормально! 15к за кв, 15к на еду 7-10к на различение, и по 10-12к откладывал на свадьбу. Просто у нее запросы не простые! Оно однажды пришла с замера и говорит, я завидую, завидую своим клиентам, что у них есть свой дом, машина и парни своих девушек по несколько раз в год отправляют на моря, что парни свои девушкам задницу лижут. И я хочу свой дом и море.
Она хотела что бы маю работа была в пиджаке!
вот одна из причин мало давал ресуров исходя из ее окружения
 

Inki

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работаю люксовщиком в автосалоне, получал нормально! 15к за кв, 15к на еду 7-10к на различение, и по 10-12к откладывал на свадьбу. Просто у нее запросы не простые! Оно однажды пришла с замера и говорит, я завидую, завидую своим клиентам, что у них есть свой дом, машина и парни своих девушек по несколько раз в год отправляют на моря, что парни свои девушкам задницу лижут. И я хочу свой дом и море.
Она хотела что бы маю работа была в пиджаке!
Автор, меня бомбит от ЕЕ таких запросов.
Давай так:
1 расскажи о том что прочел.
2 как успехи по игнору?
3 ты надеюсь подостыл?
4 распиши более подробно свою историю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.начало неплохое
В один из солнечных день, я заметил что отношение моей девушки ко мне сильно изменилось
за годы отношений парни делают какие то ошибки.. изза них бабы меняются и уходят
надо разбираться в твоих ошибках. но ты ничего не написал!!!
В переписке с одной ее подругой я прочел что она больше не испытывает ко мне чувств и то что не хочет больше со мной жить, так же то что я ей больше не нужен и она сама сможет о себе позаботиться, так как дела у нее идут в гору и клиентов на год вперед.
В сообщение она рассказала что уйдет от меня как найдет себе новую кв, заберет нашего кота и перевезет его туда!
бабе леща за кота!! бросаем бабу за такое и выгоняем. кота оставляем себе.
По ее приходу домой, я ее спросил что не так - что случилось она сказала мне что ее чувства ко мне пропали и она хочет чтобы я переехал к себе на кв. Ее слова - Как ты не определен в своей жизни и желаниях так и я не определена в моих чувствах к тебе. Я считаю что все зависит от мужика, девушки любят сильных мужчин и твердо стоящих на ногах , у каждой девушки есть потребность чувствовать себя защищенной и быть уверенной в своем мужчине, у меня же уверенность нет, я не хочу за тебя замуж, я не хочу от тебя детей, в моем возрасте это не нормально не хотеть семьи.
чувак все бабы несут такую пургу при уходе.забей.
Это было прям как нож в сердце! Я спокойно собрал вещи и ушел.
АААААА какой ужас !! зачем ты ушел из своего дома?????????????
Жили мы на съемной квартире которую я полностью оплачивал, так же оплачивал все развлечения и всю еду
в котором ты за все платишь!!
как можно быть таким слабым???
как можно позволять бабе так с собой обращаться?
[DOUBLEPOST=1508648789][/DOUBLEPOST]
После мы несколько раз встречались у друзей, я дарил ей большие букеты ее любимых цветов, она целовала говорила спасибо и все. Я извинялся не зная сам за что, просил начать все с начала, что буду жить только для нее, но все без успешно. Я ЕЕ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ и хочу вернуть,
ты стал баборабом-подкаблучником. унизил сам себя и прогнулся под пизду
конечно она не вернется к такому парню...
нужно срочно меняться!!!!
Сейчас прошло уже 3 месяца, я вложил все в себя, ушел весь в учебу, собираюсь заняться своим делом, как она того хотела. Стараюсь ей не писать, Видимся раз в месяц, и то по делу!
1) пора действовать
2) тебе нужнно море знаний в короткий срок
3) жду тебя на консультации в скайпе. только индивидуальная раьота для таких запущенных ситуаций
стоимость услуги 3 000 р. оплачивать на карту сбера
с тебя скайп и микрофон
пообщаемся часа полтора и все разрулим

WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
 

Inki

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, меня бомбит от ЕЕ таких запросов.
Давай так:
1 расскажи о том что прочел.
2 как успехи по игнору?
3 ты надеюсь подостыл?
4 распиши более подробно свою историю
1-Прочел из вк или ты про литературу?
2-Игнор по моему бесполезен, не писал месяц - 0 реакции от нее, сегодня написал ей, узнать переехала она или нет, чтобы забрать свою технику.
3-Да, под остыл!
4-Домой я приезжал 1 день поздно 8-9, второй день пол 6. Поздно приезжал и-за того пожилые родителе, после работы заезжал к ним помогать по дому. Ей ей это не нравилось, говорит ты все время торчишь у родителей, а приезжаешь садишься за свою игрушку (да садился за игру на час- полтора) потому что уставал, да и делать больше не чего было так как, ее дома обычно не было, где то бегала по работе. а когда была дома, я походил к ней, целовал, обнимал, она отвечала взаимностью, но она почти всегда говорила что ей надо чертить проект, нет времени!
Чтобы нам куда то пойти, приходилось планировать за 2-4 дня. Жаловалась что мы особо не куда не ходит, хотя сама говорила что у нее времени нет!
За совместною жизнь не разу не поднял на нее руку не оскорбил (воспитан так) да и для меня это слишком низко. Только порой под*бывал ее на тему что то кто много хочет и сразу, мало получает, что может остаться у разбитого корыта - ее это сильно задело. Или же на тему что она растолстела и ей пора идти в зал, но ей лень! Долго она высказывала мне по поводу того что я ее долгое время не хотел знакомить с родителями, Но на то были причины. Отцу она не нравилась, и была бы война, которая мне не нужна!
 

Inki

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет.начало неплохое

за годы отношений парни делают какие то ошибки.. изза них бабы меняются и уходят
надо разбираться в твоих ошибках. но ты ничего не написал!!!

бабе леща за кота!! бросаем бабу за такое и выгоняем. кота оставляем себе.

чувак все бабы несут такую пургу при уходе.забей.

АААААА какой ужас !! зачем ты ушел из своего дома?????????????

в котором ты за все платишь!!
как можно быть таким слабым???
как можно позволять бабе так с собой обращаться?
[DOUBLEPOST=1508648789][/DOUBLEPOST]
ты стал баборабом-подкаблучником. унизил сам себя и прогнулся под пизду
конечно она не вернется к такому парню...
нужно срочно меняться!!!!

1) пора действовать
2) тебе нужнно море знаний в короткий срок
3) жду тебя на консультации в скайпе. только индивидуальная раьота для таких запущенных ситуаций
стоимость услуги 3 000 р. оплачивать на карту сбера
с тебя скайп и микрофон
пообщаемся часа полтора и все разрулим

WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
Мои ошибки в том что я не уделял ей должного внимания, не баловал сильно, так как тратил все время на чтобы накопить побыстрее на свадьбу!
Я не пони почему она не могла за 2 месяца до расставания сесть и поговорить о том что ее чувства угасают и мне надо что то чтобы не потерять ее, А вот так подло поступить. Порой складывается такое чувство что ее на это надоумили подруги. В 2016 году ее дела пошли в гору и начала хорошо зарабатывать от 100-ки, но денег у нее не когда не было, потому что она их сразу сливала на отдых веселье и тд, я подумал что надо что- что предпринять что бы ее деньги не уходили в пустую! Я начал ей говорить что сейчас на работе проблемы, заказов мало, у меня не хватает часть на кв, давай сложимся, ей это задевало как я потом понял. Она считает что мужик должен делать все и полностью ее обеспечивать, Да же готовить для нее, А готовила она сама редко, 1-3 раза в неделю!
Так же ей не нравилось что я редко хожу с не к ее подружка в гости, каждый поход это минус 2-3к из кармана и минус 3 часа времени из жизни. Поговорить мне с ними особо не очем, толька сплетни и то как они ходили по магазам и что там купили!
Был долгий период когда я ставил своих родных на второй план и ездил помогать ее отцу. Отец у нее человек хороший, понимающий, вдвешник, И на столько мне известно я ему нравлюсь, да и представлял он меня всем как своего зятя. Не когда не отказывал в помощи не ей, не ему!
А когда я попросил ее помочь мне на дачи она отказывалась, в итоги от нее не разу не было не какой помощи, КПД -0!

Что касаемо кота, он один месяц живет у меня другой у нее, 8 ноября я поеду его забирать. Она в коте души не чает, Хотя кот мой, Я привез его от родителей будучи котенком.

Я ушел не из собственного дома а из съемной кв, которую я оплачивал. После моего ухода она сама платила за кв, сейчас она нашла другую кв в центре. На следующей недели она переезжает, сегодня я написал ей узнать когда она съедет, что бы мне забрать свою мебель и технику.


Да ты знаешь, может ты и прав! Может я слишком сильно ее любил и Слишком много позволял ей! Но я человек своего слова и она это знает.
Сейчас у нас как бы год на выяснения наших отношений, но она говорит что ей хватит и пол года понять что я не изменюсь!
Был случай 2 недели назад когда я привез ей кота, дома ее не была а была подруга, которая живет у нее уже 2 месяца ( с этой подругой я и прочитал переписку о ее планах на меня, сама подруга меня недолюбливает) Я отдал кота подруге, сломался лифт пришлось спускаться по лестнице, через 2 этажа меня попалась девчонка которая сказала -
- привет, это тебе и подарила мне 1 розу.
Я улыбнулся ей, сказал спасибо. И решил подняться обратно и отдать розу подруге. Я постучался, подруга открыла, я отдал ей розу
- она: кому розу, Юле ( моя девушка)
-я: вам обоим, но если хочешь можешь отдать Юле
Спустя 40 минут мне написала девушка,

Спасибо , что кота привез)
Но завядшую розу как то не красиво
Или это намек ?
Я
Ну во первых привет!
Во вторых розу мне подарили!
Она
И ты решил ее не в помойку выкинуть а мее передать?
Гениально
Я
Я просто отдал его Анне, со словами это вам.
Она
Ммм
Тухлый цветок
Я
Про цветы так нельзя говорить, - это символ жизни
Ты дома?
Она
Вот это то
J7v8b_a_gnA.jpg

Я
Мне не знакомая девушка с улыбкой, в подъезди подарила эту розу, когда я спускался. Затем я решил отдать ее вам, Я даже не смотрел на нее, увядшая она или нет, мне просто стало приятно. Я решил отдать ее вам, подумав( может они тоже улыбнуться) Но как теперь понимаю не стоило этого делать. Ведь люди не ценят заботу о них!
Она
Так может мне нужно было тебе цветы дарить то, раз тебе тоже приятно такое
Я
Не неси чушь, я тебя прошу!
Как часто незнакомка дарит парню цветок? - Что я должен был испытать? Конечно же радость.
Дома ее еще не было , и подруга прислала ей эту розу, и как я понял сказала что она не хорошая!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
завтра отвечу)
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем ты диалог то продолжал и оправдывался, это позиция с низу.
Ничего не надо было отвечать ты в игноре и кота тоже не надо было отдавать.
А розу то зачем подарил, показал нуждаемось, лучше девушке своей новой подарил.
Жди Гену он тебе все еще поподробнее распишет
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и сука !цветы ей завядшие !!много хочет,но сама в это не вкладывается! Типичная баба-паразит(почитай Новосёлова -Женщина учебник для мужчин)ей 28 лет!мне кажется с такими запросами и поведением ждёт её кот и одиночество! (Если конечно у неё пельмень не золотой))))) найди адекватную девушку!!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бабе леща за кота!! бросаем бабу за такое и выгоняем. кота оставляем себе.
Ген, никто кроме тебя не знает как важен хороший Кот.
Отцу она не нравилась, и была бы война, которая мне не нужна!
Автор ты скорее всего не подостыл. Баба твоя офигевшая и ты ей это позволяешь.
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты я смотрю парень адекватный. Тут надо полный игнор. Она сильно оборзела. Пусть найдет себе лучшего. Выбирают они. Я тоже в ситуациии такой пытаюсь вернуть. Они иногда так обнаглевают. Это не так и то не так. Я понимаю что тебе и мне надо меняться. Взять яйца в кулак и меняться. При этом полный игнор и безразличие. Чтобы она скла на жопу и все. Чтобы думала головой а не пельменем. Но эксперты тебе лучше растолкуют. А вообще мне кажется что она не знает чего от жизни хочет. То это не так то то не так. Суки не знают чего хотят. Пусть найдет лучшего. Надо полюбить себя в первую очередь.
 

Inki

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем ты диалог то продолжал и оправдывался, это позиция с низу.
Ничего не надо было отвечать ты в игноре и кота тоже не надо было отдавать.
А розу то зачем подарил, показал нуждаемось, лучше девушке своей новой подарил.
Жди Гену он тебе все еще поподробнее распишет
Я не ей дарил, а им обоим! За кота она меня возненавидит, Я хотел его забрать на всегда, у нее знаешь какие дикие вопли и слезы были!
Такое ощущение что я у нее не в игноре только из-за кота, Так как могу забрать его в любой момент.
[DOUBLEPOST=1508709589][/DOUBLEPOST]
Ну и сука !цветы ей завядшие !!много хочет,но сама в это не вкладывается! Типичная баба-паразит(почитай Новосёлова -Женщина учебник для мужчин)ей 28 лет!мне кажется с такими запросами и поведением ждёт её кот и одиночество! (Если конечно у неё пельмень не золотой))))) найди адекватную девушку!!
Я слишком сильно ее люблю, К тому же таких как она тяжело найти, Она добрая веселая, преданная! Хочу от нее семью и детей!
[DOUBLEPOST=1508709767][/DOUBLEPOST]
Ген, никто кроме тебя не знает как важен хороший Кот.

Автор ты скорее всего не подостыл. Баба твоя офигевшая и ты ей это позволяешь.
Поверь, я остыл, по сравнению с тем что было в первые 2 недели расставания!
[DOUBLEPOST=1508710073][/DOUBLEPOST]
Автор, ты я смотрю парень адекватный. Тут надо полный игнор. Она сильно оборзела. Пусть найдет себе лучшего. Выбирают они. Я тоже в ситуациии такой пытаюсь вернуть. Они иногда так обнаглевают. Это не так и то не так. Я понимаю что тебе и мне надо меняться. Взять яйца в кулак и меняться. При этом полный игнор и безразличие. Чтобы она скла на жопу и все. Чтобы думала головой а не пельменем. Но эксперты тебе лучше растолкуют. А вообще мне кажется что она не знает чего от жизни хочет. То это не так то то не так. Суки не знают чего хотят. Пусть найдет лучшего. Надо полюбить себя в первую очередь.
Не говори ка, наглость второе счастье, она сейчас живет на полную катушка. Уехала в отпуск на 2 недели, по приезду сказал что за эти 2 недели ей так хорошо было без меня, что ее не кто не нервировал и тд!
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не видно, что ты подостыл, ее значимость очень для тебя сейчас завышена, давай находи свои яйца и понижай ее значимость, сейчас тотальный игнор и развитие не для нее, а для себя.
 

Inki

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не видно, что ты подостыл, ее значимость очень для тебя сейчас завышена, давай находи свои яйца и понижай ее значимость, сейчас тотальный игнор и развитие не для нее, а для себя.
Игнор на год?! Мне 8 числа придется с ней встретиться, забрать кота!
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оставь ей кота пока, он потом будет поводом встретится с ней, как остынешь, темы читай с успешным возвратом, тут кот многим помог))
Нефиг тебе пока с ней встречаться, ты в игноре. Сольешься сразу, потом сложнее будет вернуть
 

Inki

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставь ей кота пока, он потом будет поводом встретится с ней, как остынешь, темы читай с успешным возвратом, тут кот многим помог))
Нефиг тебе пока с ней встречаться, ты в игноре. Сольешься сразу, потом сложнее будет вернуть
Хорошо) оставлю пока кота. Не знаю как поступить с с техникой которая у меня на кв осталась, забрать ее или оставить ей, и спросить ли у нее материальный долг который она мне должна, или так же забыть?!
Как бы просто за ней не какие негодяи не стали ухаживать!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он улетел, но обнищал вернуться)
тяжело находить время на форум с двумя работами и домашними и личными делами..
что тебе мешает получить толковую скайп консультацию? то что она платная? но ведь там совсем небольшие деньги
[DOUBLEPOST=1508912993][/DOUBLEPOST]на букеты цветов все где-то берут средства а на свое развитие почему то не находим..
 

Inki

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тяжело находить время на форум с двумя работами и домашними и личными делами..
что тебе мешает получить толковую скайп консультацию? то что она платная? но ведь там совсем небольшие деньги
[DOUBLEPOST=1508912993][/DOUBLEPOST]на букеты цветов все где-то берут средства а на свое развитие почему то не находим..
Дело в том что, пока я сижу в игнноре, как мне посоветовал народ, я могу заниматься только собой!? Как я понимаю.
А вот как придет время выйти из него тогда я и обращусь к тебе. Но когда придет это время я не знаю(
А ты просто что хотел сказать, я подумал может забыл!
Каждый день эта засранка всплывает в моей голове, не проходит день чтобы я ее не вспомнил.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело в том что, пока я сижу в игнноре, как мне посоветовал народ, я могу заниматься только собой!? Как я понимаю.
А вот как придет время выйти из него тогда я и обращусь к тебе. Но когда придет это время я не знаю(
cмотри - вопросы у тебя сейчас. и страдаешь ты по бабе тоже сейчас. значит инфа и помощь нужна тебе тоже сейчас.
так что не нужно ждать выходов из игнора. пиши в вотсап и определимся со скайпом
 

Inki

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
cмотри - вопросы у тебя сейчас. и страдаешь ты по бабе тоже сейчас. значит инфа и помощь нужна тебе тоже сейчас.
так что не нужно ждать выходов из игнора. пиши в вотсап и определимся со скайпом
Гена,После того как я Сказал что заберу у нее мои вещи, она хотела мне их отдать, ну когда я сказал что заберу кота якобы на месяц Она подняла истерику сказала что я мелочный и бросила трубку! На следующий день она написала моему другу, и сказала
-Передай ему чтобы он мне больше не звонил и не писал!
Как сейчас выяснилось что для нее главным мотивом было то что я якобы не думаю о будущем и не хочу развиваться, что она ростет а я без амбиций стою на одном месте и не планирую не чего делать, а также зарабатываю меньше ее!!!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гена,После того как я Сказал что заберу у нее мои вещи, она хотела мне их отдать, ну когда я сказал что заберу кота якобы на месяц Она подняла истерику сказала что я мелочный и бросила трубку! На следующий день она написала моему другу, и сказала
-Передай ему чтобы он мне больше не звонил и не писал!
ну и что ?)
я тебе сразу сказал - забирать свои вещи без предупреждения
но ты мне начал рассказывать что она "не такая"
истерики игнорим едем и забираем свои вещи и котов. с ней не разговариваем
 

Inki

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну и что ?)
я тебе сразу сказал - забирать свои вещи без предупреждения
но ты мне начал рассказывать что она "не такая"
истерики игнорим едем и забираем свои вещи и котов. с ней не разговариваем
Адрес не знаю( уже бы забрал если знал где!
Другу сказала чтобы я ей не звонил и не писал, а сама мне сегодня написала с вопросом вывез ли я все остальные вещи, где бабская логика?!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
логика есть - она просто имеет тебе моск когда хочет
поигнорь ее несколько дней потом едь к ней
не знаешь где она - спроси у нее.
зря спалился с котом. я говорил что надо неожиданно все делать
 

Inki

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
логика есть - она просто имеет тебе моск когда хочет
поигнорь ее несколько дней потом едь к ней
не знаешь где она - спроси у нее.
зря спалился с котом. я говорил что надо неожиданно все делать
логика есть - она просто имеет тебе моск когда хочет
поигнорь ее несколько дней потом едь к ней
не знаешь где она - спроси у нее.
зря спалился с котом. я говорил что надо неожиданно все делать
Выясни еще что во мне ей не нравилось!
То что я ставил ее подруг на место (словами, говорил в лицо) за их отношение к их парням. И то что я типа Бестактный!
 
Сверху