Вернуть жену и дочку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену и дочку

Khil

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.

Опишу свою ситуацию.

Шесть с половиной лет назад решили с женой разводиться, у нас двое детей. В то время активно играл в Вов, там познакомился с девушкой, которая была замужем за моим коллегой.
Около полугода жили ещё под одной крышей, у моих родителей, но ни чувств, ничего уже не было.
Я начал активно гулять, проводить время с друзьями, общаться с девушками. Однажды предложил встретиться той из игры покататься на велосипедах. С этого история и начинается.
Несколько дней мы катались по городу, общались, оказалось, что оба на грани развода и вот однажды пошли в ресторан, выпили вина и впервые поцеловались. Через пару недель она пригласила к себе и я поехал. Первый секс. Тогда я был уверен, что кроме секса мне ничего не нужно и открыто говорил это ей. И сексом мы стали заниматься практически каждый день. Через пару месяцев я развёлся, она стала оставаться у меня. Мой встречный вопрос- когда ждать её развода постоянно натыкался на фразы "он плачет, не могу уйти", "тебя плохо знаю, а муж всегда под рукой". Была зима и мы разошлись на месяц, чтобы проверить себя. По прошествию месяца всё продолжилось, но я поставил дедлайн- 8 марта. Мы встретились у её родителей дома, занимались сексом, после чего она сказала, что не может решить и если я хочу, то могу её ждать. Я собрал вещи и ушёл. Тем же вечером она ушла от мужа и больше не возвращалась. Мы стали встречаться "официально", познакомились с родителями. Слетали на море, стали строить планы на жизнь. Летом она развелась с мужем, переехала ко мне жить. И мы перестали принимать алкоголь. Через год купили машину, оформили на меня. замуж она не хотела, говорила, что хотя бы год должен пройти после развода. Позже был конфликт, она стала задерживаться на работе и я её выгнал. Через неделю приехал к ней на работу и сделал предложение, она согласилась и вернулась ко мне. Мы поженились, и практически без конфликтов жили. Гуляли, общались, смотрели фильмы, играли в комп. Позже осознанно стали стараться сделать ребёнка. Всё получилось, она родила, на работе дела шли вверх. Меня пригласили в другой город на повышение должности и мы улетели туда. А там начались конфликты, наверное больше с моей стороны, игнор в сексе и т.д. Начали ругаться, она часто плакать. Меньше чем через год решили вернуться назад. И я начал пить с другом, часто не бывал дома и тд. игнорировал её просьбы быть рядом. Мы переехали в квартиру её родителей, т.к. они уехали и отдали им 1,4млн, что будем выкупать квартиру, ничего не оформив.
Год назад, в прошлом сентябре, наступил критический момент- она просила ходить к семейному психологу, я продолжал игнорировать, она стала пропадать у родных, а потом обратилась за помощью к моему тогда другу-психологу за помощью, пару раз даже приводила домой, чтобы вместе общались. Я поставил ультиматум, чтобы о нём больше не слышал и однажды она повезла бабушку домой и пропала на 4 часа. Я психанул, не общался с ней, а после уехал к друзьям на 4 дня. Вернулся, но она меня не пустила, выгнала, через несколько дней я всё-таки попал в квартиру. Поставила условие- либо она общается с этим психологом, либо всё. Я отказался и она меня выгнала.Он быстро втёрся в доверие, пока я психовал и отказывался помочь- и отвезти/привезти и т.д.
И весь этот год прошёл как день сурка- либо я ухожу из-за того, что она пропадает весь день, либо она меня выгоняет. Я возвращался каждый раз и делал одно и то же- старался по дому, отпускал её на выходной день на конюшню, это было для неё критично, прощал обманы, что задерживается и т.д, что ходила в бассейн по вечерам с моим другом. Потом начались просьбы дать ей месяц пожить отдельно и я понял, что где-то это уже видел. Но каждый раз возвращался. Я истерил, орал, ревновал, угрожал разводом и т.д. Она стала ставить пароли на всё, чтобы я не читал переписки, а я это и правда делал и потом делал предъявы. Весной купила машину, не сообщив мне, оформив на отца и вписав в ОСАГО этого "друга", т.к. я "отказался бы помогать с ремонтом машины". А летом, после очередного ухода решил с ней поговорить и поставить точку- либо так, либо так. Позвонил ей, она сказала, что ещё на работе и чтоб я забрал дочку, но я был у подъезда и видел, что машина на месте. Поднялся, дверь была закрыта на щеколду. Дождался, пока откроет, заскочил, а на кухне стоял мой бывший друг, которому я сразу стал бить морду. Жена лезла между нами, пыталась его защитить. Сейчас я понимаю, что вряд ли что-то было, но ложь на лицо. Жена после этого пыталась со мной поговорить, но я не отвечал. Бывший друг говорят из-за меня попал в больницу на два месяца с чмт. Пару дней мы переписывалась, а потом перестали. Я закупил новых шмоток, стал выкладывать фотки и она сразу на них реагировала, писала, спрашивала, кого я себе нашёл, жаловалась, что ей тяжело. Через несколько дней сказала, что подала на развод. Через неделю мы встретились и прожили вместе три недели, договорились о примирении, я написал в суде заявление. Потом начались разговоры об этом друге- что я должен нести ответственность и т.д. что она не виновата, т.к. я говорил, что такая жена не нужна и она могла делать что хочет и т.д. Я с ним встретился, он попросил денег и я ушёл. С ним больше я никогда не контактировал. А жена стала говорить, что я должен дать денег, что начнёт меня уважать, иначе он подаст в суд и т.д. Я конечно ничего не дал. И опять пошло по схеме- пару недель живём, пару нет. В конце она уже открыто материлась, говорила, что не понимает, как я могу терпеть её отношение, что уважающий себя мужчина уже ушёл бы. В итоге мы пошли к семейному психологу, которая послушав и пообщавшись с нами, не стала за нас браться, сказала ходить отдельно. У меня был один сеанс и всё ОК, а жена будет ходить неизвестно сколько, т.к. проблемы. После первого сеанса она попросила меня съехать, дать ей время, три месяца, если я готов ждать. Я съехал, мы продолжали общаться и иногда вечером кушать вместе. С прошлой среды я перестал ей писать, хотя до этого каждый день и доброе утро и спокойной ночи и толпы текста и картинок. А в прошлое воскресенье я привёз ей все вещи, которые оставались у меня дома, забрал свои. Сказал, что наши отношения закончены, обнял и поцеловал в лоб. Она много плакала, с красными глазами, спрашивала почему я её бросаю, не хотела отпускать, просила приходить к ним. Да, документы на развод она забирать не планирует. На следующий день я приехал забирать колёса из гаража, она опять плакала. В пятницу звонила и плакала, что ей плохо, что тяжело, я отказался разговаривать. Сегодня я приехал к ней решить ту проблему, она снова была в слезах, спрашивала, нашёл ли я себе кого-то, вычёркиваю ли её из жизни, буду ли ждать уже полгода. Я ответил, что нет, что буду жить дальше своей жизнью, что нам нужно время успокоиться, подумать о жизни, о целях, а уже потом говорить.

Сейчас мне 31, жене 28.

Понимаю, что денег за квартиру я скорее всего уже не увижу, но хочу об этом поговорить с ней.

Читая форум и смотря видео вижу, что совершал одни ошибки- от знакомства до всепрощения и явных возвратов и её важности, что перестал заниматься собой вообще, только семья и жена.

Ясно, что нужно как-то убить чувства, что всё ещё тянут к ней для начала, чтобы что-то начать делать.
Сейчас хочу её вернуть, но понимаю, что очень вероятно, что если успокоюсь, то и не захочу, но об этом пока рано говорить.
Решил углубиться в работу, пойти на бокс, начать ходить в зал/бассейн, а также больше общаться с людьми.

Сегодня она попросила меня посидеть с дочкой в выходные, типа у неё важная встреча на работе. Планирую отказать. Также просит денег на одежду дочке, хотя подала на алименты, тоже отказываюсь, и так за последние месяцы влез в долги, покупая в дом мебель и катая в аквапарк, кино и т.д.

Подскажите, с чего начать, как взаимодействовать с пока ещё женой(две недели до развода).

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первое. Лечи нервы. Хватит истерить, следить, обвинять, забивать, манипулировать и иже с ними. Реши для себя: это очередной развод (очередной провал), или ты еще в каком-то месте здоровый молодой мужчина, который понимает, что проблема не решится с новой женщиной, пока ты сам не поймешь, что причина ты сам, а следствие - развод через две недели.
Второе: ты разрушил свой и ее браки. У нее был неплохой, но слабый муж, он не мог конкурировать с тобой. Думаю, она жалеет о том, что порвала с ним.
Третье. Ты идешь дорогой первого брака.
Четвертое. «Она плакала, я поцеловал ее в лоб». Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Lay down in the bed you made.
Пятое. Это только платная тема. Нервы ты потрепал ей изрядно, порядочная женщина собрала бы волю в кулак и вышвырнула тебя из жизни. «Хоть обыгнорься, козел».
Шестое: Шанс есть. Пока реагирует хоть на что-то. Шмотки. Ревность.
 

Khil

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нервы лечу, начал ходить к психотерапевту. Истерить, следить и т.д. закончил летом, т.к. понял, что это провал, но тогда слушал Сатью Дас..
Я понимаю, что проблема во мне и уже увидел, что творил те же ошибки, что и в первом браке, но не так давно.
А ревность за последнюю неделю у неё повысилась в разы- и дай телефон фотки посмотреть, с кем переписываешься, нашёл себе новую и т.д.
То, что во многом к этому привёл я, сомнений никаких нет, она долго меня просила, но я не хотел слышать.
Да, если имеет значение, её родители были против брака и сейчас само собой её поддерживают.

Но сейчас не знаю, как себя с ней вести- когда просит помощи, просто поговорить, про "подождать"
[DOUBLEPOST=1508708424][/DOUBLEPOST]Ещё хотел добавить, летом, после того, как отправил того "друга" в больничку, её отец поменял все замки, ключи, пока мы позже жили вместе, давала только свои, новые не выдала.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шесть с половиной лет назад решили с женой разводиться, у нас двое детей. В то время активно играл в Вов, там познакомился с девушкой, которая была замужем за моим коллегой.
Привет!
Тебе было 25 ? Ты ушел от жены с 2мя детьми ?
Несколько дней мы катались по городу, общались, оказалось, что оба на грани развода и вот однажды пошли в ресторан, выпили вина и впервые поцеловались. Через пару недель она пригласила к себе и я поехал. Первый секс. Тогда я был уверен, что кроме секса мне ничего не нужно и открыто говорил это ей. И сексом мы стали заниматься практически каждый день
Первая ошибка.
Превратил интрижку в серьезные отношения
[DOUBLEPOST=1508730440][/DOUBLEPOST]
И сексом мы стали заниматься практически каждый день. Через пару месяцев я развёлся, она стала оставаться у меня. Мой встречный вопрос- когда ждать её развода постоянно натыкался на фразы "он плачет, не могу уйти", "тебя плохо знаю, а муж всегда под рукой
Вот вторая ошибка . Стал Васьком, и зависимым.. Т.е. она - живет с 2мя мужиками, делает что хочет..
[DOUBLEPOST=1508730490][/DOUBLEPOST]
Была зима и мы разошлись на месяц, чтобы проверить себя. По прошествию месяца всё продолжилось, но я поставил дедлайн- 8 марта. Мы встретились у её родителей дома, занимались сексом, после чего она сказала, что не может решить и если я хочу, то могу её ждать. Я собрал вещи и ушёл. Тем же вечером она ушла от мужа и больше не возвращалась. Мы стали встречаться "официально", познакомились с родителями. Слетали на море, стали строить планы на жизнь
А ты так.. Добиваешься угрозами , шантажом и давлением.
Естественно что эти косяки потом повторятся
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
озже был конфликт, она стала задерживаться на работе и я её выгнал. Через неделю приехал к ней на работу и сделал предложение, она согласилась и вернулась ко мне. Мы поженились, и практически без конфликтов жили. Гуляли, общались, смотрели фильмы, играли в комп. Позже осознанно стали стараться сделать ребёнка. Всё получилось, она родила, на работе дела шли вверх. Меня пригласили в другой город на повышение должности и мы улетели туда.
И вроде бы все хорошо. Все налаживается
[DOUBLEPOST=1508730771][/DOUBLEPOST]
. А там начались конфликты, наверное больше с моей стороны, игнор в сексе и т.д. Начали ругаться, она часто плакать. Меньше чем через год решили вернуться назад. И я начал пить с другом, часто не бывал дома и тд. игнорировал её просьбы быть рядом.
Нужны подробности - с чего все это началось
[DOUBLEPOST=1508731212][/DOUBLEPOST]
Год назад, в прошлом сентябре, наступил критический момент- она просила ходить к семейному психологу, я продолжал игнорировать, она стала пропадать у родных, а потом обратилась за помощью к моему тогда другу-психологу за помощью, пару раз даже приводила домой, чтобы вместе общались. Я поставил ультиматум, чтобы о нём больше не слышал и однажды она повезла бабушку домой и пропала на 4 часа. Я психанул, не общался с ней, а после уехал к друзьям на 4 дня. Вернулся, но она меня не пустила, выгнала, через несколько дней я всё-таки попал в квартиру. Поставила условие- либо она общается с этим психологом, либо всё. Я отказался и она меня выгнала
Странно что ты не пошел , хотябы даже ради интереса.
И весь этот год прошёл как день сурка- либо я ухожу из-за того, что она пропадает весь день, либо она меня выгоняет. Я возвращался каждый раз и делал одно и то же- старался по дому, отпускал её на выходной день на конюшню, это было для неё критично, прощал обманы, что задерживается и т.д, что ходила в бассейн по вечерам с моим другом. Потом начались просьбы дать ей месяц пожить отдельно и я понял, что где-то это уже видел.
Вот и простой результат - можно было бы сразу все понять . Окажешься в упряжке бывшего мужа - в его роли..
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, документы на развод она забирать не планирует. На следующий день я приехал забирать колёса из гаража, она опять плакала. В пятницу звонила и плакала, что ей плохо, что тяжело, я отказался разговаривать.
Разговаривать с ними в таком состоянии бесполезно
 

Khil

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему в том городе так пошло не помню, как-то незаметно для меня, начались проблемы с работой, с женой ссорились реально по пустякам, не хватало видимо помощи с дочкой маленькой. Жена плакала, просила просто её обнять,а я тогда стоял и просто не понимал, что происходит, перестали играть в компутеры, но стали в бадминтон, гулять много, общались с папой других семей. Но на фоне всех конфликтов у меня периодически пропадали всякое желание секса. И злился я на жену, что она его требовала. В голове просто бред был и полное непонимание всего.

К психологу не пошёл, потому, что не доверял им, считал,что могу решить проблему сам. Да и к своему "другу" обращался за помощью в первом браке,а потом моя сестра в своём, всё развелись.
[DOUBLEPOST=1508768545][/DOUBLEPOST]Сегодня попросил дочку домой свозить, но уже чувствую зря, не нужны эти лишние контакты с женой сейчас. А она разумеется опять просит забрать её на выходные,т.к. приедут старшие,чтобы им весело было, с у неё на работе что-то очень важное. Я думаю не брать,т.к. есть вариант с рабочей поездкой в Питер, стоит ли напрямую об этом говорить?

Как вообще вести себя сейчас?

Нужно ли требовать деньги за квартиру,что отдавал, хотя понимаю,что никаких документов и расписок нет и вряд ли что-то вернётся.
Но есть машина,купленная в браке, хочу сейчас продать её. Или же попросить расписку, что она не претендует на половину хотя бы машины.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про машину у адвоката узнай, чтобы бж ничего не досталось.
Ничего пока требовать не надо, тебя колбасит ты не готов пока к встречи
Сейчас уходи в полный игнор на месяц. Даже пока с детьми не видься, на звонки и смс бж не отвечай, займись спортом, качалка, бег, рукопашный бой.
Читай книги с форума, начни общаться и знакомится с девушками.
Ничего ей говорить не надо бы в игноре
[DOUBLEPOST=1508770053][/DOUBLEPOST]Ты в игноре
 

Khil

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё есть нюанс, там стоят два аквариума с креветками, которые я пока не могу забрать. Что делать, надеяться, что последний за ними или взять машину, купить оборудование, но вывезти? Не хочу,чтобы сдохли
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Постарайся их забрать чтобы бж не было дома, а если будет молча приезжаешь забираешь.
 

Khil

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Т.е. сейчас не дожидаясь ни разводов, ничего, молча забираю живность, ни в какие суды не иду, пропадаю на месяц.
Что родные/друзья должны говорить, если вдруг пробивать начнёт?

И уходить нужно в полный игнор, не отвечая вообще ни на что, включая детей и т.д.?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чтобы бж не было дома, а если будет молча приезжаешь забираешь.
Вот если даёте советы, то давайте такие, которые реализуются! Как можно забрать ребёнка у бж и при этом с ней не разговаривать??? Это выглядеть как обиженный мальчик надулся и молчит...
Беседы разводить не надо, но по делу , именно по делу, говорить придётся!
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так там не в ребенке дело, а в технике, ну если его так колбасит и техника нужны , то в его случаи вообще с ней лучше не встречаться и разговоры не вести не какие, она его сразу сольет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Khil

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спокойно поговори и забери эту живность. Она ей нужна?
 

Khil

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отвёл сегодня дочку, только себе нервы сделал. Смотрю на кухне моя кружка "я тебя люблю", в комнате с креветками ящик с инструментами. Спросила посижу ли в выходные, говорю нет,уезжаю. Она "ну спасибо". Молча ушёл. Только сел в машину, звонит. Дочка говорит, что ты меня не любишь, это правда? Ответил, что такого не говорил. Начала спрашивать когда, во сколько уезжаю,смогу ли дочь в сад отвезти. Говорю не смогу. Спросила про понедельник, посидеть с дочкой пока она к психологу пойдёт, говорю нет. Спросила, что на тебя больше рассчитывать нельзя,на помощь? Опять начала свою тему,что вычеркнул её из жизни, что ко мне от мужа уходила, а теперь лишь просит её подождать. Попросил на это забрать документы на развод, пока она подумать хочет, опять ответила,что ей тяжело. В итоге сказал,что буду с дочкой видеться, когда мне удобно. Она говорит, что тогда никогда. Ответил,что это её решение. Сказала, что мне насрать. Я сказал до свидания и повесил трубку. Потом написал, что завтра приеду забирать креветок. Ответила, что конечно. Говорю конечно спокойно, но явно не то, да и вообще, видимо общение лишнее. Завтра забираю живность и начинаю игнор. Но я так и не понял, это должен быть полный игнор, без встреч с дочкой или как?
[DOUBLEPOST=1508791122][/DOUBLEPOST]Рад, конечно, что сдержался и не сказал "чего сантехник инструмент оставил" или "как любииый чай попил". Ходить туда не надо больше, а то не успокоюсь.
 

Khil

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И в этих минутных диалогах говорю,что мы теперь чужие и наши отношения закончены. А она говорит о том,что нужно оставаться человечества, помнить то доброе,что было,что мы дорогие люди друг другу и т.д.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И в этих минутных диалогах говорю,что мы теперь чужие и наши отношения закончены. А она говорит о том,что нужно оставаться человечества, помнить то доброе,что было,что мы дорогие люди друг другу и т.д.
1. Она в чем-то права.
2 Говорить об этом ВООБЩЕ не надо. От этих разговоров уходи
Твоя главная задача - наладить общение и все остальное с ребенком . А возврат уже после этого получится ..
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дочка говорит, что ты меня не любишь, это правда?
жесть. манипуляция ребенком.
Спросила, что на тебя больше рассчитывать нельзя,на помощь? Опять начала свою тему,что вычеркнул её из жизни, что ко мне от мужа уходила, а теперь лишь просит её подождать. Попросил на это забрать документы на развод, пока она подумать хочет, опять ответила,что ей тяжело.
начал хорошо и под конец слил.
надо было разговор раньше заканчивать. сказать "слушай, а занят, давай позже наберу" и скинуть. это лучше будет чем сливать.
Она говорит, что тогда никогда. Ответил,что это её решение. Сказала, что мне насрать. Я сказал до свидания и повесил трубку.
в негатив скатился.
Потом написал, что завтра приеду забирать креветок. Ответила, что конечно. Говорю конечно спокойно, но явно не то, да и вообще, видимо общение лишнее. Завтра забираю живность и начинаю игнор. Но я так и не понял, это должен быть полный игнор, без встреч с дочкой или как?
смотря какие у тебя цели.
И в этих минутных диалогах говорю,что мы теперь чужие и наши отношения закончены.
да правильно.

А она говорит о том,что нужно оставаться человечества, помнить то доброе,что было,что мы дорогие люди друг другу и т.д.
не.. это дичь. помнить хорошее когда ей удобно. это очень по бабски.
Ну ты же помнишь хорошее? да? вот пожалуй с ребенком посиди. а я пойду на васином болте попрыгаю.
там стоп. у тебя тёлка новая и ты не можешь мне помочь и дать денег? неужели ты не помнишь всё светлое что между нами было?

это крокодиловы слёзы и бабские манипуляции тут надо машиной быть.
 

Khil

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1. Она в чем-то права.
2 Говорить об этом ВООБЩЕ не надо. От этих разговоров уходи
Твоя главная задача - наладить общение и все остальное с ребенком . А возврат уже после этого получится ..
т.е. ни про прошлые, ни про текущие отношения, свои мысли и т.д. я больше не говорю, правильно?
с дочкой она и так даёт видется, если я её из сада домой забираю к себе.
до вчерашней угрозы говорила, что в любое время могу видеться.
[DOUBLEPOST=1508848417][/DOUBLEPOST]
жесть. манипуляция ребенком.
так манипуляция получается в люом случае как только она говорит, что раз не по-моему, больше не увидишь.
начал хорошо и под конец слил.
слил в том, что предложил документы забрать?
в негатив скатился.
словами, что её решение?
смотря какие у тебя цели.
для начала успокоиться и понять, что и один не помру. А сейчас только о возврате и думаю.
[DOUBLEPOST=1508848625][/DOUBLEPOST]я креветок теоритически могу не забирать, чтобы хоть с сегодня начать полный игнор.
она сама предлагает их кормить, если я буду приходить воду менять.
но это недели на две, максимум три, потом нужно будет приехать.

так что делать? полный игнор на месяц, включая сообщение о дочке?
никаких объяснений-разъяснений своего поведения и мыслей о возможном будущем и возможном Ваське.
никакой помощи в походах к психологу(а начала ходить, чтобы разобраться в себе и начать трезво смотреть на наши отношения, без злости "за прошлое").
и что с родителями/друзьями? ещё месяц назад она начинала им названивать, как только я пропадал на несколько часов(например ушёл в бассейн, а она мне дозвониться не могла).
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
т.е. ни про прошлые, ни про текущие отношения, свои мысли и т.д. я больше не говорю, правильно?
не говоришь. это запретная тема.
так манипуляция получается в люом случае как только она говорит, что раз не по-моему, больше не увидишь.
да. это всё фигня. нельзя на это вестись и реагировать. ищет рычаги давления на тебя.
слил в том, что предложил документы забрать?
да. показал зависимость.

словами, что её решение?
в целом весь разговор напряжённый был и не нужный. на негативе. когда она там тебе дичь стала катать с обвинениями. ты не обязан эти помои выслушивать.

только мне понравилось что на место её поставил и чётко границы очертил.

для начала успокоиться и понять, что и один не помру )
это и так понятно)
ты сам чего хочешь?
видеть ребенка без проблем? вернуть жену? вернуть отношения? или перейти с официального в гражданский брак? чего сам хочешь? цель какая у тебя. конкретная цель?
 

Khil

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты сам чего хочешь?
видеть ребенка без проблем? вернуть жену? вернуть отношения? или перейти с официального в гражданский брак? чего сам хочешь? цель какая у тебя. конкретная цель?
сейчас так скажу- дочь видеть одназначно, жену вернуть, но в новые хорошие отношения, старых не хочу.
развод меньше чем через две недели, вряд ли что-то можно сделать, могу конечно поробовать про новую работу и требование к женатости затереть.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развода не избежать.
Нужно сохранять "товарищеские" отношения.. Если конечно она не будет ерундой заниматьcя.
В остальном нужны достижения и исправление косяков
[DOUBLEPOST=1508855543][/DOUBLEPOST]
т.е. ни про прошлые, ни про текущие отношения, свои мысли и т.д. я больше не говорю, правильно?
Правильно.
[DOUBLEPOST=1508855674][/DOUBLEPOST]Проблем было много в отношениях ( исходя из того что ты написал)
Легко все это дело запороть.
Подумай о месячном ведении или разовой консультации!
Те кто берет- и быстро за ум берутся - достигают результатов..
 
Сверху