Пожалуйста помогите вернуть парня после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пожалуйста помогите вернуть парня после расставания

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да убирай эту функцию я думаю она не особо то тут влияет на дело.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Как нужно будет переобуваться напиши ему: "привет! Мне пора машину переобувать"
Привет. Скажи, можно ли ему написать смс с просьбой о помощи, попросить его отвести в другой город (в часе езды от моего города), по делам, так как машина не находу, знакомые все заняты. Это должен быть звонок или смс, и какое должно быть содержание? Или все-таки подождать, и написать только смс про колеса?
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если тебе не надо никуда за город,достаточно будет смс.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветик! ;)
Скажи, можно ли ему написать смс с просьбой о помощи, попросить его отвести в другой город (в часе езды от моего города), по делам, так как машина не находу, знакомые все заняты. Это должен быть звонок или смс, и какое должно быть содержание? Или все-таки подождать, и написать только смс про колеса?
Пиши ему смс, тем более есть повод. Колёса на позже оставь.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Приветики!:) Не знаю, с чего же начать! После того, как я разблокировала мч в вайбере, а точнее включила свою видимость, я волей, неволей посмотрела на его фотку (с момента игнора его не мониторила, и не просматривала его фотки) в системе, нахлынули чувства, но...очень и очень быстро я пришла в чувства, и скажем так, остался какой-то неприятный осадок. Сейчас я встала перед вопросом писать ли смс, звонить ли ему, нужна ли мне эта встреча!? Да, понимаю, что чувства к нему есть, но уже не те, что были раньше. Задаюсь вопросом, нужна ли я ему, если нужна, то почему позвонил только раз, больше попыток не делает, ждет встречи, ждет моего звонка (понимает, что рано или поздно, мне придется за этими колесами ехать, будь они неладны((), скорее всего, не могу этого утверждать. Боюсь ли встречи!? нет, скорее всего его последствий, а именно как он себя поведет, что скажет (до игнора, я просила его все взвесить, обо всем подумать, он сказал, что нужно время, так просто не решить, вот приедешь за колесами, вот тогда и поговорим! С другой стороны, он мне говорил, что если сходиться, то нужно делать предложение, и планировать детей, так как если что-то пойдет не так, чтобы ты (то есть я) не говорила, зачем же тогда сходились снова).
[DOUBLEPOST=1510922126][/DOUBLEPOST]Такие качели где-то один, два дня. Почувствовал ли он, что потерял меня!? Ведь я веду себя не так, как раньше, а именно ушла в игнор на два месяца, не ответила на звонок, только смс, не перезвонила, занимаюсь своими делами, раньше, сразу же ответила на звонок, показала бы свою заинтересованность, сказала, что скучаю, удивлен ли он, что я так себя повела!? Что думаете?
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Однозначно удивлен,даже возможно сейчас приступит к активным действиям. И причины могут быть разные. Либо наконец поймет,что ты самая. Либо захочет вернуть свое преимущество,доминантность в отношениях. Либо просто секс. Много вариантов,тут уже нужно смотреть исходя из поведения. Для себя реши,нужна ли тебе встреча ? Если нет,то и не стоит вообще возврат всего этого... А если хочешь,то пиши смс.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Однозначно удивлен,даже возможно сейчас приступит к активным действиям
Достаточно времени прошло, а для дальнейших действий пока нет, наверняка ждет моего звонка или смс, так как понимает, что я рано или поздно выйду на связь.
[DOUBLEPOST=1510933141][/DOUBLEPOST]
Для себя реши,нужна ли тебе встреча ? Если нет,то и не стоит вообще возврат всего этого... А если хочешь,то пиши смс.
Кирюш, с одной стороны, я хочу увидеться, посмотреть на его реакцию, и я думаю, он будет очень сильно удивлен так, как не ожидает увидеть меня в новом образе. С другой стороны, я понимаю, что та вещь, которая у него мне понадобиться в дальнейшем, и он это также прекрасно понимает. Думаю, что ему интересно кинусь ли на шею, как дела, ведь информации обо мне очень и очень мало, ну, кроме фоток.
[DOUBLEPOST=1510933240][/DOUBLEPOST]
Много вариантов,тут уже нужно смотреть исходя из поведения.
Что ты имеешь в виду? Какое поведение? Вот трудно себе представляю, что он полезет обниматься и все в этом роде...
 

opel

Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хочу увидеться, посмотреть на его реакцию, и я думаю, он будет очень сильно удивлен так, как не ожидает увидеть меня в новом образе
Так сходи и покажи себя - легко, элегантно, быстро. Думаю, по его реакции, все поймешь. Только не показывай своих эмоций, будь холодна.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ты имеешь в виду? Какое поведение? Вот трудно себе представляю, что он полезет обниматься и все в этом роде...
Например,если он захочет дергнуть поводок,то начнет кидать какие-то провокационные возмущения. Типичная женская проверка,парни её тоже юзают. И если ты будешь пытаться ему что-то доказать,мол нет,не так,этого не было,он в очередной раз убедиться,что сейчас может вступать в отношения и творить полный хаос.
Кирюш, с одной стороны, я хочу увидеться, посмотреть на его реакцию, и я думаю, он будет очень сильно удивлен так, как не ожидает увидеть меня в новом образе. С другой стороны, я понимаю, что та вещь, которая у него мне понадобиться в дальнейшем, и он это также прекрасно понимает. Думаю, что ему интересно кинусь ли на шею, как дела, ведь информации обо мне очень и очень мало, ну, кроме фоток.
Так встреться,забери то,что по праву принадлежит тебе! Веди себя максимально хладнокровно и следи за его действиями (невзначай),а потом сюда на форум излагай.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я написала смс мч
я-Привет. Мне пора машину переобувать
через секунду
он-приезжай
еще через секунду
он-приедешь? нет?
еще через секунду
он-я потом буду занят

Я не отвечаю, потом минуты через 2 звонок, я выждала немного и решила ответить
я-да
он-че не отвечаешь то?
я-занята, вот и не отвечаю, позже можешь перезвонить.
он- на работе что-ли?
я- нет, просто по делам
он-приедешь или нет, я сейчас не занят, а потом будут дела. Завтра-я там то, послезавтра - там-то, но не знаю еще точно...
я-ну, когда не будешь занят, тогда и дашь знать
секунда молчания, он с грустью немного, ну, ладно. Я не стала дожидаться, что он скажет, и закончила разговор.
я-пока
он-пока
[DOUBLEPOST=1510990366][/DOUBLEPOST]Скажу, что отвечала немного холодно, и не заинтересованно, про дела не спрашивала, старалась быстрее закончить разговор. Он, как мне показалось, был немного холоден, я бы сказала не особо заинтересован, после в голосе что-то немного поменялось. Если он так отвечает, может ему все-равно, просто хочет отдать колеса, и все? Раньше, когда звонил, всегда был на позитиве, спрашивал как дела, что нового, а здесь вообще ничего, как это понять? Может мне не нужно было так себя вести? Все ли я правильно сделала? Какие дальнейшие действия?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да вроде всё нормально - ответил сразу, видимо ждал, хотел чтобы приехала - это не повод ликовать, но тем не менее.

Дальше забираешь колёса и всё - разговаривай поменьше, будь спокойна - будем чем-то хвастаться "рада за тебя", если вдруг начнёт об отношениях речь пытаться завести - только слушай и ни в коем случае не торопись. Думаю как-то так. Можешь Евы статьи про камбеки почитать, там в принципе описано как девушке себя вести при встрече.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да вроде всё нормально - ответил сразу, видимо ждал, хотел чтобы приехала - это не повод ликовать, но тем не менее.
Спасибо за отклик! Я начала анализировать, и поняла, что раньше, он мог не ответить на смс (или отвечал спустя время), или обещал перезвонить, и не перезванивал, а здесь, когда бы я не написала, он сразу же отвечает, причем не проходит и секунды. В предыдущей переписке, я придерживалась того, что мои смс должны быть короче его, то есть казалась менее заинтересованной, отвечала с промежутком в полчаса, час. Если честно, то особой эйфории нет, только поначалу было небольшое волнение, и то, это и не волнение вовсе, я просто не ожидала, что он перезвонит. Если бы раньше, он сказал: приезжай сейчас, я потом буду занят, я сломя голову бы поехала к нему, не задумываясь. Да, все-таки форум рулит, спасибо огромное. Как мне лучше поступить, когда он перезвонит или напишет смс: (я ему сказала, что как не будешь занят, то дашь знать, чтобы договориться о встрече)сразу же взять трубку или не отвечать?
[DOUBLEPOST=1510999601][/DOUBLEPOST]
Можешь Евы статьи про камбеки почитать, там в принципе описано как девушке себя вести при встрече.
Подскажи пожалуйста где можно статьи прочитать, или может ссылку скинешь
[DOUBLEPOST=1510999878][/DOUBLEPOST]
Так сходи и покажи себя - легко, элегантно, быстро. Думаю, по его реакции, все поймешь. Только не показывай своих эмоций, будь холодна.
Спасибо за отклик! Я бы не сказала, что у меня к нему сильные эмоции остались, присутствует любопытство, и то если честно, не особо хочется знать какие у него дела, чем он живет, но послушать, конеч, послушаю))) Еще вопрос все-таки остается, о чем можно разговаривать, о чем нельзя, может какие книги есть или статьи? Очень интересно почитать:)
[DOUBLEPOST=1511000330][/DOUBLEPOST]
Например,если он захочет дергнуть поводок,то начнет кидать какие-то провокационные возмущения. Типичная женская проверка,парни её тоже юзают. И если ты будешь пытаться ему что-то доказать,мол нет,не так,этого не было,он в очередной раз убедиться,что сейчас может вступать в отношения и творить полный хаос.
Спасибо за отклик! Ну, по переписке и общению, как я понимаю, он не совсем понимает, что происходит. Сначала не отвечаю на звонки, потом с неохотой отвечаю на смс, спустя время от меня ни привета, ни ответа, потом написала смс, что мне нужно забрать вещь, он пишет приезжай, а я опять не соглашаюсь на это. Если чисто с женской стороны, то я была бы крайне удивлена, на меня это явно не похоже. Если будут провокации, то на них реагировать спокойно, и не оправдываться, ведь я уже не в отношениях, к чему это все. Но зная его, он точно скажет, у тебя вижу все хорошо, расставание тебе пошло на пользу, молодец...
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
то дашь знать, чтобы договориться о встрече)сразу же взять трубку или не отвечать?
Ты же о встрече договориться хочешь - позвонит, договоритесь - просто сильно заинтересованность не показывай.
Подскажи пожалуйста где можно статьи прочитать, или может ссылку скинешь
- и дальше через .
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все делаешь правильно. Не задавайся лишними вопросами. Парень явно в недоумении :)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ты же о встрече договориться хочешь - позвонит, договоритесь - просто сильно заинтересованность не показывай.
Спасибо, постараюсь все учесть!
[DOUBLEPOST=1511177702][/DOUBLEPOST]
- и дальше через .
Можешь Евы статьи про камбеки почитать, там в принципе описано как девушке себя вести при встрече.
Прочитала, очень интересные статьи! В статьях она говорит про информационный вакуум, чтобы "плюс" ничего не знал о "минусе", терзался в догадках, где он, что делает! В сс нельзя выкладывать печальных стихов или нарочито веселых фото, вообщем, чтобы страницы в соц сетях оставались такими, какими плюс видел их в последний раз. И если плюс не получает информацию, он идет на косвенный контакт: смс, звонок, лайк и так далее. На них тоже отвечать нельзя, и тогда возможен прямой контакт. Если состоялся диалог, то все ответы на его вопросы строятся по принципу ускользания. В связи с этим возникает вопрос: нельзя выкладывать фото в сс, ничего рассказывать общим друзьям, если спрашивают как дела, чтобы "плюс" ничего о Вас не знал, в моем случае необходимо поступать так же? Если все-таки состоится встреча, то мне ничего про себя нельзя рассказывать, все по принципу ни да, ни нет? Камбек возможен только тогда, когда "плюс" ничего не знает про "минус", и теряется в своих догадках что и как. Скажи пожалуйста на каком я сейчас этапе, если рассматривать стадии камбека? Очень мало информации нашла про встречу, только пару строк, может есть статьи именно про встречу с плюсом?
[DOUBLEPOST=1511177735][/DOUBLEPOST]
Все делаешь правильно. Не задавайся лишними вопросами. Парень явно в недоумении
спасибо за поддержку
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Всем привет. Мне кажется, что я все испортила. Я попросила его отвести меня загород, так как машина не находу. Он сразу же согласился. Когда я подошла к машине, то увидела, что он улыбается, рад меня видеть, сказал, какая я красивая, что мне очень идет, я лишь сказала спасибо за это. Когда ехали в машине, то он все время на меня смотрел, споашивал, как дела. Он был очень грустный, задумчивый, я в основном разговаривала на отвлеченные темы (просто раньше он говорил, что со мной скучно, не о чем поговорить), для меня дико ехать и молчать. Он предложил увидеться завтра, чтобы поменять колеса, но я сказала, что придется уехать. Он все распрашивал куда я все собираюсь, я лишь сказала, что в другой город, по работе. После он еще раз спросил про дела, типа я тебе уже второй раз его задаю, я старалась уходить от разговора. Мч мне сказал, до тебя, как до президента нельзя дозвониться. В процессе выяснилось, что он практически ни с кем не общается, что его все задолбали, один сплошной негатив был, за то время, пока мы не общались. Он спросил есть ли у меня кто, один раз получилось уйти от ответа, второй раз ответила, что нет. На вопрос, а у тебя, он не стал уворачиваться, сказал, что нет. Почему?-да, я как-то и не искал никого. После как приехали обратно, он договорил, я засобиралась, и попросила его отвести на тренировку, он сказал, что очень устал, так как с ночи (это правда, работа такая). Сказал, чтобы я тоже дома была, так как устала на работе, и без машины неудобно, все сделаем, и тогда пойдешь. Я спросила про то, когда будем менять колеса, что удобно в субботу и в воскресенье, он ответил, что выбирай любой день, так как он с пятницы по воскресенье ничем не занят. Я немного затормозила перед уходом, фигню одну увидела в авто, и немного задумалась, что это, он тоже обратил внимание, (долго смотрел на меня) потом взял эту вещь в руки, повертел в руках немного и убрал. Я сказала ему спасибо, он пожалуйста, когда выходила из машины, долго смотрел на меня, пока я не захлопнула дверь. Косяк, да?
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Мне кажется, что я все испортила. Я попросила его отвести меня загород, так как машина не находу. Он сразу же согласился. Когда я подошла к машине, то увидела, что он улыбается, рад меня видеть, сказал, какая я красивая, что мне очень идет, я лишь сказала спасибо за это. Когда ехали в машине, то он все время на меня смотрел, споашивал, как дела. Он был очень грустный, задумчивый, я в основном разговаривала на отвлеченные темы (просто раньше он говорил, что со мной скучно, не о чем поговорить), для меня дико ехать и молчать. Он предложил увидеться завтра, чтобы поменять колеса, но я сказала, что придется уехать. Он все распрашивал куда я все собираюсь, я лишь сказала, что в другой город, по работе. После он еще раз спросил про дела, типа я тебе уже второй раз его задаю, я старалась уходить от разговора. Мч мне сказал, до тебя, как до президента нельзя дозвониться. В процессе выяснилось, что он практически ни с кем не общается, что его все задолбали, один сплошной негатив был, за то время, пока мы не общались. Он спросил есть ли у меня кто, один раз получилось уйти от ответа, второй раз ответила, что нет. На вопрос, а у тебя, он не стал уворачиваться, сказал, что нет. Почему?-да, я как-то и не искал никого. После как приехали обратно, он договорил, я засобиралась, и попросила его отвести на тренировку, он сказал, что очень устал, так как с ночи (это правда, работа такая). Сказал, чтобы я тоже дома была, так как устала на работе, и без машины неудобно, все сделаем, и тогда пойдешь. Я спросила про то, когда будем менять колеса, что удобно в субботу и в воскресенье, он ответил, что выбирай любой день, так как он с пятницы по воскресенье ничем не занят. Я немного затормозила перед уходом, фигню одну увидела в авто, и немного задумалась, что это, он тоже обратил внимание, (долго смотрел на меня) потом взял эту вещь в руки, повертел в руках немного и убрал. Я сказала ему спасибо, он пожалуйста, когда выходила из машины, долго смотрел на меня, пока я не захлопнула дверь. Косяк, да?
Да вроде никаких таких косяков с твоей стороны не наблюдается :)
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё нормально сделала,он остался в недоумении...Поверь,весь оставшийся вечер только об этом и думал.
 

opel

Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за отклик! Я бы не сказала, что у меня к нему сильные эмоции остались, присутствует любопытство, и то если честно, не особо хочется знать какие у него дела, чем он живет, но послушать, конеч, послушаю))) Еще вопрос все-таки остается, о чем можно разговаривать, о чем нельзя, может какие книги есть или статьи? Очень интересно почитать:)

Вопрос - о чем можно разговаривать - показывает, что все же остались эмоции, ты хочешь перед ним показаться какой то определенной. Когда сам был в процессе возврата такие же вопросы задавал. Мы тут не можем тебе 100% смодулировать ситуацию. Напишем тебе возможные вопросы - ответы, а в реальность окажется другой - и ты не будешь знать, что говорить. Есть только несколько особенностей, который нужно придерживаются по моему мнению в таких ситуациях (возврат итд):
1. быть холодной, не показывать интерес;
2. выглядеть идеально;
3. заранее создать информационное поле своей успешности;
4. при учете выше упомянутых пунктов, быть собою.

О чем можно разговаривать? О тем - о чем ты можешь говорить уверенно, например, если у тебя нет нового парня или отношений, и про это пошел разговор, (а ты не умеешь врать), то он увидит это, такой разговор будет больше минус, чем плюс тебе.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вопрос - о чем можно разговаривать - показывает, что все же остались эмоции, ты хочешь перед ним показаться какой то определенной.
Я имела в виду, может о чем то конкретном нельзя разговаривать, например:про наши прошлые отношения). Конечно, я не буду говорить о том, в чем я не разбираюсь, и чего не понимаю. В целом, могу поддержать любую тему разговора, и рассказать что-то интересное)
[DOUBLEPOST=1511293298][/DOUBLEPOST]
что все же остались эмоции, ты хочешь перед ним показаться какой то определенной.
Я немного не соглашусь, так как раньше, я была скованной и зажатой, некий молчаливый персонаж). За время игнора, я изменилась, я легко могу завести разговор обсолютно с любым человеком, показываю свои эмоции (не по отношению к нему, если касаюсь каких-то жизненных моментов), не для того, чтобы он меня как-то похвалил, а потому что я действительно так чувствую (в отношениях по эмоциям у меня был косяк, я на все реагировала тихо и спокойно)
[DOUBLEPOST=1511293621][/DOUBLEPOST]
Есть только несколько особенностей, который нужно придерживаются по моему мнению в таких ситуациях (возврат итд):
1. быть холодной, не показывать интерес;
2. выглядеть идеально;
3. заранее создать информационное поле своей успешности;
4. при учете выше упомянутых пунктов, быть собою.
Интуитивно я старалась этих пунктов придерживаться. У меня состоялась первая встреча после игнора, скажи, есть ли какие-то косяки с моей стороны?Каким образом ты поступал на встречах с девушкой, которую возвращал?
[DOUBLEPOST=1511294203][/DOUBLEPOST]
Всё нормально сделала,он остался в недоумении...Поверь,весь оставшийся вечер только об этом и думал.
Глупый вопрос, но я все-таки спрошу, на следующей встрече инициатива должна исходить только от него, я не могу его обнять? Я просто чувствую, что он от меня ждет этой реакции. Раньше, когда расставались, то он мне говорил, видишь, ты даже сама не подходишь, и не обнимаешь, как только я тянулась обнять, он немного отстранялся, но видела, что ему приятно. На этой встрече, он ждал, что я проявлю к нему эмоции, обниму или поцелую.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глупый вопрос, но я все-таки спрошу, на следующей встрече инициатива должна исходить только от него, я не могу его обнять? Я просто чувствую, что он от меня ждет этой реакции. Раньше, когда расставались, то он мне говорил, видишь, ты даже сама не подходишь, и не обнимаешь, как только я тянулась обнять, он немного отстранялся, но видела, что ему приятно. На этой встрече, он ждал, что я проявлю к нему эмоции, обниму или поцелую.
Я считаю,что не стоит. Слишком велика награда,за такое время.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вчера он мне снова позвонил, на тот момент я была занята, и попросила его перезвонить, спустя время он опять перезвонил! Общение прошло на позитивной ноте, в основном, он спрашивал, приеду ли я сегодня за колесами, я ответила, что работаю и не смогу, договорились на воскресенье.
[DOUBLEPOST=1511601894][/DOUBLEPOST]Вчера он мне снова позвонил, на тот момент я была занята, и попросила его перезвонить, спустя время он опять перезвонил! Общение прошло на позитивной ноте, в основном, он спрашивал, приеду ли я сегодня за колесами, я ответила, что работаю и не смогу, договорились на воскресенье. Хотела спросить на встрече мне так же
На встрече веди себя немного отстранённо, наблюдай за ним, пусть вся инициатива идёт от него, на его "б" делай полу"б" но можно даже и "д" сделать, пусть не расслабляется.
Если хочет вернуть тебя вот и пускай старается, а он хочет.. не хотел бы не пинговал тебя по поводу резины, итак понятно что это повод для связи и встречи.
На встрече мне вести себя, как ты и ранее писал, немного отстранено, в связи с последними событиями? Есть ли смысл устроить крышеснос? Например: ночной город, шум машин, и мы стоим посередине и танцуем медленный танец, скажем, под нашу музыку или наоборот игриво, и не серьезно ? Или скажем, шепнуть что-то на ушко, ну, так нежно-нежно... Я думаю, что все же будет склонять к сексу, могу не устоять) Можно обыграть, когда будет приставать сказать что-то: с незнакомым парнем, неа, я ни-ни, а то еще втянусь, понравится)))мой девиз непобедим - возбудим и не дадим)))! Но таким образом, я показываю свою заинтересованность! А как по другому, хочется же чтобы он о тебе думал, но в то же время чтобы понимал, что все будет, только со временем...В этой ситуации, думаю нужно играть, на хи-хи-ха-ха. Как думаешь?
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Последние новости, может кто подскажет как себя вести дальше! В воскресенье он сам мне позвонил, спросил приеду ли я, как договаривались. Я рассказала, что с машиной проблемы, не заводится. В течении дня он сам звонил, рассказывал про дела, договорился с другом, приедет и все сделает. Он приехал, забрал машину и пригласил на свидание, все было супер. Он признался, что в течении полугода скучал, места себе не находил.

Потом пригласил снова на свидание, все на позитиве, был секс, он отдал мне ключи от квартиры, так как рано уходил на работу. На следующей день опять перезвонил, сделал машину, все поменял и все на свои деньги.

Была ситуация, когда он отвозил меня на тренировку, и в шутку у меня спросил, ты наверное не на тренировку идешь, а к любовнику, ну, я так же на улыбке ему сказала, а что я разве в отношениях (имея в виду, что любовник в этом случае), он ничего мне не ответил, типа он в замешательстве и не знает, что ответить. После он меня отвез домой, я посчитала нужным отдать ключи (раньше была ситуация, когда я своими ключами открыла дверь, а он дома был, и были возмущения на этот счет), если мы не пара, то по сути они мне не нудны. Он их не хотел забирать, спрашивал, а что они тебе не нужны, я ему, что значит не нужны, я тебя не понимаб. Вот говорит, я тебя тоже не понимаю, когда ты говорила про то что, я разве в отношениях. Я стала выходить из машины, он попытался меня задержать, остановилась на минуту, но так ничего и не сказал конкретного. В итоге сам меня поцеловал, сказал что будет дома, перезвонит, так и сделал. Вчера он не звонил, сегодня перезвонил сам, поболтали, с моей стороны позитив.
[DOUBLEPOST=1512055924][/DOUBLEPOST]Что дальше делать? Может кто-то курировать мою тему, хоть изредка просматривать, чтобы в нужный момент посоветоваться и не накосячить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом пригласил снова на свидание, все на позитиве, был секс,
Слишком быстро ты ему отдалась. Ну ты же девушка ты прекрасно знаешь что чем больше ломаешься, тем сильнее парень хочет.
Ну а вообще в целом все норм, считай положено начало отношений, пусть он их ведет, сам вкладывается и проявляет инициативу, ты не забывай делать ближе ))
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Слишком быстро ты ему отдалась. Ну ты же девушка ты прекрасно знаешь что чем больше ломаешься, тем сильнее парень хочет.
Да, согласна) За время наших отношений, он не был таким нежным и ласковым, как сейчас. Мне иногда кажется, что он боится меня потерять, ты почему без шапки, будь аккуратнее, какая ты красивая, косвенно спрашивает про других парней, где ты....постоянно говорит, нужно вот это в машине поменять, вот это купить, я все сам сделаю....говоря тем самым, что ты не исчезай, тебе потребуется моя помощь...
[DOUBLEPOST=1512059555][/DOUBLEPOST]
пусть он их ведет, сам вкладывается и проявляет инициативу, ты не забывай делать ближе ))
Скажи пожалуйста мне сейчас не стоит самой звонить? Я лишь единожды ему перезвонила на его звонок, так постоянно он сам звонит.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется она сбежит от него,т.к он начнет проявлять в дальнейшем слабину и будет стараться во всем угодить )
Так то дама у нас уже прокачанная :)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мне кажется она сбежит от него,т.к он начнет проявлять в дальнейшем слабину и будет стараться во всем угодить )
Не хотелось бы сбегать) В дальнейшем хотела ему посоветовать книги, чтобы было все в тандеме (когда все наладится). В крайнем случае, дорога ему на форум, Вы поможете ему прокачаться, и он вернет меня☺
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток. Вот и я послушаю, что тут эксперты рекомендуют делать после того, как бывший стал проявлять большой интерес и попытки к воссоединению. Это мало где освещают.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток. Вот и я послушаю, что тут эксперты рекомендуют делать после того, как бывший стал проявлять большой интерес и попытки к воссоединению. Это мало где освещают.
Привет! Создай тему свою, все подробно опиши там и я с удовольствием загляну к тебе )
 
Сверху