Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Dmitriy1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нам по 20 лет. Жили вместе год. Мне все нравилось, но последний месяц начались проблемы, мы не обсуждали, сидели часто в разных комнатах. В итоге привело к расставанию, она попросила побыть одной и разобраться в себе. Но я на эмоциях на протяжении месяца выяснял, писал, звонил,курьером отправлял цветы. В итоге при очередном выяснении отношений, она мне написала, что у нее все пропало, и она не хочет со мной видеться, может в будущем общаться только как друзья, и ничего не будет(либо может быть минимум через года два). Написала даже, что я ничего не понимаю и может ей переспать с кем нибдуь, чтобы я уже понял, что мы расстались. В итоге два дня уже не общаемся. Друг говорит, что нужно подавать знаки внимания, а то она меня забудет и спать с другими. Предложил написать на асфальте что нибдуь приятное или смешное, не обязывающее ее ни на что. По типу "Юля, хочешь тортик?". Не могу определиться, лучше игнорировать или иногда показывать знаки внимания, но не писать, не пересекаться? Есть ли возможность восстановить отношения или уже не получится? Помогите пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все получиться! Не вешай нос! Пропади на месяц! На дзвонки не отвечяй, чтобы там не писала в сс или смс не отвечяй! В сс поставь пару позитивных фоток, покажы что не нуждаешься в ней и через общих знакомых может кинуть мыслю что у тебя есть другая девушка на примете. Почитай книги: парадокс страсти и мужчины с марса женщины с Венеры они много откроют тебе об общении с противоположным полом (конфликты, споры итд), также почитай мужчина всегда прав и женщина учебник для мужчин, ти поймеш, что девушки действительно хотят от мужчин. Пока все! Гуляй с другими девушками, отрывайся, так ты сможеш охладить голову.
 

Novenski

Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю тяжело, НО: 1) Забей на внимание к ней, игнорь, отвлекись, работа спорт, общение..... 2) Почитай книги и форум в целом... здесь много полезной инфы
В своей истории я выбрал игнор, у меня прокатило...
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не навязывайся ей. Никаких «Юля, хочешь тортик». В голове созрел план, что написать большими буквами, но я не люблю выражаться матом :) В игнор, пусть думает.
 

Dmitriy1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все получиться! Не вешай нос! Пропади на месяц! На дзвонки не отвечяй, чтобы там не писала в сс или смс не отвечяй! В сс поставь пару позитивных фоток, покажы что не нуждаешься в ней и через общих знакомых может кинуть мыслю что у тебя есть другая девушка на примете. Почитай книги: парадокс страсти и мужчины с марса женщины с Венеры они много откроют тебе об общении с противоположным полом (конфликты, споры итд), также почитай мужчина всегда прав и женщина учебник для мужчин, ти поймеш, что девушки действительно хотят от мужчин. Пока все! Гуляй с другими девушками, отрывайся, так ты сможеш охладить голову.
А то, что она сказала, что не будет будущего, что у нее нет чувств и я ее уже бешу и только возможно восстановить может через года два отношения. Не может ли она пойти на принцип и ждать два года? Боюсь, что после моего игнора у нее появятся другие парни.
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бред все ето... Два года... Если будешь все правильно делать, то за месяц-полтора справимся:) главное изменится! Ты не должен бояться её потерять, если ты прокачяешься, то она бросит Иза тебя любого! В зависимости каким ты станешь!
 

Dmitriy1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бред все ето... Два года... Если будешь все правильно делать, то за месяц-полтора справимся:) главное изменится! Ты не должен бояться её потерять, если ты прокачяешься, то она бросит Иза тебя любого! В зависимости каким ты станешь!
Вчера написала, сказала забрать вещи оставшиеся, сказал, что занят, игнорить или все таки забрать? И может поговорить с ней при встрече, сказать что глупо себя вел, все осознал, что стал тряпкой и надо развиваться. Или может сказать, что принял ее выбор и сразу начать дружеское общение? Рассказать о том что вот начал читать, в тренажерку через день пойду и тд
 
Последнее редактирование:

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1.Ничего ей не говори про изменения, она сама увидит! Если вещи тебе нужны, то забирай, если нет, то игнорь! Если будешь забирать, написала тебе когда прийти, говоришь: "в ето время я в качялке..." И перебываеш на другое время или следующий день! Ти! Решаешь когда их забрать, вне она! Приходишь, МОЛЧЯ забирашь и уходил! Будет ооочень много проверок с её стороны типа поговорить, чяй итд. Не ведешься! У тебя нету времени! Ты занят! Зашёл, забрал и угол! Все!
2. Игнор ето игнор! Зачем отвечяешь ей? А если и ответил по поводу вещей, так не сразу надо было отвечять, через чяс-два, кто и на след день кратко: "приду тогда-то и все!"
 

Novenski

Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не ведись на пинги и их будет много.... знакомся с другими девченками, выкладывай фото....
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не ведись на пинги и их будет много.... знакомся с другими девченками, выкладывай фото....
А пинги будут вплоть до того: " я думала к тебе вернуться а ты вон какой!!! Не вернусь!" все ето проверки! Она тебя будет проверять итд, главное не вестись на них.
Покажы то, что ты её бросил а не она тебя! Только поведением, никому не надо врать. И она вообще будет в ахуи:)
 

Dmitriy1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Щас кароче написала, типа помоги, я на эмоциях согласился, к подруге ее отвезти в роддом, потом посоветовался с подругой у друга, сказала типа как тряпка, она тобой манипулирует, написал ей, что типа дела срочные появились и не смогу кароче. Она давай строчить какое я чмо, то что больше вообще меня видеть не хочет, что теперь точно пока, ну кароче много обзывательств и типа я тебя больше не хочу видеть. Спросил типа а почему подругу на машине не просишь, написала типа со мной хотела. И что то я вообще загнался.
И возможно я реально не правильно поступил, сначала согласился, а потом типа не смогу, дела.
Она это все на эмоциях пишет или реально больше не хочет меня видеть?
Или просто надо было написать, что во столько не смогу, смогу позже, пока что дела.
 
Последнее редактирование:

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ето проверки с ее стороны! Игнор ето значит ничего не отвечять! Читаешь но не отвечяешь! Пох что она там пишет!
Если хочеш ответить, то иди на пробежку или отжымайся!
 

Dmitriy1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А то что она пишет типа не думала, что ты такой. Больше не хочу с тобой ничего общего и тд. Она не это думает, а просто бесится? И то, что когда я спросил, зачем подругу не просишь, она написала, что со мной хотела, типа трудно чтоли такси вызвать было, может она реально хотела наладить отношения?
[DOUBLEPOST=1508759425][/DOUBLEPOST]
Ето проверки с ее стороны! Игнор ето значит ничего не отвечять! Читаешь но не отвечяешь! Пох что она там пишет!
Если хочеш ответить, то иди на пробежку или отжымайся!
А то что она пишет типа не думала, что ты такой. Больше не хочу с тобой ничего общего и тд. Она не это думает, а просто бесится? И то, что когда я спросил, зачем подругу не просишь, она написала, что со мной хотела, типа трудно чтоли такси вызвать было, может она реально хотела наладить отношения? Возможно надо было просто написать, что я не могу сейчас, но могу позже, сейчас занят, и я как бы за ней не бегаю и как бы все равно помог
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А то что она пишет типа не думала, что ты такой. Больше не хочу с тобой ничего общего и тд. Она не это думает, а просто бесится?
Всеравно думает она или бесится! Через месяц игнора она даже об етом не вспомнит, а будет рада встрече с тобой. А сейчяс она проверяет есть ты ещё на крючьке у неё или нет! Ето будет повторяться ещё много раз! Тебе должно быть пох на все ето! Ты занят, у тебя качялка книги работа и другие девченки! Ты ничего ей не отвечяешь что бы она не писала там
 

Dmitriy1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто я думаю можно было уже общение наладить
 

Dmitriy1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она реально могла такси спокойно вызвать, подругу попросить, а тут она мне написала.
Правильно! Зачем ей платить за такси если есть мальчик, который готов для неё сделать ето бесплатно?
 

Dmitriy1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно! Зачем ей платить за такси если есть мальчик, который готов для неё сделать ето бесплатно?
Ну она к подруге с ребенком, которого она недавно родила можно сказать звала, мы бы там вместе сидели, получается она мне доверяет
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты будешь делать то что тебе говорят или выправдывать свои же ошыбки в возвращении бывшей? Ты делаеш или так, как нужно и получяешь результат или делаешь по своему и тоже получяешь результат. Выбирать тебе;)
Только результаты будут разные
 

evaefremova81

Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну она к подруге с ребенком, которого она недавно родила можно сказать звала, мы бы там вместе сидели, получается она мне доверяет
Слушайся мальчиков!!! Они плохого не посоветуют!
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буллщет!
Ты Нахера сюда пришёл?
За помощь,так?
Тебе говорят, что делать,а ты в ответ,"нееее,это не гуд,я знаю,как гуд"
Дак вопрос,нахуя ты тогда тему создал?
Делай,как знаешь,и все, делов то!
А потом будешь писать, Парнииииии,помогите,меня снова слили,я буду делать все, как вы скажете!!!


На эмоциях все у тебя,а должно быть в голове,ты сейчас не думаешь,а руководствуешься эмоциями!
Ты девочка?

Игнор для тебя нужен,пойми!
Баба тобой крутит,а ты ведешься,что дальше то будет?

Много раз сказали-игнор!!!
Не понятно?

Тебе мышление надо своё менять и остыть,и у тебя есть прекрасная возможность это сделать.

Ситуация простая у тебя.
Хотя отношения ваши ты не описал толком.

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Dmitriy1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты будешь делать то что тебе говорят или выправдывать свои же ошыбки в возвращении бывшей? Ты делаеш или так, как нужно и получяешь результат или делаешь по своему и тоже получяешь результат. Выбирать тебе;)
Только результаты будут разные
А игнорить как, читать и не отвечать или вообще не читать?
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А игнорить как, читать и не отвечать или вообще не читать?
Пофигу, если в сс то есть вариант такой: если ты онлайн, то не реагируешь (не отмечяешь что просмотрено) можно просмотреть через час -два а если в вечернее время написала, то просмотреть на следующий день, но не отвечять
 

Dmitriy1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пофигу, если в сс то есть вариант такой: если ты онлайн, то не реагируешь (не отмечяешь что просмотрено) можно просмотреть через час -два а если в вечернее время написала, то просмотреть на следующий день, но не отвечять
А игнор нужен для тебя или для того, чтобы она поняла, что без тебя не может или чтобы она остыла?
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Нужен чтоб заскучяла и чтоб поняла что без тебя не может
2. Когда ты меняешься, и если каждый день с тобой общяеться, то ето не так заметно (представь себе ситуацыю: девушка, которые имеет длинные волосы каждый день будет подстрыгать по 1см волос... Если каждый день её видеть, то ето не так заметно, но если месяц её не видить, то ты конечно же разницу ооочень большую увидишь)
 

Dmitriy1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Нужен чтоб заскучяла и чтоб поняла что без тебя не может
2. Когда ты меняешься, и если каждый день с тобой общяеться, то ето не так заметно (представь себе ситуацыю: девушка, которые имеет длинные волосы каждый день будет подстрыгать по 1см волос... Если каждый день её видеть, то ето не так заметно, но если месяц её не видить, то ты конечно же разницу ооочень большую увидишь)
Просто вчера мы встретились(надо было ключи от ее квартиры отдать), обсудили, спросил что она чувствует(как к знакомому и обижается что я очень дерзко тогда послал ее, когда она попросила помочь и то что на похер стал обшаться), какие были ошибки и тд, о своих чувствах ни слова не говорил, ничего не выяснял, решили не общаться первое время. После чего отдал ей ключи и ушел. Это все я не правильно сделал, и надо было резко игнор начинать?
 
Последнее редактирование:

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто вчера мы встретились(надо было ключи от ее квартиры отдать), обсудили, спросил что она чувствует(как к знакомому и обижается что я очень дерзко тогда послал ее, когда она попросила помочь и то что на похер стал обшаться), какие были ошибки и тд, о своих чувствах ни слова не говорил, ничего не выяснял, решили не общаться первое время. После чего отдал ей ключи и ушел. Это все я не правильно сделал, и надо было резко игнор начинать?


Надо было отдать ключи и все. И сказать что у тебя дела. Решили не общаться первое время это ты показал что ты уходишь в игнор и Типа она тоже. Поэтому ты грубо говоря ее подготовил что ты общаться не будешь. А надо было шаблон сорвать и никаких планов не говорить. Забей игнор месяц и развивайся, фотки в сс и меняйся.
 

Dmitriy1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было отдать ключи и все. И сказать что у тебя дела. Решили не общаться первое время это ты показал что ты уходишь в игнор и Типа она тоже. Поэтому ты грубо говоря ее подготовил что ты общаться не будешь. А надо было шаблон сорвать и никаких планов не говорить. Забей игнор месяц и развивайся, фотки в сс и меняйся.
Просто я подумал так будет человечнее, я бы врядли смог ее просто так игнорить. И ей не нравилось, что мы не обсуждали проблемы и я ее не слышал, когда она пыталась до меня донести, что она хочет и что ей не нравилось, а тут я уже показал, что я могу обсуждать и слышать. Записался уже в тренажерку, не много поменял свой гардероб и ухаживать за собой, начал активнее общаться с друзьями и знакомыми, начал читать книжку "мужчина всегда прав". Только у меня вот вопрос как научиться шутить, она сказала, что мы общались только так, что обсуждали что было у нас и не могли просто так не о чем без смысла поговорить. Как это в себе развить? спасибо за совет
 
Последнее редактирование:

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто я подумал так будет человечнее, я бы врядли смог ее просто так игнорить. И ей не нравилось, что мы не обсуждали проблемы и я ее не слышал, когда она пыталась до меня донести, что она хочет и что ей не нравилось, а тут я уже показал, что я могу обсуждать и слышать. Записался уже в тренажерку, не много поменял свой гардероб и ухаживать за собой, начал активнее общаться с друзьями и знакомыми, начал читать книжку "мужчина всегда прав". Только у меня вот вопрос как научиться шутить, она сказала, что мы общались только так, что обсуждали что было у нас и не могли просто так не о чем без смысла поговорить. Как это в себе развить? спасибо за совет


Она тебя бросила, будешь этим заниматься ещё больше ей самооценку поднимешь и отладишь. Пойми даже если ты цветами и такими разговорами вернёшь это не долго продлится. Суть игнора в том чтобы изменится полностью в лучшую сторону. Ваши скандалы убили все. Чистый игнор от 3х недель точно. Читай книги и экспертов подтяни сюда, напиши чтобы тему посмотрели. Я со своей был 6 лет, она ушла и в чс меня ещё бросила. Я не бегал ничего не делал. 2 месяца в игноре и тишина. Поэтому привыкай. Ты должен работать над ошибками и стать идеальным для неё, когда увидет эти изменения, тогда она вернеться. Сейчас у неё негатив и она думает что ты бегать будешь поверь. Сорви шаблон и начни заниматься собой. Выкладывай фотки какой ты новый и что тебе хорошо, ходи с друзьями фоткайся итп. Только позитив. Баба никогда не вернётся к тряпке и негативу.
 
Сверху