Пожалуйста помогите вернуть парня после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пожалуйста помогите вернуть парня после расставания

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Очень прошу помощи у экспертов, совсем запуталась, мужчины помогите пожалуйста.
Я познакомилась с мч 7 лет назад, из них чуть больше 2-х лет совместной жизни. За это время мы три раза расставались, всегда инициатор был он, и он же пытался их восстановить обратно.

В начале отношений я не проявляла инициативу, и это оказалось решающим чтобы расстаться первый раз., во второй раз он со мной расстался из - за того что мы разные, и ему нужен другой человек, спустя три месяца он вышел на контакт, и мы вновь начали встречаться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По сколько вам лет?
Более подробно опишите ваши отношения, какие косяки были с вашей стороны и последний разрыв почему случился ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Семь лет приличный срок, опиши всё более детально .
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Спасибо огромное за отклик!!! Огромная надежда только на Вас! Мужчины помогите пожалуйста
[DOUBLEPOST=1508682173][/DOUBLEPOST]Очень прошу помощи у экспертов, совсем запуталась, мужчины помогите пожалуйста.
Я познакомилась с мч 7 лет назад, из них чуть больше 2-х лет совместной жизни. За это время мы три раза расставались, всегда инициатор был он, и он же пытался их восстановить обратно.

В начале отношений я не проявляла инициативу, и это оказалось решающим чтобы расстаться первый раз., во второй раз он со мной расстался из - за того что мы разные, и ему нужен другой человек, спустя три месяца он вышел на контакт, и мы вновь начали встречаться. Во время совместной жизни были и хорошие и плохие моменты.

Я его ревновала, не беспочвенно, так как видела переписку в сс, где он общался с другими девушками, одну из них он приглашал на чай, писал бывшей девушке (давно расстались), что если бы ты не ушла, то мы были бы вместе. Я естественно закатила истерику, в виду чего он удалился из сс, но в свое оправдание сказал, что не может без общения (когда я замыкалась, уходила в себя, не разговаривала). У меня обидчивай характер, из - за этогочасто срывалась из дома, он меня возвращал, успокаивал.

Постоянно сравнивал меня с мамой, в первую очередь, советовался всегда с ней, мое мнение особо роли не играло. Бывали случаи когда он спрашивал одновременно и менея и ее, и все равно занимал позицию мамы. Из за этого часто обижалась, но когда поднимала об этом вопрос, он называл меня маленьким ребенком


Были и хорошие моменты: путешествия, подарки, цветы, прогулки, концерты, встречи с друзьями.

Первый год мы хоть и ссорились, но была отдача друг другу колоссальная, что даже многие завидовали, говорили что ты так за ней бегаешь (хотя я не могу сказать, что он за мной бегал, просто устраивали сюрпризы друг другу, проводили круто время). В этих отношениях я выкладывалась на полную: создавала уют, устраивала сюрпризы, подарки, разнообразила сексуальную жизнь, нашла совместное увлечение, которое нравилось обоим. Но при всем при этом ему не хватало общения, повторюсь, из - за замкнутости (сейчас все подругому, все осознала)


Немного хотелось бы рассказать про совместную жизнь, а именно про последний ее год

Где - то с нового года он очень холодно стал ко мне относится, он в то время устроился на подработку, и там были девушки (причем в отношениях, замужем), скажем так, которые не прочь замутить с кем - то, я просто четко помню его слова - ну, и что это просто шутки, заигрывания и ничего больше. Не знаю, возможно оттуда пошла эта холодность, возможно от того что устал от отношений. В это время он практически меня не обнимал, я же в свою очередь говорила какой он хороший, что мне с ним повезло, устраивала сюрпризы.

Спустя время наступило потепление, но ненадолго. Он опять меня начал игнорировать, говорил, что устал от обид и ссор, перестал даже целоваться, что в свою очередь не очень хороший звоночек.

Затем был период, когда я уехала в командировку, но даже находясь там, я проявляла инициативу, он вел себя очень и очень сдержанно, но в тоже время говорил, что скучает, когда сама задала ему этот вопрос

После приезда немного стабильности, и холодность, поэтому я решила уехать к себе на квартиру, думала, что все изменится, стабилизируется, не тут то было, я звонила говорила, что скучаю, что плохо без него, а он только и говорил, что мол это только слова, сколько уже раз проходили через это, человек не меняется. Я ему сказала, что он не хочет наладить общение, он посмеявшись, сказал, а почему я буду их налаживать, это твои косяки. Так продолжалось где - то месяц.


За то время (месяц где - то), я изменилась внешне, поменяла образ, сменила работу на более перспективную, не истерила, вынесла определенные уроки из этого, он даже отметил это во время нашего разговора, в кафе


После дня рождения, мы встретились, он подарил дорогой подарок, а потом со слезами на глазах сказал, что не видит будущего, что не хочет меня тормозить, что ему не хватает треша ( до сих пор не понимаю, что он имел в виду), эмоциональности, что не готов жить только ради ребенка, что у другие друг на друга не могут надышаться, болтают постоянно обе всем, а нам уже и поговорить не о чем, что мы разные. Очень тяжело прошло раставание, я имею в виду, без истерик, без скандалов, мы плакали напару, просто навзрыд.


Я не могла пережить расставание, пэтому на следующий день ему позвонила, хотела наладить общение, и попросила начать все сначала, он мне сказал, что мол ты думаешь, что все так просто..

Неделя таймаут, и вновь мои звонки ему, но на тот момент, мне не столько увидеться хотелось, а просто реально его помощь нужна была, я позвонила, закатила истерику (он обещал, что если нужна будет помощь, чтобы я смело к нему обращалась), сам говорит, чтобы обращалась за помощью, а сам игнорит, нечего было и обещать. Он согласился на встречу, мы сделали все необходимыедела, потом зашли на чай, ну, и как следствие бурный секс.

Затем были другие встречи (в основном инициатор я, две - три встречи он), все это где - то на протяжении трех месяцев, я не выносила мозг, был секс и не раз (50/50 инициатор и я и он), я помогала ему дома, созванивались постоянно, сначала я названивала, потом он, редко, но стал звонить и спрашивать как дела, я была с ним в трудные моменты, когда он болел, была ласкова, нежна.

Потом наступил какой - то переломный момент, так как я не видела дальнейшего развития, ему и так было комфортно и удобно, я стала задавать вопросы: что - то изменилось за это время, что - то ты понял, он лишь говорил, что запутался, не знает как ему поступить, но если опять жить вместе это значит жениться и дети, чтобы потом я не сказала, а зачем же мы сходились. Мне в этой ситуации было бы проще, чтобы меня послали, успокоиться так сказать, на что он сказал, что не может этого сделать, но одновременно говорил не стоит его ждать, ты живи своей жизнью, я своей, что ты так переживаешь, я не куда не делся, мы еще встретимся, пообщаемся. Когда было хорошо в эти три месяца он говорил, что мол куда ты так торопишься, не нужно так стремительно, а то быстро друг к дугу привыкнем.
Так же он говорил, что возможно я опять все переосмыслю, и к тебе приду, но боюсь, что ты мне даже дверь не откроешь

Крайний раз мы встретились, все было хорошо, договорились созвониться, но что - то во мне надломилось, пришло осознание, что я ему не нужна, что ему и так хорошо, надежно, удобно, и никто не напрягает, делай что хочешь, он понял, что я никуда от него не денусь, что можно погулять, одновременно, он говорил, когда я звонила, что я мол лишний раз опятт ему себя навязываю, все же было хорошо, общались... дико правда...

Вот уже как три недели я с ним не общаюсь, не звоню, не пишу, один раз просматривала его страничку в сс, с друзьями или родственниками не общаюсь. Несколько дней назад я выложила фотки в конткте в изменившимся образе, но тоже тишина, хотя общий друг поинтересовался как дела, что странно, за это время никто со мной не созванивался, я лишь ответила, что работаю, как он поживает и все....


За это время многое осознала, стала разбираться в психологии отношений, читаю статьи, встречаюсь с друзьями, учавствую в фотосессии, делаю различные упражнения на совершенствоавния своей фигуры, и в целом внешнего вида + косметические процедуры разного плана, стараюсь развиваться и дальше


Мои ошибки в отношении: я отдавалсь очень много, в то время как мч холодно ко мне относился, его любила больше, чем он меня, обидалась часто, ревновала боялась потерять, постоянно я проявляла инициативу, в отношениях с мужчиной этого не должно было быть.


Еще бы хотелось отметить, что для меня и доя него это первые серьезные отношения с проживанием, до этого у него были девушки, но в основном, они его бросали, а он лишь жалел, что так вышло. У меня так же не первые отношения, я основном инициатор разрыва я, если и парень, то рано или поздно, они хотели вернуть их вновь, и жалели, что так поступили. Первый секс с ним, у него нет


Прошу прощения за столь длинный текст, прошу очень помощи у экспертов, у мужчин построить стабильные отношения с этим мч, самое главное, чтобы ценили и боялись потерять, чтобы он был инициатором по налаживанию, и по совместным дельнейшим действиям.
[DOUBLEPOST=1508682259][/DOUBLEPOST]Какие мои дальнейшие действия? Если он мне позвонит, что мне делать? Хотя навряд ли это случится(((
[DOUBLEPOST=1508682345][/DOUBLEPOST]Мне 29 лет, ему 26 лет
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и это оказалось решающим чтобы расстаться первый раз
это врятли

во второй раз он со мной расстался из - за того что мы разные, и ему нужен другой человек,
А вот это скорее всего, раз он так тебе говорил . Возможно, вернее 99% что так и есть он просто использовал тебя для секса.Ты была по началу ему удобна, а попутно он искал другую девушку . И по стечению времени он просто к тебе привык, что ты в его жизни есть, но поиски не прекращал .

Я его ревновала, не беспочвенно, так как видела переписку в сс, где он общался с другими девушками, одну из них он приглашал на чай, писал бывшей девушке (давно расстались), что если бы ты не ушла, то мы были бы вместе.

А вот это лишний раз подтвердило мои догадки . Почему так думаю, сейчас сам нахожусь в подобном положении, вот есть девушка которая прицепилась и не знаю уже год как избавится от неё, уже и посылал её и бросал, но неведома поебень какая то тянет к ней, но я понимаю что не люблю её и не вижу с ней будущего и продолжаю искать дальше. Разница только в том, что я ей честно признался, что как только я найду ту которую полюблю, я уйду .
[DOUBLEPOST=1508699838][/DOUBLEPOST]
в первую очередь, советовался всегда с ней
занимал позицию мамы

маменькин сынок на лицо
[DOUBLEPOST=1508700060][/DOUBLEPOST]
Первый год мы хоть и ссорились, но была отдача друг другу колоссальная, что даже многие завидовали, говорили что ты так за ней бегаешь (хотя я не могу сказать, что он за мной бегал, просто устраивали сюрпризы друг другу, проводили круто время). В этих отношениях я выкладывалась на полную: создавала уют, устраивала сюрпризы, подарки, разнообразила сексуальную жизнь, нашла совместное увлечение, которое нравилось обоим. Но при всем при этом ему не хватало общения, повторюсь, из - за замкнутости (сейчас все подругому, все осознала)

Конфетно-букетный период заканчивается всегда и наступает суровая реальность и отношения над которыми надо работать .
[DOUBLEPOST=1508700306][/DOUBLEPOST]
я же в свою очередь говорила какой он хороший, что мне с ним повезло, устраивала сюрпризы.

Он почувствовал свою востребованость среди женского пола, а тут ты со своими сюрпризами и подарочками и если учесть то что он искал в душе другую женщину изначально, то твоя значимость для него упала . Его самооценка возросла, а твоя упала .
[DOUBLEPOST=1508700488][/DOUBLEPOST]
а почему я буду их налаживать, это твои косяки

Перекос значимости на лицо
[DOUBLEPOST=1508700866][/DOUBLEPOST]
а потом со слезами на глазах сказал, что не видит будущего, что не хочет меня тормозить,

На самом деле очень тяжело, когда человека не любишь, но привязанность к нему есть. Ты понимаешь, что этот человек тебя любит, а ты его нет и от этого ещё тяжелее . Ибо без любви жить очень больно . Ему не хватает сил порвать с тобой, он в замкнутом круге . Возможно надеется на то что ты наберёшься сил и сама порвёшь с ним .
[DOUBLEPOST=1508701213][/DOUBLEPOST]
построить стабильные отношения с этим мч,

А ты уверена что это тебе надо ?
[DOUBLEPOST=1508701360][/DOUBLEPOST]Собственно прочитать это во всех частях, поскольку этот текст для мужчин переформатировать его под себя . Тебе он тоже подойдёт .
Прочитать книгу Дин Делис - Парадокс Страсти Она его любит он её нет
[DOUBLEPOST=1508701421][/DOUBLEPOST]Кто что думает, отписывайте .
 
Последнее редактирование:

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Он почувствовал свою востребованость среди женского пола, а тут ты со своими сюрпризами и подарочками и если учесть то что он искал в душе другую женщину изначально, то твоя значимость для него упала . Его самооценка возросла, а твоя упала .

Если он все время искал другую девушку, то зачем столько раз ко мне возвращался, мог бы уже давно построить другие отношения с той девушкой, которую он хотел встретить. Я задавала ему вопрос, когда только начинали жить вместе, если тебя так не комфортно со мной, то зачем же ты со мной живешь, он ответил, что неужели ты думаешь, что я буду жить в пытках, я никогда не буду делать то, что мне не нравится, и тем более если бы я не хотел быть с тобой, то не был бы.
[DOUBLEPOST=1508742213][/DOUBLEPOST]На самом деле очень тяжело, когда человека не любишь, но привязанность к нему есть. Ты понимаешь, что этот человек тебя любит, а ты его нет и от этого ещё тяжелее . Ибо без любви жить очень больно . Ему не хватает сил порвать с тобой, он в замкнутом круге . Возможно надеется на то что ты наберёшься сил и сама порвёшь с ним .

Он постоянно мне говорил, что любит меня, особенно, когда мы жили так сказать душа в душу, не ссорились. Просто когда были пиковые моменты, и мы стали ссориться постоянно, то я все равно к нему тянулась, а он уже охладел ко мне. Я ему говорила, что давай ты пошлешь меня куда подальше, и я не буду больше к тебе приставать, и исчезну из твоей жизни, он сказал, что не может так поступить, и не хочет этого делать. Зачем во время наших встреч говорить, что мне нужно время чтобы разобраться в себе, понять что мне нужно.
[DOUBLEPOST=1508742353][/DOUBLEPOST]
А ты уверена что это тебе надо ?
Да, я хочу все наладить и постараться построить стабильные хорошие отношения. Я лишний раз убеждаюсь, что будь я мудрее, было бы все по другому.
[DOUBLEPOST=1508742394][/DOUBLEPOST]Получается, что ничего не получится, и я не смогу его вернуть, раз он все решил для себя?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если он все время искал другую девушку, то зачем столько раз ко мне возвращался, мог бы уже давно построить другие отношения с той девушкой, которую он хотел встретить.
просто он не нашёл её за это время

Я ему говорила, что давай ты пошлешь меня куда подальше, и я не буду больше к тебе приставать, и исчезну из твоей жизни, он сказал, что не может так поступить, и не хочет этого делать.

Возможно чувство вины перед тобой и воспитание не позволяло ему это сделать

Зачем во время наших встреч говорить, что мне нужно время чтобы разобраться в себе, понять что мне нужно.
А вот это ключевой момент всей этой херни .

Я конечно не утверждаю, что всё это именно так, но я так вижу анализируя твои слова .
[DOUBLEPOST=1508742713][/DOUBLEPOST]
Получается, что ничего не получится, и я не смогу его вернуть, раз он все решил для себя?

Ну русские на то они и русские, что не сдаются )))
надо пробовать зачем гадать .
Опустить руки никогда не поздно
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Возможно чувство вины перед тобой и воспитание не позволяло ему это сделать
Ну, он не такой человек, чтобы чувствовать свою вину, раньше он был более жестоким человеком, и когда мы расставались, он говорил все в лицо, и вел себя не так ласково, как в этот раз. При чем я бегала за ним, умоляла быть вместе, а он только игнорил, когда первый и второй раз расставались. Когда последний год были натянуты отношения и ссоры, он постоянно говорил, что не чувствует той любви, которая была несколько лет назад, что мол когда жестоко к тебе относился, ты меня больше любила. Может быть он сейчас показывает эту жестокость?
[DOUBLEPOST=1508743859][/DOUBLEPOST]
Ну русские на то они и русские, что не сдаются )))
надо пробовать зачем гадать .
Опустить руки никогда не поздно
Какие мои действия? Что можно делать и чего нельзя?
[DOUBLEPOST=1508744112][/DOUBLEPOST]И еще такой момент, мне в сс пишет общий друг (девушка), близкий родственник, которая сначала спрашивала привет, как ты, и буквально недавно - как жизнь? как здоровье? что нового? На первое сообщение мой ответ- работаю, на второе не отвечала и не заходила в сс, письмо пришло на почту. Я просто вспоминаю, когда мы расставились первый и второй раз, то его друг звонил мне, и спрашивал как я, хочу ли я с ним быть, может быть эта девушка пишет с этой целью? Может лучше вообще не заходить в сс, какое то время?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие мои действия? Что можно делать и чего нельзя?

Делай то что я тебе написал выше .

И почитай темы пацанов проанализируй, что делают женщины по ту сторону .
И делай тоже самое .
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
И почитай темы пацанов проанализируй, что делают женщины по ту сторону .
И делай тоже самое .
Хорошо, буду изучать. Подскажите пожалуйста если я правильно поняла, то если позвонит, не брать трубку, так? И так же игнорировать подругу в сс? Я прочитала про санчас
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично работает с мужчинами поговорка : "Теряя плачем,имея не ценим"
Как только даешь нам,пацанам понять,что свою верную мы потеряли,так сразу яички и скукоживаются. Тут и идет собственно весь "Парадокс страсти",когда другая сторона начинает балансировать и уже значительно перевешивать.
В общем,по первому зову то не беги,вообще оградись от него. Учись жить без него,а его осознание будет терзать,где та верная,любящая и ждущая. Со временем у тебя,женщины,клацнет в мозгу что-нибудь и ты просто будешь спокойно смотреть,как ему херово без тебя и тебя это ни капли не заденет. Жизненно,весьма жизненно!
Поэтому,дай ему понять,что он всё же потерял тебя и добиваться тебя придется снова и это будет не так легко,т.к доверия нет. Заставь этой потерей его меняться,как и большинство участников этого форума,а тогда он тебе и вовсе может быть не нужен. Я бы конечно посоветовал такое вот "создание" переболеть,пережить и не зацикливаться,но всё понимаю,чувства,эмоции берут своё...
Желаю успешного продвижения планов,буду следить за темой и держать за тебя кулачки :)
[DOUBLEPOST=1508874688][/DOUBLEPOST]И да,на все вопросы знакомых,общих друзей у тебя ответ с уймой смайлов - "все хорошо,все супер,времени нет,работаю,развлекаюсь,жизнь прекрасна и насыщенна событиями". Вот это внатуре задевает. Общие друзья если и пишут,то полюбасу проверку закидывает,как ты там без него,не подохла ли... (прошу прощения за грубость,это всего лишь метафора). На попытки выхода его на связь реагировать игнором либо полнейшим хладнокровием! Вот теперь вроде всё сказал :)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Отлично работает с мужчинами поговорка : "Теряя плачем,имея не ценим"
Как только даешь нам,пацанам понять,что свою верную мы потеряли,так сразу яички и скукоживаются. Т
Спасибо огромное за отклик, и советы, они очень для меня ценны! Мне кажется, что он желеть не будет, сейчас пошел во все тяжкие. Мысли посещают, что у него уже кто-то есть, поэтому и не звонит, и не интересуется моими делами. Можно ли предположить, что я ему не нужна? Что чувствует мужчина, когда бросает девушку, после длительных отношений, неужели ему не интересно где я, что со мной? Я выложила в сс крутые фотки, все считают меня красивой, а от него не ответа, не привета, только сообщения от общей знакомой-родственницы.
[DOUBLEPOST=1508941613][/DOUBLEPOST]
Я бы конечно посоветовал такое вот "создание" переболеть,пережить и не зацикливаться,но всё понимаю,чувства,эмоции берут своё...
Я стараюсь как могу не зацикливаться, отвлекаться, просто иногда так накатывают эмоции, что просто так хочется позвонить, встретиться, но головой понимаю, что этого делать нельзя, уважения не будет. Для меня самое страшное-это не слышать человека, не общаться с ним, но я уже через это прошла, вот уже как со 2 октября я не выхожу с ним на связь, один только раз зашла на страничку в сс, и то это было в начале октября.
[DOUBLEPOST=1508942511][/DOUBLEPOST]
И да,на все вопросы знакомых,общих друзей у тебя ответ с уймой смайлов - "все хорошо,все супер,времени нет,работаю,развлекаюсь,жизнь прекрасна и насыщенна событиями". Вот это внатуре задевает. Общие друзья если и пишут,то полюбасу проверку закидывает,как ты там без него,не подохла ли... (прошу прощения за грубость,это всего лишь метафора).
После того как я выложила новые фотки, я лишь ответила на сообщение подруги-работаю, и поинтересовалась как ее дела. После этого я четыре дня не выходила в сс, но увидела сообщение от той же подруги о том, как все таки мои дела, что нового. Как Вы думаете, может лучше пропасть, и не появляться там две или три недели? Чтобы человек вообще не знал жива я или нет? Я просто боюсь, что если я напишу, что все супер, все классно, ему передадут и он поймет, что ей и так хорошо, что не переживает, значит успокоилась, и ничего делать не будет, и тем более не будет звонить. Я просто вспоминаю как я однажды сказала, что у меня все хорошо, он лишь сказал, ну вот видишь, твое состояние изменилось, хоть улучшение наступило(до этого звонка я была убитая, плакала постоянно, а тут в хорошем настроении)
[DOUBLEPOST=1508942870][/DOUBLEPOST]Перед расставанием, мч сказал, что ему не хватает треша в отношениях, мужчины подскажите как это понять, как должна в этом случае вести девушка?
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, что он желеть не будет, сейчас пошел во все тяжкие. Мысли посещают, что у него уже кто-то есть, поэтому и не звонит, и не интересуется моими делами. Можно ли предположить, что я ему не нужна? Что чувствует мужчина, когда бросает девушку, после длительных отношений, неужели ему не интересно где я, что со мной? Я выложила в сс крутые фотки, все считают меня красивой, а от него не ответа, не привета, только сообщения от общей знакомой-родственницы.
Будь уверена в том,что он следит за твоей страницей в СС.
Больше счастья показывай,фотографии с парнями (соблюдая конечно все правила скромности фото).
По-настоящему задевает - это игнор и равнодушие. Покажи,насколько ты счастлив,и другие этого не переживут.
Треша не хватает ?) Видимо просто скучно было с тобой ) А теперь айда показывать на фотографиях,на сколько ты трешовая и отрывная девчонка и именно минус ему,что не смог разглядеть или развить в тебе этот потенциал )
[DOUBLEPOST=1508944418][/DOUBLEPOST]Если накрывают эмоции - добро пожаловать на форум. Здесь именно то место,где можно избавиться от тех самых "откатов". Я вечером регулярно посещаю форум,активно буду просматривать твою тему и отвечать. Так что плачься лучше здесь,чем в трубку этому негодяю!
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мужчины подскажите пожалуйста, стоит ли выкладывать фотографии в сс в компании друзей, а именно парней, не в обнимку, а просто рядом? С тех пор как я выложила фотографии прошла где - то неделя (в течении недели я нигде не появлялась, я имею в виду сс), игнор около 30 дней. К чему я это, если выложить фотографии в компании друзей, то он может подумать, что я нашла себе кого - то, успокоилась, и не будет предпринимать никаких действий (если я его все-таки хочу вернуть). Помню ситуацию, мы еще в паре были, мне дарили цветы, предлагали встречаться, парень об этом узнал, закатил мне скандал, типа зачем я ему сказала, что кто-то меня караулит, предлагает встречаться (реально было страшновато, незнакомый чувак со своими заморочками...), и тем более незачем было приносить цветы домой (дарили шикарные букеты по работе, и просто друзья), если так хочешь с кем-то встречаться, то давай вперед, забираешь вещи и мы расстаемся (так отреагировал, когда близкий родственник сказал, что это ненормально, и он мне это передал) Мужчины подскажите на опыте, если девушка выкладывает фото с парнями, то как будет реагировать мужчина, что он будет чувствовать?
[DOUBLEPOST=1509175738][/DOUBLEPOST]Начиная с понедельника-занимаюсь саморазвитием, читаю книги:парадокс страсти (не полную версию скачала, немного дочитать осталось)может у кого есть полная версия книги?, охота на самца, санчас и др...изучаю статьи на этом форуме. Может еще что-то нужно сделать? Мысли иногда о нем присутствуют, но не так часто
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А теперь айда показывать на фотографиях,на сколько ты трешовая и отрывная девчонка и именно минус ему,что не смог разглядеть или развить в тебе этот потенциал )
Вот,я же сказал тебе )
Выкладывай фото с парнями,показывай свою активную счастливую жизнь. Парней это приводит в недоумение,когда их СОБСТВЕННОСТЬ,вдруг перестает быть их )
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мужчины, Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, без Вас не справлюсь!
[DOUBLEPOST=1509692956][/DOUBLEPOST]Где - то около 40 дней я не выходила на связь с мч, сегодня он мне сам позвонил (около двух раз подряд), как Вы и просили я не взяла трубку. Он мне наверное позвонил потому что у него есть одна вещь связанная с моей машиной, и он мне хочет ее отдать (я сама ему хотела звонить так, как она мне нужна до зимних заморозков). Еще я вспомнила разговор, перед расставанием, естественно на истерике давай начнем все сначала, он мне сказал, давай не торопиться, вот приедешь за этой вещью и тогда поговорим. Боюсь, что если не выйду с ним на связь, то он больше не перезвонит. Какие мои дальнейшие действия?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будет звонить возьми трубку спроси, что хотел . Потом сошлись на занятость, пусть позже перезвонит. Ты занята .
Общение буквально секунд 30 .
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Будет звонить возьми трубку спроси, что хотел . Потом сошлись на занятость, пусть позже перезвонит. Ты занята .
Общение буквально секунд 30 .
Так а если он до вечера не перезвонит? Я просто его знаю, если он позвонил, то будет ждать звонка от меня, когда увижу пропущенный и перезвоню. Был случай, когда я звонила, он не взял трубку, вечером перезванивал, но я уже не взяла трубку, и он больше не перезванивал на протяжении недели. Когда были отношения, он очень сильно переживал почему я трубку не беру, что случилось.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не перезвонит,так не перезвонит ) Тебя это не волнует.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Не перезвонит,так не перезвонит ) Тебя это не волнует.
Не скажу, что меня это не волнует, так как если он не перезвонит, то мне в дальнейшем самой придется звонить, так как мне эта вещь понадобиться, а он в виду того что не перезвонила, уже не будет звонить. Его может очень сильно задеть, что я не перезвонила, и в дальнейшей даже если и захочет, то не под каким предлогом не перезвонит, будет обида (ему очень трудно даются первые шаги, звонки, неудача его выбивает из колеи). Тем более со стороны родственников могут быть фразы: не перезвонила, значит не нуждается, не хочет общаться, значит так сильно тебя любит (он прислушается к их мнению). Может можно смс написать: привет, что звонил?
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если уж сильная нужда в вещи,то тогда напиши так : "Не могла разговаривать.Ты что-то хотел?"
И при этом не интересуешься его жизнью,делами и т.д.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если уж сильная нужда в вещи,то тогда напиши так : "Не могла разговаривать.Ты что-то хотел?"
И при этом не интересуешься его жизнью,делами и т.д.
Просто мне хочется его как-то заинтересовать, чтобы он и дальше звонил, был интерес. Конечно, я могу жить без этой вещи, но он ее у себя не оставит, поэтому и хочет ее вернуть. Если честно, то мне и хочется позвонить, и нет. Но выдержала до вечера, мысли были, но не прям чтобы я думала постоянно об этом. Много всего прочитала, но истории у всех разные, кто то звонит, кто - то трубку берет, кто то игнорить продолжает...каша в голове
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет звонить возьми трубку спроси, что хотел . Потом сошлись на занятость, пусть позже перезвонит. Ты занята .
Общение буквально секунд 30 .
В случае звонка пользуйся этим советом. Если не перезвонит,то я думаю,просто смс написать можно будет. Перезванивать нет!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Последний год жизни описан хорошо. Но он не был решающим
Очень слабо описаны переведущие годы . А именно там и проблемы
Постарайся описать хорошо ( в фактах , а не домыслах) что было в отношениях
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И читай по возможности темы парней,как у них все складывается с бывшими ) Как они себя ведут ) Можешь некоторый опыт перенимать,только в меру.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Написала привет, ты что то хотел? Ответ-привет.Зимние колеса не надо переобувать?
[DOUBLEPOST=1509728047][/DOUBLEPOST]Только сейчас пришел ответ,незамедлительно на мою смс. Что отвечать?
[DOUBLEPOST=1509728642][/DOUBLEPOST]
этого не надо .
Что думаете по этому поводу? Что ответить? Может на смс ответмть-что сейчас не аолучмтся, давай созвонимся и решим?
 
Сверху