Возвращение девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение девушки

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток , господа и дамы. Моряк , хожу в рейсы, бросила девушка весной меня , летом начал отрываться , трахать все что двигается и познакомился в интернете с одной женской особью. Когда с ней встретился , то она мне понравилась , мы отлично провели вечер ( без секса ) : кафе, после прогулялись, поиграли в бильярд , было приятно пообщаться . Через пару дней пригласил Ее и подругу в кино , а сам взял с собой друга . Подруга Ее мне сразу не понравилась , унылое говно .друг взял подругу на себя , после кино пошли мы в Макдональдс и решили купить кофе , когда пришло время расплачиваться , то на нас так смотрели , мол мы должны расплатиться . Нам это не понравилось , мы купили кофе , хрен с этим. Решили после поехать в караоке, но моё впечатление испортилось и когда мы приехали , то бортонули их, сказали мол дела есть важные и отправили на такси их домой . Спустя два месяца я купил автомобиль и решил позвонить этой девченке. Договорились встретиться , приехал за ней на машине , с букетом цветов , сам приоделся , пачка денег в кармане , завышенная самооценка и поехали мы в ресторан за городом , там перекусили , поехали на набережную . После ехали в машине , слушали музыку . После этого я влюбился . Мы виделись каждый день , через 3 дня я сказал что она моя девушка , не спросил , а именно сказал , ещё через 2 дня я Ее трахнул , все нормально . Значит мы виделись с ней каждый день , я влюбился по уши , завысил самооценку Ее, забил на себя . Делал конечно же подарки , возил везде Ее. Спустя три недели она мне сказала что надо расстаться тк ничего не чувствует ко мне , начала рыдать и я тоже немного всплакнул кстати . На следующий день пошёл к психологу , были проблемы с нервами. Не контролировал свои приступы агрессии. Все моряки немного " того". Я ей рассказал о своих отношениях ( психологу ) и она сказала что это бред, за месяц человек не может определится с чувствами , а именно что мы разные . Я быстро влюбляюсь , а девушка нет . И нам надо время . Мол главное что нам хорошо вместе . Я рассказал девушке и решили продолжить встречаться . Встречались мы две недели , за эти две недели ещё больше влюбился и ушёл в море . Тут то и началось , постоянные скандалы с моей стороны , что она меня не любит , не поддерживает . Спустя месяц так поругались , что она сказала мол неделю не общаемся , ей надо разобраться в себе . Спустя неделю я написал ей огромную летопись о своих чувствах , скинул друзьям сотку бакинских . Они ей подогнали букет цветов и разные шарики в виде сердечек . Мы помирились , на протяжении недели я ей не компостировал мозг , но под конец недели я был в море и небыло связи . Когда появилась , то мне стало обидно что она ничего не написала мне . Я ей в шутку написал :" Кузнецова , ты че ахренела? Чего пацану не написала ничего " она и отвечает мне " Два дня тебе не было на связи И мне ниразу не захотелось тебе написать. Прости но это правда так . Давай отпустим друг друга
Не екает у меня и все " через пол часа мы спокойно поговорили , я попросил Ее везде заблокировать меня что бы мне не было больно смотреть на Ее фото и мы расстались . На следующий день я узнал про Романа Винилова . И сейчас мы в процессе возвращении девушки. Я Ее везде добавил в друзья, скидываю фотки и видео , где я в порту с девчонками . Она тоже скидывает свои фотки . Больно смотреть . Читаю разную литературу. Единственное что добивает - я не дома и не могу там реализовать свои цели , там есть запаски у меня , которых трахнуть можно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей123

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут то и началось , постоянные скандалы с моей стороны , что она меня не любит , не поддерживает .
Показал себя слабым, завысил её значимость. Я сделал такую же ошибку.
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну... Ты експерта взял? Если нет, то бери, они тебе скажут что делать:)
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, взял курс возвращению бывшей . Ни капли не сомневаюсь , что не верну . Столько историй перечитал , что моя по сравнению с остальными - ерунда
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да.. недоступность это просто ключ :)) Сильно ты потратишься на эту девочку с крышесносами :) Даже не знаю, зачем тебе это приключение на жорамойсосед.
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да.. недоступность это просто ключ :)) Сильно ты потратишься на эту девочку с крышесносами :) Даже не знаю, зачем тебе это приключение на жорамойсосед.
Ничего страшного , мне нравятся крышесносы. Оно того стоит
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Внимание вопрос: крышесносы ето конешно хорошо, но! Девушка к ним привыкнет и что тогда будешь делать? Всегда не сможешь ей их преподносить.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Доброго времени суток , господа и дамы. Моряк , хожу в рейсы, бросила девушка весной меня
невозможно контролировать отношения и бабу работая вахтой! бросай свои вахты или всегда будут проблемы (
когда пришло время расплачиваться , то на нас так смотрели , мол мы должны расплатиться
необязательно платить за баб. говори чтобы платили сами за себя) пробуй разные методики общения и приемы
Спустя два месяца я купил автомобиль и решил позвонить этой девченке. Договорились встретиться , приехал за ней на машине , с букетом цветов ,
цветы лишнее)
После этого я влюбился . Мы виделись каждый день
и это тоже(
через 3 дня я сказал что она моя девушка , не спросил , а именно сказал , ещё через 2 дня я Ее трахнул ,
это круто да
начит мы виделись с ней каждый день , я влюбился по уши , завысил самооценку Ее, забил на себя . Делал конечно же подарки , возил везде Ее
а вот это не круто это провал.
Спустя три недели она мне сказала что надо расстаться тк ничего не чувствует ко мне , начала рыдать и я тоже немного всплакнул кстати
да просто надо было взять паузу и пропасть на недельку она бы сама прибежала. просто во всем нужен баланс
На следующий день пошёл к психологу , были проблемы с нервами. Не контролировал свои приступы агрессии. Все моряки немного " того". Я ей рассказал о своих отношениях ( психологу ) и она сказала что это бред, за месяц человек не может определится с чувствами , а именно что мы разные . Я быстро влюбляюсь , а девушка нет . И нам надо время . Мол главное что нам хорошо вместе .
ох....еть вот это бред) психологов в топку. проще говоря - психолог не сказал тебе НИЧЕГО. ничего что может тебе реально помочь в отношениях с бабой. в следующий раз приходи на консультацию ко мне. и денег меньше потратишь и получишь проверенные знания.
Тут то и началось , постоянные скандалы с моей стороны , что она меня не любит , не поддерживает . Спустя месяц так поругались , что она сказала мол неделю не общаемся , ей надо разобраться в себе . Спустя неделю я написал ей огромную летопись о своих чувствах ,
нельзя выносить девушка мозг и распускать розовые сопли любви) это не круто
. Они ей подогнали букет цветов и разные шарики в виде сердечек .
чувак трать деньги на себя и на свое развитие а не на подарки пездам , тем более которые тебя динамят!!
[DOUBLEPOST=1508764042][/DOUBLEPOST]
" она и отвечает мне " Два дня тебе не было на связи И мне ниразу не захотелось тебе написать. Прости но это правда так . Давай отпустим друг друга
да потому что ты ее затрахал своим вниманием! это ж очевидно. и ты сам это понимаешь. но ты попал в ловушку зависимости от телки! а это недопустимо для мужика!!!!
На следующий день я узнал про Романа Винилова . И сейчас мы в процессе возвращении девушки
отлично.какой план дал тебе Роман?
я попросил Ее везде заблокировать меня что бы мне не было больно
Она тоже скидывает свои фотки . Больно смотреть .
ничего тебе не больно! будь мужиком. забудь это слово навсегда.

вот ссылка на успешные темы.читай их и вникай потихоньку
девушке пиши пореже и сразу ей не отвечай. иногда динамь ее.
по приезду вообще заббей на нее и выложи фото с другими!
буду рад видеть тебя на консультации в скайпе! контакты под сообщением.
[DOUBLEPOST=1508764190][/DOUBLEPOST]
Ничего страшного , мне нравятся крышесносы. Оно того стоит
твои крышесносы испортят любую бабу и любые отношения. крышесносы можно делать пару раз в пол года, но не чаще))
и ты не должен становиться спонсором-дарителем подарков. это слабость!
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет

невозможно контролировать отношения и бабу работая вахтой! бросай свои вахты или всегда будут проблемы (

необязательно платить за баб. говори чтобы платили сами за себя) пробуй разные методики общения и приемы

цветы лишнее)

и это тоже(

это круто да

а вот это не круто это провал.

да просто надо было взять паузу и пропасть на недельку она бы сама прибежала. просто во всем нужен баланс

ох....еть вот это бред) психологов в топку. проще говоря - психолог не сказал тебе НИЧЕГО. ничего что может тебе реально помочь в отношениях с бабой. в следующий раз приходи на консультацию ко мне. и денег меньше потратишь и получишь проверенные знания.

нельзя выносить девушка мозг и распускать розовые сопли любви) это не круто

чувак трать деньги на себя и на свое развитие а не на подарки пездам , тем более которые тебя динамят!!
[DOUBLEPOST=1508764042][/DOUBLEPOST]
да потому что ты ее затрахал своим вниманием! это ж очевидно. и ты сам это понимаешь. но ты попал в ловушку зависимости от телки! а это недопустимо для мужика!!!!

отлично.какой план дал тебе Роман?


ничего тебе не больно! будь мужиком. забудь это слово навсегда.

вот ссылка на успешные темы.читай их и вникай потихоньку
девушке пиши пореже и сразу ей не отвечай. иногда динамь ее.
по приезду вообще заббей на нее и выложи фото с другими!
буду рад видеть тебя на консультации в скайпе! контакты под сообщением.
[DOUBLEPOST=1508764190][/DOUBLEPOST]
твои крышесносы испортят любую бабу и любые отношения. крышесносы можно делать пару раз в пол года, но не чаще))
и ты не должен становиться спонсором-дарителем подарков. это слабость!
Спасибо за дельные советы . . Я это уже осознал и принял во внимание . Работа такая у меня , к сожалению ! Я взял трехмесячный курс по возврату . Прочитал всю литературу , что дали .многое осознал и хочу меняться. Точнее уже начал! А на счёт психологов согласен. Бред полный. Прошло две недели как расстались , пока только дал Роману всю инфу про бывшую , все что знаю о ней.
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет

невозможно контролировать отношения и бабу работая вахтой! бросай свои вахты или всегда будут проблемы (

необязательно платить за баб. говори чтобы платили сами за себя) пробуй разные методики общения и приемы

цветы лишнее)

и это тоже(

это круто да

а вот это не круто это провал.

да просто надо было взять паузу и пропасть на недельку она бы сама прибежала. просто во всем нужен баланс

ох....еть вот это бред) психологов в топку. проще говоря - психолог не сказал тебе НИЧЕГО. ничего что может тебе реально помочь в отношениях с бабой. в следующий раз приходи на консультацию ко мне. и денег меньше потратишь и получишь проверенные знания.

нельзя выносить девушка мозг и распускать розовые сопли любви) это не круто

чувак трать деньги на себя и на свое развитие а не на подарки пездам , тем более которые тебя динамят!!
[DOUBLEPOST=1508764042][/DOUBLEPOST]
да потому что ты ее затрахал своим вниманием! это ж очевидно. и ты сам это понимаешь. но ты попал в ловушку зависимости от телки! а это недопустимо для мужика!!!!

отлично.какой план дал тебе Роман?


ничего тебе не больно! будь мужиком. забудь это слово навсегда.

вот ссылка на успешные темы.читай их и вникай потихоньку
девушке пиши пореже и сразу ей не отвечай. иногда динамь ее.
по приезду вообще заббей на нее и выложи фото с другими!
буду рад видеть тебя на консультации в скайпе! контакты под сообщением.
[DOUBLEPOST=1508764190][/DOUBLEPOST]
твои крышесносы испортят любую бабу и любые отношения. крышесносы можно делать пару раз в пол года, но не чаще))
и ты не должен становиться спонсором-дарителем подарков. это слабость!
Вот только я не учёл , что я в море и домой вернусь только через 4 месяца . Это и Грузит конечно
 

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло три недели . За это время мы с Романом вышли на связь с бывшей. Она негативно отвечала , не игнорирует , но сказала что общаться не хочет . В чёрный список не занесла . Начала пинговать мой Инстаграмм. Ощущаю , что остываю к ней. Знакомлюсь с девушками другими , готовлю " кошечек" перед приездом домой. Роман сказал что бывшая менжуется , сомневается и это Ее единственный способ манипулировать мною - ограничивать общение , т.к. Я не дома и ничего поделать не могу . Делаем небольшую паузу , а после снова выйдем на связь.
 
Последнее редактирование:

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С бывшей на связь не выходил . Скидываю фотки, видео в СС , где я в портах . Счастливый и довольный . Бывшая пингует . Разблокировала меня из фейсбука.
 

Вложения

  • IMG_0506.JPG
    IMG_0506.JPG
    753,8 KB · Просмотры: 19
  • IMG_0527.JPG
    IMG_0527.JPG
    605,2 KB · Просмотры: 18
  • IMG_0536.JPG
    IMG_0536.JPG
    288,9 KB · Просмотры: 17
  • IMG_0571.JPG
    IMG_0571.JPG
    174,2 KB · Просмотры: 17
  • IMG_0695.JPG
    IMG_0695.JPG
    659,7 KB · Просмотры: 18
  • IMG_0741.JPG
    IMG_0741.JPG
    1.021,5 KB · Просмотры: 16
  • IMG_0749.JPG
    IMG_0749.JPG
    278,6 KB · Просмотры: 17

ibanez3331

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошу закрыть тему . Вернулся домой , сделал т5Д и забил на бывшую
 
Сверху