Пожалуйста помогите вернуть парня после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пожалуйста помогите вернуть парня после расставания

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Всем привет! В понедельник мы созванились. Он сказал, что звонил мне, чтобы поздравить с нв, но линия была занята, не дозванился. Я действительно разговаривала в этот момент, но пропущенных звонков не было, как мне сказал оператор, у меня не добавлена услуга-кто звонил. Ну, как-то так
[DOUBLEPOST=1515072567][/DOUBLEPOST]Сегодня я ему сама набрала, поболтать, так как он был занят, то разговор был недолгим. Я написала смс, пригласила сходить в кино или покататься. Он ответил, что денег нет, как будут, то сходим конечно...Мне не стоит говорить (смс), что у меня один билет бесплатный есть, а второй со скидкой? Или лучше промолчать? Я уж даже не знаю, какую еще тактику выбрать....
Ну вот, а ты переживала)
Про скидку не говори, для мужчин финансы - это болезненный вопрос, который каждый мужчина должен решать самостоятельно.
Сам разберется и в кино пригласит.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Тата, что у тебя нового?
Привет. С 4-го числа от него звонков не было, хотя две мои фотографии он лайкнул. Вчера я сама ему позвонила, хотела забрать одну вещь, которая осталась у него дома (по мелочи, но у него осталось много моих вещей), немного поболтали, заметно было, что рад слышать, спрашивал куда ездила отдыхать (фото из другого города в сс выкладывала). Спросила про вещь, сказал, что без проблем приезжай. Я сказала, что сегодня после работы заеду, но конкретики от меня не было. Вот теперь думаю, может дождаться пока он сам позвонит, и спросит: приеду ли я сегодня? Если не позвонит, то самой тоже не звонить, и не писать, а потом сказать, что не получилось приехать? Будет ли это срыв шаблона, и стоит ли так делать!? Или Саша говорил, что нужна встреча, чтобы было все без обнимашек, поцелуев с моей стороны, а если будет конкретно приставать, то сказать, что мне не секс нужен, а немного другое, как минимум отношения как к своей девушке, а не как к объекту для секса? Что посоветуете?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Вот теперь думаю, может дождаться пока он сам позвонит, и спросит: приеду ли я сегодня?
Позвони сама.
Или Саша говорил, что нужна встреча, чтобы было все без обнимашек, поцелуев с моей стороны
Не совсем так холодно, всё в меру.
а если будет конкретно приставать, то сказать, что мне не секс нужен, а немного другое, как минимум отношения как к своей девушке, а не как к объекту для секса?
Всё верно.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет. Саш, классная фотка, круто смотритесь вместе;) Состоялась встреча, я себя вела более сдержанно, он как увидел сразу же обнял, сказал, что соскучился, я на это особо не отреагировала. Когда были дома постоянно меня обнимал и целовал, на вопрос, что ты делаешь, он ответил, ты же раньше говорила, "что ты типа не мужик, даже обнять не можешь, приласкать"(такое было, когда мне эмоций и ласки не хватало в отношениях, но он не спешил этого делать, игнорил), вот теперь делаю. Когда конкретно начал приставать, я спросила, "скажи честно, тебе от меня нужен только секс", он ответил, что нет не только, но у меня давно не было, с того самого раза как ты ко мне приезжала. Потом сказала, ту самую фразу про то, что мне не столько секс нужен, а как минимум твое отношение как к своей девушке, и задаю вопрос: я твоя девушка? Он постоянно увиливал от ответа, говорил, что я здесь живу, ты там, давай позже обсудим этот вопрос, конкретики так и не было. Я ему говорю, значит тебя все устраивает (намекая на секс), он говорит, что нет меня многое не устраивает, и начинает перечислять: заколебался сам себе готовить, убирать, стирать, находиться дома один...В ответ я ему говорю, знаешь мне это тоже не особо нравится делать, а приходится, он говорит, а почему же ты раньше на кухне пропадала, я ему говорю - дурочка была, я же создана для ласки, любви и заботы и мило улыбаюсь. (очень много конфликтов было на этой почве. во время отношений, я постоянно хотела его удивить, и приготовить что-то вкусненькое, оригинальное, чтобы в доме все было уютно, чисто и комфортно. мне многое пришлось поменять, и теперь я понимаю, что это не главное, все должно быть в меру, приготовила на скорую руку и ждешь любимого, а если хочешь удивить, то в выходной можно что-нить сморганить оригинальное). Еще были такие моменты, что он хранит все наши совместные фото, сувениры, что вместе покупали. У меня мечта раньше была: я очень хотела собрать коллекцию разных вин (алкогольных напитков), привезенных из разных стран, так вот когда мы ездили отдыхать, мы совместно купили две бутылки крутого вина (хотела их открыть на какие-то памятные даты, свадьба, рождение ребенка), они до сих пор хранятся у него, он и не думал их вскрывать. Я ему говорю, не загоняйся, откройте и выпейте за здоровье братовой дочурки. Он ответил, что брат хотел открыть, но он ему не разрешил, и что если он только дотронется до них, то пожалеет об этом, это же наши вина, если они тебе нужны, то можешь забрать, если нет, то вместе как-нить выпьем...Был еще такой момент, я его спрашиваю, почему ты не звонил мне, может со мной что-то случилось, а ты не в курсе, на что он ответил: я же мониторю тебя, я знал, что ты в другом городе отдыхаешь, фотки твои просматривал, задавался вопросом кто же тебя фотографирует, а это оказывается подруга (он знает, что я у нее останавливалась), я ему говорю, что может я тебя обманула, и улыбаюсь). Когда я домой засобиралась, то сам не охотно хотел отпускать, обнял и поцеловал, сказал, что как приедешь позвони (я чет упустила этот момент, и подумала, что он сам мне перезвонит), я не перезвонила, он сам позвонил, как освободился, и еще предъявил почему я не перезвонила, я лишь сказала, что подумала, что он сам перезвонит, как освободится, еще мило пообщались, пожелали друг другу спокойной ночи... Какие дальнейшие действия? Я так думаю, что один-два дня не звонить, а потом куда-нить вытащить на встречу или как?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Саш, классная фотка, круто смотритесь вместе;)
Привет! ) Спасибо :)
Какие дальнейшие действия? Я так думаю, что один-два дня не звонить, а потом куда-нить вытащить на встречу или как?
Прошло всё круто)
Грамотно ответила ему про секс и отношения, то что увиливает от ответа это не конечно не есть хорошо....(( Как будто у него сомнения есть на счет тебя либо выбирает.. Но сильно на это не обращай внимание, время покажет.
Да,подождем пару дней затем напиши или позвони ему и спроси его: "А не хочешь ли ты встретиться со своей будущей девушкой, выгулить ее? Или ждешь когда она сама тебя позовёт?" ;)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
то что увиливает от ответа это не конечно не есть хорошо....(( Как будто у него сомнения есть на счет тебя либо выбирает.. Но сильно на это не обращай внимание, время покажет.
Да, меня тоже этот момент настораживает, я больше склоняюсь к тому, что он боится, что скажет его мама или брат((( Так же мне кажется, что он переживает на счет того, что не получится, или что не готов сделать следующий шаг-свадьба, дети (раньше постоянно на этом акцент делал)...То что выбирает, не очень в это верю или может не хочу в это верить, просто когда он со мной, то складывается такое ощущение, что он девушку кроме меня не обнимает, и не целует, с такой нежностью все делает, такого раньше не было... Или просто я ему ближе, чем кто-то...И все-таки ты к чему больше склоняться, что у него кто-то может быть!?
[DOUBLEPOST=1515927882][/DOUBLEPOST]
Да,подождем пару дней затем напиши или позвони ему и спроси его: "А не хочешь ли ты встретиться со своей будущей девушкой, выгулить ее? Или ждешь когда она сама тебя позовёт?" ;)
Как думаешь, может пока не появляться в сс или наоборот часто там бывать!? Когда зашла речь о том, почему не звонил, он сказал, что я за тобой мониторю, ты выложила фотки в контакте, мы созванивались до этого, и я знаю, что с тобой все хорошо...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И все-таки ты к чему больше склоняться, что у него кто-то может быть!?
Лучше не думай об этом. Накручивания сделают всё только хуже.
Как думаешь, может пока не появляться в сс или наоборот часто там бывать!?
Можешь поменьше светиться там, пусть понервничает ;)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Лучше не думай об этом. Накручивания сделают всё только хуже
постараюсь себя накручивать
[DOUBLEPOST=1516194453][/DOUBLEPOST]
Можешь поменьше светиться там, пусть понервничает ;)
Он говорил, что просматривает мою страничку, и мы созваниваемся, поэтому не переживает, знает, что у меня все хорошо. Это на мой вопрос о том, почему сам не позвонил в течение недели.
[DOUBLEPOST=1516195517][/DOUBLEPOST]Я ему позвонила, недавняя встреча прошла позитивно, поэтому не видела смысла ждать больше. Я ему сказала, не хочет ли он выгулять свою будущую девушку!? Сказал, что денег нет, на что я ему ответила: необязательно идти туда, где нужны деньги, например можно покататься на машине или фильм посмотреть, поболтать и поприкалываться. Сказал, что так не любит (без денег), что сегодня будет заниматься с машиной брата, ремонтировать, завтра у него встреча по работе, если только на выходных (я работаю) или на следующей неделе...Как я поняла, он не сильно жаждет встречи, и постоянно меня сливает...Ему постоянно нужен какой-то повод для встречи (сломалась машина, понадобилась какая-то вещь), так просто он не соглашается, и к тому же, в основном инициатором выступаю я. Мой вывод, что я ему не нужна, и если я не буду звонить неделями, он обо мне даже не вспомнит. Может лучше отпустить человека, и не быть эгоисткой!?Я хочу вернуть отношения, а он нет...
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
постараюсь себя накручивать
[DOUBLEPOST=1516194453][/DOUBLEPOST]
Он говорил, что просматривает мою страничку, и мы созваниваемся, поэтому не переживает, знает, что у меня все хорошо. Это на мой вопрос о том, почему сам не позвонил в течение недели.
[DOUBLEPOST=1516195517][/DOUBLEPOST]Я ему позвонила, недавняя встреча прошла позитивно, поэтому не видела смысла ждать больше. Я ему сказала, не хочет ли он выгулять свою будущую девушку!? Сказал, что денег нет, на что я ему ответила: необязательно идти туда, где нужны деньги, например можно покататься на машине или фильм посмотреть, поболтать и поприкалываться. Сказал, что так не любит (без денег), что сегодня будет заниматься с машиной брата, ремонтировать, завтра у него встреча по работе, если только на выходных (я работаю) или на следующей неделе...Как я поняла, он не сильно жаждет встречи, и постоянно меня сливает...Ему постоянно нужен какой-то повод для встречи (сломалась машина, понадобилась какая-то вещь), так просто он не соглашается, и к тому же, в основном инициатором выступаю я. Мой вывод, что я ему не нужна, и если я не буду звонить неделями, он обо мне даже не вспомнит. Может лучше отпустить человека, и не быть эгоисткой!?Я хочу вернуть отношения, а он нет...
Мое мнение, у него просто нет денег и ему не по себе. Стремно без денег.(( и он по этому не проявляет инициативу...
А про что то забрать или помочь, там деньги не нужны.
Вот будут у него деньги и будет все хорошо, и встречи и прогулки и все все все, что захочешь)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сказал, что денег нет, на что я ему ответила: необязательно идти туда, где нужны деньги, например можно покататься на машине или фильм посмотреть, поболтать и поприкалываться. Сказал, что так не любит (без денег)
Что то он мутит не понятное, по тихой как будто сливает тебя.
Лично я не вижу ничего плохого в том чтобы он мог пригласить тебя к себе просто полежать и посмотреть фильм, либо ты к себе его и тут денег вообще не надо.
.Как я поняла, он не сильно жаждет встречи, и постоянно меня сливает
Вооот...!
Может лучше отпустить человека, и не быть эгоисткой!?Я хочу вернуть отношения, а он нет...
Отпусти ситуацию, подзабей на него, переключись на других парней. Надо будет сам потом будет тебя возвращать ты итак шла ему на встречу а он сливает тебя чуть ли не в открытую.
Вот будут у него деньги и будет все хорошо, и встречи и прогулки и все все все, что захочешь))
У меня были моменты в жизни когда с деньгами была жопа, даже машину заправить денег не было, пересаживался на автик, но девушке не отказывал во встречах, не забивал на нее, гуляли либо дома на диване валялись смотрели сериалы.
Тут действительно всё зависит от желания, а не от жизненных ситуаций.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мое мнение, у него просто нет денег и ему не по себе. Стремно без денег.(( и он по этому не проявляет инициативу...
А про что то забрать или помочь, там деньги не нужны.
Когда я предложила погулять, он сказал, что без денег не любит ходить...Собственно говоря, так было всегда, когда речь заходила про прогулки... Без денег не комфортно, с этим я согласна, почему тогда просто не позвонить и не узнать как дела, что нового, в основном я инициатор. Мне кажется, что его напрягает, когда я звоню или обращаюсь с просьбой, все в конечном итоге сводится к встречам, а он этого не хочет, вот и мало проявляет инициативы, так как опять думает, что я буду склонять его к встрече.
[DOUBLEPOST=1516361097][/DOUBLEPOST]
Вот будут у него деньги и будет все хорошо, и встречи и прогулки и все все все, что захочешь)))
Спасибо за поддержку, но не думаю, что они появятся в ближайшее время, по моим предположениям где-то через год... Мне собственно от него никогда ничего не нужно было (все в меру), просто чтобы рядом был, но как оказывается, это не взаимно...
[DOUBLEPOST=1516361568][/DOUBLEPOST]
Что то он мутит не понятное, по тихой как будто сливает тебя.
Лично я не вижу ничего плохого в том чтобы он мог пригласить тебя к себе просто полежать и посмотреть фильм, либо ты к себе его и тут денег вообще не надо.
Нужно признать тот факт, что я ему не нужна, поэтому и не хочет никаких встреч... Если он пригласит к себе, то опять будет приставать, так как говорит, что кроме меня у него никого нет, скучает... Хотя по сути, ему нужен только секс и все. Только не понятно, если у него кто-то есть, то зачем жаждет меня, сравнивает, а я нужна только как запасной вариант...
[DOUBLEPOST=1516361982][/DOUBLEPOST]
Отпусти ситуацию, подзабей на него, переключись на других парней. Надо будет сам потом будет тебя возвращать ты итак шла ему на встречу а он сливает тебя чуть ли не в открытую.
Я не думаю, что он будет меня возвращать, ситуация за полгода никак не изменилась... Я ему не буду звонить, он посчитает, что я с кем-то встречаюсь, и соответсвенно не захочет мешать, и звонить
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только не понятно, если у него кто-то есть, то зачем жаждет меня, сравнивает, а я нужна только как запасной вариант...
Пока у него нет денег у него не кого не будет)))
Просто да же кофе угостить не сможет девушку))
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я не думаю, что он будет меня возвращать, ситуация за полгода никак не изменилась... Я ему не буду звонить, он посчитает, что я с кем-то встречаюсь, и соответсвенно не захочет мешать, и звонить
Никаких новостей?
 
Сверху