Люблю мужа, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Люблю мужа, хочу вернуть

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Замужем 8 лет, муж не пьет, не курит, спортивный, веселый человек, очень коммуникабельный, общительный, легко заводит знакомства. Я четыре года была уверена в нем, как в себе, но после рождения ребенка (когда дочке было 2 года), я узнала, что он мне изменяет. Вычислила эту девушку в соцсетях, она призналась, что встречалась с ним, у них был просто интим, никаких чувств. Он мне не признался, сказал, что это мои догадки, а он чист передо мной.

Два года я жила с этим, мучила себя и его, изводила ревностью, пока он не заболел. Я виновата перед ним, потому что мысленно молилась о том, чтобы он заболел или оказался в больнице. Мне казалось, что это идеальный вариант для признания в измене.

Так и случилось. Он заболел, перестал спать, его мучила бессонница, врачи помочь не могли и тогда я сказала ему, что это наказание за грех, который совершил. Он три дня думал над моими словами и потом признался, что измена действительно была, причем не только с той девушкой - были и другие.

Не знаю, как я справилась со своими чувствами (было и желание немедленно развестись, и ударить его, и унизить), но он болел, мне было его жалко и я нашла в себе силы простить. Тем более, он прямо в церкви упал на колени и просил у меня прощения перед Богом и иконами. Я подумала, что это настоящий поступок, что подобное поведение - это действительно искреннее раскаяние.

После этого прошло два года. Все было хорошо, но нам пришлось продать квартиру и переехать жить к моей маме. С самого начала у мужа с ней не заладились отношения, сейчас они открыто друг друга ненавидят, но мы продолжаем жить с ней (вернее живем я и дочь), муж работает водителем пожарной машины посменно. Но в последние три месяца он почти не появляется дома, говорит, что некому работать и он все время проводит на работе.

Сначала я верила, но потом сомнения меня одолели. Он приезжал домой (работает в городе, а мы живем в деревне) раз в неделю и я его не узнавала - холодный, бесчувственный, равнодушный, безразличный человек, которого не интересуют наши с дочкой проблемы. Мне все стало ясно - в его жизни вновь появилась другая. Я спросила его об этом, но он сказал, что ему надоела моя ревность, у него никого нет. Я не поверила и решила проверить. Ночью, пока он спал, взяла его телефон, там ничего не было. Открыла крышку, а из под батареи выпала вторая сим-карта. Я ее вставила в телефон и заказала детализацию вызовов. А там! Куча звонков и смс одному и тому же номеру.

Я сразу же позвонила на этот номер, трубку взяла женщина. Я ей сказал, что жена, она бросила трубку и не стала со мной разговаривать. На утро я поехала в суд и подала на развод. Решение было спонтанным, но если бы не было первой измены, вернее первых кучи измен, и если бы он не клялся мне перед Богом, то я бы не решилась. Я бы сначала поговорила с ним. Жестоко, да, но другого выхода нет.

Подала на развод вчера утром, приехала домой и все ему высказала. Я плачу, он плачет, ругает и винит себя. Прощения не просил, сказал, что о нем не может быть и речи, ведь я его все равно не прощу за такое. Он собрался, сказал, что будет жить один, и давно уже мечтает пожить отдельно. Уехал, я знаю, что сразу же поехал к ней, пробыл у нее часа три и уехал ночевать к другу.

Днем звонил, сказал, что развод не избежен, и что он все равно нас не бросит, будет поддерживать, помогать. Вечером написал смс, что любит и хочет все начать заново. Сегодня утром звонил, сказал, что все будет хорошо. Попросил меня, чтобы я не затягивала с прощением, если оно вообще возможно.

Я не знаю, что мне делать. С одной стороны, я хочу сохранить семью, я- люблю его, мне кажется, что его слезы - слезы раскаяния, он сам не понял, что натворил и как теперь все это исправить. С другой стороны - он снова поехал к ней. Зачем??? Объясниться, так как он ее тоже обманывал, говорил, что не женат. Или же их отношения продолжаются? Как поступить и как простить повторное предательство?

Меня гложет еще и то, что первые его измены были с недалекими, юными особами, отношения у них были чисто постельные. А тут - взрослая женщина, старше его на 9-10 лет, с двумя взрослыми детьми. Может он ее любит, но и семью терять не хочет? Меня такое не устраивает! Или я одна, или без меня!

Я тоже виновата: та женщина - эффектная, красивая, ухоженная. Я же домашняя, сижу дома, мне не куда наряжаться и делать макияж. Куча домашних забот и хлопот, где-то не поцеловала, не обняла, не выслушала. Очень хочу начать все сначала, изменить себя, свое отношение к мужу, но ведь и он должен работать над собой. Должен перестать быть эгоистом, должен больше проводить времени с нами. Подскажите, как поступить? Простить, это трудная работа, которая потребует от меня массу духовных сил. Или же разойтись и начать все заново? И где гарантии, что это не повторится вновь?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Вычислила эту девушку в соцсетях, она призналась, что встречалась с ним, у них был просто интим, никаких чувств. Он мне не признался, сказал, что это мои догадки, а он чист передо мной.
Два года я жила с этим, мучила себя и его, изводила ревностью, пока он не заболел. Я виновата перед ним, потому что мысленно молилась о том, чтобы он заболел или оказался в больнице. Мне казалось, что это идеальный вариант для признания в измене.
возможно после родов ты перестала его возбуждать или что-то еще. может фигура испортилась и тп
+ девочки никогда не скажут всю правду. ты явно чего-то недоговариваешь (
может быть жизнь с тобой это ад и поэтому мужик отдалился от тебя.
далее - когда тебе изменили - расставайся с человеком и ищи нового. зачем молиться чтобы он умер? зачем выносить ему мозг выясняя детали измены?? какой смысл?
пришлось продать квартиру и переехать жить к моей маме. С самого начала у мужа с ней не заладились отношения, сейчас они открыто друг друга ненавидят
нельзя жить с родителями во избежание таких проблем
Но в последние три месяца он почти не появляется дома, говорит, что некому работать и он все время проводит на работе.
да потому что он вас видеть не хочет!! очевидно же.. вы ему там устроили матриархат!! изживаете его 100%
Сначала я верила, но потом сомнения меня одолели. Он приезжал домой (работает в городе, а мы живем в деревне) раз в неделю и я его не узнавала - холодный, бесчувственный, равнодушный, безразличный человек, которого не интересуют наши с дочкой проблемы. Мне все стало ясно - в его жизни вновь появилась другая. Я спросила его об этом, но он сказал, что ему надоела моя ревность, у него никого нет. Я не поверила и решила проверить. Ночью, пока он спал, взяла его телефон, там ничего не было. Открыла крышку, а из под батареи выпала вторая сим-карта. Я ее вставила в телефон и заказала детализацию вызовов. А там! Куча звонков и смс одному и тому же номеру.
вам давно пора расстаться... бессмысленно выяснять с кем он изменяет.какая разница? что это даст тебе? ничего!
Я сразу же позвонила на этот номер, трубку взяла женщина. Я ей сказал, что жена, она бросила трубку и не стала со мной разговаривать. На утро я поехала в суд и подала на развод. Решение было спонтанным, но если бы не было первой измены, вернее первых кучи измен, и если бы он не клялся мне перед Богом, то я бы не решилась. Я бы сначала поговорила с ним. Жестоко, да, но другого выхода нет.
Подала на развод вчера утром, приехала домой и все ему высказала. Я плачу, он плачет, ругает и винит себя. Прощения не просил, сказал, что о нем не может быть и речи, ведь я его все равно не прощу за такое. Он собрался, сказал, что будет жить один, и давно уже мечтает пожить отдельно. Уехал, я знаю, что сразу же поехал к ней, пробыл у нее часа три и уехал ночевать к другу.
Днем звонил, сказал, что развод не избежен, и что он все равно нас не бросит, будет поддерживать, помогать. Вечером написал смс, что любит и хочет все начать заново. Сегодня утром звонил, сказал, что все будет хорошо. Попросил меня, чтобы я не затягивала с прощением, если оно вообще возможно.
Я не знаю, что мне делать.
ничего не надо делать. просто живи дальше! пусть он помогает ребенку и все. ищи себе новые отношения.ваши себя уже изжили. ты его не привлекаешь как аженщина. почему - я не знаю. десятки причин могут быть.
С одной стороны, я хочу сохранить семью
уже нет никакой семьи. ваши отношения ужасны ( + измены и прочее. о чем ты? что сохранять то? он не полюбит тебя насильно.
[DOUBLEPOST=1508677936][/DOUBLEPOST]
Объясниться, так как он ее тоже обманывал, говорил, что не женат. Или же их отношения продолжаются? Как поступить и как простить повторное предательство?
Меня гложет еще и то, что первые его измены были с недалекими, юными особами, отношения у них были чисто постельные. А тут - взрослая женщина, старше его на 9-10 лет, с двумя взрослыми детьми. Может он ее любит, но и семью терять не хочет? Меня такое не устраивает! Или я одна, или без меня!
я уверен что измены будут продолжаться( не просто же так он начал от тебя ходить налево.
это бывет когда устаешь от женщины. нет возбуждения и тп. не привлекаешь ты его почему-то.
по щелчку пальца ничего не изменить.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
привет

возможно после родов ты перестала его возбуждать или что-то еще. может фигура испортилась и тп
+ девочки никогда не скажут всю правду. ты явно чего-то недоговариваешь (
может быть жизнь с тобой это ад и поэтому мужик отдалился от тебя.
далее - когда тебе изменили - расставайся с человеком и ищи нового. зачем молиться чтобы он умер? зачем выносить ему мозг выясняя детали измены?? какой смысл?

нельзя жить с родителями во избежание таких проблем

да потому что он вас видеть не хочет!! очевидно же.. вы ему там устроили матриархат!! изживаете его 100%

вам давно пора расстаться... бессмысленно выяснять с кем он изменяет.какая разница? что это даст тебе? ничего!

ничего не надо делать. просто живи дальше! пусть он помогает ребенку и все. ищи себе новые отношения.ваши себя уже изжили. ты его не привлекаешь как аженщина. почему - я не знаю. десятки причин могут быть.

уже нет никакой семьи. ваши отношения ужасны ( + измены и прочее. о чем ты? что сохранять то? он не полюбит тебя насильно.
НЕ согласна с этим, как так - любил и вдруг ни с того, ни с сего разлюбил за несколько дней? Зачем пишет тогда, что любит? Зачем? Готовит площадку к возвращению, если там ничего не получится. Я уверена, что все можно исправить и наладить и буду заниматься собой. Фигура у меня не изменилась, я даже стала худее, чем была до беременности. Секс был регулярный, да, с моей стороны было мало внимания, но ведь можно было об этом поговорить, не доводя до измены.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же домашняя, сижу дома, мне не куда наряжаться и делать макияж. Куча домашних забот и хлопот, где-то не поцеловала, не обняла, не выслушала. Очень хочу начать все сначала, изменить себя,
так бери и меняйся. не для него а для себя. и для своего будущего. для будущих мужчин в твоей жизни. может и этот прибежит сам потом..
но ведь и он должен работать над собой. Должен перестать быть эгоистом, должен больше проводить времени с нами
он по сути ничего не должен тебе с тех пор как решил быть с другими женщинами. только может должен ребенка вырастить. и все.
[DOUBLEPOST=1508678167][/DOUBLEPOST]
И где гарантии, что это не повторится вновь?
нет никаких гарантий. ни у вас женщин ни у нас мужиков. наши партнеры могут от нас уйти в любой момент. как и мы от них
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
так бери и меняйся. не для него а для себя. и для своего будущего. для будущих мужчин в твоей жизни. может и этот прибежит сам потом..

он по сути ничего не должен тебе с тех пор как решил быть с другими женщинами. только может должен ребенка вырастить. и все.
Геннадий, может вы и правы, что так жестко отвечаете, сразу меня ставите перед фактом, что ничего не поможет. Но я все же постараюсь как-то все урегулировать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное в чем не прав твой муж - он должен был давно найти в себе мужество все тебе рассказать и уйти от тебя чтобы дать тебе возможность быть счастливой с другим!
[DOUBLEPOST=1508678280][/DOUBLEPOST]
Геннадий, может вы и правы, что так жестко отвечаете, сразу меня ставите перед фактом, что ничего не поможет. Но я все же постараюсь как-то все урегулировать.
не обижайся я просто привык работать с парнями))) а тут девушка вдруг!
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Единственное в чем не прав твой муж - он должен был давно найти в себе мужество все тебе рассказать и уйти от тебя чтобы дать тебе возможность быть счастливой с другим!
[DOUBLEPOST=1508678280][/DOUBLEPOST]
не обижайся я просто привык работать с парнями))) а тут девушка вдруг!
Не обижаюсь, но не хочу верить, что все потеряно. Вот сейчас он звонит, но я не беру трубку, хотя очень хочу, буквально бью себя по рукам. Как же все исправить? Как?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НЕ согласна с этим, как так - любил и вдруг ни с того, ни с сего разлюбил за несколько дней? Зачем пишет тогда, что любит?
он то может и любить но спит то с другой!!! душой привык к тебе а тело хочет другую. секса то с тобой не хочет. зачем оно тебе надо? такие отношения
отовит площадку к возвращению, если там ничего не получится.
может он боится тебя потерять и не уверен что поступает верно, но скоро вернувшись к тебе все повторится 100%
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
он то может и любить но спит то с другой!!! душой привык к тебе а тело хочет другую. секса то с тобой не хочет. зачем оно тебе надо? такие отношения

может он боится тебя потерять и не уверен что поступает верно, но скоро вернувшись к тебе все повторится 100%
НЕ повторится! Я этого не допущу! Может есть какой-то нибудь курс по возвращению мужа? Деличева я так поняла тут не рекомендуют?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
способы вернуть его есть! НО СМЫСЛА НЕТ. я уверен что измены будут и дальше.
и не будет тебе счастья скорее всего.я просто тоже мужик и знаю о чем говорю..

давай пока подождем других ребят в твоей теме и послушаем что скажут они.
[DOUBLEPOST=1508678732][/DOUBLEPOST]
Деличева я так поняла тут не рекомендуют?
наши клиенты считают Деличева исключительно бесполезным и бестолковым.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
способы вернуть его есть! НО СМЫСЛА НЕТ. я уверен что измены будут и дальше.
и не будет тебе счастья скорее всего.я просто тоже мужик и знаю о чем говорю..

давай пока подождем других ребят в твоей теме и послушаем что скажут они.
Хорошо, подождем!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если все таки хочешь попробовать все варианты то давай начнем с самого эффективного - работа с Романом Виниловым напрямую!
это требует некоторых вложений но лучше Ромы никто не справится это уж поверь
я поговорю с ним и спрошу что он порекомендует и уточню стоимость этой услуги..
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
если все таки хочешь попробовать все варианты то давай начнем с самого эффективного - работа с Романом Виниловым напрямую!
это требует некоторых вложений но лучше Ромы никто не справится это уж поверь
я поговорю с ним и спрошу что он порекомендует и уточню стоимость этой услуги..
Давай, с деньгами туго сейчас, я без работы, но как только наскребу копеек, обязательно!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже виновата: та женщина - эффектная, красивая, ухоженная. Я же домашняя, сижу дома, мне не куда наряжаться и делать макияж. Куча домашних забот и хлопот, где-то не поцеловала, не обняла, не выслушала. Очень хочу начать все сначала, изменить себя, свое отношение к мужу, но ведь и он должен работать над собой. Должен перестать быть эгоистом, должен больше проводить времени с нами. Подскажите, как поступить? Простить, это трудная работа, которая потребует от меня массу духовных сил. Или же разойтись и начать все заново? И где гарантии, что это не повторится вновь?
Собой конечно займись - имидж, карьера, но все эти "должен то" "должен сё" - ерунда, будешь заниматься собой - всё у тебя будет нормально - с ним или без него. Это ты себе должна.

Можешь попробовать эволюцию почитать - про измены, дефолт, камбек и т.д. Чтиво тяжеловатое, но может тебе помочь начать в себе опоры строить. С ним главное поменьше говори.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Собой конечно займись - имидж, карьера, но все эти "должен то" "должен сё" - ерунда, будешь заниматься собой - всё у тебя будет нормально - с ним или без него. Это ты себе должна.

Можешь попробовать эволюцию почитать - про измены, дефолт, камбек и т.д. Чтиво тяжеловатое, но может тебе помочь начать в себе опоры строить. С ним главное поменьше говори.
Спасибо за совет, игнорирую его звонки и смс, хотя очень хочется ответить
[DOUBLEPOST=1508680200][/DOUBLEPOST]
Собой конечно займись - имидж, карьера, но все эти "должен то" "должен сё" - ерунда, будешь заниматься собой - всё у тебя будет нормально - с ним или без него. Это ты себе должна.

Можешь попробовать эволюцию почитать - про измены, дефолт, камбек и т.д. Чтиво тяжеловатое, но может тебе помочь начать в себе опоры строить. С ним главное поменьше говори.
А что за эволюция? Где ее найти?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) меняйся внешне и меняй мышление на позитивное
2) мужа не трогай общайся только по ребенку
3) скажи матери что если еще раз она устроит ему сцену - она перестанет быть твоей матерью
4) приводи себя в порядок. свою жизнь и свои доходы.
5) ищи новые увлечения спорт и друзей + мужиков. ходи на свидания
после этого поговорим о возврате
[DOUBLEPOST=1508680380][/DOUBLEPOST]вернуть его недостаточно
надо понять почему он ходит к другим и устранить это
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
1) меняйся внешне и меняй мышление на позитивное
2) мужа не трогай общайся только по ребенку
3) скажи матери что если еще раз она устроит ему сцену - она перестанет быть твоей матерью
4) приводи себя в порядок. свою жизнь и свои доходы.
5) ищи новые увлечения спорт и друзей + мужиков. ходи на свидания
после этого поговорим о возврате
С доходами решается вопрос, устраиваюсь на работу, собираюсь купить машину, чтобы было на чем передвигаться. Начну активную социальную жизнь, засиделась я в декрете.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай, с деньгами туго сейчас, я без работы, но как только наскребу копеек, обязательно!
я думаю с романом копейками не обойдется. пока не думай про это. займись просто собой. на крайняк потом со мной в скайпе поговоришь. обычная консультация.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я думаю с романом копейками не обойдется. пока не думай про это. займись просто собой. на крайняк потом со мной в скайпе поговоришь. обычная консультация.
Ок, хорошо. Сейчас у меня в планах покупка машины, завтра поеду смотреть варианты. Затем - работа и квартира, надо съезжать от мамы иначе сойду с ума, она и меня уже допиливает.
 

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я недавно развелся. Расскажу почему перестал видеть в своей жене женщину:

1. Когда родила, она постригла волосы под каре. По ее словам ей так удобнее.
2. Также после родов она покрасилась под блондинку. С ее слов не нравился ей родной цвет волос

Извините, но мне блондинки не нравятся. Не в моем вкусе! Я выбирал именно с длиными и именно с русым цветом! Какой на хер блондинака и какое в жопу каре? Она была после родов и только из-за ее молока для дочурки ничего не говорил. Если скажешь, разнервничается и пропадет молоко :(((

3. Она постоянно жаловалась "У нас так все плохо" или "У всех лучше, а у нас".

Вопрос, если мужик на работе вкалывает, то он там отдыхает? Нет!
А если ему дома хавают мозг всякими жалобами, то он отдыхает? Нет!
Если он ни на работе, ни дома не отдыхает, то это сказывается на результатах в работе.

Вопрос: Будет ли работодатель лояльным к такому работнику? Нет!
Во что это вливается? В то что нет боносов и меньше роста.
Если нет денег, то что? Проблемы не решаются!

Вывод: на фига мне такая баба?

Решение: уход от жены. Построение себя заново и построение жизни с той у которой хоть немного мозгов есть

4. Постоянно ныла, что у нее фигура испортилась.
Мои предложения: давай куплю тебе обручь или бегать начни. Она же начала бегать только спустя 3 года. А за это время уже перестал смотреть на нее как на женщину. Другими словами: "Куй железо пока горячо".

Млин, ей богу я на фигуру не смотрел. А вот нытье слышал ЕЖЕДНЕВНО! Лицо из-за прически и цвета волос сильно ухудшилось. Ей богу. Зачем надо портить?
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я недавно развелся. Расскажу почему перестал видеть в своей жене женщину:

1. Когда родила, она постригла волосы под каре. По ее словам ей так удобнее.
2. Также после родов она покрасилась под блондинку. С ее слов не нравился ей родной цвет волос

Извините, но мне блондинки не нравятся. Не в моем вкусе! Я выбирал именно с длиными и именно с русым цветом! Какой на хер блондинака и какое в жопу каре? Она была после родов и только из-за ее молока для дочурки ничего не говорил. Если скажешь, разнервничается и пропадет молоко :(((

3. Она постоянно жаловалась "У нас так все плохо" или "У всех лучше, а у нас".

Вопрос, если мужик на работе вкалывает, то он там отдыхает? Нет!
А если ему дома хавают мозг всякими жалобами, то он отдыхает? Нет!
Если он ни на работе, ни дома не отдыхает, то это сказывается на результатах в работе.

Вопрос: Будет ли работодатель лояльным к такому работнику? Нет!
Во что это вливается? В то что нет боносов и меньше роста.
Если нет денег, то что? Проблемы не решаются!

Вывод: на фига мне такая баба?

Решение: уход от жены. Построение себя заново и построение жизни с той у которой хоть немного мозгов есть

4. Постоянно ныла, что у нее фигура испортилась.
Мои предложения: давай куплю тебе обручь или бегать начни. Она же начала бегать только спустя 3 года. А за это время уже перестал смотреть на нее как на женщину. Другими словами: "Куй железо пока горячо".

Млин, ей богу я на фигуру не смотрел. А вот нытье слышал ЕЖЕДНЕВНО! Лицо из-за прически и цвета волос сильно ухудшилось. Ей богу. Зачем надо портить?
Спасибо за реакцию! я не менялась, какой была, такой и осталась - цвет волос, фигура (ну грудь конечно испортилась, я все-таки кормила дочку), форма прически. Ничего не меняла. Та женщина - как и я блондинка с каре, худенькая. Почти я, только другая. Я занималась спортом - 2 года ходила в тренажерный зал, когда дочке было 2-3 года, муж был не против, наоборот. На фигуру не жалуюсь, хотя сейчас спортом не занимаюсь, живу вдали от цивилизации. Насчет нытья про деньги, не ныла никогда, всегда старалась зарабатывать сама, даже сидя в декрете - зарабатывала копирайтингом даже больше мужа, не нуждались. У него свои деньги, у меня свои, хотя, если нужно, то всегда друг-другу давали сколько нужно. Про мозговыносительство. Да, было. Я ревнивая, сейчас понимаю, что он устал от моей ревности, скорее всего из-за нее и ушел, а еще и из-за мамы. Надеюсь ненавсегда. С мамой я уже разобралась, планирую от нее уехать в ближайшее время.
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Замужем 8 лет, муж не пьет, не курит, спортивный, веселый человек, очень коммуникабельный, общительный, легко заводит знакомства. Я четыре года была уверена в нем, как в себе, но после рождения ребенка (когда дочке было 2 года), я узнала, что он мне изменяет. Вычислила эту девушку в соцсетях, она призналась, что встречалась с ним, у них был просто интим, никаких чувств. Он мне не признался, сказал, что это мои догадки, а он чист передо мной.

Два года я жила с этим, мучила себя и его, изводила ревностью, пока он не заболел. Я виновата перед ним, потому что мысленно молилась о том, чтобы он заболел или оказался в больнице. Мне казалось, что это идеальный вариант для признания в измене.

Так и случилось. Он заболел, перестал спать, его мучила бессонница, врачи помочь не могли и тогда я сказала ему, что это наказание за грех, который совершил. Он три дня думал над моими словами и потом признался, что измена действительно была, причем не только с той девушкой - были и другие.

Не знаю, как я справилась со своими чувствами (было и желание немедленно развестись, и ударить его, и унизить), но он болел, мне было его жалко и я нашла в себе силы простить. Тем более, он прямо в церкви упал на колени и просил у меня прощения перед Богом и иконами. Я подумала, что это настоящий поступок, что подобное поведение - это действительно искреннее раскаяние.

После этого прошло два года. Все было хорошо, но нам пришлось продать квартиру и переехать жить к моей маме. С самого начала у мужа с ней не заладились отношения, сейчас они открыто друг друга ненавидят, но мы продолжаем жить с ней (вернее живем я и дочь), муж работает водителем пожарной машины посменно. Но в последние три месяца он почти не появляется дома, говорит, что некому работать и он все время проводит на работе.

Сначала я верила, но потом сомнения меня одолели. Он приезжал домой (работает в городе, а мы живем в деревне) раз в неделю и я его не узнавала - холодный, бесчувственный, равнодушный, безразличный человек, которого не интересуют наши с дочкой проблемы. Мне все стало ясно - в его жизни вновь появилась другая. Я спросила его об этом, но он сказал, что ему надоела моя ревность, у него никого нет. Я не поверила и решила проверить. Ночью, пока он спал, взяла его телефон, там ничего не было. Открыла крышку, а из под батареи выпала вторая сим-карта. Я ее вставила в телефон и заказала детализацию вызовов. А там! Куча звонков и смс одному и тому же номеру.

Я сразу же позвонила на этот номер, трубку взяла женщина. Я ей сказал, что жена, она бросила трубку и не стала со мной разговаривать. На утро я поехала в суд и подала на развод. Решение было спонтанным, но если бы не было первой измены, вернее первых кучи измен, и если бы он не клялся мне перед Богом, то я бы не решилась. Я бы сначала поговорила с ним. Жестоко, да, но другого выхода нет.

Подала на развод вчера утром, приехала домой и все ему высказала. Я плачу, он плачет, ругает и винит себя. Прощения не просил, сказал, что о нем не может быть и речи, ведь я его все равно не прощу за такое. Он собрался, сказал, что будет жить один, и давно уже мечтает пожить отдельно. Уехал, я знаю, что сразу же поехал к ней, пробыл у нее часа три и уехал ночевать к другу.

Днем звонил, сказал, что развод не избежен, и что он все равно нас не бросит, будет поддерживать, помогать. Вечером написал смс, что любит и хочет все начать заново. Сегодня утром звонил, сказал, что все будет хорошо. Попросил меня, чтобы я не затягивала с прощением, если оно вообще возможно.

Я не знаю, что мне делать. С одной стороны, я хочу сохранить семью, я- люблю его, мне кажется, что его слезы - слезы раскаяния, он сам не понял, что натворил и как теперь все это исправить. С другой стороны - он снова поехал к ней. Зачем??? Объясниться, так как он ее тоже обманывал, говорил, что не женат. Или же их отношения продолжаются? Как поступить и как простить повторное предательство?

Меня гложет еще и то, что первые его измены были с недалекими, юными особами, отношения у них были чисто постельные. А тут - взрослая женщина, старше его на 9-10 лет, с двумя взрослыми детьми. Может он ее любит, но и семью терять не хочет? Меня такое не устраивает! Или я одна, или без меня!

Я тоже виновата: та женщина - эффектная, красивая, ухоженная. Я же домашняя, сижу дома, мне не куда наряжаться и делать макияж. Куча домашних забот и хлопот, где-то не поцеловала, не обняла, не выслушала. Очень хочу начать все сначала, изменить себя, свое отношение к мужу, но ведь и он должен работать над собой. Должен перестать быть эгоистом, должен больше проводить времени с нами. Подскажите, как поступить? Простить, это трудная работа, которая потребует от меня массу духовных сил. Или же разойтись и начать все заново? И где гарантии, что это не повторится вновь?
вам вдвоем нужно оцерковление и духовная жизнь в ней........
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На фигуру не жалуюсь, хотя сейчас спортом не занимаюсь, живу вдали от цивилизации.
Уберите мудака нам самим нужна така! ;)

Про мозговыносительство. Да, было.
А вот это огромный минус. Это напрочь отбивает желание общаться с человеком. Надо искать решение проблем и при этом учитывать что нужно искать компромиссы, а не только себя остаивать или прогибаться. Надо ОБОИМ чтобы было хорошо в равной степени
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Уберите мудака нам самим нужна така! ;)


А вот это огромный минус. Это напрочь отбивает желание общаться с человеком. Надо искать решение проблем и при этом учитывать что нужно искать компромиссы, а не только себя остаивать или прогибаться. Надо ОБОИМ чтобы было хорошо в равной степени
Знаю, что минус, но пока были вместе мало понимала это, а сейчас все осознала. Готова меняться и обязательно изменюсь.
[DOUBLEPOST=1508686552][/DOUBLEPOST]Вот что это? Сейчас пишет смс, цитирую "Родная моя, я все равно без тебя не смогу жить".
[DOUBLEPOST=1508686900][/DOUBLEPOST]Я знаю, что он меня любит, своим уходом хотел достучаться до меня, у него это получилось.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что за эволюция? Где ее найти?
Это жж такой от автора книги "Любовь. Секреты разморозки" - можешь её прочитать для начала - возможно многое станет понятным. Если модераторы не против - вот, например, . Ну и читай по тегам дисбаланс, дефолт.
Вот что это? Сейчас пишет смс, цитирую "Родная моя, я все равно без тебя не смогу жить".
Его качает, но это ничего не значит - оценивай реальные шаги и предложения, а не слова и обещалки - не торопись.
Я знаю, что он меня любит, своим уходом хотел достучаться до меня, у него это получилось.
Не стоит его оправдывать и возвеличивать, он делал как ему хочется, а вовсе не что-то для тебя или для вашей семьи.
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это жж такой от автора книги "Любовь. Секреты разморозки" - можешь её прочитать для начала - возможно многое станет понятным. Если модераторы не против - вот, например, . Ну и читай по тегам дисбаланс, дефолт.
Его качает, но это ничего не значит - оценивай реальные шаги и предложения, а не слова и обещалки - не торопись.
Не стоит его оправдывать и возвеличивать, он делал как ему хочется, а вовсе не что-то для тебя или для вашей семьи.
Спасибо, мне легче благодаря советам мужчин! А подскажите, мне отвечать на звонки и смс или не стоит? Я не отвечаю.
 

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху